Afficher le menu   
   Cacher le menu   
15:00 15:00Terminé Finlande0 - 1Russie
18:00 18:00Terminé Turquie0 - 2Pays de Galles
21:00 21:00Terminé Italie3 - 0Suisse
20:00 20:00Terminé ÍA0 - 2KA
20:00 20:00Terminé Keflavík2 - 0HK
22:15 22:15Terminé FH1 - 1Stjarnan
22:15 22:15Terminé Valur3 - 1Breidablik
16:00 16:00Terminé Ufa2 - 1Chayka
16:00 16:00Terminé Genly-Quévy2 - 6Union Saint-Gilloise
17:00 17:00Terminé Wels0 - 4CFR 1907 Cluj
17:00 17:00Terminé Gazovik Orenburg0 - 1Frýdek-Místek
18:00 18:00Terminé Ludogorets2 - 0Heimstetten
18:00 18:00Terminé Weiz0 - 3NK Maribor
18:00 18:00Terminé Náchod4 - 2Trutnov
19:00 19:00Terminé St. Anna1 - 3NŠ Mura
18:00 18:00Annulé Voltigeurs de Chateaubriant Versailles
18:00 18:00Annulé Fleury-Mérogis Sainte-Geneviève
18:00 18:00Annulé Granville Lorient II
18:00 18:00Annulé Plabennec Blois
18:00 18:00Annulé Poissy Guingamp II
18:00 18:00Annulé St-Pryvé St-Hilaire Saint-Malo
18:00 18:00Annulé Vannes Rouen
18:00 18:00Annulé Caen II C' Chartres
18:30 18:30Terminé Unión Sur Yaiza4 - 0Becerril Guía
18:30 18:30Terminé El Cotillo3 - 0Castille
20:00 20:00Terminé Iurretako1 - 0Dinamo San Juan
20:00 20:00Terminé Abadiño0 - 1SD San Pedro
20:00 20:00Terminé River Ebro II6 - 0Cenicero
21:00 21:00Terminé Natación0 - 9Ceuta II
21:00 21:00Terminé Ramón y Cajal4 - 5Betis de Hadú
21:00 21:00Terminé Algar4 - 0Alcantarilla
16:00 16:00Terminé Arconatese3 - 2Casale
16:00 16:00Terminé Bra2 - 2US Sestri Levante
16:00 16:00Terminé Borgosesia Calcio2 - 3SC Insubria Caronnese Turate
16:00 16:00Terminé ASD Calcio Chieri0 - 2Città di Varese
16:00 16:00Terminé Castellanzese3 - 1US Caratese
16:00 16:00Terminé Gozzano1 - 2Fossano
16:00 16:00Terminé FBC Derthona2 - 1PDHAE
16:00 16:00Terminé USD Lavagnese5 - 2Vado
16:00 16:00Terminé Legnano3 - 1Sanremese
16:00 16:00Terminé Saluzzo1 - 1Imperia
16:00 16:00Terminé Aglianese1 - 2Prato
16:00 16:00Terminé Correggese3 - 2Real Forte Querceta
16:00 16:00Terminé Corticella2 - 0Pro Livorno
16:00 16:00Terminé US Fiorenzuola 19223 - 0ASD Mezzolara
16:00 16:00Terminé Forlì4 - 3Marignanese
16:00 16:00Terminé Progresso0 - 1Lentigione
16:00 16:00Terminé Rimini1 - 3Ghivizzano Borgo Mozzano
16:00 16:00Terminé Sammaurese1 - 2Sasso Marconi Zola
16:00 16:00Terminé Seravezza1 - 2Bagnolese
16:00 16:00Terminé Montevarchi Calcio Aq. 19024 - 0Tiferno Lerchi
16:00 16:00Terminé Foligno3 - 3Ostia Mare
16:00 16:00Terminé Gavorrano4 - 0Cannara
16:00 16:00Terminé Lornano Badesse3 - 0Montespaccato
16:00 16:00Terminé Pianese0 - 2Sienne
16:00 16:00Terminé San Donato Tavarnelle4 - 0Grassina
16:00 16:00Terminé Sinalunghese0 - 3ACV Scandicci ASD
16:00 16:00Terminé Sporting Trestina2 - 3Sangiovannese
16:00 16:00Terminé Trastevere1 - 1ASD Flaminia Civita Castellana
16:00 16:00Terminé Castelfidardo Calcio4 - 0Polisportiva Olympia Agnonese
16:00 16:00Terminé Castelnuovo Vomano1 - 1FC Rieti
16:00 16:00Terminé Campobasso1 - 1Atletico Terme Fiuggi
16:00 16:00Terminé CynthiAlbalonga1 - 1US Tolentino
16:00 16:00Terminé Matese1 - 1Pineto
16:00 16:00Terminé Montegiorgio0 - 1Aprilia
16:00 16:00Terminé San Nicolò2 - 2Lecco
16:00 16:00Terminé Pro Vasto1 - 0Porto Sant'Elpidio
16:00 16:00Terminé Vastogirardi2 - 2USD Recanatese
16:00 16:00Terminé Dattilo0 - 1Gelbison Cilento SSD
16:00 16:00Terminé Santa Maria Cilento1 - 0Acireale
16:00 16:00Terminé Roccella1 - 1US Castrovillari Calcio
16:00 16:00Terminé San Luca2 - 0Rotonda
16:00 16:00Après Prol. Arzignano Valchiampo1 - 1Caldiero Terme
16:00 16:00Terminé ASD Manzanese0 - 1Union Clodiense
16:00 16:00Terminé FC Savoia 19082 - 0Vis Artena
16:00 16:00Terminé Picerno1 - 0Virtus Casarano
16:00 16:00Terminé F. Andria3 - 1US Bitonto
18:00 18:00Terminé AC Fanfulla 18742 - 2Crema
18:00 18:00Terminé Latina1 - 1Nocerina
18:30 18:30Terminé Nibionnoggiono3 - 2Casatese
16:00 16:00Terminé Rize Özel İdarespor3 - 1Çamlıhemşin Belediyespor
16:00 16:00Terminé Sebat Gençlikspor1 - 0Ünye 1957
16:00 16:00Terminé Orduspor 19672 - 2Tonya Doğanspor
16:00 16:00Terminé Boyabat 1868 Spor2 - 3Kastamonu Özel İdare KHS
16:00 16:00Terminé Niksar Belediyespor1 - 1Merzifonspor
16:00 16:00Terminé Amasyaspor 19682 - 0Erbaa Gençlikspor
16:00 16:00Terminé Cumhuriyet Üniversitesi0 - 2Kayseri Emar
16:00 16:00Terminé Talasgücü Belediyespor2 - 0Çorum Çimentospor
16:00 16:00Terminé İdmanyurdu 19251 - 0Düziçispor
16:00 16:00Terminé Ankara TKİ0 - 0Ankara DSİ Spor
16:00 16:00Terminé Kurşunlu Belediyespor0 - 3Bolu Abant
16:00 16:00Terminé 5 Temmuz İskenderunspor1 - 2Gaziantep Ankas
16:00 16:00Terminé Elbistanspor0 - 2Şanlıurfa BB
16:00 16:00Terminé Viranşehir Sanayispor1 - 2Türkoğlu Belediyespor
16:00 16:00Terminé Bismil 21 Sportif2 - 0Silvan Belediyespor
16:00 16:00Terminé Diyarbakirspor1 - 0Çınar Belediyespor
16:00 16:00Terminé Mazıdağı Fosfatspor0 - 1Batman 72 Belediyespor
16:00 16:00Terminé Muş Menderesspor2 - 1Van Yolspor
16:00 16:00Terminé Fırat Üniversitesi3 - 0Karlıova Yıldırım
16:00 16:00Terminé 1960 Silopispor2 - 1Kurtalanspor
16:00 16:00Terminé Doğubayazıt Belediyespor0 - 1Yakutiyespor
16:00 16:00Terminé Ilıca İdmanocağıspor2 - 376 Iğdır Belediyespor
17:00 17:00Terminé Alibeyköyspor2 - 0Beykoz
17:00 17:00Terminé Cevizli Anadoluspor0 - 0Bağcılar Spor
17:00 17:00Terminé Dudulluspor0 - 0Uzunköprüspor
17:00 17:00Terminé Kartal Bulvarspor8 - 0Kilimli Belediyespor
17:00 17:00Terminé Hendek Spor1 - 0Erenlerspor
17:00 17:00Terminé Başiskele Doğantepespor2 - 1Hereke Yıldızspor
17:00 17:00Terminé Kullar 19754 - 2Değirmenderespor
17:00 17:00Terminé Karamürselspor1 - 1Çilimli Belediyespor
17:00 17:00Terminé İnegöl Kafkas Gençlik1 - 0Mustafakemalpaşa Bld
17:00 17:00Terminé Elmasbahçelerspor1 - 0Görükle İpekspor
17:00 17:00Terminé Bursa Nilüfer 20210 - 2Bigaspor
17:00 17:00Terminé Torosgücü3 - 1Torbalıspor
17:00 17:00Terminé Buca Zaferspor2 - 0Yeşilovaspor
17:00 17:00Terminé Aliağa FAŞ3 - 0Çiğli Belediyespor
17:00 17:00Terminé Hacırahmanlıspor3 - 1Yunus Emre Belediyespor
17:00 17:00Terminé Manisa Sanayispor2 - 3Ahmetli Belediyespor
17:00 17:00Terminé Tavşanlı Linyitspor1 - 1Ayvalıkgücü Belediyespor
17:00 17:00Terminé Eskişehir Yunusemrespor1 - 0Bayırköyspor
17:00 17:00Terminé Gölyazı Belediyespor0 - 0Isparta 32 Emrespor
17:00 17:00Terminé Bucak Oğuzhanspor2 - 0Kepez Belediyespor
17:00 17:00Terminé İscehisarspor0 - 1Kuşadasıspor
17:00 17:00Terminé Sökespor1 - 0Bolvadin Belediyespor
00:00 00:00Terminé Náutico2 - 0Vila Nova
00:00 00:00Terminé CSA1 - 1Guarani
02:30 02:30Terminé Goiás1 - 0CRB
02:30 02:30Terminé Confiança1 - 1Brasil de Pelotas
21:00 21:00Terminé Remo0 - 0Vitória
23:00 23:00Terminé Operário PR1 - 0Sampaio Corrêa
20:00 20:00Terminé Cabofriense0 - 2Artsul
20:00 20:00Terminé Duque de Caxias2 - 2Gonçalense
20:00 20:00Terminé Americano1 - 2Friburguense
20:00 20:00Terminé América RJ1 - 0Audax Rio
20:00 20:00Terminé Maricá2 - 1Angra dos Reis
20:00 20:00Terminé Macaé0 - 4Sampaio Corrêa RJ
20:00 20:00Terminé Globo2 - 1ABC
17:00 17:00Après TAB Leskhoz1 - 1Uzda*
18:00 18:00Terminé Vitesse1 - 2Douanes
18:00 18:00Terminé Rail Club Kadiogo1 - 1US Ouagadougou
18:00 18:00Terminé Salitas1 - 1Police
18:00 18:00Terminé Royal1 - 2SONABEL
18:00 18:00Terminé Majestic3 - 2ASEC-K
18:00 18:00Terminé ASFA -Yennenga0 - 0ASFB
18:00 18:00Terminé RC Bobo-Dioulasso0 - 0Etoile Filante
18:00 18:00Terminé Rahimo2 - 0KOZAF
18:00 18:00Terminé Forces Armées1 - 1Léopards
17:30 17:30Terminé MYPA1 - 0KuFu-98
17:30 17:30Terminé GBK3 - 1Kemi City
18:00 18:00Terminé IPS Edustus6 - 0Liry
18:00 18:00Terminé KyPa4 - 1Ri-Pa
18:15 18:15Terminé Inter Turku II0 - 2ToVe
18:30 18:30Terminé Kuusysi1 - 3MPS
18:30 18:30Terminé OPS2 - 0HauPa
19:00 19:00Terminé NJS II0 - 1PKKU II
19:00 19:00Terminé EPS II3 - 0EIF II
-- : -- -- : --Terminé Horoya0 - 0Wakirya
-- : -- -- : --Terminé Satellite2 - 1Kaloum Star
-- : -- -- : --Terminé Loubha Télimélé1 - 1Eléphant Coléah
22:00 22:00Terminé Ægir3 - 1Tindastóll
22:00 22:00Terminé Ellidi3 - 0Höttur / Huginn
22:00 22:00Terminé Augnablik2 - 2KFG
22:00 22:00Terminé GG1 - 2KFR
22:00 22:00Terminé Stokkseyri2 - 4Hamar
22:00 22:00Terminé KFB0 - 9KH
22:00 22:00Terminé SR4 - 2Smári
22:00 22:00Terminé KM0 - 8Björninn
23:00 23:00Terminé KÁ Ásvellir1 - 0Mídas
10:00 10:00Terminé Talanta1 - 1MCF
11:00 11:00Terminé Mwatate United2 - 2APS Bomet
12:00 12:00Terminé Coast Stima0 - 5Vihiga Bullets
12:00 12:00Terminé Nairobi Stima2 - 3Kibera Black Stars
14:00 14:00Terminé Fortune Sacco2 - 1SoNy Sugar
14:00 14:00Terminé Soy United0 - 0Murang'a SEAL
14:00 14:00Terminé Kisumu Hot Stars0 - 0Police
14:00 14:00Terminé Mount Kenya United4 - 3Kisumu All Stars
14:00 14:00Terminé Shabana2 - 0Silibwet
14:00 14:00Terminé Modern Coast Rangers1 - 0Migori Youth
14:00 14:00Terminé Mathare United0 - 1Gor Mahia
14:00 14:00Terminé Sofapaka2 - 2Leopards
14:00 14:00Terminé Bidco United0 - 1KCB
14:00 14:00Terminé Wazito2 - 0Kariobangi Sharks
11:00 11:00Terminé LMPS1 - 2Likhopo
14:00 14:00Terminé Lesotho Defence Force1 - 2Manonyane
14:00 14:00Terminé Liphakoe0 - 0CCX
14:00 14:00Terminé Matlama2 - 0Sefotha-fotha
18:00 18:00Après TAB Panevėžys*2 - 2Kauno Žalgiris
18:00 18:00Terminé Šilas0 - 4Hegelmann Litauen
18:00 18:00Terminé Garliava2 - 1Šilutė
-- : -- -- : --Terminé Rostov Velikiy2 - 1SSh Yartsev
-- : -- -- : --Terminé Dinamo Vologda3 - 1SShOR Tverskaya oblast
-- : -- -- : --Terminé Tekstilshchik II2 - 4Shinnik II
-- : -- -- : --Terminé Volgar Astrakhan III3 - 6Angusht
-- : -- -- : --Terminé Nakhichevan-na-Donu0 - 1Dinamo-Dagestan
-- : -- -- : --Terminé Dinamo-M Makhachkala1 - 2Derbent
-- : -- -- : --Terminé Uralan1 - 0UOR-Dagestan
-- : -- -- : --Terminé Amkar Perm II1 - 0Irtysh Omsk II
12:00 12:00Terminé Police1 - 1Rutsiro
15:00 15:00Terminé Espoir 2 - 1Bugesera
15:30 15:30Terminé Rayon Sports0 - 1APR
15:30 15:30Terminé Marines0 - 1AS Kigali
19:00 19:00Terminé Skiljebo1 - 0Haninge
19:00 19:00Terminé Värmbols2 - 1Örebro Syrianska
19:00 19:00Terminé Sylvia3 - 2Assyriska Turabdin
19:00 19:00Après Prol. Västra Frölunda0 - 1Utsikten
19:30 19:30Terminé Bälinge1 - 4Lidingö
19:30 19:30Terminé FBK Karlstad2 - 3Karlslund
20:00 20:00Terminé Tyresö0 - 6Brommapojkarna
19:00 19:00Terminé Lidköping2 - 3Mallbacken
19:00 19:00Terminé Morön2 - 1Umeå
19:30 19:30Terminé Kalmar2 - 1Borgeby
18:45 18:45Terminé Kosova1 - 5Tuggen
19:30 19:30Terminé Balzers3 - 4Paradiso
20:00 20:00Terminé St. Gallen II2 - 0Eschen / Mauren
20:15 20:15Terminé Bulle5 - 0Olympique de Genève
19:15 19:15Terminé Spiez3 - 0Binningen
20:00 20:00Terminé Sierre5 - 3Signal
20:00 20:00Terminé Saint-Maurice3 - 1Renens
20:00 20:00Terminé Colombier1 - 1Düdingen
20:30 20:30Terminé Le Locle Sports0 - 6Stade Payerne
-- : -- -- : --Terminé Manzini Wanderers1 - 0Mhlume Peacemakers
-- : -- -- : --Terminé Malanti Chiefs0 - 1Young Buffaloes
-- : -- -- : --Terminé Royal Leopards5 - 2Milling Hotspurs
-- : -- -- : --Terminé Moneni Pirates1 - 0Tambuti
-- : -- -- : --Terminé Denver Sundowns1 - 1Manzini Sea Birds
12:30 12:30Terminé Mbabane Swallows4 - 1Black Swallows
12:30 12:30Terminé Tambankulu Callies0 - 0Green Mamba
15:00 15:00Terminé Tinyosi0 - 1Mbabane Highlanders
15:00 15:00Terminé Zanaco1 - 1Nkana
15:00 15:00Terminé Buildcon1 - 2Nkwazi
15:00 15:00Terminé Kabwe Warriors0 - 2Prison Leopards

Partagez