Afficher le menu   
   Cacher le menu   

Saison 11 du Concours de pronostics

3ème grille de la saison pour le samedi 15 février à 13h. Cliquez ici pour participer
15:00 15:00Terminé Bordeaux0 - 1Strasbourg
17:00 17:00Terminé Olympique Lyonnais0 - 1Rennes
21:00 21:00Terminé Saint-Étienne0 - 4PSG
12:00 12:00Terminé Getafe2 - 0Real Valladolid
14:00 14:00Terminé Celta Vigo2 - 2Majorque
16:00 16:00Terminé Espanyol2 - 2Real Bétis
18:30 18:30Terminé Séville1 - 2Villarreal
21:00 21:00Terminé Valence1 - 1Real Madrid
12:30 12:30Terminé Hellas Verona3 - 3Torino
15:00 15:00Terminé Bologne2 - 1Atalanta
15:00 15:00Terminé Juventus3 - 1Udinese
15:00 15:00Terminé Milan0 - 0Sassuolo
18:00 18:00Terminé Rome3 - 1SPAL
20:45 20:45Terminé Fiorentina1 - 1Inter Milan
12:00 12:00Terminé Estrémadure UD0 - 0Malaga
16:00 16:00Terminé Real Oviedo0 - 2Cadix
18:00 18:00Terminé Elche2 - 3Las Palmas
18:00 18:00Terminé Lugo1 - 2Sporting Gijón
20:00 20:00Terminé Fuenlabrada2 - 2Almería
20:00 20:00Suspendu Rayo Vallecano0 - 0Albacete
12:15 12:15Terminé FC Emmen2 - 0Sparta Rotterdam
14:30 14:30Terminé Feyenoord3 - 1PSV
16:45 16:45Terminé AZ1 - 0Ajax
16:45 16:45Terminé Heracles1 - 3Utrecht
-- : -- -- : --En attente MYPA HIFK
17:00 17:00Terminé VPS0 - 0Jazz
14:00 14:00Terminé Saint Vit1 - 0Nice
14:00 14:00Terminé Strasbourg0 - 3Templemars Vendeville
14:30 14:30Après TAB Le Puy2 - 2Rodez*
14:30 14:30Terminé Nîmes Metropole Gard0 - 4Thonon Évian
14:30 14:30Terminé Monaco0 - 3Grenoble Foot 38
14:30 14:30Terminé Tarascon1 - 7Saint-Étienne
14:30 14:30Terminé ASPTT Albi0 - 1US Orleans
14:30 14:30Terminé Montauban8 - 2Bergerac
14:30 14:30Après TAB Bourges 181 - 1La Roche-sur-Yon*
14:30 14:30Terminé Châteauroux0 - 8Nord Allier
14:30 14:30Terminé Le Havre4 - 0Saint Malo
14:30 14:30Terminé Grand Calais Pascal0 - 1Brest
14:30 14:30Terminé Arras1 - 0Amiens Montieres
14:30 14:30Terminé Caen0 - 3Le Mans
14:30 14:30Terminé Olympique Mérignies1 - 7Vesoul
14:30 14:30Après TAB Valenciennes1 - 1CA Paris*
14:30 14:30Terminé Issy1 - 2AS Nancy Lorraine
14:30 14:30Terminé Vie au Grand Air Saint Maur0 - 1Vendenheim
14:30 14:30Terminé Rennes0 - 2Racing Saint-Denis
14:45 14:45Terminé Auch Foot1 - 6Mazères
11:00 11:00Terminé Coruxo4 - 1Las Palmas II
11:30 11:30Terminé Real Oviedo II1 - 1Melilla
12:00 12:00Terminé Real Madrid CF II3 - 0Getafe II
12:00 12:00Terminé Atlético Madrid II3 - 1Celta de Vigo II
12:00 12:00Terminé Ibiza3 - 1Marino de Luanco
12:00 12:00Terminé Sporting Gijón II6 - 0Peña Deportiva
12:00 12:00Terminé Internacional de Madrid3 - 3SS Reyes
12:00 12:00Terminé UD Logroñés4 - 1Leioa
12:00 12:00Terminé Tudelano2 - 3Cultural Leonesa
12:00 12:00Terminé Real Murcie0 - 1Yeclano
12:00 12:00Terminé Don Benito1 - 0Talavera
12:30 12:30Terminé Linense0 - 1Cordoba
16:30 16:30Terminé Sanluqueño0 - 0San Fernando
17:00 17:00Terminé Burgos1 - 1Izarra
17:00 17:00Terminé Real Unión2 - 2Real Sociedad II
17:00 17:00Terminé Levante II1 - 0Gimnastic Tarragone
17:00 17:00Terminé Sabadell3 - 0Prat
17:00 17:00Terminé Mérida0 - 0Villarrobledo
18:00 18:00Terminé Barcelone II3 - 1La Nucía
20:00 20:00Terminé Cornellà1 - 0Lleida Esportiu
-- : -- -- : --Terminé Ecija0 - 3Ceuta
11:00 11:00Terminé Benigànim2 - 3Elche II
11:15 11:15Terminé Deusto0 - 0Vitoria
11:30 11:30Terminé Acero3 - 1Hércules II
11:30 11:30Terminé Alcorcón II1 - 1RSD Alcalá
11:30 11:30Terminé AD Parla0 - 2Trival Valderas
11:30 11:30Terminé Moratalaz1 - 0Rayo Vallecano II
12:00 12:00Terminé Gerena3 - 2Córdoba II
12:00 12:00Terminé Rota3 - 3Conil
12:00 12:00Terminé San Rafael1 - 1Sóller
12:00 12:00Terminé Muleño0 - 2Mazarrón FC
12:00 12:00Terminé Trujillo0 - 2Villanovense
12:00 12:00Terminé Arroyo1 - 3Olivenza
12:00 12:00Terminé Fuente Cantos1 - 1Miajadas
12:00 12:00Terminé Montijo2 - 3Cacereño
12:00 12:00Terminé Plasencia0 - 2Moralo
12:00 12:00Terminé Varea2 - 1Alfaro
12:00 12:00Terminé Cuarte2 - 0Sariñena
12:00 12:00Terminé Conquense0 - 2Socuéllamos
12:00 12:00Terminé Azuqueca3 - 3Quintanar del Rey
12:00 12:00Terminé Lenense3 - 3Praviano
12:00 12:00Terminé Gijón Industrial2 - 1L'Entregu
12:00 12:00Terminé Condal4 - 1Mosconia
12:00 12:00Terminé Navarro0 - 0Ceares
12:00 12:00Terminé Covadonga3 - 3Siero
12:00 12:00Terminé Colunga2 - 1Real Avilés
12:00 12:00Terminé San Martín0 - 2Urraca
12:00 12:00Terminé Ariznabarra0 - 3Beasain
12:00 12:00Terminé Gernika5 - 2Santurtzi
12:00 12:00Terminé Europa2 - 0Manresa
12:00 12:00Terminé Granollers0 - 0Peralada
12:00 12:00Terminé Sant Andreu0 - 0Vilafranca
12:00 12:00Terminé RC Catarroja0 - 1Intercity
12:00 12:00Terminé Paterna3 - 0Olímpic de Xàtiva
12:00 12:00Terminé Atlético Pinto3 - 0Villaverde-Boetticher
12:00 12:00Terminé Pozuelo Alarcón3 - 4Santa Ana
12:00 12:00Terminé Móstoles1 - 0Carabanchel
12:00 12:00Terminé Vélez0 - 0Mancha Real
12:00 12:00Terminé Huétor Vega1 - 1Polideportivo Almería
12:00 12:00Terminé Almería II1 - 0El Ejido
12:15 12:15Terminé Silva1 - 0Polvorín
12:15 12:15Terminé Llanes1 - 3Llanera
12:15 12:15Terminé Sants1 - 2Castelldefels
12:30 12:30Terminé Arcos0 - 1Coria CF
12:30 12:30Terminé Collerense1 - 3Formentera
12:30 12:30Terminé La Cuadra1 - 1Güímar
12:30 12:30Terminé El Palmar1 - 0CAP Ciudad de Murcia
12:30 12:30Terminé Figueres2 - 1Pobla Mafumet
12:45 12:45Terminé San Ignacio1 - 1Basconia
13:00 13:00Terminé Villa Santa Brígida1 - 1Ibarra
13:00 13:00Terminé Atlético Paso2 - 1Atlético Tacoronte
13:00 13:00Terminé Ténérife II4 - 5Panadería Pulido
13:00 13:00Terminé Buzanada1 - 3Gran Tarajal
13:00 13:00Terminé Marino2 - 1Lanzarote
13:00 13:00Terminé Unión Adarve2 - 1Leganés II
15:30 15:30Terminé Calamocha1 - 0Fraga
15:30 15:30Terminé Cayón0 - 0Racing Santander II
15:30 15:30Terminé Mirandés II0 - 0Bembibre
15:45 15:45Terminé Bupolsa0 - 2UD Santa Marta
16:00 16:00Terminé Villalbés3 - 0Rápido Bouzas
16:00 16:00Terminé Llosetense2 - 1Santa Catalina Atlético
16:00 16:00Terminé Calahorra II2 - 0Arnedo
16:00 16:00Terminé Casalarreina3 - 1Náxara
16:00 16:00Terminé Pradejón1 - 2SD Logroñés
16:00 16:00Terminé Calasancio3 - 2Vianés
16:00 16:00Terminé Almudévar0 - 5Barbastro
16:00 16:00Terminé Borja1 - 0Binéfar
16:00 16:00Terminé CDJ Tamarite0 - 0Villanueva CF
16:00 16:00Terminé Torrijos1 - 2Guadalajara
16:00 16:00Terminé Pedroñeras1 - 3Albacete II
16:00 16:00Terminé Tuilla2 - 0Vallobín
16:15 16:15Terminé EDMF Churra1 - 1Deportiva Minera
16:15 16:15Terminé Plus Ultra0 - 3Los Garres
16:30 16:30Terminé Arosa2 - 1Barco
16:30 16:30Terminé Pozoblanco0 - 3Real Betis II
16:30 16:30Terminé Mar Menor0 - 1Cartagena FC
16:30 16:30Terminé Águilas2 - 3UCAM Murcia II
16:30 16:30Terminé Jerez2 - 1Azuaga
16:30 16:30Terminé RCP Valverdeño0 - 1CD Coria
16:30 16:30Terminé Valdivia2 - 3Calamonte
16:30 16:30Terminé Corellano2 - 1Beti Onak
16:30 16:30Terminé Valdefierro1 - 1Utebo
16:30 16:30Terminé Madridejos1 - 1Calvo Sotelo
16:30 16:30Terminé Textil Escudo3 - 1Atlético Albericia
16:30 16:30Terminé Tolosa1 - 0Balmaseda
16:30 16:30Terminé Navalcarnero0 - 0El Álamo
16:30 16:30Terminé San Fernando Henares1 - 1Torrejón
17:00 17:00Terminé Estradense2 - 1Somozas
17:00 17:00Terminé Choco6 - 1Alondras
17:00 17:00Terminé San Roque1 - 0Deportivo Xerez
17:00 17:00Terminé Xerez Deportivo1 - 0Lucena
17:00 17:00Terminé Atlético Pulpileño0 - 0Lorca
17:00 17:00Terminé Lorca Deportiva4 - 1Huércal Overa
17:00 17:00Terminé San Juan3 - 1Subiza
17:00 17:00Terminé La Calzada1 - 2Anguiano
17:00 17:00Terminé River Ebro1 - 1Berceo
17:00 17:00Terminé Teruel0 - 0San Juan Mozarrifar
17:00 17:00Terminé Manchego1 - 2Villacañas
17:00 17:00Terminé La Roda2 - 3Almansa
17:00 17:00Terminé Almagro0 - 0La Solana
17:00 17:00Terminé Barquereño2 - 0Sámano
17:00 17:00Terminé Gimnastic5 - 0Cartes
17:00 17:00Terminé Lagun Onak1 - 0Urduliz
17:00 17:00Terminé Durango2 - 4Sestao
17:00 17:00Terminé Vilassar Mar1 - 1Igualada
17:00 17:00Terminé Terrassa3 - 0San Cristóbal
17:00 17:00Terminé Saguntino2 - 2Silla
17:00 17:00Terminé Alcoyano4 - 0Alzira
17:00 17:00Terminé Novelda1 - 1Villarreal III
17:00 17:00Terminé Real Ávila1 - 3Salamanca II
17:30 17:30Terminé Puente Genil2 - 2Lebrijana
17:30 17:30Terminé Los Barrios0 - 1Utrera
17:30 17:30Terminé Real Murcie II1 - 1Cartagena II
17:30 17:30Terminé Sodupe0 - 2Pasaia KE
17:30 17:30Terminé JD Somorrostro3 - 0Real Sociedad III
17:30 17:30Terminé Vilamarxant2 - 1Crevillente
17:30 17:30Terminé Huétor Tájar2 - 1Malaga II
17:30 17:30Terminé Torreperogil2 - 1Alhaurín
17:30 17:30Terminé El Palo1 - 0Atlético Porcuna
18:30 18:30Terminé Oyonesa1 - 0Alberite
10:00 10:00Terminé Barrio del Pilar1 - 2Alcobendas
10:45 10:45Terminé Periso1 - 0Atlético Villalba
11:00 11:00Terminé Ciudad de los Ángeles0 - 0Fortuna
11:00 11:00Terminé Orihuela II1 - 1Calvari Benidorm
11:15 11:15Terminé Rayo Ciudad Alcobendas1 - 1Galapagar
11:15 11:15Terminé Erandio3 - 1Indautxu
11:30 11:30Terminé San Lorenzo Flumen0 - 2Tardienta
11:30 11:30Terminé Tres Cantos4 - 0Concepción
11:30 11:30Terminé Sitio Aranjuez1 - 3Real Aranjuez
11:30 11:30Terminé Vicálvaro1 - 1Los Yébenes SB
11:30 11:30Terminé CD Ciempozuelos0 - 0Colonia Moscardó
11:30 11:30Terminé CF San Pedro2 - 2Alqueries
11:30 11:30Terminé Tháder1 - 0Ilicitana
11:30 11:30Terminé La Unión Atlético4 - 1Balsicas Atlético
11:45 11:45Terminé Dosa1 - 2Complutense
11:45 11:45Terminé Ursaria2 - 1Internacional Móstoles
11:45 11:45Terminé Sueca0 - 2L'Alcúdia
11:45 11:45Terminé Villajoyosa1 - 0Almoradí
11:45 11:45Terminé Revilla2 - 1Naval
11:45 11:45Terminé Grama4 - 2Sabadell Nord
12:00 12:00Terminé CD Alcalá2 - 3Cartaya
12:00 12:00Terminé San Roque Cádiz0 - 0La Palma
12:00 12:00Terminé San José Rinconada2 - 2Guadalcacín
12:00 12:00Terminé Cabecense3 - 0Aroche
12:00 12:00Terminé Atlético Algabeño0 - 2Recreativo Huelva II
12:00 12:00Terminé Isla Cristina3 - 5Chiclana
12:00 12:00Terminé Casabermeja2 - 1Villanueva del Arzobispo
12:00 12:00Terminé Berja1 - 2Rincón
12:00 12:00Terminé Celtic2 - 2Guadix
12:00 12:00Terminé Estepona3 - 0Cubillas
12:00 12:00Terminé Juventud Torremolinos2 - 0Churriana
12:00 12:00Terminé Delicias2 - 3Zaragoza 2014
12:00 12:00Terminé Real Titánico3 - 0Berrón
12:00 12:00Terminé Valdesoto3 - 2Candás
12:00 12:00Terminé Atlético Jesús1 - 1Formentera II
12:00 12:00Terminé Menorca0 - 2Sant Lluís
12:00 12:00Terminé Canillas0 - 2Torrejón II
12:00 12:00Terminé Villaviciosa Odón0 - 1Coslada
12:00 12:00Terminé Utiel2 - 0Paiporta
12:00 12:00Terminé Requena5 - 0Aldaia
12:00 12:00Terminé Burjassot2 - 3Atlético Benimar
12:00 12:00Terminé Alcàsser0 - 3Portuarios
12:00 12:00Terminé Jávea1 - 1Tavernes
12:00 12:00Terminé Benidorm0 - 1Horadada
12:00 12:00Terminé Rinconeda Polanco5 - 0Valle Lebaniego
12:00 12:00Terminé Toledo II4 - 2Hogar Alcarreño
12:00 12:00Terminé Yuncos1 - 2Sporting Cabanillas
12:00 12:00Terminé Girona II2 - 0Palamós
12:00 12:00Terminé Parets4 - 1L'Escala
12:00 12:00Terminé Júpiter1 - 2Lloret
12:00 12:00Terminé El Catllar1 - 0Alcarràs
12:00 12:00Terminé Martorell0 - 1Tàrrega
12:00 12:00Terminé Santboià2 - 1Atlètic Sant Just
12:00 12:00Terminé Martinenc0 - 1Montañesa
12:00 12:00Terminé Guareña2 - 1Malpartida
12:00 12:00Terminé Badajoz II1 - 2Villar del Rey
12:00 12:00Terminé Castuera1 - 2Frexnense
12:00 12:00Terminé La Estrella2 - 1Hernán Cortés
12:00 12:00Terminé Viveiro1 - 0Sigüeiro
12:00 12:00Terminé Llubí0 - 6Campos
12:00 12:00Terminé Abarán2 - 0Beniel
12:00 12:00Terminé Iruña1 - 1Cantolagua
12:00 12:00Terminé Zaramaga2 - 4San Prudencio
12:00 12:00Terminé Bergara0 - 1Zarautz
12:15 12:15Terminé Astur2 - 1Universidad Oviedo
12:15 12:15Terminé Torre Levante0 - 1San Marcelino
12:15 12:15Terminé Alhama1 - 1Mar Menor II
12:30 12:30Terminé Alfindén3 - 1Atlético Calatayud
12:30 12:30Terminé Avilés Stadium1 - 0Nalón
12:30 12:30Terminé San Claudio2 - 0Roces
12:30 12:30Terminé La Madalena de Morcín2 - 2Asturias
12:30 12:30Terminé Guineueta3 - 0Mollet
12:30 12:30Terminé Llagostera II2 - 2Rubí
12:30 12:30Terminé Piornal1 - 1Zarceño
12:30 12:30Terminé Campanario3 - 1Usagre
13:00 13:00Terminé Sporting Hortaleza1 - 4Villanueva Pardillo
13:00 13:00Terminé El Cotillo1 - 2Costa Ayala
13:00 13:00Terminé Guancha0 - 4Tenerife III
13:00 13:00Terminé Can Vidalet0 - 1Viladecans
13:30 13:30Terminé Santos Reyes0 - 4Icodense
15:15 15:15Terminé Cariñena4 - 1Épila
15:30 15:30Terminé Mallén2 - 2Actur Pablo Iglesias
15:30 15:30Terminé Andorre0 - 3Utrillas
15:30 15:30Terminé Herrera2 - 1Morata
15:30 15:30Terminé Castilla Palencia0 - 0Colegios Diocesanos
15:30 15:30Terminé Calasanz Soria2 - 0Villacayo Nela
15:30 15:30Terminé Eibar II4 - 2Elgoibar
15:45 15:45Terminé Podes1 - 2Tineo
15:45 15:45Terminé Unión Comercial5 - 0Llaranes
15:45 15:45Terminé Carejas Paredes2 - 1Racing Lermeño
16:00 16:00Terminé Villa Alagón3 - 0Magallón
16:00 16:00Terminé Santa Anastasia2 - 1Peñas Oscenses
16:00 16:00Terminé Huesca II1 - 0Casetas
16:00 16:00Terminé Peña Fragatina2 - 1Mequinenza
16:00 16:00Terminé Peña Ferranca0 - 2Sabiñánigo
16:00 16:00Terminé Arganda1 - 2Móstoles CF
16:00 16:00Terminé Móstoles II1 - 0Lugo Fuenlabrada
16:00 16:00Terminé Alginet1 - 2Carcaixent
16:00 16:00Terminé Enguera0 - 2Castellonense
16:00 16:00Terminé Cultural Cebrereña2 - 0Atlético Candeleda
16:00 16:00Terminé Inter Vista Alegre2 - 0Villamuriel
16:00 16:00Terminé Bovedana3 - 2Ponferradina II
16:00 16:00Terminé Béjar Industrial4 - 0Ribert
16:00 16:00Terminé Fabero2 - 2Villaralbo
16:00 16:00Terminé Mojados2 - 1Onzonilla
16:00 16:00Terminé La Fuente2 - 1Unión Criptanense
16:00 16:00Terminé Sporting Alcázar1 - 0Almodóvar
16:00 16:00Terminé San Clemente0 - 0Manzanares
16:00 16:00Terminé Horche2 - 2Orgaceño
16:00 16:00Terminé Pantoja6 - 1Formación Deportiva
16:00 16:00Terminé Urda3 - 2Qum
16:00 16:00Terminé Las Hurdes3 - 1Talayuela
16:00 16:00Terminé CP Amanecer1 - 0Don Álvaro
16:00 16:00Terminé Montehermoso3 - 2San Serván
16:00 16:00Terminé Chinato4 - 1Calamonte UD
16:00 16:00Terminé Codosera2 - 2Talavera Real
16:00 16:00Terminé Alburquerque2 - 3Valdelacalzada
16:00 16:00Terminé CD Santa Marta1 - 2San Jorge de Alor
16:00 16:00Terminé Cheles1 - 0Lobón
16:00 16:00Terminé Foz1 - 2Boiro
16:00 16:00Terminé Barbadás1 - 1Ribadumia
16:00 16:00Terminé Gran Peña1 - 1Poligono San Ciprian
16:00 16:00Terminé Erriberri2 - 0Zarramonza
16:00 16:00Terminé Urola2 - 2Añorga
16:05 16:05Terminé Aravaca2 - 0San Roque Madrid
16:15 16:15Terminé Alcañiz2 - 0La Almunia
16:15 16:15Terminé Villarejo1 - 1Getafe III
16:15 16:15Terminé CF Alcalá2 - 1Almenara Atletic
16:15 16:15Terminé Benavente2 - 1Villa Simancas
16:15 16:15Terminé Oliva3 - 3La Albuera
16:15 16:15Terminé Santa Amalia4 - 0Nueva Ciudad
16:15 16:15Terminé Berlanga0 - 2Zafra Atlético
16:15 16:15Terminé Sarriana1 - 1Atlético Coruña
16:15 16:15Terminé Sofán3 - 1Laracha
16:15 16:15Terminé Atlético Arnoia2 - 1Porriño Industrial
16:15 16:15Terminé Mondariz2 - 1Villalonga
16:15 16:15Terminé Valladares0 - 6Céltiga
16:30 16:30Terminé Cella5 - 0Alcorisa
16:30 16:30Terminé Racing Guía Norte Astur2 - 2Colloto
16:30 16:30Terminé Alaior3 - 1Ferreries
16:30 16:30Terminé Nules3 - 2Huracán Moncada
16:30 16:30Terminé Callosa Deportiva3 - 1Petrelense
16:30 16:30Terminé Cultural Valdeganga1 - 0Daimiel
16:30 16:30Terminé Campillo1 - 2Atlético Tomelloso
16:30 16:30Terminé Atlético Tarazona1 - 2Membrilla
16:30 16:30Terminé Marchamalo1 - 0Mora
16:30 16:30Terminé Valls0 - 0Ascó
16:30 16:30Terminé Torremejía1 - 1Valdefuentes
16:30 16:30Terminé Olympic Peleño4 - 0Ribereña
16:30 16:30Terminé Villafranca2 - 0Gran Maestre
16:30 16:30Terminé Gimnástico Don Benito2 - 2Ilipense Zalamea
16:30 16:30Terminé Residencia0 - 2Boimorto
16:30 16:30Terminé Fisterra0 - 1Galicia de Mugardos
16:30 16:30Terminé Beluso1 - 2Pontevedra II
16:30 16:30Terminé Juventud Cambados2 - 1Velle
16:30 16:30Terminé Moaña1 - 0Atios
16:30 16:30Terminé Xuventú Sanxenxo0 - 0Juvenil Ponteareas
16:30 16:30Terminé Cala Millor0 - 1Génova
16:30 16:30Terminé Cardassar5 - 0Xilvar
16:30 16:30Terminé Autol2 - 1Rapid de Murillo
16:30 16:30Terminé Villa de Fortuna3 - 0Esparragal
16:30 16:30Terminé Cieza3 - 2Molina
16:30 16:30Terminé Aoiz0 - 4Burladés II
16:30 16:30Terminé Bidezarra0 - 0Oberena
16:30 16:30Terminé Idoya1 - 3Atlético Artajonés
16:30 16:30Terminé Mondragón1 - 0Aretxabaleta
16:30 16:30Terminé Euskalduna2 - 1Hernani
16:30 16:30Terminé Beti Gazte2 - 1Oiartzun
17:00 17:00Terminé Viso0 - 3Tomares
17:00 17:00Terminé Inter Ibiza3 - 1Ciudad Ibiza
17:00 17:00Terminé Penya Blanc i Blava1 - 1Luchador
17:00 17:00Terminé La Moraleja3 - 3San Agustín
17:00 17:00Terminé Benicarló2 - 2Albuixech
17:00 17:00Terminé Burriana4 - 1Manises
17:00 17:00Terminé Muro3 - 2Pego
17:00 17:00Terminé CFI Alicante6 - 1Murada
17:00 17:00Terminé Ramales0 - 2Atlético Mineros
17:00 17:00Terminé Noia4 - 2Lemos
17:00 17:00Terminé Porreres1 - 1Petra
17:00 17:00Terminé San Lorenzo Ezcaray1 - 2Racing Rioja
17:00 17:00Terminé Calasparra2 - 2Bullense
17:00 17:00Terminé Algar1 - 1UD Caravaca
17:00 17:00Terminé Alegría1 - 5Salvatierra
17:00 17:00Terminé Urgatzi0 - 2Amurrio
17:15 17:15Terminé UD San José2 - 1Quinto
17:15 17:15Terminé Dubra1 - 0San Tirso
17:30 17:30Terminé Atlético Espeleño0 - 3Castilleja
17:30 17:30Terminé Cantoria 20170 - 2UD San Pedro
17:30 17:30Terminé Sanvicenteño4 - 1Gévora
18:00 18:00Terminé Martos1 - 2Atarfe Industrial
18:00 18:00Terminé Villacarrillo0 - 1Begíjar
18:00 18:00Terminé Montecarlo1 - 5Fuentes
18:00 18:00Terminé PE Sant Jordi1 - 1Penya Independent
18:00 18:00Terminé Rayo San Antonio0 - 2Ribarroja
18:00 18:00Terminé Villaescusa0 - 1Miengo
18:00 18:00Terminé Sonseca1 - 1CD Puebla
18:00 18:00Terminé CDF Lakua1 - 1Mercedarias
18:30 18:30Terminé Sant Josep2 - 2Bahía de San Agustín
10:30 10:30Terminé Celta de Vigo U197 - 1Marina Sport U19
11:30 11:30Terminé Elche U190 - 1Levante U19
12:00 12:00Terminé Racing Santander U195 - 2Conxo Santiago U19
12:00 12:00Terminé Lugo U190 - 1Atlético Perines U19
12:00 12:00Terminé Numancia U191 - 0Valvanera U19
12:00 12:00Terminé Gimnàstic U193 - 0Atlético Villacarlos U19
12:00 12:00Terminé Nervión U191 - 3Sevilla U19
12:00 12:00Terminé Granada U192 - 1Santa Fe U19
12:00 12:00Terminé Córdoba U194 - 0Recreativo Huelva U19
12:00 12:00Terminé Real Betis U191 - 0Málaga U19
12:00 12:00Terminé Burgos U190 - 0Rayo Majadahonda U19
12:00 12:00Terminé Villarreal U195 - 2Albacete U19
12:30 12:30Terminé Eibar U192 - 0Mutilvera U19
12:30 12:30Terminé Castilleja U193 - 1Gimnástica Ceuta U19
13:00 13:00Terminé Danok Bat U192 - 0Real Sociedad U19
15:00 15:00Terminé Real Murcia U191 - 0Lorca CFB U19
15:30 15:30Terminé Unión Adarve U193 - 2Real Madrid U19
15:45 15:45Terminé Sporting Gijón U195 - 0Racing Ferrol U19
16:00 16:00Terminé Barcelona U195 - 1Unió Jàbac Terrassa U19
16:00 16:00Terminé Calavera U195 - 0Peña Barcelonista U19
16:00 16:00Terminé Getafe U191 - 2Móstoles U19
16:00 16:00Terminé Atlético Madrid U194 - 1UD Santa Marta U19
16:00 16:00Terminé Leganés U192 - 0Atlético Pinto U19
16:30 16:30Terminé Arenas Getxo U191 - 0Pamplona U19
16:30 16:30Terminé Vázquez Cultural U193 - 126 de Febrero U19
17:00 17:00Terminé Lleida U192 - 1Ebro U19
17:30 17:30Terminé Antiguoko U193 - 2Osasuna U19
18:00 18:00Terminé Damm U192 - 0Europa U19
11:00 11:00Terminé DNS de Belen0 - 3Dinamo Guadalajara
11:00 11:00Terminé Valencia III0 - 1Aldaia
11:00 11:00Terminé Marítim0 - 4Albacete II
11:30 11:30Terminé Almería2 - 1Hispalis
11:30 11:30Terminé Alhóndiga0 - 0CFF Albacete
12:00 12:00Terminé Viajes Interrías1 - 3Monte
12:00 12:00Terminé Sporting Gijón II5 - 2Racing Santander II
12:00 12:00Terminé Aurrerá Vitoria2 - 1Atlético Revellín
12:00 12:00Terminé Huesca1 - 2Balears
12:00 12:00Terminé Tres Cantos0 - 1La Solana
12:00 12:00Terminé Villarreal II1 - 3Plaza Argel
12:15 12:15Terminé Osasuna II4 - 1San Ignacio
12:15 12:15Terminé Espanyol II1 - 0Sant Gabriel
12:15 12:15Terminé Discóbolo La Torre2 - 2Elche
12:30 12:30Terminé Real Oviedo II1 - 1Victoria CF
12:30 12:30Terminé Sárdoma5 - 1Atlético Arousana
12:30 12:30Terminé Valladares3 - 0Umia
13:00 13:00Terminé Málaga II6 - 1Santa Teresa II
13:00 13:00Terminé San Pío X1 - 5Rayo Vallecano II
13:00 13:00Terminé Julio Suárez2 - 2Las Majoreras
13:00 13:00Terminé Tarsa1 - 2La Garita
13:00 13:00Terminé Furia Arona6 - 0Montaña Alta
13:00 13:00Terminé Las Torres0 - 2Juventud San Sebastián
13:30 13:30Terminé Atlético Madrid III0 - 1Olímpico de León
16:00 16:00Terminé Sant Pere Pescador3 - 2Pallejà
16:15 16:15Terminé Levante Las Planas1 - 2Europa
16:15 16:15Terminé Pardinyes0 - 2Terrassa
16:30 16:30Terminé Badajoz2 - 0Sporting de Huelva II
17:00 17:00Terminé Extremadura UD1 - 1Cádiz
17:00 17:00Terminé Olímpico Madrid1 - 5Salamanca
17:30 17:30Terminé Añorga5 - 0Logroño II
-- : -- -- : --Terminé Alcalá U192 - 3Rayo Alcobendas U19
-- : -- -- : --Terminé Getafe U19 II2 - 0Moratalaz U19
-- : -- -- : --Terminé Alcobendas U190 - 2Atl Madrileño U19 II
-- : -- -- : --Terminé Los Yébenes SB U191 - 0Trival Valderas U19
-- : -- -- : --Terminé San Fernando CD U190 - 2Real Madrid U19 II
-- : -- -- : --Terminé Atlético Madrid U19 II2 - 0Canillas U19
-- : -- -- : --Terminé Boadilla U190 - 1Rayo Majadahonda U19 II
-- : -- -- : --Terminé Leganés U19 II0 - 1Torrejón U19
-- : -- -- : --Terminé Danok Bat U19 II1 - 3Aurrerá Vitoria U19
-- : -- -- : --Terminé Beasain U193 - 0Amorebieta U19
-- : -- -- : --Terminé Deusto U192 - 1Hernani U19
-- : -- -- : --Terminé Barakaldo U190 - 1Athletic Bilbao U19 II
-- : -- -- : --Terminé Real Sociedad U19 II2 - 1Gernika U19
-- : -- -- : --Terminé Getxo U191 - 1Vasconia U19
-- : -- -- : --Terminé Durango U192 - 2Tolosa U19
-- : -- -- : --Terminé Antiguoko U19 II1 - 2Santutxu U19
-- : -- -- : --Terminé Alcoyano U191 - 3Villarreal U19 II
-- : -- -- : --Terminé Alboraya U19 II2 - 0Dénia U19
-- : -- -- : --Terminé Levante U19 II2 - 2Kelme U19
-- : -- -- : --Terminé Intangco U190 - 0Celtic Elche U19
-- : -- -- : --Terminé Racing Algemesí U193 - 0Ciudad Benidorm U19
-- : -- -- : --Terminé Valencia U19 II5 - 1CD Don Bosco U19
-- : -- -- : --Terminé Elche U19 II1 - 2CF San José U19
-- : -- -- : --Terminé Castellón U191 - 0Roda II
-- : -- -- : --Terminé Torre Levante U19 II1 - 0San Marcelino U19
11:00 11:00Terminé Levante II4 - 2Juan Grande
11:30 11:30Terminé Barcelona II2 - 1Parquesol
11:30 11:30Terminé Cáceres5 - 1Collerense
12:00 12:00Terminé Friol4 - 1AEM
12:00 12:00Terminé Zaragoza5 - 3Sporting Gijón
12:00 12:00Terminé Seagull2 - 1Racing Santander
12:00 12:00Terminé Santa Teresa0 - 2Villarreal
12:00 12:00Terminé Albacete7 - 0Tacuense
13:00 13:00Terminé Athletic Club II0 - 2Eibar
16:30 16:30Terminé Alhama2 - 1Granada
15:15 15:15Terminé Alexandrie2 - 1Pro Vercelli
15:15 15:15Terminé GIANA Erminio0 - 3Pro Patria
15:15 15:15Terminé Novare4 - 0Sienne
15:15 15:15Terminé Olbia1 - 1Juventus II
15:15 15:15Terminé Renate1 - 1Arezzo
15:15 15:15Terminé Arzignano Valchiampo0 - 1Cesena
15:15 15:15Terminé Feralpi Salò1 - 1Vis Pesaro
15:15 15:15Terminé Gubbio0 - 1Fermana
15:15 15:15Terminé Rimini0 - 1Triestina
15:15 15:15Terminé Südtirol0 - 2Plaisance
15:15 15:15Terminé Rende1 - 0FC Rieti
15:15 15:15Terminé Teramo1 - 1Catane
15:15 15:15Terminé Viterbese Castrense2 - 1Virtus Francavilla
17:45 17:45Terminé Côme0 - 0AlbinoLeffe
17:45 17:45Terminé Gozzano0 - 1Pizzighettone
17:45 17:45Terminé Pistoiese0 - 0Lecco
17:45 17:45Terminé Pontedera2 - 2Monza
17:45 17:45Terminé Fano0 - 1USD Virtusvecomp Vérone
17:45 17:45Terminé Carpi1 - 0Sambenedettese
17:45 17:45Terminé Imolese0 - 3Vicence
17:45 17:45Terminé Bisceglie1 - 1Vibonese
17:45 17:45Terminé Caserte0 - 3Bari
17:45 17:45Terminé Catanzaro1 - 0Picerno
17:45 17:45Terminé Monopoli0 - 2Avellino
17:45 17:45Terminé Potenza Calcio1 - 0Pagani
17:45 17:45Terminé Sicula Leonzio1 - 2Reggina
14:30 14:30Terminé Bra0 - 1Lucchese
14:30 14:30Terminé SC Insubria Caronnese Turate3 - 3Casale
14:30 14:30Terminé Fossano1 - 2Savone
14:30 14:30Terminé USD Lavagnese0 - 1Real Forte Querceta
14:30 14:30Terminé Prato2 - 0ASD Calcio Chieri
14:30 14:30Terminé Seravezza2 - 2Ligorna
14:30 14:30Terminé Vado2 - 2Borgosesia Calcio
14:30 14:30Terminé Verbania0 - 3Sanremese
14:30 14:30Terminé US Calcio Caravaggese2 - 2Virtus Bolzano
14:30 14:30Terminé Castellanzese0 - 0Nibionnoggiono
14:30 14:30Terminé US Caratese0 - 1Legnano
14:30 14:30Terminé Inveruno0 - 1Brusaporto
14:30 14:30Terminé Bustese Milano City0 - 0Virtus Ciserano Bergamo
14:30 14:30Terminé US Ponte San Pietro-Isola1 - 0Dro Alto Garda
14:30 14:30Terminé Pro Sesto2 - 0Villa Valle
14:30 14:30Terminé Scanzorosciate1 - 1Arconatese
14:30 14:30Terminé Sondrio1 - 1Seregno
14:30 14:30Terminé US Adriese5 - 1AS Villafranca
14:30 14:30Terminé Ambrosiana2 - 1Delta Porto Tolle
14:30 14:30Terminé AC Belluno 19050 - 1Calcio Montebelluna
14:30 14:30Terminé Campodarsego0 - 0Mestre
14:30 14:30Terminé Cartigliano1 - 1Caldiero Terme
14:30 14:30Terminé Legnago Salus2 - 0Chions
14:30 14:30Terminé San Paolo Padova2 - 3Union Feltre
14:30 14:30Terminé San Luigi3 - 2Vigasio
14:30 14:30Terminé Clodiense2 - 1Este
14:30 14:30Terminé Crema1 - 1Alfonsine
14:30 14:30Terminé AC Fanfulla 18743 - 2Sammaurese
14:30 14:30Terminé US Fiorenzuola 19221 - 0Savignanese
14:30 14:30Terminé Forlì1 - 1Vigor Carpaneto
14:30 14:30Terminé Lentigione2 - 0Franciacorta
14:30 14:30Terminé Mantoue3 - 0Ciliverghe
14:30 14:30Terminé ASD Mezzolara0 - 0Breno
14:30 14:30Terminé Sasso Marconi Zola1 - 2Calvina
14:30 14:30Terminé Albalonga3 - 2Gavorrano
14:30 14:30Terminé Bastia Calcio1 - 3ASD Flaminia Civita Castellana
14:30 14:30Terminé Foligno0 - 1Montevarchi Calcio Aq. 1902
14:30 14:30Terminé Nuova Monterosi1 - 0Cannara
14:30 14:30Terminé Mobilieri Ponsacco1 - 1Aglianese
14:30 14:30Terminé Sangiovannese0 - 1ACV Scandicci ASD
14:30 14:30Terminé Sporting Trestina1 - 0Pomezia
14:30 14:30Terminé Tuttocuoio1 - 2Grassina
14:30 14:30Terminé Grosseto4 - 0San Donato Tavarnelle
14:30 14:30Terminé Porto Sant'Elpidio1 - 2Montegiorgio
14:30 14:30Terminé Avezzano0 - 0Atletico Terme Fiuggi
14:30 14:30Terminé Jesina1 - 2Campobasso
14:30 14:30Terminé Matelica Calcio2 - 0Polisportiva Olympia Agnonese
14:30 14:30Terminé Pineto3 - 1Lecco
14:30 14:30Terminé San Nicolò1 - 0Sangiustese
14:30 14:30Terminé US Tolentino0 - 0Chieti
14:30 14:30Terminé Pro Vasto2 - 1Cattolica
14:30 14:30Terminé Vastogirardi2 - 2USD Recanatese
14:30 14:30Terminé Ladispoli0 - 1Polisportiva Arzachena
14:30 14:30Terminé Aprilia1 - 3Sassari Torres 1903
14:30 14:30Terminé Cassino1 - 0Pro Calcio Tor Sapienza
14:30 14:30Terminé Lanusei1 - 2Città di Anagni
14:30 14:30Terminé Ostia Mare2 - 0Portici
14:30 14:30Terminé Budoni Calcio1 - 3Latina
14:30 14:30Terminé Latte Dolce0 - 0Muravera
14:30 14:30Terminé Trastevere1 - 2Neapolis
14:30 14:30Terminé Vis Artena0 - 2Team Nuova Florida
14:30 14:30Terminé Agropoli0 - 1Nuova Nardò
14:30 14:30Terminé AS Fasano2 - 0Grumentum
14:30 14:30Terminé FC Francavilla0 - 1Foggia
14:30 14:30Terminé Gelbison Cilento SSD1 - 1US Bitonto
14:30 14:30Terminé Gladiator0 - 1Sorrente
14:30 14:30Terminé Gravina1 - 3Brindisi
14:30 14:30Terminé Nocerina2 - 2Virtus Casarano
14:30 14:30Terminé Tarente2 - 2Audace Cerignola
14:30 14:30Terminé Team Altamura2 - 0F. Andria
14:30 14:30Terminé Cittanovese2 - 1FC Messina
14:30 14:30Terminé US Castrovillari Calcio0 - 1Palerme
14:30 14:30Terminé Acireale2 - 3Giugliano
14:30 14:30Terminé Marina di Ragusa1 - 0Biancavilla
14:30 14:30Terminé Marsala2 - 1Corigliano Calabro
14:30 14:30Terminé Messine2 - 0Palmese
14:30 14:30Terminé Roccella1 - 1Licata
14:30 14:30Terminé San Tommaso1 - 2Nola
14:30 14:30Terminé Troina0 - 1FC Savoia 1908
15:00 15:00Terminé Fezzanese2 - 2Ghivizzano Borgo Mozzano
12:00 12:00Terminé Benfica Castelo Branco1 - 0Ideal
15:00 15:00Terminé Montalegre1 - 0Vizela
16:00 16:00Terminé Bragance2 - 3Vitória Guimarães II
16:00 16:00Terminé Mirandela3 - 2Pedras Salgadas
16:00 16:00Terminé Cerveira2 - 5Chaves II
16:00 16:00Terminé AR São Martinho2 - 1Fafe
16:00 16:00Terminé Merelinense1 - 0Braga
16:00 16:00Terminé Uniao Madère1 - 0AD Oliveirense
16:00 16:00Terminé Marítimo II1 - 1Maria da Fonte
16:00 16:00Terminé Castro Daire0 - 0Gondomar
16:00 16:00Terminé Ginásio Figueirense0 - 3Paredes
16:00 16:00Terminé Leça0 - 0Sanjoanense
16:00 16:00Terminé Coimbrões0 - 5Felgueiras 1932
16:00 16:00Terminé Lusitano FCV0 - 1Arouca
16:00 16:00Terminé Espinho1 - 1Lusitania FC Lourosa
16:00 16:00Terminé Vila Real1 - 0Pedras Rubras
16:00 16:00Terminé Caldas2 - 0Oliveira Hospital
16:00 16:00Terminé União Santarém1 - 2Oleiros
16:00 16:00Terminé Sacavenense0 - 1Louletano
16:00 16:00Terminé Sintra0 - 4Réal
16:00 16:00Terminé Olímpico do Montijo 3 - 2Lagos
16:00 16:00Terminé 1º Dezembro0 - 3Pinhalnovense
16:00 16:00Terminé Loures1 - 1Olhanense
16:00 16:00Terminé Fabril Barreiro1 - 3Sintrense
16:00 16:00Terminé Lusitano GC Évora3 - 3Armacenenses
16:00 16:00Terminé Amora1 - 0Oriental Lisbonne
16:00 16:00Terminé Alverca2 - 0Aljustrelense
17:00 17:00Terminé Praiense3 - 1Vitória de Sernache
19:00 19:00Terminé Fátima3 - 1Beira Mar
21:30 21:30Terminé Uniao de Leiria1 - 1Torreense
14:30 14:30Terminé Waremme2 - 7Hamoir
14:30 14:30Terminé Francs Borains1 - 0Rebecq
14:30 14:30Terminé Duffel1 - 1Cappellen
14:30 14:30Terminé Vosselaar1 - 1Sporting Hasselt
15:00 15:00Terminé Ronse2 - 1Harelbeke
15:00 15:00Terminé Knokke3 - 0Ypres
15:00 15:00Terminé Sparta Petegem3 - 4Audenarde
15:00 15:00Terminé Spouwen-Mopertingen2 - 2Londerzeel
15:00 15:00Terminé Eendracht Alost3 - 1Olympia Wijgmaal
15:00 15:00Terminé Diegem Sport0 - 0Tienen
14:30 14:30Terminé Stade Brainois0 - 1SG-Tertre-Hautrage
14:30 14:30Terminé Braine0 - 5Genly-Quévy
14:30 14:30Terminé Herstal1 - 0Huy
14:30 14:30Terminé Mormont3 - 3Meix-devant-Virton
14:30 14:30Terminé Aywaille2 - 1Richelle United
14:30 14:30Terminé Raeren3 - 2Sprimont
14:30 14:30Terminé Jong Lede1 - 3Wingene
14:30 14:30Terminé Bornem1 - 2Oostnieuwkerke
14:30 14:30Terminé Wolvertem Merchtem2 - 0Lochristi
14:30 14:30Terminé Eppegem1 - 2Zelzate
14:30 14:30Terminé Linden0 - 2Helson Helchteren
15:00 15:00Terminé Ostiches1 - 3Gosselies Sports
15:00 15:00Terminé Jette1 - 0Uccle
15:00 15:00Terminé Jodoigne0 - 3Oppagne-Wéris
15:00 15:00Terminé Spy0 - 4Warnant
15:00 15:00Terminé Olsa Brakel0 - 3Tempo Overijse
15:00 15:00Terminé Eendracht Termien2 - 4Houtvenne
14:30 14:30Terminé De Kempen1 - 4Oppuurs
14:30 14:30Terminé 's Gravenwezel-Schilde1 - 2Antonia
14:30 14:30Terminé Hoboken3 - 1RC Malines
14:30 14:30Terminé Saint-Josse0 - 2Sporting Bruxelles
14:30 14:30Terminé Nivellois2 - 0Schaerbeek
14:30 14:30Terminé Etterbeek1 - 0Waterloo
14:30 14:30Terminé Liedekerke0 - 2Rhodienne-De Hoek
14:30 14:30Terminé Woluwé-Zaventem1 - 3Hoegaarden-Outgaarden
14:30 14:30Terminé Aarschot3 - 0Tervuren-Duisburg
14:30 14:30Terminé Borght-Humbeek3 - 1Meise
14:30 14:30Terminé Gilly0 - 3Soignies Sports
14:30 14:30Terminé Snef-Tyber1 - 2Le Roeulx
14:30 14:30Terminé RAS Monceau0 - 0Montignies
14:30 14:30Terminé Solre-sur-Sambre5 - 1Pâturages
14:30 14:30Terminé Péruwelz1 - 3Leval
14:30 14:30Terminé Houdeng0 - 1Molenbaix
14:30 14:30Terminé Hornu1 - 1Antoing
14:30 14:30Terminé Weywertz0 - 2Mélen-Micheroux
14:30 14:30Terminé JS Fizoise3 - 2Ougrée
14:30 14:30Terminé La Calamine4 - 0Ster-Francorchamps
14:30 14:30Terminé Bas-Oha2 - 0Espoir Minerois
14:30 14:30Terminé FC Du Geer2 - 1Aubel
14:30 14:30Terminé Rechain1 - 2Sprimont II
14:30 14:30Terminé Stade Disonais2 - 0Malmundaria
14:30 14:30Terminé UCE Liège1 - 0Grün-Weiss Amel
14:30 14:30Terminé Torpedo Hasselt3 - 0Park Houthalen
14:30 14:30Terminé Zonhoven United0 - 0Alken
14:30 14:30Terminé Weerstand Koersel2 - 2Zepperen-Brustem
14:30 14:30Terminé Herkol0 - 3Herk
14:30 14:30Terminé Schoonbeek-Beverst2 - 2MD Halen
14:30 14:30Terminé Loyers1 - 1Chevetogne
14:30 14:30Terminé Grand-Leez3 - 2Fernelmont-Hemptinne
14:30 14:30Terminé Rhisnes1 - 0ES de la Molignée
14:30 14:30Terminé Profondeville1 - 4Andennais
14:30 14:30Terminé Nismes2 - 4Jeunesse Tamines
14:30 14:30Terminé Biesme3 - 0Beauraing
14:30 14:30Terminé Condruzien3 - 4De Neffe
14:30 14:30Terminé Wépion3 - 0Pesche
14:30 14:30Terminé Adegem1 - 0Eendracht Zele
14:30 14:30Terminé Ardennen1 - 5HO Kalken
14:30 14:30Terminé Voorde Appelterre2 - 2Berlare
14:30 14:30Terminé Bambrugge2 - 1SK Denderhoutem
14:30 14:30Terminé Wielsbeke3 - 0Vlamertinge
14:30 14:30Terminé Lauwe1 - 1Anzegem
15:00 15:00Terminé Stockel3 - 2Ixelles
15:00 15:00Terminé Genappe1 - 1Boitsfort
15:00 15:00Terminé Football Club Schaerbeek3 - 2Union Lasne-Ohain
15:00 15:00Terminé BX Brussels2 - 1Stade Everois
15:00 15:00Terminé US d'Ophain3 - 2Villers-La-Ville
15:00 15:00Terminé Melsbroek0 - 3Stade Bierbeek
15:00 15:00Terminé Kester-Gooik0 - 3Grimbergen
15:00 15:00Terminé Olympic Warcoing1 - 6Beloeil
15:00 15:00Terminé Wevelgem City2 - 2Dadizele
15:00 15:00Terminé Racing Waregem2 - 2RC Lauwe
15:00 15:00Terminé Poperinge1 - 1Excelsior Zedelgem
15:00 15:00Terminé Sassport Boezinge1 - 3Blankenberge
15:00 15:00Terminé Varsenare2 - 4Oostduinkerke
14:00 14:00Terminé Hoogland2 - 1Groene Ster
14:00 14:00Terminé HV & CV Quick2 - 0ADO '20
14:00 14:00Terminé DEM1 - 2Gemert
14:00 14:00Terminé Westlandia1 - 2ADO Den Haag II
14:30 14:30Terminé OFC3 - 0Blauw Geel '38
14:30 14:30Terminé UNA1 - 5Dongen
14:30 14:30Terminé OSS '204 - 2USV Hercules
14:00 14:00Terminé Alphense Boys4 - 1VV Emmen
14:00 14:00Terminé Be Quick 18870 - 1Hollandia
14:00 14:00Terminé VOC1 - 6SDO
14:00 14:00Terminé MSC0 - 4SJC Noordwijk
14:00 14:00Reporté Hoogeveen Leonidas
14:00 14:00Terminé JOS Watergraafsmeer3 - 0Alcides
14:00 14:00Terminé UDI '192 - 4Baronie
14:00 14:00Terminé OJC Rosmalen1 - 3Halsteren
14:00 14:00Terminé LONGA '303 - 4EHC Hoensbroek
14:00 14:00Terminé AWC3 - 1Meerssen
14:00 14:00Terminé Moerse Boys0 - 0Silvolde