Afficher le menu   
   Cacher le menu   
21:00 21:00Terminé PSG1 - 0Metz
19:00 19:00Terminé West Bromwich Albion3 - 0Harrogate Town
20:00 20:00Terminé Ipswich Town0 - 1Fulham
20:45 20:45Après TAB Leeds United1 - 1Hull City*
20:45 20:45Terminé Southampton0 - 2Brentford
20:45 20:45Terminé Bristol City4 - 0Northampton Town
21:15 21:15Terminé Everton3 - 0Salford City
10:30 10:30Terminé Hercules2 - 1Atlético Baleares
11:00 11:00Terminé Estrémadure UD5 - 0Cacereño
15:00 15:00Terminé Atalanta3 - 1Novare
16:00 16:00Terminé Cittadella3 - 1Plaisance
16:00 16:00Terminé Pordenone Calcio SSD2 - 2Venise
16:00 16:00Terminé Brescia4 - 2Renate
16:30 16:30Annulé Gubbio Cesena
17:00 17:00Annulé Virtus Entella Pontedera
17:00 17:00Terminé PAS Giannina1 - 0Karaiskakis
17:00 17:00Terminé ND Gorica0 - 2Triestina
17:00 17:00Terminé Pise1 - 2Grosseto
17:30 17:30Terminé Virtus Entella1 - 1Lucchese
18:00 18:00Terminé Pescara1 - 0Ternana
18:00 18:00Terminé Portugalete1 - 0Izarra
18:00 18:00Terminé Mosconia0 - 5Real Oviedo II
18:00 18:00Terminé UCAM Murcia2 - 2Levante II
18:15 18:15Terminé Real Titánico0 - 1Lealtad
18:30 18:30Terminé Gimnastic Tarragone1 - 0Real Saragosse
18:30 18:30Terminé Salamanca UDS0 - 0Atlético Astorga
19:00 19:00Terminé Barcelone3 - 1Girona
19:00 19:00Terminé Real Ávila1 - 0Peñaranda
19:00 19:00Terminé Espanyol II3 - 0Badalona
19:30 19:30Terminé Bembibre2 - 6Cultural Leonesa
19:30 19:30Annulé Gavà Igualada
19:30 19:30Après TAB Banyoles1 - 1Llagostera*
20:00 20:00Terminé Guijuelo3 - 1CD Coria
20:00 20:00Terminé Orihuela0 - 1Real Murcie
20:00 20:00Terminé Llerenense2 - 3Extremadura UD II
20:30 20:30Annulé Castelldefels Martinenc
20:30 20:30Terminé Villarrobledo2 - 2La Roda
20:30 20:30Terminé Rayo Ibense1 - 2Eldense
20:30 20:30Terminé Roteña1 - 3Deportivo Xerez
20:30 20:30Terminé Textil Escudo2 - 0Nueva Montaña
20:45 20:45Terminé Kettering Town1 - 0Hemel Hempstead Town
20:45 20:45Terminé Padiham2 - 2Clitheroe
20:45 20:45Terminé Montevarchi Calcio Aq. 19021 - 1Prato
21:30 21:30Terminé Figueres1 - 0Olot
17:30 17:30Terminé Freiburger FC0 - 1Villingen
17:30 17:30Terminé Freiberg2 - 0Neckarsulmer SU
17:30 17:30Terminé Ilshofen0 - 0Göppinger SV
17:30 17:30Terminé Ravensburg3 - 0Rielasingen-Arlen
17:30 17:30Terminé Spfr. Dorfmerkingen3 - 1Backnang
18:00 18:00Terminé Lörrach-Brombach4 - 1Astoria Walldorf II
18:30 18:30Reporté Oberachern CfR Pforzheim
19:00 19:00Terminé FC 1906 Erlensee1 - 7Rot-Weiß Walldorf
19:00 19:00Terminé SV Steinbach0 - 1Barockstadt Fulda-Lehn.
19:00 19:00Terminé Hünfelder SV0 - 1Neuhof
19:00 19:00Terminé Stuttgarter Kickers4 - 2Bissingen
19:00 19:00Terminé Sandhausen II1 - 4Linx
19:15 19:15Terminé Waldgirmes2 - 3Hadamar
19:30 19:30Terminé Gonsenheim2 - 4FV Engers 07
19:30 19:30Terminé Baunatal1 - 3Buchonia Flieden
19:30 19:30Terminé Dietkirchen2 - 1Fernwald
19:30 19:30Terminé Hessen Dreieich2 - 1Viktoria Griesheim
19:30 19:30Terminé Reutlingen2 - 2Bruchsal
20:00 20:00Terminé Eddersheim2 - 1SV Zeilsheim
18:00 18:00Terminé Nea Salamis4 - 1Ahironas
18:00 18:00Terminé Karmiotissa4 - 0EN THOI Lakatamia
18:00 18:00Terminé PAEEK2 - 1Doxa
18:00 18:00Terminé AEL5 - 0Omonia Psevda
18:00 18:00Terminé Ayia Napa1 - 5Pafos
16:30 16:30Terminé Mladost Petrinja4 - 0Vrbovec
16:30 16:30Terminé Segesta Sisak1 - 0Trnje
16:30 16:30Terminé Lučko1 - 0Karlovac 1919
16:30 16:30Terminé Dugo Selo2 - 3Kurilovec
16:30 16:30Terminé Papuk2 - 3Polet
16:30 16:30Terminé Zagora0 - 0Zmaj Makarska
16:30 16:30Terminé Primorac Biograd1 - 3Jadran LP
16:30 16:30Terminé Hrvatski vitez3 - 1Kamen Ivanbegovina
16:30 16:30Terminé Sloga Mravince2 - 2Split
16:30 16:30Terminé Vodice2 - 2Otok
16:30 16:30Terminé Zmaj Blato2 - 0Hrvace
16:30 16:30Terminé Uskok Klis3 - 0Neretvanac Opuzen
16:30 16:30Terminé GOŠK Dubrovnik2 - 1Urania Baška Voda
17:00 17:00Terminé Belišće0 - 0Zrinski Jurjevac
17:00 17:00Terminé Graničar Županja0 - 0Vihor
17:00 17:00Terminé Oriolik Oriovac1 - 0Slavonija Požega
17:00 17:00Terminé Sloga Nova Gradiška2 - 2Valpovka
18:00 18:00Terminé Silkeborg2 - 0Skive
18:30 18:30Terminé Viborg4 - 2Kolding IF
18:30 18:30Terminé Esbjerg1 - 0HB Køge
17:00 17:00Terminé Damsø1 - 5Nordsjælland
18:30 18:30Terminé Varde0 - 3AGF
19:30 19:30Après TAB Støvring0 - 0Billund*
16:00 16:00Terminé KPV6 - 0MYPA
17:30 17:30Terminé Jaro4 - 2Ekenäs IF
17:30 17:30Terminé VPS1 - 2Oulu
17:30 17:30Terminé Kajaani0 - 0MP
17:30 17:30Terminé KTP4 - 0Gnistan
17:30 17:30Terminé MuSa3 - 2Kerho 07 (SJK II)
16:00 16:00Terminé Soroksár SC2 - 1Szombathelyi Haladás
16:00 16:00Terminé Dorogi0 - 0Szentlőrinc SE
16:00 16:00Terminé DEAC0 - 1Kazincbarcika
16:30 16:30Terminé Kaposvári Rákóczi1 - 3Debrecen
19:00 19:00Terminé Pécsi MFC0 - 1Budaörs
19:00 19:00Terminé Ajka1 - 1Siófok
19:00 19:00Terminé Vasas1 - 1Szolnoki MÁV
19:00 19:00Reporté Szeged 2011 Gyirmót
19:00 19:00Terminé Győri ETO0 - 0Békéscsaba
19:00 19:00Terminé Nyíregyháza Spartacus2 - 1Csákvári TK
16:00 16:00Terminé Honvéd II3 - 5ESMTK
18:30 18:30Terminé Bicskei2 - 1Komárom
07:00 07:00Terminé Neftchi2 - 4Alay
07:00 07:00Terminé Abdish-Ata2 - 0Ilbirs
12:30 12:30Terminé Dordoi-Dynamo8 - 1Kaganat
12:30 12:30Terminé Alga2 - 1Kara-Balta
17:20 17:20Terminé Kazma3 - 1Yarmouk
-- : -- -- : --Annulé Bougouni Avenir de Tombouctou
-- : -- -- : --Annulé ASOM Mamahira
-- : -- -- : --Annulé AS Bamako Performance
-- : -- -- : --Annulé Centre Salif Kéita Sabana
19:00 19:00Terminé Zeta2 - 1Rudar
19:00 19:00Terminé Sutjeska3 - 2Iskra
16:00 16:00Terminé Český Brod0 - 3Chlumec nad Cidlinou
16:00 16:00Terminé Jiskra Domažlice2 - 0Ústí nad Labem
16:00 16:00Terminé Vysoké Mýto1 - 2Přepeře
16:00 16:00Terminé Povltava FA0 - 3Táborsko
16:00 16:00Terminé Znojmo0 - 3Líšeň
16:00 16:00Terminé Hlučín0 - 3Třinec
16:00 16:00Terminé Vyškov0 - 3Slovácko
16:00 16:00Terminé Beskyd Frenštát0 - 4Baník Ostrava
16:00 16:00Terminé Slovan Rosice0 - 3Zbrojovka Brno
16:00 16:00Terminé Unie Hlubina0 - 6Karviná
16:00 16:00Terminé Odra Petřkovice0 - 3Sigma Olomouc
16:00 16:00Terminé Ústí nad Orlicí1 - 0Zlín
16:00 16:00Terminé Velké Meziříčí0 - 3Prostějov
16:00 16:00Terminé Sokol Hostouň0 - 1Mladá Boleslav
16:00 16:00Terminé Loko Vltavín0 - 3Příbram
16:00 16:00Terminé Slovan Velvary0 - 2Bohemians 1905
16:00 16:00Terminé Sokol Srbice0 - 3Vlašim
16:00 16:00Terminé Motorlet Praha0 - 3Chrudim
16:00 16:00Terminé Aritma Praha0 - 3Dukla Prague
-- : -- -- : --Terminé Cherepovets2 - 0Agat
-- : -- -- : --Terminé Fakel Kirov3 - 0Spartak Kostroma
-- : -- -- : --Terminé Tekstilshchik II5 - 3Shinnik II
-- : -- -- : --Terminé SSHOR Volga1 - 0SSHOR
-- : -- -- : --Terminé Rosich Moskovskiy9 - 0Burevestnik Moskva
-- : -- -- : --Terminé FShM Torpedo0 - 1Letniy Dozhdik
-- : -- -- : --Terminé Smena Moskva6 - 2Setun'-Kuntsevo
-- : -- -- : --Terminé Zelenograd5 - 0Sakhalinets
-- : -- -- : --Terminé Lokomotiv Moskva III3 - 4Rodina Moskva II
-- : -- -- : --Terminé Gefest2 - 6Geraklion
-- : -- -- : --Terminé DYuSSh-757 - 0Trudovye rezervy
-- : -- -- : --Terminé Almaz-Antey3 - 2Pskov 747
-- : -- -- : --Terminé Stroyinvest Ardon0 - 3Angusht
-- : -- -- : --Terminé Novosibirsk II1 - 0Raspadskaya
-- : -- -- : --Terminé Tom' Tomsk II2 - 1Metallurg Novokuznetsk
-- : -- -- : --Terminé Yenisey II3 - 1Polimer
-- : -- -- : --Terminé Altay Barnaul2 - 7Dinamo Barnaul II
12:00 12:00Terminé Leningradets0 - 1Ufa
15:00 15:00Terminé Mashuk-KMV1 - 2Tambov
16:00 16:00Terminé Volga Ulyanovsk0 - 3Ural
16:00 16:00Terminé Zvezda Perm0 - 1Sochi
18:00 18:00Terminé Rodina Moskva1 - 5Spartak Moscou
18:00 18:00Terminé Chernomorets2 - 4Rubin Kazan'
16:00 16:00Terminé Radnički Obrenovac1 - 1Sremčica
16:00 16:00Terminé BSK Batajnica0 - 2Stepojevac Vaga
16:00 16:00Terminé Crvena Zvezda MML1 - 1Leštane
16:00 16:00Terminé BASK0 - 0Radnički Novi Beograd
16:00 16:00Terminé OFK Beograd2 - 3Studentski Grad
16:00 16:00Terminé Teleoptik0 - 0Mladenovac
16:00 16:00Terminé BSK Borča1 - 1Jedinstvo Surčin
16:00 16:00Terminé Zvezdara2 - 0Sinđelić Beograd
16:00 16:00Terminé TEK Sloga2 - 2Lokomotiva Beograd
16:00 16:00Terminé Polet Dorćol0 - 1Brodarac
16:00 16:00Terminé Toplicanin Prokuplje0 - 2Vlasina
16:00 16:00Terminé Budućnost Popovac4 - 1Morava Vladičin Han
16:00 16:00Terminé SFS Borac5 - 3Car Konstantin
16:00 16:00Terminé Radnički Svilajnac2 - 0Moravac Mrštane
16:00 16:00Terminé Sinđelić Niš7 - 0Župa
16:00 16:00Terminé Dunav Prahovo2 - 0Rembas
16:00 16:00Terminé Timok Zaječar1 - 0Radan
16:00 16:00Terminé Pčinja Trgovište0 - 0Timočanin
16:00 16:00Terminé Trstenik PPT4 - 0Mladost Medoševac
16:00 16:00Terminé Kablovi Zaječar0 - 2Jedinstvo Paraćin
16:00 16:00Terminé Dunav Stari Banovci1 - 11. Maj Ruma
16:00 16:00Terminé Sloga Čonoplja3 - 1Hajduk 1912 Kula
16:00 16:00Terminé Sloboda Novi Kozarci2 - 2Bačka 1901
16:00 16:00Terminé Borac Sakule0 - 1OFK Vršac
16:00 16:00Terminé Dinamo Pančevo1 - 1Omladinac NB
16:00 16:00Terminé Tisa Adorjan3 - 0Stari Grad
16:00 16:00Terminé Mladost Novi Sad4 - 0Vojvodina 1928
16:00 16:00Terminé Feniks2 - 4Kozara
16:00 16:00Terminé Radnički Zrenjanin0 - 0Radnički Sombor
16:00 16:00Terminé Bečej4 - 1Jedinstvo Stara Pazova
16:00 16:00Terminé Jedinstvo Ub1 - 2Sloga Požega
16:00 16:00Terminé Trepča2 - 0Jošanica
16:00 16:00Terminé Sušica2 - 0Gruža
16:00 16:00Terminé Mladi Radnik1 - 0Mačva 1929
16:00 16:00Terminé GFK Sloboda Užice1 - 0Budućnost Arilje
16:00 16:00Terminé Sloga Petrovac1 - 0Šumadija Aranđelovac
16:00 16:00Terminé Budučnost Krušik2 - 3Železničar Lajkovac
16:00 16:00Terminé Tutin2 - 3Smederevo 1924
16:00 16:00Terminé Takovo0 - 0Bane Raška
16:00 16:00Terminé Beltinci3 - 1Krško
16:00 16:00Terminé Bilje0 - 0Primorje
16:00 16:00Terminé Šmartno0 - 10NK Nafta Lendava
16:00 16:00Terminé Dob5 - 0Brda Dobrovo
16:00 16:00Terminé Dekani1 - 2ND Triglav 2000 Kranj
16:00 16:00Terminé Radomlje2 - 0NK Rudar Velenje
18:00 18:00Terminé Krka5 - 3Fužinar
19:00 19:00Terminé Brežice3 - 1NŠ Drava
16:00 16:00Terminé Khartoum 30 - 1Al Merreikh
16:00 16:00Terminé Al-Ahli Atbara3 - 0Al Hilal Kadougli
16:00 16:00Terminé Merreikh El-Fasher2 - 1Al Ahli Khartoum
16:00 16:00Terminé Al Fallah2 - 2Alamal Atbara
16:00 16:00Reporté Al Shorta Hilal Obayed
16:00 16:00Reporté Al Merreikh Al-Ahli Atbara
16:00 16:00Reporté Hay Al Wadi Al Fallah
16:00 16:00Reporté Khartoum 3 Al Rabta Kosti
19:00 19:00Terminé Hilal Obayed1 - 1Hay Al Arab
19:00 19:00Terminé Al Shorta2 - 1Hilal El-Fasher
19:00 19:00Terminé Al Hilal Omdurman1 - 0Al-Ahly Merowe
19:00 19:00Terminé Al Rabta Kosti2 - 1Al Ahly Shendi
19:00 19:00Terminé GIF Sundsvall1 - 2Akropolis
19:00 19:00Terminé Jönköpings Södra2 - 0Örgryte
19:00 19:00Terminé Halmstad4 - 0Umeå FC
19:00 19:00Terminé Degerfors2 - 1Dalkurd
19:00 19:00Terminé Brage2 - 1GAIS
16:00 16:00Terminé EGS Gafsa2 - 3Monastir
16:00 16:00Terminé Kalaâ Sport1 - 2ES Tunis
16:00 16:00Terminé Métlaoui0 - 1CS Sfaxien
16:00 16:00Après TAB Tataouine1 - 1Chebba*

Partagez

Infos

Vous consultez actuellement la page :
Livescore du mercredi 16 septembre 2020

Liste des résultats foot du 16-09-2020, au total il y a 495 matchs de football pour cette date.