Afficher le menu   
   Cacher le menu   
18:00 18:00Terminé Djibouti1 - 0Somalie
21:30 21:30Terminé Tunisie1 - 0Mali
08:00 08:00Annulé Corée du Nord Turkménistan
12:25 12:25Terminé Japon5 - 1Kirghizistan
12:25 12:25Terminé Tadjikistan4 - 0Myanmar
16:00 16:00Terminé Inde1 - 1Afghanistan
17:00 17:00Terminé Philippines1 - 1Maldives
18:00 18:00Terminé Australie1 - 0Jordanie
18:30 18:30Terminé Iran1 - 0Irak
18:30 18:30Terminé Bahreïn4 - 0Hong Kong
18:45 18:45Terminé Émirats Arabes Unis3 - 2Viêt-Nam
18:45 18:45Terminé Thaïlande0 - 1Malaisie
19:10 19:10Terminé Bangladesh0 - 3Oman
20:00 20:00Terminé Chine3 - 1Syrie
20:00 20:00Terminé Arabie Saoudite3 - 0Ouzbékistan
20:00 20:00Terminé Palestine3 - 0Yémen
21:00 21:00Terminé Taïwan1 - 2Koweït
15:00 15:00Terminé OH Louvain7 - 1Huldenberg
17:00 17:00Terminé Šumperk3 - 0Sigma Olomouc II
18:00 18:00Terminé Start Brno3 - 3Znojmo
19:00 19:00Terminé Kalsdorf2 - 0Rottenmann
19:30 19:30Terminé Bürmoos0 - 0Bischofshofen
-- : -- -- : --Annulé Paraguay Colombia
15:00 15:00Terminé Allemagne0 - 0Chile
16:00 16:00Terminé Armenia0 - 3Kazakhstan
18:00 18:00Terminé Costa Rica4 - 1Guatemala
18:00 18:00Terminé Pays-Bas7 - 0Norvège
18:45 18:45Terminé Suède0 - 0Australie
19:00 19:00Terminé Islande2 - 0Irlande
19:30 19:30Terminé Espagne3 - 0Danemark
20:15 20:15Terminé Pays de Galles0 - 1Écosse
18:30 18:30Après Prol. Imst5 - 3Hall
19:30 19:30Terminé Umhausen0 - 2Wörgl
19:30 19:30Terminé Mayrhofen0 - 4Schwaz
19:30 19:30Après Prol. Volders4 - 5Kufstein
19:30 19:30Terminé Fügen6 - 4Telfs
17:00 17:00Terminé Smena Vawkavysk3 - 0Granit Dyatlovo
17:30 17:30Terminé Zabudova-Molodechno4 - 0Vigvam
18:00 18:00Terminé SMI Autotrans5 - 1Falko
18:00 18:00Terminé Kronon5 - 0Energosbyt-BSATU
18:00 18:00Terminé Kletsk0 - 0Stroitel Kapyl
18:00 18:00Terminé Lyuban4 - 0Veras
18:00 18:00Terminé Neman Mosty1 - 2Grodnensky
21:00 21:00Terminé Cobreloa2 - 1Copiapó
21:00 21:00Terminé Colchagua1 - 6Deportes Santa Cruz
21:00 21:00Terminé Deportes Valdivia1 - 3Puerto Montt
21:00 21:00Terminé Iberia0 - 1Deportes Temuco
21:00 21:00Terminé Rodelindo Román0 - 1Coquimbo Unido
21:00 21:00Terminé Deportes Limache1 - 4Barnechea
21:00 21:00Terminé Colina1 - 0Santiago Morning
21:00 21:00Terminé General Velásquez0 - 1Rangers
21:00 21:00Terminé Recoleta3 - 1San Luis
21:00 21:00Terminé Independiente1 - 3Fernández Vial
17:00 17:00Terminé HIFK1 - 0Honka
17:30 17:30Terminé Haka1 - 1Lahti
17:30 17:30Terminé KTP1 - 3Oulu
17:30 17:30Terminé VPS II3 - 4SIF
18:00 18:00Terminé VPV3 - 1Norrvalla
-- : -- -- : --Terminé Fello Star2 - 0SOAR Coyah
-- : -- -- : --Terminé ASFAG0 - 1Flamme Olympique
21:15 21:15Terminé HK1 - 2FH
21:15 21:15Terminé Grindavík2 - 3ÍA
21:15 21:15Terminé Haukar3 - 1Grótta
21:15 21:15Terminé Afturelding1 - 1Augnablik
-- : -- -- : --Terminé Zenit Irkutsk0 - 3Tver
07:00 07:00Terminé Sakhalin2 - 3Khimki II
11:00 11:00Terminé Rodina Moskva1 - 5Leningradets
11:30 11:30Terminé Chita0 - 3Dolgie Prudy
13:00 13:00Terminé Znamya Truda4 - 1Murom
13:30 13:30Terminé Dinamo Barnaul1 - 2Nosta
14:00 14:00Terminé Fakel II2 - 2Metallurg Lipetsk
14:00 14:00Terminé Ural II0 - 3Volga Ulyanovsk
14:00 14:00Terminé Chelyabinsk3 - 1Volna Nizhegorodskaya
14:00 14:00Terminé Novosibirsk1 - 0Orenburg II
15:00 15:00Terminé Krylya Sovetov II1 - 5KAMAZ
15:00 15:00Terminé Tyumen2 - 2Lada Dimitrovgrad
15:30 15:30Terminé Zvezda Perm7 - 0Lada Tolyatti
16:00 16:00Terminé Kaluga6 - 1Krasnyy Smolensk
16:00 16:00Terminé Znamya Noginsk4 - 2Strogino
16:00 16:00Terminé Dynamo Makhachkala3 - 0Mashuk-KMV
16:00 16:00Terminé Anzhi5 - 1Druzhba
16:00 16:00Terminé Biolog5 - 1Krasnodar III
16:00 16:00Terminé Kolomna2 - 4Kazanka
16:30 16:30Terminé Kuban Krasnodar7 - 1Tuapse
16:30 16:30Terminé Essentuki1 - 2Kuban Pavlovskaya
17:00 17:00Terminé Saturn Ramenskoye3 - 3Salyut-Belgorod
17:00 17:00Terminé Avangard Kursk2 - 0Ryazan
17:00 17:00Terminé Sokol Saratov1 - 0Khimik-Arsenal
17:00 17:00Terminé Metallurg Vidnoye2 - 1Kvant
17:00 17:00Terminé Dinamo Stavropol2 - 1Forte Taganrog
17:00 17:00Terminé Spartak Nal'chik2 - 2SKA Rostov
17:00 17:00Terminé Torpedo Vladimir0 - 1Dinamo Moskva II
17:00 17:00Terminé Smolensk1 - 3Zenit St. Pétersbourg II
17:00 17:00Terminé Luki-Energiya0 - 3Zvezda St. Petersburg
17:30 17:30Terminé Chernomorets2 - 1Legion Dynamo
-- : -- -- : --Terminé Trudovye rezervy1 - 2Lokomotiv Moskva III
-- : -- -- : --Terminé Avrora Moskva1 - 3FShM Torpedo
-- : -- -- : --Terminé Rosich Moskovskiy6 - 0Letniy Dozhdik
-- : -- -- : --Terminé Rodina Moskva II5 - 2Luch Moskva
-- : -- -- : --Terminé YuM Torpedo3 - 2Geraklion
-- : -- -- : --Terminé Sakhalinets8 - 2DYuSSh-75
-- : -- -- : --Terminé Sportakademklub2 - 0Zelenograd
-- : -- -- : --Terminé Energetik Prokhladny2 - 0Volgar Astrakhan II
18:45 18:45Terminé Anderstorp2 - 3Ullared
19:00 19:00Terminé Friska Viljor1 - 3Hudiksvall
19:00 19:00Après Prol. Ahlafors2 - 4Vänersborgs IF
19:00 19:00Terminé Halmia2 - 3Eskilsminne
19:30 19:30Terminé Enköping1 - 5Sollentuna

Partagez