Afficher le menu   
   Cacher le menu   
18:00 18:00Terminé Luxembourg0 - 3Ukraine
18:00 18:00Terminé Angleterre3 - 1Slovénie
18:00 18:00Terminé Saint-Marin0 - 0Estonie
18:00 18:00Terminé Autriche1 - 0Russie
18:00 18:00Terminé Moldavie0 - 1Liechtenstein
20:45 20:45Terminé ARY Macédoine0 - 2Slovaquie
20:45 20:45Terminé Espagne3 - 0Bélarus
20:45 20:45Terminé Suisse4 - 0Lituanie
20:45 20:45Terminé Monténégro1 - 1Suède
14:30 14:30Terminé Marseille Endoume Catalans3 - 1Échirolles
14:40 14:40Terminé Quevilly2 - 0Siroco Les Abymes
15:00 15:00Terminé Saint-Berthevin0 - 7Laval
15:00 15:00Terminé Argentré0 - 10Angers
15:00 15:00Terminé Limonest2 - 5Sochaux
15:00 15:00Terminé Chambly1 - 2Troyes
15:00 15:00Terminé Saint-Ouen-L'Aumône0 - 3Amiens AC
15:00 15:00Terminé Magenta0 - 3Trélissac
15:30 15:30Terminé Saint Etienne Seltz0 - 4Strasbourg
16:00 16:00Terminé Le Puy1 - 3Athlético Marseille
16:00 16:00Terminé Pontarlier0 - 1Épinal
17:00 17:00Terminé Paris1 - 0Fontenay
17:00 17:00Terminé Aix les Bains0 - 4Arles
17:00 17:00Terminé Illkirch Graffenstaden2 - 1Girancourt Dommartin
18:00 18:00Après Prol. Dinan-Léhon2 - 1Saint-Malo
18:00 18:00Terminé Aurillac4 - 2La Rochelle
18:00 18:00Terminé Avenir Foot Lozère2 - 0Agde
18:00 18:00Après TAB Séméac0 - 0Tarbes*
18:00 18:00Terminé Ain Sud3 - 4Lyon-Duchère
18:00 18:00Terminé Vaulx0 - 2Jura Sud
18:00 18:00Terminé Louhans-Cuiseaux1 - 0Colmar
18:00 18:00Terminé Dinsheim0 - 3Auxerre
18:00 18:00Terminé Saint-Louis Neuweg2 - 1Mulhouse
18:00 18:00Terminé Béthune1 - 2Amiens SC
18:00 18:00Terminé Arras2 - 0Gazélec Ajaccio
18:00 18:00Après TAB Gonfreville1 - 1Orléans*
18:00 18:00Terminé Trouville Deauville1 - 3Le Havre
18:00 18:00Terminé Avranches6 - 1Les Jumeaux M'Zouasia
18:00 18:00Terminé St. Maur Lusi4 - 3Créteil
18:00 18:00Terminé Les Genêts d'Anglet1 - 0Balma
18:00 18:00Après Prol. Bressuire2 - 1Vertou
18:00 18:00Terminé Ginglin Cesson1 - 4Plabennec
18:30 18:30Après Prol. Yzeure3 - 2Chauray
19:00 19:00Terminé Plobannalec Lesconil1 - 3Vitré
19:00 19:00Après Prol. Voltigeurs de Chateaubriant2 - 0Eglantine Vierzon
19:00 19:00Terminé Brive0 - 5Luçon
19:00 19:00Après Prol. Libourne1 - 2Lormont
19:00 19:00Terminé Chauvigny1 - 2Niort
19:00 19:00Terminé Olympique Alès0 - 1Ajaccio
19:00 19:00Terminé Bourgoin-Jallieu1 - 3Fréjus St-Raphaël
19:00 19:00Terminé RC Vichy0 - 9Dijon
19:00 19:00Terminé US Laon4 - 1Villerupt Thil
19:00 19:00Terminé Saint-Dizier1 - 2Beauvais
19:00 19:00Après TAB Sedan*2 - 2Champigny
19:00 19:00Terminé Maubeuge1 - 3Valenciennes
19:00 19:00Terminé Cambrai1 - 3Iris Club de Croix
19:30 19:30Terminé Clémenceau Besançon2 - 4Monts Or Azergues
20:00 20:00Terminé Grace0 - 5Brest
20:00 20:00Terminé Vierzon1 - 2Moulins
20:00 20:00Terminé Saint-Omer3 - 1Saint-Lô Manche
20:00 20:00Après Prol. Noisy-le-Sec2 - 1AS Tefana
20:30 20:30Terminé Boulogne4 - 1Calais
21:00 21:00Terminé Macouria0 - 3Martigues
23:30 23:30Terminé Club Franciscain2 - 0Sainte-Geneviève
00:00 00:00Terminé Paraguay2 - 1Pérou
00:00 00:00Terminé Chili5 - 0Venezuela
02:00 02:00Terminé El Salvador1 - 3Panama
14:30 14:30Terminé Indonésie0 - 2Syrie
16:00 16:00Terminé Majorque1 - 1Alcorcón
16:00 16:00Terminé Leganes1 - 2Girona
18:00 18:00Terminé Deportivo Alavés0 - 0Sporting Gijón
18:00 18:00Terminé Barcelone II1 - 1Numancia
18:00 18:00Terminé Sabadell0 - 0Real Valladolid
18:15 18:15Terminé Osasuna0 - 1Ponferradina
18:30 18:30Terminé Las Palmas0 - 0Mirandés
18:00 18:00Terminé Carpi5 - 2Cittadella
20:30 20:30Terminé Bologne1 - 2Brescia
13:05 13:05Terminé Plymouth Argyle3 - 0Portsmouth
15:30 15:30Terminé Morecambe1 - 0Bury
16:00 16:00Terminé AFC Wimbledon1 - 0Dagenham & R
16:00 16:00Terminé Carlisle United1 - 0Accrington
16:00 16:00Terminé Luton Town1 - 0Tranmere Rovers
16:00 16:00Terminé Shrewsbury Town2 - 0Mansfield Town
16:00 16:00Terminé Southend Utd1 - 0Hartlepool
16:00 16:00Terminé Stevenage5 - 1Cheltenham Town
16:00 16:00Terminé York City0 - 1Oxford United
16:00 16:00Terminé Bashley0 - 4Yate Town
16:00 16:00Terminé Bridgwater Town1 - 1North Leigh
16:00 16:00Terminé Larkhall Athletic1 - 1Wantage Town
16:00 16:00Terminé Tiverton Town3 - 1Evesham United
16:00 16:00Terminé AFC Hayes0 - 1Marlow
16:00 16:00Terminé Aylesbury United2 - 3Rugby Town
16:00 16:00Terminé Aylesbury1 - 2Kettering Town
16:00 16:00Terminé Chalfont St Peter4 - 1Egham Town
16:00 16:00Terminé Daventry Town2 - 1North Greenford United
16:00 16:00Terminé Hanwell Town1 - 2St Ives Town
16:00 16:00Terminé Potters Bar Town1 - 4Bedworth United
16:00 16:00Terminé Spalding United2 - 1Norton United
16:00 16:00Terminé Coalville Town3 - 1Kidsgrove Athletic
16:00 16:00Terminé Newcastle Town4 - 1Rainworth Miners Welfare
16:00 16:00Terminé Stafford1 - 1Romulus
16:00 16:00Terminé Sutton Coldfield Town3 - 0Sheffield
16:00 16:00Terminé Lincoln United1 - 3Market Drayton Town
16:00 16:00Terminé Carlton Town2 - 0Stocksbridge Park Steels
16:00 16:00Terminé Bamber Bridge2 - 0Prescot Cables
16:00 16:00Terminé Droylsden1 - 2Burscough
16:00 16:00Terminé Farsley4 - 0Ossett Albion
16:00 16:00Terminé Kendal Town3 - 0Warrington Town
16:00 16:00Terminé Mossley2 - 3Brighouse Town
16:00 16:00Terminé Ossett Town2 - 1Lancaster City
16:00 16:00Terminé Radcliffe Borough0 - 3Scarborough Athletic
16:00 16:00Terminé Salford City1 - 4Harrogate Railway
16:00 16:00Terminé Northwich3 - 0Clitheroe
16:00 16:00Terminé Cheshunt3 - 5Redbridge
16:00 16:00Terminé Great Wakering Rovers2 - 2Aveley
16:00 16:00Terminé Maldon & Tiptree4 - 2Waltham Abbey
16:00 16:00Terminé Needham Market2 - 1Chatham Town
16:00 16:00Terminé Thurrock1 - 3Brightlingsea Regent
16:00 16:00Terminé Ware4 - 0Romford
16:00 16:00Terminé Wroxham8 - 0Burnham Ramblers
16:00 16:00Terminé Brentwood Town2 - 2Soham Town Rangers
16:00 16:00Terminé Carshalton Athletic3 - 2Three Bridges
16:00 16:00Terminé Corinthian-Casuals3 - 0Ramsgate
16:00 16:00Terminé East Grinstead Town0 - 0Whitstable Town
16:00 16:00Terminé Hastings United1 - 2Walton & Hersham
16:00 16:00Terminé Hythe Town1 - 1Chipstead
16:00 16:00Terminé Walton Casuals3 - 3Faversham Town
16:00 16:00Terminé Herne Bay2 - 0Sittingbourne
15:00 15:00Terminé Peacehaven & Telscombe4 - 3Thamesmead Town
16:00 16:00Terminé Chasetown4 - 1Loughborough Dynamo
16:00 16:00Terminé Spennymoor Town3 - 3Leek Town
16:00 16:00Terminé Rushall Olympic5 - 0Stratford Town
16:00 16:00Terminé Blyth Spartans1 - 1Halesowen Town
16:00 16:00Terminé St. Neots Town3 - 1Darlington 1883
16:00 16:00Terminé Curzon Ashton1 - 2Barwell
16:00 16:00Terminé Witton Albion3 - 3Workington
16:00 16:00Terminé King's Lynn Town3 - 1Stourbridge
16:00 16:00Terminé Redditch United5 - 2Trafford
16:00 16:00Terminé Gresley2 - 0Goole
16:00 16:00Terminé United of Manchester2 - 0Buxton
16:00 16:00Terminé Nantwich Town1 - 3Ramsbottom United
16:00 16:00Terminé Banbury United3 - 2Marine
16:00 16:00Terminé Hereford2 - 0Mangotsfield United
16:00 16:00Terminé Witham Town0 - 1Truro City
16:00 16:00Terminé Weymouth0 - 0Burnham
16:00 16:00Terminé Maidstone United0 - 2AFC Sudbury
16:00 16:00Terminé Metropolitan Police2 - 0Dulwich Hamlet
16:00 16:00Terminé Barkingside1 - 3Horsham
16:00 16:00Terminé Leiston3 - 2Paulton Rovers
16:00 16:00Terminé Burgess Hill Town0 - 0Folkestone Invicta
16:00 16:00Terminé Slough Town1 - 1Merthyr Town
16:00 16:00Terminé Biggleswade Town1 - 2Poole Town
16:00 16:00Terminé Uxbridge1 - 2Didcot Town
16:00 16:00Terminé Bedford Town2 - 1Chippenham Town
16:00 16:00Terminé Whyteleafe1 - 4Leatherhead
16:00 16:00Terminé AFC Hornchurch4 - 2Merstham
16:00 16:00Terminé Histon0 - 2Cray Wanderers
16:00 16:00Terminé East Thurrock United4 - 4Arlesey Town
16:00 16:00Terminé Hendon4 - 0Worthing
16:00 16:00Terminé Tonbridge Angels2 - 0Grays Athletic
16:00 16:00Terminé Wimborne Town2 - 1Northwood
16:00 16:00Terminé Leioa1 - 0Real Unión
17:00 17:00Terminé Amorebieta2 - 3Real Sociedad II
18:00 18:00Terminé Guijuelo3 - 1Racing de Ferrol
18:00 18:00Terminé Valence0 - 2Alcoyano
18:00 18:00Terminé Villarreal II2 - 1Huracán Valencia
15:30 15:30Terminé Escobedo1 - 1Arenas de Frajanas
15:30 15:30Terminé Racing Santander II1 - 1Rayo Cantabria
15:30 15:30Terminé Cortes2 - 0Mutilvera
15:30 15:30Terminé Subiza1 - 0Osasuna II
15:45 15:45Terminé Llanes2 - 1Roces
15:45 15:45Terminé Agoncillo3 - 1Yagüe
16:00 16:00Terminé Villaralbo4 - 0La Granja
16:00 16:00Terminé Burgos Promesas0 - 2La Virgen del Camino
16:00 16:00Terminé Villa Simancas1 - 1Cristo Atlético
16:00 16:00Terminé Bembibre0 - 2Arandina
16:00 16:00Terminé Campos5 - 1Platges Calvià
16:00 16:00Terminé Huarte1 - 0Ardoi
16:00 16:00Terminé Oberena1 - 0San Juan
16:15 16:15Terminé L'Entregu0 - 2Real Oviedo II
16:15 16:15Terminé Santutxu2 - 0Pasaia KE
16:30 16:30Terminé Salamanca UDS2 - 3Atlético Tordesillas
16:30 16:30Terminé Penya Ciutadella2 - 1Montuïri
16:30 16:30Terminé Binissalem1 - 1Poblense
16:30 16:30Terminé Txantrea5 - 1Idoya
16:30 16:30Terminé Oyonesa0 - 1Arnedo
17:00 17:00Terminé Vimenor1 - 0Atlético Albericia
17:00 17:00Terminé Zamudio5 - 0Zalla
17:00 17:00Terminé Beasain2 - 0Santurtzi
17:00 17:00Terminé Arenas Getxo0 - 1Basconia
17:00 17:00Terminé Gavà0 - 1Peralada
17:00 17:00Terminé Benigànim3 - 1Torrevieja
17:00 17:00Terminé RS San José2 - 3Lanzarote
17:30 17:30Terminé Balmaseda3 - 0Club Bermeo
17:30 17:30Terminé Ecija1 - 1Gerena
17:30 17:30Terminé Cabecense0 - 2Mairena
17:30 17:30Terminé Manacor1 - 0Son Cladera
17:30 17:30Terminé Las Zocas3 - 2Villa Santa Brígida
17:30 17:30Terminé Pamplona0 - 0Burladés
17:45 17:45Terminé Unión Sur Yaiza0 - 2Telde
18:00 18:00Terminé Castro0 - 2Colindres
18:00 18:00Terminé Santoña3 - 1Buelna
18:00 18:00Terminé Santfeliuenc0 - 1Prat
18:00 18:00Terminé Atlético Melilla1 - 2Los Villares
18:00 18:00Terminé Atlético Rafal4 - 1Alaró
18:00 18:00Terminé Valle Egüés3 - 1Valtierrano
18:30 18:30Terminé Real Sociedad III0 - 0Oiartzun
18:30 18:30Terminé Peña Balsamaiso0 - 3Tedeón
19:00 19:00Terminé Santa Úrsula3 - 0Ibarra
19:30 19:30Terminé Bezana0 - 2Gama
20:00 20:00Terminé Marino0 - 0Ténérife II
11:30 11:30Terminé Recreativo Huelva U190 - 3Real Betis U19
12:00 12:00Terminé San Félix U191 - 0Goyu-Ryu U18
13:00 13:00Terminé Laguna U192 - 1Vecindario U18
13:00 13:00Terminé Huracán U195 - 0Marítima U19
14:30 14:30Terminé Tahíche U194 - 1RC Victoria U19
15:30 15:30Terminé Athletic Club U181 - 2Real Sociedad U18
15:45 15:45Terminé Veriña U190 - 1Celta de Vigo U19
16:00 16:00Terminé Villarreal U184 - 3Albacete U19
16:00 16:00Terminé Torre Levante U190 - 1Real Murcia U19
16:00 16:00Terminé Levante U190 - 1Atl Madrileño U19
16:00 16:00Terminé Tabernes Blanques U180 - 1Hércules U19
16:00 16:00Terminé Rayo Vallecano U192 - 1Real Madrid U18
16:00 16:00Terminé Diocesano U190 - 4Flecha Negra U19
16:00 16:00Terminé Alcobendas U191 - 2Real Valladolid U19
16:00 16:00Terminé Granada U191 - 0Santa Fe U19
16:00 16:00Terminé Barcelona U181 - 1Real Zaragoza U19
16:00 16:00Terminé Lleida U191 - 3Atlético Baleares U19
16:00 16:00Terminé Lugo U191 - 1Pontevedra U19
16:00 16:00Terminé Real Oviedo U196 - 1Alondras U19
16:30 16:30Terminé Badalona U190 - 2Cornellà U19
17:00 17:00Terminé Plasencia U194 - 0Rayo Majadahonda U19
17:00 17:00Terminé Atlético Madrid U184 - 1Alcalá U19
17:00 17:00Terminé Barakaldo U192 - 0Antiguoko U19
17:00 17:00Terminé Tropezón U191 - 0Atlético Perines U19
17:15 17:15Terminé Tenisca U192 - 2Sobradillo U19
17:30 17:30Terminé Porriño Industrial U191 - 2Astur U19
17:45 17:45Terminé Eibar U191 - 0Amigó U19
18:00 18:00Terminé Sanluqueno U194 - 2Peña Barcelonista U19
18:00 18:00Terminé Indartsu U181 - 1UD Logroñés U19
19:00 19:00Terminé Ibarra U193 - 1Ofra U19
16:00 16:00Terminé Igualada0 - 1L'Estartit
17:00 17:00Terminé Carmelitas Syscon1 - 4La Rambla
17:00 17:00Terminé Costa Ayala6 - 1Tagoror
17:00 17:00Terminé Echedey1 - 1Laguna
18:30 18:30Terminé Gazte Berriak1 - 1DNS de Belen
19:00 19:00Terminé Arbol Bonito1 - 2Las Majoreras
21:00 21:00Terminé Achamán11 - 0Las Torres
21:00 21:00Terminé Femarguín3 - 1Aguiluchas
21:00 21:00Terminé Colegio Norte Viera1 - 0Montaña Alta
14:30 14:30Terminé Giulianova4 - 0Pro Plaisance
14:30 14:30Terminé Cosenza3 - 0Vigor Lamezia
15:00 15:00Terminé Venise2 - 0AlbinoLeffe
15:00 15:00Terminé Teramo1 - 0Reggiana
15:00 15:00Terminé Pagani2 - 2Bénévent
16:00 16:00Terminé Real Vicenza VS3 - 0Novare
16:00 16:00Terminé Santarcangelo0 - 1L'Aquila
16:00 16:00Terminé Juve Stabia2 - 2Foggia
17:00 17:00Terminé Messine1 - 1Aversa Normanna
19:30 19:30Terminé Lecce2 - 2Catanzaro
15:00 15:00Terminé AlbinoLeffe U19 II2 - 2Cremonese U19
15:00 15:00Terminé FeralpiSalò U193 - 3Pro Patria U19
15:00 15:00Terminé Giana Erminio U191 - 2Alessandria U19
15:00 15:00Terminé Monza U191 - 0Savona U19
15:00 15:00Terminé Novara U19 II3 - 1Renate U19
15:00 15:00Terminé Torino U19 II3 - 1Lumezzane U19
15:00 15:00Terminé Varese U19 II1 - 4Pavia U19
15:00 15:00Terminé Arezzo U193 - 2Ancona 1905 U19
15:00 15:00Terminé Forlì U192 - 0Gubbio U19 II
15:00 15:00Terminé Milan U19 II2 - 2Mantova U19
15:00 15:00Terminé Pordenone U192 - 2Venezia U19
15:00 15:00Terminé Real Vicenza U191 - 2Bassano Virtus U19
15:00 15:00Terminé Reggiana U191 - 2SPAL U19
15:00 15:00Terminé Südtirol U191 - 2Santarcangelo U19
15:00 15:00Terminé Aversa Normanna U191 - 2Lucchese U19
15:00 15:00Terminé Benevento U193 - 0Ascoli U19 II
15:00 15:00Terminé Casertana U190 - 4Pescara U19 II
15:00 15:00Terminé Pisa U190 - 1Grosseto U19 II
15:00 15:00Terminé Pistoiese U191 - 0Teramo U19
15:00 15:00Terminé Pontedera U192 - 6Carrarese U19
15:00 15:00Terminé Torres U191 - 3Lupa Roma U19
15:00 15:00Terminé Tuttocuoio U192 - 1L'Aquila U19
15:00 15:00Terminé Catanzaro U194 - 0Martina Franca U19
15:00 15:00Terminé Cosenza U191 - 2Juve Stabia U19 II
15:00 15:00Terminé Ischia Isolaverde U192 - 2Melfi U19
15:00 15:00Terminé Lecce U193 - 2Salernitana U19
15:00 15:00Terminé Messina U190 - 0Barletta U19
15:00 15:00Terminé Reggina U19 II2 - 2Paganese U19
15:00 15:00Terminé Savoia U193 - 3Foggia U19
15:00 15:00Terminé Vigor Lamezia U191 - 1Matera U19
14:30 14:30Terminé Hellas Verona2 - 1Riviera di Romagna
14:30 14:30Terminé Côme 20000 - 2Florence
14:30 14:30Terminé Tavagnacco10 - 0Orobica
14:30 14:30Terminé Mozzanica2 - 0RES Rome
14:30 14:30Terminé Pink Sport Time2 - 1Coni
14:30 14:30Terminé Zaccaria3 - 1Campagna ACF
14:30 14:30Terminé Sassari Torres2 - 3Brescia
13:30 13:30Terminé Dassendorf3 - 1Buxtehude
13:30 13:30Terminé Werder Brême III0 - 4Sparta Bremerhaven
14:00 14:00Terminé Rotenburger SV2 - 3Drochtersen / Assel
14:00 14:00Terminé Wirges1 - 1Gonsenheim
14:00 14:00Terminé Bad Kötzting3 - 0Wolfratshausen
14:00 14:00Terminé Rosenheim4 - 0Rain / Lech
14:00 14:00Terminé Dachau2 - 3Pipinsried
14:00 14:00Terminé Landsberg3 - 0DJK Rosenheim
14:00 14:00Terminé Vilzing0 - 2Pullach
14:00 14:00Terminé Landshut1 - 1Unterföhring
14:00 14:00Terminé Jahn Forchheim3 - 2Neudrossenfeld
14:00 14:00Terminé Grossbardorf1 - 0Jahn Ratisbonne II
14:00 14:00Terminé Viktoria Aschaffenbourg0 - 0Bayern Hof
14:00 14:00Terminé Würzbourg FV0 - 2Aubstadt
14:00 14:00Terminé Erlenbach0 - 0Amberg
14:00 14:00Terminé Eschborn2 - 3Bayern Alzenau
14:00 14:00Terminé Curslack-Neuengamme1 - 1Victoria Hambourg
14:00 14:00Terminé Union Brême1 - 4Blumenthaler SV
14:00 14:00Terminé Kropp2 - 2Holstein Kiel II
14:00 14:00Terminé Flensbourg 082 - 5Todesfelde
14:00 14:00Terminé NTSV Strand2 - 4Angeln 02
14:00 14:00Terminé Altenholz3 - 1Bordesholm
14:00 14:00Terminé Preetzer TSV0 - 2Schilksee
14:00 14:00Terminé Henstedt-Ulzburg0 - 2Eutiner SV
14:30 14:30Terminé Kehler FV1 - 4Spielberg
14:30 14:30Terminé Bahlinger SC1 - 0Ulm
14:30 14:30Terminé Reutlingen2 - 2Villingen
14:30 14:30Terminé VfR Mannheim0 - 2Balingen
14:30 14:30Terminé Aalen II4 - 1Germania Friedrichstal
14:30 14:30Terminé TSV Steinbach2 - 0Viktoria Griesheim
14:30 14:30Terminé Ederbergland0 - 2Oberrad
14:30 14:30Terminé Buchonia Flieden4 - 6SV Wiesbaden
14:30 14:30Terminé Lohfelden0 - 3Vellmar
14:30 14:30Terminé Wehen Wiesbaden II0 - 3Eintracht Stadtallendorf
14:30 14:30Terminé OSC Bremerhaven1 - 1Vatan Sport
14:30 14:30Terminé VfL Brême1 - 3Habenhauser FV
15:00 15:00Terminé Germania Egestorf1 - 0Osnabrück II
15:00 15:00Terminé Bogen1 - 2Sonthofen
15:00 15:00Terminé Weiden1 - 2Eltersdorf
16:00 16:00Terminé Krefeld-Fischeln3 - 0Bösinghoven
14:30 14:30Terminé Woluwé-Zaventem0 - 3OH Louvain
20:00 20:00Terminé White Star Bruxelles0 - 1SV Roulers
20:00 20:00Terminé Saint-Trond2 - 1Geel
20:00 20:00Terminé Antwerp1 - 2Excelsior Virton
20:00 20:00Terminé Eendracht Alost2 - 3Tubize
20:00 20:00Terminé AS Eupen2 - 1Lommel
20:00 20:00Terminé Patro Eisden3 - 1Heist
14:30 14:30Terminé Bornem2 - 3Sint-Eloois-Winkel
14:30 14:30Terminé Londerzeel2 - 2Audenarde
14:30 14:30Terminé Grimbergen0 - 2Hoogstraten
14:30 14:30Terminé La Calamine3 - 1Verviers
19:30 19:30Terminé Torhout2 - 0Izegem
19:30 19:30Terminé Tournai1 - 3Tamise
20:00 20:00Terminé Olsa Brakel1 - 0Géants Athois
20:00 20:00Terminé Gant-Zeehaven1 - 2VW Hamme
20:00 20:00Terminé Coxyde3 - 2Dender
20:00 20:00Terminé FC Gullegem3 - 1Rupel Boom
20:00 20:00Terminé Wallonne Ciney3 - 2Cappellen
20:00 20:00Terminé KFC Turnhout0 - 3Diegem Sport
20:00 20:00Terminé Visé0 - 3Berchem Sport
20:00 20:00Terminé La Louvière Centre2 - 1Oosterwijk
20:00 20:00Terminé Bocholt3 - 1Tienen
20:00 20:00Terminé Union Saint-Gilloise0 - 2Sprimont
20:00 20:00Terminé Sporting Hasselt2 - 0Walhain
14:30 14:30Terminé Sint-Gillis Waas1 - 2Wetteren-Kwatrecht
14:30 14:30Terminé Wellen5 - 0Esperanza Neerpelt
14:30 14:30Terminé Aywaille4 - 4Mormont
19:30 19:30Terminé Berlare2 - 2Sparta Petegem
19:30 19:30Terminé Pepingen2 - 1Tempo Overijse
19:30 19:30Terminé Hades4 - 0Bree
19:30 19:30Terminé Bourg-Léopold2 - 3Sint-Lenaarts
19:30 19:30Terminé Zwarte Leeuw3 - 3Spouwen-Mopertingen
19:30 19:30Terminé Waltwilder1 - 4Duffel
20:00 20:00Terminé Eernegem2 - 1Saint-Nicolas
20:00 20:00Terminé Standaard Wetteren1 - 1OMS Ingelmunster
20:00 20:00Terminé Harelbeke2 - 0Knokke
20:00 20:00Terminé Sassport Boezinge1 - 2Menin
20:00 20:00Terminé FC Schaerbeek4 - 2Francs Borains
20:00 20:00Terminé Rebecq3 - 1Assesse
20:00 20:00Terminé Olympia Wijgmaal1 - 1Sporting Châtelet
20:00 20:00Terminé Uccle1 - 1Wolvertem
20:00 20:00Terminé Ganshoren3 - 1Leval
20:00 20:00Terminé Merksem2 - 1VC Herentals
20:00 20:00Terminé Givry2 - 1Solières Sport
20:00 20:00Terminé Liège3 - 1Waremme
20:00 20:00Terminé Onhaye2 - 3Hamoir
20:00 20:00Terminé Huy1 - 1Lorrain Arlon
20:00 20:00Terminé Entente Bertrix2 - 2Cité Sport
20:00 20:00Terminé Couvin-Mariembourg1 - 1Namur
20:00 20:00Terminé Meux4 - 2Jeunesse Tamines
18:00 18:00Terminé Dikkelvenne1 - 1Kruibeke
18:00 18:00Terminé Eendracht Wervik0 - 0Oostnieuwkerke
19:00 19:00Terminé Mouland2 - 0Torpedo Hasselt
19:00 19:00Terminé Meulebeke2 - 1Oostduinkerke
19:00 19:00Terminé Rumbeke0 - 1Wingene
19:30 19:30Terminé Houtem2 - 2Schaerbeek
19:30 19:30Terminé Betekom4 - 2Rhodienne-De Hoek
19:30 19:30Terminé Thes Sport5 - 1Weerstand Koersel
19:30 19:30Terminé Huvo Jeuk1 - 0Apollo Gellik
19:30 19:30Terminé Maldegem5 - 3Avanti
19:30 19:30Terminé Houtvenne6 - 3Antonia
20:00 20:00Terminé Merchtem1 - 2Stockel
20:00 20:00Terminé Beringen2 - 2Herk
20:00 20:00Terminé RC Lebbeke1 - 1Appelterre-Eichem
20:00 20:00Terminé Lille3 - 0De Kempen
14:30 14:30Terminé Barendrecht2 - 2Capelle
14:30 14:30Terminé Genemuiden2 - 2Lisse
14:30 14:30Terminé GVVV0 - 2ONS Sneek
15:00 15:00Terminé Sparta Nijkerk0 - 8Kozakken Boys
15:00 15:00Terminé Spakenburg4 - 0HSV Hoek
15:00 15:00Terminé Ajax Amateurs1 - 1Excelsior Maassluis
19:30 19:30Terminé JVC Cuijk1 - 1EVV
12:00 12:00Terminé Jong Twente4 - 1Odysseus '91
12:00 12:00Terminé Buitenveldert II0 - 2Wartburgia
13:00 13:00Terminé VV Heerenveen1 - 2Saestum II
14:30 14:30Terminé Oranje Nassau1 - 1Klarenbeek
14:30 14:30Terminé Knickerbockers4 - 1Heerenveense Boys
14:30 14:30Terminé Rhoon0 - 3Ter Leede
14:30 14:30Terminé SSS2 - 2't Zand
15:00 15:00Terminé Reiger Boys0 - 2VIOD
17:00 17:00Terminé Prinses Irene1 - 6Saestum
17:00 17:00Terminé Be Quick '283 - 1Gelre
17:00 17:00Terminé DTS Ede2 - 0Eldenia
17:00 17:00Terminé Fortuna '544 - 1SV Someren
00:50 00:50Terminé América Mineiro3 - 0Avaí
19:20 19:20Terminé Ceará2 - 0Vasco da Gama
19:20 19:20Terminé Joinville3 - 1Ponte Preta
20:20 20:20Terminé Bragantino2 - 1Santa Cruz
20:20 20:20Terminé Náutico1 - 0Luverdense
19:00 19:00Terminé Friburguense1 - 0Resende
19:00 19:00Terminé Madureira0 - 1Boavista
13:00 13:00Terminé Serbia U192 - 0Montenegro U19
14:00 14:00Terminé Greece U190 - 3Germany U19
14:00 14:00Terminé France U191 - 5Spain U19
17:00 17:00Terminé Poland U182 - 3England U18
12:50 12:50Terminé Al Taraji1 - 2Al Badaya
12:50 12:50Terminé Al-Oyoon4 - 0Al Suqoor
12:50 12:50Terminé Al Sahel1 - 0Al Sharq
12:50 12:50Terminé Al Ansar Medina3 - 1Al-Tuhami
13:05 13:05Terminé Al-Muzahmiyya0 - 0Al Hamadah
13:05 13:05Terminé Al-Kawkab2 - 1Al Zulfi
13:30 13:30Terminé Damak3 - 1Sdoos
13:35 13:35Terminé Ohod Madinah1 - 0Al Akhdoud
13:35 13:35Terminé Weg3 - 2Al Najoom
15:00 15:00Terminé Vorwärts Steyr0 - 0Gurten
15:00 15:00Terminé Allerheiligen2 - 3Weiz
16:00 16:00Terminé Ritzing3 - 2Sollenau
14:00 14:00Terminé Post1 - 1Mannswörth
14:00 14:00Terminé Simmeringer SC4 - 1ASV 13
14:00 14:00Terminé Donau1 - 2Austria XIII
14:00 14:00Terminé Admira Landhaus3 - 0Wiener Viktoria
14:00 14:00Terminé St. Martin1 - 2Sierning
14:00 14:00Terminé Eferding1 - 4Union Weisskirchen
14:00 14:00Terminé Donau Linz3 - 2Bad Schallerbach
14:00 14:00Terminé Bad Goisern1 - 2Grün Weiss Micheldorf
14:00 14:00Terminé Neuhofen / Ried II0 - 1Bad Ischl
14:00 14:00Terminé Retz0 - 2Ardagger
14:00 14:00Terminé Ober-Grafendorf0 - 4Krems
14:00 14:00Terminé Gaflenz2 - 0Spratzern
14:00 14:00Terminé St. Michael3 - 2Blau Weiss Sachsenburg
15:00 15:00Terminé Gerasdorf Stammersdorf2 - 3Wienerberg
15:00 15:00Terminé Team Wiener Linien1 - 5Stadlau
16:00 16:00Terminé Elektra0 - 2Ostbahn XI
16:00 16:00Terminé Wels1 - 0Marchtrenk
16:00 16:00Terminé Zwettl0 - 1Bad Vöslau
12:00 12:00Terminé Byaroza 20100 - 0Volna
12:00 12:00Terminé Gomelzheldortrans2 - 1Vitebsk
12:00 12:00Terminé Granit2 - 2Kommunalnik
12:00 12:00Terminé Isloch1 - 1Gorodeya
12:00 12:00Terminé Minsk II5 - 1Slaviya
12:00 12:00Terminé Vigvam2 - 3Vedrich-97
12:00 12:00Terminé Smorgon2 - 3Zorka-BDU
12:00 12:00Terminé Khimik Svetlogorsk1 - 0Lida
13:00 13:00Terminé Chepinets1 - 2FK Minyor Pernik
13:00 13:00Terminé Dunav 201013 - 0Suvorovo
13:00 13:00Terminé Chernomorets Byala2 - 0Septemvri Tervel
13:30 13:30Terminé Maritsa Plovdiv1 - 3Svilengrad
13:30 13:30Terminé Dimitrovgrad8 - 0Sliven
13:30 13:30Terminé Evrokolezh1 - 1Asenovets
13:30 13:30Terminé Spartak Plovdiv2 - 1Zagorets
13:30 13:30Terminé Nesebar1 - 4Rozova dolina
13:30 13:30Terminé Gigant Saedinenie1 - 2Minyor Radnevo
13:30 13:30Terminé Tundzha Yambol0 - 0Pomorie
15:00 15:00Terminé Kaliakra2 - 0Botev Novi Pazar
13:30 13:30Terminé Cibalia3 - 0Segesta Sisak
13:30 13:30Terminé Dugopolje3 - 1Imotski
13:30 13:30Terminé Rudeš0 - 0Gorica
13:30 13:30Annulé Pomorac Bistra