Afficher le menu   
   Cacher le menu   
17:00 17:00Terminé Clermont1 - 0Lille
21:00 21:00Terminé Lyon2 - 0Monaco
15:00 15:00Terminé Toulouse6 - 0Auxerre
19:00 19:00Terminé Bastia0 - 0Grenoble
19:00 19:00Terminé Caen2 - 2Le Havre
19:00 19:00Terminé Dijon1 - 0Amiens SC
19:00 19:00Terminé Nancy2 - 1Guingamp
19:00 19:00Terminé Pau1 - 0Paris FC
19:00 19:00Terminé Quevilly-Rouen0 - 3Niort
19:00 19:00Terminé Rodez 0 - 1Sochaux
19:00 19:00Terminé Valenciennes1 - 3Dunkerque
13:30 13:30Terminé Watford0 - 5Liverpool
16:00 16:00Terminé Aston Villa2 - 3Wolverhampton
16:00 16:00Terminé Leicester 4 - 2Manchester United
16:00 16:00Terminé Manchester City2 - 0Burnley
16:00 16:00Terminé Norwich 0 - 0Brighton
16:00 16:00Terminé Southampton1 - 0Leeds
18:30 18:30Terminé Brentford0 - 1Chelsea
15:00 15:00Terminé Spezia2 - 1Salernitana
18:00 18:00Terminé Lazio3 - 1Inter Milan
20:45 20:45Terminé AC Milan3 - 2Hellas Vérone
16:00 16:00Terminé Girona1 - 3Huesca
16:00 16:00Terminé Amorebieta2 - 3Carthagène
18:15 18:15Terminé Las Palmas2 - 1Tenerife
20:30 20:30Terminé Malaga1 - 1Real Saragosse
21:00 21:00Terminé Sporting Gijón1 - 0Alcorcón
14:00 14:00Terminé Ascoli 1 - 1Lecce
14:00 14:00Terminé Crotone2 - 1Pise
14:00 14:00Terminé Vicenza0 - 1Reggina
14:00 14:00Terminé Pordenone 1 - 3Ternana
16:15 16:15Terminé Pérouse1 - 0Brescia
16:15 16:15Terminé Cosenza1 - 1Frosinone
18:30 18:30Terminé Côme2 - 0Alexandrie
13:30 13:30Terminé Bromsgrove Sporting0 - 5Grimsby Town
16:00 16:00Terminé Curzon Ashton0 - 4Chesterfield
16:00 16:00Terminé Pontefract Collieries0 - 0Halifax Town
16:00 16:00Terminé York City1 - 1Morpeth Town
16:00 16:00Terminé Hereford0 - 1Solihull Moors
16:00 16:00Terminé Boston Utd1 - 1Stratford Town
16:00 16:00Terminé King's Lynn Town2 - 1Peterborough Sports
16:00 16:00Terminé Stockport3 - 0Stamford
16:00 16:00Terminé Tamworth0 - 0Notts County
16:00 16:00Terminé Ebbsfleet Utd2 - 0Hampton & Richmond
16:00 16:00Terminé Dorking Wanderers2 - 2Hayes & Yeading United
16:00 16:00Terminé Maidenhead United3 - 1Hastings United
16:00 16:00Terminé Hungerford Town1 - 2Bromley
16:00 16:00Terminé Harrow Borough4 - 2Chelmsford City
16:00 16:00Terminé Wealdstone1 - 2Dagenham & R
16:00 16:00Terminé AFC Sudbury3 - 1Dartford
16:00 16:00Terminé Banbury United1 - 0Bath City
16:00 16:00Terminé Barnet0 - 1Boreham Wood
16:00 16:00Terminé Yeovil Town1 - 1Weymouth
16:00 16:00Terminé Eastleigh3 - 3Folkestone Invicta
16:00 16:00Terminé Dover Athletic1 - 1Yate Town
16:00 16:00Terminé Torquay Utd2 - 2Havant & Waterlooville
16:00 16:00Terminé Southend Utd4 - 1Chertsey Town
16:00 16:00Terminé Bowers & Pitsea2 - 1Aldershot Town
16:00 16:00Terminé Bedfont Sports0 - 1Kidderminster
16:00 16:00Terminé Corinthian-Casuals1 - 1St Albans City
16:00 16:00Terminé Horsham1 - 0Woking
16:00 16:00Terminé Southport2 - 3Altrincham
16:00 16:00Terminé Kettering Town2 - 2Buxton
16:00 16:00Terminé Brackley Town1 - 1Guiseley
16:00 16:00Terminé Marine1 - 1Wrexham
16:00 16:00Terminé Marske United0 - 0Gateshead
12:00 12:00Terminé Oliveira Hospital0 - 1Vitoria Guimaraes
16:00 16:00Après Prol. Oriental Dragon2 - 3Moreirense
16:00 16:00Après Prol. Berço1 - 2Belenenses
16:00 16:00Terminé Camacha1 - 2Tondela
16:00 16:00Terminé Valadares Gaia1 - 3Casa Pia
16:00 16:00Après Prol. Vilafranquense3 - 2Réal
16:00 16:00Après Prol. Espinho0 - 1Caldas
16:00 16:00Terminé Leixões5 - 1Vilaverdense
16:00 16:00Terminé Paredes3 - 1Academico Viseu
17:00 17:00Terminé Uniao de Leiria0 - 2Santa Clara
19:00 19:00Terminé Louletano1 - 2Estrela
21:15 21:15Après Prol. Trofense1 - 2Benfica
14:30 14:30Terminé Orléans U193 - 1Lens U19
15:00 15:00Terminé Caen U192 - 2Lille U19
15:00 15:00Terminé PSG U193 - 2Amiens U19
15:00 15:00Terminé Brest U193 - 2Laval U19
15:00 15:00Terminé Rennes U195 - 1Tours U19
15:00 15:00Terminé Bordeaux U190 - 0Nantes U19
15:00 15:00Terminé Monaco U192 - 2Béziers U19
17:00 17:00Terminé Nice U194 - 3Saint-Etienne U19
13:00 13:00Terminé Stade de Reims5 - 2Bordeaux
14:30 14:30Terminé Fleury 910 - 1Dijon
14:30 14:30Terminé Paris FC4 - 0Soyaux
14:30 14:30Terminé Guingamp1 - 1Issy
16:00 16:00Terminé Bishop's Stortford1 - 0Margate
16:00 16:00Terminé Brightlingsea Regent1 - 3Wingate & Finchley
16:00 16:00Terminé Carshalton Athletic4 - 1East Thurrock United
16:00 16:00Terminé Enfield Town2 - 2Worthing
16:00 16:00Terminé AFC Hornchurch1 - 1Leatherhead
16:00 16:00Terminé Merstham5 - 0Haringey Borough
16:00 16:00Terminé Basford United2 - 0Hyde
16:00 16:00Terminé Ashton United2 - 1Nantwich Town
16:00 16:00Terminé Atherton Collieries1 - 2Mickleover Sports
16:00 16:00Terminé United of Manchester0 - 1Grantham Town
16:00 16:00Terminé Matlock Town0 - 1South Shields
16:00 16:00Terminé Radcliffe Borough2 - 0Lancaster City
16:00 16:00Terminé Scarborough Athletic3 - 2Witton Albion
16:00 16:00Terminé Stafford0 - 0Gainsborough Trinity
16:00 16:00Terminé Stalybridge Celtic1 - 2Bamber Bridge
16:00 16:00Terminé Warrington Town0 - 0Whitby Town
16:00 16:00Terminé AFC Rushden & Diamonds1 - 2Alvechurch
16:00 16:00Terminé Biggleswade Town0 - 1Rushall Olympic
16:00 16:00Terminé Hitchin Town1 - 6Needham Market
16:00 16:00Terminé Leiston2 - 1Barwell
16:00 16:00Terminé Nuneaton Town2 - 0Lowestoft Town
16:00 16:00Terminé Royston Town1 - 2Stourbridge
16:00 16:00Terminé Hednesford Town2 - 2Redditch United
16:00 16:00Terminé Chesham United5 - 1Dorchester Town
16:00 16:00Terminé Farnborough4 - 1Kings Langley
16:00 16:00Terminé Metropolitan Police1 - 2Merthyr Town
16:00 16:00Terminé Poole Town2 - 1Hendon
16:00 16:00Terminé Taunton Town7 - 1Beaconsfield SYCOB
16:00 16:00Terminé Tiverton Town1 - 0Wimborne Town
16:00 16:00Terminé Walton Casuals1 - 1Swindon Supermarine
16:00 16:00Terminé Weston-super-Mare1 - 3Salisbury
13:45 13:45Terminé Chipstead3 - 0Guernsey
16:00 16:00Terminé Basildon United 0 - 0Barking
16:00 16:00Terminé Canvey Island3 - 1Aveley
16:00 16:00Terminé Coggeshall Town0 - 2Brentwood Town
16:00 16:00Terminé Dereham Town3 - 1Witham Town
16:00 16:00Terminé Felixstowe & Walton Utd2 - 1Tilbury
16:00 16:00Terminé Great Wakering Rovers1 - 0Hullbridge Sports
16:00 16:00Terminé Maldon & Tiptree0 - 2Bury Town
16:00 16:00Terminé Romford2 - 0Stowmarket Town
16:00 16:00Terminé Binfield3 - 0Westfield
16:00 16:00Terminé Chalfont St Peter0 - 2Staines Town
16:00 16:00Terminé Marlow3 - 0Ashford Town (Middlesex)
16:00 16:00Terminé Northwood2 - 3Sutton Common Rovers
16:00 16:00Terminé Thatcham Town1 - 3Hanwell Town
16:00 16:00Terminé Tooting & Mitcham United0 - 1Bracknell Town
16:00 16:00Annulé Whyteleafe Uxbridge
16:00 16:00Terminé Cray Valley PM0 - 0Chichester City
16:00 16:00Terminé Haywards Heath Town0 - 1Herne Bay
16:00 16:00Terminé Hythe Town2 - 2Three Bridges
16:00 16:00Terminé Lancing0 - 3Corinthian
16:00 16:00Terminé Ramsgate2 - 4Burgess Hill Town
16:00 16:00Terminé Sevenoaks Town0 - 3Ashford United
16:00 16:00Terminé VCD Athletic4 - 1Faversham Town
16:00 16:00Terminé Whitehawk1 - 0East Grinstead Town
16:00 16:00Terminé Whitstable Town1 - 0Phoenix Sports
16:00 16:00Terminé 1874 Northwich1 - 2Colne
16:00 16:00Terminé Bootle3 - 0Prescot Cables
16:00 16:00Terminé City of Liverpool0 - 0Trafford
16:00 16:00Terminé Market Drayton Town0 - 0Glossop North End
16:00 16:00Terminé Mossley0 - 0Clitheroe
16:00 16:00Terminé Newcastle Town1 - 1Workington
16:00 16:00Terminé Runcorn Linnets4 - 0Ramsbottom United
16:00 16:00Terminé Warrington Rylands3 - 0Kidsgrove Athletic
16:00 16:00Terminé Widnes1 - 2Leek Town
16:00 16:00Terminé Cleethorpes Town3 - 1Sheffield
16:00 16:00Terminé Dunston UTS3 - 0Yorkshire Amateur
16:00 16:00Terminé Hebburn Town2 - 1Lincoln United
16:00 16:00Terminé Shildon AFC3 - 1Brighouse Town
16:00 16:00Terminé Stockton Town4 - 1Pickering Town
16:00 16:00Terminé Tadcaster Albion2 - 1Bridlington Town
16:00 16:00Terminé Worksop Town3 - 2Stocksbridge Park Steels
16:00 16:00Terminé AFC Dunstable3 - 2Biggleswade
16:00 16:00Terminé Bedford Town3 - 0Kidlington
16:00 16:00Terminé Colney Heath1 - 2FC Romania
16:00 16:00Terminé Didcot Town2 - 3Welwyn Garden City
16:00 16:00Terminé AFC Kempston Rovers0 - 6Harlow Town
16:00 16:00Terminé North Leigh0 - 3Waltham Abbey
16:00 16:00Terminé St. Neots Town2 - 1Wantage Town
16:00 16:00Terminé Thame United1 - 2Berkhamsted
16:00 16:00Terminé Barton Rovers0 - 1Hertford Town
16:00 16:00Terminé Barnstaple Town1 - 8AFC Totton
16:00 16:00Terminé Cinderford Town2 - 5Winchester City
16:00 16:00Terminé Cirencester Town6 - 0Slimbridge
16:00 16:00Terminé Frome Town3 - 2Sholing
16:00 16:00Terminé Highworth Town5 - 1Evesham United
16:00 16:00Terminé Lymington Town2 - 1Bideford
16:00 16:00Terminé Melksham Town4 - 3Plymouth Parkway
16:00 16:00Terminé Paulton Rovers1 - 3Bristol Manor Farm
16:00 16:00Terminé Willand Rovers 1 - 0Larkhall Athletic
16:00 16:00Terminé Bedworth United0 - 0Wisbech Town
16:00 16:00Terminé Cambridge City3 - 3Shepshed Dynamo
16:00 16:00Terminé Carlton Town4 - 1Loughborough Dynamo
16:00 16:00Terminé Chasetown1 - 0Histon
16:00 16:00Terminé Coleshill Town4 - 2Corby Town
16:00 16:00Terminé Ilkeston Town3 - 1Soham Town Rangers
16:00 16:00Terminé Spalding United1 - 1Daventry Town
16:00 16:00Terminé Sutton Coldfield Town2 - 1Sporting Khalsa
16:00 16:00Terminé Yaxley1 - 5Halesowen Town
15:00 15:00Terminé Varndeanians2 - 3Pagham
15:00 15:00Terminé Cowes Sports3 - 4Bashley
16:00 16:00Terminé Edgware Town5 - 0CB Hounslow United
16:00 16:00Terminé Egham Town2 - 0Virginia Water
16:00 16:00Terminé North Greenford United5 - 1Abbey Rangers
16:00 16:00Terminé Reading City1 - 1Spelthorne Sports
16:00 16:00Terminé Southall6 - 2Burnham
16:00 16:00Terminé Tadley Calleva6 - 1St. Panteleimon
16:00 16:00Terminé Wembley2 - 1Holyport
16:00 16:00Terminé Windsor3 - 1Ascot United
16:00 16:00Terminé Wokingham & Emmbrook0 - 0Hanworth Villa
16:00 16:00Terminé Mulbarton Wanderers2 - 1Walsham Le Willows
16:00 16:00Terminé Brantham Athletic1 - 0Wroxham
16:00 16:00Terminé Fakenham Town1 - 0Woodbridge Town
16:00 16:00Terminé Gorleston3 - 1Newmarket Town
16:00 16:00Terminé Hadleigh United 0 - 3Ely City
16:00 16:00Terminé Lakenheath1 - 2Kirkley & Pakefield
16:00 16:00Terminé Mildenhall Town0 - 0Whitton United
16:00 16:00Terminé Norwich United2 - 1Long Melford
16:00 16:00Terminé Swaffham Town0 - 0Haverhill Rovers
16:00 16:00Terminé Thetford Town0 - 0March Town United
16:00 16:00Terminé Clapton0 - 2White Ensign
16:00 16:00Terminé Cockfosters1 - 1Enfield
16:00 16:00Terminé Hoddesdon Town2 - 2Little Oakley
16:00 16:00Terminé Sawbridgeworth Town3 - 0Southend Manor
16:00 16:00Terminé Sporting Bengal United0 - 7Saffron Walden Town
16:00 16:00Terminé Stansted1 - 2Walthamstow
16:00 16:00Terminé West Essex2 - 4Takeley
16:00 16:00Terminé Bishop's Cleeve0 - 0Tuffley Rovers
16:00 16:00Terminé Bradford Town3 - 1Longlevens
16:00 16:00Terminé Calne Town0 - 2Hereford Lads Club
16:00 16:00Terminé Chipping Sodbury Town1 - 2Corsham Town
16:00 16:00Terminé Hallen1 - 3Thornbury Town
16:00 16:00Terminé Malvern Town5 - 2Royal Wootton Bassett
16:00 16:00Terminé Roman Glass St George2 - 0Fairford Town
16:00 16:00Terminé Shrivenham0 - 2Brimscombe & Thrupp
16:00 16:00Terminé Westbury United0 - 4Cribbs
16:00 16:00Terminé Westfields3 - 0Lydney Town
16:00 16:00Terminé Boldmere St. Michaels0 - 2Worcester City
16:00 16:00Terminé Haughmond1 - 1Highgate United
16:00 16:00Terminé Lichfield City4 - 0Tividale
16:00 16:00Terminé Racing Club Warwick0 - 4Bewdley Town
16:00 16:00Terminé Romulus0 - 2AFC Wulfrunians
16:00 16:00Terminé Shifnal Town0 - 2Stone Old Alleynians
16:00 16:00Terminé Stourport Swifts1 - 3Uttoxeter Town
16:00 16:00Terminé Walsall Wood1 - 2Hanley Town
16:00 16:00Terminé Whitchurch Alport2 - 1Lye Town
16:00 16:00Terminé Avro0 - 2Longridge Town
16:00 16:00Terminé Congleton Town0 - 2Burscough
16:00 16:00Terminé Irlam3 - 3Vauxhall Motors
16:00 16:00Terminé Lower Breck2 - 1Barnoldswick Town
16:00 16:00Terminé Runcorn Town1 - 4Charnock Richard
16:00 16:00Terminé Skelmersdale United2 - 1Prestwich Heys
16:00 16:00Terminé Squires Gate0 - 0Macclesfield
16:00 16:00Terminé Winsford United1 - 4AFC Liverpool
16:00 16:00Terminé Wythenshawe Town5 - 0Litherland Remyca
16:00 16:00Terminé Ashton Athletic3 - 2Padiham
16:00 16:00Terminé Albion Sports1 - 2Bottesford Town
16:00 16:00Terminé Athersley Recreation0 - 4Silsden
16:00 16:00Terminé Barton Town5 - 1AFC Emley
16:00 16:00Terminé Eccleshill United4 - 1Grimsby Borough
16:00 16:00Terminé Garforth Town2 - 1Sherwood Colliery
16:00 16:00Terminé Hemsworth MW1 - 1AFC Mansfield
16:00 16:00Terminé Knaresborough Town1 - 2Maltby Main
16:00 16:00Terminé Penistone Church1 - 1Goole
16:00 16:00Terminé Staveley MW4 - 2Winterton Rangers
16:00 16:00Terminé Thackley0 - 1Handsworth
16:00 16:00Terminé Ashington AFC4 - 0Crook Town AFC
16:00 16:00Terminé Billingham Town0 - 0Penrith AFC
16:00 16:00Terminé Consett0 - 3North Shields
16:00 16:00Terminé Newton Aycliffe 0 - 3Sunderland RCA
16:00 16:00Terminé Northallerton Town1 - 1Seaham Red Star
16:00 16:00Terminé Sunderland Ryhope CW1 - 0Guisborough Town
16:00 16:00Terminé West Auckland Town6 - 0Whitley Bay
16:00 16:00Terminé West Allotment Celtic1 - 2Redcar Athletic
16:00 16:00Terminé Newcastle Benfield2 - 1Whickham
16:00 16:00Terminé Uckfield Town3 - 1Loxwood
16:00 16:00Terminé Alfold1 - 1Lingfield
16:00 16:00Terminé Bexhill United6 - 1East Preston
16:00 16:00Terminé Broadbridge Heath0 - 1Crawley Down Gatwick
16:00 16:00Terminé Eastbourne United0 - 0Peacehaven & Telscombe
16:00 16:00Terminé Hassocks1 - 2Horsham YMCA
16:00 16:00Terminé Littlehampton Town3 - 3Eastbourne Town
16:00 16:00Terminé Saltdean United1 - 1Little Common
16:00 16:00Terminé Steyning Town1 - 1Newhaven
16:00 16:00Terminé Tower Hamlets0 - 4Crowborough Athletic
16:00 16:00Terminé Ardley United 4 - 0Holmer Green
16:00 16:00Terminé Arlesey Town1 - 0Aylesbury
16:00 16:00Terminé Broadfields United1 - 2Dunstable Town
16:00 16:00Terminé Crawley Green0 - 4Leighton Town
16:00 16:00Terminé Hadley0 - 2Leverstock Green
16:00 16:00Terminé Harefield United1 - 2Harpenden Town
16:00 16:00Terminé London Colney1 - 1Baldock Town
16:00 16:00Terminé New Salamis0 - 3Risborough Rangers
16:00 16:00Terminé Oxhey Jets3 - 2Milton Keynes Irish
16:00 16:00Terminé Tring Athletic1 - 2Flackwell Heath
16:00 16:00Terminé Anstey Nomads3 - 1Loughborough University
16:00 16:00Terminé Boston Town1 - 1Long Eaton United
16:00 16:00Terminé Eastwood Community6 - 0Pinchbeck United
16:00 16:00Terminé Gresley2 - 0Sleaford Town
16:00 16:00Terminé Heanor Town0 - 1Deeping Rangers
16:00 16:00Terminé Quorn0 - 2Selston
16:00 16:00Terminé Skegness Town2 - 3Leicester Nirvana
16:00 16:00Terminé Holbeach United 0 - 1Melton Town
16:00 16:00Terminé AFC Portchester2 - 1Alresford Town
16:00 16:00Terminé AFC Stoneham4 - 3United Services
16:00 16:00Terminé Amesbury Town2 - 4Alton
16:00 16:00Terminé Blackfield & Langley1 - 4Brockenhurst
16:00 16:00Terminé Fareham Town4 - 3Bournemouth FC
16:00 16:00Terminé Horndean4 - 0Hythe & Dibden
16:00 16:00Terminé Moneyfields1 - 2Hamworthy United
16:00 16:00Terminé Portland United1 - 1Christchurch
16:00 16:00Terminé Shaftesbury Town0 - 3Baffins Milton Rovers
16:00 16:00Terminé Ashton & Backwell United1 - 2Street
16:00 16:00Terminé Bitton1 - 1Helston Athletic
16:00 16:00Terminé Cadbury Heath2 - 1Millbrook
16:00 16:00Terminé Ilfracombe Town 3 - 1Keynsham Town
16:00 16:00Terminé Mousehole3 - 2Clevedon Town
16:00 16:00Terminé Shepton Mallet0 - 1Saltash United
16:00 16:00Terminé Wellington0 - 3Bridgwater Town
16:00 16:00Terminé Bridport0 - 7Tavistock
16:00 16:00Terminé Balham0 - 3Jersey Bulls
16:00 16:00Terminé Banstead Athletic1 - 1Molesey
16:00 16:00Terminé Beckenham Town0 - 0Walton & Hersham
16:00 16:00Terminé Camberley Town0 - 0Guildford City
16:00 16:00Terminé Cobham2 - 2Sheerwater
16:00 16:00Terminé Colliers Wood United2 - 3Badshot Lea
16:00 16:00Terminé Farnham Town0 - 1AFC Croydon Athletic
16:00 16:00Terminé Fleet Town2 - 4Raynes Park Vale
16:00 16:00Terminé Frimley Green0 - 5Redhill
16:00 16:00Terminé Horley Town3 - 2Knaphill
16:00 16:00Terminé Biggleswade United1 - 2Easington Sports
16:00 16:00Terminé Coventry United7 - 2Peterborough N Star
16:00 16:00Terminé Oadby Town 3 - 3Northampton ON Chenecks
16:00 16:00Terminé Godmanchester Rovers1 - 3Bugbrooke St Michaels
16:00 16:00Terminé Harborough Town2 - 0Wellingborough Town
16:00 16:00Terminé Long Buckby3 - 3Cogenhoe United
16:00 16:00Terminé Newport Pagnell Town1 - 0Desborough Town
16:00 16:00Terminé Potton United0 - 5Hinckley Leicester Road
16:00 16:00Terminé Rothwell Corinthians1 - 6Coventry Sphinx
16:00 16:00Terminé Rugby Town3 - 1Eynesbury Rovers
16:00 16:00Terminé UD Logroñés II1 - 1Arenas Getxo
17:00 17:00Terminé Ceares1 - 0Coruxo
17:00 17:00Terminé Mutilvera2 - 1San Juan
17:00 17:00Terminé Osasuna II2 - 2Racing Rioja
17:00 17:00Terminé Terrassa0 - 1Andratx
17:30 17:30Terminé Ejea0 - 2Badalona
18:00 18:00Terminé Langreo1 - 1Unión Adarve
18:00 18:00Terminé Racing Santander II0 - 0Peña Sport
19:00 19:00Terminé Pontevedra3 - 0Llanera
19:00 19:00Terminé Gernika1 - 1Burgos Promesas
12:00 12:00Terminé Arucas3 - 0Las Zocas
13:00 13:00Terminé Intergym1 - 1UD San Pedro
15:15 15:15Reporté Unión Sur Yaiza Tenisca
16:00 16:00Terminé PE Sant Jordi4 - 1Santanyí
16:00 16:00Terminé Beti Kozkor1 - 0Beti Onak
16:00 16:00Terminé Huarte1 - 0Cortes
16:00 16:00Terminé Paracuellos Antamira1 - 0Rayo Vallecano II
16:00 16:00Terminé Colegios Diocesanos1 - 1Guijuelo
16:30 16:30Terminé Cantolagua1 - 0Corellano
16:30 16:30Terminé Gares3 - 3Valle Egüés
16:30 16:30Terminé Cartes2 - 0Castro
16:30 16:30Terminé Pasaia KE0 - 1Basconia
16:30 16:30Terminé Tolosa1 - 2Urduliz
16:30 16:30Terminé UD Santa Marta1 - 1Atlético Astorga
16:30 16:30Terminé Numancia II3 - 1Ciudad Rodrigo
17:00 17:00Terminé Rota1 - 0Ceuta II
17:00 17:00Terminé Manacor2 - 0Felanitx
17:00 17:00Terminé Poblense0 - 1Llosetense
17:00 17:00Terminé Santa Úrsula1 - 3Gran Tarajal
17:00 17:00Terminé Subiza7 - 0Azkoyen
17:00 17:00Terminé Txantrea3 - 2Murchante
17:00 17:00Terminé Rapid de Murillo1 - 1Yagüe
17:00 17:00Terminé Guadalajara2 - 1Manchego
17:00 17:00Terminé Roces0 - 1Caudal
17:00 17:00Terminé Barreda1 - 1Guarnizo
17:00 17:00Terminé Sámano4 - 2Atlético Albericia
17:00 17:00Terminé Lagun Onak3 - 0Aurrerá Ondarroa
17:00 17:00Terminé Jove Español0 - 2Villajoyosa
17:30 17:30Terminé Burladés1 - 1Avance Ezcabarte
17:30 17:30Terminé Amurrio4 - 0Beti Gazte
17:30 17:30Terminé Uritarra1 - 1Durango
18:00 18:00Terminé Rotlet Molinar0 - 1Serverense
18:00 18:00Terminé Azuqueca2 - 3Almansa
18:00 18:00Terminé Tarancón4 - 0Hogar Alcarreño
18:00 18:00Terminé Villarrubia3 - 1Villacañas
18:00 18:00Terminé Valence2 - 1Atzeneta
18:00 18:00Terminé Benigànim0 - 4Elche II
18:30 18:30Terminé Gerena2 - 1Córdoba II
19:00 19:00Terminé Marino2 - 0Las Palmas III
15:30 15:30Terminé Laudio2 - 1Ariznabarra
16:00 16:00Terminé Cultural Abetxuko2 - 9San Prudencio
16:00 16:00Terminé Gernika II2 - 2Gatika
16:00 16:00Terminé Urola3 - 0Oiartzun
16:00 16:00Terminé Ordizia0 - 0Añorga
16:00 16:00Terminé Alcora3 - 0Benicarló
16:00 16:00Terminé Génova2 - 0Cardassar
16:00 16:00Terminé Calasancio3 - 1Salesianos DS
16:00 16:00Terminé San Lorenzo Ezcaray3 - 2San Marcial
16:00 16:00Terminé Vic Riuprimer Refo1 - 1Vic
16:15 16:15Terminé Allerru1 - 0Mutriku
16:30 16:30Terminé San Viator0 - 3El Pilar Marianistas
16:30 16:30Terminé Ansares3 - 0Rioja Alavesa
16:30 16:30Terminé Zarautz1 - 0Euskalduna
16:30 16:30Terminé Mondragón2 - 0Real Unión II
16:30 16:30Terminé Touring1 - 0Hernani
16:30 16:30Terminé Bergara0 - 0Elgoibar
16:30 16:30Terminé Turégano0 - 0Bupolsa
16:30 16:30Terminé Atlético Candeleda0 - 2La Cistérniga
16:30 16:30Terminé Betis CF4 - 0Cultural Cebrereña
16:30 16:30Terminé Mar Menor II1 - 0Montecasillas
16:30 16:30Terminé Sporting Cabanillas0 - 0Cazalegas
16:30 16:30Terminé Velarde0 - 1Atlético Mineros
16:45 16:45Terminé Condal1 - 0Siero
17:00 17:00Terminé Zuia2 - 0Lakua Arriaga
17:00 17:00Terminé Iurretako1 - 0Club Bermeo
17:00 17:00Terminé Sondika0 - 2Zamudio
17:00 17:00Terminé Elorrio1 - 0Sodupe
17:00 17:00Terminé Abanto1 - 0Padura
17:00 17:00Terminé Dinamo San Juan0 - 0Indautxu
17:00 17:00Terminé Mare Nostrum1 - 1Cabanes
17:00 17:00Terminé Onda1 - 2Burriana
17:00 17:00Terminé San José Soria3 - 1La Granja
17:00 17:00Terminé Ponferradina II2 - 2Laguna de Duero
17:00 17:00Terminé Villa Simancas0 - 2Atlético Mansillés
17:00 17:00Terminé Hoya del Campo0 - 1El Raal
17:00 17:00Terminé Baztán1 - 1Iruña
17:00 17:00Terminé Infanzones1 - 1Bidezarra
17:00 17:00Terminé Villegas0 - 1Peña Balsamaiso
17:00 17:00Terminé Caudetano2 - 1Munera
17:00 17:00Terminé Lloret2 - 4Parets
17:00 17:00Terminé Les Franqueses1 - 3Bescanó
17:00 17:00Terminé Rayo Ibense3 - 0Aspe
17:00 17:00Terminé Arenas de Frajanas2 - 2Miengo
17:00 17:00Terminé Nueva Montaña2 - 1Bezana
17:15 17:15Terminé Villacayo Nela1 - 1Racing Lermeño
17:15 17:15Terminé Sant Ildefons2 - 3Can Vidalet
17:30 17:30Terminé JD Somorrostro0 - 2Derio
17:30 17:30Terminé Balmaseda2 - 1Getxo
17:30 17:30Terminé Paiporta0 - 1Quart de Poblet
17:30 17:30Terminé Tavernes1 - 1Sueca
17:30 17:30Terminé Recreativo La Victoria2 - 0Sineu
17:30 17:30Terminé Alcúdia2 - 2Artà
17:30 17:30Terminé Aoiz2 - 2Mutilvera II
17:30 17:30Terminé Arnedo II0 - 1Aldeano
17:30 17:30Terminé Campillo3 - 1Quintanar
17:30 17:30Terminé Ramales2 - 3Rinconeda Polanco
17:30 17:30Terminé Ayrón1 - 1Ampuero
17:45 17:45Terminé Eibar II2 - 0Aloña Mendi
18:00 18:00Terminé Alegría3 - 1Aranbizkarra
18:00 18:00Terminé San Ignacio II2 - 1Iru Bat
18:00 18:00Terminé Hauskaitz1 - 3Urgatzi
18:00 18:00Terminé Godella3 - 1Atlético Moncadense
18:00 18:00Terminé Barrio del Cristo0 - 1Castellonense
18:00 18:00Terminé Esporles2 - 3Inter Manacor
18:00 18:00Terminé Atlético Granadilla0 - 0Güímar
18:00 18:00Terminé Villa de Fortuna0 - 0EDMF Churra
18:00 18:00Terminé Beniel0 - 1Esparragal
18:00 18:00Terminé Yeclano II1 - 1Santomera
18:00 18:00Terminé Santfeliuenc2 - 1Horta
18:00 18:00Terminé Santa Pola0 - 1Almoradí
18:00 18:00Terminé Solares4 - 2Ribamontán al Mar
18:15 18:15Terminé Otxarkoaga0 - 1Erandio
18:15 18:15Terminé L'Alcúdia2 - 3San Marcelino
18:15 18:15Terminé Los Ríos0 - 0Monte
18:30 18:30Terminé Paiosaco6 - 0Boimorto
18:30 18:30Terminé La Eliana2 - 5Torre Levante
18:30 18:30Terminé La Nucía II1 - 1Dénia
18:45 18:45Terminé Real Bethlehem5 - 1Bañuelos
19:00 19:00Terminé Ribarroja1 - 1Requena
19:00 19:00Terminé CD Calvià2 - 0Ferriolense
19:30 19:30Terminé SA Benagéber2 - 2Manises
19:30 19:30Terminé Son Cladera1 - 0Pla de Na Tesa
20:00 20:00Terminé Puebla Calzada0 - 1Atlético Pueblonuevo
20:00 20:00Terminé Atlètic Sant Just1 - 2Santboià
12:00 12:00Terminé Málaga U193 - 1Castilleja U19
12:00 12:00Terminé Maspalomas U194 - 0Unión Viera U19
12:30 12:30Terminé Deportivo Coruña U192 - 1Pontevedra U19
12:30 12:30Terminé Mutilvera U192 - 1Danok Bat U19
12:30 12:30Terminé Sevilla U1914 - 0Sporting Atlético U19
13:00 13:00Terminé Marítima U191 - 1Las Zocas U19
13:00 13:00Terminé Juventud Laguna U191 - 1Huracán U19
13:00 13:00Terminé Marino U190 - 1Atlético GC U19
13:00 13:00Reporté CD San José U19 Mensajero U19
13:00 13:00Terminé Tenerife U194 - 1RC Victoria U19
13:30 13:30Terminé Cultural Leonesa U192 - 1Trival Valderas U19
14:00 14:00Terminé Acodetti U190 - 1Águilas Atlético U19
14:00 14:00Terminé Arucas U192 - 1La Oliva U19
15:45 15:45Terminé Real Oviedo U194 - 1Atlético Perines U19
16:00 16:00Terminé Racing Santander U191 - 0Sporting Gijón U19
16:00 16:00Terminé Cádiz U195 - 0Santa Fe U19
16:00 16:00Terminé Flecha Negra U192 - 2Real Madrid U19
16:00 16:00Terminé Atlético Madrid U193 - 0Gimnástica Segoviana U19
16:00 16:00Terminé Conquense U192 - 0Talavera U19
16:00 16:00Terminé Torre Levante U191 - 1CF San José U19
16:30 16:30Terminé Compostela U190 - 0Arenal U19
16:30 16:30Terminé Lleida U191 - 1San Francisco U19
16:30 16:30Terminé Real Murcia U190 - 0Levante U19
17:00 17:00Terminé Real Avilés U192 - 0Pabellón Ourense U19
17:00 17:00Terminé Europa U191 - 1Gimnàstic U19
17:00 17:00Terminé Montecarlo U191 - 3Cerdanyola U19
17:00 17:00Terminé La Cruz U194 - 0Unión Adarve U19
17:00 17:00Terminé FC Cartagena U190 - 0Villarreal U19
17:00 17:00Terminé Kelme U192 - 0Cartagena FC U19
17:30 17:30Terminé Ebro U192 - 1Espanyol U19
17:30 17:30Terminé Sant Andreu U191 - 4Sabadell U19
17:30 17:30Terminé Las Rozas U190 - 4Rayo Vallecano U19
18:00 18:00Terminé Bellvitge U191 - 2Cornellà U19
18:00 18:00Terminé Albacete U190 - 1Elche U19
18:15 18:15Terminé Covadonga U190 - 2Lugo U19
18:15 18:15Terminé Girona U193 - 1Real Zaragoza U19
18:30 18:30Terminé Tolosa U190 - 3Arenas Getxo U19
19:00 19:00Terminé Damm U194 - 0Atlético Baleares U19
19:00 19:00Terminé Jóvenes Promesas U190 - 4Calavera U19
15:30 15:30Terminé Albacete II3 - 2Levante II
15:45 15:45Terminé Bizkerre1 - 0San Ignacio
16:15 16:15Terminé Laurus1 - 4Olímpico Madrid
16:30 16:30Terminé Aurrerá Vitoria3 - 2Mutilvera
16:30 16:30Terminé Osasuna II2 - 2Añorga
16:30 16:30Terminé Athletic Club III1 - 1Monte
16:30 16:30Terminé Riudoms1 - 2Son Sardina
16:30 16:30Terminé Rayo Vallecano II1 - 3Real Madrid II
16:45 16:45Terminé Racing Santander II2 - 2Oiartzun
17:00 17:00Terminé Extremadura UD0 - 2Málaga
17:00 17:00Terminé Mislata2 - 0San Vicente
17:00 17:00Terminé Elche II0 - 2Aldaia
17:30 17:30Terminé Friol0 - 0Sporting Gijón II
17:30 17:30Terminé Fundación Tenerife2 - 0Las Majoreras
18:00 18:00Terminé Villestro0 - 4Olímpico de León
18:00 18:00Terminé Huesca2 - 2Vic Riuprimer
18:00 18:00Terminé Torrelodones2 - 1Getafe
18:00 18:00Terminé Achamán1 - 3Güímar
18:00 18:00Terminé La Garita3 - 0San José Tablero
18:30 18:30Terminé Real Sociedad II6 - 0Nueva Montaña
19:00 19:00Terminé Olympia Las Rozas2 - 1Sevilla II
19:15 19:15Terminé Europa9 - 0Stadium Casablanca
10:00 10:00Terminé Racing Santander U19 II3 - 1Atlético Perines U19 II
12:00 12:00Terminé Ural U19 II0 - 1Calasanz U19
12:00 12:00Terminé Menorca U190 - 0Atlético Rafal U19
12:00 12:00Terminé Portmany U193 - 0Felanitx U19
12:00 12:00Terminé Atl Madrileño U19 II0 - 1Real Madrid U19 II
12:00 12:00Terminé Real Valladolid U19 II1 - 0Colegios Diocesanos U19
12:00 12:00Terminé Atlético Antoniano U190 - 1Sanluqueno U19 II
12:00 12:00Terminé Osasuna U19 II3 - 0Peña Sport U19
12:00 12:00Terminé Alsasua U190 - 0Lagunak U19
12:30 12:30Terminé Val Miñor U19 II0 - 2Arosa U19
12:30 12:30Terminé Tropezón U191 - 2Amistad Sniace U19
12:30 12:30Terminé Isoba U190 - 0Inter Vista Alegre U19
12:30 12:30Terminé Maracena U190 - 0Dos Hermanas SA U19
12:45 12:45Terminé Manacor U193 - 2Penya Ciutadella U19
13:00 13:00Terminé Polillas U190 - 0Córdoba U19 II
13:15 13:15Terminé Indartsu U192 - 2Galdakao U19
13:30 13:30Terminé PC Vecindario U192 - 2Unión Pedro Hidalgo U19
14:00 14:00Terminé UD San Fernando U192 - 2Las Longueras U19
15:30 15:30Terminé Racing Algemesí U194 - 1Torre Levante U19 II
16:00 16:00Terminé Lugo U19 II5 - 2Pabellón U19 II
16:00 16:00Terminé Sporting Gijón U19 II0 - 0Langreo U19
16:00 16:00Terminé Marina Sport U19 II2 - 2Castro U19
16:00 16:00Terminé Bansander U19 II3 - 2Colindres U19
16:00 16:00Terminé Real Sociedad U19 II6 - 5Eibar U19 II
16:00 16:00Terminé Arrupe Chaminade U192 - 0Beasain U19
16:00 16:00Terminé Racing Club Zaragoza U196 - 0Calatayud U19
16:00 16:00Terminé Reus Deportiu U193 - 3Manlleu U19
16:00 16:00Terminé Badalona U192 - 2Sants U19
16:00 16:00Terminé UE Manresa U191 - 4Gimnàstic Manresa U19
16:00 16:00Terminé Hércules U192 - 3Alzira U19 II
16:00 16:00Terminé Levante U19 II1 - 0Elche U19 II
16:00 16:00Terminé CIDE U191 - 2Constància U19
16:00 16:00Terminé Diocesano U193 - 0Extremadura UD U19
16:00 16:00Terminé CD Coria U192 - 2Montijo U19
16:00 16:00Terminé Albacete U19 II4 - 2Azuqueca U19
16:00 16:00Terminé Toledo U193 - 0Ciudad de Talavera U19
16:00 16:00Terminé Albacer U191 - 2EFB Miguelturra U19
16:00 16:00Terminé Pradejón U195 - 0Tedeón U19
16:00 16:00Terminé Varea U191 - 0Calahorra U19
16:00 16:00Terminé Alfaro U192 - 1Valvanera U19
16:00 16:00Terminé 26 de Febrero U196 - 0CD Alcalá U19
16:00 16:00Terminé Tudelano U19 II1 - 1Txantrea U19 II
16:15 16:15Terminé Sporting Alcázar U190 - 1Illescas U19
16:15 16:15Terminé Logroño U192 - 0Arnedo U19
16:30 16:30Terminé Choco U192 - 2Conxo Santiago U19
16:30 16:30Terminé Celta de Vigo U19 II3 - 1Villalbés U19
16:30 16:30Terminé Codema U192 - 2Llanes U19
16:30 16:30Terminé Barcia U190 - 1Vallobín U19
16:30 16:30Terminé Vasconia U192 - 0Athletic Bilbao U19 II
16:30 16:30Terminé Cornellà U19 II3 - 5Figueres U19
16:30 16:30Terminé Serverense U191 - 2Penya Arrabal U19
16:30 16:30Terminé Élite Talavera U192 - 2Atlético Tomelloso U19
16:30 16:30Terminé Alcorcón U19 II1 - 1San Fernando CD U19
16:30 16:30Terminé Los Yébenes SB U190 - 2Atlético Madrid U19 II
16:30 16:30Terminé CD Victoria U191 - 2Inter Amistad U19
16:30 16:30Terminé San Marcial U190 - 0Comillas U19
16:30 16:30Terminé River Ebro U191 - 0Berceo U19
16:30 16:30Terminé Beti Onak U192 - 3Lezkairu U19
16:45 16:45Terminé Porriño Industrial U194 - 2Colegio Hogar SR U19
16:45 16:45Terminé Llano U195 - 1Juventud Estadio U19
17:00 17:00Terminé Racing Ferrol U191 - 3Deportivo Coruña U19 II
17:00 17:00Terminé Areosa U190 - 3Alondras U19
17:00 17:00Terminé Alcañiz U191 - 1Balsas Picarral U19
17:00 17:00Terminé Torre Pacheco U191 - 0Lorca CFB U19
17:00 17:00Terminé Jerez U191 - 4La Cruz U19 II
17:00 17:00Terminé Miguelturreño U190 - 2Mora U19
17:00 17:00Terminé Torrijos U191 - 0Odelot Toletum U19
17:00 17:00Terminé Atlético Pinto U194 - 1Leganés U19 II
17:00 17:00Terminé Unión Adarve U19 II0 - 3Getafe U19 II
17:00 17:00Terminé Burgos Promesas U191 - 2La Charca U19
17:00 17:00Terminé Briviesca U190 - 5Unionistas U19
17:00 17:00Terminé Oyonesa U193 - 1SD Logroñés U19
17:00 17:00Terminé San Juan Tres Palmas U191 - 1Gran Tarajal U19
17:15 17:15Terminé Astur U195 - 0Colegio Inmaculada U19
17:15 17:15Terminé El Olivar U191 - 1Ejea U19
17:15 17:15Terminé Badajoz U19 II3 - 1Valdelacalzada U19
17:15 17:15Terminé Móstoles U193 - 2Torrejón U19
17:30 17:30Terminé Alcázar U193 - 0Roces U19
17:30 17:30Terminé Utebo U193 - 2Actur Pablo Iglesias U19
17:30 17:30Terminé La Salle U192 - 1Platges Calvià U19
17:30 17:30Terminé Mérida U197 - 0Villafranca U19
17:30 17:30Terminé Cartaya U192 - 3Pozoblanco U19
17:30 17:30Terminé Gazte Berriak U191 - 0AD San Juan U19 II
18:00 18:00Terminé Revilla U190 - 1Guarnizo U19
18:00 18:00Terminé Laredo U194 - 1Cartes U19
18:00 18:00Terminé Mataró U192 - 1Olot U19
18:00 18:00Terminé Real Murcia U19 II1 - 2Lorca Deportiva U19
18:00 18:00Terminé Olivenza U190 - 1CP Don Bosco U19
18:00 18:00Terminé Castuera U192 - 5Moralo U19
18:00 18:00Terminé Cádiz U19 II1 - 1San Roque Cádiz U19
18:00 18:00Terminé Rociera U190 - 0Sevilla U19 II
18:00 18:00Terminé RC Victoria U19 II4 - 2Doramas U19
18:00 18:00Terminé Lanzarote U192 - 0Teguise U19
18:15 18:15Terminé Bergantiños U192 - 4Coruxo U19
18:15 18:15Terminé Santo Domingo U190 - 4Montecarlo U19 II
18:30 18:30Terminé Avilés Stadium U192 - 1Quirinal U19
18:30 18:30Terminé Textil Escudo U190 - 2Gimnástica U19
18:30 18:30Terminé Monte U195 - 1Solares U19
18:30 18:30Terminé Vimenor U191 - 0Rayo Santa Cruz U19
18:30 18:30Terminé Mar Menor U191 - 2EF San Miguel U19
18:30 18:30Terminé Emérita Augusta U192 - 2Cacereño U19
18:45 18:45Terminé UD Logroñés U19 II3 - 1Mareo U19
19:00 19:00Terminé Catarroja U191 - 1Vilamarxant U19
19:00 19:00Terminé Intangco U190 - 0Valencia U19 II
19:30 19:30Terminé Manuel Rubio U190 - 3Real Oviedo U19 II
19:30 19:30Terminé Izarra U191 - 1Ardoi U19
12:30 12:30Terminé Cacereño3 - 2Santa Teresa
13:00 13:00Terminé Femarguín3 - 4Alhama
13:00 13:00Terminé Real Unión de Tenerife1 - 0La Solana
16:00 16:00Terminé Espanyol2 - 0Parquesol
16:00 16:00Terminé Córdoba2 - 1Elche
16:30 16:30Terminé Granada1 - 1Castellón
17:30 17:30Terminé Pradejón4 - 2Real Oviedo
18:00 18:00Terminé Zaragoza0 - 2Atlético Madrid II
20:00 20:00Terminé Seagull1 - 3Levante Las Planas
20:00 20:00Terminé Madrid II2 - 1Real Betis II
14:00 14:00Terminé Vis Pesaro1 - 1Cesena
14:30 14:30Terminé Grosseto0 - 0Reggiana
14:30 14:30Terminé Modène2 - 0Viterbese
14:30 14:30Terminé Olbia0 - 2Imolese
14:30 14:30Terminé Pontedera2 - 3Lucchese
14:30 14:30Terminé Giulianova1 - 0Pistoiese
17:30 17:30Terminé Ancône 19052 - 0Montevarchi Calcio Aq. 1902
17:30 17:30Terminé Pescara2 - 1Fermana
17:30 17:30Terminé Sienne1 - 0Virtus Entella
17:30 17:30Terminé Teramo1 - 1Gubbio
15:00 15:00Terminé Bra0 - 2Gozzano
15:00 15:00Terminé FBC Derthona2 - 0Asti
15:00 15:00Terminé Imperia1 - 3Borgosesia Calcio
15:00 15:00Terminé RG Ticino0 - 0Fossano
15:00 15:00Terminé US Sestri Levante1 - 0USD Lavagnese
15:00 15:00Terminé Vado4 - 4PDHAE
15:00 15:00Terminé US Olginatese3 - 4Legnano
15:00 15:00Terminé Desenzano Calvina1 - 2Sangiuliano City
15:00 15:00Terminé Casatese3 - 1Castellanzese
15:00 15:00Terminé Real Calepina0 - 0Franciacorta
15:00 15:00Terminé Dolomiti Bellunesi2 - 2Este
15:00 15:00Terminé Bagnolese0 - 2Lentigione
15:00 15:00Terminé Borgo San Donnino1 - 1Aglianese
15:00 15:00Terminé Forlì2 - 0Ghivizzano Borgo Mozzano
15:00 15:00Terminé ASD Mezzolara1 - 2Correggese
15:00 15:00Terminé Progresso1 - 1Alcione
15:00 15:00Terminé Ravenne2 - 2ASD Sasso Marconi
15:00 15:00Terminé Sammaurese1 - 2Rimini
15:00 15:00Terminé Sassari Torres 19034 - 1Real Monterotondo Scalo
15:00 15:00Terminé Molfetta Calcio3 - 1Brindisi
15:00 15:00Terminé Biancavilla1 - 4Lamezia Terme
15:30 15:30Terminé Real Forte Querceta0 - 1AC Fanfulla 1874
16:00 16:00Terminé Sanremese2 - 0Saluzzo
20:00 20:00Terminé Arconatese1 - 1Leon
11:00 11:00Terminé Benevento U191 - 2Crotone U19
11:00 11:00Terminé Cosenza U191 - 5Frosinone U19
11:00 11:00Terminé Reggina U190 - 3Lazio U19
11:00 11:00Terminé Salernitana U192 - 3Perugia U19
14:00 14:00Terminé Ternana U190 - 2Spezia U19
14:30 14:30Terminé Como U191 - 2Monza U19
14:30 14:30Terminé Cremonese U190 - 3Virtus Entella U19
14:30 14:30Terminé Cesena U193 - 2Pisa U19
15:00 15:00Terminé Brescia U192 - 0Pordenone U19
15:00 15:00Terminé Reggiana U190 - 4Parma U19
15:00 15:00Terminé Udinese U194 - 1Venezia U19
16:00 16:00Terminé Vicenza U195 - 1Alessandria U19