Afficher le menu   
   Cacher le menu   
19:00 19:00Terminé Middlesbrough0 - 2Barnsley
19:00 19:00Terminé Reading0 - 1Luton Town
19:00 19:00Terminé Millwall3 - 1Cheltenham Town
19:00 19:00Après TAB Gillingham*1 - 1Coventry City
19:30 19:30Terminé Derby County1 - 2Preston North End
20:00 20:00Terminé Bradford City0 - 5Lincoln City
20:00 20:00Terminé Fleetwood Town2 - 1Port Vale
20:00 20:00Après TAB Oxford United1 - 1Watford*
20:00 20:00Terminé Newport County1 - 0Cambridge Utd
20:30 20:30Terminé Newcastle United1 - 0Blackburn Rovers
20:30 20:30Terminé West Ham United3 - 0Charlton Athletic
20:45 20:45Terminé Burton Albion1 - 3Aston Villa
20:45 20:45Terminé Rochdale0 - 2Sheffield Wednesday
20:45 20:45Terminé Morecambe1 - 0Oldham Athletic
20:45 20:45Après TAB Bournemouth*0 - 0Crystal Palace
20:45 20:45Terminé Leyton Orient3 - 2Plymouth Argyle
14:00 14:00Terminé Torquay Utd3 - 0AFC Bournemouth U23
16:00 16:00Terminé Crotone6 - 1Vibonese
17:00 17:00Terminé Inter Milan5 - 0Lugano
18:00 18:00Terminé Séville3 - 2Levante
19:00 19:00Terminé San Martín0 - 1Caudal
19:30 19:30Après TAB Figueres*1 - 1Llagostera
20:00 20:00Terminé Sutton United1 - 0Dulwich Hamlet
20:00 20:00Annulé Glentoran Ards
20:30 20:30Terminé Slough Town1 - 7Boreham Wood
20:30 20:30Reporté Matlock Town Chesterfield
20:30 20:30Terminé AFC Telford United0 - 0Wrexham
20:30 20:30Terminé Civil Service Strollers0 - 4Edinburgh City
20:30 20:30Terminé Worksop Town5 - 0Ecclesfield Red Rose
20:45 20:45Terminé St Albans City4 - 0Wealdstone
20:45 20:45Terminé Hampton & Richmond1 - 1Eastleigh
20:45 20:45Terminé Dartford3 - 0Aldershot Town
20:45 20:45Terminé Curzon Ashton4 - 3Altrincham
20:45 20:45Terminé Guiseley1 - 5Stockport
20:45 20:45Terminé Dundela1 - 1Glenavon
20:45 20:45Terminé Witton Albion1 - 2Macclesfield
20:45 20:45Terminé Bromley1 - 0Chelmsford City
21:00 21:00Reporté Cadix Atlético Madrid
21:30 21:30Après TAB Olot*1 - 1Banyoles
20:30 20:30Terminé Easington Sports3 - 1Royal Wootton
20:30 20:30Terminé Ashington AFC2 - 3Thornaby
20:30 20:30Terminé Hebburn Town4 - 0West Auckland Town
20:30 20:30Terminé Seaham Red Star2 - 6Consett
20:30 20:30Terminé Shildon AFC3 - 0Northallerton Town
20:30 20:30Terminé Sunderland RCA1 - 0Stockton Town
20:30 20:30Terminé Horsham YMCA1 - 4Horley Town
20:30 20:30Terminé East Preston2 - 2Alfold
20:30 20:30Terminé Oxhey Jets3 - 3Harpenden Town
20:30 20:30Terminé Brislington2 - 1Westbury United
20:30 20:30Terminé Buckland Athletic5 - 0Bridport
20:30 20:30Terminé Hallen1 - 5Bitton
20:45 20:45Terminé Abbey Rangers4 - 1Redhill
20:45 20:45Terminé Ascot United6 - 0Frimley Green
20:45 20:45Terminé Banstead Athletic1 - 2Guildford City
20:45 20:45Terminé Cobham1 - 1Colliers Wood United
20:45 20:45Terminé Egham Town2 - 4Knaphill
20:45 20:45Terminé Raynes Park Vale1 - 3Sutton Common Rovers
20:45 20:45Terminé Sheerwater1 - 0Camberley Town
20:45 20:45Terminé Southall1 - 4Hanworth Villa
20:45 20:45Terminé Spelthorne Sports1 - 2Badshot Lea
20:45 20:45Terminé Brantham Athletic1 - 1Stanway Rovers
20:45 20:45Terminé Hadleigh United 3 - 0Haverhill Rovers
20:45 20:45Terminé Mildenhall Town1 - 0Godmanchester Rovers
20:45 20:45Terminé Wroxham4 - 0Gorleston
20:45 20:45Terminé Ardley United 0 - 4Binfield
20:45 20:45Terminé Bishop's Cleeve0 - 1Westfields
20:45 20:45Terminé Burnham0 - 0Reading City
20:45 20:45Terminé Flackwell Heath1 - 0Windsor
20:45 20:45Terminé Holmer Green0 - 4Fairford Town
20:45 20:45Terminé Virginia Water2 - 0Shrivenham
20:45 20:45Terminé AFC Wulfrunians0 - 1Coventry Sphinx
20:45 20:45Terminé Gresley2 - 1Boldmere St. Michaels
20:45 20:45Terminé Sporting Khalsa2 - 1Highgate United
20:45 20:45Terminé Tividale1 - 7Stourport Swifts
20:45 20:45Terminé Walsall Wood1 - 1Haughmond
20:45 20:45Terminé Newton Aycliffe 3 - 2Newcastle Benfield
20:45 20:45Terminé Pagham0 - 0Loxwood
20:45 20:45Terminé Newhaven1 - 1Eastbourne Town
20:45 20:45Terminé Lingfield0 - 0Little Common
20:45 20:45Terminé Lancing2 - 1Saltdean United
20:45 20:45Terminé Hassocks1 - 3Steyning Town
20:45 20:45Terminé Eastbourne United2 - 1Peacehaven & Telscombe
20:45 20:45Terminé Uckfield Town2 - 1Langney Wanderers
20:45 20:45Terminé Bearsted2 - 5Chatham Town
20:45 20:45Terminé Crowborough Athletic1 - 1K Sports
20:45 20:45Terminé Deal Town1 - 3Sheppey United
20:45 20:45Terminé Erith & Belvedere2 - 2Beckenham Town
20:45 20:45Terminé Fisher3 - 1Tower Hamlets
20:45 20:45Terminé Glebe1 - 2Corinthian
20:45 20:45Terminé Punjab United1 - 2Tunbridge Wells
20:45 20:45Terminé Arlesey Town2 - 3Colney Heath
20:45 20:45Terminé Aylesbury3 - 1Leverstock Green
20:45 20:45Terminé Biggleswade United2 - 3Newport Pagnell Town
20:45 20:45Terminé Dunstable Town1 - 1Baldock Town
20:45 20:45Terminé London Colney0 - 2Harefield United
20:45 20:45Terminé North Greenford United3 - 1Edgware Town
20:45 20:45Terminé Potton United4 - 1Eynesbury Rovers
20:45 20:45Terminé Tring Athletic2 - 3Crawley Green
20:45 20:45Terminé Wembley0 - 2Broadfields United
20:45 20:45Terminé Boston Town1 - 1Holbeach United
20:45 20:45Terminé Cogenhoe United1 - 2Harborough Town
20:45 20:45Terminé Deeping Rangers2 - 3Wellingborough Town
20:45 20:45Terminé Loughborough University 2 - 2Quorn
20:45 20:45Terminé Rothwell Corinthians3 - 0Leicester Nirvana
20:45 20:45Terminé Shepshed Dynamo2 - 0Rugby Town
20:45 20:45Terminé Cribbs2 - 2Clevedon Town
20:45 20:45Terminé Keynsham Town3 - 1Cadbury Heath
20:45 20:45Terminé Odd Down1 - 4Street
01:00 01:00Terminé Paraná2 - 0CRB
01:00 01:00Terminé Juventude1 - 1Vitória
-- : -- -- : --Annulé Netherlands U17 Croatia U17
-- : -- -- : --Annulé Germany U17 Scotland U17
-- : -- -- : --Annulé England U17 Wales U17
-- : -- -- : --Annulé France U17 Slovakia U17
-- : -- -- : --Annulé Italy U17 Belgium U17
-- : -- -- : --Annulé Switzerland U17 Greece U17
-- : -- -- : --Annulé Russia U17 Romania U17
-- : -- -- : --Annulé Hungary U17 Iceland U17
-- : -- -- : --Annulé Austria U17 Denmark U17
-- : -- -- : --Annulé Republic of Ireland U17 Serbia U17
-- : -- -- : --Annulé Portugal U17 Turkey U17
-- : -- -- : --Annulé Spain U17 Slovenia U17
-- : -- -- : --Annulé Czech Republic U17 Ukraine U17
-- : -- -- : --Annulé Norway U17 Poland U17
19:30 19:30Terminé Al Taee Hail0 - 1Al Quadisiya Khobar
19:30 19:30Terminé Al Batin1 - 0Al Taqdom
19:30 19:30Terminé Hottain1 - 3Al Bukayriyah
19:30 19:30Terminé Al Khaleej Saihat4 - 3Al-Kawkab
19:30 19:30Terminé Al Shoalah0 - 0Al Nahdha
19:30 19:30Terminé Najran SC3 - 1Al Mojzel
19:30 19:30Terminé Jeddah3 - 2Al-Ain
19:30 19:30Terminé Ohod Madinah0 - 1Al Jabalain
19:30 19:30Terminé Al-Thuqbah2 - 3Al Najoom
19:30 19:30Terminé Al Jeel2 - 1Al Ansar Medina
17:30 17:30Terminé Hitthaller St. Michael1 - 2TuS Heiligenkreuz
19:00 19:00Terminé SV Wallern1 - 4St. Martin
19:00 19:00Terminé Rottenmann0 - 3Gnas
19:00 19:00Terminé Lafnitz II3 - 0Bruck
19:00 19:00Terminé Mettersdorf2 - 1Wildon
19:00 19:00Terminé Union Gamlitz3 - 0Liezen
19:00 19:00Terminé Lebring1 - 1Fürstenfeld
19:00 19:00Terminé Voitsberg5 - 3Leoben
19:00 19:00Terminé Ilz2 - 4Frauental
19:00 19:00Terminé First Vienna3 - 0Post
20:00 20:00Terminé Bad Sauerbrunn2 - 1Horitschon
17:15 17:15Terminé Rückersdorf0 - 5St. Michael Bleiburg
17:15 17:15Terminé Bad St. Leonhard4 - 1Eitweg
17:15 17:15Terminé Oberglan0 - 3SAK Klagenfurt
17:15 17:15Terminé Penk2 - 1SK Kirchbach
17:15 17:15Terminé HSV Klagenfurt0 - 9Ferlach
17:15 17:15Terminé DSG Ferlach2 - 1Klagenfurter AC
17:15 17:15Terminé Bad Kleinkirchheim2 - 1Admira Villach
17:15 17:15Terminé Magdalener SC0 - 4Feldkirchen
17:15 17:15Terminé Hermagor4 - 2Thal / Assling
17:15 17:15Terminé Radenthein1 - 5ASKÖ Gmünd
19:00 19:00Terminé Völkermarkt4 - 1Bleiburg
19:00 19:00Terminé Lendorf1 - 0Spittal
19:00 19:00Terminé Treibach1 - 2Köttmannsdorf
19:30 19:30Terminé Matrei0 - 3Dellach im Gailtal
19:30 19:30Terminé Grafenstein2 - 1Wolfsberg
18:15 18:15Terminé Fügen2 - 1Kundl
17:00 17:00Terminé TPV II2 - 2PS-44
17:15 17:15Terminé Inter Turku II1 - 1Peimari United
17:30 17:30Terminé Norrvalla1 - 1KPV Akatemia
18:30 18:30Terminé EIF II4 - 1POHU
13:00 13:00Annulé Aragvi Dusheti Shevardeni 1906
13:00 13:00Annulé Shukura Sioni
13:00 13:00Annulé Gagra Samgurali
13:00 13:00Annulé Zugdidi Rustavi
13:00 13:00Annulé Merani Martvili WIT Georgia
14:00 14:00Terminé Aragvi Dusheti1 - 1Sioni
14:00 14:00Terminé Zugdidi5 - 2WIT Georgia
16:00 16:00Terminé Shevardeni 19060 - 2Rustavi
20:00 20:00Terminé Víkingur II3 - 1KÍ II
20:00 20:00Terminé 07 Vestur1 - 1B36 II
20:15 20:15Terminé B681 - 1B71
20:30 20:30Terminé HB II3 - 0AB II
21:00 21:00Terminé NSÍ II8 - 1Hoyvík
18:30 18:30Terminé Sindri1 - 0Höttur / Huginn
19:00 19:00Terminé Ægir2 - 3Reynir
19:00 19:00Terminé Álftanes1 - 0Vængir Júpiters
20:00 20:00Terminé Tindastóll5 - 1Einherji
22:00 22:00Terminé KV4 - 1Augnablik
22:00 22:00Terminé Ellidi0 - 1KFG
07:00 07:00Terminé Altay0 - 2Arys
07:00 07:00Terminé Zhetysu II4 - 1Bulat
11:30 11:30Terminé Sport Academy Kairat1 - 3Akademiya Ontustik
12:30 12:30Terminé Maqtaaral2 - 3Ekibastuz
12:30 12:30Terminé Baykonur0 - 3Kyran
-- : -- -- : --Terminé Neftchi3 - 2Zaamin
-- : -- -- : --Terminé Xorazm0 - 1Istiklol Fergana
-- : -- -- : --Terminé Dinamo-Makhachkala1 - 3UOR-Dagestan
-- : -- -- : --Terminé Novosibirsk II0 - 1Tom' Tomsk II
-- : -- -- : --Terminé Raspadskaya1 - 1Metallurg Novokuznetsk
-- : -- -- : --Terminé Polimer2 - 3Altay Barnaul
-- : -- -- : --Terminé Yenisey II3 - 1Dinamo Barnaul II
14:30 14:30Terminé Šurany1 - 4Šamorín
16:00 16:00Terminé Mladosť Kalša1 - 2Zemplín Michalovce
16:00 16:00Terminé Lipany0 - 4MFK Ružomberok
16:00 16:00Terminé Belá1 - 0Poprad
16:00 16:00Terminé Ďarmoty0 - 6Dukla Banská Bystrica
16:00 16:00Terminé Sokol Jakub1 - 8Zlaté Moravce
16:00 16:00Terminé Rovinka3 - 2FK Senica
16:00 16:00Terminé Slávia Staškov3 - 4Liptovský Mikuláš
16:00 16:00Terminé Hurbanovo0 - 2Skalica
16:00 16:00Terminé Nevidzany0 - 6MFK Dubnica
17:15 17:15Terminé Rampla Juniors1 - 0Atenas
19:30 19:30Terminé Cerrito3 - 1Tacuarembó
21:45 21:45Terminé Racing1 - 1Albion
17:00 17:00Terminé Al Duhail2 - 1Al Sharjah
17:00 17:00Terminé Al Ain3 - 3Al Sadd
20:00 20:00Terminé Persepolis1 - 0Al Taawon
20:00 20:00Terminé Sepahan0 - 2Al Nasr Riyadh

Partagez

Infos

Vous consultez actuellement la page :
Livescore du mardi 15 septembre 2020

Liste des résultats foot du 15-09-2020, au total il y a 328 matchs de football pour cette date.