Afficher le menu   
   Cacher le menu   
15:00 15:00Terminé Slovaquie1 - 0Écosse
15:00 15:00Terminé ARY Macédoine2 - 1Estonie
18:00 18:00Terminé Pays-Bas3 - 1Bosnie-Herzégovine
18:00 18:00Terminé Turquie3 - 2Russie
18:00 18:00Terminé Bulgarie1 - 2Finlande
18:00 18:00Terminé Pays de Galles1 - 0Irlande
18:00 18:00Terminé Géorgie1 - 2Arménie
18:00 18:00Terminé Bélarus2 - 0Lituanie
18:00 18:00Terminé Albanie3 - 1Kazakhstan
20:45 20:45Terminé Italie2 - 0Pologne
20:45 20:45Terminé Belgique2 - 0Angleterre
20:45 20:45Terminé Danemark2 - 1Islande
20:45 20:45Terminé Roumanie3 - 0Norvège
20:45 20:45Terminé Autriche2 - 1Irlande du Nord
20:45 20:45Terminé République Tchèque1 - 0Israël
20:45 20:45Terminé Hongrie1 - 1Serbie
20:45 20:45Terminé Moldavie0 - 2Grèce
20:45 20:45Terminé Slovénie2 - 1Kosovo
14:00 14:00Terminé Leganes1 - 0Alcorcón
16:15 16:15Terminé Ponferradina1 - 1Malaga
18:30 18:30Terminé Castellon2 - 1Carthagène
18:30 18:30Terminé UD Logroñés1 - 0Sabadell
22:00 22:00Terminé Las Palmas1 - 0Tenerife
14:30 14:30Reporté Saint-Apollinaire Besançon
14:30 14:30Reporté Valdahon Vercel Montceau
14:30 14:30Reporté Paron Dijon II
14:30 14:30Reporté Sochaux II Jura Dolois
14:30 14:30Reporté C' Chartres II Saran Municipal
14:30 14:30Reporté Le Touquet Iris Club de Croix
14:30 14:30Reporté US Chantilly Vimy
14:30 14:30Reporté Niort II Lège-Cap-Ferret
14:30 14:30Reporté Agde Fabrègues
14:30 14:30Reporté Toulouse II Narbonne
15:00 15:00Reporté Saint-Pierre Milizac Plouzané
15:00 15:00Reporté Saint-Jean-le-Blanc Châteauroux II
15:00 15:00Reporté Blagnac Castanet
15:00 15:00Reporté Nîmes II Muret
15:00 15:00Reporté Balma Rodez II
15:00 15:00Reporté Olympique Alès Alberes Argelès
15:00 15:00Reporté Montpellier II Beaucaire
15:00 15:00Reporté Brétigny Foot Paris II
15:00 15:00Reporté Les Mureaux Drancy
15:00 15:00Reporté Furiani Agliani Nice II
15:00 15:00Reporté Villefranche SJB Côte Bleue
18:00 18:00Reporté Le Poiré-sur-Vie Sautron
18:00 18:00Reporté St-Philbert Gd Lieu Fontenay
14:30 14:30Reporté Chambly U19 Lille U19
14:30 14:30Reporté Feignies-Aulnoye U19 Orléans U19
14:30 14:30Reporté Montfermeil U19 Amiens U19
14:30 14:30Reporté Lens U19 Evreux U19
14:30 14:30Reporté Caen U19 Drancy JA U19
14:30 14:30Reporté St-Pryvé St-Hilaire U19 Le Havre U19
14:30 14:30Reporté Valenciennes U19 PSG U19
14:30 14:30Reporté Nancy U19 Paris FC U19
14:30 14:30Reporté Auxerre AJ U19 Troyes U19
14:30 14:30Reporté ASPTT Dijon U19 Pontarlier U19
14:30 14:30Reporté Bourg-en-Bresse U19 Sochaux U19
14:30 14:30Reporté Metz U19 Torcy U19
14:30 14:30Reporté Olympique Lyonnais U19 Dijon U19
14:30 14:30Reporté Strasbourg U19 Clermont U19
14:30 14:30Reporté Guingamp U19 Angers U19
14:30 14:30Reporté Bordeaux U19 Laval U19
14:30 14:30Reporté Le Mans U19 Avranches U19
14:30 14:30Reporté SA Mérignac U19 Brest U19
14:30 14:30Reporté Tours U19 Stade Rennes U19
14:30 14:30Reporté Concarneau U19 Nantes U19
14:30 14:30Reporté USSA Vertou U19 Châteauroux U19
14:30 14:30Reporté Istres U19 Ajaccio U19
14:30 14:30Reporté Béziers U19 Nice U19
14:30 14:30Reporté Toulon U19 Pieve di Lota U19
14:30 14:30Reporté Saint-Etienne U19 Montpellier U19
14:30 14:30Reporté Olympique Marseille U19 Monaco U19
14:30 14:30Reporté Nîmes U19 Toulouse U19
14:30 14:30Reporté Cannes U19 Colomiers U19
14:30 14:30Reporté Lens Strasbourg
14:30 14:30Reporté Nantes La Roche-sur-Yon
14:30 14:30Reporté Brest AS Nancy Lorraine
14:30 14:30Reporté Metz Templemars Vendeville
14:30 14:30Reporté Vie au Grand Air Saint Maur Saint Malo
14:30 14:30Reporté Vendenheim US Orleans
15:00 15:00Reporté Nîmes Metropole Gard Rodez
15:00 15:00Reporté ASPTT Albi Nord Allier
15:00 15:00Reporté Grenoble Foot 38 Le Puy
15:00 15:00Reporté Saint-Étienne Mérignac
15:00 15:00Reporté Thonon Évian Olympique Marseille
15:00 15:00Reporté Montauban Nice
11:30 11:30Terminé Portugalete1 - 0Leioa
12:00 12:00Terminé Tarazona1 - 0Osasuna II
12:00 12:00Terminé Olot1 - 1Prat
12:00 12:00Terminé Gimnastic Tarragone4 - 2FC Andorra
12:00 12:00Terminé Espanyol II1 - 3Lleida Esportiu
12:00 12:00Terminé Badalona0 - 0Llagostera
12:00 12:00Terminé Rayo Majadahonda1 - 0Real Madrid CF II
17:00 17:00Terminé Arenas Getxo1 - 0Laredo
17:00 17:00Terminé Real Unión2 - 1Barakaldo
17:00 17:00Terminé Cornellà1 - 0L'Hospitalet
17:00 17:00Terminé Alcoyano0 - 0Hercules
17:00 17:00Terminé Real Murcie1 - 2Granada II
11:00 11:00Terminé Cartagena II2 - 0Huércal Overa
11:00 11:00Terminé Águilas1 - 1UCAM Murcia II
11:00 11:00Terminé Plus Ultra0 - 1Real Murcie II
11:30 11:30Terminé La Unión Atlético2 - 1CAP Ciudad de Murcia
11:30 11:30Terminé Extremadura UD II4 - 0Lobón
11:30 11:30Terminé Calahorra II1 - 0Racing Rioja
11:30 11:30Terminé Real Zaragoza II2 - 1Fraga
11:30 11:30Reporté CDJ Tamarite San Juan Mozarrifar
11:30 11:30Terminé Tarancón2 - 0Torrijos
11:30 11:30Terminé RC Catarroja2 - 0Torrent
11:30 11:30Terminé Complutense4 - 1Villanueva Pardillo
11:30 11:30Terminé Rayo Vallecano II1 - 0Santa Ana
11:30 11:30Terminé San Fernando Henares0 - 1Flat Earth
11:30 11:30Terminé Alcorcón II5 - 0Real Aranjuez
11:30 11:30Terminé El Álamo2 - 0Atlético Pinto
11:30 11:30Terminé Carabanchel1 - 1Trival Valderas
11:45 11:45Terminé Siete Villas1 - 3Ribamontán al Mar
12:00 12:00Terminé Silva0 - 0Fisterra
12:00 12:00Terminé Polvorín1 - 2Somozas
12:00 12:00Terminé La Palma1 - 1Pozoblanco
12:00 12:00Terminé PE Sant Jordi1 - 0Santa Catalina Atlético
12:00 12:00Terminé Los Garres1 - 1El Palmar
12:00 12:00Terminé Montijo3 - 0Chinato
12:00 12:00Terminé Fuente Cantos0 - 1Llerenense
12:00 12:00Terminé Diocesano3 - 0Miajadas
12:00 12:00Terminé Cacereño3 - 1Olivenza
12:00 12:00Terminé RCP Valverdeño2 - 0Arroyo
12:00 12:00Terminé Berceo1 - 2Comillas
12:00 12:00Terminé Villegas0 - 9Varea
12:00 12:00Terminé UD Logroñés II3 - 0Pradejón
12:00 12:00Terminé Villanueva CF1 - 1Utebo
12:00 12:00Terminé Cuarte1 - 3Calamocha
12:00 12:00Terminé Huesca II2 - 1Binéfar
12:00 12:00Terminé Almagro3 - 1Manzanares
12:00 12:00Terminé Vallobín2 - 0Lenense
12:00 12:00Terminé Siero0 - 1Valdesoto
12:00 12:00Terminé San Martín2 - 1L'Entregu
12:00 12:00Terminé Real Titánico2 - 1Tuilla
12:00 12:00Terminé San Ignacio2 - 1Santurtzi
12:00 12:00Terminé Castelldefels3 - 0Igualada
12:00 12:00Terminé Manresa1 - 2Europa
12:00 12:00Terminé Montañesa1 - 2Vilafranca
12:00 12:00Terminé Horta1 - 2Grama
12:00 12:00Terminé Paterna0 - 0Roda
12:00 12:00Terminé Pozuelo Alarcón1 - 0Torrejón
12:00 12:00Terminé Unión Adarve1 - 0RSD Alcalá
12:00 12:00Suspendu Móstoles CF1 - 0Villaverde-Boetticher
12:00 12:00Terminé Estepona1 - 1Malaga II
12:00 12:00Terminé Real Jaen0 - 2Huétor Vega
12:00 12:00Terminé Loja2 - 0Maracena
12:15 12:15Terminé Sants2 - 2Granollers
12:30 12:30Terminé Los Barrios1 - 2Ceuta
12:30 12:30Terminé Llosetense1 - 2Formentera
13:00 13:00Terminé Sevilla III2 - 1Castilleja
13:00 13:00Terminé Vera0 - 0Atlético Paso
13:00 13:00Terminé Atlético Tacoronte0 - 1Atlético Victoria
13:00 13:00Terminé Gran Tarajal3 - 1Villa Santa Brígida
15:30 15:30Terminé Sariñena3 - 2Sabiñánigo
15:45 15:45Terminé Mosconia2 - 0Avilés Stadium
15:45 15:45Terminé Colunga0 - 1Llanes
15:45 15:45Terminé Leganés II3 - 1AD Parla
16:00 16:00Terminé San Roque0 - 0Córdoba II
16:00 16:00Terminé Alcúdia1 - 1San Rafael
16:00 16:00Terminé Mar Menor1 - 0Deportiva Minera
16:00 16:00Terminé Anguiano4 - 1Agoncillo
16:00 16:00Terminé Barbastro1 - 1Borja
16:00 16:00Terminé Almudévar1 - 1Brea
16:00 16:00Terminé Épila1 - 1Robres
16:00 16:00Terminé Albacete II1 - 2Quintanar del Rey
16:00 16:00Terminé Atlético Ibañés1 - 1Calvo Sotelo
16:00 16:00Terminé Pedroñeras0 - 1Marchamalo
16:00 16:00Terminé Gijón Industrial1 - 1Real Avilés
16:00 16:00Terminé Moratalaz1 - 0Paracuellos Antamira
16:00 16:00Terminé Cultural Cebrereña0 - 0Colegios Diocesanos
16:00 16:00Terminé Burgos Promesas0 - 1Gimnástica Segoviana
16:15 16:15Terminé Villalbés3 - 3Deportivo La Corogne II
16:30 16:30Terminé As Pontes0 - 1Bergantiños
16:30 16:30Terminé Alondras4 - 0Ribadumia
16:30 16:30Terminé Estradense1 - 1Arenteiro
16:30 16:30Terminé Atios3 - 3Ourense CF
16:30 16:30Terminé Bullense1 - 2Olímpico Totana
16:30 16:30Terminé Valdivia1 - 1Plasencia
16:30 16:30Terminé Arnedo1 - 1Vianés
16:30 16:30Terminé Oyonesa1 - 1Alfaro
16:30 16:30Terminé Casalarreina1 - 0Calasancio
16:30 16:30Terminé Illueca0 - 0Belchite 97
16:30 16:30Terminé Madridejos3 - 3Guadalajara
16:30 16:30Terminé Tolosa0 - 0Santutxu
16:30 16:30Terminé Anaitasuna0 - 3Urduliz
16:30 16:30Terminé Valls0 - 3Santfeliuenc
16:30 16:30Terminé Peralada1 - 1Sant Andreu
16:30 16:30Terminé Banyoles1 - 3Girona II
16:30 16:30Terminé Benicarló0 - 0Villarreal III
16:30 16:30Terminé La Bañeza0 - 2Cristo Atlético
16:30 16:30Terminé Almazán2 - 1La Granja
17:00 17:00Terminé Paiosaco0 - 0Viveiro
17:00 17:00Terminé Barco2 - 0Pontellas
17:00 17:00Terminé UD Ourense2 - 1Rápido Bouzas
17:00 17:00Terminé Arosa1 - 2Choco
17:00 17:00Terminé Cardassar1 - 1Ferriolense
17:00 17:00Terminé Lorca1 - 1Mazarrón FC
17:00 17:00Terminé CD Coria3 - 1Campanario
17:00 17:00Terminé Jerez2 - 1Trujillo
17:00 17:00Terminé La Roda2 - 1La Solana
17:00 17:00Terminé Toledo2 - 0Villacañas
17:00 17:00Terminé Caudal1 - 1Ceares
17:00 17:00Terminé Cayón3 - 1Racing Santander II
17:00 17:00Terminé Barquereño2 - 3Textil Escudo
17:00 17:00Terminé Tropezón4 - 0Torina
17:00 17:00Terminé Terrassa1 - 1San Cristóbal
17:00 17:00Terminé Vilassar Mar1 - 1Cerdanyola del Vallès
17:00 17:00Terminé Real Ávila1 - 1Arandina
17:00 17:00Terminé Atlético Porcuna0 - 0Torreperogil
17:30 17:30Terminé Puente Genil4 - 1Coria CF
18:00 18:00Terminé Crevillente3 - 4Jove Español
19:30 19:30Terminé Vilamarxant0 - 0Acero
-- : -- -- : --Reporté Barcia Roces
-- : -- -- : --Annulé Oliva Berlanga
-- : -- -- : --Reporté Langreo II Unión Comercial
11:30 11:30Terminé Concepción0 - 3La Moraleja
11:30 11:30Terminé Dosa0 - 3Tres Cantos
11:30 11:30Terminé Colonia Moscardó0 - 0Getafe III
11:30 11:30Terminé Ursaria1 - 1Lugo Fuenlabrada
11:30 11:30Terminé Rayo Lliria3 - 0Albuixech
11:30 11:30Terminé Callosa Deportiva4 - 0Santa Pola
11:30 11:30Terminé Almoradí3 - 1Tháder
11:30 11:30Terminé Benferri1 - 0Orihuela II
11:30 11:30Terminé Horche3 - 0Seseña
11:45 11:45Terminé Racing CF Benidorm4 - 1Dénia
11:45 11:45Reporté Astur Turón
12:00 12:00Terminé Cartaya5 - 0Ciudad Jardín
12:00 12:00Terminé Aroche1 - 0Viso
12:00 12:00Terminé Isla Cristina2 - 2Recreativo Huelva II
12:00 12:00Terminé Ecija0 - 1Atlético Espeleño
12:00 12:00Terminé CD Alcalá2 - 2Rociera
12:00 12:00Terminé Guadalcacín1 - 1San José Rinconada
12:00 12:00Terminé Tomares1 - 1Torreblanca
12:00 12:00Terminé San Roque Cádiz3 - 0Chiclana
12:00 12:00Terminé Churriana3 - 1Torre del Mar
12:00 12:00Terminé Cantoria 20172 - 1Athletic Coín
12:00 12:00Terminé Guadix1 - 2Casabermeja
12:00 12:00Terminé Vandalia de Peligros2 - 1Martos
12:00 12:00Terminé Atarfe Industrial0 - 1Arenas de Armilla
12:00 12:00Terminé Formentera II3 - 4Inter Ibiza
12:00 12:00Terminé Alcobendas6 - 1Colmenar Viejo
12:00 12:00Terminé Humanes0 - 1Vicálvaro
12:00 12:00Terminé Fuenlabrada II1 - 0CD Ciempozuelos
12:00 12:00Terminé Internacional Móstoles0 - 2Los Yébenes SB
12:00 12:00Terminé Huracán Moncada2 - 0Burjassot
12:00 12:00Terminé Requena1 - 3Monte Sion
12:00 12:00Terminé CD Santa Marta1 - 2Extremadura UD III
12:00 12:00Terminé Portuarios0 - 1Calpe
12:00 12:00Terminé San Serván2 - 2Atlético Pueblonuevo
12:00 12:00Terminé Calamonte UD0 - 0Torremejía
12:00 12:00Terminé Nueva Ciudad2 - 1Don Álvaro
12:00 12:00Terminé Patrocinio2 - 0Casarrubios
12:00 12:00Reporté Universidad Oviedo Ribadesella
12:00 12:00Reporté Colloto Asturias
12:15 12:15Terminé SS Reyes II2 - 1San Roque Madrid
12:15 12:15Terminé Fortuna1 - 0Ciudad de Getafe
12:30 12:30Terminé Montilla1 - 0Bollullos
12:30 12:30Terminé Sitio Aranjuez1 - 2Ciudad de los Ángeles
12:30 12:30Terminé Villar del Rey1 - 0Cheles
13:00 13:00Terminé Herbania1 - 0Maspalomas
13:00 13:00Terminé Guancha1 - 0Cruz Santa
13:00 13:00Terminé Unión Tejina4 - 1Isora
13:00 13:00Terminé Puerto Cruz2 - 0UD Tacoronte
13:00 13:00Terminé Santos Reyes1 - 0San Isidro
15:45 15:45Reporté Gozon Berrón
15:45 15:45Reporté Llaranes Real Tapia
15:45 15:45Reporté Podes Tineo
15:45 15:45Reporté Candás Luarca
15:45 15:45Reporté Atlético Lugones Racing Guía Norte Astur
15:45 15:45Reporté Nalón San Claudio
16:00 16:00Terminé Baeza0 - 2Begíjar
16:00 16:00Terminé Alaró1 - 2Atlético Rafal
16:00 16:00Terminé Aravaca1 - 1Rayo Ciudad Alcobendas
16:00 16:00Terminé Buñol2 - 0Alcàsser
16:00 16:00Terminé Alginet0 - 1L'Alcudia de Crespins
16:00 16:00Terminé La Fuente0 - 1Almodóvar
16:00 16:00Terminé Las Hurdes2 - 1Malpartida
16:00 16:00Terminé Talayuela0 - 1Jaraíz
16:00 16:00Terminé Codosera1 - 2Sanvicenteño
16:00 16:00Terminé Gévora1 - 1La Albuera
16:00 16:00Terminé Villafranca2 - 2Gran Maestre
16:00 16:00Terminé Valdefuentes5 - 1Zarceño
16:15 16:15Terminé La Pobla Tornesa2 - 2CF San Pedro
16:15 16:15Terminé Hernán Cortés3 - 1Cabeza del Buey
16:30 16:30Terminé Serverense1 - 1Cala Millor
16:30 16:30Terminé Ferreries2 - 1Penya Ciutadella
16:30 16:30Terminé Avance0 - 0Canillas
16:30 16:30Terminé Montehermoso0 - 1Moraleja
16:30 16:30Terminé Ilipense Zalamea0 - 0Guareña
16:30 16:30Terminé Olympic Peleño4 - 3Castuera
16:30 16:30Terminé Gimnástico Don Benito1 - 2Talarrubias
16:30 16:30Terminé Santa Amalia4 - 2Monterrubio
17:00 17:00Terminé Puig d'en Valls3 - 4PE Sant Jordi II
17:00 17:00Terminé Atlético Jesús1 - 2Santa Gertrudis
17:00 17:00Terminé Algaida2 - 1Petra
17:00 17:00Terminé Porreres3 - 1Llubí
17:00 17:00Terminé UE Santa Maria2 - 3CE Sant Jordi
17:00 17:00Terminé Burriana1 - 0Vila d'Onda
17:00 17:00Terminé Sporting Alcázar2 - 2Herencia
17:00 17:00Terminé Alburquerque1 - 2Talavera Real
17:30 17:30Terminé Ciudad Plasencia0 - 1Cáceres
17:30 17:30Terminé La Nucía II1 - 1Universidad Alicante
18:00 18:00Terminé Villanueva del Arzobispo1 - 3Celtic
18:00 18:00Terminé Villacarrillo2 - 1Cubillas
18:00 18:00Terminé Sant Josep2 - 1Peña Deportiva II
18:00 18:00Terminé Alboraya0 - 1Puzol
18:00 18:00Terminé Tavernes Blanques0 - 0Patacona
19:15 19:15Terminé Atlético Ossa4 - 2Sporting La Gineta
-- : -- -- : --Reporté Real Sociedad U19 Eibar U19
-- : -- -- : --Reporté Antiguoko U19 Deportivo Alavés U19
-- : -- -- : --Reporté Arenas Getxo U19 Santutxu U19
-- : -- -- : --Reporté Aurrerá Vitoria U19 Leioa U19
-- : -- -- : --Reporté Athletic Club U19 Danok Bat U19
-- : -- -- : --Reporté Valvanera U19 Numancia U19
11:00 11:00Terminé Sevilla U196 - 0Córdoba U19
12:00 12:00Terminé Celta de Vigo U195 - 0Choco U19
12:00 12:00Terminé Val Miñor U192 - 2Racing Ferrol U19
12:00 12:00Terminé Pabellón Ourense U193 - 1Lugo U19
12:00 12:00Terminé Marina Sport U191 - 0Sporting Gijón U19
12:00 12:00Terminé Osasuna U193 - 1Txantrea U19
12:00 12:00Terminé Atlético Villacarlos U190 - 1Europa U19
12:00 12:00Terminé Barcelona U191 - 1Girona U19
12:00 12:00Terminé Ebro U192 - 0El Olivar U19
12:00 12:00Terminé Sanluqueno U190 - 5Real Betis U19
12:00 12:00Terminé Séneca U192 - 0Nervión U19
12:00 12:00Terminé Atlético Madrid U193 - 1Extremadura UD U19
12:00 12:00Terminé Los Yébenes SB U191 - 6Real Madrid U19
12:00 12:00Terminé Burgos U191 - 2Cultural Leonesa U19
12:00 12:00Terminé Real Valladolid U191 - 0Leganés U19
12:00 12:00Terminé Atlético Pinto U193 - 2Getafe U19
12:00 12:00Terminé Trival Valderas U192 - 2Móstoles U19
12:15 12:15Terminé Almería U190 - 0Málaga U19
12:45 12:45Terminé Aravaca U191 - 3Unión Adarve U19
13:00 13:00Terminé Las Palmas U192 - 0Huracán U19
13:15 13:15Terminé Elche U190 - 3Atl Madrileño U19
14:00 14:00Terminé Mensajero U191 - 1Marino U19
16:45 16:45Terminé Vázquez Cultural U191 - 0Tiro de Pichón U19
17:00 17:00Terminé Dos Hermanas SA U190 - 326 de Febrero U19
17:00 17:00Terminé Polillas U191 - 3Calavera U19
19:00 19:00Terminé Tropezón U191 - 1Bansander U19
12:00 12:00Terminé Granadilla Tenerife2 - 0Logroño
12:00 12:00Terminé Real Madrid1 - 0Athletic Club
14:00 14:00Reporté Eibar Barcelona
16:00 16:00Terminé Espanyol0 - 3Sevilla
18:15 18:15Terminé Real Sociedad1 - 0Sporting de Huelva
20:30 20:30Terminé Atlético Madrid4 - 1Real Betis
11:00 11:00Terminé Dinamo Guadalajara3 - 2Fuensalida
11:00 11:00Terminé CFF Albacete2 - 0Levante III
11:00 11:00Terminé Marítim0 - 2Discóbolo La Torre
11:00 11:00Terminé Elche11 - 0SMX Athletic Murcia
11:30 11:30Terminé Getafe5 - 0Zamora Amigos Duero
11:30 11:30Terminé Olímpico Madrid2 - 1Olímpico de León
11:30 11:30Terminé Mislata2 - 3Murcia Féminas
11:45 11:45Terminé Valladares2 - 2Atlético Arousana
12:00 12:00Terminé Viajes Interrías1 - 2Victoria CF
12:00 12:00Terminé Victoria FC1 - 1Sárdoma
12:00 12:00Terminé Mos1 - 1Deportivo La Coruña II
12:00 12:00Terminé Castuera2 - 2Hispalis
12:00 12:00Terminé Badajoz2 - 0Sevilla II
12:00 12:00Terminé Real Betis II3 - 0Mérida AD
12:00 12:00Terminé La Rambla3 - 0San Miguel
12:00 12:00Terminé Salamanca2 - 1Rayo Vallecano II
12:00 12:00Terminé DNS de Belen1 - 3Atlético Madrid III
12:00 12:00Terminé Albacete II1 - 2Plaza Argel
12:00 12:00Terminé Ciudad de Murcia3 - 2Atlético de Aspe
12:30 12:30Terminé Igualada2 - 3Terrassa
14:00 14:00Terminé Madrid III3 - 1Samper
16:00 16:00Terminé Girona2 - 4Pallejà
17:00 17:00Terminé Europa2 - 2Levante Las Planas
-- : -- -- : --Reporté Laguna Cardonal U19 Las Zocas U19
-- : -- -- : --Reporté Real Unión Tenerife U19 CD San José U19 II
-- : -- -- : --Reporté Vasconia U19 Deusto U19
-- : -- -- : --Reporté Getxo U19 Athletic Bilbao U19 II
-- : -- -- : --Reporté Indartsu U19 Santutxu U19 II
-- : -- -- : --Reporté Durango U19 Gernika U19
-- : -- -- : --Reporté Real Sociedad U19 II Barakaldo U19
-- : -- -- : --Reporté Beasain U19 Antiguoko U19 II
-- : -- -- : --Reporté Amorebieta U19 Tolosa U19
10:00 10:00Terminé Helios U191 - 4Borja U19
11:00 11:00Terminé Académico Murcia U193 - 0Muleño U19
11:15 11:15Terminé CD Don Bosco U191 - 3Villarreal U19 II
11:30 11:30Terminé Getafe U19 II3 - 0Boadilla U19
11:30 11:30Terminé Mutilvera U190 - 0Cirbonero U19
11:30 11:30Terminé Gazte Berriak U193 - 0Peña Sport U19
11:45 11:45Terminé Grama U193 - 3Manlleu U19
12:00 12:00Terminé Coruxo U192 - 1UD Ourense U19
12:00 12:00Terminé Puente Tocinos U190 - 3Lorquí U19
12:00 12:00Terminé Ranero U192 - 0Beniaján U19
12:00 12:00Terminé UCAM Murcia U19 II0 - 0Real Murcia U19 II
12:00 12:00Terminé Cartagena FC U190 - 0Torre Pacheco U19
12:00 12:00Terminé Lorca CFB U19 II1 - 2EF San Miguel U19
12:00 12:00Terminé Valdelacalzada U192 - 0CP Don Bosco U19
12:00 12:00Terminé Chinato U194 - 1Imperio Mérida U19
12:00 12:00Terminé Atlético Jaén U193 - 1El Ejido U19
12:00 12:00Terminé Linares Deportivo U192 - 0La Mojonera U19
12:00 12:00Terminé Azuqueca U191 - 0Dinamo Guadalajara U19
12:00 12:00Terminé Burladés U193 - 3Lezkairu U19
12:00 12:00Terminé Gimnástica U191 - 0Bansander U19 II
12:00 12:00Terminé Bezana U195 - 0Cervantes U19
12:00 12:00Terminé Covadonga U194 - 2Astur U19
12:00 12:00Terminé UD Santa Marta U19 II1 - 2Parquesol U19
12:00 12:00Terminé Marianistas U190 - 1Balsas Picarral U19
12:00 12:00Terminé Cornellà U19 II2 - 1La Floresta U19
12:00 12:00Terminé La Unión Palma U190 - 3La Salle U19
12:15 12:15Terminé Penya Ciutadella U190 - 2Felanitx U19
12:30 12:30Terminé San Marcelino U194 - 0Tavernes Blanques U19
15:30 15:30Terminé Girona U19 II3 - 1Badalona U19
16:00 16:00Terminé Atlético Antoniano U192 - 1Sevilla U19 II
16:00 16:00Terminé Avilés Stadium U190 - 0Llanera U19
16:00 16:00Reporté Deportivo Alavés U19 II Hernani U19
16:00 16:00Terminé Huesca U19 II3 - 2CF Hernán Cortés U19
16:00 16:00Terminé Real Zaragoza U19 II2 - 1Actur Pablo Iglesias U19
16:00 16:00Terminé Damm U19 II4 - 0Jàbac i Terrassa U19 II
16:00 16:00Terminé San Francisco U19 II1 - 1Platges Calvià U19
16:30 16:30Terminé Tomares U191 - 1Los Rosales U19
16:30 16:30Terminé UD San José U190 - 2Peñas Oscenses U19
16:30 16:30Terminé Montecarlo U192 - 1CD San Gregorio U19
17:00 17:00Terminé Vilamarxant U195 - 1Alboraya U19 II
18:00 18:00Terminé Los Molinos U191 - 4Almería U19 II
18:30 18:30Terminé Real Madrid U19 II3 - 0Canillas U19
11:30 11:30Terminé Osasuna2 - 1AEM
12:00 12:00Terminé Racing Santander1 - 1Parquesol
12:00 12:00Terminé Friol0 - 1Pozuelo Alarcón
12:00 12:00Terminé Pozoalbense3 - 1Juan Grande
12:00 12:00Terminé Málaga0 - 1La Solana
12:00 12:00Terminé Valencia II0 - 2Real Unión de Tenerife
12:00 12:00Terminé Villarreal3 - 0Aldaia
13:00 13:00Terminé Femarguín2 - 0Almassora
15:45 15:45Terminé Sporting Gijón1 - 1Real Oviedo
16:00 16:00Terminé Zaragoza1 - 0Athletic Club II
-- : -- -- : --Annulé Viterbese Castrense Trapani
14:00 14:00Terminé Teramo1 - 0Catane
15:00 15:00Terminé GIANA Erminio2 - 3Pontedera
15:00 15:00Terminé Grosseto1 - 2Lecco
15:00 15:00Terminé Pro Patria1 - 2AlbinoLeffe
15:00 15:00Terminé Carpi0 - 0Pérouse
15:00 15:00Terminé Gubbio1 - 1USD Virtusvecomp Vérone
15:00 15:00Terminé Palerme2 - 1Pagani
15:00 15:00Terminé Vibonese1 - 0Potenza Calcio
16:30 16:30Terminé Pistoiese1 - 2Olbia
17:30 17:30Terminé Alexandrie2 - 0Plaisance
17:30 17:30Terminé Novare1 - 2Renate
17:30 17:30Terminé Cesena4 - 0Ravenne
17:30 17:30Terminé Feralpi Salò2 - 1Triestina
17:30 17:30Terminé Imolese0 - 3Südtirol
17:30 17:30Terminé Bari1 - 3Ternana
17:30 17:30Terminé Neapolis1 - 1Juve Stabia
17:30 17:30Terminé Virtus Francavilla1 - 1Catanzaro
17:30 17:30Terminé Cavese0 - 1Foggia
19:00 19:00Terminé Pro Sesto1 - 1Lucchese
20:00 20:00Terminé Calcio Padova3 - 0Matelica Calcio
20:30 20:30Terminé Côme1 - 2Pro Vercelli
-- : -- -- : --Reporté Chievo Verona U19 San Marino U19
-- : -- -- : --Reporté Internazionale U19 Sassuolo U19
-- : -- -- : --Reporté Juventus U19 Orobica U19
-- : -- -- : --Reporté Riozzese U19 Cittadella U19
-- : -- -- : --Reporté Tavagnacco U19 Hellas Verona U19
-- : -- -- : --Reporté Vicenza U19 Brescia U19
-- : -- -- : --Reporté Empoli U19 Florentia U19
-- : -- -- : --Reporté Fiorentina U19 Perugia U19
-- : -- -- : --Reporté Napoli U19 Pomigliano U19
-- : -- -- : --Reporté Pink Sport Bari U19 Roma CF U19
-- : -- -- : --Reporté Ravenna U19 Cesena U19
-- : -- -- : --Reporté Roma U19 Lazio U19
10:45 10:45Reporté Paloma HEBC
14:00 14:00Reporté Rugenbergen Meiendorfer SV
14:00 14:00Reporté Spelle-Venhaus VfL Oldenbourg
14:00 14:00Reporté Hagen / ​Uthlede Eintracht Celle
14:00 14:00Reporté Wolfenbüttel FT Brunswick
14:00 14:00Reporté Lupo-Martini Germania Egestorf
14:00 14:00Reporté Arminia Hanovre SVG Gottingue
14:00 14:00Reporté Eintracht Northeim Ramlingen/Ehlershausen
14:00 14:00Reporté Gifhorn BW Schwalbe Tündern
14:30 14:30Reporté Fernwald Viktoria Griesheim
14:30 14:30Reporté Rielasingen-Arlen Bruchsal
14:30 14:30Reporté Kaan-Marienborn Meinerzhagen
14:30 14:30Reporté Westfalia Rhynern Holzwickeder SC
14:30 14:30Reporté Vreden Sprockhövel
14:30 14:30Reporté Paderborn II Schermbeck
14:30 14:30Reporté ASC Dortmund Hammer SpVgg
14:30 14:30Reporté FC Eintracht Rheine Sportfreunde Siegen
14:30 14:30Reporté Wattenscheid 09 TuS Haltern
14:30 14:30Reporté Preußen Münster II Victoria Clarholz
14:30 14:30Reporté Gütersloh Erndtebrück
14:30 14:30Reporté Clèves Cronenberger SC
14:30 14:30Reporté Schwarz-Weiss Essen 1. FC M'gladbach
14:30 14:30Reporté Kray Monheim
14:30 14:30Reporté Blau-Weiß Friesdorf Deutz
14:30 14:30Reporté Hürth Alfter
14:30 14:30Reporté Borussia Freialdenhoven Düren Merzenich
14:30 14:30Reporté Eilendorf BCV Glesch / Paffendorf
14:45 14:45Reporté Siegburger SV Wesseling-Urfeld
15:00 15:00Reporté Gonsenheim Emmelshausen
15:00 15:00Reporté Türk Gücü Friedberg Barockstadt Fulda-Lehn.
15:00 15:00Reporté Rot-Weiß Walldorf Buchonia Flieden
15:00 15:00Reporté Neuhof Hessen Dreieich
15:00 15:00Reporté Sasel Barmbek-Uhlenhorst
15:00 15:00Reporté SF Baumberg Schonnebeck
15:00 15:00Reporté Meerbusch TVD Velbert
15:00 15:00Reporté Germania Ratingen Jahn Dinslaken-Hiesfeld
15:00 15:00Reporté SV Breinig Fortuna Köln II
15:00 15:00Reporté Pesch Hennef 05
15:15 15:15Reporté Westfalia Herne Ennepetal
15:15 15:15Reporté Frechen VfL Vichttal
15:30 15:30Reporté FSV Duisburg Union Nettetal
15:30 15:30Reporté FC Bocholt Velbert
15:30 15:30Reporté TuRU 1880 Düsseldorf Sterkrade-Nord
15:30 15:30Reporté Teutonia St.Tönis Düsseldorf West
16:00 16:00Reporté Speyer Elversberg II
16:00 16:00Reporté SC Velbert Hilden
11:00 11:00Reporté Borussia M'gladbach II Budberg
13:00 13:00Reporté TUS Büppel Meppen II
13:00 13:00Reporté Walddörfer SV Wellingsbüttel
13:00 13:00Reporté Buntentor Werder Brême II
13:00 13:00Reporté Burg Gretesch Osnabrücker SC
13:00 13:00Reporté Bökendorf Alemannia Aachen
13:30 13:30Reporté Hohen Neuendorf Union Berlin
14:00 14:00Reporté Göttelborn Wörrstadt
14:00 14:00Reporté Ijssel SC Siegelbach
14:00 14:00Reporté Fortuna Göcklingen Bad Neuenahr
14:00 14:00Reporté Dirmingen Sarrebruck II
14:00 14:00Reporté Bitburg Riegelsberg
14:00 14:00Reporté 1. FFC Montabaur Schott Mainz
14:00 14:00Reporté Holzbach Fidei
14:00 14:00Reporté Babelsberg Türkiyemspor
14:00 14:00Reporté Phoenix Leipzig Eintracht Leipzig-Süd
14:00 14:00Reporté RB Leipzig II Bischofswerdaer FV
14:00 14:00Reporté Holstein Kiel St. Pauli
14:00 14:00Reporté Hambourg SV TV Jahn Delmenhorst
14:00 14:00Reporté Henstedt-Ulzburg Jesteburg
15:00 15:00Reporté Menden Moers
15:00 15:00Reporté Essen-Schönebeck II Vorwärts Köln
15:00 15:00Reporté Cologne II Sportfreunde Siegen
15:00 15:00Reporté Recklinghausen Bochum
15:00 15:00Reporté Leverkusen II Warbeyen
12:00 12:00Terminé Mirandela1 - 1Vilaverdense
12:00 12:00Terminé Vidago1 - 3Vianense
12:00 12:00Terminé Mondinense1 - 2Fafe
12:00 12:00Terminé Vitória Guimarães II0 - 0AR São Martinho
12:00 12:00Terminé Pedras Rubras0 - 0Salgueiros
12:00 12:00Terminé Lusitania FC Lourosa5 - 2Valadares Gaia
12:00 12:00Terminé Lusitano FCV0 - 2Canelas 2010
12:00 12:00Terminé São João Ver0 - 0Beira Mar
12:00 12:00Terminé Uniao de Leiria3 - 1Carapinheirense
12:00 12:00Terminé Benfica Castelo Branco3 - 1Vitória de Sernache
12:00 12:00Terminé Marinhense5 - 1Alcains
12:00 12:00Terminé Oliveira Hospital1 - 0GRAP
12:00 12:00Terminé 1º Dezembro1 - 0Sacavenense
12:00 12:00Terminé Torreense1 - 1Loures
12:00 12:00Terminé União Santarém2 - 0União Almeirim
12:00 12:00Terminé Fátima0 - 6Alverca
12:00 12:00Terminé Belenenses II1 - 0Fabril Barreiro
12:00 12:00Terminé Lagos2 - 3Amora
12:00 12:00Terminé Moncarapachense1 - 3Louletano
12:00 12:00Terminé Pinhalnovense3 - 1Aljustrelense
13:30 13:30Terminé Praiense2 - 2Olímpico do Montijo
12:00 12:00Terminé Fiães0 - 3Famalicão
12:00 12:00Terminé Gil Vicente2 - 2Ovarense
12:00 12:00Terminé Sporting Braga4 - 0UR Cadima
12:00 12:00Terminé Valadares Gaia1 - 2Clube Condeixa
12:00 12:00Terminé Ouriense3 - 1CF Benfica
12:00 12:00Terminé Damaiense2 - 3Torreense
12:00 12:00Terminé A-dos-Francos1 - 3Estoril Praia
14:30 14:30Reporté Waremme Ganshoren
14:30 14:30Reporté Stockay-Warfusée RAAL La Louvière
14:30 14:30Reporté Solières Sport Rebecq
14:30 14:30Reporté Hamoir Jette
15:00 15:00Reporté Verlaine Meux
15:00 15:00Reporté Rupel Boom Heist
15:00 15:00Reporté Sint-Eloois-Winkel Tienen
15:00 15:00Reporté Knokke SV Roulers
15:00 15:00Reporté URSL Visé Mandel United
14:30 14:30Reporté Stade Brainois Rapid Symphorinois
14:30 14:30Reporté Entité Manageoise Tournai
14:30 14:30Reporté SG-Tertre-Hautrage Jeunesse Tamines
14:30 14:30Reporté Bas-Oha Onhaye
14:30 14:30Reporté Gouvy Mormont
14:30 14:30Reporté Herstal Aywaille
14:30 14:30Reporté Raeren Richelle United
14:30 14:30Reporté Habay-la-Neuve Huy
15:00 15:00Reporté Ostiches Gosselies Sports
15:00 15:00Reporté Marloie Sport Rochefort
14:30 14:30Reporté Excelsior Biévène Hornu
14:30 14:30Reporté Solre-sur-Sambre Snef-Tyber
14:30 14:30Reporté RAS Monceau Houdeng
14:30 14:30Reporté Le Roeulx Morlanwelz
14:30 14:30Reporté Péruwelz Montignies
14:30 14:30Reporté Gilly Antoing
14:30 14:30Reporté Aubange Meix-devant-Virton
14:30 14:30Reporté Vaux Sartoise
14:30 14:30Reporté Lorrain Arlon Jeunesse Freylangeoise
14:30 14:30Reporté NSeth Berchem BX Brussels
14:30 14:30Reporté Nivellois Stade Everois
14:30 14:30Reporté Grez-Doiceau Saint-Josse
14:30 14:30Reporté FC Schaerbeek Union Lasne-Ohain
15:00 15:00Reporté Condruzien Beauraing
15:00 15:00Reporté ES de la Molignée Meux II
15:00 15:00Reporté Grand-Leez Loyers
15:00 15:00Reporté Flavion-Morialmé Wallonne Ciney
15:00 15:00Reporté Spy US Dinantaise
15:00 15:00Reporté Fernelmont-Hemptinne Andennais
15:00 15:00Reporté Malonne Chevetogne
15:00 15:00Reporté Nismes Biesme
15:00 15:00Reporté Molenbaix Soignies Sports
15:00 15:00Reporté Ransart Beloeil
15:00 15:00Reporté RAC Saint-Mard Longlier
15:00 15:00Reporté Florenville Saint-Hubert
15:00 15:00Reporté Walhain Etterbeek
15:00 15:00Reporté Kosova Schaerbeek Ixelles
15:00 15:00Reporté Genappe Uccle
15:00 15:00Reporté Sporting Bruxelles Sportive Brainoise
14:00 14:00Reporté GVV Unitas ADO '20
14:00 14:00Reporté Hollandia Groene Ster
14:00 14:00Reporté Westlandia OSS '20
14:00 14:00Reporté DEM Blauw Geel '38
14:00 14:00Reporté Dongen Hoogland
14:00 14:00Reporté JOS Watergraafsmeer Gemert
14:30 14:30Reporté OFC USV Hercules
14:30 14:30Reporté UNA Quick
14:30 14:30Reporté EVV HSC '21
13:00 13:00Annulé Leonidas Moerse Boys
14:00 14:00Reporté De Zouaven Hoogeveen
14:00 14:00Reporté VV Emmen Be Quick 1887
14:00 14:00Reporté Alcides Velsen
14:00 14:00Reporté Purmersteijn Silvolde
14:00 14:00Reporté RKZVC SDO
14:00 14:00Reporté HBS Alphense Boys
14:00 14:00Reporté SJC Noordwijk TAC'90
14:00 14:00Reporté UDI '19 Halsteren
14:00 14:00Reporté Juliana '31 Orion
14:00 14:00Reporté TOGB RKSV Nuenen
14:00 14:00Reporté OJC Rosmalen VOC
14:00 14:00Reporté AWC Minor
14:30 14:30Reporté EHC Hoensbroek IFC
14:30 14:30Reporté Meerssen Baronie
14:00 14:00Reporté Erp Alverna
14:30 14:30Reporté HVCH Berghem Sport
14:30 14:30Reporté Woezik Eindhoven AV
14:30 14:30Reporté BSV Limburgia Deurne
14:30 14:30Reporté Heeze SSS '18
14:30 14:30Reporté De Ster Venray
14:30 14:30Reporté ZSV Chevremont
14:30 14:30Reporté Wilhelmina 08 Venlosche Boys
-- : -- -- : --Reporté SSA U17 Atlanta United U17
-- : -- -- : --Terminé IMG Academy U171 - 0South Florida U17
-- : -- -- : --Terminé Solar U174 - 2Dynamo Unidos U17
-- : -- -- : --Reporté Oakwood U17 Met Oval U17
-- : -- -- : --Reporté CSA Bergen U17 Seacoast United U17
13:00 13:00Terminé AAS1 - 8Tirana AS
13:00 13:00Terminé Teuta7 - 0Lushnja
14:00 14:00Terminé Vllaznia4 - 0KF Tirana
14:00 14:00Terminé Partizani Tirana2 - 1Juban Danja
12:00 12:00Terminé Naftan1 - 4Gomel
12:00 12:00Terminé Granit1 - 2Krumkachy
12:00 12:00Terminé Smorgon2 - 1Sputnik
12:00 12:00Terminé Lida1 - 5Orsha
12:00 12:00Terminé Khimik Svetlogorsk0 - 4Gomelzheldortrans
12:00 12:00Terminé Oshmyany2 - 4Arsenal
12:00 12:00Terminé Kommunalnik1 - 1Volna