Afficher le menu   
   Cacher le menu   

Saison 10 du Concours de pronostics

11ème grille de la saison pour le samedi 7 décembre à 13h30. Cliquez ici pour participer
15:00 15:00Terminé Chypre1 - 2Écosse
18:00 18:00Terminé Azerbaïdjan0 - 2Pays de Galles
18:00 18:00Terminé Slovénie1 - 0Lettonie
18:00 18:00Terminé Saint-Marin1 - 3Kazakhstan
18:00 18:00Terminé Russie1 - 4Belgique
20:45 20:45Terminé Irlande du Nord0 - 0Pays-Bas
20:45 20:45Terminé Allemagne4 - 0Bélarus
20:45 20:45Terminé Croatie3 - 1Slovaquie
20:45 20:45Terminé Israël1 - 2Pologne
20:45 20:45Terminé Autriche2 - 1ARY Macédoine
14:00 14:00Terminé Nœux-les-Mines0 - 2Bastia-Borgo
14:00 14:00Terminé Auch0 - 5Rodez
14:00 14:00Terminé Saint-Flour3 - 1Ajaccio
14:00 14:00Après Prol. Fabrègues3 - 1Agde
14:00 14:00Terminé Belfort1 - 0Gazélec Ajaccio
14:00 14:00Terminé Gennevilliers0 - 2Le Mans
14:00 14:00Terminé La Charité0 - 4Auxerre
14:30 14:30Terminé Bergerac1 - 0Clermont
15:00 15:00Terminé Ardziv0 - 1Le Puy
15:00 15:00Terminé Épinal2 - 0Sochaux
15:00 15:00Après TAB Châteauroux1 - 1Niort*
16:00 16:00Terminé Jura Sud0 - 1Saint-Pierroise
16:30 16:30Terminé Theix2 - 3Red Star
17:00 17:00Terminé Vauban Strasbourg3 - 1Hienghène Sport
17:00 17:00Après Prol. Lens3 - 1Boulogne
17:00 17:00Terminé Fréjus St-Raphaël2 - 1Grenoble Foot 38
17:00 17:00Terminé Sarre-Union0 - 2Créteil
17:00 17:00Terminé Amnéville0 - 2Paris
17:00 17:00Terminé Tours2 - 0Chauray
17:30 17:30Terminé Lorient3 - 0Guingamp
18:00 18:00Terminé Gonfreville1 - 0Le Touquet
18:00 18:00Terminé Cambrai0 - 1Quevilly
18:00 18:00Terminé Trélissac2 - 0Mont-de-Marsan
18:00 18:00Terminé Alberes Argelès0 - 1Pau
18:00 18:00Terminé Grasse2 - 0Marseille Endoume Catalans
18:00 18:00Après Prol. Montceau4 - 2Geispolsheim
18:00 18:00Terminé FC Lyon0 - 1Athlético Marseille
18:00 18:00Terminé Lons1 - 2Annecy
18:00 18:00Terminé Chilly1 - 0Hauts Lyonnais
18:00 18:00Terminé Yzeure1 - 2St-Pryvé St-Hilaire
18:00 18:00Terminé Voltigeurs de Chateaubriant4 - 0TA Rennes
18:00 18:00Terminé Betton0 - 6Concarneau
18:00 18:00Après Prol. Montagnarde1 - 2Stade Briochin
18:00 18:00Terminé Granville2 - 0AG Caennaise
18:00 18:00Terminé RC La Fleche2 - 3Linas-Montlhery
18:00 18:00Terminé Ancienne Château-Gontier0 - 1C' Chartres
18:00 18:00Terminé Mûrs-Erigné0 - 6Caen
18:00 18:00Terminé Challans3 - 0Le Poiré-sur-Vie
18:00 18:00Terminé La Baule-Le Pouliguen0 - 1Angoulême
19:00 19:00Terminé Marssac SRDT2 - 1Saint-Médard-en-Jalles
19:00 19:00Terminé Olympique Alès1 - 0Lattes
19:00 19:00Terminé Villemomble Sports1 - 5Orléans
19:00 19:00Après TAB Bourges Foot1 - 1Sablé*
19:00 19:00Terminé Sireuil1 - 7Les Herbiers
20:00 20:00Terminé Beauvais1 - 4Chambly
-- : -- -- : --Annulé Dinamo Zagreb II Istra 1961
09:00 09:00Terminé Ermis3 - 5Olympiakos Nicosia
10:00 10:00Terminé Vasas3 - 4Újpest
10:00 10:00Terminé Vitosha Bistritsa0 - 4Lokomotiv Sofia 1929
10:30 10:30Terminé Dinamo St-Pétersbourg1 - 1Dinamo Moscou
11:00 11:00Terminé Galatasaray SK4 - 0Ümraniyespor
11:00 11:00Terminé Tsarsko selo0 - 0Hebar 1918
11:00 11:00Terminé Dynamo Minsk2 - 2Desna
12:00 12:00Terminé Istanbul BB2 - 1Fatih Karagümrük
12:00 12:00Terminé Viitorul5 - 2Academica Clinceni
13:00 13:00Terminé Konyaspor1 - 1Adanaspor FK
13:00 13:00Terminé Lokomotiv Plovdiv7 - 0Strumska slava
13:00 13:00Terminé Arka Gdynia SSA4 - 1Olimpia Grudziądz
14:00 14:00Terminé Inter Zaprešić2 - 0Dubrava Zagreb
14:00 14:00Terminé CS U Craiova2 - 1Spartak Subotica
14:00 14:00Annulé ND Triglav 2000 Kranj Rijeka
14:00 14:00Annulé Lokomotiva Zagreb NK Rudar Velenje
14:30 14:30Terminé Slaven Koprivnica2 - 0Kustošija
14:30 14:30Terminé Aris Salonique2 - 0CSKA Sofia
14:30 14:30Terminé Hellas Verona5 - 1Tabor Sežana
14:30 14:30Terminé Zalaegerszegi TE1 - 1Varaždin
15:00 15:00Terminé Fiorentina5 - 1Virtus Entella
19:00 19:00Terminé Stjarnan2 - 3Valur
14:30 14:30Terminé Soyaux0 - 1Stade de Reims
14:30 14:30Terminé Olympique Marseille0 - 3Montpellier
14:30 14:30Terminé Metz0 - 4Bordeaux
14:30 14:30Terminé Fleury 911 - 1Dijon
17:30 17:30Terminé Olympique Lyon1 - 0PSG
16:00 16:00Terminé Blackpool2 - 0AFC Wimbledon
16:00 16:00Terminé Bolton Wanderers1 - 0Milton Keynes
16:00 16:00Reporté Bristol Rovers Sunderland
16:00 16:00Terminé Coventry City2 - 1Rochdale
16:00 16:00Reporté Doncaster Shrewsbury Town
16:00 16:00Terminé Gillingham1 - 0Lincoln City
16:00 16:00Reporté Oxford United Ipswich Town
16:00 16:00Terminé Rotherham Utd1 - 0Accrington
16:00 16:00Terminé Barnet1 - 2Stockport
16:00 16:00Terminé Boreham Wood2 - 1Maidenhead United
16:00 16:00Terminé Bromley3 - 3Harrogate Town
16:00 16:00Terminé Chesterfield2 - 3Chorley
16:00 16:00Terminé Dagenham & R6 - 1Aldershot Town
16:00 16:00Terminé Ebbsfleet Utd2 - 2Hartlepool
16:00 16:00Terminé Notts County0 - 3Barrow
16:00 16:00Terminé Solihull Moors3 - 1Fylde
16:00 16:00Terminé Torquay Utd1 - 2Sutton United
16:00 16:00Terminé Woking0 - 0Halifax Town
18:20 18:20Terminé Yeovil Town0 - 1Dover Athletic
16:00 16:00Terminé Bognor Regis Town2 - 1Merstham
16:00 16:00Terminé Bowers & Pitsea0 - 1Margate
16:00 16:00Terminé Brightlingsea Regent0 - 2Cray Wanderers
16:00 16:00Terminé Cheshunt0 - 1Carshalton Athletic
16:00 16:00Terminé East Thurrock United3 - 0Leatherhead
16:00 16:00Terminé Enfield Town1 - 3Folkestone Invicta
16:00 16:00Terminé Haringey Borough2 - 1Bishop's Stortford
16:00 16:00Terminé AFC Hornchurch1 - 1Corinthian-Casuals
16:00 16:00Terminé Kingstonian3 - 1Lewes
16:00 16:00Terminé Potters Bar Town0 - 2Horsham
16:00 16:00Terminé Wingate & Finchley2 - 3Worthing
16:00 16:00Reporté Ashton United Warrington Town
16:00 16:00Terminé Atherton Collieries1 - 1Buxton
16:00 16:00Terminé Basford United3 - 3Whitby Town
16:00 16:00Terminé Gainsborough Trinity0 - 1Morpeth Town
16:00 16:00Terminé Hyde4 - 1Bamber Bridge
16:00 16:00Terminé Matlock Town0 - 1Stalybridge Celtic
16:00 16:00Terminé Nantwich Town2 - 0Grantham Town
16:00 16:00Terminé Scarborough Athletic0 - 1Lancaster City
16:00 16:00Terminé Stafford1 - 2South Shields
16:00 16:00Terminé Witton Albion3 - 3United of Manchester
16:00 16:00Terminé Mickleover Sports0 - 1Radcliffe Borough
16:00 16:00Terminé Alvechurch1 - 2AFC Rushden & Diamonds
16:00 16:00Terminé Barwell3 - 1Royston Town
16:00 16:00Terminé Leiston1 - 5Banbury United
16:00 16:00Terminé Lowestoft Town2 - 1Coalville Town
16:00 16:00Terminé Needham Market1 - 1Rushall Olympic
16:00 16:00Terminé Nuneaton Town2 - 0Stratford Town
16:00 16:00Terminé Peterborough Sports3 - 2Bromsgrove Sporting
16:00 16:00Terminé Redditch United0 - 2Hitchin Town
16:00 16:00Terminé Tamworth2 - 0Kings Langley
16:00 16:00Terminé Beaconsfield SYCOB1 - 1Yate Town
16:00 16:00Terminé Dorchester Town2 - 2Walton Casuals
16:00 16:00Terminé Farnborough1 - 1Harrow Borough
16:00 16:00Terminé Hayes & Yeading United1 - 0Salisbury
16:00 16:00Terminé Swindon Supermarine2 - 0Hendon
16:00 16:00Terminé Taunton Town4 - 1Blackfield & Langley
16:00 16:00Terminé Tiverton Town2 - 1Metropolitan Police
16:00 16:00Terminé Truro City2 - 1Hartley Wintney
16:00 16:00Terminé Weston-super-Mare1 - 2Chesham United
16:00 16:00Terminé Wimborne Town1 - 2Gosport Borough
15:00 15:00Terminé Guernsey1 - 0Sevenoaks Town
15:00 15:00Terminé Willand Rovers 4 - 1Basingstoke Town
16:00 16:00Terminé AFC Sudbury3 - 3Witham Town
16:00 16:00Terminé Aveley5 - 1Soham Town Rangers
16:00 16:00Terminé Cambridge City1 - 2Heybridge Swifts
16:00 16:00Terminé Dereham Town5 - 2Brentwood Town
16:00 16:00Terminé Felixstowe & Walton Utd1 - 0Grays Athletic
16:00 16:00Terminé Great Wakering Rovers1 - 1Canvey Island
16:00 16:00Terminé Maldon & Tiptree1 - 1Histon
16:00 16:00Terminé Romford2 - 3Coggeshall Town
16:00 16:00Terminé Tilbury0 - 1Basildon United
16:00 16:00Terminé Ashford Town (Middlesex)1 - 3Northwood
16:00 16:00Terminé Chertsey Town2 - 2Westfield
16:00 16:00Terminé Chipstead1 - 1Marlow
16:00 16:00Terminé Harlow Town0 - 3Bracknell Town
16:00 16:00Terminé South Park 0 - 5Barking
16:00 16:00Terminé Staines Town6 - 1Chalfont St Peter
16:00 16:00Terminé Tooting & Mitcham United0 - 1Hanwell Town
16:00 16:00Terminé Uxbridge3 - 3Bedfont Sports
16:00 16:00Terminé Waltham Abbey5 - 1FC Romania
16:00 16:00Terminé Ware3 - 3Hertford Town
16:00 16:00Terminé Chichester City1 - 1Sittingbourne
16:00 16:00Terminé Cray Valley PM1 - 1Hythe Town
16:00 16:00Terminé Faversham Town1 - 0Three Bridges
16:00 16:00Terminé Hastings United3 - 1Phoenix Sports
16:00 16:00Terminé Haywards Heath Town2 - 1Ramsgate
16:00 16:00Terminé Herne Bay2 - 2Ashford United
16:00 16:00Terminé VCD Athletic4 - 0Burgess Hill Town
16:00 16:00Terminé Whitehawk3 - 0Whitstable Town
16:00 16:00Terminé Whyteleafe0 - 0East Grinstead Town
16:00 16:00Terminé Cleethorpes Town1 - 1Carlton Town
16:00 16:00Terminé Glossop North End4 - 3Chasetown
16:00 16:00Terminé Ilkeston Town2 - 5Stocksbridge Park Steels
16:00 16:00Terminé Kidsgrove Athletic5 - 0Wisbech Town
16:00 16:00Terminé Leek Town1 - 0Loughborough Dynamo
16:00 16:00Terminé Market Drayton Town0 - 3Stamford
16:00 16:00Terminé Spalding United0 - 0Sheffield
16:00 16:00Terminé Sutton Coldfield Town2 - 3Frickley Athletic
16:00 16:00Reporté Worksop Town Newcastle Town
16:00 16:00Terminé Lincoln United0 - 2Belper Town
16:00 16:00Terminé Brighouse Town2 - 1Trafford
16:00 16:00Reporté Clitheroe Tadcaster Albion
16:00 16:00Reporté Dunston UTS City of Liverpool
16:00 16:00Reporté Marske United Kendal Town
16:00 16:00Terminé Mossley0 - 1Colne
16:00 16:00Terminé Ossett United3 - 3Droylsden
16:00 16:00Terminé Pickering Town1 - 1Widnes
16:00 16:00Reporté Pontefract Collieries Prescot Cables
16:00 16:00Terminé Ramsbottom United 1 - 1Runcorn Linnets
16:00 16:00Terminé Workington0 - 0Marine
16:00 16:00Terminé Aylesbury United2 - 1Bedworth United
16:00 16:00Terminé Bedford Town2 - 1Daventry Town
16:00 16:00Terminé Berkhamsted3 - 1St. Neots Town
16:00 16:00Terminé Didcot Town1 - 0Biggleswade
16:00 16:00Terminé AFC Kempston Rovers0 - 5Halesowen Town
16:00 16:00Terminé Thame United2 - 2Barton Rovers
16:00 16:00Terminé Wantage Town 0 - 8Corby Town
16:00 16:00Terminé Yaxley3 - 2Coleshill Town
16:00 16:00Terminé AFC Totton3 - 4Cinderford Town
16:00 16:00Terminé Bristol Manor Farm0 - 3Evesham United
16:00 16:00Terminé Frome Town2 - 0Paulton Rovers
16:00 16:00Terminé Highworth Town6 - 1Moneyfields
16:00 16:00Terminé Larkhall Athletic2 - 1Cirencester Town
16:00 16:00Terminé Sholing3 - 1Barnstaple Town
16:00 16:00Terminé Thatcham Town2 - 0Mangotsfield United
16:00 16:00Terminé Winchester City3 - 2Slimbridge
16:00 16:00Terminé Sporting Gijón II1 - 1Celta de Vigo II
16:00 16:00Terminé Arenas Getxo0 - 3Leioa
16:30 16:30Terminé Amorebieta0 - 0Izarra
16:30 16:30Terminé Osasuna II1 - 0Barakaldo
17:00 17:00Terminé Coruxo0 - 0Las Rozas
17:00 17:00Terminé Athletic Bilbao II4 - 1Unionistas de Salamanca
17:00 17:00Terminé Villarrobledo0 - 4San Fernando
18:00 18:00Terminé Villarreal II1 - 1Olot
18:30 18:30Terminé Ejea2 - 0Badalona
13:30 13:30Terminé Unión Viera2 - 1Mensajero
15:30 15:30Terminé Pamplona2 - 0Cirbonero
15:30 15:30Terminé Cortes0 - 0Burladés
15:30 15:30Terminé Cayón2 - 0Siete Villas
15:30 15:30Terminé Sámano0 - 2Ribamontán al Mar
15:30 15:30Terminé Cartes2 - 5Escobedo
15:45 15:45Terminé Salamanca II2 - 4Cultural Leonesa II
16:00 16:00Terminé Platges Calvià1 - 0Manacor
16:00 16:00Terminé Subiza1 - 1Beti Kozkor
16:00 16:00Terminé Fontellas0 - 4Baztán
16:00 16:00Terminé Casalarreina2 - 1Alfaro
16:00 16:00Terminé Atzeneta0 - 1Villarreal III
16:15 16:15Terminé Valle Egüés2 - 2Huarte
16:30 16:30Terminé Santa Catalina Atlético3 - 2Santanyí
16:30 16:30Terminé Ferriolense1 - 4Ibiza Islas Pitiusas
16:30 16:30Terminé Mutilvera6 - 1Beti Onak
16:30 16:30Terminé Txantrea1 - 1San Juan
16:30 16:30Terminé Pasaia KE0 - 0San Ignacio
16:30 16:30Terminé UD Santa Marta0 - 0Mirandés II
17:00 17:00Terminé Majorque II5 - 0Collerense
17:00 17:00Terminé Binissalem1 - 1San Rafael
17:00 17:00Terminé Calvo Sotelo4 - 0Almagro
17:00 17:00Terminé Atlético Albericia1 - 1Barreda
17:00 17:00Terminé Solares0 - 1Torina
17:00 17:00Terminé Bezana2 - 0Vimenor
17:00 17:00Terminé Beasain0 - 0Tolosa
17:00 17:00Terminé Urduliz1 - 1Santurtzi
17:00 17:00Terminé Reus Deportiu0 - 3Granollers
17:00 17:00Terminé Benigànim0 - 3Jove Español
17:00 17:00Terminé Roda1 - 0Hércules II
17:00 17:00Terminé Atlético Tordesillas4 - 0Becerril Campos
17:00 17:00Terminé Polideportivo Almería4 - 0Melilla CD
17:30 17:30Terminé Constància0 - 0Felanitx
17:30 17:30Terminé Santa Úrsula1 - 2Ibarra
17:45 17:45Terminé Deusto0 - 4Gernika
18:00 18:00Terminé Gijón Industrial0 - 0Lealtad
18:00 18:00Terminé Laredo5 - 1Selaya
18:00 18:00Terminé Igualada1 - 1Europa
18:00 18:00Terminé Santfeliuenc0 - 0Cerdanyola del Vallès
18:30 18:30Terminé Ardoi2 - 0Peña Azagresa
18:30 18:30Terminé UD Logroñés II3 - 0Oyonesa
18:30 18:30Terminé Yagüe1 - 2Arnedo
18:30 18:30Terminé Caudal1 - 3Ceares
19:00 19:00Terminé San Roque1 - 0Arcos
19:00 19:00Terminé Águilas0 - 0Huércal Overa
19:30 19:30Terminé Ténérife II1 - 0Güímar
15:30 15:30Terminé Meruelo1 - 2Noja
15:30 15:30Terminé Inter Vista Alegre1 - 3Castilla Palencia
15:30 15:30Terminé San José Soria2 - 0Racing Lermeño
15:30 15:30Terminé Rapid de Murillo3 - 0San Lorenzo Ezcaray
15:30 15:30Terminé Bergara1 - 0Touring
15:30 15:30Terminé Gatika0 - 1Getxo
15:45 15:45Terminé Unión Comercial1 - 2Roces
15:45 15:45Terminé Atlético Deva0 - 3Naval
15:45 15:45Terminé Briviesca1 - 0Villamuriel
15:45 15:45Terminé Tardelcuende1 - 3Unami
15:45 15:45Terminé Bañuelos3 - 4Haro Deportivo II
15:45 15:45Terminé Alfaro II3 - 0San Marcial
15:45 15:45Terminé Avance Ezcabarte4 - 3Mendi
15:45 15:45Terminé Alesves4 - 1Idoya
15:45 15:45Terminé Sondika1 - 2Aurrerá Ondarroa
16:00 16:00Terminé Recreativo Huelva II6 - 0Chiclana
16:00 16:00Terminé Discóbolo La Torre0 - 0Torre Levante
16:00 16:00Terminé Atlético Palencia4 - 0Atlético Candeleda
16:00 16:00Terminé Navega2 - 3La Cistérniga
16:00 16:00Terminé Peñaranda2 - 1Ponferradina II
16:00 16:00Terminé Universidad Valladolid1 - 1Onzonilla
16:00 16:00Terminé Alcarràs0 - 3Can Vidalet
16:00 16:00Terminé Ascó2 - 1Vilanova
16:00 16:00Terminé Génova2 - 1Alaró
16:00 16:00Terminé Racing Rioja0 - 0River Ebro II
16:00 16:00Terminé Aldeano0 - 3Autol
16:00 16:00Terminé Mar Menor II1 - 1Abarán
16:00 16:00Terminé Ansares2 - 2Salvatierra
16:00 16:00Terminé Urola1 - 3Zarautz
16:00 16:00Terminé Elorrio1 - 0Abanto
16:15 16:15Terminé Racing Rafelcofer1 - 1Tavernes
16:15 16:15Terminé Santillana3 - 4Atlético Mineros
16:15 16:15Terminé Benavente0 - 0Betis CF
16:15 16:15Terminé San José Obrero3 - 3Huracán Balazote
16:15 16:15Terminé Boiro1 - 1Xallas
16:15 16:15Terminé Racing Murcia4 - 0Molina
16:30 16:30Terminé Vall de Uxó5 - 2Almenara Atletic
16:30 16:30Terminé Soneja1 - 1CF Alcalá
16:30 16:30Terminé Benidorm4 - 1Callosa Deportiva
16:30 16:30Terminé Miengo3 - 1Gama
16:30 16:30Terminé Villaralbo2 - 0Hergar
16:30 16:30Terminé Laguna de Duero1 - 0Villa Simancas
16:30 16:30Terminé Xilvar5 - 3Petra
16:30 16:30Terminé Alhama1 - 1Cabezo de Torres
16:30 16:30Terminé Elgoibar2 - 2Aretxabaleta
16:30 16:30Terminé Mondragón2 - 0Real Unión II
16:30 16:30Terminé Dinamo San Juan1 - 1SD San Pedro
17:00 17:00Terminé Llosa2 - 2Portuarios
17:00 17:00Terminé Benferri1 - 0Murada
17:00 17:00Terminé Rayo Ibense2 - 0Horadada
17:00 17:00Terminé Torrellano0 - 2Universidad Alicante
17:00 17:00Terminé Los Ríos0 - 1Rinconeda Polanco
17:00 17:00Terminé Nueva Montaña5 - 0Ramales
17:00 17:00Terminé Noblejas4 - 2Patrocinio
17:00 17:00Terminé Sporting Cabanillas0 - 0Urda
17:00 17:00Terminé Formación Deportiva1 - 0Seseña
17:00 17:00Terminé Lloret0 - 0Guineueta
17:00 17:00Terminé Rotlet Molinar0 - 1Inter Manacor
17:00 17:00Terminé Bala Azul3 - 1Balsicas Atlético
17:00 17:00Terminé Alegría0 - 0Lakua Arriaga
17:00 17:00Terminé Anaitasuna0 - 1Beti Gazte
17:00 17:00Terminé Iurretako1 - 1Padura
17:00 17:00Terminé Zamudio4 - 2Gernika II
17:00 17:00Terminé Club Bermeo1 - 0Derio
17:15 17:15Terminé Quart de Poblet0 - 1San Marcelino
17:30 17:30Terminé Manises2 - 1Alqueries
17:30 17:30Terminé Atlético Benimar1 - 3Atlètico Vallbonense
17:30 17:30Terminé Amurrio4 - 0San Prudencio
17:30 17:30Terminé El Pilar Marianistas1 - 5Iru Bat
18:00 18:00Terminé Unión Sur Yaiza2 - 2Arucas
18:00 18:00Terminé Villaescusa2 - 4Velarde
18:00 18:00Terminé Sineu4 - 4CE Sant Jordi
18:30 18:30Terminé Tahíche4 - 0Arguineguín
18:30 18:30Terminé Atlético Granadilla0 - 2Marino II
18:30 18:30Terminé Las Zocas0 - 0Icodense
18:30 18:30Terminé Hogar Alcarreño4 - 0Pantoja
18:30 18:30Terminé Llubí1 - 2UE Santa Maria
18:30 18:30Terminé Varea II5 - 1Pradejón II
18:30 18:30Terminé Urgatzi1 - 0Mercedarias
18:30 18:30Terminé Galdakao0 - 0Indautxu
19:00 19:00Terminé Racing Guía Norte Astur4 - 1Nalón
19:00 19:00Terminé La Eliana1 - 2Torrent
19:00 19:00Terminé San Lorenzo Constancia0 - 0Cruz Santa
19:00 19:00Terminé Puerto Cruz1 - 3San Miguel
19:00 19:00Terminé Revilla5 - 1Valle Lebaniego
20:00 20:00Terminé Peña Deportiva II1 - 2Bahía de San Agustín
20:00 20:00Terminé Atlètic Sant Just2 - 1Martorell
21:00 21:00Terminé Sauzal1 - 3Atlético Victoria
12:00 12:00Terminé San Francisco U190 - 0Europa U19
12:00 12:00Terminé Lleida U191 - 3Unió Jàbac Terrassa U19
12:30 12:30Terminé AD San Juan U192 - 2Numancia U19
12:30 12:30Terminé Athletic Club U193 - 1Real Sociedad U19
13:00 13:00Terminé Lugo U191 - 1Real Oviedo U19
13:00 13:00Terminé San Félix U199 - 0Peña Barcelonista U19
13:00 13:00Terminé Juventud Laguna U191 - 0Ofra U19
13:00 13:00Terminé Tenerife U191 - 1Los Llanos Aceró U19
13:30 13:30Terminé Acodetti U195 - 0Maspalomas U19
13:30 13:30Terminé RC Victoria U192 - 3Marítima U19
15:30 15:30Terminé Leganés U191 - 5Real Madrid U19
15:45 15:45Terminé Racing Santander U191 - 2Bansander U19
16:00 16:00Terminé Real Avilés U192 - 0Atlético Perines U19
16:00 16:00Terminé Ebro U192 - 1Girona U19
16:00 16:00Terminé Real Betis U192 - 0Nervión U19
16:00 16:00Terminé Alcorcón U191 - 1Real Valladolid U19
16:00 16:00Terminé Atlético Madrid U192 - 0Móstoles U19
16:00 16:00Terminé Rayo Vallecano U190 - 1Rayo Majadahonda U19
16:00 16:00Terminé Patacona U192 - 3Elche U19
16:00 16:00Terminé Torre Levante U192 - 1Real Murcia U19
16:00 16:00Terminé Roda U194 - 0Lorca CFB U19
16:00 16:00Terminé Hércules U190 - 2Atl Madrileño U19
16:00 16:00Terminé UCAM Murcia U191 - 1Albacete U19
16:15 16:15Terminé Roces U191 - 0Racing Ferrol U19
16:15 16:15Terminé Unión Adarve U191 - 2Aravaca U19
16:30 16:30Terminé Gimnàstic U190 - 0Mallorca U19
17:00 17:00Terminé Marino U192 - 4Sobradillo U19
17:00 17:00Terminé Alzira U190 - 2Valencia U19
17:30 17:30Terminé Antiguoko U192 - 2Pamplona U19
17:30 17:30Terminé Leioa U192 - 2Txantrea U19
18:00 18:00Terminé Eibar U195 - 0Valvanera U19
18:00 18:00Terminé Huesca U191 - 4Espanyol U19
18:00 18:00Terminé UD San Fernando U190 - 0Huracán U19
18:00 18:00Terminé Alboraya U191 - 0Toledo U19
18:15 18:15Terminé Atlético Pinto U190 - 0UD Santa Marta U19
11:00 11:00Terminé Osasuna II0 - 2Oiartzun
12:00 12:00Terminé Tolosa0 - 2Bizkerre
12:00 12:00Terminé Albacete II1 - 1Mislata
12:45 12:45Terminé San Ignacio4 - 1Berriozar
16:00 16:00Terminé Itaroa Huarte2 - 3Logroño II
16:30 16:30Terminé Viajes Interrías4 - 0Racing Santander II
16:30 16:30Terminé Real Oviedo II5 - 0Oceja
16:30 16:30Terminé Pradejón1 - 0Aurrerá Vitoria
17:00 17:00Terminé La Garita3 - 1Achamán
17:00 17:00Terminé Montaña Alta1 - 2Las Torres
18:00 18:00Terminé Real Betis II3 - 1Cádiz
-- : -- -- : --Terminé Porriño Industrial U191 - 3Areosa U19
-- : -- -- : --Terminé Villalbés U191 - 1Alondras U19
-- : -- -- : --Terminé EF Lalín U191 - 5Celta de Vigo U19 II
-- : -- -- : --Terminé Choco U191 - 1Ourense CF U19
-- : -- -- : --Terminé O Val U192 - 0Val Miñor U19 II
-- : -- -- : --Terminé UD Ourense U190 - 3Deportivo Coruña U19 II
-- : -- -- : --Terminé Victoria CF U190 - 0Lugo U19 II
-- : -- -- : --Terminé Pabellón Ourense U191 - 0Valladares U19
-- : -- -- : --Terminé Rápido Bouzas U191 - 3Pontevedra U19
12:30 12:30Terminé Llagostera U191 - 3Mercantil U19
16:00 16:00Terminé Badalona U193 - 0Gimnàstic Manresa U19
16:30 16:30Terminé Cornellà U19 II1 - 1Cerdanyola d. Vallès U19
17:30 17:30Terminé Sant Andreu U191 - 1Barcelona U19 II
17:45 17:45Terminé Prat U193 - 3Damm U19 II
18:00 18:00Terminé Mataró U190 - 2Sabadell U19
18:00 18:00Terminé Bellvitge U192 - 0Vila Seca U19
18:30 18:30Terminé Espanyol U19 II6 - 0Gimnàstic U19 II
11:30 11:30Terminé Reggina U192 - 2Catania U19
12:00 12:00Terminé Reggiana U192 - 1Carpi U19
14:30 14:30Terminé Alessandria U190 - 0Giana Erminio U19
14:30 14:30Terminé Como U193 - 2Renate U19
14:30 14:30Terminé Novara U193 - 0Monza U19
14:30 14:30Terminé Pro Patria U193 - 0Gozzano U19
14:30 14:30Terminé Pro Vercelli U190 - 1Lecco U19
14:30 14:30Terminé AlbinoLeffe U191 - 0Padova U19
14:30 14:30Terminé Arzignano Valchiampo U192 - 2Virtus Verona U19
14:30 14:30Terminé FeralpiSalò U194 - 1Triestina U19
14:30 14:30Terminé Vicenza Virtus U193 - 0Piacenza U19
14:30 14:30Terminé Arezzo U191 - 0Pontedera U19
14:30 14:30Terminé Olbia U192 - 3Carrarese U19
14:30 14:30Terminé Pistoiese U193 - 0Rieti U19
14:30 14:30Terminé Robur Siena U190 - 1Viterbese Castrense U19
14:30 14:30Terminé Ternana U193 - 1Pianese U19
14:30 14:30Terminé Fano U191 - 3Imolese U19
14:30 14:30Terminé Cesena U193 - 1Vis Pesaro U19
14:30 14:30Terminé Modena U192 - 0Gubbio U19
14:30 14:30Terminé Ravenna U192 - 1Rimini U19
14:30 14:30Terminé Bari U192 - 1Virtus Francavilla U19
14:30 14:30Terminé Fermana U191 - 0Teramo U19
14:30 14:30Terminé Potenza Calcio U191 - 2Bisceglie U19
14:30 14:30Terminé Sambenedettese U191 - 1Monopoli U19
14:30 14:30Terminé Paganese U190 - 1Catanzaro U19
14:30 14:30Terminé Rende U191 - 1Avellino U19
15:00 15:00Terminé Picerno U190 - 2Lecce U19 II
15:15 15:15Terminé Vibonese U191 - 4Sicula Leonzio U19
13:00 13:00Terminé Werder Brême III2 - 7Oberneuland
13:00 13:00Terminé Dassendorf1 - 0Rugenbergen
13:30 13:30Terminé Ludwigsfelder FC6 - 0BSC Süd 05
14:00 14:00Terminé Göppinger SV4 - 1Ilshofen
14:00 14:00Terminé Ravensburg1 - 4Sandhausen II
14:00 14:00Terminé Stuttgart II5 - 0Spfr. Dorfmerkingen
14:00 14:00Terminé Reutlingen7 - 0Freiberg
14:00 14:00Terminé Gebenbach0 - 2Abtswind
14:00 14:00Terminé Eintracht Bamberg1 - 5Eltersdorf
14:00 14:00Terminé Würzbourg FV2 - 1Bayern Hof
14:00 14:00Terminé Seligenporten1 - 1DJK Bamberg
14:00 14:00Terminé Viktoria Kahl3 - 0Karlburg
14:00 14:00Terminé Ansbach2 - 1Sand
14:00 14:00Terminé Dachau1 - 2Schwaben Augsburg
14:00 14:00Terminé Nördlingen0 - 3Kottern
14:00 14:00Terminé Landsberg1 - 3Deisenhofen
14:00 14:00Terminé Donaustauf1 - 1Ingolstadt II
14:00 14:00Terminé Türkspor Augsburg2 - 3Schwabmünchen
14:00 14:00Terminé Pipinsried3 - 11860 Munich II
14:00 14:00Terminé Ismaning2 - 3Pullach
14:00 14:00Terminé Habenhauser FV1 - 1Hastedt
14:00 14:00Terminé Brinkumer SV2 - 1Schwachhausen
14:00 14:00Terminé Curslack-Neuengamme1 - 3Barmbek-Uhlenhorst
14:00 14:00Terminé Eintracht Stadtallendorf3 - 2Dietkirchen
14:00 14:00Terminé Eintracht Celle1 - 0HSC BW Schwalbe Tündern
14:00 14:00Terminé Coblence1 - 0Wormatia Worms
14:00 14:00Terminé Arminia Ludwigshafen0 - 0Diefflen
14:00 14:00Terminé Union Neumünster0 - 0Lübeck II
14:00 14:00Terminé Husumer SV2 - 2Kropp
14:00 14:00Terminé TSB Flensburg3 - 0Frisia 03 Risum-Lindholm
14:00 14:00Reporté Eutiner SV Preußen Reinfeld
14:30 14:30Terminé Freiburger FC3 - 1Bissingen
14:30 14:30Terminé Linx1 - 4Stuttgarter Kickers
14:30 14:30Terminé Barockstadt Fulda-Lehn.3 - 0Viktoria Griesheim
14:30 14:30Terminé Hadamar4 - 2Fernwald
14:30 14:30Terminé Türk Gücü Friedberg0 - 5Hesse-Cassel
14:30 14:30Terminé Waldgirmes1 - 0Baunatal
15:00 15:00Terminé Cham2 - 6Grossbardorf
15:00 15:00Terminé Oldenburger SV7 - 4Inter Türkspor Kiel
15:30 15:30Terminé Neckarsulmer SU1 - 1CfR Pforzheim
15:30 15:30Terminé Villingen0 - 1Oberachern
16:00 16:00Terminé SF Baumberg1 - 1Monheim
16:00 16:00Terminé TVD Velbert0 - 0TuRU 1880 Düsseldorf
18:00 18:00Terminé Schonnebeck0 - 1SV 1919 Straelen
12:30 12:30Terminé Lagos1 - 1Louletano
16:00 16:00Terminé Vitória Guimarães II3 - 0Uniao Madère
16:00 16:00Terminé Berço2 - 1AD Oliveirense
16:00 16:00Terminé Vizela0 - 0AR São Martinho
16:00 16:00Terminé Loures2 - 1Amora
19:30 19:30Terminé Voorwaarts Zwevezele1 - 0Merelbeke
19:30 19:30Terminé Hades4 - 0Spouwen-Mopertingen
20:00 20:00Terminé RAAL La Louvière1 - 0Waremme
20:00 20:00Terminé Onhaye2 - 1Solières Sport
20:00 20:00Terminé Union Namur0 - 3Couvin-Mariembourg
20:00 20:00Terminé Gant-Zeehaven2 - 3Audenarde
20:00 20:00Terminé Saint-Nicolas0 - 0Menin
20:00 20:00Terminé Ronse0 - 1Knokke
20:00 20:00Terminé VW Hamme0 - 2Tamise
19:30 19:30Terminé Ninove5 - 0Jong Lede
19:30 19:30Terminé Zwarte Leeuw2 - 0Witgoor Sport
19:30 19:30Terminé KFC Turnhout3 - 3Sint-Lenaarts
19:30 19:30Terminé Houtvenne4 - 2Beringen
19:30 19:30Terminé Helson Helchteren1 - 1Wellen
20:00 20:00Terminé SG-Tertre-Hautrage3 - 2Racing Jet Wavre
20:00 20:00Terminé Genly-Quévy2 - 0Ostiches
20:00 20:00Terminé Huy0 - 1Warnant
20:00 20:00Terminé Rochefort1 - 1Jodoigne
20:00 20:00Terminé Sprimont4 - 3Spy
20:00 20:00Terminé Aische1 - 3Aywaille
20:00 20:00Terminé Svelta Melsele3 - 2Torhout
20:00 20:00Terminé Tempo Overijse2 - 0Eppegem
20:00 20:00Terminé Betekom4 - 1Esperanza Neerpelt
20:00 20:00Terminé Lyra-Lierse Berlaar2 - 1Linden
20:30 20:30Terminé Oppagne-Wéris1 - 2Richelle United
19:00 19:00Terminé Blankenberge5 - 2Wevelgem City
19:30 19:30Terminé Nijlen1 - 0Wezel
19:30 19:30Terminé Diest4 - 0Melsbroek
19:30 19:30Terminé Meeuwen1 - 0Verbroedering Maasmechelen
19:30 19:30Terminé MD Halen1 - 1Herk
19:30 19:30Terminé Bourg-Léopold0 - 1Achel
19:30 19:30Terminé Groen Star Beek3 - 1Park Houthalen
19:30 19:30Terminé Weerstand Koersel4 - 0Zonhoven United
20:00 20:00Terminé Lille2 - 1Antonia
20:00 20:00Terminé K. Kontich2 - 4De Kempen
20:00 20:00Terminé RC Malines5 - 1's Gravenwezel-Schilde
20:00 20:00Terminé Alken1 - 2Herkol
20:00 20:00Terminé Saint-Hubert2 - 3Libramont
20:00 20:00Terminé Sartoise2 - 6Ethe Belmont
20:00 20:00Terminé De Neffe2 - 0Biesme
20:00 20:00Terminé Berlare0 - 3Dendermonde
20:00 20:00Terminé Haasdonk2 - 3Eendracht Aalter
14:30 14:30Terminé Noordwijk2 - 0HHC
14:30 14:30Terminé Scheveningen2 - 1Volendam II
15:00 15:00Terminé ASWH0 - 1Quick Boys
15:00 15:00Terminé Kozakken Boys1 - 3IJsselmeervogels
15:00 15:00Terminé Spakenburg1 - 0Excelsior Maassluis
15:30 15:30Terminé Katwijk2 - 0De Treffers
15:30 15:30Terminé Koninklijke HFC2 - 1Rijnsburgse Boys
18:00 18:00Terminé TEC1 - 2GVVV
14:30 14:30Terminé HSV Hoek2 - 4Sparta Nijkerk
14:30 14:30Terminé DOVO2 - 6Excelsior '31
14:30 14:30Terminé DVS '330 - 2Barendrecht
14:30 14:30Terminé Ajax Amateurs2 - 1VVOG
14:30 14:30Terminé Lisse4 - 2SteDoCo
15:00 15:00Terminé ONS Sneek1 - 2ODIN '59
15:00 15:00Terminé Almere City II0 - 3Harkemase Boys
18:00 18:00Terminé VVSB0 - 2GOES
14:30 14:30Terminé Nootdorp1 - 0SHO
14:30 14:30Terminé PKC '831 - 2SVI
13:00 13:00Terminé Saestum4 - 0Rijnvogels
14:00 14:00Terminé Eldenia1 - 6DTS Ede
14:30 14:30Terminé Be Quick '283 - 2SSS
15:00 15:00Terminé SteDoCo1 - 5RVVH
16:15 16:15Terminé Eindhoven2 - 0Ter Leede
17:00 17:00Terminé Wartburgia4 - 1Woezik
14:30 14:30Terminé RCL5 - 1Reiger Boys
14:30 14:30Terminé DSS1 - 1Berkel
14:30 14:30Terminé Wartburgia II2 - 2Oranje Nassau
14:45 14:45Terminé Heerenveense Boys2 - 3Barendrecht
15:00 15:00Terminé Stiens3 - 0ACV
15:15 15:15Terminé Saestum II3 - 0Knickerbockers
11:45 11:45Terminé Be Quick '28 II0 - 1Winsum
13:00 13:00Terminé Hercules0 - 4Blauw Geel '55
14:30 14:30Terminé IJFC3 - 1RVVH II
14:30 14:30Terminé CSW2 - 3IJzendijke
14:30 14:30Terminé SC Monster2 - 3SSS II
14:30 14:30Terminé Vitesse '633 - 0Oranje Nassau II
14:30 14:30Terminé Berkum6 - 0ASC '62
15:00 15:00Terminé HZVV2 - 4St.-Annaparochie
15:00 15:00Terminé AZSV5 - 1DZC '68
15:00 15:00Terminé De Weide2 - 6Klarenbeek
15:15 15:15Terminé Ter Leede II1 - 0Sporting '70
17:00 17:00Terminé Sparta/JVOZ8 - 0't Gooi