Afficher le menu   
   Cacher le menu   
13:00 13:00Terminé Troyes1 - 0Nice
15:00 15:00Terminé Bordeaux1 - 1Nantes
15:00 15:00Terminé Brest1 - 1Reims
15:00 15:00Terminé Metz0 - 3Rennes
15:00 15:00Terminé Strasbourg5 - 1St Étienne
17:00 17:00Terminé Montpellier1 - 0Lens
20:45 20:45Terminé Marseille4 - 1Lorient
14:00 14:00Terminé Rayo Vallecano2 - 1Elche
16:15 16:15Terminé Celta Vigo0 - 1Séville
18:30 18:30Terminé Villarreal1 - 2Osasuna
21:00 21:00Terminé Barcelone3 - 1Valence
12:30 12:30Terminé Cagliari3 - 1Sampdoria
15:00 15:00Terminé Empoli1 - 4Atalanta
15:00 15:00Terminé Genoa2 - 2Sassuolo
15:00 15:00Terminé Udinese1 - 1Bologne
18:00 18:00Terminé Naples1 - 0Torino
20:45 20:45Terminé Juventus Turin1 - 0Rome
14:00 14:00Terminé Ibiza0 - 2Mirandés
16:00 16:00Terminé Leganes0 - 2Real Valladolid
18:15 18:15Terminé Real Sociedad B1 - 1Real Oviedo
18:15 18:15Terminé Burgos1 - 1Lugo
21:00 21:00Terminé Ponferradina0 - 0Fuenlabrada
14:00 14:00Terminé Cremonese1 - 1Benevento
16:15 16:15Terminé Parme0 - 0Monza
20:30 20:30Terminé Cittadella0 - 0SPAL
13:30 13:30Terminé Saint-Trond2 - 2Anderlecht
16:00 16:00Terminé Wilrijk0 - 1Malines
18:30 18:30Terminé Sporting Charleroi2 - 0Genk
21:00 21:00Terminé La Gantoise2 - 0AS Eupen
00:00 00:00Terminé Chapecoense1 - 2Fortaleza
02:00 02:00Terminé América Mineiro0 - 0Bahia
21:00 21:00Terminé Palmeiras1 - 0Internacional
21:00 21:00Terminé Athletico PR0 - 1Fluminense
23:15 23:15Terminé Grêmio3 - 2Juventude
23:15 23:15Terminé Ceará2 - 2Bragantino
23:15 23:15Terminé Atlético GO2 - 1Atlético Mineiro
12:00 12:00Après TAB Varzim*2 - 2Maritimo
15:00 15:00Terminé Vitoria Sétubal0 - 2Vizela
16:00 16:00Terminé Águias do Moradal0 - 3Paços de Ferreira
16:00 16:00Terminé Condeixa0 - 5Gil Vicente
16:00 16:00Terminé Moitense0 - 5Sporting Braga
16:00 16:00Après TAB Leça*1 - 1Arouca
16:00 16:00Terminé Felgueiras 19320 - 1Estoril
16:00 16:00Terminé Cinfães0 - 4Farense
16:00 16:00Après Prol. Feirense3 - 1Nacional Funchal
16:00 16:00Terminé Alverca4 - 1Anadia
16:00 16:00Terminé Mafra3 - 0U. Coimbre
16:00 16:00Après TAB Torreense*1 - 1Fafe
16:00 16:00Après TAB Castro Daire2 - 2Olhanense*
16:00 16:00Après TAB FC Serpa*0 - 0Sporting Covilhã
16:00 16:00Terminé Benfica Castelo Branco1 - 2Penafiel
18:00 18:00Après TAB UD Oliveirense3 - 3Portimonense*
21:00 21:00Terminé Rio Ave4 - 0Boavista
12:15 12:15Terminé AZ5 - 1Utrecht
14:30 14:30Terminé NEC0 - 1Vitesse Arnheim
14:30 14:30Terminé Sparta Rotterdam1 - 1Groningen
16:45 16:45Terminé Twente1 - 1Willem II
11:00 11:00Terminé Metz U171 - 0Annecy U17
11:00 11:00Terminé Saint-Etienne U172 - 0Monaco U17
11:00 11:00Terminé Nice U173 - 1Clermont U17
11:00 11:00Terminé Montauban TG U172 - 0Marignane Gignac U17
11:00 11:00Terminé Bordeaux U171 - 3SA Mérignac U17
15:00 15:00Terminé Mantes 78 U170 - 1Caen U17
15:00 15:00Terminé Brétigny Foot U172 - 1Vitré U17
15:00 15:00Terminé Le Havre U176 - 0Le Mans U17
15:00 15:00Terminé Tours U171 - 2Rouen U17
15:00 15:00Terminé Blois Foot U170 - 2PSG U17
15:00 15:00Terminé Avranches U173 - 2Paris FC U17
15:00 15:00Terminé Feignies Aulnoye U171 - 1Amiens U17
15:00 15:00Terminé Lille U174 - 0Boulogne U17
15:00 15:00Terminé Paris 13 Atletico U173 - 0Boulogne Bil. U17
15:00 15:00Terminé Montfermeil U174 - 1Dunkerque U17
15:00 15:00Terminé Reims U170 - 1Torcy U17
15:00 15:00Terminé AJ Auxerre U173 - 0Dijon U17
15:00 15:00Terminé Besançon U170 - 1Mulhouse U17
15:00 15:00Terminé Bourg-en-Bresse U172 - 0Épinal U17
15:00 15:00Terminé Olympique Lyonnais U174 - 0Sochaux U17
15:00 15:00Terminé ASPTT Dijon U171 - 3Nancy U17
15:00 15:00Terminé Saint-Priest U171 - 0Air Bel U17
15:00 15:00Terminé Racing Toulon U171 - 1Andrézieux U17
15:00 15:00Terminé Balma U172 - 1Istres U17
15:00 15:00Terminé Rodez U174 - 0Muret U17
15:00 15:00Terminé Toulouse U175 - 1Pau U17
15:00 15:00Terminé Béziers U171 - 0Nîmes U17
15:00 15:00Terminé Lorient U176 - 1La Roche VF U17
15:00 15:00Terminé Châteauroux U172 - 0Angoulême U17
15:00 15:00Terminé Angers SCO U177 - 0Vannes U17
15:00 15:00Terminé USSA Vertou U170 - 1Nantes U17
12:15 12:15Terminé Brest0 - 2Metz
13:00 13:00Terminé Olympique Marseille2 - 0ASPTT Albi
14:30 14:30Terminé Nantes1 - 0Templemars Vendeville
14:30 14:30Terminé Strasbourg1 - 2La Roche-sur-Yon
15:00 15:00Terminé Lens3 - 1Le Havre
15:00 15:00Terminé Saint Malo2 - 1Vendenheim
15:00 15:00Terminé US Orleans2 - 4Vie au Grand Air Saint Maur
15:00 15:00Terminé Mérignac2 - 3Nice
15:00 15:00Terminé Montauban2 - 0Grenoble Foot 38
15:00 15:00Terminé Thonon Évian3 - 0Le Puy
15:00 15:00Terminé Nîmes Metropole Gard1 - 1Rodez
11:30 11:30Terminé Formentera1 - 0Ebro
11:30 11:30Terminé CD Coria3 - 1Las Palmas II
12:00 12:00Terminé Leganés II1 - 2Bergantiños
12:00 12:00Terminé Móstoles0 - 0Arenteiro
12:00 12:00Terminé Huesca II2 - 1Prat
12:00 12:00Terminé Peña Deportiva2 - 2Europa
12:00 12:00Terminé Cerdanyola del Vallès3 - 1Ibiza Islas Pitiusas
12:00 12:00Terminé Espanyol II1 - 1Tarazona
12:00 12:00Terminé Xerez Deportivo2 - 2Ceuta
12:00 12:00Terminé Montijo1 - 0Vélez
12:00 12:00Terminé Mancha Real1 - 2Mar Menor
12:00 12:00Terminé Melilla3 - 1Socuéllamos
13:00 13:00Terminé UD San Fernando1 - 1Cacereño
13:00 13:00Terminé Tamaraceite0 - 1Villanovense
16:00 16:00Terminé Cádiz II2 - 1Panadería Pulido
16:30 16:30Terminé Brea1 - 0Numancia
17:00 17:00Terminé Compostelle1 - 1Marino de Luanco
17:00 17:00Terminé Salamanca UDS0 - 0Gimnástica Segoviana
17:00 17:00Terminé Cristo Atlético1 - 2Real Avilés
17:00 17:00Terminé Tropezón1 - 0Laredo
17:00 17:00Terminé Izarra1 - 1Real Sociedad III
17:00 17:00Terminé Náxara1 - 1Cayón
17:00 17:00Terminé Lleida Esportiu0 - 0Teruel
17:00 17:00Terminé Don Benito2 - 2Mérida
17:00 17:00Terminé Marchamalo0 - 1Granada II
17:00 17:00Terminé Toledo0 - 1Intercity
17:00 17:00Terminé Calvo Sotelo1 - 2La Nucía
18:00 18:00Terminé Sestao4 - 0Ardoi
18:00 18:00Terminé Antequera0 - 0San Roque
18:00 18:00Terminé Águilas2 - 2Alzira
18:00 18:00Terminé Real Murcie1 - 1Atlético Pulpileño
18:00 18:00Terminé Hercules0 - 3Levante II
18:30 18:30Terminé Eldense3 - 1El Ejido
19:00 19:00Terminé Arosa1 - 0Navalcarnero
-- : -- -- : --Annulé San Clemente La Roda
11:00 11:00Terminé Santutxu0 - 2Beasain
11:15 11:15Terminé Complutense0 - 4Atlético Madrid II
11:30 11:30Terminé San Rafael2 - 0Collerense
11:30 11:30Terminé Giner Torrero2 - 2Santa Anastasia
11:30 11:30Terminé Real Zaragoza II3 - 1Barbastro
11:30 11:30Terminé RC Catarroja0 - 1Saguntino
11:30 11:30Terminé AD Parla0 - 1Torrejón
11:30 11:30Terminé Trival Valderas1 - 0Getafe II
11:30 11:30Terminé Villaverde San Andrés3 - 0Tres Cantos
11:45 11:45Terminé Plasencia1 - 3Trujillo
11:45 11:45Terminé La Virgen del Camino1 - 1Mirandés II
12:00 12:00Terminé Los Barrios3 - 1Pozoblanco
12:00 12:00Terminé Antoniano2 - 2Utrera
12:00 12:00Terminé Cabecense1 - 2Lucena
12:00 12:00Terminé Mercadal1 - 2Campos
12:00 12:00Terminé Platges Calvià3 - 1Portmany
12:00 12:00Terminé El Palmar1 - 0Deportiva Minera
12:00 12:00Terminé Mazarrón FC1 - 1La Unión Atlético
12:00 12:00Terminé Miajadas2 - 1Moralo
12:00 12:00Terminé Badajoz II0 - 2Olivenza
12:00 12:00Terminé Berceo0 - 1Anguiano
12:00 12:00Terminé Varea3 - 2River Ebro
12:00 12:00Terminé Miguelturreño0 - 4Conquense
12:00 12:00Terminé Villarrobledo1 - 1Albacete II
12:00 12:00Terminé Sporting Gijón II5 - 0Tuilla
12:00 12:00Terminé Llanes0 - 0Lealtad
12:00 12:00Terminé Covadonga0 - 0San Martín
12:00 12:00Terminé Lenense1 - 0Urraca
12:00 12:00Terminé Real Oviedo II1 - 0Gijón Industrial
12:00 12:00Terminé Navarro2 - 0Real Titánico
12:00 12:00Terminé San Ignacio3 - 1Anaitasuna
12:00 12:00Terminé Castelldefels2 - 0Pobla Mafumet
12:00 12:00Terminé L'Hospitalet2 - 1Granollers
12:00 12:00Terminé Hércules II0 - 2Torrellano
12:00 12:00Terminé Castellón II2 - 1Silla
12:00 12:00Terminé Ursaria1 - 1Madrid 2021 FP
12:00 12:00Terminé Villaviciosa Odón1 - 0Alcorcón II
12:00 12:00Terminé RSD Alcalá4 - 0Colonia Moscardó
12:00 12:00Terminé Pozuelo Alarcón0 - 1Carabanchel
12:00 12:00Terminé Salamanca II1 - 2Cultural Leonesa II
12:00 12:00Terminé Alhaurín1 - 4El Palo
12:00 12:00Terminé Marbella1 - 2Malaga II
12:15 12:15Terminé Alhaurino0 - 0Real Jaen
12:30 12:30Terminé Silva5 - 0Estradense
12:30 12:30Terminé Herbania1 - 0Buzanada
12:30 12:30Terminé Vilafranca1 - 0Girona II
13:00 13:00Terminé Son Veri4 - 3Inter Ibiza
13:00 13:00Reporté Atlético Paso La Cuadra
13:00 13:00Terminé Ténérife II1 - 1Lanzarote
15:45 15:45Terminé Murense2 - 0Constància
16:00 16:00Terminé Biescas2 - 2Binéfar
16:00 16:00Terminé Juventud Torremolinos2 - 1Torre del Mar
16:30 16:30Terminé Cirbonero3 - 0Pamplona
16:30 16:30Terminé Palencia CF1 - 1Arandina
16:30 16:30Terminé Bembibre4 - 1Ribert
16:30 16:30Terminé Atlético Tordesillas1 - 0Real Ávila
16:45 16:45Terminé Colunga2 - 0Langreo II
16:45 16:45Terminé Praviano3 - 0Mosconia
17:00 17:00Terminé Atlético Arnoia1 - 2Rápido Bouzas
17:00 17:00Terminé Arzúa2 - 1Villalbés
17:00 17:00Terminé Somozas2 - 0Noia
17:00 17:00Terminé Alondras2 - 0Viveiro
17:00 17:00Terminé Sofán1 - 4Ourense CF
17:00 17:00Terminé Sóller1 - 2Majorque II
17:00 17:00Terminé UCAM Murcia II0 - 0Racing Murcia
17:00 17:00Terminé Yeclano2 - 0Los Garres
17:00 17:00Terminé Extremadura UD II0 - 4Diocesano
17:00 17:00Terminé Alfaro2 - 2Agoncillo
17:00 17:00Terminé Haro1 - 0La Calzada
17:00 17:00Terminé Oyonesa3 - 0Calahorra II
17:00 17:00Terminé Caspe1 - 0Cuarte
17:00 17:00Terminé Épila1 - 0Robres
17:00 17:00Terminé Borja1 - 1Belchite 97
17:00 17:00Terminé Atlético Monzón0 - 1Illueca
17:00 17:00Terminé Cariñena1 - 0Calamocha
17:00 17:00Terminé Huracán Balazote3 - 1Torrijos
17:00 17:00Terminé L'Entregu0 - 0Luarca
17:00 17:00Terminé Colindres1 - 3Siete Villas
17:00 17:00Terminé Noja3 - 2Escobedo
17:00 17:00Terminé Selaya0 - 0Torina
17:00 17:00Terminé Textil Escudo0 - 0Naval
17:00 17:00Terminé Barakaldo0 - 4Leioa
17:00 17:00Terminé Deusto0 - 0Deportivo Alaves II
17:00 17:00Terminé Olot3 - 1San Cristóbal
17:00 17:00Terminé Olímpic de Xàtiva3 - 0Callosa Deportiva
17:30 17:30Terminé Barco1 - 3Polvorín
17:30 17:30Terminé Conil1 - 1Recreativo Huelva
17:30 17:30Terminé Archena Sport1 - 3Cartagena FC
17:30 17:30Terminé Bala Azul1 - 1Cartagena LU II
17:30 17:30Terminé UD Caravaca3 - 0Lorca Deportiva
17:30 17:30Terminé Jerez2 - 1Azuaga
17:30 17:30Terminé Arnedo3 - 1Casalarreina
17:30 17:30Terminé Cenicero1 - 4Vianés
17:30 17:30Terminé Quintanar del Rey3 - 1Illescas
17:30 17:30Terminé Vimenor0 - 1Gimnastic
17:30 17:30Terminé Figueres0 - 1Manresa
17:30 17:30Terminé Orihuela0 - 0Roda
18:00 18:00Terminé Juvenil Ponteareas2 - 0Choco
18:00 18:00Terminé Huércal Overa4 - 1Real Murcie II
18:00 18:00Terminé Don Álvaro0 - 0Llerenense
18:00 18:00Terminé Arroyo3 - 0Villafranca
18:00 18:00Terminé Aceuchal1 - 0Calamonte
18:00 18:00Terminé Vitoria1 - 1Portugalete
18:00 18:00Terminé Vilassar Mar1 - 1Grama
18:00 18:00Terminé Sant Andreu3 - 0Guineueta
18:00 18:00Terminé Acero2 - 2Villarreal III
18:00 18:00Terminé Moratalaz0 - 0Las Rozas
18:00 18:00Terminé Ciudad de Torredonjimeno1 - 0Huétor Vega
18:00 18:00Terminé Huétor Tájar0 - 2Motril
18:30 18:30Terminé Puente Genil1 - 0Cartaya
19:00 19:00Terminé Deportivo Xerez3 - 0Tomares
19:00 19:00Terminé Sants1 - 1Ascó
19:00 19:00Terminé Torreperogil1 - 2Almería II
19:30 19:30Terminé CAP Ciudad de Murcia2 - 1Bullense
-- : -- -- : --Annulé Real Burgos Cristo Atlético II
10:00 10:00Terminé Alberic1 - 4Carcaixent
11:00 11:00Terminé Pedreguer0 - 1Muro
11:00 11:00Terminé Ciudad de los Ángeles3 - 2Ciudad de Getafe
11:00 11:00Terminé Inter de Valdemoro1 - 1Móstoles II
11:15 11:15Terminé AD Fundación2 - 6Colmenar Viejo
11:30 11:30Terminé Basurto1 - 1Santurtzi
11:30 11:30Terminé Vinaròs0 - 1Almazora
11:30 11:30Terminé Concepción0 - 0Collado Villalba
11:30 11:30Terminé Canillas2 - 0Alcobendas
11:30 11:30Terminé Tajamar2 - 1Real Aranjuez
11:30 11:30Terminé El Álamo2 - 1Arganda
11:30 11:30Terminé Lugo Fuenlabrada2 - 0Sporting Hortaleza II
11:30 11:30Terminé Atlético Pinto1 - 1Vicálvaro
11:30 11:30Terminé Los Yébenes SB0 - 1Parla Escuela
11:30 11:30Terminé Plus Ultra3 - 1Independiente Ceutí
11:30 11:30Terminé Sariñena2 - 0San Lorenzo Flumen
11:30 11:30Terminé Mallén2 - 2Tauste
11:30 11:30Terminé Horche0 - 1Orgaceño
11:30 11:30Terminé Redován3 - 0CFI Alicante
11:30 11:30Terminé Tháder4 - 2Esportiva Il-Licitana
11:30 11:30Terminé Benferri2 - 2Murada
11:45 11:45Terminé Podes4 - 4Asturias
11:45 11:45Terminé Racing CF Benidorm3 - 1La Font
11:45 11:45Terminé Jávea0 - 0L'Olleria
11:45 11:45Terminé Villanueva Pardillo1 - 0Coslada
12:00 12:00Terminé Residencia0 - 1Sarriana
12:00 12:00Terminé Arteixo1 - 0Sigüeiro
12:00 12:00Terminé Pontevedra II2 - 1Ribadumia
12:00 12:00Terminé Umia1 - 1Beluso
12:00 12:00Terminé Gozon2 - 1Andés
12:00 12:00Terminé Avilés Stadium1 - 0Tineo
12:00 12:00Terminé Real Tapia0 - 1Atlético Lugones
12:00 12:00Terminé Europa de Nava2 - 2Ribadedeva
12:00 12:00Terminé Atlètico Vallbonense0 - 0Vilamarxant
12:00 12:00Terminé Paterna0 - 2Alboraya
12:00 12:00Terminé Alaquàs i Walter1 - 0Enguera
12:00 12:00Terminé San Agustín1 - 1Unión Zona Norte
12:00 12:00Terminé Salas2 - 2Monteresma La Atalaya
12:00 12:00Terminé CD Alcalá2 - 2Recreativo Huelva II
12:00 12:00Terminé Jerez Industrial1 - 2Montilla
12:00 12:00Terminé Atlético Algabeño0 - 2Egabrense
12:00 12:00Terminé La Palma2 - 3Chiclana
12:00 12:00Terminé Torreblanca1 - 0Rociera
12:00 12:00Terminé Ayamonte3 - 1Atlético Central
12:00 12:00Terminé Castilleja2 - 2Guadalcacín
12:00 12:00Terminé Loja0 - 2Villacarrillo
12:00 12:00Terminé Celtic1 - 2Estepona
12:00 12:00Terminé Arenas de Armilla0 - 0Berja
12:00 12:00Terminé Atarfe Industrial2 - 0La Cañada Atlético
12:00 12:00Terminé Casabermeja0 - 1Iliturgi
12:00 12:00Terminé Churriana0 - 3Maracena
12:00 12:00Terminé Cantoria 20171 - 0Begíjar
12:00 12:00Terminé Cieza2 - 2Cehegín
12:00 12:00Terminé Talavera Real4 - 0Villar del Rey
12:00 12:00Terminé Gimnástico Don Benito2 - 2Ilipense Zalamea
12:00 12:00Terminé Calamonte UD4 - 4Campanario
12:00 12:00Terminé Nueva Ciudad0 - 0Guareña
12:00 12:00Terminé Valdefierro2 - 0Zaragoza 2014
12:00 12:00Terminé San José Obrero2 - 2Seseña
12:00 12:00Terminé Unificacion Llefià1 - 0La Jonquera
12:00 12:00Terminé Montañesa1 - 0Mollet
12:00 12:00Terminé Júpiter1 - 5Sant Cugat
12:00 12:00Terminé Rubí5 - 2Tona
12:00 12:00Terminé Igualada1 - 0Borges
12:00 12:00Terminé Morés3 - 1Andorre
12:00 12:00Terminé Atlético Cariñena3 - 0Atlético Albalate
12:00 12:00Terminé Fuente Cantos2 - 1CD Santa Marta
12:00 12:00Terminé Monesterio3 - 0EMD Solana
12:15 12:15Terminé Astur2 - 0Unión Comercial
12:15 12:15Terminé Atlético Monachil1 - 2Rincón
12:15 12:15Terminé Cabeza del Buey1 - 0Hernán Cortés
12:15 12:15Terminé Atlético Escalerillas0 - 0Mequinenza
12:15 12:15Terminé UD San José3 - 1Santa Isabel
12:15 12:15Terminé Delicias4 - 3Alcañiz
12:30 12:30Terminé San Claudio2 - 0Racing Guía Norte Astur
12:30 12:30Terminé Vallobín1 - 1Valdesoto
12:30 12:30Terminé Mercedarias3 - 2Lantarón
12:30 12:30Terminé Vitoria II1 - 5Aurrerá Vitoria
12:30 12:30Terminé Tardelcuende0 - 1Sporting Uxama
12:30 12:30Terminé Algezares3 - 3Algar
12:30 12:30Terminé La Garrovilla0 - 1Oliva
12:30 12:30Terminé La Estrella2 - 0San Serván
13:00 13:00Terminé Sporting Hortaleza2 - 1Santa Ana
13:00 13:00Terminé Fuenlabrada II0 - 1Móstoles CF
13:00 13:00Reporté Laguna Los Llanos
13:00 13:00Terminé Marino II0 - 0Bahía Santiago
13:00 13:00Terminé Realejos3 - 1Florida
13:30 13:30Terminé UD Tacoronte1 - 1Ofra
13:30 13:30Terminé Santos Reyes1 - 2Tenerife III
16:00 16:00Terminé Alginet1 - 1Canals
16:00 16:00Terminé Cubillas0 - 1Polideportivo Almería
16:00 16:00Terminé Cáceres1 - 0Malpartida
16:00 16:00Terminé Fontellas0 - 0Universidad de Navarra
16:00 16:00Terminé Alesves5 - 0Beti Casedano
16:00 16:00Terminé Inter Huesca1 - 1Sabiñánigo
16:00 16:00Terminé El Gancho2 - 2Tardienta
16:00 16:00Terminé Villanueva CF0 - 2Fuentes
16:15 16:15Terminé La Madalena de Morcín2 - 2Colloto
16:15 16:15Terminé Berrón3 - 3Nalón
16:30 16:30Terminé Salvatierra0 - 2Zaramaga
16:30 16:30Terminé Aretxabaleta2 - 1Amaikak Bat
16:30 16:30Terminé Aluvión1 - 7Lagunak
16:30 16:30Terminé Muskaria0 - 2Lagun Artea
16:30 16:30Terminé Erriberri2 - 2Lerinés
16:30 16:30Terminé Oberena2 - 1Zarramonza
16:30 16:30Terminé River Ebro II2 - 0Comillas
16:30 16:30Terminé Zuera3 - 1Alfindén
16:30 16:30Terminé Gallur1 - 0Gurrea
16:30 16:30Terminé Atlético Tomelloso1 - 1EFB La Roda
16:30 16:30Terminé Madridejos3 - 0Yuncos
16:30 16:30Terminé Banyoles1 - 0Costa Brava II
16:30 16:30Terminé Atlètic Lleida4 - 2Gavà
16:30 16:30Terminé Calatorao7 - 1Alcorisa
16:30 16:30Terminé Morata0 - 0Maella
16:45 16:45Terminé Aravaca2 - 4San Fernando Henares
16:45 16:45Terminé Almunia San Juan1 - 1Peña Ferranca
16:45 16:45Terminé Utrillas1 - 0Actur Pablo Iglesias
16:45 16:45Terminé San Martín Arena2 - 0Barquereño
17:00 17:00Terminé Foz1 - 3As Pontes
17:00 17:00Terminé Atlético Escairón2 - 0Victoria CF
17:00 17:00Terminé San Tirso0 - 1Lemos
17:00 17:00Terminé O Pino1 - 0Fisterra
17:00 17:00Terminé Puebla3 - 0Agrupación Estudiantil
17:00 17:00Terminé Caselas1 - 0Porriño Industrial
17:00 17:00Terminé Pontellas1 - 2Nogueira de Ramuín
17:00 17:00Terminé Atios1 - 1Poligono San Ciprian
17:00 17:00Terminé Velle0 - 2Barbadás
17:00 17:00Terminé Candás1 - 2Barcia
17:00 17:00Terminé Alipendi2 - 0Nanclares
17:00 17:00Terminé Almenara Atletic0 - 4CD Roda II
17:00 17:00Terminé Vall de Uxó2 - 0Huracán Moncada
17:00 17:00Terminé L'Alcudia de Crespins2 - 2Aldaia
17:00 17:00Terminé Ontinyent 19311 - 1Contestano
17:00 17:00Terminé Gandie4 - 1Racing D'Algemesí
17:00 17:00Terminé La Moraleja0 - 3Periso
17:00 17:00Terminé RSC Internacional1 - 0San Agustín II
17:00 17:00Terminé Becerril Campos1 - 0Calasanz Soria
17:00 17:00Terminé Mojados3 - 2Villaralbo
17:00 17:00Terminé Salamanca Monterrey2 - 0Peñaranda
17:00 17:00Terminé La Bañeza0 - 1Benavente
17:00 17:00Terminé Petra3 - 2Son Sardina
17:00 17:00Terminé Juvenia0 - 9Águilas II
17:00 17:00Terminé Alhama1 - 2Lorca
17:00 17:00Terminé Valdefuentes0 - 4Montehermoso
17:00 17:00Terminé Chinato1 - 3CP Amanecer
17:00 17:00Terminé Talayuela5 - 0Cabezuela
17:00 17:00Terminé Santa Amalia2 - 2Monterrubio
17:00 17:00Terminé Peña Azagresa2 - 4River Ega
17:00 17:00Terminé Lourdes0 - 0Idoya
17:00 17:00Terminé Atlético Artajonés2 - 1Doneztebe
17:00 17:00Terminé Pradejón5 - 1Náxara II
17:00 17:00Terminé Alberite1 - 0Haro Deportivo II
17:00 17:00Terminé Tedeón2 - 0Alfaro II
17:00 17:00Terminé CDJ Tamarite3 - 0Jacetano
17:00 17:00Terminé Quinto0 - 0Magallón
17:00 17:00Terminé Almudévar2 - 0Villa Alagón
17:00 17:00Terminé Carrión1 - 3Atlético Ibañés
17:00 17:00Terminé Sporting Alcázar2 - 1Herencia
17:00 17:00Terminé La Solana0 - 1Manzanares
17:00 17:00Terminé Villa1 - 3Talavera II
17:00 17:00Terminé Mora2 - 1Toledo II
17:00 17:00Terminé Mataró1 - 2L'Escala
17:00 17:00Terminé Manlleu3 - 1Sabadell Nord
17:00 17:00Terminé Alcarràs1 - 1Martorell
17:00 17:00Terminé Vilanova1 - 0Rapitenca
17:00 17:00Terminé Viladecans1 - 1Tàrrega
17:00 17:00Terminé Solsona0 - 1Valls
17:00 17:00Terminé Mollerussa4 - 1Vista Alegre
17:00 17:00Terminé Novelda1 - 0Betis Florida
17:00 17:00Terminé Atlético Calatayud1 - 1La Almunia
17:00 17:00Terminé Cella4 - 1Herrera
17:00 17:00Terminé Gama3 - 2Revilla
17:00 17:00Terminé Usagre3 - 0Torremejía
17:15 17:15Terminé Portonovo4 - 2Moaña
17:30 17:30Terminé Santaballes0 - 0Betanzos
17:30 17:30Terminé Xallas0 - 4Boiro
17:30 17:30Terminé Dubra1 - 0Laracha
17:30 17:30Terminé Valladares3 - 2Xuventú Sanxenxo
17:30 17:30Terminé Villalonga3 - 0Céltiga
17:30 17:30Terminé Juventud Cambados2 - 2Gran Peña
17:30 17:30Terminé Sporting Guardés1 - 0Mondariz
17:30 17:30Terminé Els Ibarsos1 - 0Alqueries
17:30 17:30Terminé Utiel1 - 1Patacona
17:30 17:30Terminé Buñol1 - 2Puzol
17:30 17:30Terminé Calpe2 - 1Atlético Benidorm
17:30 17:30Terminé Alaró0 - 0Santa Catalina Atlético
17:30 17:30Terminé Alquería2 - 1Xilvar
17:30 17:30Terminé Atlético Pinatarense0 - 2Cabezo de Torres
17:30 17:30Terminé Balsicas Atlético1 - 2Alcantarilla
17:30 17:30Terminé Moraleja5 - 2Piornal
17:30 17:30Terminé RCP Valverdeño2 - 2Gévora
17:30 17:30Terminé Guadiana0 - 1Alburquerque
17:30 17:30Terminé Cheles5 - 2Valdelacalzada
17:30 17:30Terminé Valdivia1 - 1Castuera
17:30 17:30Terminé Autol5 - 0Inter Logroño
17:30 17:30Terminé Fraga6 - 0Peñas Oscenses
17:30 17:30Terminé Pedroñeras3 - 0Unión Criptanense
17:30 17:30Terminé La Fuente0 - 2Valdepeñas
17:30 17:30Terminé Los Yébenes1 - 2Mocejón
17:30 17:30Terminé Gran Maestre0 - 0Zafra Atlético
17:45 17:45Terminé SS Reyes II2 - 5ED Moratalaz II
17:45 17:45Terminé Montecarlo2 - 1Alcolea
18:00 18:00Terminé UD Ourense2 - 2Verín
18:00 18:00Terminé Soneja2 - 2CF San Pedro
18:00 18:00Terminé Benetuser-Fabara2 - 2Alcàsser
18:00 18:00Terminé Lebrijana0 - 1Atlético Espeleño
18:00 18:00Terminé Porreres0 - 0CE Sant Jordi
18:00 18:00Terminé Molina3 - 2Abarán
18:00 18:00Terminé Olímpico Totana1 - 2SFC Minerva
18:00 18:00Terminé Jaraíz1 - 0Ciudad Plasencia
18:00 18:00Terminé Lobón2 - 2Sanvicenteño
18:00 18:00Terminé Yunquera1 - 2Noblejas
18:00 18:00Terminé Torpedo 660 - 1Pantoja
18:00 18:00Terminé Palamós1 - 1Martinenc
18:00 18:00Terminé Crevillente1 - 0Novelda UD
18:00 18:00Terminé Ilicitana4 - 0Universidad Alicante
18:30 18:30Terminé Atlético Coruña0 - 1Galicia de Mugardos
18:30 18:30Terminé Viso4 - 1Arcos
19:00 19:00Terminé Coria CF3 - 2Bollullos
19:30 19:30Terminé Almodóvar2 - 1Almagro
21:00 21:00Terminé UD Melilla II1 - 0Huracán Melilla
10:00 10:00Terminé Discóbolo La Torre3 - 2Plaza Argel
11:00 11:00Terminé San Miguel1 - 0La Cañada Atlético
11:00 11:00Terminé Almería3 - 2Cacereño II
11:00 11:00Terminé Orientación Marítima7 - 4Real Unión Tenerife II
12:00 12:00Terminé Mos0 - 1Deportivo La Coruña II
12:00 12:00Terminé Sárdoma1 - 0Versalles
12:00 12:00Terminé Real Oviedo II0 - 4Viajes Interrías
12:00 12:00Terminé Victoria FC1 - 3Victoria CF
12:00 12:00Terminé La Rambla3 - 2Salamanca
12:00 12:00Terminé Atlético Lince1 - 2Atlético Madrid III
12:00 12:00Terminé Geneto del Teide0 - 3Unión Viera
12:00 12:00Terminé Toledo1 - 1Murcia Féminas
12:00 12:00Terminé UD Aguilas1 - 3CFF Albacete
12:30 12:30Terminé Sant Gabriel5 - 2Sant Lluís
12:30 12:30Terminé Valencia II2 - 1Villarreal II
13:15 13:15Reporté Tarsa Puerto del Carmen
13:30 13:30Terminé Llamoro4 - 1Peña la Amistad
16:00 16:00Terminé Gijón FF2 - 3Umia
16:00 16:00Terminé Balears5 - 1Fontsanta Fatjó
16:00 16:00Terminé Madrid III3 - 2Tres Cantos
16:30 16:30Terminé Tolosa0 - 0Arratia
16:30 16:30Terminé Collerense1 - 2Espanyol II
16:30 16:30Terminé Pozuelo Alarcón3 - 5DNS de Belen
17:00 17:00Terminé Santa Teresa II3 - 1Granada II
17:00 17:00Terminé Samper2 - 0Logroño II
18:00 18:00Terminé Zaragoza II4 - 0Pardinyes
18:00 18:00Terminé Cádiz1 - 2Badajoz
-- : -- -- : --Annulé Plasencia U19 Chinato U19
10:00 10:00Terminé Málaga U19 II2 - 0Athletic Fuengirola U19
11:00 11:00Terminé Ranero U191 - 1Cartagena FC U19 II
11:30 11:30Terminé Aurrerá Vitoria U191 - 1Antiguoko U19 II
11:30 11:30Terminé Escuela U190 - 1Huesca U19
11:30 11:30Terminé Manchego U191 - 3GoalSoccer U19
11:30 11:30Terminé Pamplona U19 II2 - 2Burladés U19
11:45 11:45Terminé Grama U191 - 0Jàbac i Terrassa U19
12:00 12:00Terminé Hernani U192 - 3Barakaldo U19
12:00 12:00Terminé Teruel U190 - 1Ebro U19 II
12:00 12:00Terminé Intercity U191 - 3Alboraya U19 II
12:00 12:00Terminé Roda II4 - 0Atlético Benidorm U19
12:00 12:00Terminé Académico Murcia U193 - 2Guadalupe U19
12:00 12:00Terminé CFB Totana U191 - 2Beniaján U19
12:00 12:00Terminé Puente Tocinos U190 - 4EF Murcia Promesas U19
12:00 12:00Terminé FC Cartagena U19 II0 - 2UCAM Murcia U19
12:00 12:00Terminé Yecla U191 - 3Pinatar U19
12:00 12:00Terminé Valdepeñas U192 - 2Atlético Puertollano U19
12:00 12:00Terminé Almería U19 II0 - 1Vera U19
12:00 12:00Terminé We Fútbol U190 - 2La Cañada Atlético U19
12:00 12:00Terminé UD San Pedro U190 - 1Atarfe Industrial U19
12:00 12:00Terminé Nervión U191 - 1Recreativo U19 II
12:00 12:00Terminé San Fernando CDI U191 - 2Algeciras U19
12:00 12:00Terminé Maspalomas U19 II0 - 3Puertos Las Palmas U19
12:15 12:15Terminé Archena U19 II2 - 1Lorquí U19
12:15 12:15Terminé Puente Castro U191 - 2Guijuelo U19
12:30 12:30Terminé Stadium Casablanca U193 - 1Oliver U19
12:30 12:30Terminé Patacona U192 - 2Castellón U19
12:30 12:30Terminé Numancia U191 - 1Peña León U19
12:30 12:30Terminé Ponferradina U190 - 2Cultural Leonesa U19 II
12:30 12:30Terminé Mortadelo U191 - 0Marbella U19
12:45 12:45Terminé Ferreries U192 - 0Atlético Jesús U19
13:00 13:00Terminé Villarreal U19 II2 - 1Celtic Elche U19
13:30 13:30Terminé Real Betis U19 II2 - 1Balón de Cádiz U19
15:30 15:30Terminé Girona U19 II3 - 1Espanyol U19 II
16:00 16:00Terminé EMF Aluche U191 - 0Rayo Vallecano U19 II
16:30 16:30Terminé Real Zaragoza U19 II4 - 1Fraga U19
16:30 16:30Terminé Mallorca U19 II2 - 2San Francisco U19 II
16:30 16:30Terminé UD Santa Marta U194 - 2Parquesol U19
16:45 16:45Terminé Cirbonero U190 - 0Huarte U19
17:00 17:00Terminé Gernika U194 - 1Leioa U19
17:00 17:00Terminé Deportivo Alavés U19 II0 - 3Santutxu U19
17:00 17:00Terminé CD San Gregorio U191 - 1Amistad U19
17:00 17:00Terminé Torrent U190 - 2Alcoyano U19
17:00 17:00Terminé Santa Catalina U191 - 0Sporting Ciutat U19
17:15 17:15Terminé Sporting Hortaleza U191 - 0Boadilla U19
17:30 17:30Terminé Rayo Alcobendas U196 - 0Aravaca U19
18:00 18:00Terminé Damm U19 II0 - 0Costa Brava U19
18:30 18:30Terminé Urraca U192 - 1Navarro U19
20:00 20:00Terminé Arenas de Armilla U191 - 1Alhendín U19
14:30 14:30Terminé Pro Patria0 - 0Südtirol
14:30 14:30Terminé Triestina1 - 0US Fiorenzuola 1922
14:30 14:30Terminé Campobasso1 - 3Bari
14:30 14:30Terminé Catanzaro3 - 0Tarente
14:30 14:30Terminé F. Andria1 - 1Avellino
14:30 14:30Terminé Foggia1 - 0Monopoli
14:30 14:30Terminé Juve Stabia2 - 3Picerno
14:30 14:30Terminé Monterosi Tuscia1 - 0Pagani
14:30 14:30Terminé Potenza Calcio2 - 3Messine
14:30 14:30Terminé Neapolis3 - 0Palerme
14:30 14:30Terminé Vibonese2 - 0Latina
14:30 14:30Terminé Virtus Francavilla1 - 1Catane
17:30 17:30Terminé Feralpi Salò5 - 1Legnago Salus
17:30 17:30Terminé GIANA Erminio1 - 1USD Virtusvecomp Vérone
17:30 17:30Terminé Juventus II2 - 1Seregno
17:30 17:30Terminé Mantoue1 - 1Lecco
17:30 17:30Terminé Calcio Padova2 - 1Trente Calcio 1921
17:30 17:30Terminé Pizzighettone1 - 0AlbinoLeffe
17:30 17:30Terminé Plaisance1 - 2Pro Sesto
14:30 14:30Terminé Polisportiva Arzachena0 - 2Ostia Mare
14:30 14:30Terminé Carbonia0 - 3Giugliano
14:30 14:30Terminé Muravera4 - 2CynthiAlbalonga
15:00 15:00Terminé SC Insubria Caronnese Turate1 - 1Casale
15:00 15:00Terminé Città di Varese1 - 1ASD Calcio Chieri
15:00 15:00Terminé Ligorna2 - 2Novare
15:00 15:00Terminé Breno2 - 1Crema
15:00 15:00Terminé Brusaporto0 - 0US Ponte San Pietro-Isola
15:00 15:00Terminé US Calcio Caravaggese3 - 0Villa Valle
15:00 15:00Terminé US Caratese1 - 1Virtus Ciserano Bergamo
15:00 15:00Terminé Vis Nova Giussano2 - 3Sona
15:00 15:00Terminé Ambrosiana0 - 1Campodarsego
15:00 15:00Terminé Caldiero Terme3 - 0San Martino Speme
15:00 15:00Terminé Calcio Montebelluna1 - 0US Adriese
15:00 15:00Terminé Cartigliano1 - 2Union Clodiense
15:00 15:00Terminé Cjarlins Muzane4 - 1Cattolica
15:00 15:00Terminé Delta Porto Tolle0 - 4Arzignano Valchiampo
15:00 15:00Terminé Spinea0 - 3San Paolo Padova
15:00 15:00Terminé Mestre1 - 1Levico
15:00 15:00Terminé Tritium3 - 3Athletic Carpi
15:00 15:00Terminé Arezzo3 - 2Foligno
15:00 15:00Terminé Cannara1 - 1ASD Flaminia Civita Castellana
15:00 15:00Terminé Pianese4 - 2Unipomezia
15:00 15:00Terminé Poggibonsi1 - 0Sporting Trestina
15:00 15:00Terminé Pro Livorno0 - 0FC Rieti
15:00 15:00Terminé San Donato Tavarnelle3 - 3Gavorrano
15:00 15:00Terminé Sangiovannese0 - 2Cascina
15:00 15:00Terminé ACV Scandicci ASD0 - 0Lornano Badesse
15:00 15:00Terminé Tiferno Lerchi2 - 1Montespaccato
15:00 15:00Terminé Fano0 - 1Matese
15:00 15:00Terminé Atletico Terme Fiuggi1 - 0US Tolentino
15:00 15:00Terminé Castelnuovo Vomano3 - 1Aurora Alto Casertano
15:00 15:00Terminé Porto D' Ascoli1 - 1San Nicolò
15:00 15:00Terminé USD Recanatese1 - 1Pineto
15:00 15:00Terminé Trastevere3 - 0Montegiorgio
15:00 15:00Terminé Pro Vasto0 - 1Castelfidardo Calcio
15:00 15:00Terminé Vastogirardi1 - 1Chieti
15:00 15:00Terminé Nereto1 - 1Sambenedettese
15:00 15:00Terminé Aprilia2 - 1Atletico Uri
15:00 15:00Terminé Gladiator4 - 0Insieme Formia
15:00 15:00Terminé Team Nuova Florida2 - 1Cassino
15:00 15:00Terminé Vis Artena1 - 0Lanusei
15:00 15:00Terminé Bisceglie1 - 2Lavello
15:00 15:00Terminé Virtus Casarano1 - 0Virtus Matino
15:00 15:00Terminé AS Fasano2 - 1FC Francavilla
15:00 15:00Terminé Nola1 - 2US Bitonto
15:00 15:00Terminé San Giorgio1 - 1Rotonda
15:00 15:00Terminé Nuova Nardò1 - 2Caserte
15:00 15:00Terminé Sorrente0 - 0Nocerina
15:00 15:00Terminé US Castrovillari Calcio1 - 3Aversa Normanna
15:00 15:00Terminé FC Messina1 - 1Trapani 1905
15:00 15:00Terminé Giarre0 - 3Paterno
15:00 15:00Terminé Licata4 - 0Portici
15:00 15:00Terminé Santa Maria Cilento2 - 1Città Di Sant’Agata
15:00 15:00Terminé Rende0 - 1Cittanova Interpiana
15:00 15:00Terminé San Luca1 - 1Gelbison Cilento SSD
15:00 15:00Terminé Sancataldese0 - 2Acireale
15:00 15:00Terminé Troina2 - 1Cavese
16:00 16:00Terminé Gravina0 - 1Audace Cerignola
16:00 16:00Terminé Team Altamura2 - 2Mariglianese
12:00 12:00Terminé Tavagnacco1 - 3Pomigliano
14:30 14:30Terminé Fortitudo Mozzecane1 - 1Carpisa Napoli
15:00 15:00Terminé Cittadella1 - 4Hellas Verona
15:00 15:00Terminé Pro Sesto0 - 1San Marino
15:00 15:00Terminé Rome2 - 3Pink Sport Time
15:00 15:00Terminé Brescia1 - 1Latium
15:00 15:00Terminé Castel Vecchio0 - 3Como
10:45 10:45Terminé Paloma2 - 2Concordia
10:45 10:45Terminé HEBC6 - 2Hamburger SV III
11:00 11:00Terminé ESC Geestemünde2 - 5Blumenthaler SV
11:00 11:00Terminé Hastedt2 - 3Werder Brême III
13:30 13:30Terminé Neustrelitz2 - 1Eintracht Mahlsdorf
14:00 14:00Terminé Hemelingen2 - 1Union Brême
14:00 14:00Terminé Greifswalder SV2 - 2RSV Eintracht
14:00 14:00Terminé CFC Hertha1 - 0Victoria Seelow
14:00 14:00Terminé Lok Stendal0 - 4Blau-Weiß 90 Berlin
14:00 14:00Terminé 1. FC Merseburg0 - 3FC Grimma
14:00 14:00Terminé Todesfelde5 - 2Lübeck II
14:00 14:00Terminé Eichede1 - 1Union Neumünster
14:00 14:00Terminé Weiche Flensburg II0 - 2Bordesholm
14:00 14:00Terminé 1860 Munich II0 - 1Kirchanschöring
15:00 15:00Terminé Oberachern3 - 1Bissingen
15:00 15:00Terminé Borgfeld0 - 0BTS Neustadt
15:00 15:00Terminé Komet Arsten1 - 5Bremer SV
15:00 15:00Terminé Sasel6 - 1Lohbrügge
15:00 15:00Terminé Union Tornesch3 - 1Rugenbergen
15:00 15:00Terminé SV Steinbach1 - 4Eintracht Stadtallendorf
15:00 15:00Terminé SV Zeilsheim4 - 3Hadamar
15:00 15:00Terminé Ginsheim0 - 2FV Bad Vilbel
15:00 15:00Terminé Hürth3 - 1Deutz
15:00 15:00Terminé Hennef 050 - 2Düren Merzenich
15:00 15:00Terminé Viktoria Arnoldsweiler1 - 3Siegburger SV
15:00 15:00Terminé Eilendorf1 - 3Wesseling-Urfeld
15:00 15:00Terminé Bergisch Gladbach8 - 0SV Breinig
15:00 15:00Terminé Borussia Freialdenhoven0 - 1Pesch
15:00 15:00Terminé SF Baumberg2 - 4Germania Ratingen
15:00 15:00Terminé Cronenberger SC2 - 1FSV Duisburg
15:00 15:00Terminé Jahn Dinslaken-Hiesfeld2 - 1SC Velbert
15:00 15:00Terminé TVD Velbert4 - 1Sterkrade-Nord
15:00 15:00Terminé Meerbusch2 - 1Teutonia St.Tönis
15:00 15:00Terminé Clèves2 - 1TuRU 1880 Düsseldorf
15:00 15:00Terminé Bersenbrück2 - 0BW Lohne
15:00 15:00Terminé Lupo-Martini2 - 2Germania Egestorf
15:00 15:00Terminé SVG Gottingue1 - 4Wolfenbüttel
15:00 15:00Terminé Gonsenheim3 - 2Alemannia Waldalgesheim
15:00 15:00Terminé Inter Türkspor Kiel3 - 1Eckernförder SV
15:00 15:00Terminé ASC Dortmund3 - 0Hammer SpVgg
15:00 15:00Terminé Holzwickeder SC0 - 2Sportfreunde Siegen
15:00 15:00Terminé Westfalia Rhynern6 - 0Vreden
15:00 15:00Terminé Meinerzhagen2 - 3TuS Haltern
15:00 15:00Terminé Paderborn II5 - 0Erndtebrück
15:00 15:00Terminé Victoria Clarholz1 - 2Wattenscheid 09
15:00 15:00Terminé Kaan-Marienborn5 - 2FC Eintracht Rheine
15:00 15:00Terminé Finnentrop / Bamenohl2 - 1Sprockhövel
15:00 15:00Terminé DJK Bamberg3 - 2Neumarkt
15:15 15:15Terminé Westfalia Herne1 - 2Gütersloh
15:15 15:15Terminé Ennepetal0 - 0Schermbeck
15:30 15:30Terminé SFL Bremerhaven1 - 1Schwachhausen
15:30 15:30Terminé Vatan Sport1 - 4Habenhauser FV
15:30 15:30Terminé VfL Vichttal3 - 0Fortuna Köln II
15:30 15:30Terminé Blau-Weiß Friesdorf1 - 4BCV Glesch / Paffendorf
15:30 15:30Terminé Frechen0 - 0Alfter
15:30 15:30Terminé Düsseldorf West1 - 4Monheim
15:30 15:30Terminé FC Bocholt3 - 0Kray
15:30 15:30Terminé Kaiserslautern II0 - 3Hassia Bingen