Afficher le menu   
   Cacher le menu   

Saison 9 du Concours de pronostics

14ème grille de la saison pour le samedi 11 mai à 15h30. Cliquez ici pour participer
19:30 19:30Terminé Utrecht3 - 1Heerenveen
19:30 19:30Terminé NAC Breda0 - 0PEC Zwolle
19:30 19:30Terminé PSV3 - 1Heracles
19:30 19:30Terminé Fortuna Sittard1 - 4Feyenoord
19:30 19:30Terminé Excelsior4 - 2AZ
19:30 19:30Terminé De Graafschap1 - 4Ajax
19:30 19:30Terminé VVV1 - 3Vitesse
19:30 19:30Terminé ADO Den Haag6 - 2Willem II
19:30 19:30Terminé FC Emmen1 - 0Groningen
21:15 21:15Terminé ÍA2 - 0FH
21:15 21:15Terminé Víkingur Reykjavik3 - 4Stjarnan
21:15 21:15Terminé KA0 - 1Breidablik
18:00 18:00Terminé EF Bastia0 - 3Bastia
19:00 19:00Terminé Raon-l'Etape2 - 1Troyes II
18:30 18:30Terminé Monza3 - 3Südtirol
20:30 20:30Terminé Arezzo2 - 2Novare
20:30 20:30Terminé Catane4 - 1Reggina
20:30 20:30Terminé Potenza Calcio3 - 1Virtus Francavilla
20:30 20:30Terminé Pro Vercelli1 - 2Giulianova
20:30 20:30Terminé Feralpi Salò0 - 0Ravenne
21:00 21:00Terminé Al Shoalah3 - 1Jeddah
21:00 21:00Terminé Al Taee Hail3 - 2Al-Kawkab
21:00 21:00Terminé Al Ansar Medina1 - 1Al Jabalain
21:00 21:00Terminé Abha2 - 2Al Khaleej Saihat
21:00 21:00Terminé Al Orubah1 - 3Al Nahdha
21:00 21:00Terminé Al Adalh2 - 0Dhamk
21:00 21:00Terminé Al-Ain1 - 2Hajer
21:00 21:00Terminé Al Mojzel1 - 1Najran SC
21:00 21:00Terminé Al Qaisoma1 - 1Al Jeel
21:00 21:00Terminé Al-Washm0 - 2Al Najoom
18:00 18:00Après Prol. Donaufeld1 - 4Elektra
19:00 19:00Terminé Dornbirn5 - 1Dornbirner SV
19:00 19:00Terminé Hohenems4 - 0Schruns
15:00 15:00Terminé ASOS1 - 4JSP
17:00 17:00Terminé Ayema4 - 1UPI-ONM
17:00 17:00Terminé Energie3 - 2Béké Bembèrèkè
17:00 17:00Terminé Buffles de Borgou1 - 1Esae
17:00 17:00Terminé Avrankou Omnisport1 - 0Tonnerre
17:00 17:00Terminé Dragons de l'Ouémé1 - 1Sèmè-Kraké
17:00 17:00Terminé Soleil2 - 1ASVO
12:00 12:00Terminé Gangwon2 - 0Paju Citizen
12:00 12:00Terminé Gyeongju HNP2 - 0Cheongju
12:00 12:00Terminé Daejeon Korail2 - 0Seoul E-Land
12:00 12:00Après TAB Sangju Sangmu*1 - 1Jeju United
12:00 12:00Après TAB Hwaseong*2 - 2Cheonan City
12:00 12:00Terminé Gyeongnam2 - 0Daegu
12:30 12:30Après Prol. Anyang1 - 2Changwon City
12:30 12:30Terminé Suwon Bluewings3 - 0Gwangju
17:00 17:00Terminé Mladost Ždralovi4 - 0Oriolik Oriovac
17:00 17:00Terminé Bedem Ivankovo0 - 0Belišće
17:00 17:00Terminé Vihor3 - 0Slavija Pleternica
17:00 17:00Terminé Slavonija Požega3 - 2Sloga Nova Gradiška
17:00 17:00Terminé Marsonia2 - 0Čepin
17:00 17:00Terminé Dakovo-Croatia2 - 1Bjelovar
17:00 17:00Terminé Zmaj Blato4 - 1Croatia Zmijavci
17:00 17:00Terminé Špansko Zagreb2 - 1Opatija
17:00 17:00Terminé Kurilovec2 - 2Dugo Selo
17:00 17:00Terminé Jadran Poreč1 - 4Trnje
17:00 17:00Terminé Zagorec2 - 2Jarun
17:00 17:00Terminé Ponikve0 - 0Dubrava Zagreb
17:00 17:00Terminé Zagreb2 - 3Novigrad
17:00 17:00Terminé Maksimir Zagreb2 - 1HAŠK
17:00 17:00Terminé Orijent 19194 - 1Vinogradar
17:00 17:00Terminé Krk3 - 0Vrbovec
20:00 20:00Terminé Al Ain5 - 1Al Wasl
20:00 20:00Terminé Al Sharjah3 - 2Al Wahda
20:00 20:00Terminé Al Jazira1 - 1Al Dhafra
20:00 20:00Terminé Al Ahli4 - 1Bani Yas
17:30 17:30Terminé BK-462 - 0HIK
17:30 17:30Terminé RiPS2 - 1Futura
17:30 17:30Terminé HaPK1 - 1KyPa
17:30 17:30Terminé Union Plaani0 - 0Peltirumpu
18:00 18:00Terminé Korsnäs1 - 1Kraft
18:00 18:00Terminé JJK8 - 0ToU
18:00 18:00Terminé RoPo1 - 2TP-47
19:00 19:00Terminé I-Kissat5 - 1JanPa
19:30 19:30Terminé JäPS II4 - 5Viikingit II
12:30 12:30Reporté Al Talaba Alsinaat Alkahrabaiya
12:30 12:30Reporté Al Shorta Baghdad
12:30 12:30Reporté Al Karkh Al Diwaniya
12:30 12:30Reporté Al Najaf Al Hudod
12:30 12:30Reporté Al Mina'a Bassora Arbil
12:30 12:30Reporté Al Simawa Naft Al-Janoob
12:30 12:30Reporté Al Kahrabaa Naft
12:30 12:30Reporté Al Bahri Al Hussein
12:30 12:30Reporté Naft Maysan Al Zawraa
12:30 12:30Reporté Naft Al-Wasat Al Quwa Al Jawiya
15:00 15:00Terminé Naft Al-Janoob1 - 2Al Mina'a Bassora
21:00 21:00Terminé Alsinaat Alkahrabaiya0 - 1Al Najaf
22:00 22:00Terminé Björninn9 - 0Ísbjörninn
22:00 22:00Terminé Hvíti riddarinn7 - 0Afríka
22:00 22:00Terminé Úlfarnir8 - 1KM
22:00 22:00Terminé KFR1 - 1Ægir
22:00 22:00Terminé Ellidi10 - 0Kóngarnir
12:00 12:00Terminé Liria3 - 3Vizioni
16:00 16:00Terminé Kosova0 - 3Dukagjini
16:00 16:00Terminé Drenica Skënderaj1 - 1Ballkani
16:00 16:00Terminé Drita1 - 2Flamurtari
16:00 16:00Terminé Llapi1 - 3Feronikeli
16:00 16:00Terminé Prishtina3 - 0Trepça'89
17:30 17:30Terminé Kupiškis3 - 1BFA
17:30 17:30Terminé Minija1 - 2Banga
17:30 17:30Terminé Pakruojis1 - 2Jonava
17:30 17:30Terminé Šiauliai2 - 2Atmosfera
18:00 18:00Terminé Vilniaus Vytis0 - 1Džiugas Telšiai
17:00 17:00Terminé Budućnost5 - 3Grbalj
17:00 17:00Terminé Zeta1 - 1Sutjeska
17:00 17:00Terminé OFK Titograd6 - 1Mornar
17:00 17:00Terminé Iskra2 - 0Lovćen
17:00 17:00Terminé Rudar0 - 1Petrovac
17:30 17:30Terminé Raufoss0 - 6Vålerenga
18:00 18:00Terminé Høybråten / Stovner0 - 5Lillestrøm
18:00 18:00Terminé Øvrevoll Hosle1 - 3Stabæk
18:00 18:00Terminé Grei4 - 1Fart
18:00 18:00Après Prol. Amazon Grimstad3 - 2Lyn
18:00 18:00Terminé Bryne0 - 2Avaldsnes
18:00 18:00Terminé Haugar1 - 5Klepp
18:00 18:00Terminé Åsane1 - 6Arna-Bjørnar
18:00 18:00Terminé Herd0 - 7Trondheims-Ørn
18:00 18:00Terminé Grand Bodø3 - 1Innstranden
18:00 18:00Terminé Mjølner0 - 5Medkila
18:00 18:00Terminé Fløya4 - 0Bossekop
18:30 18:30Terminé Nanset0 - 5Røa
19:00 19:00Terminé Hønefoss2 - 7Kolbotn
19:30 19:30Terminé Vestsiden-Askøy0 - 5Sandviken
19:30 19:30Terminé Fortuna Ålesund4 - 2KIL / Hemne
-- : -- -- : --Terminé Oq-tepa2 - 2Istiklol Fergana
-- : -- -- : --Terminé Shortan1 - 1Xorazm
-- : -- -- : --Terminé Iftixor2 - 2Mash'al
-- : -- -- : --Terminé Neftchi2 - 1Sherdor-Presstizh
-- : -- -- : --Terminé Metallurg-Oskol4 - 1Spartak Rossosh
-- : -- -- : --Terminé Burevestnik Moskva0 - 4Sportakademklub
-- : -- -- : --Terminé Vulkan2 - 1Setun'-Kuntsevo
-- : -- -- : --Terminé Prialit5 - 3Sergiyev Posad
-- : -- -- : --Terminé Serpukhov2 - 1Dolgie Prudy II
-- : -- -- : --Terminé Metallist Korolev3 - 0Saturn Ramenskoye II
-- : -- -- : --Terminé Olimp4 - 2Znamya Noginsk
-- : -- -- : --Terminé Peresvet2 - 3Legion Ivanteyevka
-- : -- -- : --Terminé Vityaz Podolsk1 - 1Keramik
-- : -- -- : --Terminé Lobnya-TsFKiS0 - 3UOR № 5
-- : -- -- : --Terminé Lyubertsy4 - 1Istra
-- : -- -- : --Terminé Zvezda Perm II9 - 0Uralets NT
18:00 18:00Terminé Arsenal Tula2 - 2Ural
18:30 18:30Terminé Rostov0 - 2Lokomotiv Moscou
17:00 17:00Terminé Tabor Sežana2 - 1NK Nafta Lendava
17:00 17:00Terminé Dob2 - 4Krka
17:00 17:00Terminé Rogaška3 - 0Ilirija
17:00 17:00Terminé Bilje5 - 2Radomlje
17:00 17:00Terminé Brežice1 - 1Dekani
17:00 17:00Terminé Fužinar0 - 0Brda Dobrovo
17:00 17:00Terminé Bravo3 - 1Beltinci
17:00 17:00Terminé Ankaran Hrvatini0 - 3NŠ Drava
17:30 17:30Terminé Bled2 - 2Svoboda
18:30 18:30Terminé Plama Podgrad2 - 1Vipava
19:00 19:00Terminé Helsingborg1 - 3AIK
19:00 19:00Terminé Elfsborg1 - 0AFC Eskilstuna
19:00 19:00Terminé Falkenberg0 - 3Djurgården
19:00 19:00Terminé Häcken1 - 0Kalmar
19:00 19:00Terminé Sirius1 - 0GIF Sundsvall
19:00 19:00Terminé Örgryte1 - 1Varberg
19:00 19:00Terminé Mjällby2 - 1Trelleborg
19:00 19:00Terminé Frej1 - 1Brommapojkarna
19:00 19:00Terminé Växjö0 - 2Göteborg
19:00 19:00Terminé Kungsbacka2 - 2Limhamn Bunkeflo 07
19:00 19:00Terminé Kristianstad1 - 1Linköping
19:00 19:00Terminé Rosengård2 - 0Piteå
19:00 19:00Terminé Eskilstuna United0 - 0KIF Örebro
19:00 19:00Terminé Djurgården1 - 3Vittsjö
20:00 20:00Terminé Bâle3 - 2Lucerne
20:00 20:00Terminé Sion1 - 0Neuchâtel Xamax
20:00 20:00Terminé Zürich3 - 0Thoune
20:00 20:00Terminé Tavannes / Tramelan1 - 1Moutier
20:00 20:00Terminé Ibach3 - 2Hergiswil
20:15 20:15Terminé Thierrens1 - 1Vallorbe-Ballaigues
20:15 20:15Terminé La Tour / Le Pâquier2 - 0Stade Payerne
20:15 20:15Terminé Köniz II2 - 2Binningen
20:15 20:15Terminé Freienbach11 - 0Pajde
20:15 20:15Terminé Aegeri1 - 1Dulliken
20:15 20:15Terminé Bazenheid2 - 1Amriswil
10:30 10:30Après Prol. Surat Thani City3 - 1Trat
10:30 10:30Après Prol. Muang Loei United2 - 1Suphanburi
10:30 10:30Après TAB Thonburi University*1 - 1Samut Prakan City
10:30 10:30Terminé Ranong United1 - 0PTT Rayong
13:00 13:00Terminé Nong Bua Pitchaya3 - 2Thai Port
13:00 13:00Terminé Khonkaen0 - 4Chiangrai United
13:00 13:00Terminé Sisaket1 - 3Bangkok United
13:00 13:00Après Prol. Phrae United1 - 2Sukhothai
13:00 13:00Terminé Royal Thai Fleet0 - 2Prachuap
13:00 13:00Après TAB Customs United*1 - 1Nakhon Ratchasima
14:00 14:00Terminé Lampang2 - 3Chainat Hornbill
14:00 14:00Terminé BG Pathum United3 - 0Chiangmai
14:00 14:00Après Prol. Rayong1 - 4Buriram PEA
14:00 14:00Terminé BEC Tero Sasana1 - 0Muang Thong United
14:00 14:00Après TAB Ayutthaya United1 - 1Ratchaburi*
15:00 15:00Terminé Chiangmai United2 - 1Chonburi
-- : -- -- : --Annulé Kolos Kovalivka Zirka
16:00 16:00Terminé Balkany Zorya2 - 2FC Volyn Lutsk
16:30 16:30Terminé Avanhard1 - 2Rukh Vynnyky
17:00 17:00Terminé Prykarpattia2 - 2Metalist 1925 Kharkiv
17:00 17:00Terminé Mykolaiv0 - 0Hirnyk-Sport
18:00 18:00Terminé Obolon'-Brovar1 - 1Dnipro-1
16:00 16:00Terminé Minai2 - 1Bukovyna
16:00 16:00Terminé Nyva Vinnytsya1 - 2Polessya
16:00 16:00Terminé Cherkashchyna-Akademiya4 - 1Chayka
16:00 16:00Terminé Kalush4 - 3Nyva Ternopil
16:00 16:00Terminé Hirnyk1 - 2Kremin'
16:00 16:00Terminé SC Tavria Simferopol1 - 1Mykolaiv II
16:30 16:30Terminé Krystal2 - 0Nikopol
16:30 16:30Terminé Myr1 - 2Enerhiya Nova Kakhovka
17:00 17:00Terminé Veres Rivne2 - 3Podillya Khmelnytskyi
10:00 10:00Terminé April 254 - 0Wofoo Tai Po FC
11:15 11:15Terminé Manang Marshyangdi1 - 1Minerva Punjab
12:00 12:00Terminé TT Ha Noi2 - 0Tampines Rovers
12:00 12:00Terminé Yangon United2 - 0Naga Corp
13:00 13:00Terminé Hang Yuen1 - 2Kitchee FC
14:00 14:00Terminé Ceres0 - 1Binh Duong
15:00 15:00Terminé Abahani3 - 2Chennaiyin
15:30 15:30Terminé Altyn Asyr1 - 0Khujand
15:30 15:30Terminé Persija6 - 1Kanbawza
16:00 16:00Terminé Dordoi-Dynamo2 - 1Istiqlol

Partagez

Infos

Vous consultez actuellement la page :
Livescore du mercredi 15 mai 2019

Liste des résultats foot du 15-05-2019, au total il y a 481 matchs de football pour cette date.