Afficher le menu   
   Cacher le menu   

Saison 9 du Concours de pronostics

14ème grille de la saison pour le samedi 11 mai à 15h30. Cliquez ici pour participer
20:45 20:45Terminé HK2 - 0ÍBV
21:15 21:15Terminé Fylkir0 - 1Valur
21:15 21:15Terminé Grindavík2 - 1KR
01:00 01:00Terminé Botafogo PB0 - 2São Paulo
02:30 02:30Terminé Porto Velho0 - 4Palmeiras
20:00 20:00Terminé Portuguesa0 - 3Ceará
21:00 21:00Terminé Pinheirense1 - 4Cruzeiro
18:00 18:00Terminé Kultsu3 - 1STPS
18:00 18:00Terminé Wilpas2 - 2SoVo
18:00 18:00Terminé TPK1 - 2PIF
19:00 19:00Terminé PP-701 - 3TKT
19:15 19:15Terminé HooGee0 - 5TiPS
19:30 19:30Terminé HIFK 21 - 4Töölön Taisto
17:30 17:30Terminé KPV2 - 3Ilves
17:30 17:30Terminé VPS1 - 3Mariehamn
15:00 15:00Terminé Al Karkh2 - 1Al Talaba
15:00 15:00Terminé Al Kahrabaa1 - 0Baghdad
15:00 15:00Terminé Al Diwaniya3 - 1Al Simawa
21:00 21:00Terminé Al Zawraa3 - 3Naft Al-Wasat
21:00 21:00Terminé Naft Maysan1 - 1Al Shorta
11:00 11:00Terminé Astana II5 - 2Maqtaaral
12:00 12:00Terminé Kyzyl-Zhar2 - 1Kyran
13:00 13:00Terminé Akademiya Ontustik1 - 1Zhetysu II
13:00 13:00Terminé Baykonur1 - 3Altay
13:00 13:00Terminé Sport Academy Kairat1 - 1Kaspiy
13:00 13:00Terminé Akzhayik3 - 2Bulat
13:00 13:00Terminé Aktobe Jas0 - 2Ekibastuz
15:00 15:00Terminé Feronikeli0 - 0Mitrovica
15:00 15:00Terminé Malisheva7 - 0Jakova
16:00 16:00Terminé Intelektualet5 - 1Ulpiana
16:00 16:00Terminé Drenica1 - 6Llapi
16:00 16:00Terminé KEK-u2 - 5Ferizaj
16:00 16:00Terminé Gjilani4 - 0Liria Prizren
17:30 17:30En attente Stumbras II Nevėžis
18:00 18:00Terminé Dainava0 - 1Žalgiris II
18:00 18:00Terminé Mjøndalen2 - 2Lillestrøm
18:00 18:00Terminé Viking3 - 0Stabæk
18:00 18:00Terminé Tromsø1 - 2Bodø / Glimt
18:00 18:00Terminé Odd1 - 0Ranheim
18:00 18:00Terminé Kristiansund3 - 2Molde
18:00 18:00Terminé Brann2 - 1Sarpsborg 08
18:00 18:00Terminé Rosenborg0 - 2Haugesund
20:00 20:00Terminé Vålerenga2 - 0Strømsgodset
18:00 18:00Terminé Raufoss2 - 5Sandnes Ulf
18:00 18:00Terminé Ullensaker / Kisa3 - 1Notodden
18:00 18:00Terminé Start3 - 2Jerv
18:00 18:00Terminé KFUM1 - 0Strømmen
18:00 18:00Terminé Sandefjord1 - 0Skeid
18:00 18:00Terminé HamKam2 - 0Kongsvinger
18:00 18:00Terminé Aalesund5 - 0Tromsdalen
18:00 18:00Terminé Nest-Sotra1 - 0Sogndal
17:00 17:00Terminé Vidar0 - 1Arendal
18:00 18:00Terminé Fredrikstad1 - 0Stjørdals-Blink
18:00 18:00Terminé Florø2 - 0Elverum
18:30 18:30Terminé Hødd1 - 2Brattvåg
19:00 19:00Terminé Moss1 - 4Kvik Halden
16:00 16:00Terminé Vard8 - 0Fjøra
18:00 18:00Terminé Fana4 - 1Os
19:00 19:00Terminé Mandalskameratene5 - 1Vardeneset
19:00 19:00Terminé Staal Jørpeland2 - 2Donn
19:00 19:00Terminé Lysekloster2 - 1Stord
19:00 19:00Terminé Harstad0 - 3Melbo IL
11:00 11:00Terminé Ural II0 - 2Zenit Izhevsk
13:00 13:00Terminé Ufa II1 - 1Chelyabinsk
15:00 15:00Terminé Nosta0 - 0Volga Ulyanovsk
16:00 16:00Terminé Zvezda Perm0 - 0KAMAZ
17:00 17:00Terminé Syzran-20030 - 2Neftekhimik
19:00 19:00Terminé Västerås SK0 - 0Syrianska FC
19:00 19:00Terminé Jönköpings Södra2 - 0Öster
19:00 19:00Terminé Dalkurd1 - 3Brage
19:00 19:00Terminé Degerfors0 - 0Norrby
20:00 20:00Terminé Wil1 - 1Vaduz
20:00 20:00Terminé Winterthur2 - 0Chiasso
20:00 20:00Terminé Servette5 - 3Rapperswil-Jona

Partagez

Infos

Vous consultez actuellement la page :
Livescore du jeudi 16 mai 2019

Liste des résultats foot du 16-05-2019, au total il y a 258 matchs de football pour cette date.