Afficher le menu   
   Cacher le menu   
18:00 18:00Terminé Géorgie0 - 4Pologne
20:45 20:45Terminé Allemagne4 - 0Gibraltar
20:45 20:45Terminé Écosse1 - 0Irlande
20:45 20:45Terminé Grèce0 - 1Îles Féroé
20:45 20:45Terminé Hongrie1 - 0Finlande
20:45 20:45Terminé Roumanie2 - 0Irlande du Nord
20:45 20:45Terminé Portugal1 - 0Arménie
20:45 20:45Terminé Serbie1 - 3Danemark
00:00 00:00Après TAB Uruguay3 - 3Costa Rica*
11:35 11:35Terminé Japon6 - 0Honduras
12:35 12:35Terminé Chine1 - 1Nouvelle-Zélande
13:00 13:00Terminé Philippines3 - 0Cambodge
15:30 15:30Terminé Jordanie0 - 1Corée du Sud
20:45 20:45Terminé France1 - 1Albanie
20:45 20:45Terminé Etats-Unis1 - 2Colombie
10:00 10:00Terminé Long An2 - 1Da Nang
10:00 10:00Terminé Concordia Chiajna2 - 0FC Rapid Bucarest
11:00 11:00Terminé Cetatea Târgu Neamţ0 - 3Botoşani
14:00 14:00Terminé Borussia M'gladbach0 - 2Kaiserslautern
14:30 14:30Terminé Ingolstadt1 - 1Grödig
17:00 17:00Terminé Vaduz0 - 2Wil
17:30 17:30Terminé Werder Brême1 - 0OB
18:00 18:00Terminé Osnabrück2 - 0Hanovre 96
19:30 19:30Terminé Ascoli4 - 0Forlì
20:00 20:00Terminé Matera2 - 0FC Savoia 1908
20:45 20:45Terminé Reggina0 - 1Salernitana
19:30 19:30Terminé ADO Den Haag4 - 1Alkmaar
19:30 19:30Terminé OH Louvain0 - 2Lierse
19:30 19:30Terminé Ajax2 - 1PSV
19:30 19:30Terminé PEC Zwolle1 - 0Club Bruges
19:30 19:30Terminé Twente1 - 1Standard de Liège
20:30 20:30Terminé Anderlecht0 - 0Melle
01:00 01:00Terminé Nacional1 - 2La Fama
01:30 01:30Terminé Brazil Juniors1 - 5RCA
23:30 23:30Terminé Dakota7 - 0San Nicolas
11:00 11:00Terminé Lokomotiv-Biləcəri0 - 1Shamkir
11:00 11:00Terminé Ansad Petrol3 - 0Kapaz
11:00 11:00Terminé Rävän3 - 1Energetik
18:00 18:00Terminé Zira3 - 1Bakili
08:00 08:00Terminé Apkhazeti1 - 9Gagra II
11:00 11:00Terminé Merani Tbilisi5 - 1Shavnabada
11:00 11:00Terminé WIT Georgia II1 - 1Tskhumi
11:00 11:00Terminé Gareji0 - 2Kolkhi
13:00 13:00Annulé Ceahlăul II Păpăuţi
13:00 13:00Terminé Paşcani6 - 0Sporting Lieşti
13:00 13:00Terminé Dinamo Bucureşti II3 - 0Viitorul Axintele
13:00 13:00Terminé Înainte Modelu1 - 0Metaloglobus
13:00 13:00Terminé Tunari2 - 0Popești-Leordeni
13:00 13:00Terminé Minerul Mehedinţi1 - 2Hunedoara
13:00 13:00Terminé Minerul Motru1 - 2Ineu
13:00 13:00Terminé Unirea Dej0 - 0Avântul Reghin
13:00 13:00Terminé Arieşul 19070 - 1Zalău
13:00 13:00Terminé Astra II2 - 1Vişina Nouă
13:00 13:00Terminé Sporting Roşiori1 - 1Atletic Bradu
13:00 13:00Terminé Chindia4 - 1FCM Târgovişte
12:00 12:00Terminé Sakhalin0 - 0Baltika
13:30 13:30Terminé Tom' Tomsk1 - 0Krylya Sovetov
14:00 14:00Terminé Tosno3 - 1Yenisey
14:00 14:00Terminé Sibir2 - 1Gazovik Orenburg
14:00 14:00Terminé Tyumen0 - 0Dinamo St-Pétersbourg
15:00 15:00Terminé Khimik Dzerzhinsk1 - 0SKA-Energiya
17:00 17:00Terminé Anzhi2 - 0Volga
17:00 17:00Terminé Sokol Saratov1 - 2Luch Vladivostok
17:00 17:00Terminé Shinnik1 - 1Volgar Astrakhan

Partagez

Discussions les plus populaires

Infos

Vous consultez actuellement la page :
Livescore du vendredi 14 novembre 2014

Liste des résultats foot du 14-11-2014, au total il y a 214 matchs de football pour cette date.