Afficher le menu   
   Cacher le menu   

Saison 10 du Concours de pronostics

10ème grille de la saison pour le samedi 30 novembre à 14h30. Cliquez ici pour participer
15:00 15:00Terminé Serbie2 - 2Ukraine
15:00 15:00Terminé Luxembourg0 - 2Portugal
18:00 18:00Terminé Kosovo0 - 4Angleterre
18:00 18:00Terminé Bulgarie1 - 0République Tchèque
20:45 20:45Terminé Moldavie1 - 2Islande
20:45 20:45Terminé Andorre0 - 2Turquie
20:45 20:45Terminé Albanie0 - 2France
14:00 14:00Terminé Évreux3 - 0Mtsapere
14:00 14:00Après Prol. Gravelines2 - 3Rouen
14:00 14:00Après TAB Olympique Lumbrois3 - 3Grande-Synthe*
14:00 14:00Terminé Saint-Omer0 - 1Dieppe
14:00 14:00Terminé Tourcoing5 - 0Grand Calais Pascal
14:00 14:00Terminé Pont Saintte-Maxence1 - 2Senlis
14:00 14:00Après Prol. Olympique Adamois2 - 3Olympique Saint Quentin
14:00 14:00Terminé Prix-lès-Mézières2 - 0Wasquehal
14:00 14:00Terminé Saint-Maximin0 - 2Valenciennes
14:00 14:00Terminé Mozac2 - 3Cournon
14:00 14:00Terminé Union Saint-Jean0 - 1Bayonne
14:00 14:00Après TAB Saint-Galmier-Chambœuf0 - 0Côte Chaude*
14:00 14:00Terminé Nancy2 - 1Belfort Sud
14:00 14:00Terminé Vandœuvre2 - 0Lunéville
14:00 14:00Terminé Sundhoffen0 - 3Mulhouse
14:00 14:00Terminé Annecy-le-Vieux0 - 4Limonest
14:00 14:00Terminé 4 Rivières 703 - 1Chassieu Décines
14:00 14:00Terminé Hombourg-Haut1 - 0Forbach
14:00 14:00Terminé Boulay2 - 1Meaux Academy
14:00 14:00Après TAB Reims Sainte-Anne*0 - 0MJEP Cormontreuil
14:00 14:00Terminé CEP Lorient1 - 3Plabennec
14:00 14:00Après Prol. Guichen2 - 1Saint-Pierre Milizac
14:00 14:00Après Prol. Le Rheu4 - 3Paimpol
14:00 14:00Terminé Nanterre2 - 0Laval
14:00 14:00Terminé St Liguaire Niort1 - 3Fontenay
14:00 14:00Terminé Poitiers5 - 0Nueillaubiers
14:00 14:00Terminé Verton0 - 3Le Portel
15:00 15:00Terminé AS Vénus1 - 4Racing Besançon
15:00 15:00Terminé Olympique Marcquois0 - 1Iris Club de Croix
15:00 15:00Terminé Erstein0 - 2Thaon
15:00 15:00Terminé Oberschaeffolsheim1 - 3Raon-l'Etape
15:30 15:30Terminé Sainte-Marienne2 - 3Versailles
12:00 12:00Terminé Ponferradina1 - 1Girona
14:00 14:00Terminé Alcorcón1 - 0Malaga
16:00 16:00Terminé Real Oviedo0 - 0Sporting Gijón
18:30 18:30Terminé Lugo1 - 1Racing Santander
18:30 18:30Terminé Mirandés2 - 1Las Palmas
21:00 21:00Terminé Tenerife1 - 1Cadix
20:00 20:00Terminé Grêmio0 - 1Flamengo
20:00 20:00Terminé Bahia1 - 1Palmeiras
22:00 22:00Terminé Corinthians0 - 0Internacional
22:00 22:00Terminé Chapecoense1 - 0Ceará
22:00 22:00Terminé Atlético PR1 - 0Botafogo
23:00 23:00Terminé Fortaleza3 - 0CSA
01:30 01:30Terminé Club América1 - 2CF Rayados de Monterrey
02:00 02:00Terminé Juárez1 - 3CF Atlas Guadalajara
11:00 11:00Terminé Torpedo Zhodino1 - 5Desna
12:00 12:00Terminé Isloch2 - 1Vitebsk
12:00 12:00Terminé FC Dynamo Kiev5 - 0Obolon'-Brovar
13:00 13:00Terminé Goztepe AS Izmir5 - 2Altınordu
13:00 13:00Terminé Dnipro-12 - 2FC Zorya Louhansk
14:00 14:00Terminé Alanyaspor2 - 1Adana Demirspor
14:00 14:00Terminé Krasnodar1 - 0Rostov
15:00 15:00Terminé CFR 1907 Cluj2 - 0Várda SE
18:30 18:30Terminé Ural3 - 1Rodina Moskva
13:00 13:00Terminé Nice1 - 1Amiens Montieres
13:30 13:30Terminé Thonon Évian6 - 0Racing Saint-Denis
14:00 14:00Terminé Templemars Vendeville2 - 2Saint-Étienne
14:30 14:30Terminé Brest1 - 3Issy
14:30 14:30Terminé Saint Malo0 - 5Nantes
14:30 14:30Terminé La Roche-sur-Yon1 - 0Bergerac
14:30 14:30Terminé Toulouse0 - 4Rodez
14:30 14:30Terminé Nord Allier4 - 1Vendenheim
14:30 14:30Terminé Grenoble Foot 382 - 2AS Nancy Lorraine
12:00 12:00Terminé Atlético Baleares1 - 1Real Madrid CF II
12:00 12:00Terminé Ibiza1 - 0Getafe II
12:00 12:00Terminé Racing de Ferrol3 - 3Melilla
12:00 12:00Terminé SS Reyes1 - 2Peña Deportiva
12:00 12:00Terminé Rayo Majadahonda0 - 2Langreo
12:00 12:00Terminé Internacional de Madrid6 - 0Las Palmas II
12:00 12:00Terminé Tudelano0 - 0Real Sociedad II
12:00 12:00Terminé FC Andorra2 - 1Ebro
12:00 12:00Terminé Llagostera1 - 0Lleida Esportiu
12:00 12:00Terminé Levante II3 - 1La Nucía
12:00 12:00Terminé Prat0 - 2Espanyol II
12:00 12:00Terminé Granada II0 - 0Villarrubia
12:00 12:00Terminé Recreativo Huelva0 - 0Real Murcie
15:30 15:30Terminé Real Valladolid II1 - 1CD Calahorra
16:30 16:30Terminé Marbella2 - 1Yeclano
16:30 16:30Terminé Sanluqueño1 - 2Séville II
17:00 17:00Terminé Pontevedra3 - 0Marino de Luanco
17:00 17:00Terminé UD Logroñés3 - 0Burgos
17:00 17:00Terminé Salamanca UDS1 - 0Deportivo Alaves II
17:00 17:00Terminé Cultural Leonesa2 - 0Haro
17:00 17:00Terminé Orihuela2 - 2Castellon
17:00 17:00Terminé Sabadell2 - 0Gimnastic Tarragone
17:00 17:00Terminé Linense1 - 0CD Badajoz
17:00 17:00Terminé Don Benito1 - 1Cádiz II
17:00 17:00Terminé Mérida4 - 2Algeciras
17:00 17:00Terminé UCAM Murcia1 - 1Cordoba
17:00 17:00Terminé Carthagène2 - 2Talavera
18:00 18:00Terminé Real Unión2 - 1Guijuelo
18:00 18:00Terminé Barcelone II3 - 3Cornellà
18:00 18:00Terminé Hercules1 - 1Valence
-- : -- -- : --Terminé Lebrijana3 - 0Ecija
11:00 11:00Terminé Santutxu0 - 0JD Somorrostro
11:30 11:30Terminé SFC Minerva0 - 2Los Garres
11:30 11:30Terminé Extremadura UD II2 - 1Montijo
11:30 11:30Terminé San Juan Mozarrifar3 - 2Calamocha
11:30 11:30Terminé Portugalete0 - 1Sodupe
11:30 11:30Terminé Basconia1 - 0Durango
11:30 11:30Terminé Intercity3 - 0Eldense
11:30 11:30Terminé RC Catarroja1 - 0Alzira
11:30 11:30Terminé Alcorcón II1 - 1Navalcarnero
11:30 11:30Terminé AD Parla2 - 3El Álamo
11:30 11:30Terminé Moratalaz0 - 1Torrejón
11:30 11:30Terminé Carabanchel1 - 1Rayo Vallecano II
11:30 11:30Terminé Leganés II2 - 3Alcobendas Sport
11:30 11:30Terminé Malaga II2 - 1El Palo
12:00 12:00Terminé Utrera3 - 0Gerena
12:00 12:00Terminé Córdoba II1 - 2Rota
12:00 12:00Terminé Ceuta0 - 1Xerez Deportivo
12:00 12:00Terminé Conil3 - 0Coria CF
12:00 12:00Terminé Sevilla III1 - 0Lucena
12:00 12:00Terminé Portmany2 - 2Esporles
12:00 12:00Terminé UCAM Murcia II1 - 0Lorca
12:00 12:00Terminé Trujillo3 - 0Valdivia
12:00 12:00Terminé Olivenza0 - 1Fuente Cantos
12:00 12:00Terminé Azuaga1 - 2Plasencia
12:00 12:00Terminé Miajadas2 - 0RCP Valverdeño
12:00 12:00Terminé Cacereño4 - 0Calamonte
12:00 12:00Terminé Socuéllamos3 - 1Tarancón
12:00 12:00Terminé Covadonga3 - 1Urraca
12:00 12:00Terminé Condal4 - 1Praviano
12:00 12:00Terminé Colunga1 - 1Llanera
12:00 12:00Terminé Tuilla1 - 0Navarro
12:00 12:00Terminé San Martín1 - 2Lenense
12:00 12:00Terminé Real Avilés2 - 2Mosconia
12:00 12:00Terminé L'Entregu3 - 1Siero
12:00 12:00Terminé Racing Santander II2 - 1Gimnastic
12:00 12:00Terminé Manresa0 - 1L'Hospitalet
12:00 12:00Terminé San Cristóbal2 - 0Sant Andreu
12:00 12:00Terminé Pobla Mafumet2 - 2Terrassa
12:00 12:00Terminé Castelldefels0 - 2Vilassar Mar
12:00 12:00Terminé Horta1 - 3Figueres
12:00 12:00Terminé Vilafranca4 - 1Sants
12:00 12:00Terminé Paterna2 - 2Novelda
12:00 12:00Terminé Atlético Pinto0 - 0San Fernando Henares
12:00 12:00Terminé Pozuelo Alarcón2 - 1RSD Alcalá
12:00 12:00Terminé Unión Adarve2 - 1Trival Valderas
12:00 12:00Terminé Móstoles2 - 0Santa Ana
12:00 12:00Terminé Vélez1 - 2Linares Deportivo
12:00 12:00Terminé Mancha Real3 - 1Huétor Vega
12:00 12:00Terminé Alhaurín1 - 3Almería II
12:15 12:15Terminé El Palmar3 - 0EDMF Churra
12:15 12:15Terminé Llanes2 - 1Vallobín
12:30 12:30Terminé Formentera0 - 2Alcúdia
13:00 13:00Terminé La Cuadra1 - 1Villa Santa Brígida
13:00 13:00Terminé Atlético Paso2 - 0Tamaraceite
13:00 13:00Terminé Tenisca1 - 0UD San Fernando
13:00 13:00Terminé Marino2 - 0Vera
13:00 13:00Terminé Lanzarote3 - 1Panadería Pulido
14:00 14:00Terminé Las Palmas III2 - 1Gran Tarajal
15:15 15:15Terminé Sariñena0 - 1Teruel
15:30 15:30Terminé Berceo3 - 1Comillas
15:30 15:30Terminé Robres2 - 2Borja
15:45 15:45Terminé Murchante3 - 2Corellano
15:45 15:45Terminé Belchite 971 - 1Cuarte
16:00 16:00Terminé Los Barrios0 - 3Puente Genil
16:00 16:00Terminé Real Betis II1 - 2Antoniano
16:00 16:00Terminé Peña Sport2 - 1Lourdes
16:00 16:00Terminé Calahorra II0 - 4Varea
16:00 16:00Terminé River Ebro2 - 1Anguiano
16:00 16:00Terminé Calasancio0 - 3SD Logroñés
16:00 16:00Terminé Brea4 - 2Tarazona
16:00 16:00Terminé Villanueva CF3 - 0Valdefierro
16:00 16:00Terminé Barbastro1 - 1Real Zaragoza II
16:00 16:00Terminé Elche II1 - 2Silla
16:00 16:00Terminé Bupolsa3 - 0La Virgen del Camino
16:15 16:15Terminé Polvorín5 - 0UD Ourense
16:15 16:15Terminé Plus Ultra1 - 1Cartagena II
16:15 16:15Terminé CDJ Tamarite2 - 0Almudévar
16:15 16:15Terminé La Bañeza0 - 3Zamora
16:30 16:30Terminé Alondras1 - 1Paiosaco
16:30 16:30Terminé Ourense CF3 - 1Pontellas
16:30 16:30Terminé Sóller2 - 3Poblense
16:30 16:30Terminé Mar Menor5 - 1Real Murcie II
16:30 16:30Terminé Muleño1 - 2CAP Ciudad de Murcia
16:30 16:30Terminé Lorca Deportiva5 - 0Cartagena FC
16:30 16:30Terminé Llerenense1 - 0Arroyo
16:30 16:30Terminé Diocesano2 - 1Aceuchal
16:30 16:30Terminé Pradejón1 - 1Villegas
16:30 16:30Terminé Fraga0 - 0Illueca
16:30 16:30Terminé Atlético Monzón0 - 2Binéfar
16:30 16:30Terminé Torrijos2 - 1Illescas
16:30 16:30Terminé Villacañas0 - 1Pedroñeras
16:30 16:30Terminé Quintanar del Rey2 - 1Atlético Ibañés
16:30 16:30Terminé La Solana0 - 1Toledo
16:30 16:30Terminé Peralada1 - 0Banyoles
16:30 16:30Terminé Almazán0 - 2Real Burgos
16:30 16:30Terminé Bembibre1 - 2Real Ávila
17:00 17:00Terminé Rápido Bouzas2 - 2Estradense
17:00 17:00Terminé Bergantiños0 - 1Silva
17:00 17:00Terminé Barco2 - 1Villalbés
17:00 17:00Terminé Compostelle3 - 0Arzúa
17:00 17:00Terminé Arenteiro1 - 1Arosa
17:00 17:00Terminé Somozas1 - 0Choco
17:00 17:00Terminé Deportivo Xerez2 - 1Pozoblanco
17:00 17:00Terminé Andratx3 - 2Llosetense
17:00 17:00Terminé Atlético Pulpileño3 - 1Deportiva Minera
17:00 17:00Terminé Villanovense0 - 0Jerez
17:00 17:00Terminé Moralo2 - 0CD Coria
17:00 17:00Terminé La Calzada0 - 2Alberite
17:00 17:00Terminé Vianés1 - 1Náxara
17:00 17:00Terminé Manchego0 - 0La Roda
17:00 17:00Terminé Guadalajara1 - 0Madridejos
17:00 17:00Terminé Almansa0 - 1Conquense
17:00 17:00Terminé Albacete II6 - 2Azuqueca
17:00 17:00Terminé Barquereño1 - 0Textil Escudo
17:00 17:00Terminé Tropezón3 - 1Guarnizo
17:00 17:00Terminé Alcoyano0 - 0Crevillente
17:00 17:00Terminé Saguntino0 - 0Olímpic de Xàtiva
17:00 17:00Terminé Flat Earth2 - 2Villaverde-Boetticher
17:00 17:00Terminé Arandina1 - 0Atlético Astorga
17:00 17:00Terminé Gimnástica Segoviana1 - 2Burgos Promesas
17:00 17:00Terminé Cristo Atlético0 - 1Numancia II
17:00 17:00Terminé El Ejido2 - 1Real Jaen
17:30 17:30Terminé Olímpico Totana3 - 2Mazarrón FC
17:30 17:30Terminé Vitoria2 - 0Ariznabarra
17:30 17:30Terminé Balmaseda1 - 1Sestao
17:30 17:30Terminé Huétor Tájar3 - 2Torreperogil
17:30 17:30Terminé Atlético Porcuna0 - 2Motril
17:30 17:30Terminé Ciudad de Torredonjimeno4 - 2Loja
18:00 18:00Terminé Real Sociedad III1 - 1Lagun Onak
18:00 18:00Terminé Vilamarxant3 - 2Acero
18:00 18:00Terminé Antequera1 - 1Maracena
18:30 18:30Terminé Deportivo La Corogne II2 - 1As Pontes
11:00 11:00Terminé Concepción0 - 2Sporting Hortaleza
11:00 11:00Terminé Orihuela II4 - 0Petrelense
11:15 11:15Terminé Erandio0 - 0Uritarra
11:30 11:30Terminé Casetas1 - 0Biescas
11:30 11:30Terminé Tres Cantos0 - 2Canillas
11:30 11:30Terminé Torrejón II1 - 2Periso
11:30 11:30Terminé Coslada2 - 2Vicálvaro
11:30 11:30Terminé Real Aranjuez0 - 0CD Ciempozuelos
11:30 11:30Terminé Los Yébenes SB1 - 4Getafe III
11:30 11:30Terminé Lugo Fuenlabrada0 - 1Colonia Moscardó
11:30 11:30Terminé Onda4 - 0Nules
11:30 11:30Terminé Tháder1 - 3Redován
11:30 11:30Terminé Sabadell Nord1 - 0Tona
11:30 11:30Terminé Aurrerá Vitoria1 - 1Vitoria II
11:45 11:45Terminé Atlético Villalba2 - 2Complutense
11:45 11:45Terminé Ursaria2 - 0Villarejo
11:45 11:45Terminé Fortuna0 - 1Móstoles II
11:45 11:45Terminé Sueca6 - 1Alcàsser
11:45 11:45Terminé Ilicitana1 - 1Calvari Benidorm
12:00 12:00Terminé CD Alcalá4 - 4Ciudad Jardín
12:00 12:00Terminé Tomares0 - 4San José Rinconada
12:00 12:00Terminé La Palma2 - 1Cabecense
12:00 12:00Terminé Guadalcacín1 - 2Atlético Algabeño
12:00 12:00Terminé Castilleja0 - 0Isla Cristina
12:00 12:00Terminé Casabermeja0 - 0Athletic Coín
12:00 12:00Terminé Celtic0 - 1UD San Pedro
12:00 12:00Terminé Estepona0 - 1Atarfe Industrial
12:00 12:00Terminé Arenas de Armilla1 - 1Rincón
12:00 12:00Terminé Peñas Oscenses3 - 3San Lorenzo Flumen
12:00 12:00Terminé La Madalena de Morcín2 - 5Berrón
12:00 12:00Terminé Llaranes0 - 0Candás
12:00 12:00Terminé Real Titánico2 - 1Astur
12:00 12:00Terminé Podes1 - 1Asturias
12:00 12:00Terminé Valdesoto3 - 1Turón
12:00 12:00Terminé San Roque Madrid1 - 0La Moraleja
12:00 12:00Terminé San Agustín2 - 2Rayo Ciudad Alcobendas
12:00 12:00Terminé Móstoles CF1 - 1Ciudad de los Ángeles
12:00 12:00Terminé Albuixech0 - 3Cabanes
12:00 12:00Terminé Ribarroja5 - 1Burjassot
12:00 12:00Terminé Requena2 - 1Godella
12:00 12:00Terminé Mollet0 - 2Girona II
12:00 12:00Terminé Rubí1 - 3Parets
12:00 12:00Terminé Júpiter1 - 0Grama
12:00 12:00Terminé Palamós1 - 0La Jonquera
12:00 12:00Terminé Sant Ildefons0 - 1Valls
12:00 12:00Terminé Gavà4 - 3El Catllar
12:00 12:00Terminé Montañesa2 - 1Mollerussa
12:00 12:00Terminé Martinenc5 - 1Almacelles
12:00 12:00Terminé Guareña4 - 0Las Hurdes
12:00 12:00Terminé San Serván2 - 1Moraleja
12:00 12:00Terminé Badajoz II0 - 1Lobón
12:00 12:00Terminé Villar del Rey1 - 1Alburquerque
12:00 12:00Terminé Talavera Real3 - 1Sanvicenteño
12:00 12:00Terminé Castuera1 - 1Santa Amalia
12:00 12:00Terminé Laracha0 - 1Noia
12:00 12:00Terminé Arteixo1 - 1Viveiro
12:00 12:00Terminé Gran Peña1 - 1Valladares
12:00 12:00Terminé Pontevedra II0 - 3Barbadás
12:00 12:00Terminé Iruña0 - 0Gares
12:00 12:00Terminé Zaramaga2 - 2Hauskaitz
12:00 12:00Terminé Ordizia2 - 0Mutriku
12:15 12:15Terminé Alhaurino1 - 1Cubillas
12:15 12:15Terminé Atlético Jesús1 - 1Inter Ibiza
12:15 12:15Terminé Oliva2 - 0Guadiana
12:15 12:15Terminé Frexnense0 - 2Campanario
12:15 12:15Terminé Añorga1 - 2Hernani
12:30 12:30Terminé Actur Pablo Iglesias1 - 2Huesca II
12:30 12:30Terminé Atlético Lugones1 - 3Avilés Stadium
12:30 12:30Terminé San Claudio5 - 0Universidad Oviedo
12:30 12:30Terminé Villanueva Pardillo2 - 0Barrio del Pilar
12:30 12:30Terminé Turégano3 - 0Calasanz Soria
12:30 12:30Terminé Calamonte UD4 - 1Zarceño
12:30 12:30Terminé CDF Lakua1 - 3San Viator
12:30 12:30Terminé Eibar II2 - 0Amaikak Bat
13:00 13:00Terminé Zaragoza 20141 - 3Villa Alagón
13:00 13:00Terminé El Cotillo2 - 0Tablero
13:00 13:00Terminé Guancha1 - 0Águilas Atlético
13:30 13:30Terminé Santos Reyes1 - 0Atlético San Juan
15:30 15:30Terminé Zuera1 - 0Tardienta
15:30 15:30Terminé Mallén3 - 2Peña Fragatina
15:30 15:30Terminé Magallón2 - 1Peña Ferranca
15:30 15:30Terminé Morata0 - 1Alcañiz
15:30 15:30Terminé Alcorisa0 - 0Herrera
15:30 15:30Terminé Calatorao2 - 2UD San José
15:45 15:45Terminé Utrillas3 - 0La Almunia
15:45 15:45Terminé Fuentes2 - 0Alfindén
15:45 15:45Terminé Quinto2 - 1Andorre
15:45 15:45Terminé Infanzones1 - 1Bidezarra
16:00 16:00Terminé Juventud Torremolinos1 - 0Begíjar
16:00 16:00Terminé Mequinenza1 - 0Delicias
16:00 16:00Terminé Épila3 - 1Montecarlo
16:00 16:00Terminé Atlético Calatayud0 - 3Cella
16:00 16:00Terminé Aravaca2 - 0Dosa
16:00 16:00Terminé Enguera0 - 2Alginet
16:00 16:00Terminé Elitei Project0 - 2Villajoyosa
16:00 16:00Terminé Carejas Paredes0 - 2Villacayo Nela
16:00 16:00Terminé Cultural Cebrereña1 - 1Colegios Diocesanos
16:00 16:00Terminé Béjar Industrial5 - 1Ciudad Rodrigo
16:00 16:00Terminé Mojados1 - 0Bovedana
16:00 16:00Terminé Fabero0 - 4Ribert
16:00 16:00Terminé La Fuente4 - 0Atlético Tarazona
16:00 16:00Terminé L'Escala1 - 1Vic
16:00 16:00Terminé Valdefuentes2 - 2Montehermoso
16:00 16:00Terminé Talayuela1 - 2Chinato
16:00 16:00Terminé Ribadeo0 - 0Residencia
16:00 16:00Terminé Lemos0 - 2Atlético Coruña
16:00 16:00Terminé Velle3 - 0Porriño Industrial
16:00 16:00Terminé Cenicero0 - 1Agoncillo
16:00 16:00Terminé River Ega1 - 0Aoiz
16:00 16:00Terminé Cantolagua2 - 1Erriberri
16:00 16:00Terminé Zarramonza1 - 0Lagunak
16:15 16:15Terminé Sporting Uxama2 - 1San Esteban
16:15 16:15Terminé Orgaceño2 - 4Sonseca
16:15 16:15Terminé Malpartida1 - 1CP Amanecer
16:15 16:15Terminé Don Álvaro4 - 1Piornal
16:15 16:15Terminé La Albuera1 - 0Codosera
16:15 16:15Terminé Gran Maestre1 - 0Berlanga
16:15 16:15Terminé Hernán Cortés2 - 1Ilipense Zalamea
16:15 16:15Terminé San Tirso1 - 0Foz
16:15 16:15Terminé Galicia de Mugardos1 - 1Dubra
16:15 16:15Terminé Archena Sport0 - 0Bullense
16:30 16:30Terminé Cartaya2 - 1Atlético Espeleño
16:30 16:30Terminé Aroche1 - 0Torreblanca
16:30 16:30Terminé Caspe0 - 1Cariñena
16:30 16:30Terminé Arganda2 - 1Villaviciosa Odón
16:30 16:30Terminé Utiel0 - 2Buñol
16:30 16:30Terminé Canals0 - 2Castellonense
16:30 16:30Terminé Pego2 - 1L'Olleria
16:30 16:30Terminé Miguelturreño1 - 0Sporting Alcázar
16:30 16:30Terminé Unión Criptanense3 - 0Cultural Valdeganga
16:30 16:30Terminé Almodóvar3 - 5Campillo
16:30 16:30Terminé Daimiel1 - 2San Clemente
16:30 16:30Terminé Quintanar2 - 0Membrilla
16:30 16:30Terminé Marchamalo2 - 0Toledo II
16:30 16:30Terminé Mora3 - 0Horche
16:30 16:30Terminé Mocejón0 - 0Yuncos
16:30 16:30Terminé CD Puebla0 - 3Qum
16:30 16:30Terminé Manlleu1 - 2Llagostera II
16:30 16:30Suspendu Tàrrega1 - 2Vista Alegre
16:30 16:30Terminé Atlético Pueblonuevo3 - 1CD Santa Marta
16:30 16:30Terminé Valdelacalzada1 - 0Cheles
16:30 16:30Terminé San Jorge de Alor0 - 0Gévora
16:30 16:30Terminé Olympic Peleño4 - 3Zafra Atlético
16:30 16:30Terminé Ribereña2 - 2Villafranca
16:30 16:30Terminé Sigüeiro2 - 1Sofán
16:30 16:30Terminé Fisterra1 - 0Puebla
16:30 16:30Terminé Villalonga3 - 0Beluso
16:30 16:30Terminé Portonovo0 - 1Atlético Arnoia
16:30 16:30Terminé Juvenil Ponteareas3 - 1Mondariz
16:30 16:30Terminé Céltiga1 - 0Cultural Areas
16:30 16:30Terminé Poligono San Ciprian1 - 1Xuventú Sanxenxo
16:30 16:30Terminé Oberena4 - 0Atlético Artajonés
16:30 16:30Terminé Euskalduna0 - 3Oiartzun
17:00 17:00Terminé Viso1 - 0San Roque Cádiz
17:00 17:00Terminé Martos2 - 0Cantoria 2017
17:00 17:00Terminé PE Sant Jordi2 - 1Luchador
17:00 17:00Terminé Internacional Móstoles2 - 1Sitio Aranjuez
17:00 17:00Terminé Burriana3 - 1Castellón II
17:00 17:00Terminé Muro3 - 1L'Alcúdia
17:00 17:00Terminé Dénia4 - 0Pedreguer
17:00 17:00Terminé Jávea1 - 1Carcaixent
17:00 17:00Terminé CFI Alicante3 - 1Almoradí
17:00 17:00Terminé Colindres1 - 0Castro
17:00 17:00Terminé Atlético Tomelloso0 - 0Manzanares
17:00 17:00Terminé Viladecans0 - 2Santboià
17:00 17:00Terminé Atios4 - 0Juventud Cambados
17:00 17:00Terminé Ribadumia3 - 0Moaña
17:00 17:00Terminé Porreres2 - 2Serverense
17:00 17:00Terminé Cala Millor4 - 1Campos
17:00 17:00Terminé Cardassar0 - 0Son Cladera
17:00 17:00Terminé Tedeón6 - 0Calasancio II
17:00 17:00Terminé Beniel1 - 1Esparragal
17:00 17:00Terminé Calasparra3 - 3La Unión Atlético
17:00 17:00Terminé Villa de Fortuna1 - 0UD Caravaca
17:00 17:00Terminé Cieza4 - 1Algar
17:30 17:30Terminé Villacarrillo3 - 1Villanueva del Arzobispo
17:30 17:30Terminé Barrio del Cristo1 - 1Aldaia
17:30 17:30Terminé Boimorto3 - 1Sarriana
17:30 17:30Terminé Murense2 - 3Son Veri
17:30 17:30Terminé Burladés II0 - 2Zirauki
17:45 17:45Terminé Penya Independent2 - 0Formentera II
18:00 18:00Terminé Churriana1 - 1Guadix
18:00 18:00Terminé Alcobendas3 - 1Galapagar
18:00 18:00Terminé Laudio1 - 0Zuia
18:15 18:15Terminé CF San Pedro1 - 2Huracán Moncada
18:30 18:30Terminé Puzol2 - 3Benicarló
19:30 19:30Terminé Rayo San Antonio2 - 3Paiporta
19:30 19:30Terminé Atlético Rafal2 - 3La Unión Palma
12:00 12:00Reporté Athletic Club Tacón
12:00 12:00Reporté Real Sociedad Barcelona
12:00 12:00Reporté Real Betis Sevilla
13:00 13:00Reporté Valencia Atletico Madrid
16:00 16:00Reporté Madrid Rayo Vallecano
16:00 16:00Reporté Deportivo de La Coruña Logroño
11:00 11:00Terminé Rayo Vallecano II2 - 2Atlético Madrid III
11:00 11:00Terminé Aldaia4 - 2Almassora
11:30 11:30Terminé Europa2 - 1Igualada
11:45 11:45Terminé Elche1 - 0Lorca
12:00 12:00Terminé Gijón FF1 - 4Victoria FC
12:00 12:00Terminé Atlético Arousana0 - 3Sporting Gijón II
12:00 12:00Terminé Son Sardina0 - 1Pardinyes
12:00 12:00Terminé Almería2 - 0Santa Teresa II
12:00 12:00Terminé Sporting de Huelva II3 - 4Cáceres II
12:00 12:00Terminé Hispalis0 - 2La Rambla
12:00 12:00Terminé Tres Cantos1 - 1CFF Albacete
12:00 12:00Terminé La Solana3 - 2Olímpico Madrid
12:00 12:00Terminé Villarreal II2 - 1Discóbolo La Torre
12:00 12:00Terminé Plaza Argel1 - 0Marítim
12:15 12:15Terminé Victoria CF1 - 1Sárdoma
12:15 12:15Terminé Atlético Revellín1 - 1Arratia
12:15 12:15Terminé Espanyol II6 - 0Mallorca Toppfotball
12:30 12:30Terminé Monte2 - 3Valladares
12:30 12:30Terminé San Miguel0 - 4Extremadura UD
13:00 13:00Terminé Sant Gabriel2 - 1Sant Pere Pescador
13:00 13:00Terminé San Pío X4 - 1DNS de Belen
13:00 13:00Terminé Dinamo Guadalajara1 - 1Torrelodones
13:00 13:00Terminé Olímpico de León0 - 1Alhóndiga
13:00 13:00Terminé Salamanca0 - 3Samper
13:00 13:00Terminé Tarsa1 - 5Tacuense II
13:00 13:00Terminé Julio Suárez1 - 2Furia Arona
13:00 13:00Terminé Las Majoreras2 - 2Güímar
13:00 13:00Terminé San Antonio Pilar2 - 0Juventud San Sebastián
13:00 13:00Terminé Valencia III1 - 2Murcia Féminas
13:30 13:30Terminé Llamoro2 - 3Unión Viera
16:00 16:00Terminé Mulier0 - 2Añorga
16:00 16:00Terminé Levante Las Planas3 - 1Balears
16:00 16:00Terminé Vic Riuprimer1 - 2Terrassa
16:30 16:30Terminé Badajoz1 - 0Peña El Valle
17:00 17:00Terminé Pallejà0 - 1Huesca
17:00 17:00Terminé Castuera0 - 0Málaga II
18:00 18:00Terminé Umia0 - 2Deportivo La Coruña II
18:00 18:00Terminé Ciudad de Murcia2 - 4Levante III
-- : -- -- : --Terminé Getafe U19 II0 - 2Leganés U19 II
-- : -- -- : --Terminé Alcalá U193 - 0Alcobendas U19
-- : -- -- : --Terminé Rayo Alcobendas U191 - 1Los Yébenes SB U19
-- : -- -- : --En attente Moratalaz U19 San Fernando CD U19
-- : -- -- : --Terminé Atl Madrileño U19 II2 - 3Atlético Madrid U19 II
-- : -- -- : --Terminé Trival Valderas U191 - 2Boadilla U19
-- : -- -- : --Terminé Real Madrid U19 II1 - 1Torrejón U19
-- : -- -- : --Terminé Canillas U194 - 3Rayo Majadahonda U19 II
-- : -- -- : --Terminé Deusto U192 - 0Beasain U19
-- : -- -- : --Terminé Barakaldo U192 - 2Danok Bat U19 II
-- : -- -- : --Terminé Real Sociedad U19 II4 - 0Aurrerá Vitoria U19
-- : -- -- : --Terminé Getxo U191 - 0Amorebieta U19
-- : -- -- : --Terminé Durango U192 - 2Hernani U19
-- : -- -- : --Terminé Antiguoko U19 II0 - 4Athletic Bilbao U19 II
-- : -- -- : --Terminé Tolosa U191 - 1Gernika U19
-- : -- -- : --Terminé Santutxu U193 - 0Vasconia U19
-- : -- -- : --Terminé Kelme U191 - 1Alcoyano U19
-- : -- -- : --Terminé Dénia U191 - 5Celtic Elche U19
-- : -- -- : --Terminé Villarreal U19 II2 - 0Ciudad Benidorm U19
-- : -- -- : --Terminé Alboraya U19 II0 - 0CD Don Bosco U19
-- : -- -- : --Terminé Levante U19 II4 - 0CF San José U19
-- : -- -- : --Terminé Intangco U190 - 0Roda II
-- : -- -- : --Terminé Racing Algemesí U190 - 0San Marcelino U19
-- : -- -- : --Terminé Valencia U19 II2 - 0Torre Levante U19 II
-- : -- -- : --Terminé Elche U19 II0 - 0Castellón U19
11:45 11:45En attente Grama U19 Girona U19 II
11:00 11:00Terminé Seagull2 - 2Parquesol
11:30 11:30Terminé Real Oviedo0 - 1Sporting Gijón
12:00 12:00Terminé Friol0 - 3Athletic Club II
12:00 12:00Terminé Santa Teresa4 - 1Collerense
12:00 12:00Terminé Levante II1 - 2Granada
12:00 12:00Terminé Albacete5 - 0Pozoalbense
12:15 12:15Terminé Málaga4 - 0Tacuense
12:30 12:30Terminé Barcelona II0 - 0Eibar
13:00 13:00Terminé Racing Santander1 - 3Osasuna
13:00 13:00Terminé Femarguín0 - 0Cáceres
13:00 13:00Terminé Juan Grande0 - 0Córdoba
13:00 13:00Terminé UDG Tenerife Sur II2 - 4Villarreal
17:00 17:00Terminé Alhama2 - 2Valencia II
15:00 15:00Terminé Côme1 - 3Pro Vercelli
15:00 15:00Terminé Olbia1 - 2Novare
15:00 15:00Terminé Pistoiese0 - 1Monza
15:00 15:00Terminé Renate1 - 1Pianese
15:00 15:00Terminé Fano2 - 4Plaisance
15:00 15:00Terminé Vicence1 - 0Ravenne
15:00 15:00Terminé Südtirol3 - 0Sambenedettese
15:00 15:00Terminé Caserte2 - 0Avellino
15:00 15:00Terminé Pagani0 - 1Bari
15:00 15:00Terminé Rende1 - 0Picerno
15:00 15:00Terminé FC Rieti0 - 3Reggina
15:00 15:00Terminé Sicula Leonzio1 - 1Virtus Francavilla
16:00 16:00Terminé Teramo1 - 1Ternana
17:30 17:30Terminé Giulianova2 - 2Arezzo
17:30 17:30Terminé GIANA Erminio1 - 2Sienne
17:30 17:30Terminé Gozzano2 - 2Pro Patria
17:30 17:30Terminé Carpi4 - 0Fermana
17:30 17:30Terminé Gubbio0 - 2Cesena
17:30 17:30Terminé Modène1 - 0USD Virtusvecomp Vérone
17:30 17:30Terminé Reggiana2 - 1Vis Pesaro
17:30 17:30Terminé Rimini0 - 2Arzignano Valchiampo
17:30 17:30Terminé Potenza Calcio1 - 0Vibonese
17:30 17:30Terminé Viterbese Castrense0 - 1Cavese
20:45 20:45Terminé Catanzaro3 - 0Catane
14:30 14:30Terminé SC Insubria Caronnese Turate4 - 1Vado
14:30 14:30Terminé Fossano2 - 1Borgosesia Calcio
14:30 14:30Terminé Ligorna1 - 1Casale
14:30 14:30Terminé Prato1 - 0Real Forte Querceta
14:30 14:30Terminé Savone3 - 0Ghivizzano Borgo Mozzano
14:30 14:30Terminé Seravezza2 - 2Lucchese
14:30 14:30Terminé US Calcio Caravaggese2 - 3Pro Sesto
14:30 14:30Terminé Castellanzese1 - 2Arconatese
14:30 14:30Terminé US Caratese0 - 0Dro Alto Garda
14:30 14:30Terminé Legnano3 - 1Virtus Bolzano
14:30 14:30Terminé Levico1 - 1Villa Valle
14:30 14:30Terminé Nibionnoggiono0 - 2Virtus Ciserano Bergamo
14:30 14:30Terminé Scanzorosciate2 - 1US Ponte San Pietro-Isola
14:30 14:30Terminé Tritium1 - 1Brusaporto
14:30 14:30Terminé Ambrosiana1 - 1Caldiero Terme
14:30 14:30Terminé Campodarsego2 - 1US Adriese
14:30 14:30Terminé Cjarlins Muzane4 - 3AS Villafranca
14:30 14:30Terminé Delta Porto Tolle1 - 1Union Feltre
14:30 14:30Terminé San Paolo Padova2 - 3Legnago Salus
14:30 14:30Terminé San Luigi1 - 2Mestre
14:30 14:30Terminé Tamai0 - 2Calcio Montebelluna
14:30 14:30Terminé Clodiense3 - 2Chions
14:30 14:30Terminé Vigasio1 - 4Este
14:30 14:30Terminé Calvina2 - 1Ciliverghe
14:30 14:30Terminé AC Fanfulla 18742 - 1Progresso
14:30 14:30Terminé Forlì1 - 0Savignanese
14:30 14:30Terminé Lentigione3 - 0Alfonsine
14:30 14:30Terminé Mantoue3 - 3US Fiorenzuola 1922
14:30 14:30Terminé ASD Mezzolara1 - 1Crema
14:30 14:30Terminé Sasso Marconi2 - 2Correggese
14:30 14:30Terminé Franciacorta1 - 1Sammaurese
14:30 14:30Terminé Vigor Carpaneto0 - 3Breno
14:30 14:30Terminé Montevarchi Calcio Aq. 19022 - 2ASD Flaminia Civita Castellana
14:30 14:30Terminé Bastia Calcio1 - 1Albalonga
14:30 14:30Terminé Foligno1 - 1ACV Scandicci ASD
14:30 14:30Terminé Pomezia2 - 1Grassina
14:30 14:30Terminé Mobilieri Ponsacco1 - 4Nuova Monterosi
14:30 14:30Terminé San Donato Tavarnelle0 - 0Aglianese
14:30 14:30Terminé Sporting Trestina2 - 1Cannara
14:30 14:30Terminé Tuttocuoio1 - 1Sangiovannese
14:30 14:30Terminé Avezzano1 - 1Montegiorgio
14:30 14:30Terminé Campobasso4 - 4Atletico Terme Fiuggi
14:30 14:30Terminé Jesina1 - 0Lecco
14:30 14:30Terminé Pineto1 - 1Matelica Calcio
14:30 14:30Terminé San Nicolò2 - 0Cattolica
14:30 14:30Terminé Sangiustese1 - 1USD Recanatese
14:30 14:30Terminé US Tolentino1 - 2Polisportiva Olympia Agnonese
14:30 14:30Terminé Pro Vasto1 - 1Porto Sant'Elpidio
14:30 14:30Terminé Vastogirardi2 - 0Chieti
14:30 14:30Terminé Ladispoli4 - 1Pro Calcio Tor Sapienza
14:30 14:30Terminé Aprilia0 - 0Cassino
14:30 14:30Terminé Polisportiva Arzachena0 - 3Latina
14:30 14:30Terminé Team Nuova Florida0 - 0Muravera
14:30 14:30Terminé Trastevere2 - 0Portici
14:30 14:30Terminé Neapolis3 - 2Sassari Torres 1903
14:30 14:30Terminé Vis Artena2 - 1Città di Anagni
14:30 14:30Terminé Agropoli4 - 2Nocerina
14:30 14:30Terminé F. Andria1 - 2Foggia
14:30 14:30Terminé FC Francavilla0 - 4Tarente
14:30 14:30Terminé Gelbison Cilento SSD0 - 0Virtus Casarano
14:30 14:30Terminé Gladiator0 - 3Audace Cerignola
14:30 14:30Terminé Sorrente1 - 0Nuova Nardò
14:30 14:30Terminé Team Altamura4 - 0Brindisi
14:30 14:30Terminé US Castrovillari Calcio2 - 0Cittanovese
14:30 14:30Terminé Acireale0 - 1Licata
14:30 14:30Terminé Giugliano5 - 1Corigliano Calabro
14:30 14:30Terminé Marsala0 - 0Marina di Ragusa
14:30 14:30Terminé Messine2 - 0Biancavilla
14:30 14:30Terminé Palmese0 - 0Palerme
14:30 14:30Terminé San Tommaso0 - 2Roccella
14:30 14:30Terminé Troina0 - 3FC Messina
15:00 15:00Terminé ASD Calcio Chieri2 - 3Sanremese
15:00 15:00Terminé Fezzanese2 - 0USD Lavagnese
15:00 15:00Terminé FC Savoia 19082 - 0Nola
15:10 15:10Terminé Inveruno0 - 1Sondrio
15:30 15:30Terminé AS Fasano1 - 0Gravina
11:00 11:00Terminé Geestemünde0 - 2Bremer SV
14:00 14:00Terminé Ammerthal1 - 3Vilzing
14:00 14:00Terminé Union Tornesch1 - 1Niendorfer TSV
14:00 14:00Terminé Bersenbrück0 - 5Borussia Hildesheim
14:00 14:00Terminé FT Brunswick0 - 0Atlas Delmenhorst
14:00 14:00Terminé VfL Oldenbourg4 - 1Gifhorn
14:00 14:00Terminé TB Uphusen1 - 1Wolfenbüttel
14:00 14:00Terminé Lupo-Martini2 - 1Kickers Emden
14:00 14:00Terminé Arminia Hanovre0 - 1Spelle-Venhaus
14:00 14:00Terminé Germania Egestorf3 - 2Eintracht Northeim
14:00 14:00Terminé Hagen / ​Uthlede2 - 5Heeslinger SC
14:00 14:00Terminé Eichede1 - 1Phönix Lübeck
14:00 14:00Terminé Todesfelde2 - 1Bordesholm
14:00 14:00Reporté Eckernförder SV Weiche Flensburg II
14:30 14:30Terminé Rielasingen-Arlen2 - 3Nöttingen
14:30 14:30Terminé Union Brême1 - 1BTS Neustadt
14:30 14:30Terminé Hemelingen5 - 2Leher TS
14:30 14:30Terminé Wegberg-Beeck2 - 0VfL Vichttal
14:30 14:30Terminé Düren Merzenich4 - 1Deutz
14:30 14:30Terminé Velbert3 - 0Meerbusch
14:30 14:30Terminé Clèves1 - 1FC Bocholt
14:30 14:30Terminé Paderborn 07 II1 - 1Sportfreunde Siegen
14:30 14:30Terminé Kaan-Marienborn1 - 2Wiedenbrück
14:30 14:30Terminé Westfalia Rhynern1 - 1ASC Dortmund
14:30 14:30Terminé FC Eintracht Rheine2 - 1Sprockhövel
14:30 14:30Terminé Preußen Münster II1 - 1Meinerzhagen
14:30 14:30Terminé Holzwickeder SC7 - 1Erndtebrück
14:30 14:30Terminé Schermbeck2 - 2Hammer SpVgg
14:45 14:45Terminé Rot-Weiß Walldorf3 - 0SV Steinbach
14:45 14:45Terminé Neuhof1 - 1Eddersheim
14:45 14:45Terminé SV Breinig1 - 1Borussia Freialdenhoven
14:45 14:45Terminé Wesseling-Urfeld1 - 1Pesch
14:45 14:45Terminé Blau-Weiß Friesdorf3 - 2Siegburger SV
15:00 15:00Terminé Borgfeld1 - 1Blumenthaler SV
15:00 15:00Terminé Sasel1 - 2Victoria Hambourg
15:00 15:00Terminé Hennef 051 - 1Frechen
15:00 15:00Terminé Eilendorf2 - 3Viktoria Arnoldsweiler
15:00 15:00Terminé Germania Ratingen2 - 2Kray
15:00 15:00Terminé Hilden0 - 3Schwarz-Weiss Essen
15:00 15:00Terminé Ennepetal2 - 2Gütersloh
15:15 15:15Terminé Union Nettetal1 - 1SC Velbert
15:15 15:15Terminé Westfalia Herne0 - 1Rot Weiss Ahlen
15:30 15:30Terminé SF Niederwenigern0 - 1Cronenberger SC
16:00 16:00Terminé Jahn Ratisbonne II3 - 3Hankofen-Hailing
13:00 13:00Terminé Meppen II4 - 0TV Jahn Delmenhorst
13:00 13:00Terminé Burg Gretesch1 - 0Werder Brême II
13:00 13:00Terminé Eintracht Frankfurt2 - 0Forstern
13:00 13:00Terminé Hegauer FV0 - 0Weinberg
13:00 13:00Terminé Riegelsberg1 - 0Göttelborn
13:00 13:00Terminé Wörrstadt1 - 0Schott Mainz
13:00 13:00Terminé Bökendorf3 - 3Essen-Schönebeck II
13:00 13:00Terminé Borussia M'gladbach II3 - 0Herforder SV
14:00 14:00Terminé Jesteburg3 - 1Hambourg SV
14:00 14:00Terminé Henstedt-Ulzburg7 - 1Walddörfer SV
14:00 14:00Terminé Holstein Kiel4 - 2Hannover 96
14:00 14:00Terminé Bischofswerdaer FV0 - 4FFV Erfurt
14:00 14:00Terminé Fribourg II1 - 2Alberweiler
14:00 14:00Terminé Crailsheim3 - 2Neu-Isenburg
14:00 14:00Terminé Jahn Calden3 - 1Obertürkheim
14:00 14:00Terminé Würzbourg5 - 2Sand II
14:00 14:00Terminé Bitburg3 - 0SC Siegelbach
14:00 14:00Terminé Fortuna Göcklingen2 - 1Bad Neuenahr
14:00 14:00Terminé Alemannia Aachen2 - 1Borussia Bocholt
14:30 14:30Terminé Ijssel2 - 11. FFC Montabaur
15:00 15:00Terminé Moers1 - 0Budberg
15:00 15:00Terminé Bochum3 - 0Vorwärts Köln
15:15 15:15Terminé Berghofen4 - 0Recklinghausen
15:30 15:30Terminé Cologne II1 - 0Menden
17:00 17:00Terminé Sarrebruck II0 - 0Fidei
12:00 12:00Terminé Anadia1 - 1Fontinhas
16:00 16:00Terminé Pedras Salgadas1 - 0Montalegre
16:00 16:00Terminé Braga1 - 0Mirandela
16:00 16:00Terminé Maria da Fonte7 - 0Câmara de Lobos
16:00 16:00Terminé Fafe2 - 0Cerveira
16:00 16:00Terminé Chaves II0 - 0Bragance
16:00 16:00Terminé Marítimo II1 - 1Merelinense
16:00 16:00Terminé Paredes2 - 2Leça
16:00 16:00Terminé Amarante0 - 1Coimbrões
16:00 16:00Terminé Canelas 20102 - 2Espinho
16:00 16:00Terminé Lusitania FC Lourosa5 - 0Valadares Gaia
16:00 16:00Terminé Gondomar3 - 0Sanjoanense
16:00 16:00Terminé Trofense0 - 0Castro Daire
16:00 16:00Terminé Pedras Rubras2 - 0Ginásio Figueirense
16:00 16:00Terminé Arouca1 - 0Vila Real
16:00 16:00Terminé Felgueiras 19324 - 0Lusitano FCV
16:00 16:00Terminé Vitória de Sernache1 - 1Uniao de Leiria
16:00 16:00Terminé Sertanense1 - 0Benfica Castelo Branco
16:00 16:00Terminé Oliveira Hospital2 - 2Beira Mar
16:00 16:00Terminé Condeixa2 - 2Caldas
16:00 16:00Terminé Torreense1 - 1União Santarém
16:00 16:00Terminé Oleiros1 - 0RD Agueda
16:00 16:00Terminé Réal4 - 1Olímpico do Montijo
16:00 16:00Terminé Oriental Lisbonne2 - 01º Dezembro
16:00 16:00Terminé Olhanense1 - 0Sacavenense
16:00 16:00Terminé Aljustrelense1 - 0Sintra
16:00 16:00Terminé Armacenenses1 - 3Alverca
16:00 16:00Terminé Sintrense1 - 0Lusitano GC Évora
17:00 17:00Terminé Ideal1 - 3Praiense
14:30 14:30Terminé Givry0 - 2Rebecq
14:30 14:30Terminé Cité Sport0 - 2Francs Borains
14:30 14:30Terminé Hamoir1 - 0Stockay-Warfusée
14:30 14:30Terminé Olympia Wijgmaal0 - 0Pepingen-Halle
14:30 14:30Terminé Bocholt2 - 0Cappellen
14:30 14:30Terminé Londerzeel2 - 2Duffel
14:30 14:30Terminé Vosselaar0 - 2Hoogstraten
15:00 15:00Terminé Verlaine2 - 1RES Durbuy
15:00 15:00Terminé Sparta Petegem2 - 2FC Gullegem
15:00 15:00Terminé Harelbeke0 - 2Mandel United
15:00 15:00Terminé Ypres1 - 3Dikkelvenne
15:00 15:00Terminé Berchem Sport0 - 1Eendracht Alost
15:00 15:00Terminé Diegem Sport2 - 1Sporting Hasselt
15:00 15:00Terminé Tienen0 - 1Geel
16:00 16:00Terminé Acren1 - 2Meux
14:30 14:30Terminé Walhain0 - 0Rapid Symphorinois
14:30 14:30Terminé Stade Brainois2 - 1PAC Buzet
14:30 14:30Terminé Braine3 - 0Jette
14:30 14:30Terminé Habay-la-Neuve3 - 1Wallonne Ciney
14:30 14:30Terminé Raeren1 - 1Mormont
14:30 14:30Terminé Bornem1 - 1RC Lebbeke
14:30 14:30Terminé Lochristi1 - 1Zelzate
14:30 14:30Terminé Wetteren-Kwatrecht0 - 1Wolvertem Merchtem
14:30 14:30Terminé Avanti1 - 0Wingene
15:00 15:00Terminé Kosova Schaerbeek2 - 0Entité Manageoise
15:00 15:00Terminé Gosselies Sports2 - 1Ganshoren
15:00 15:00Terminé Uccle0 - 1Tournai
15:00 15:00Terminé Meix-devant-Virton0 - 0Herstal
15:00 15:00Terminé Olsa Brakel6 - 0Oostnieuwkerke
15:00 15:00Terminé Waltwilder0 - 3Heur Tongeren
15:00 15:00Terminé Eendracht Termien2 - 0Merksem
14:30 14:30Terminé Oppuurs1 - 1Berg en Dal
14:30 14:30Terminé Hoboken0 - 1VC Herentals
14:30 14:30Terminé Saint-Josse2 - 3Nivellois
14:30 14:30Terminé Villers-La-Ville0 - 2Sporting Bruxelles
14:30 14:30Terminé Waterloo