Afficher le menu   
   Cacher le menu   
15:00 15:00  Malte Andorre
15:00 15:00  Saint-Marin Gibraltar
18:00 18:00  Azerbaïdjan Monténégro
18:00 18:00  Chypre Luxembourg
18:00 18:00  Lettonie Îles Féroé
20:45 20:45  Portugal France
20:45 20:45  Suède Croatie
20:45 20:45  Allemagne Ukraine
20:45 20:45  Suisse Espagne
-- : -- -- : --Reporté Îles Vierges Américaines El Salvador
-- : -- -- : --Reporté Aruba Canada
-- : -- -- : --Reporté Îles Vierges Britanniques Antilles Néerlandaises
-- : -- -- : --Reporté Anguilla Panama
-- : -- -- : --Reporté Turks et Caïcos Haïti
-- : -- -- : --Reporté Bahamas Trinité-et-Tobago
16:00 16:00  Aubervilliers Blanc Mesnil
18:00 18:00  Hauts Lyonnais Moulins Football
18:00 18:00  Ain Sud Clermont II
18:00 18:00  Chambéry Velay
18:00 18:00  Thonon Évian Saint-Étienne II
18:00 18:00  Limonest Montluçon
18:00 18:00  Aurillac Vaulx
18:00 18:00  Bourgoin-Jallieu Lyon Duchère II
18:00 18:00  Saint-Apollinaire Besançon
18:00 18:00  Gueugnon Selongey
18:00 18:00  Morteau Montlebon Grandvillars
18:00 18:00  Racing Besançon Pontarlier
18:00 18:00  Lannion Stade Pontivy
18:00 18:00  Stade Briochin II Vitré
18:00 18:00  Stade Rennes II Dinan-Léhon
18:00 18:00  Pontivy Drapeau Fougères
18:00 18:00  Brest II Saint-Colomban Locminé
18:00 18:00  TA Rennes Guipry-Messac
18:00 18:00  Montargis Déols
18:00 18:00  Ouest Tourangeau Montlouis
18:00 18:00  Saint-Jean-le-Blanc Châteauroux II
18:00 18:00  Tours J3 Amilly
18:00 18:00  Raon-l'Etape Nancy II
18:00 18:00  Saint-Louis Neuweg Colmar
18:00 18:00  Sarre-Union Prix-lès-Mézières
18:00 18:00  Illkirch Graffenstaden Biesheim
18:00 18:00  Amnéville Strasbourg II
18:00 18:00  Troyes II RC Épernay Champagne
18:00 18:00  Mulhouse Thaon
18:00 18:00  Amiens AC Saint-Omer
18:00 18:00  Le Touquet Iris Club de Croix
18:00 18:00  Lille II Wasquehal
18:00 18:00  Feignies-Aulnoye Amiens SC II
18:00 18:00  Cherbourg Le Havre II
18:00 18:00  Bayeux Romilly-Pt St Pierre
18:00 18:00  Dieppe Quevilly II
18:00 18:00  Alençon Avranches II
18:00 18:00  Vire Oissel
18:00 18:00  AG Caennaise Saint-Lô Manche
18:00 18:00  Bayonne Cognac
18:00 18:00  Chauvigny Bordeaux II
18:00 18:00  Blagnac Castanet
18:00 18:00  Nîmes II Muret
18:00 18:00  PSG II Ivry
18:00 18:00  Linas-Montlhery Les Ulis
18:00 18:00  Créteil II Racing Colombes 92
18:00 18:00  Meaux Academy Mantes
18:00 18:00  Vertou LA ROCHE SUR YON VF
18:00 18:00  Le Mans II La Châtaigneraie
18:00 18:00  Sablé Saumur
18:00 18:00  Changé Laval II
18:00 18:00  ES Le Cannet Rocheville Athlético Marseille
18:00 18:00  Ajaccio II Corte
18:00 18:00  Istres Mandelieu LN
18:00 18:00  Marseille Endoume Catalans Gallia Lucciana
18:30 18:30  Vierzon Châteauneuf-sur-Loire
18:30 18:30  Avoine OCC Orléans II
18:30 18:30  Évreux Dives
18:30 18:30  CA Neuville Les Genêts d'Anglet
18:30 18:30  Balma Rodez II
18:30 18:30  Pouzauges Réaumur Challans
19:00 19:00  Poitiers Bressuire
19:00 19:00  Libourne Tartas-St Yaguen
19:00 19:00  Stade Bordelais Châtellerault
19:00 19:00  Olympique Alès Alberes Argelès
20:00 20:00  Olympique Marcquois Maubeuge
20:00 20:00  Rousset-Ste Victoire Cannes
16:00 16:00  Atherton Collieries South Shields
16:00 16:00  Buxton Basford United
16:00 16:00  United of Manchester Stalybridge Celtic
16:00 16:00  Gainsborough Trinity Stafford
16:00 16:00  Grantham Town Warrington Town
16:00 16:00  Hyde Radcliffe Borough
16:00 16:00  Morpeth Town  Matlock Town
16:00 16:00  Nantwich Town Ashton United
16:00 16:00  Scarborough Athletic Mickleover Sports
16:00 16:00  Whitby Town Lancaster City
16:00 16:00  Witton Albion Bamber Bridge
16:00 16:00  AFC Rushden & Diamonds Biggleswade Town
16:00 16:00  Banbury United Lowestoft Town
16:00 16:00  Bromsgrove Sporting Leiston
16:00 16:00  Coalville Town Alvechurch
16:00 16:00  Hednesford Town Barwell
16:00 16:00  Hitchin Town St Ives Town
16:00 16:00  Kings Langley Redditch United
16:00 16:00  Royston Town Nuneaton Town
16:00 16:00  Rushall Olympic Tamworth
16:00 16:00  Stourbridge Needham Market
16:00 16:00  Stratford Town Peterborough Sports
16:00 16:00  Chesham United Weston-super-Mare
16:00 16:00  Gosport Borough Swindon Supermarine
16:00 16:00  Harrow Borough Dorchester Town
16:00 16:00  Hartley Wintney Truro City
16:00 16:00  Hendon Taunton Town
16:00 16:00  Merthyr Town Poole Town
16:00 16:00  Metropolitan Police Tiverton Town
16:00 16:00  Salisbury Farnborough
16:00 16:00  Walton Casuals Beaconsfield SYCOB
16:00 16:00  Yate Town Wimborne Town
17:00 17:00  Bishop's Stortford Margate
17:00 17:00  Bognor Regis Town Folkestone Invicta
17:00 17:00  Brightlingsea Regent Worthing
17:00 17:00  Carshalton Athletic Wingate & Finchley
17:00 17:00  Cheshunt Enfield Town
17:00 17:00  Corinthian-Casuals Bowers & Pitsea
17:00 17:00  Cray Wanderers Lewes
17:00 17:00  East Thurrock United Kingstonian
17:00 17:00  Haringey Borough Potters Bar Town
17:00 17:00  AFC Hornchurch Leatherhead
17:00 17:00  Merstham Horsham
16:00 16:00  AFC Sudbury Grays Athletic
16:00 16:00  Aveley Canvey Island
16:00 16:00  Cambridge City Witham Town
16:00 16:00  Dereham Town Basildon United
16:00 16:00  Felixstowe & Walton Utd Histon
16:00 16:00  Great Wakering Rovers Soham Town Rangers
16:00 16:00  Hullbridge Sports Brentwood Town
16:00 16:00  Maldon & Tiptree Bury Town
16:00 16:00  Romford Heybridge Swifts
16:00 16:00  Tilbury Coggeshall Town
16:00 16:00  Ashford Town (Middlesex) Marlow
16:00 16:00  Chertsey Town Chalfont St Peter
16:00 16:00  Chipstead Northwood
16:00 16:00  Harlow Town Bedfont Sports
16:00 16:00  South Park  FC Romania
16:00 16:00  Staines Town Barking
16:00 16:00  Tooting & Mitcham United Westfield
16:00 16:00  Uxbridge Hertford Town
16:00 16:00  Waltham Abbey Bracknell Town
16:00 16:00  Ware Hanwell Town
16:00 16:00  Chichester City Sevenoaks Town
16:00 16:00  Cray Valley PM Ramsgate
16:00 16:00  Faversham Town East Grinstead Town
16:00 16:00  Guernsey Burgess Hill Town
16:00 16:00  Hastings United Whitstable Town
16:00 16:00  Haywards Heath Town Phoenix Sports
16:00 16:00  Herne Bay Sittingbourne
16:00 16:00  VCD Athletic Ashford United
16:00 16:00  Whitehawk Three Bridges
16:00 16:00  Whyteleafe Hythe Town
16:00 16:00  Brighouse Town Prescot Cables
16:00 16:00  Clitheroe Kendal Town
16:00 16:00  Dunston UTS Trafford
16:00 16:00  Marske United Marine
16:00 16:00  Mossley City of Liverpool
16:00 16:00  Ossett United Tadcaster Albion
16:00 16:00  Pontefract Collieries Widnes
16:00 16:00  Ramsbottom United  Colne
16:00 16:00  Workington Runcorn Linnets
16:00 16:00  Belper Town Stamford
16:00 16:00  Cleethorpes Town Chasetown
16:00 16:00  Glossop North End Wisbech Town
16:00 16:00  Ilkeston Town Frickley Athletic
16:00 16:00  Kidsgrove Athletic Lincoln United
16:00 16:00  Leek Town Newcastle Town
16:00 16:00  Market Drayton Town Sheffield
16:00 16:00  Spalding United Stocksbridge Park Steels
16:00 16:00  Sutton Coldfield Town Loughborough Dynamo
16:00 16:00  Worksop Town Carlton Town
16:00 16:00  AFC Dunstable Kidlington
16:00 16:00  Barton Rovers Thame United
16:00 16:00  Bedworth United Aylesbury United
16:00 16:00  Biggleswade Didcot Town
16:00 16:00  Coleshill Town Yaxley
16:00 16:00  Corby Town Wantage Town
16:00 16:00  Daventry Town Bedford Town
16:00 16:00  Halesowen Town AFC Kempston Rovers
16:00 16:00  St. Neots Town Berkhamsted
16:00 16:00  Welwyn Garden City North Leigh
16:00 16:00  Barnstaple Town Sholing
16:00 16:00  Basingstoke Town Willand Rovers
16:00 16:00  Cinderford Town AFC Totton
16:00 16:00  Cirencester Town Larkhall Athletic
16:00 16:00  Evesham United Bristol Manor Farm
16:00 16:00  Mangotsfield United Thatcham Town
16:00 16:00  Melksham Town Bideford
16:00 16:00  Moneyfields Highworth Town
16:00 16:00  Paulton Rovers Frome Town
16:00 16:00  Slimbridge Winchester City
15:00 15:00  AFC Stoneham Bournemouth FC
15:00 15:00  Alresford Town AFC Portchester
15:00 15:00  Baffins Milton Rovers Shaftesbury Town
15:00 15:00  Bashley Fareham Town
15:00 15:00  Brockenhurst Hamworthy United
15:00 15:00  Cowes Sports Lymington Town
15:00 15:00  Fleet Town Blackfield & Langley
15:00 15:00  Hamble Club Portland United
15:00 15:00  Horndean Christchurch
15:00 15:00  Tadley Calleva Amesbury Town
16:00 16:00  Brantham Athletic Norwich United
16:00 16:00  Clacton Swaffham Town
16:00 16:00  Godmanchester Rovers Woodbridge Town
16:00 16:00  Gorleston Stowmarket Town
16:00 16:00  Kirkley & Pakefield Haverhill Rovers
16:00 16:00  Long Melford  Ely City
16:00 16:00  Newmarket Town Whitton United
16:00 16:00  Stanway Rovers Walsham Le Willows
16:00 16:00  Thetford Town Hadleigh United
16:00 16:00  Wroxham Mildenhall Town
16:00 16:00  Ardley United  Easington Sports
16:00 16:00  Binfield Burnham
16:00 16:00  Longlevens Brimscombe & Thrupp
16:00 16:00  Lydney Town Flackwell Heath
16:00 16:00  Royal Wootton Windsor
16:00 16:00  Shrivenham Fairford Town
16:00 16:00  Tuffley Rovers Holmer Green
16:00 16:00  Virginia Water Bishop's Cleeve
16:00 16:00  Westfields Reading City
16:00 16:00  Boldmere St. Michaels Worcester City
16:00 16:00  Coventry United Romulus
16:00 16:00  Gresley AFC Wulfrunians
16:00 16:00  Haughmond Tividale
16:00 16:00  Highgate United Walsall Wood
16:00 16:00  Long Eaton United Stourport Swifts
16:00 16:00  Lye Town  Newark Flowserve
16:00 16:00  Selston Racing Club Warwick
16:00 16:00  Sporting Khalsa Coventry Sphinx
16:00 16:00  1874 Northwich Warrington Rylands
16:00 16:00  Bootle Hanley Town
16:00 16:00  Burscough Runcorn Town
16:00 16:00  Charnock Richard Barnoldswick Town
16:00 16:00  Congleton Town Litherland Remyca
16:00 16:00  Longridge Town Irlam
16:00 16:00  Padiham Northwich
16:00 16:00  Skelmersdale United Avro
16:00 16:00  Squires Gate Ashton Athletic
16:00 16:00  Whitchurch Alport Winsford United
16:00 16:00  Albion Sports Handsworth
16:00 16:00  Athersley Recreation Garforth Town
16:00 16:00  Bridlington Town Barton Town Old Boys
16:00 16:00  Goole Bottesford Town
16:00 16:00  Grimsby Borough Eccleshill United
16:00 16:00  Liversedge AFC Mansfield
16:00 16:00  Maltby Main Knaresborough Town
16:00 16:00  Penistone Church Thackley
16:00 16:00  Silsden Hemsworth MW
16:00 16:00  Yorkshire Amateur Staveley MW
16:00 16:00  Billingham Town Northallerton Town
16:00 16:00  Bishop Auckland Stockton Town
16:00 16:00  Guisborough Town Hebburn Town
16:00 16:00  Newcastle Benfield Seaham Red Star
16:00 16:00  North Shields Thornaby
16:00 16:00  Sunderland Ryhope CW Newton Aycliffe
16:00 16:00  Shildon AFC Sunderland RCA
16:00 16:00  West Auckland Town Ashington AFC
16:00 16:00  Whickham Penrith AFC
16:00 16:00  Whitley Bay Consett
16:00 16:00  Arlesey Town Edgware Town
16:00 16:00  Broadfields United Leverstock Green
16:00 16:00  Crawley Green Biggleswade United
16:00 16:00  Harpenden Town Eynesbury Rovers
16:00 16:00  London Colney Aylesbury
16:00 16:00  North Greenford United Dunstable Town
16:00 16:00  Oxhey Jets Baldock Town
16:00 16:00  Potton United Harefield United
16:00 16:00  Tring Athletic Newport Pagnell Town
16:00 16:00  Wembley Colney Heath
16:00 16:00  Anstey Nomads Deeping Rangers
16:00 16:00  Boston Town Northampton ON Chenecks
16:00 16:00  Oadby Town  Desborough Town
16:00 16:00  Holbeach United  Cogenhoe United
16:00 16:00  Loughborough University  Pinchbeck United
16:00 16:00  Peterborough N Star Leicester Nirvana
16:00 16:00  Quorn Lutterworth Town
16:00 16:00  Rothwell Corinthians Shepshed Dynamo
16:00 16:00  Rugby Town Sleaford Town
16:00 16:00  Wellingborough Town Harborough Town
16:00 16:00  Bitton Tavistock
16:00 16:00  Bradford Town Buckland Athletic
16:00 16:00  Bridgwater Town Cadbury Heath
16:00 16:00  Chipping Sodbury Town Brislington
16:00 16:00  Cribbs Exmouth
16:00 16:00  Keynsham Town Odd Down
16:00 16:00  Plymouth Parkway Bridport
16:00 16:00  Wellington Street
16:00 16:00  Westbury United Shepton Mallet
-- : -- -- : --  Bayern Munich Wolfsbourg
-- : -- -- : --  Meppen Bayer Leverkusen
-- : -- -- : --  Hoffenheim Sand
-- : -- -- : --  Essen-Schönebeck Fribourg
-- : -- -- : --  Werder Brême FCR Duisbourg
-- : -- -- : --  Eintracht Frankfurt Turbine Potsdam
-- : -- -- : --  Wolfsburg II Berghofen
-- : -- -- : --  Arminia Bielefeld Borussia Bocholt
-- : -- -- : --  Borussia M'gladbach Gütersloh
-- : -- -- : --  Cloppenburg Carl Zeiss Jena
-- : -- -- : --  Turbine Potsdam II RB Leipzig
-- : -- -- : --  Cologne Eintracht Frankfurt II
-- : -- -- : --  Sarrebruck Bayern Munich II
-- : -- -- : --  Andernach Hoffenheim II
-- : -- -- : --  Ingolstadt Würzburger Kickers
14:30 14:30  VVOG SteDoCo
14:30 14:30  DOVO ODIN '59
14:30 14:30  Harkemase Boys Ter Leede
14:30 14:30  Barendrecht Excelsior '31
14:30 14:30  HSV Hoek DVS '33
14:30 14:30  Ajax Amateurs Staphorst
14:30 14:30  Lisse GOES
14:30 14:30  Sportlust '46 ACV
18:00 18:00  VVSB Sparta Nijkerk
14:30 14:30  ARC Poortugaal
14:30 14:30  Scherpenzeel Zwaluwen
14:30 14:30  Achilles '29 Rijnvogels
14:30 14:30  Spijkenisse Achilles Veen
14:30 14:30  Capelle SC Feyenoord
14:30 14:30  Rijsoord Jodan Boys
14:30 14:30  FC 's-Gravenzande Smitshoek
14:30 14:30  DHSC DUNO
14:30 14:30  Genemuiden Swift
14:30 14:30  Noordscheschut RKAV Volendam
14:30 14:30  NSC Eemdijk
14:30 14:30  Buitenpost Berkum
14:30 14:30  Flevo Boys AZSV
14:30 14:30  SDC Putten HZVV
15:00 15:00  De Dijk DETO Twenterand
15:00 15:00  ONS Sneek Urk
-- : -- -- : --  Vilhenense Galvez
-- : -- -- : --  Atlético Acreano Rio Branco
-- : -- -- : --  Fast Clube Bragantino PA
-- : -- -- : --  Santos AP Sinop
-- : -- -- : --  Moto Club MA Altos
-- : -- -- : --  Juventude MA Ríver
-- : -- -- : --  Salgueiro América RN
-- : -- -- : --  Globo Afogados
-- : -- -- : --  Campinense Guarany de Sobral
-- : -- -- : --  Atlético Cajazeirense Floresta
-- : -- -- : --  ABC Vitória da Conquista
-- : -- -- : --  Central Potiguar Mossoró
-- : -- -- : --  Coruripe Itabaiana
-- : -- -- : --  Jacyobá Frei Paulistano
-- : -- -- : --  Águia Negra Goianésia
-- : -- -- : --  Goiânia Aparecidense
-- : -- -- : --  Vitória ES União Rondonópolis
-- : -- -- : --  Gama Villa Nova
-- : -- -- : --  Caldense Tupynambás
-- : -- -- : --  Palmas Atlético Alagoinhas
-- : -- -- : --  Bangu Portuguesa RJ
-- : -- -- : --  Cabofriense Nacional PR
-- : -- -- : --  TCW Mirassol
-- : -- -- : --  FC Cascavel Ferroviária
-- : -- -- : --  Caxias Pelotas
-- : -- -- : --  São Luiz Joinville
-- : -- -- : --  Marcílio Dias São Caetano
-- : -- -- : --  Atlético Tubarão Novorizontino
-- : -- -- : --  Ji-Paraná Independente PA
-- : -- -- : --  São Raimundo RR Baré
-- : -- -- : --  Real Noroeste CEOV Operário
-- : -- -- : --  Brasiliense Bahia de Feira
-- : -- -- : --  Santos Dumont Ceará
-- : -- -- : --  Oratório Juventude Timonense
-- : -- -- : --  ESMAC Tiradentes
-- : -- -- : --  Real Ariquemes 3B da Amazônia
-- : -- -- : --  Atlético Acreano Fortaleza
-- : -- -- : --  São Francisco São Valério
-- : -- -- : --  Cruzeiro RN Bahia
-- : -- -- : --  União Desportiva Náutico
-- : -- -- : --  Sport Recife Auto Esporte
-- : -- -- : --  Operário Juventus
-- : -- -- : --  Atlético GO América Mineiro
-- : -- -- : --  Foz Cataratas SERC
-- : -- -- : --  Vila Nova Botafogo
-- : -- -- : --  Real Brasília Vasco da Gama
-- : -- -- : --  Atlético Mineiro Goiás
-- : -- -- : --  Toledo Napoli
-- : -- -- : --  Athletico Paranaense Chapecoense
-- : -- -- : --  Fluminense Brasil de Farroupilha
-- : -- -- : --  Athletico PR U20 Sport Recife U20
-- : -- -- : --  Atlético Mineiro U20 Santos U20
-- : -- -- : --  Bahia U20 Palmeiras U20
-- : -- -- : --  Ceará U20 Internacional U20
-- : -- -- : --  Chapecoense U20 Botafogo U20
-- : -- -- : --  Corinthians U20 Cruzeiro U20
-- : -- -- : --  Fluminense U20 Goiás U20
-- : -- -- : --  Grêmio U20 América Mineiro U20
-- : -- -- : --  São Paulo U20 Vitória U20
-- : -- -- : --  Vasco da Gama U20 Flamengo U20
-- : -- -- : --Reporté Angleterre U-17 Azerbaijan U17
-- : -- -- : --Reporté Greece U17 San Marino U17
-- : -- -- : --Reporté Hungary U17 Belarus U17
-- : -- -- : --Reporté Suisse U-17 Luxembourg U17
-- : -- -- : --Reporté Allemagne U-17 North Macedonia U17
-- : -- -- : --Reporté Poland U17 Malta U17
-- : -- -- : --  Andelsbuch Bizau
-- : -- -- : --  Hard Fussach
-- : -- -- : --  Alberschwende Egg
-- : -- -- : --  Bezau Lustenau
-- : -- -- : --  Lochau Admira Dornbirn
-- : -- -- : --  Göfis Ludesch
13:30 13:30  Maria Saal ASKÖ Gmünd
14:00 14:00  Oberwart / Rotenturm Parndorf
14:00 14:00  Güssing Klingenbach
14:00 14:00  Horitschon Ritzing
14:00 14:00  FC Deutschkreutz Oberpetersdorf
14:00 14:00  Pinkafeld Siegendorf
14:00 14:00  Kraig Feldkirchen
14:00 14:00  Retz USC Rohrbach
14:00 14:00  Oedt Friedburg / Pöndorf
14:00 14:00  Pöttinger Grieskirchen Donau Linz
14:00 14:00  Union Perg Zebau Bad Ischl
14:00 14:00  Eugendorf Thalgau
14:00 14:00  Union Hallein Puch
14:00 14:00  Volders Natters