Afficher le menu   
   Cacher le menu   

Saison 10 du Concours de pronostics

11ème grille de la saison pour le samedi 7 décembre à 13h30. Cliquez ici pour participer
18:00 18:00Terminé Finlande3 - 0Liechtenstein
18:00 18:00Terminé Arménie0 - 1Grèce
18:00 18:00Terminé Norvège4 - 0Îles Féroé
20:45 20:45Terminé Suisse1 - 0Géorgie
20:45 20:45Terminé Danemark6 - 0Gibraltar
20:45 20:45Terminé Espagne7 - 0Malte
20:45 20:45Terminé Roumanie0 - 2Suède
20:45 20:45Terminé Bosnie-Herzégovine0 - 3Italie
01:00 01:00Terminé Equateur3 - 0Trinité-et-Tobago
18:00 18:00Terminé Brésil0 - 1Argentine
19:00 19:00Terminé Hongrie1 - 2Uruguay
09:30 09:30Terminé AEL2 - 0Ayia Napa
10:00 10:00Terminé Doxa2 - 1ASIL Lysi
11:00 11:00Terminé Athletic Bilbao4 - 1Eibar
11:30 11:30Terminé Neftohimik2 - 5Cherno More
12:00 12:00Terminé Gorica5 - 0Radnik Sesvete
13:00 13:00Terminé Rapid Vienne2 - 1Blau-Weiss Linz
13:00 13:00Annulé Diósgyőr Bačka Topola
13:00 13:00Terminé Botev Plovdiv3 - 1Lokomotiv G. Oryahovitsa
13:00 13:00Terminé Osijek8 - 2Tuzla City
13:00 13:00Annulé Botev Vratsa Spartak Pleven
13:30 13:30Terminé Dukla Prague1 - 5Bohemians 1905
13:30 13:30Terminé Beroe3 - 0Botev Galabovo
14:00 14:00Terminé Stuttgart4 - 0Grasshopper
14:00 14:00Terminé Anorthosis7 - 1Xylotympou
14:00 14:00Terminé Kaposvári Rákóczi1 - 1Szolnoki MÁV
15:00 15:00Terminé Häcken0 - 2Halmstad
15:00 15:00Terminé Pafos1 - 2Ural
16:00 16:00Annulé Sturm Graz NK Olimpija Ljubljana
16:00 16:00Terminé Mainz 052 - 1Darmstadt 98
16:30 16:30Terminé Slaven Koprivnica2 - 0Rudeš
17:30 17:30Annulé Saint-Étienne Servette
18:00 18:00Terminé Horn2 - 7Austria Vienne
18:00 18:00Terminé Kaiserslautern4 - 1Astoria Walldorf
20:45 20:45Terminé Almazora2 - 0Alcora
21:00 21:00Terminé Sant Josep1 - 2Ciudad Ibiza
21:30 21:30Terminé RC Victoria2 - 3Unión Pedro Hidalgo
21:30 21:30Terminé Teror0 - 1Guía
22:00 22:00Terminé Doramas1 - 3San Pedro Mártir
22:00 22:00Terminé Maspalomas4 - 0Ingenio
22:00 22:00Terminé Becerril Guía0 - 0San Antonio
22:00 22:00Terminé Estrella5 - 1Costa Ayala
22:00 22:00Terminé Añaza0 - 3Tenerife III
22:00 22:00Terminé Orotava3 - 1Unión Tejina
19:00 19:00Terminé Bramfelder SV2 - 1Paloma
19:30 19:30Terminé 1880 Wasserburg2 - 0Kirchanschöring
19:30 19:30Terminé Hamm United1 - 1Buchholz
19:30 19:30Terminé Osdorf5 - 1Meiendorfer SV
19:30 19:30Terminé Victoria Seelow1 - 1Strausberg
19:30 19:30Terminé Carl Zeiss Jena II2 - 1Union Sandersdorf
20:00 20:00Terminé Süderelbe3 - 2Concordia
20:00 20:00Terminé Hamburger SV III2 - 3Teutonia Ottensen
20:00 20:00Terminé FV Bad Vilbel0 - 0Hanau 93
20:00 20:00Terminé Hessen Dreieich3 - 0Ginsheim
20:00 20:00Terminé Hürth1 - 1Fortuna Köln II
20:00 20:00Terminé FC Eindhoven2 - 0MVV
20:00 20:00Terminé TOP Oss1 - 2Volendam
20:00 20:00Terminé Dordrecht1 - 1Roda JC
13:05 13:05Terminé Al Qaisoma1 - 0Al Kholood
13:10 13:10Terminé Al Draih0 - 2Al Arabi
13:20 13:20Terminé Afief3 - 1Weg
13:30 13:30Terminé Al Akhdoud3 - 2Al-Washm
13:35 13:35Terminé Al Hjazz1 - 1Al Sharq
15:00 15:00En attente Esperance Sportive Port
17:00 17:00En attente ASAS Arta / SIHD
13:00 13:00Terminé A&N Prizren3 - 0Malisheva
13:00 13:00Terminé Bazeli 20153 - 5Intelektualet
13:00 13:00Terminé Kosova1 - 3Feronikeli
13:00 13:00Terminé Mitrovica3 - 0Llapi
13:00 13:00Terminé Vizioni4 - 0Jakova
14:00 14:00Terminé Al Wakrah0 - 0Umm Salal
16:10 16:10Terminé Al Rayyan4 - 1Al Ahli
16:10 16:10Terminé Al Sadd3 - 1Al Shahaniya

Partagez

Infos

Vous consultez actuellement la page :
Livescore du vendredi 15 novembre 2019

Liste des résultats foot du 15-11-2019, au total il y a 223 matchs de football pour cette date.