Afficher le menu   
   Cacher le menu   
01:30 01:30Terminé Atlanta United3 - 2Pachuca CF
03:00 03:00Terminé San Antonio0 - 4Atlético San Luis
11:00 11:00Terminé Spartak Trnava0 - 0Skalica
11:00 11:00Terminé Hồng Lĩnh Hà Tĩnh2 - 2Da Nang
13:00 13:00Terminé Song Lam Nghe An6 - 0Thanh Hóa
16:30 16:30Terminé Cherno More0 - 1Lokomotiv Plovdiv
17:00 17:00Terminé Septemvri Sofia1 - 0Strumska slava
17:00 17:00Terminé MFK Ružomberok3 - 1Humenné
18:00 18:00Terminé Zrinjski2 - 1NŠ Mura
18:00 18:00Terminé NK Celje6 - 1Rudar
18:30 18:30Terminé Zürich11 - 0Baden
20:00 20:00Terminé DVS '331 - 1Kozakken Boys
20:00 20:00Terminé HSC '211 - 3GVVV
15:00 15:00Terminé Novorizontino U209 - 0Catanduva U20
20:00 20:00Terminé Mirassol U200 - 2Votuporanguense U20
20:00 20:00Terminé Tanabi SP U200 - 1América SP U20
20:00 20:00Terminé Botafogo SP U201 - 1Comercial U20
20:00 20:00Terminé Monte Azul U201 - 1Olímpia U20
20:00 20:00Terminé Inter de Bebedouro U203 - 1Francana U20
20:00 20:00Terminé Penapolense U2010 - 2Andradina U20
20:00 20:00Terminé VOCEM U200 - 1Santacruzense U20
20:00 20:00Terminé Ferroviária U207 - 1Taquaritinga U20
20:00 20:00Terminé XV de Novembro (Jaú) U200 - 0Grêmio São-Carlense U20
20:00 20:00Terminé São Carlos U203 - 2Noroeste U20
20:00 20:00Terminé Desportivo Brasil U202 - 0XV de Piracicaba U20
20:00 20:00Terminé Capivariano U204 - 0Independente SP U20
20:00 20:00Terminé Inter Limeira U204 - 0Comercial de Tietê U20
20:00 20:00Terminé Ituano U200 - 0São Bento U20
20:00 20:00Terminé Salto U200 - 1Sharjah Brasil U20
20:00 20:00Terminé RB Bragantino U203 - 3Mogi Mirim U20
20:00 20:00Terminé Ponte Preta U202 - 1Brasilis FC U20
20:00 20:00Terminé Ibrachina U200 - 1Portuguesa U20
20:00 20:00Terminé Colorado Caieiras U204 - 1Metropolitano FC U20
20:00 20:00Terminé Corinthians U203 - 0Santo André U20
20:00 20:00Terminé São Caetano U201 - 2ECUS U20
20:00 20:00Terminé União Suzano U201 - 1EC São Bernardo U20
20:00 20:00Terminé Palmeiras U201 - 0Flamengo SP U20
20:00 20:00Terminé Taubaté U201 - 3São José EC U20
20:00 20:00Terminé Joseense U202 - 3União Mogi U20
20:00 20:00Terminé São Paulo U206 - 1Nacional SP U20
20:00 20:00Terminé Osasco Audax U202 - 2Juventus U20
20:00 20:00Terminé Sport Club Brasil U202 - 1Grêmio Osasco U20
20:00 20:00Terminé Santos U202 - 3Água Santa U20
20:00 20:00Terminé Portuguesa Santista U203 - 2Mauá U20
20:00 20:00Terminé Mauaense U201 - 0Jabaquara U20
18:30 18:30Terminé Wolfsberg0 - 2St. Jakob Rosental
18:30 18:30Terminé ASK Klagenfurt2 - 1Ferlach
18:30 18:30Terminé Dellach im Gailtal0 - 2SAK Klagenfurt
18:30 18:30Terminé St. Andrä im Lavanttal1 - 3Lendorf
18:30 18:30Terminé Bleiburg1 - 2Kraig
18:30 18:30Terminé ASKÖ Gmünd0 - 0Köttmannsdorf
18:30 18:30Terminé Maria Saal2 - 3Klagenfurter AC
18:30 18:30Terminé Admira Villach2 - 1Völkermarkt
19:00 19:00Terminé Feldkirchen3 - 1St. Michael Bleiburg
19:30 19:30Terminé Zwettl1 - 4Scheiblingkirchen
19:30 19:30Terminé USC Rohrbach3 - 0Schrems
19:30 19:30Terminé Kilb3 - 3St. Pölten II
19:30 19:30Terminé Kottingbrunn6 - 1Retz
19:30 19:30Terminé Ortmann2 - 0Mannersdorf
19:30 19:30Terminé Ardagger3 - 0Spratzern
19:30 19:30Terminé Zams0 - 1Völs
17:00 17:00Terminé Ayema1 - 0Panthères
17:00 17:00Terminé Dynamo Abomey1 - 0AS Cotonou
17:00 17:00Terminé Cavaliers3 - 2ASVO
17:00 17:00Terminé OFMAS-SAD1 - 0Dadjè
17:00 17:00Terminé Béké Bembèrèkè1 - 0Djeffa
17:00 17:00Terminé Buffles de Borgou2 - 0JSP
17:00 17:00Terminé Loto Popo1 - 0Adjidja
17:00 17:00Terminé Espoir Savalou1 - 0Coton Sport Ouidah
17:00 17:00Terminé Port Autonome0 - 2Takunnin
16:30 16:30Terminé US Oyem2 - 2Bouenguidi
16:30 16:30Terminé Lozo1 - 0Cercle Mbéri
16:30 16:30Terminé Mangasport0 - 0Dikaki
13:00 13:00Annulé Shukura Zugdidi
13:00 13:00Annulé Shevardeni 1906 Merani Tbilisi
16:00 16:00Terminé WIT Georgia0 - 2Gareji
16:00 16:00Terminé Samtredia3 - 1Merani Martvili
16:00 16:00Terminé Spaeri2 - 1Rustavi
21:15 21:15Terminé KH2 - 4ÍH
22:00 22:00Terminé Skallagrímur0 - 1Hvíti riddarinn
22:00 22:00Terminé KB2 - 4Álftanes
22:00 22:00Terminé Léttir2 - 2Hafnir
22:00 22:00Terminé KFR2 - 2Smári
22:00 22:00Terminé Álafoss1 - 6Ýmir
22:00 22:00Terminé GG1 - 3Hamar
21:15 21:15Terminé Víkingur Reykjavík2 - 1HK
21:15 21:15Terminé FH6 - 0Grindavík
21:15 21:15Terminé Augnablik0 - 2Fylkir
19:00 19:00Terminé Frigg0 - 1Skeid
18:00 18:00Terminé Amazon Grimstad0 - 1Vålerenga
18:00 18:00Terminé Stabæk1 - 0Røa
18:00 18:00Terminé Avaldsnes7 - 0Klepp
18:00 18:00Terminé Fortuna Ålesund1 - 2Rosenborg
18:00 18:00Terminé Medkila1 - 2Kolbotn
19:00 19:00Terminé Lillestrøm2 - 0Øvrevoll Hosle
19:00 19:00Terminé TIL 20201 - 3Lyn
19:00 19:00Terminé Brann5 - 0Arna-Bjørnar
17:00 17:00Terminé Bochnia4 - 0Radłovia Radłów
17:00 17:00Terminé Tempo Białka3 - 2Jutrzenka Giebułtów
17:00 17:00Terminé Orzeł Przeworsk2 - 2Izolator Boguchwała
17:30 17:30Terminé Milan Milanówek4 - 3Mazur Karczew
17:30 17:30Terminé Zamłynie Radom0 - 6Mazovia Mińsk Mazowiecki
17:30 17:30Terminé Clepardia Kraków0 - 1Pcimianka
17:30 17:30Terminé Boruta1 - 1Zryw Wygoda
17:30 17:30Terminé Korona Kielce II4 - 2Wierna Małogoszcz
18:00 18:00Terminé Wilga Garwolin1 - 2Oskar Przysucha
18:00 18:00Terminé Jarmuta Szczawnica4 - 5Nieciecza II
18:00 18:00Terminé Limanovia3 - 1Sokół Słopnice
18:00 18:00Terminé Brzesko2 - 0Watra Białka Tatrzańska
18:00 18:00Terminé Glinik Gorlice4 - 1Tarnovia Tarnów
18:00 18:00Terminé Wierchy Rabka Zdrój7 - 0Kolejarz Stróże
18:00 18:00Terminé Metal Tarnów5 - 1Dunajec Zakliczyn
18:00 18:00Terminé Wolania Wola Rzędzińska4 - 1Skalnik Kamionka Wielka
18:00 18:00Terminé Lubań Maniowy2 - 4Poprad Muszyna
18:00 18:00Terminé Sokół Kocmyrzów2 - 5Wiślanie Jaśkowice
18:00 18:00Terminé Garbarnia Kraków II0 - 3Orzeł Ryczów
18:00 18:00Terminé Chełmek0 - 3Jawiszowice
18:00 18:00Terminé Słomniczanka5 - 1Dalin Myślenice
18:00 18:00Terminé Unia Oświęcim4 - 2Beskid Andrychów
18:00 18:00Terminé Orlęta Aleksandrów Kuj.4 - 4Wda Świecie
18:00 18:00Terminé Start Pruszcz3 - 1BKS Bydgoszcz
18:00 18:00Terminé Spójnia Ośno Lubuskie4 - 0Czarni Witnica
18:00 18:00Terminé Nowiny5 - 0Moravia Morawica
18:00 18:00Terminé Jeziorak Iława0 - 0Huragan Morąg
18:00 18:00Terminé Granit Bychawa1 - 3Górnik Łęczna II
18:30 18:30Terminé Lider Włocławek3 - 2Notecianka Pakość
18:30 18:30Terminé Zjednoczeni Stryków3 - 1Kwiatkowice
18:45 18:45Terminé Olimpia Zambrów2 - 2Warmia Grajewo
18:45 18:45En attente Wasilków Krypnianka Krypno
18:45 18:45Terminé Tur Bielsk Podlaski2 - 1Cresovia Siemiatycze
18:45 18:45Terminé Łomża4 - 0Promień Mońki
18:45 18:45Terminé Ruch Wysokie Mazowieckie4 - 0Orzeł Kolno
18:45 18:45Terminé Czarni Czarna Białost.4 - 3Sparta Szepietowo
19:00 19:00Terminé Korona Piaski3 - 0Warta Międzychod
19:00 19:00Terminé Victoria Sulejówek8 - 0Płomień Dębe Wielkie
20:00 20:00Terminé Escola Varsovia Warszawa1 - 5Wkra Żuromin
20:15 20:15Terminé Hetman Białystok0 - 9Michałowo
-- : -- -- : --Terminé Cherepovets3 - 0Dinamo Kostroma
-- : -- -- : --Terminé Fakel Kirov1 - 2Agat
-- : -- -- : --Terminé SShOR Tverskaya oblast3 - 1Tekstilshchik II
-- : -- -- : --Terminé SSh Yartsev6 - 0Dinamo Kirov
-- : -- -- : --Terminé Pskov 7470 - 2Sever
-- : -- -- : --Terminé Nakhichevan-na-Donu1 - 0Volgar Astrakhan II
-- : -- -- : --Terminé Angusht1 - 0UOR-Dagestan
-- : -- -- : --Terminé Astrakhan4 - 2Dynamo Makhachkala II
17:00 17:00Terminé M'saken0 - 2Marsa
00:00 00:00Reporté Bermudes Montserrat
00:00 00:00Terminé Haïti6 - 0Guyana
00:00 00:00Terminé Guyane Française1 - 0Belize
02:00 02:00Terminé Jamaïque1 - 1Mexique
04:00 04:00Terminé El Salvador1 - 1Etats-Unis
qr med