Afficher le menu   
   Cacher le menu   
13:00 13:00Terminé Rennes6 - 0Bordeaux
15:00 15:00Terminé Lorient0 - 0Angers
15:00 15:00Terminé Monaco4 - 0Clermont
15:00 15:00Terminé Reims0 - 1Metz
15:00 15:00Terminé Strasbourg3 - 1Montpellier
17:05 17:05Terminé Troyes0 - 1Lyon
20:45 20:45Terminé Marseille1 - 1Lille
-- : -- -- : --Reporté Tottenham Arsenal
15:00 15:00Terminé Liverpool3 - 0Brentford
15:00 15:00Terminé West Ham 2 - 3Leeds
12:30 12:30Terminé Sassuolo2 - 4Hellas Vérone
15:00 15:00Terminé Venise1 - 1Empoli
18:00 18:00Terminé Rome1 - 0Cagliari
20:45 20:45Terminé Atalanta0 - 0Inter Milan
22:00 22:00Terminé Pérou1 - 1Panama
23:30 23:30Terminé Colombie2 - 1Honduras
16:30 16:30Terminé Santa Clara2 - 2Tondela
19:00 19:00Terminé Vizela0 - 2Sporting CP
19:30 19:30Terminé Famalicão0 - 0Paços de Ferreira
21:30 21:30Terminé Belenenses1 - 4FC Porto
16:15 16:15Terminé Monza2 - 2Pérouse
16:15 16:15Terminé Pordenone 0 - 1Lecce
16:15 16:15Terminé SPAL1 - 1Benevento
15:00 15:00Terminé US Biskra2 - 0CS Constantine
15:00 15:00Terminé JS Kabylie3 - 0NC Magra
15:00 15:00Terminé ASO Chlef1 - 2CR Belouizdad
16:00 16:00Terminé JS Saoura4 - 1Paradou AC
16:00 16:00Terminé USM Alger1 - 1MC Alger
-- : -- -- : --Annulé Ferencváros Spartak Subotica
10:00 10:00Terminé Mladá Boleslav II2 - 0Kladno
10:30 10:30Terminé Slavia Praha II3 - 3Sokol Živanice
13:00 13:00Terminé Varaždin1 - 2NK Celje
13:30 13:30Terminé Lokomotiv G. Oryahovitsa2 - 2Vihar Slavyanovo
13:30 13:30Terminé Rostocker FC1 - 0Dynamo Schwerin
14:00 14:00Terminé ESC Geestemünde0 - 3Drochtersen / Assel
14:00 14:00Terminé Borussia M'gladbach II2 - 1FC Remscheid
14:00 14:00Terminé Paide2 - 0Vaprus
14:00 14:00Annulé Debrecen Újpest
14:00 14:00Terminé Athletico PR2 - 0Operário PR
14:00 14:00Annulé São Bento Ponte Preta
14:30 14:30Terminé Dinamo Zagreb4 - 2NK Koper
14:30 14:30Terminé Hajduk Split2 - 1Široki Brijeg
15:00 15:00Terminé Zaglebie Lubin SSA1 - 0Voluntari
15:00 15:00Terminé Maribor4 - 0ND Triglav 2000 Kranj
15:00 15:00Terminé Maribor4 - 0ND Triglav 2000 Kranj
15:00 15:00Terminé Bövinghausen3 - 4FSV Duisburg
15:00 15:00Terminé Niederhöchstadt1 - 3SV Zeilsheim
15:30 15:30Terminé Galway1 - 0Finn Harps
23:15 23:15Terminé Belgrano2 - 0Unión Española
13:00 13:00Terminé Corte1 - 0Cannes
14:30 14:30Terminé Dijon II1 - 1Selongey
14:30 14:30Terminé Sochaux II4 - 0Jura Dolois
14:30 14:30Terminé Amiens SC II4 - 1Vimy
15:00 15:00Terminé Trégunc1 - 2Guipry-Messac
15:00 15:00Terminé J3 Amilly1 - 2Vierzon
15:00 15:00Terminé Bourges Foot 18 II3 - 1Châteauneuf-sur-Loire
15:00 15:00Terminé Les Mureaux2 - 1Brétigny Foot
11:00 11:00Terminé Bordeaux U191 - 2Brest U19
12:00 12:00Terminé Ajaccio U194 - 0Toulouse U19
14:30 14:30Reporté Valenciennes U19 Le Havre U19
14:30 14:30Reporté Chambly U19 Caen U19
14:30 14:30Terminé Orléans U190 - 2PSG U19
14:30 14:30Terminé Lens U192 - 0Drancy JA U19
14:30 14:30Reporté Montfermeil U19 Amiens U19
14:30 14:30Terminé Evreux U192 - 0Lille U19
14:30 14:30Terminé Nancy U191 - 1Sochaux U19
14:30 14:30Terminé Paris FC U192 - 3Troyes U19
14:30 14:30Terminé Torcy U190 - 1Olympique Lyonnais U19
14:30 14:30Reporté ASPTT Dijon U19 Metz U19
14:30 14:30Reporté Bourg-en-Bresse U19 Clermont U19
14:30 14:30Terminé USSA Vertou U191 - 0Guingamp U19
14:30 14:30Terminé SA Mérignac U191 - 0Le Mans U19
14:30 14:30Terminé Angers U191 - 0Laval U19
14:30 14:30Terminé Tours U192 - 0Avranches U19
14:30 14:30Terminé Nîmes U191 - 3Nice U19
14:30 14:30Reporté Montpellier U19 Cannes U19
14:30 14:30Terminé Béziers U191 - 1Olympique Marseille U19
14:30 14:30Terminé Saint-Etienne U194 - 2Toulon U19
16:00 16:00Terminé Monaco U1921 - 0Pieve di Lota U19
11:00 11:00Terminé Pau U173 - 2Nîmes U17
11:00 11:00Terminé SA Mérignac U171 - 2Béziers U17
11:00 11:00Reporté Brest U17 Angers SCO U17
14:30 14:30Reporté Caen U17 Rouen U17
14:30 14:30Terminé Le Mans U174 - 2Montrouge U17
14:30 14:30Terminé PSG U171 - 3Paris FC U17
14:30 14:30Terminé Blois Foot U172 - 3Orléans U17
14:30 14:30Terminé Le Havre U170 - 2Tours U17
14:30 14:30Terminé Mantes 78 U171 - 1Brétigny Foot U17
14:30 14:30Terminé Vitré U172 - 1Avranches U17
14:30 14:30Terminé Amiens U174 - 3Valenciennes U17
14:30 14:30Terminé Boulogne Bil. U171 - 1Dunkerque U17
14:30 14:30Terminé JA Drancy U170 - 1Montfermeil U17
14:30 14:30Terminé Paris 13 Atletico U171 - 0Lens U17
14:30 14:30Terminé Dijon U173 - 1Épinal U17
14:30 14:30Terminé Annecy U173 - 1Nancy U17
14:30 14:30Terminé Olympique Lyonnais U170 - 0ASPTT Dijon U17
14:30 14:30Terminé Metz U173 - 1Bourg-en-Bresse U17
14:30 14:30Reporté AJ Auxerre U17 Besançon U17
14:30 14:30Terminé Clermont U172 - 4Valence U17
14:30 14:30Terminé Saint-Priest U173 - 0Racing Toulon U17
14:30 14:30Terminé Balma U173 - 1Rodez U17
14:30 14:30Terminé Montauban TG U170 - 2Bordeaux U17
14:30 14:30Terminé Niort U171 - 4Nantes U17
12:00 12:00Reporté Strasbourg Brest
13:00 13:00Terminé Lens2 - 1Saint Malo
14:30 14:30Terminé US Orleans1 - 2Metz
14:30 14:30Terminé Le Havre2 - 2Templemars Vendeville
14:30 14:30Terminé Vie au Grand Air Saint Maur0 - 1Nantes
14:30 14:30Reporté ASPTT Albi Nice
14:30 14:30Terminé Nord Allier6 - 0Mérignac
14:30 14:30Terminé Thonon Évian0 - 0Nîmes Metropole Gard
-- : -- -- : --Terminé La Roda0 - 3Villarrubia
11:30 11:30Terminé Portmany2 - 0Binissalem
11:30 11:30Terminé Real Zaragoza II2 - 0Épila
11:30 11:30Terminé Giner Torrero0 - 0Biescas
11:30 11:30Terminé Almansa0 - 2Illescas
11:30 11:30Terminé RC Catarroja0 - 1Atzeneta
11:30 11:30Terminé Torrejón0 - 1Tres Cantos
11:30 11:30Terminé Alcorcón II3 - 1Madrid 2021 FP
11:30 11:30Terminé Colonia Moscardó0 - 0Trival Valderas
11:30 11:30Terminé Carabanchel0 - 2Villaverde San Andrés
11:45 11:45Terminé Barbastro0 - 0Santa Anastasia
11:45 11:45Terminé Barreda2 - 1Textil Escudo
11:45 11:45Terminé Guarnizo1 - 1Noja
11:45 11:45Terminé Siete Villas2 - 2Selaya
12:00 12:00Terminé Los Barrios0 - 0Gerena
12:00 12:00Terminé Utrera3 - 0Cabecense
12:00 12:00Terminé Son Veri2 - 1Murense
12:00 12:00Terminé Mercadal0 - 1Platges Calvià
12:00 12:00Terminé Inter Ibiza3 - 1Sóller
12:00 12:00Terminé Constància0 - 3Poblense
12:00 12:00Terminé El Palmar1 - 0Mazarrón FC
12:00 12:00Terminé Real Murcie II0 - 1Yeclano
12:00 12:00Terminé Beti Kozkor1 - 2Huarte
12:00 12:00Terminé Manchego0 - 0Quintanar del Rey
12:00 12:00Terminé Villarrobledo2 - 0San Clemente
12:00 12:00Terminé L'Hospitalet4 - 2Pobla Mafumet
12:00 12:00Reporté Granollers Grama
12:00 12:00Terminé Castellón II0 - 0Elche II
12:00 12:00Terminé Las Rozas3 - 0AD Parla
12:00 12:00Terminé Atlético Madrid II0 - 0Ursaria
12:00 12:00Reporté Pozuelo Alarcón Moratalaz
12:00 12:00Terminé RSD Alcalá1 - 0Complutense
12:00 12:00Terminé Malaga II1 - 3Atlético Porcuna
12:00 12:00Terminé Real Jaen3 - 1Torre del Mar
12:30 12:30Reporté Sant Andreu Girona II
13:00 13:00Terminé Lanzarote1 - 0Las Palmas III
13:00 13:00Reporté Tenisca Gran Tarajal
13:00 13:00Terminé Buzanada1 - 1Villa Santa Brígida
13:00 13:00Terminé Vera0 - 1Santa Úrsula
13:00 13:00Reporté Herbania Unión Sur Yaiza
16:00 16:00Terminé Sofán1 - 2Villalbés
16:00 16:00Terminé Serverense1 - 1Majorque II
16:00 16:00Terminé Racing Murcia1 - 0Bullense
16:00 16:00Terminé Borja2 - 1Caspe
16:00 16:00Terminé Atlético Monzón3 - 0Binéfar
16:00 16:00Terminé Cariñena2 - 1Robres
16:00 16:00Terminé Torrijos1 - 1Guadalajara
16:00 16:00Reporté Numancia II Salamanca II
16:15 16:15Terminé Deportiva Minera3 - 1Bala Azul
16:15 16:15Terminé Cantolagua1 - 0Txantrea
16:30 16:30Terminé Alondras0 - 2Silva
16:30 16:30Terminé Archena Sport2 - 3UD Caravaca
16:30 16:30Terminé Cartagena FC1 - 3CAP Ciudad de Murcia
16:30 16:30Terminé Lorca Deportiva2 - 2Cartagena LU II
16:30 16:30Terminé Huércal Overa3 - 2UCAM Murcia II
16:30 16:30Terminé Los Garres2 - 1La Unión Atlético
16:30 16:30Terminé Olivenza0 - 1Azuaga
16:30 16:30Terminé Llerenense1 - 1Moralo
16:30 16:30Terminé Don Álvaro3 - 0Plasencia
16:30 16:30Terminé Cirbonero1 - 1Murchante
16:30 16:30Terminé Olot5 - 1Vilafranca
16:30 16:30Terminé Peralada1 - 1San Cristóbal
16:30 16:30Terminé Orihuela4 - 0Benigànim
16:30 16:30Reporté Galapagar Getafe II
17:00 17:00Reporté Barco Estradense
17:00 17:00Reporté Juvenil Ponteareas Rápido Bouzas
17:00 17:00Terminé Vianés3 - 1River Ebro
17:00 17:00Terminé Alfaro1 - 2Oyonesa
17:00 17:00Terminé La Calzada1 - 1Anguiano
17:00 17:00Terminé Conquense1 - 2Villacañas
17:00 17:00Terminé Naval2 - 0Gimnastic
17:00 17:00Terminé Olímpic de Xàtiva0 - 1Valence
17:00 17:00Terminé Guijuelo3 - 1Ribert
17:00 17:00Reporté Real Ávila Arandina
17:00 17:00Terminé UD San Pedro0 - 1Juventud Torremolinos
18:00 18:00Terminé Vilassar Mar1 - 0Figueres
18:00 18:00Terminé Sants0 - 1Manresa
-- : -- -- : --Reporté Valladares Ribadumia
-- : -- -- : --Reporté Villalonga Moaña
-- : -- -- : --Reporté Umia Xuventú Sanxenxo
-- : -- -- : --Reporté Cultural Areas Mondariz
-- : -- -- : --Annulé Real Burgos Monteresma La Atalaya
10:00 10:00Terminé EDMF Churra2 - 0Cehegín
11:15 11:15Terminé Ciudad de Getafe1 - 1Parla Escuela
11:30 11:30Terminé Onda1 - 2Huracán Moncada
11:30 11:30Terminé Collado Villalba3 - 1Colmenar Viejo
11:30 11:30Terminé San Fernando Henares1 - 1Santa Ana
11:30 11:30Terminé Coslada2 - 1La Moraleja
11:30 11:30Terminé Real Aranjuez2 - 1Móstoles II
11:30 11:30Terminé Tajamar0 - 3RSC Internacional
11:30 11:30Terminé Los Yébenes SB4 - 0El Álamo
11:30 11:30Terminé SFC Minerva1 - 2Algar
11:30 11:30Terminé Sabiñánigo5 - 0Peñas Oscenses
11:30 11:30Terminé Redován4 - 3Betis Florida
11:30 11:30Terminé Benferri0 - 2Tháder
11:30 11:30Terminé Atlético Cariñena0 - 4Utrillas
11:45 11:45Terminé Condal2 - 0Ribadedeva
11:45 11:45Terminé Alboraya1 - 2Patacona
11:45 11:45Terminé Juvenia0 - 5Montecasillas
12:00 12:00Terminé Arteixo3 - 0Boiro
12:00 12:00Reporté Pontevedra II Céltiga
12:00 12:00Terminé Asturias1 - 3Candás
12:00 12:00Terminé Atlético Lugones3 - 0San Claudio
12:00 12:00Terminé Real Tapia1 - 2Avilés Stadium
12:00 12:00Terminé Colloto1 - 0Siero
12:00 12:00Terminé Valdesoto0 - 0La Madalena de Morcín
12:00 12:00Terminé Nalón2 - 3Europa de Nava
12:00 12:00Terminé Sondika0 - 2SD San Pedro
12:00 12:00Terminé Paterna1 - 2Puzol
12:00 12:00Terminé La Eliana1 - 5SA Benagéber
12:00 12:00Terminé Ribarroja2 - 1Atlético Moncadense
12:00 12:00Terminé Castellonense1 - 3Aldaia
12:00 12:00Terminé Racing CF Benidorm3 - 0Dénia
12:00 12:00Terminé Villanueva Pardillo1 - 1Canillas
12:00 12:00Terminé SS Reyes II3 - 4Concepción
12:00 12:00Terminé San Agustín II2 - 0Sporting Hortaleza II
12:00 12:00Terminé Arganda1 - 3Vicálvaro
12:00 12:00Terminé Móstoles CF4 - 0Inter de Valdemoro
12:00 12:00Terminé Recreativo Huelva II3 - 0Torreblanca
12:00 12:00Terminé Coria CF0 - 0La Palma
12:00 12:00Terminé Jerez Industrial2 - 1Atlético Algabeño
12:00 12:00Terminé La Cañada Atlético1 - 5Maracena
12:00 12:00Terminé Loja0 - 2Casabermeja
12:00 12:00Terminé Celtic0 - 0Málaga City
12:00 12:00Terminé Abarán2 - 0Esparragal
12:00 12:00Terminé Atlético Pinatarense1 - 2Alcantarilla
12:00 12:00Terminé Talavera Real1 - 0Lobón
12:00 12:00Terminé Calamonte UD1 - 3Hernán Cortés
12:00 12:00Terminé Nueva Ciudad6 - 0Valdivia
12:00 12:00Terminé Real Bethlehem3 - 1Pradejón
12:00 12:00Terminé Jacetano3 - 0Mequinenza
12:00 12:00Terminé Unión Criptanense2 - 2La Fuente
12:00 12:00Terminé Yunquera0 - 2Torpedo 66
12:00 12:00Reporté Talavera II Madridejos
12:00 12:00Terminé Parets2 - 1L'Escala
12:00 12:00Terminé Mollet4 - 0Bescanó
12:00 12:00Terminé Horta0 - 1Can Vidalet
12:00 12:00Terminé Santboià1 - 1Santfeliuenc
12:00 12:00Terminé Júpiter1 - 0Rubí
12:00 12:00Terminé Rapitenca2 - 0El Catllar
12:00 12:00Terminé Martorell1 - 0Igualada
12:00 12:00Terminé Morés2 - 1Atlético Calatayud
12:00 12:00Terminé Fuente Cantos2 - 0San Serván
12:00 12:00Terminé La Garrovilla2 - 1EMD Solana
12:00 12:00Terminé Atlético Artajonés2 - 2Burladés II
12:15 12:15Terminé Rincón1 - 1Begíjar
12:15 12:15Terminé Molina3 - 2Independiente Ceutí
12:15 12:15Terminé Algezares2 - 1Alhama
12:15 12:15Terminé Cabeza del Buey2 - 0Ilipense Zalamea
12:15 12:15Terminé Alfindén0 - 5Tardienta
12:15 12:15Terminé La Jonquera1 - 2Lloret
12:15 12:15Terminé Valls3 - 1Vista Alegre
12:15 12:15Terminé Delicias2 - 1Cella
12:30 12:30Terminé Penya Ciutadella2 - 1Sporting Mahón
12:30 12:30Terminé Cheles0 - 3Gévora
12:30 12:30Terminé Campanario2 - 1Monterrubio
12:30 12:30Terminé Valdefierro2 - 2Montecarlo
12:30 12:30Terminé Santa Isabel2 - 1Magallón
12:30 12:30Terminé La Estrella0 - 2Zafra Atlético
13:00 13:00Terminé Sporting Hortaleza1 - 2San Agustín
13:00 13:00Terminé Fuenlabrada II0 - 6Atlético Pinto
13:00 13:00Reporté Artenara San Bartolomé
13:00 13:00Reporté Lomo Blanco SJA Tarajalejo
13:00 13:00Reporté Valleseco Unión Carrizal
13:00 13:00Terminé CD San Andrés2 - 2Los Llanos
13:00 13:00Terminé UD Tacoronte0 - 1Atlético Tacoronte
13:00 13:00Terminé Furia Arona0 - 0Bahía Santiago
13:00 13:00Terminé Realejos0 - 0Fuencaliente
13:00 13:00Terminé Guancha0 - 2Atlético Victoria
13:15 13:15Terminé Aravaca2 - 2AD Fundación
13:30 13:30Terminé Santos Reyes0 - 0San Lorenzo Constancia
15:30 15:30Terminé Zaragoza 20141 - 2Casetas
15:30 15:30Terminé Gallur1 - 3El Gancho
15:30 15:30Terminé Gurrea2 - 1Mallén
15:30 15:30Terminé Maella2 - 1Actur Pablo Iglesias
15:45 15:45Terminé CDJ Tamarite4 - 3Sariñena
15:45 15:45Terminé Almunia San Juan0 - 2Fraga
15:45 15:45Terminé San Lorenzo Flumen2 - 3Alcolea
15:45 15:45Terminé Atlético Albalate0 - 2Calatorao
15:45 15:45Terminé Lagun Artea1 - 0Doneztebe
16:00 16:00Reporté Atlético Escairón Betanzos
16:00 16:00Terminé San Tirso3 - 1Galicia de Mugardos
16:00 16:00Terminé Xallas2 - 3Fisterra
16:00 16:00Terminé Dubra4 - 0Agrupación Estudiantil
16:00 16:00Terminé Eibar II4 - 0Amaikak Bat
16:00 16:00Terminé San José Soria2 - 1Calasanz Soria
16:00 16:00Terminé Cultural Cebrereña2 - 1Peñaranda
16:00 16:00Terminé Béjar Industrial0 - 1Mojados
16:00 16:00Terminé Salamanca Monterrey5 - 2Atlético Candeleda
16:00 16:00Terminé Artà0 - 0Inter Manacor
16:00 16:00Terminé Luchador1 - 0Formentera II
16:00 16:00Terminé Montehermoso4 - 0Ciudad Plasencia
16:00 16:00Terminé Valdefuentes4 - 1Malpartida
16:00 16:00Terminé Cáceres5 - 0Piornal
16:00 16:00Terminé Peña Ferranca0 - 3Atlético Escalerillas
16:00 16:00Terminé Almudévar3 - 0Quinto
16:00 16:00Terminé Villa Alagón1 - 2Ajax de Juslibol
16:00 16:00Terminé Fuentes4 - 2Tauste
16:00 16:00Terminé Atlético Tomelloso4 - 0Sporting Alcázar
16:00 16:00Terminé Caudetano0 - 3Pedroñeras
16:00 16:00Reporté Atlético Ibañés Campillo
16:00 16:00Terminé Tàrrega1 - 0Borges
16:00 16:00Terminé Alcarràs0 - 0Viladecans
16:00 16:00Terminé Alcañiz0 - 4Calanda
16:00 16:00Terminé La Almunia3 - 1Herrera
16:00 16:00Terminé Muskaria4 - 5Fontellas
16:00 16:00Terminé Lagunak2 - 0Baztán
16:05 16:05Terminé Bovedana1 - 2Villaralbo
16:15 16:15Terminé Santaballes1 - 1As Pontes
16:15 16:15Terminé Ribadeo1 - 1Sarriana
16:15 16:15Reporté Velle Poligono San Ciprian
16:15 16:15Terminé Barcia1 - 2Andés
16:15 16:15Terminé Unión Comercial2 - 0Vallobín
16:15 16:15Terminé Els Ibarsos2 - 0Alcora
16:15 16:15Terminé Beniel1 - 0Plus Ultra
16:15 16:15Terminé Cieza2 - 0Hoya del Campo
16:15 16:15Terminé Alberite6 - 1Alfaro II
16:15 16:15Terminé Villanueva CF2 - 1UD San José
16:15 16:15Terminé Andorre2 - 2Alcorisa
16:15 16:15Terminé Gran Maestre3 - 0Torremejía
16:15 16:15Terminé Usagre4 - 1Monesterio
16:15 16:15Terminé Aluvión0 - 2Beti Casedano
16:30 16:30Terminé Puebla3 - 1Boimorto
16:30 16:30Terminé Portonovo0 - 2Gran Peña
16:30 16:30Reporté Juventud Cambados Beluso
16:30 16:30Terminé UD Ourense4 - 1Nogueira de Ramuín
16:30 16:30Terminé Atios2 - 1Verín
16:30 16:30Terminé Sporting Guardés0 - 0Barbadás
16:30 16:30Terminé Berrón1 - 1Astur
16:30 16:30Terminé CF San Pedro2 - 2Alqueries
16:30 16:30Terminé Carcaixent3 - 0San Marcelino
16:30 16:30Terminé Alginet3 - 2Alcàsser
16:30 16:30Terminé Jávea0 - 0Pedreguer
16:30 16:30Terminé Villa Simancas1 - 0La Cistérniga
16:30 16:30Terminé Jaraíz10 - 0Cabezuela
16:30 16:30Terminé Chinato4 - 2Talayuela
16:30 16:30Terminé Atlético Pueblonuevo1 - 2Alburquerque
16:30 16:30Terminé RCP Valverdeño0 - 2Villar del Rey
16:30 16:30Terminé Guadiana2 - 2Sanvicenteño
16:30 16:30Terminé River Ebro II3 - 1Inter Logroño
16:30 16:30Terminé Carrión2 - 0Almodóvar
16:30 16:30Terminé Herencia0 - 0Quintanar
16:30 16:30Terminé Almagro2 - 1Manzanares
16:30 16:30Terminé Villa1 - 4San José Obrero
16:30 16:30Terminé Mocejón3 - 0Horche
16:30 16:30Terminé Pantoja3 - 1Yuncos
16:30 16:30Terminé Banyoles1 - 1Palamós
16:30 16:30Terminé CFI Alicante2 - 0Novelda
16:30 16:30Terminé Erriberri2 - 2Iruña
16:30 16:30Terminé Idoya5 - 3Lerinés
16:45 16:45Terminé Pontellas1 - 1Porriño Industrial
16:45 16:45Terminé Cabezo de Torres2 - 1Roldan
16:45 16:45Terminé Autol4 - 3San Marcial
17:00 17:00Terminé O Pino3 - 2Laracha
17:00 17:00Terminé Paiosaco0 - 1Sigüeiro
17:00 17:00Terminé Sodupe2 - 0Club Bermeo
17:00 17:00Terminé Gandie2 - 0Calpe
17:00 17:00Terminé Ontinyent 19310 - 3Muro
17:00 17:00Terminé Egabrense2 - 2Rociera
17:00 17:00Terminé Ferreries0 - 1Alaior
17:00 17:00Terminé Santa Gertrudis1 - 3Ibiza Isl. Pitiusas II
17:00 17:00Terminé Atlético Jesús2 - 2Sant Josep
17:00 17:00Terminé Olímpico Totana3 - 0Lorca
17:00 17:00Terminé Moraleja1 - 2CP Amanecer
17:00 17:00Terminé Tedeón2 - 2Comillas
17:00 17:00Terminé Costa Brava II0 - 4Montañesa
17:00 17:00Terminé Crevillente2 - 1Esportiva Il-Licitana
17:00 17:00Terminé Rinconeda Polanco0 - 2Nueva Montaña
17:00 17:00Terminé CD Santa Marta1 - 3Oliva
17:30 17:30Terminé Residencia1 - 1Lemos
17:30 17:30Terminé CD Roda II4 - 2Almazora
17:30 17:30Terminé Atlético Espeleño5 - 0Atlético Central
17:30 17:30Terminé Villacarrillo3 - 2Churriana
17:30 17:30Terminé Arenas de Armilla2 - 1Atarfe Industrial
17:30 17:30Terminé Santa Amalia3 - 1Castuera
18:00 18:00Reporté Atlético Coruña Victoria CF
18:00 18:00Terminé Cubillas1 - 1Atlético Monachil
18:00 18:00Terminé Penya Independent2 - 0Portmany II
18:00 18:00Terminé Calasancio0 - 0Náxara II
18:00 18:00Reporté Cazalegas Mora
18:30 18:30Terminé Unión Zona Norte4 - 2Alcobendas
18:45 18:45Terminé Otxarkoaga2 - 1Zamudio
11:30 11:30Après Prol. Osasuna U193 - 2Deportivo Alavés U19
12:00 12:00Terminé Espanyol U192 - 1Mallorca U19
12:00 12:00Reporté Barcelona U19 Damm U19
12:00 12:00Terminé Real Madrid U193 - 0Rayo Vallecano U19
12:00 12:00Après Prol. Celta de Vigo U192 - 1Deportivo Coruña U19
12:00 12:00Terminé Athletic Club U192 - 1Eibar U19
12:00 12:00Après TAB Valencia U191 - 1Levante U19*
13:00 13:00Terminé Las Palmas U194 - 0Huracán U19
13:00 13:00Terminé Tenerife U192 - 0CD San José U19
16:00 16:00Terminé Granada U192 - 0Leganés U19
17:00 17:00Reporté Málaga U19 Cádiz U19
18:00 18:00Après Prol. Villarreal U196 - 1Tudelano U19
11:00 11:00Terminé Real Betis2 - 0Eibar
11:00 11:00Reporté Rayo Vallecano Real Madrid
11:00 11:00Terminé Levante2 - 3Athletic Club
11:30 11:30Terminé Atlético Madrid3 - 2Sporting de Huelva
12:00 12:00Terminé Sevilla3 - 1Valencia
12:00 12:00Reporté Real Sociedad Barcelona
13:00 13:00Terminé Granadilla Tenerife1 - 0Deportivo Alavés
-- : -- -- : --Terminé Puerto del Carmen6 - 0San José Tablero
11:00 11:00Terminé Athletic Club III0 - 2Real Sociedad II
11:00 11:00Terminé Sevilla II2 - 3Málaga
11:00 11:00Terminé CFF Albacete2 - 2Mislata
11:30 11:30Reporté Granada II La Cañada Atlético
12:00 12:00Terminé Olímpico de León2 - 1Versalles
12:00 12:00Terminé Gijón FF4 - 0Real Oviedo II
12:00 12:00Terminé Collerense0 - 1Balears
12:00 12:00Terminé Almería2 - 5La Rambla
12:00 12:00Terminé DNS de Belen4 - 2Olímpico Madrid
12:00 12:00Terminé Tres Cantos1 - 1Torrelodones
12:00 12:00Terminé San Vicente0 - 5Levante II
12:00 12:00Terminé Villarreal II1 - 1Discóbolo La Torre
12:15 12:15Terminé Victoria CF1 - 2Sárdoma
12:30 12:30Reporté Victoria FC Friol
12:30 12:30Terminé Mutilvera0 - 1Oiartzun
12:30 12:30Terminé Aldaia0 - 0Albacete II
12:45 12:45Terminé San Ignacio3 - 2Racing Santander II
13:00 13:00Terminé Vic Riuprimer2 - 1Sant Lluís
13:00 13:00Terminé Las Majoreras5 - 2Tarsa
13:30 13:30Terminé Atlético Madrid III1 - 0Getafe
13:30 13:30Terminé Rayo Vallecano II1 - 2Atlético Lince
14:00 14:00Terminé Zaragoza II0 - 2Riudoms
16:15 16:15Terminé Bizkerre0 - 0Osasuna II
16:30 16:30Terminé Añorga3 - 0Arratia
16:30 16:30Terminé Badajoz3 - 1San Miguel
17:00 17:00Reporté Nueva Montaña Aurrerá Vitoria
17:00 17:00Terminé Cádiz2 - 1Olympia Las Rozas
17:30 17:30Terminé Fontsanta Fatjó0 - 5Huesca
-- : -- -- : --Annulé Moralo U19 Chinato U19
11:00 11:00Terminé Manacor U191 - 2Sporting Ciutat U19
11:00 11:00Terminé Osasuna U19 II2 - 1Alsasua U19
11:30 11:30Terminé Pamplona U19 II1 - 3Cirbonero U19
11:45 11:45Reporté Grama U19 Cornellà U19 II
12:00 12:00Reporté Areosa U19 Colegio Hogar SR U19
12:00 12:00Terminé Gimnástica U192 - 1Solares U19
12:00 12:00Terminé Reus Deportiu U190 - 1Badalona U19
12:00 12:00Terminé Platges Calvià U190 - 2San Francisco U19 II
12:00 12:00Terminé Académico Murcia U192 - 1Lorquí U19
12:00 12:00Terminé Mar Menor U192 - 1Yecla U19
12:00 12:00Terminé Valdelacalzada U191 - 1Plasencia U19
12:00 12:00Terminé Valdepeñas U192 - 1Élite Talavera U19
12:00 12:00Terminé EFB Miguelturra U192 - 0GoalSoccer U19
12:00 12:00Reporté Inter Amistad U19 Unionistas U19
12:00 12:00Reporté Ponferradina U19 Isoba U19
12:00 12:00Terminé Valvanera U194 - 1Vianés U19
12:00 12:00Terminé Berceo U194 - 0Tedeón U19
12:00 12:00Terminé UD San Pedro U190 - 3Arenas de Armilla U19
12:00 12:00Terminé Almería U19 II5 - 0Dos Hermanas SA U19
12:05 12:05Terminé Atlético Antoniano U192 - 1Rociera U19
12:15 12:15Terminé Atlético Perines U19 II3 - 1Laredo U19
12:15 12:15Terminé Ebro U19 II1 - 3Huesca U19
12:15 12:15Terminé Guadalupe U191 - 0Cartagena FC U19 II
12:15 12:15Terminé FC Cartagena U19 II4 - 0Puente Tocinos U19
12:15 12:15Terminé Ardoi U191 - 2Peña Sport U19
12:30 12:30Terminé Olot U190 - 1Gimnàstic Manresa U19
12:30 12:30Terminé Lorca CFB U192 - 1EF Murcia Promesas U19
12:30 12:30Terminé Villafranca U192 - 0Cacereño U19
12:30 12:30Terminé Atarfe Industrial U192 - 2Vera U19
12:30 12:30Terminé Atlético Paso U191 - 1Juventud Laguna U19 II
12:55 12:55Terminé Granada U19 II10 - 0CD Alcalá U19
13:00 13:00Terminé Nervión U194 - 0Sanluqueno U19 II
13:00 13:00Suspendu Ofra U190 - 1CD San José U19 II
13:00 13:00Terminé Cruz Santa U192 - 3Longuera Toscal U19
14:00 14:00Terminé Málaga U19 II1 - 226 de Febrero U19
14:00 14:00Terminé Sobradillo U19 II1 - 2Real Unión Tenerife U19
15:00 15:00Terminé Amistad Sniace U191 - 2Cartes U19
16:00 16:00Terminé Fraga U191 - 0Amistad U19
16:00 16:00Terminé Escuela U193 - 2Alcañiz U19
16:00 16:00Terminé UCAM Murcia U193 - 0EF San Miguel U19
16:00 16:00Reporté UD Santa Marta U19 Inter Vista Alegre U19
16:00 16:00Terminé CD Victoria U192 - 3Colegios Diocesanos U19
16:00 16:00Reporté Briviesca U19 Puente Castro U19
16:00 16:00Terminé San Fernando CDI U192 - 1Real Betis U19 II
16:00 16:00Terminé Gazte Berriak U193 - 0Lezkairu U19
16:30 16:30Terminé Hernani U191 - 1Deportivo Alavés U19 II
17:00 17:00Terminé Castro U190 - 3Monte U19
17:00 17:00Terminé Atlético Chenet U190 - 2Llamoro U19
17:30 17:30Terminé Recreativo U19 II2 - 0Pozoblanco U19
18:00 18:00Reporté Damm U19 II Girona U19 II
18:00 18:00Terminé La Cañada Atlético U193 - 2Athletic Fuengirola U19
18:15 18:15Terminé Parquesol U191 - 1Peña León U19
11:00 11:00Terminé Elche4 - 2Albacete
12:00 12:00Terminé Seagull0 - 3Espanyol
12:00 12:00Terminé Real Oviedo0 - 1Atlético Madrid II
12:00 12:00Terminé AEM2 - 1Logroño
12:00 12:00Terminé Santa Teresa3 - 1Alhama
13:00 13:00Terminé Juan Grande1 - 1UDG Tenerife Sur II
13:00 13:00Reporté Real Unión de Tenerife Femarguín
16:15 16:15Terminé Córdoba0 - 0Cacereño
14:30 14:30Terminé Legnano3 - 0US Calcio Caravaggese
14:30 14:30Terminé Lentigione3 - 0Aglianese
14:30 14:30Reporté Santa Maria Cilento San Luca
14:30 14:30Annulé FC Messina Licata
14:30 14:30Reporté Castel Vecchio Cittadella
14:30 14:30Reporté Cortefranca Fortitudo Mozzecane
14:30 14:30Reporté ASD Ludos Palerme Brescia
14:30 14:30Reporté Pink Sport Time Sassari Torres
14:30 14:30Reporté Pro Sesto Zaccaria
14:30 14:30Reporté Rome Como
14:30 14:30Reporté Tavagnacco San Marino
14:30 14:30Reporté Brescia U19 Internazionale U19
14:30 14:30Reporté Chievo Verona U19 Tavagnacco U19
14:30 14:30Reporté Cittadella U19 Juventus U19
14:30 14:30Reporté Hellas Verona U19 Como U19
14:30 14:30Reporté Milan U19 Pro Sesto U19
14:30 14:30Reporté Sampdoria U19 Sassari Torres U19
14:30 14:30Reporté Empoli U19 Pink Sport Bari U19
14:30 14:30Reporté Lazio U19 Pomigliano U19
14:30 14:30Reporté Napoli U19 Cesena U19
14:30 14:30Reporté Palermo U19 Roma U19
14:30 14:30Reporté Roma CF U19 Fiorentina U19
14:30 14:30Reporté Sassuolo U19 Ravenna U19
12:00 12:00Terminé Coruchense1 - 3Operário
13:00 13:00Terminé CD Rabo de Peixe0 - 1Sintrense
16:00 16:00Terminé Os Limianos5 - 2Forjães SC
16:00 16:00Terminé Vilaverdense1 - 1Vianense
16:00 16:00Terminé Vila Meã2 - 1Berço
16:00 16:00Terminé AR São Martinho2 - 3Paredes
16:00 16:00Terminé Tirsense0 - 0Mirandela
16:00 16:00Terminé Santa Marta Penaguião3 - 3Amarante
16:00 16:00Terminé Macedo Cavaleiros1 - 1Vila Real
16:00 16:00Terminé Ferreira de Aves1 - 0Santa Cruz de Alvarenga
16:00 16:00Terminé Salgueiros4 - 0Gouveia
16:00 16:00Terminé Gondomar1 - 6Espinho
16:00 16:00Terminé Castro Daire2 - 0Leça
16:00 16:00Terminé Sertanense0 - 0Condeixa
16:00 16:00Terminé Marinhense2 - 2União Idanhense
16:00 16:00Terminé Benfica Castelo Branco1 - 3Praiense
16:00 16:00Terminé Oleiros0 - 0Peniche
16:00 16:00Terminé CF Os Belenenses0 - 0Pêro Pinheiro
16:00 16:00Terminé Juventude Évora4 - 0Imortal Albufeira
16:00 16:00Terminé Louletano4 - 0FC Barreirense
17:00 17:00Annulé Uniao Madère Maria da Fonte
17:00 17:00Terminé Fontinhas2 - 2Vitória de Sernache
17:00 17:00Terminé Ideal1 - 3Loures
14:30 14:30Reporté Beloeil Molenbaix
14:30 14:30Reporté Montignies Gilly
14:30 14:30Reporté Solre-sur-Sambre Péruwelz
14:30 14:30Reporté RAS Monceau Soignies Sports
14:30 14:30Reporté Weywertz Ster-Francorchamps
14:30 14:30Reporté Aubel Elsautoise
14:30 14:30Reporté Jehaytois Rechain
14:30 14:30Reporté Malmundaria Sprimont II
14:30 14:30Reporté Pontisse Cité FC Du Geer
14:30 14:30Reporté La Calamine JS Fizoise
14:30 14:30Reporté Mélen-Micheroux UCE Liège
14:30 14:30Reporté Etoile de Faimes Beaufays
14:30 14:30Reporté US Dinantaise Malonne
14:30 14:30Reporté Flavion-Morialmé ES de la Molignée
14:30 14:30Reporté Condruzien Andennais
14:30 14:30Reporté Chevetogne Loyers
14:30 14:30Reporté Nismes Fernelmont-Hemptinne
15:00 15:00Reporté Ransart Morlanwelz
15:00 15:00Reporté Le Roeulx Houdeng
15:00 15:00Reporté Snef-Tyber Hornu
15:00 15:00Reporté Antoing Excelsior Biévène
15:00 15:00Reporté Biesme Beauraing
15:00 15:00Reporté Spy Wallonne Ciney
14:00 14:00Reporté ADO '20 Hoogland
14:00 14:00Reporté Dongen Westlandia
14:00 14:00Reporté Hollandia Quick
14:00 14:00Reporté Blauw Geel '38 USV Hercules
14:00 14:00Reporté GVV Unitas Groene Ster
14:00 14:00Reporté Gemert HSC '21
14:30 14:30Reporté EVV JOS Watergraafsmeer
14:30 14:30Reporté OFC OSS '20
14:30 14:30Reporté UNA DEM
12:45 12:45Terminé Ayr United1 - 0Morton Girls
13:00 13:00Reporté Livingston United Glasgow
14:15 14:15Terminé Falkirk FCF0 - 2Hutchison Vale
15:00 15:00Terminé Dundee West3 - 10East Fife
15:00 15:00Annulé Dunfermline Athletic Buchan
15:00 15:00Reporté Stonehaven Dryburgh Athletic
15:00 15:00Reporté Westdyke Montrose
15:00 15:00Terminé Gartcairn10 - 0Gleniffer Thistle
15:00 15:00Terminé Renfrew8 - 0Airdrie Ladies
15:15 15:15Terminé Edinburgh Caledonia4 - 0Broomhill
15:30 15:30Terminé Stenhousemuir5 - 1Clyde
16:00 16:00Terminé Grampian0 - 8Inverness CT
16:45 16:45Terminé St. Mirren1 - 15Edinburgh City
00:00 00:00Terminé Coruripe2 - 0Murici
19:00 19:00Terminé Aliança AL0 - 0CSE
19:00 19:00Terminé Jaciobá0 - 1FF Comercial de Viçosa
20:00 20:00Terminé ASA1 - 0Dínamo
19:00 19:00Terminé Santa Cruz de Natal RN3 - 0Potyguar
19:00 19:00Terminé Força e Luz1 - 4ABC
19:00 19:00Terminé América RN1 - 0ASSU
20:00 20:00Terminé Potiguar Mossoró0 - 0Globo