Afficher le menu   
   Cacher le menu   
19:00 19:00Terminé Guingamp0 - 0Grenoble
19:00 19:00Terminé Nancy2 - 1Bastia
19:00 19:00Terminé Rodez 0 - 2Dijon
19:00 19:00Terminé Toulouse1 - 1Pau
20:00 20:00Terminé Sochaux3 - 2Caen
-- : -- -- : --Reporté Burnley Leicester
13:30 13:30Terminé Manchester City1 - 0Chelsea
16:00 16:00Terminé Newcastle 1 - 1Watford
16:00 16:00Terminé Norwich 2 - 1Everton
16:00 16:00Terminé Wolverhampton 3 - 1Southampton
18:30 18:30Terminé Aston Villa2 - 2Manchester United
15:00 15:00Terminé Sampdoria1 - 2Torino
18:00 18:00Terminé Salernitana0 - 3Lazio
20:45 20:45Terminé Juventus Turin2 - 0Udinese
15:30 15:30Terminé Wolfsbourg0 - 0Hertha Berlin
15:30 15:30Terminé Union Berlin2 - 1Hoffenheim
15:30 15:30Terminé Stuttgart0 - 2RB Leipzig
15:30 15:30Terminé Mayence1 - 0Bochum
15:30 15:30Terminé Cologne0 - 4Bayern Munich
18:30 18:30Terminé Borussia M'gladbach1 - 2Bayer Leverkusen
14:00 14:00Terminé Cremonese2 - 0Côme
14:00 14:00Terminé Reggina0 - 2Brescia
16:15 16:15Terminé Pise1 - 3Frosinone
16:15 16:15Reporté OH Louvain Malines
18:30 18:30Reporté Zulte-Waregem Ostende
20:45 20:45Terminé Club Bruges2 - 0Saint-Trond
18:45 18:45Terminé NEC0 - 0Heracles
20:00 20:00Terminé Feyenoord0 - 1Vitesse Arnheim
20:00 20:00Terminé Twente2 - 0Heerenveen
21:00 21:00Terminé Go Ahead Eagles0 - 2RKC Waalwijk
-- : -- -- : --Annulé CS U Craiova Baník Ostrava
-- : -- -- : --Annulé Club Africain Lausanne Sport
-- : -- -- : --Annulé Gyirmót Vasas
-- : -- -- : --Annulé KPV SJK
-- : -- -- : --Annulé Zalaegerszegi TE NŠ Mura
-- : -- -- : --Annulé CFR 1907 Cluj Ferencváros
-- : -- -- : --Annulé PK-35 KTP
-- : -- -- : --Annulé Energie Cottbus Hertha Zehlendorf
-- : -- -- : --Annulé Mezőkövesd-Zsóry Jagiellonia Bialystok SSA
-- : -- -- : --Annulé Carlos Mannucci Atlético Grau
-- : -- -- : --Annulé Chapecoense Ypiranga Erechim
02:15 02:15Annulé Alianza Lima La Equidad
09:00 09:00Terminé Zorka-BDU1 - 0Minsk
09:00 09:00Terminé Jagiellonia Bialystok SSA0 - 0Soumgaït
09:30 09:30Terminé Paksi SE4 - 5Botoşani
09:30 09:30Terminé Lokomotiv Sofia 19292 - 0Nadezhda Dobroslavtsi
10:00 10:00Terminé Hradec Králové3 - 0Chrudim
10:00 10:00Terminé DAC Dunajska Streda5 - 1Petržalka
10:00 10:00Terminé Pohronie2 - 1Vratimov
10:00 10:00Terminé Sigma Olomouc II1 - 2Opava
10:00 10:00Terminé Benátky nad Jizerou2 - 2Čáslav
10:30 10:30Terminé Viktoria Plzeň1 - 0Ústí nad Labem
10:30 10:30Terminé Horsens5 - 0Aarhus Fremad
10:30 10:30Terminé Hanácká1 - 5Slovácko
10:30 10:30Terminé Baník Sokolov0 - 2Baník Souš
10:30 10:30Terminé Rozova dolina3 - 2Sayana Haskovo
11:00 11:00Terminé Rapid Vienne II1 - 1Stripfing
11:00 11:00Terminé GKS Piast Gliwice5 - 1Goczałkowice Zdrój
11:00 11:00Terminé TS Polonia Bytom2 - 3SKRA Częstochowa
11:00 11:00Terminé Gütersloh2 - 5Rödinghausen
11:00 11:00Terminé Stomil Olsztyn2 - 0Mamry Giżycko
11:00 11:00Terminé Rekord Bielsko-Biała1 - 2GKS Katowice
11:00 11:00Terminé Zbrojovka Brno3 - 3Zlín
11:00 11:00Terminé Vyškov3 - 0Hodonín
11:00 11:00Terminé Lierse K1 - 0Patro Eisden
11:00 11:00Annulé Excel Mouscron Courtrai
11:00 11:00Terminé Líšeň2 - 0Šamorín
11:00 11:00Annulé Slavoj Vyšehrad Chrudim
11:00 11:00Terminé MFK Ružomberok3 - 1Námestovo
11:00 11:00Terminé MŠK Žilina1 - 2Podbrezová
11:00 11:00Terminé České Budějovice2 - 0Příbram
11:00 11:00Annulé Schalke 04 II Stuttgart II
11:00 11:00Terminé Sereď1 - 1Komárno
11:00 11:00Terminé Domžale2 - 2Budafoki MTE
11:00 11:00Terminé CS Dacia Mioveni0 - 0FC Steaua Bucarest
11:00 11:00Terminé Lausanne Sport1 - 1Stade Lausanne-Ouchy
11:00 11:00Annulé Kolding IF SønderjyskE
11:00 11:00Terminé Schalke 04 II10 - 0ASC Dortmund
11:00 11:00Terminé Alzira3 - 4CFR 1907 Cluj
11:00 11:00Terminé Přepeře0 - 2Viktoria Žižkov
11:00 11:00Terminé Radunia Stężyca4 - 2Jaguar Gdańsk
11:00 11:00Terminé Teplice II4 - 2Sokol Hostouň
11:00 11:00Terminé Dabas1 - 0Budaörs
11:00 11:00Terminé Slavoj Trebišov4 - 0Spišská Nová Ves
11:00 11:00Terminé Kazincbarcika2 - 1Diósgyőr II
11:00 11:00Terminé Frohnauer4 - 0Blau-Weiß 90 Berlin
11:00 11:00Terminé Eldense2 - 2UCAM Murcia
11:00 11:00Annulé Atletik Kuklen Maritsa Plovdiv
11:00 11:00Terminé KS Hutnik Kraków4 - 3Garbarnia Kraków
11:00 11:00Terminé Lokomotiv Mezdra3 - 1Levski Chepintsi
11:30 11:30Terminé Shakhtyor3 - 0Slaviya
12:00 12:00Terminé Austria Vienne8 - 3TWL Elektra
12:00 12:00Annulé Austria Vienne Traiskirchen / Tribusw.
12:00 12:00Annulé KS Widzew Lódz Pogoń Grod. Mazowiecki
12:00 12:00Terminé KS Górnik Polkowice2 - 0Miedź Legnica
12:00 12:00Terminé Bonner SC2 - 0Hilden
12:00 12:00Terminé Cologne II1 - 1Rot-Weiß Koblenz
12:00 12:00Terminé Dynamo Dresde0 - 3Carl Zeiss Jena
12:00 12:00Terminé Toledo2 - 0Móstoles
12:00 12:00Terminé NŠ Mura2 - 2NK Nafta Lendava
12:00 12:00Terminé Rudeš3 - 2Jarun
12:30 12:30Terminé GKS Górnik Leczna SA4 - 0KSZO 1929
12:40 12:40Terminé Stal Rzeszów0 - 4Nieciecza
13:00 13:00Terminé Augsburg II1 - 3Aalen
13:00 13:00Terminé KS Warta Poznan1 - 0Arka Gdynia SSA
13:00 13:00Terminé Zaglebie Sosnowiec SA2 - 2Resovia Rzeszów
13:00 13:00Terminé KS Widzew Lódz1 - 3Siarka
13:00 13:00Annulé Sankt Pauli II Victoria Hambourg
13:00 13:00Terminé Legia Varsovie2 - 0Botev Plovdiv
13:00 13:00Terminé Karviná1 - 3Liptovský Mikuláš
13:00 13:00Terminé Germania Halberstadt1 - 0BSC Süd 05
13:00 13:00Terminé Zemplín Michalovce3 - 11.FC Tatran Prešov
13:00 13:00Terminé Ludwigsfelder FC0 - 5Altglienicke
13:00 13:00Terminé Young Boys5 - 2Grasshopper
13:00 13:00Terminé Wanderers0 - 1Boston River
13:00 13:00Terminé Liverpool1 - 1Rentistas
13:00 13:00Terminé Honvéd0 - 0Zalaegerszegi TE
13:00 13:00Terminé Győri ETO5 - 2Szolnoki MÁV
13:00 13:00Annulé Lokomotiv Mezdra Peshtera Galata
13:00 13:00Terminé Radnik Sesvete2 - 1Lučko
13:00 13:00Terminé Spartak Varna5 - 0Chernomorets Burgas
13:00 13:00Terminé Karnobat0 - 2Sozopol
13:30 13:30Terminé Linzer ASK7 - 1Grazer AK
14:00 14:00Terminé Pirmasens0 - 4Etzella Ettelbrück
14:00 14:00Terminé Ried1 - 1Vorwärts Steyr
14:00 14:00Terminé Pasching1 - 0Gurten
14:00 14:00Terminé Wiedenbrück1 - 3Rot-Weiss Oberhausen
14:00 14:00Annulé Brinkumer SV Oberneuland
14:00 14:00Terminé Sasel2 - 0Altona 93
14:00 14:00Terminé Neuchâtel Xamax1 - 3Thoune
14:00 14:00Terminé MFK Ružomberok2 - 0Dukla Banská Bystrica
14:00 14:00Terminé Holstein Kiel II7 - 0Eichede
14:00 14:00Terminé Kriens5 - 1Kickers Luzern
14:00 14:00Terminé Bordesholm0 - 4Heider SV
14:00 14:00Terminé Osijek3 - 0Olimpija Ljubljana
14:00 14:00Terminé Homberg4 - 2SV 1919 Straelen
14:00 14:00Terminé FC Bocholt1 - 0Uerdingen
14:00 14:00Terminé RFC Union Luxemburg1 - 3Elversberg
14:00 14:00Annulé Oulu VPS
14:00 14:00Terminé Westerlo4 - 2Alemannia Aachen
14:00 14:00Terminé Lugano3 - 0Vaduz
14:00 14:00Annulé VfL Halle Lokomotive Leipzig
14:00 14:00Annulé MSV 1919 Neuruppin Tennis Borussia
14:00 14:00Terminé FC Eintracht Rheine0 - 4Preussen Münster
14:00 14:00Terminé Dekani1 - 1Tabor Sežana
14:00 14:00Terminé Austria Klagenfurt7 - 1Spittal
14:00 14:00Terminé Rot Weiss Ahlen3 - 4FSV Francfort
14:00 14:00Terminé Gedania Gdańsk3 - 1Przodkowo
14:00 14:00Terminé Frýdek-Místek1 - 1Zlín II
14:30 14:30Terminé Paksi SE1 - 1Sabah
14:30 14:30Terminé Isloch0 - 0Dnepr Mogilev
14:30 14:30Annulé Bellinzona FC Schaffhausen
14:30 14:30Terminé Rijeka3 - 0Bravo
14:30 14:30Terminé Sturm Graz0 - 2Fehérvár
14:30 14:30Terminé Lucerne0 - 1Winterthur
14:30 14:30Terminé FC Gießen1 - 2Mainz 05 II
14:30 14:30Terminé O'Higgins1 - 0Deportes Santa Cruz
14:30 14:30Terminé Kaan-Marienborn4 - 0Olpe
15:00 15:00Terminé Düren Merzenich2 - 3Wegberg-Beeck
15:00 15:00Terminé KKS Lech Poznan4 - 2Baník Ostrava
15:00 15:00Terminé Sion0 - 2Servette
15:00 15:00Terminé Rheindorf Altach1 - 4Saint-Gall
15:00 15:00Annulé Hrvatski Dragovoljac Karlovac 1919
15:00 15:00Annulé Sturm Graz II Mettersdorf
15:15 15:15Terminé KuPS2 - 0Ilves
16:00 16:00Terminé SV Lippstadt 084 - 3Hesse-Cassel
16:00 16:00Terminé Dessel Sport2 - 3RWDM
16:00 16:00Annulé CS U Craiova FC Tchernomorets Odessa
16:00 16:00Terminé SJK1 - 1Haka
16:00 16:00Terminé Hagen 19110 - 5Sprockhövel
16:30 16:30Terminé Krefeld-Fischeln3 - 1TuRU 1880 Düsseldorf
17:00 17:00Terminé FCV Farul Constanţa2 - 2FC Dinamo Bucarest
18:15 18:15Terminé Kerho 07 (SJK II)4 - 0JJK
20:00 20:00Terminé Tombense1 - 0Vilavelhense
21:00 21:00Terminé Melgar1 - 0Deportivo Pereira
15:00 15:00Terminé Versailles3 - 1St-Pryvé St-Hilaire
17:00 17:00Terminé Romorantin2 - 3Guingamp II
18:00 18:00Terminé Granville2 - 2Poissy
18:00 18:00Terminé Vitré4 - 1Blois
18:00 18:00Terminé Beauvais2 - 1Lens II
18:00 18:00Terminé Fleury-Mérogis0 - 1Olympique Saint Quentin
18:00 18:00Terminé Metz II0 - 3Paris 13 Atletico
18:00 18:00Terminé Monaco II0 - 1Marignane Gignac
18:00 18:00Terminé Les Herbiers2 - 1Montpellier II
18:00 18:00Terminé Angers II1 - 1Chamalières
18:00 18:00Terminé Bourges Foot 184 - 1Colomiers
18:30 18:30Terminé Yzeure1 - 1Angoulême
18:30 18:30Terminé Mont-de-Marsan0 - 4Nantes II
13:00 13:00Terminé ES Le Cannet Rocheville1 - 1Furiani Agliani
14:30 14:30Terminé Hauts Lyonnais2 - 1Velay
14:30 14:30Terminé Saint-Apollinaire1 - 1Paron
14:30 14:30Terminé Saint-Jean-le-Blanc1 - 2Déols
14:30 14:30Terminé Villefranche SJB2 - 2Nice II
15:00 15:00Reporté Morteau Montlebon Gueugnon
15:00 15:00Terminé Amiens AC3 - 0Boulogne II
15:00 15:00Terminé Racing Colombes 921 - 0Meaux Academy
16:00 16:00Terminé Marseille Endoume Catalans1 - 0Istres
16:00 16:00Terminé Aubervilliers1 - 1Ivry
18:00 18:00Annulé Bourgoin-Jallieu Moulins Football
18:00 18:00Terminé Besançon2 - 1Valdahon Vercel
18:00 18:00Reporté Montceau Grandvillars
18:00 18:00Terminé Pontivy1 - 0Drapeau Fougères
18:00 18:00Terminé Stade Briochin II3 - 2TA Rennes
18:00 18:00Terminé Stade Rennes II1 - 1Saint-Colomban Locminé
18:00 18:00Terminé Saint-Pierre Milizac2 - 0Plouzané
18:00 18:00Terminé Ouest Tourangeau0 - 2C' Chartres II
18:00 18:00Suspendu Iris Club de Croix2 - 0Saint-Omer
18:00 18:00Terminé Lille II0 - 1Wasquehal
18:00 18:00Terminé Valenciennes II1 - 2Maubeuge
18:00 18:00Terminé Feignies Aulnoye0 - 3Olympique Marcquois
18:00 18:00Terminé Saint-Lô Manche3 - 3Vire
18:00 18:00Terminé Avranches II0 - 0Romilly-Pt St Pierre
18:00 18:00Terminé Bayeux1 - 2Alençon
18:00 18:00Terminé Dieppe1 - 5Évreux
18:00 18:00Terminé Agde2 - 1Blagnac
18:00 18:00Terminé Mantes0 - 1Paris II
18:00 18:00Terminé Blanc Mesnil3 - 2Les Ulis
18:00 18:00Terminé Linas-Montlhery1 - 0Créteil II
18:00 18:00Terminé PSG II2 - 0Drancy
18:00 18:00Terminé Laval II0 - 0St-Philbert Gd Lieu
18:00 18:00Terminé Sablé2 - 1Pouzauges Réaumur
18:00 18:00Terminé Le Poiré-sur-Vie3 - 0Fontenay
18:00 18:00Terminé Challans0 - 0Sautron
18:00 18:00Terminé Saumur3 - 1Changé
18:00 18:00Terminé Vertou0 - 2Le Mans II
18:30 18:30Terminé Brest II0 - 2Dinan-Léhon
19:00 19:00Terminé Montlouis2 - 1Montargis
19:00 19:00Terminé Les Genêts d'Anglet1 - 3Poitiers
19:00 19:00Terminé Stade Bordelais2 - 0Bayonne
19:00 19:00Suspendu Lège-Cap-Ferret0 - 0Bressuire
19:00 19:00Terminé Alberes Argelès4 - 0Balma
19:00 19:00Terminé Muret0 - 0Fabrègues
16:00 16:00Terminé Bishop's Stortford5 - 0Brightlingsea Regent
16:00 16:00Terminé Bognor Regis Town2 - 2Horsham
16:00 16:00Terminé Bowers & Pitsea0 - 1Carshalton Athletic
16:00 16:00Terminé Cray Wanderers1 - 2Corinthian-Casuals
16:00 16:00Terminé Haringey Borough0 - 0Enfield Town
16:00 16:00Terminé Kingstonian2 - 0Wingate & Finchley
16:00 16:00Terminé Lewes3 - 0Merstham
16:00 16:00Terminé Margate0 - 3AFC Hornchurch
16:00 16:00Terminé Worthing4 - 0Leatherhead
16:00 16:00Terminé Bamber Bridge0 - 0United of Manchester
16:00 16:00Terminé Buxton3 - 3Warrington Town
16:00 16:00Terminé Gainsborough Trinity1 - 0Basford United
16:00 16:00Terminé South Shields2 - 0Radcliffe Borough
16:00 16:00Terminé Stafford0 - 0Hyde
16:00 16:00Terminé Stalybridge Celtic0 - 1Scarborough Athletic
16:00 16:00Terminé Whitby Town0 - 2Atherton Collieries
16:00 16:00Terminé Witton Albion0 - 1Matlock Town
16:00 16:00Terminé Barwell2 - 2Peterborough Sports
16:00 16:00Terminé Banbury United2 - 0AFC Rushden & Diamonds
16:00 16:00Terminé Bromsgrove Sporting0 - 2Alvechurch
16:00 16:00Terminé Coalville Town4 - 0Tamworth
16:00 16:00Terminé Lowestoft Town1 - 1Biggleswade Town
16:00 16:00Terminé Nuneaton Town0 - 0Rushall Olympic
16:00 16:00Terminé Redditch United3 - 0Stratford Town
16:00 16:00Terminé Royston Town1 - 2Leiston
16:00 16:00Terminé Hitchin Town4 - 0St Ives Town
16:00 16:00Terminé Beaconsfield SYCOB2 - 0Dorchester Town
16:00 16:00Reporté Chesham United Tiverton Town
16:00 16:00Terminé Hartley Wintney1 - 0Merthyr Town
16:00 16:00Terminé Hendon0 - 2Truro City
16:00 16:00Terminé Poole Town2 - 1Gosport Borough
16:00 16:00Terminé Salisbury1 - 3Metropolitan Police
16:00 16:00Terminé Swindon Supermarine0 - 4Hayes & Yeading United
16:00 16:00Terminé Taunton Town3 - 1Wimborne Town
16:00 16:00Terminé Walton Casuals0 - 0Farnborough
16:00 16:00Terminé Weston-super-Mare3 - 0Kings Langley
16:00 16:00Terminé Yate Town2 - 1Harrow Borough
13:45 13:45Terminé Tooting & Mitcham United1 - 1Guernsey
16:00 16:00Terminé Felixstowe & Walton Utd1 - 0Hashtag United
16:00 16:00Terminé AFC Sudbury1 - 1Romford
16:00 16:00Terminé Basildon United 0 - 2Dereham Town
16:00 16:00Terminé Brentwood Town1 - 0Great Wakering Rovers
16:00 16:00Terminé Bury Town1 - 2Witham Town
16:00 16:00Terminé Grays Athletic1 - 1Coggeshall Town
16:00 16:00Terminé Heybridge Swifts0 - 1Aveley
16:00 16:00Terminé Hullbridge Sports2 - 6Canvey Island
16:00 16:00Terminé Tilbury1 - 4Stowmarket Town
16:00 16:00Terminé Westfield0 - 2Hanwell Town
16:00 16:00Terminé Basingstoke Town1 - 3Northwood
16:00 16:00Terminé Binfield1 - 2Chalfont St Peter
16:00 16:00Terminé Chertsey Town2 - 0Ashford Town (Middlesex)
16:00 16:00Terminé Marlow2 - 1Chipstead
16:00 16:00Terminé Sutton Common Rovers0 - 1Bedfont Sports
16:00 16:00Terminé Thatcham Town3 - 1South Park
16:00 16:00Terminé Uxbridge0 - 1Bracknell Town
16:00 16:00Annulé Whyteleafe Hanwell Town
16:00 16:00Terminé Ashford United2 - 3Haywards Heath Town
16:00 16:00Terminé Burgess Hill Town2 - 0VCD Athletic
16:00 16:00Terminé Chichester City1 - 0Three Bridges
16:00 16:00Terminé Corinthian0 - 0Herne Bay
16:00 16:00Terminé East Grinstead Town1 - 0Faversham Town
16:00 16:00Terminé Hythe Town2 - 4Cray Valley PM
16:00 16:00Terminé Lancing1 - 1Whitehawk
16:00 16:00Terminé Phoenix Sports2 - 1Sittingbourne
16:00 16:00Terminé Ramsgate2 - 1Sevenoaks Town
16:00 16:00Terminé Whitstable Town0 - 1Hastings United
16:00 16:00Terminé Leek Town5 - 0Clitheroe
16:00 16:00Terminé 1874 Northwich2 - 4Workington
16:00 16:00Terminé City of Liverpool2 - 0Runcorn Linnets
16:00 16:00Terminé Glossop North End3 - 2Colne
16:00 16:00Terminé Kendal Town0 - 2Newcastle Town
16:00 16:00Terminé Marine0 - 2Warrington Rylands
16:00 16:00Terminé Mossley1 - 0Market Drayton Town
16:00 16:00Terminé Prescot Cables3 - 0Kidsgrove Athletic
16:00 16:00Terminé Ramsbottom United 2 - 3Bootle
16:00 16:00Terminé Widnes1 - 0Trafford
16:00 16:00Terminé Bridlington Town2 - 0Pontefract Collieries
16:00 16:00Terminé Cleethorpes Town7 - 1Ossett United
16:00 16:00Terminé Dunston UTS4 - 0Worksop Town
16:00 16:00Terminé Liversedge2 - 0Hebburn Town
16:00 16:00Terminé Marske United3 - 2Tadcaster Albion
16:00 16:00Reporté Stocksbridge Park Steels Brighouse Town
16:00 16:00Terminé Stockton Town3 - 1Lincoln United
16:00 16:00Terminé Hertford Town0 - 3Bedford Town
16:00 16:00Terminé Colney Heath1 - 2Barton Rovers
16:00 16:00Terminé Harlow Town1 - 1Didcot Town
16:00 16:00Terminé AFC Kempston Rovers1 - 2AFC Dunstable
16:00 16:00Terminé Kidlington1 - 1Berkhamsted
16:00 16:00Terminé North Leigh4 - 2Aylesbury United
16:00 16:00Terminé St. Neots Town0 - 2Welwyn Garden City
16:00 16:00Terminé Waltham Abbey1 - 3Ware
16:00 16:00Terminé Wantage Town 1 - 3Biggleswade
16:00 16:00Terminé AFC Totton4 - 0Cinderford Town
16:00 16:00Terminé Barnstaple Town2 - 4Winchester City
16:00 16:00Terminé Evesham United4 - 3Lymington Town
16:00 16:00Terminé Frome Town0 - 2Cirencester Town
16:00 16:00Terminé Highworth Town4 - 1Paulton Rovers
16:00 16:00Reporté Larkhall Athletic Mangotsfield United
16:00 16:00Terminé Melksham Town0 - 4Bristol Manor Farm
16:00 16:00Terminé Sholing1 - 1Bideford
16:00 16:00Terminé Willand Rovers 3 - 0Slimbridge
16:00 16:00Terminé Cambridge City2 - 1Spalding United
16:00 16:00Terminé Carlton Town2 - 0Wisbech Town
16:00 16:00Terminé Chasetown3 - 1Coleshill Town
16:00 16:00Terminé Corby Town0 - 0Yaxley
16:00 16:00Terminé Halesowen Town3 - 2Stamford
16:00 16:00Terminé Ilkeston Town5 - 2Sutton Coldfield Town
16:00 16:00Terminé Loughborough Dynamo1 - 2Bedworth United
16:00 16:00Terminé Shepshed Dynamo1 - 1Daventry Town
16:00 16:00Terminé Soham Town Rangers2 - 0Histon
16:00 16:00Terminé Sporting Khalsa1 - 0Belper Town
15:00 15:00Terminé Shrivenham1 - 5Corsham Town
16:00 16:00Terminé Burnham0 - 3Wokingham & Emmbrook
16:00 16:00Terminé CB Hounslow United1 - 6Edgware Town
16:00 16:00Terminé Holyport1 - 0Virginia Water
16:00 16:00Terminé Spelthorne Sports2 - 3North Greenford United
16:00 16:00Terminé St. Panteleimon0 - 5Tadley Calleva
16:00 16:00Terminé Wembley1 - 2Ascot United
16:00 16:00Terminé Windsor1 - 3Hanworth Villa
16:00 16:00Terminé Abbey Rangers3 - 0Reading City
16:00 16:00Terminé Hadleigh United 0 - 2March Town United
16:00 16:00Terminé Ely City2 - 2Newmarket Town
16:00 16:00Terminé Mildenhall Town3 - 1Thetford Town
16:00 16:00Terminé Norwich United1 - 2Whitton United
16:00 16:00Terminé Swaffham Town0 - 0Kirkley & Pakefield
16:00 16:00Terminé Woodbridge Town 1 - 1Long Melford
16:00 16:00Terminé Brantham Athletic0 - 1Mulbarton Wanderers
16:00 16:00Terminé Haverhill Rovers0 - 1Gorleston
16:00 16:00Terminé Cockfosters2 - 1Takeley
16:00 16:00Terminé Hoddesdon Town3 - 1Clacton
16:00 16:00Terminé Little Oakley4 - 1Sawbridgeworth Town
16:00 16:00Reporté Southend Manor Saffron Walden Town
16:00 16:00Terminé Sporting Bengal United2 - 3West Essex
16:00 16:00Terminé St Margaretsbury3 - 1Clapton
16:00 16:00Terminé Stansted3 - 0Woodford Town
16:00 16:00Terminé Stanway Rovers4 - 0Enfield
16:00 16:00Terminé Walthamstow1 - 0Redbridge
16:00 16:00Terminé White Ensign4 - 1Ilford
16:00 16:00Terminé Bradford Town7 - 1Tuffley Rovers
16:00 16:00Terminé Chipping Sodbury Town1 - 4Longlevens
16:00 16:00Terminé Hereford Lads Club2 - 0Fairford Town
16:00 16:00Terminé Malvern Town4 - 5Cribbs
16:00 16:00Terminé Roman Glass St George0 - 1Lydney Town
16:00 16:00Terminé Thornbury Town2 - 0Brimscombe & Thrupp
16:00 16:00Terminé Westbury United3 - 3Hallen
16:00 16:00Terminé Westfields3 - 1Royal Wootton Bassett
16:00 16:00Terminé AFC Wulfrunians3 - 1Worcester City
16:00 16:00Terminé Bewdley Town0 - 0Racing Club Warwick
16:00 16:00Terminé Boldmere St. Michaels2 - 2Lye Town
16:00 16:00Terminé Hanley Town2 - 0Romulus
16:00 16:00Terminé Shifnal Town4 - 2Haughmond
16:00 16:00Terminé Stourport Swifts1 - 1Stone Old Alleynians
16:00 16:00Terminé Wolverhampton Casuals1 - 1Lichfield City
16:00 16:00Terminé Ashton Athletic0 - 3Charnock Richard
16:00 16:00Terminé Barnoldswick Town2 - 2Irlam
16:00 16:00Terminé Burscough0 - 2Vauxhall Motors
16:00 16:00Terminé Padiham2 - 1Avro
16:00 16:00Terminé Prestwich Heys2 - 3Skelmersdale United
16:00 16:00Terminé Runcorn Town1 - 4Longridge Town
16:00 16:00Suspendu Athersley Recreation0 - 1Thackley
16:00 16:00Terminé Barton Town3 - 1Staveley MW
16:00 16:00Terminé AFC Emley2 - 4Maltby Main
16:00 16:00Terminé Goole1 - 5Grimsby Borough
16:00 16:00Terminé Hemsworth MW3 - 0Winterton Rangers
16:00 16:00Terminé Knaresborough Town1 - 3Garforth Town
16:00 16:00Terminé Penistone Church1 - 2Handsworth
16:00 16:00Terminé Crook Town AFC0 - 2Whickham
16:00 16:00Terminé Guisborough Town4 - 1Newcastle Benfield
16:00 16:00Terminé Penrith AFC1 - 0Northallerton Town
16:00 16:00Terminé Redcar Athletic1 - 2West Allotment Celtic
16:00 16:00Terminé Sunderland RCA0 - 1Ashington AFC
16:00 16:00Terminé Thornaby0 - 2Newton Aycliffe
16:00 16:00Terminé West Auckland Town1 - 2Seaham Red Star
16:00 16:00Terminé Whitley Bay1 - 1Bishop Auckland
16:00 16:00Terminé Alfold2 - 2Pagham
16:00 16:00Terminé Broadbridge Heath3 - 2East Preston
16:00 16:00Terminé Eastbourne Town2 - 1Peacehaven & Telscombe
16:00 16:00Terminé Little Common2 - 2Hassocks
16:00 16:00Terminé Newhaven2 - 1Uckfield Town
16:00 16:00Terminé Steyning Town1 - 1Horsham YMCA
16:00 16:00Terminé Welling Town0 - 5Chatham Town
16:00 16:00Terminé Canterbury City2 - 1Rusthall
16:00 16:00Reporté Deal Town Bearsted
16:00 16:00Terminé Erith & Belvedere0 - 2Kennington
16:00 16:00Terminé Hollands & Blair0 - 0Fisher
16:00 16:00Terminé Sheppey United6 - 0Crowborough Athletic
16:00 16:00Terminé Broadfields United1 - 2Milton Keynes Irish
16:00 16:00Terminé Leighton Town1 - 1Arlesey Town
16:00 16:00Terminé Flackwell Heath1 - 1Baldock Town
16:00 16:00Terminé Ardley United 1 - 0Risborough Rangers
16:00 16:00Terminé Aylesbury1 - 1Dunstable Town
16:00 16:00Terminé Crawley Green4 - 5Oxhey Jets
16:00 16:00Terminé Hadley4 - 0Holmer Green
16:00 16:00Terminé Tring Athletic0 - 1Harefield United
16:00 16:00Terminé Harpenden Town0 - 2Leverstock Green
16:00 16:00Terminé Deeping Rangers3 - 2Boston Town
16:00 16:00Terminé Gresley4 - 3Melton Town
16:00 16:00Terminé Heanor Town1 - 4Quorn
16:00 16:00Reporté Heather St Johns Selston
16:00 16:00Terminé Leicester Nirvana2 - 4Anstey Nomads
16:00 16:00Terminé Newark FC1 - 1Skegness Town
16:00 16:00Terminé Pinchbeck United1 - 2Eastwood Community
16:00 16:00Terminé Sleaford Town1 - 2Long Eaton United
16:00 16:00Terminé Blackfield & Langley1 - 2Hamble Club
16:00 16:00Terminé AFC Stoneham2 - 2Shaftesbury Town
16:00 16:00Terminé Christchurch0 - 0Baffins Milton Rovers
16:00 16:00Terminé Horndean4 - 2Bashley
16:00 16:00Terminé United Services3 - 0Amesbury Town
16:00 16:00Terminé AFC Portchester5 - 1Alton
16:00 16:00Terminé Bournemouth FC2 - 2Fareham Town
16:00 16:00Terminé Cowes Sports1 - 1Alresford Town
16:00 16:00Terminé Moneyfields2 - 2Portland United
16:00 16:00Terminé Exmouth3 - 1Bitton
16:00 16:00Terminé Keynsham Town5 - 3Ilfracombe Town
16:00 16:00Terminé Mousehole2 - 0Brislington
16:00 16:00Terminé Wellington0 - 0Street
16:00 16:00Terminé Tavistock 3 - 1Cadbury Heath
16:00 16:00En attente Banstead Athletic Guildford City
16:00 16:00Terminé Beckenham Town3 - 1Redhill
16:00 16:00Terminé Cobham1 - 1Colliers Wood United
16:00 16:00Terminé Fleet Town0 - 4Farnham Town
16:00 16:00Terminé Frimley Green0 - 2Walton & Hersham
16:00 16:00Terminé Horley Town1 - 4Badshot Lea
16:00 16:00Terminé Molesey0 - 1Camberley Town
16:00 16:00Reporté Raynes Park Vale Knaphill
16:00 16:00Terminé Sheerwater3 - 2Balham
16:00 16:00Terminé Biggleswade United1 - 0Northampton ON Chenecks
16:00 16:00Reporté Hinckley Leicester Road Bugbrooke St Michaels
16:00 16:00Terminé Long Buckby2 - 1Godmanchester Rovers
16:00 16:00Terminé Rothwell Corinthians1 - 1Eynesbury Rovers
16:00 16:00Terminé Wellingborough Town3 - 0Coventry United
16:00 16:00Terminé Desborough Town2 - 0Potton United
16:00 16:00Terminé Lutterworth Town0 - 0Oadby Town
17:00 17:00Terminé Jersey Bulls6 - 0AFC Croydon Athletic
16:00 16:00Terminé Dagenham & R2 - 0Southend Utd
16:00 16:00Terminé St Albans City0 - 3Cheshunt
16:00 16:00Terminé York City1 - 0Slough Town
16:00 16:00Après TAB Tonbridge Angels*1 - 1King's Lynn Town
16:00 16:00Terminé Southport0 - 3Solihull Moors
16:00 16:00Terminé Notts County2 - 1Eastleigh
16:00 16:00Terminé Dartford1 - 0Weymouth
16:00 16:00Terminé Aldershot Town0 - 2Bromley
16:00 16:00Terminé Morpeth Town 4 - 3Boston Utd
16:00 16:00Après TAB Yeovil Town1 - 1Needham Market*
16:00 16:00Terminé Stockport3 - 0Larkhall Athletic
16:00 16:00Terminé Spennymoor Town3 - 1Plymouth Parkway
16:00 16:00Après TAB Boreham Wood*1 - 1Maidstone United
16:00 16:00Après TAB Alfreton Town1 - 1Halifax Town*
18:30 18:30Terminé Wrexham5 - 1Folkestone Invicta
12:00 12:00Terminé Unión Viera0 - 1Ténérife II
12:30 12:30Terminé Arucas2 - 2Atlético Paso
15:30 15:30Reporté Avance Ezcabarte Beti Onak
15:30 15:30Terminé Cartes2 - 0Colindres
15:30 15:30Terminé Mirandés II2 - 0Almazán
15:45 15:45Terminé San Martín0 - 0Praviano
15:45 15:45Reporté La Virgen del Camino Atlético Tordesillas
16:00 16:00Terminé Pamplona0 - 1Corellano
16:00 16:00Terminé Langreo II1 - 2Mosconia
16:00 16:00Terminé Tuilla1 - 2Real Titánico
16:00 16:00Terminé San Ignacio0 - 0Beasain
16:00 16:00Terminé Torrellano1 - 1Saguntino
16:00 16:00Terminé Paracuellos Antamira4 - 1Villaviciosa Odón
16:00 16:00Terminé Atlético Astorga2 - 1Palencia CF
16:15 16:15Terminé Escobedo3 - 1Torina
16:15 16:15Reporté Urduliz Portugalete
16:30 16:30Reporté Ourense CF Viveiro
16:30 16:30Terminé Manacor2 - 0San Rafael
16:30 16:30Terminé Felanitx1 - 0Rotlet Molinar
16:30 16:30Terminé Subiza2 - 1Valle Egüés
16:30 16:30Terminé Utebo3 - 1Cuarte
16:30 16:30Terminé Luarca2 - 2Urraca
16:30 16:30Terminé Anaitasuna2 - 0Beti Gazte
16:30 16:30Terminé Pasaia KE0 - 0Deusto
16:30 16:30Terminé Tolosa0 - 3Deportivo Alaves II
17:00 17:00Terminé Somozas2 - 1Atlético Arnoia
17:00 17:00Terminé Deportivo La Corogne II0 - 0Noia
17:00 17:00Terminé Choco2 - 1Polvorín
17:00 17:00Reporté Campos PE Sant Jordi
17:00 17:00Terminé Gares1 - 2Azkoyen
17:00 17:00Terminé Agoncillo2 - 1Rapid de Murillo
17:00 17:00Terminé Hogar Alcarreño2 - 0Miguelturreño
17:00 17:00Terminé Atlético Albericia1 - 1Vimenor
17:00 17:00Terminé Castro0 - 1Sámano
17:00 17:00Terminé Amurrio0 - 0Lagun Onak
17:00 17:00Terminé Durango0 - 1Basconia
17:00 17:00Terminé Leioa3 - 0Aurrerá Ondarroa
17:00 17:00Terminé Torrent0 - 3Roda
17:15 17:15Terminé Ciudad Rodrigo0 - 2Bembibre
17:30 17:30Terminé Burladés0 - 1Cortes
17:30 17:30Terminé Villarreal III4 - 1Silla
17:45 17:45Terminé Collerense0 - 3Llosetense
18:00 18:00Reporté Barakaldo Vitoria
18:00 18:00Terminé Uritarra1 - 1Santutxu
18:00 18:00Terminé Acero2 - 1Callosa Deportiva
18:00 18:00Terminé Torreperogil1 - 0Intergym
18:30 18:30Terminé Yagüe1 - 2Berceo
19:00 19:00Terminé Las Zocas0 - 4Marino
20:00 20:00Terminé Roces0 - 0Real Oviedo II
13:00 13:00Reporté Breñamén Teror
15:30 15:30Terminé Zarautz0 - 1Elgoibar
15:30 15:30Terminé Real Unión II4 - 0Oiartzun
15:30 15:30Terminé Tona1 - 0Sant Ildefons
15:30 15:30Terminé Infanzones1 - 5Mutilvera II
15:30 15:30Terminé Alesves6 - 1River Ega
15:45 15:45Terminé Ribamontán al Mar2 - 1Ampuero
15:45 15:45Terminé San Viator6 - 4Alipendi
15:45 15:45Terminé Cultural Abetxuko6 - 0Rioja Alavesa
16:00 16:00Terminé Elorrio1 - 1Erandio
16:00 16:00Terminé Allerru0 - 1Aretxabaleta
16:00 16:00Terminé Urola0 - 0Bergara
16:00 16:00Terminé Hernani2 - 0Aloña Mendi
16:00 16:00Terminé Almenara Atletic0 - 0Cabanes
16:00 16:00Terminé Contestano0 - 4L'Olleria
16:00 16:00Terminé Tardelcuende0 - 1Becerril Campos
16:00 16:00Terminé Racing Lermeño3 - 2Cristo Atlético II
16:00 16:00Terminé Villacayo Nela1 - 2Turégano
16:00 16:00Reporté Villamuriel Sporting Uxama
16:00 16:00Terminé Betis CF1 - 2Benavente
16:00 16:00Reporté Atlético Mansillés Fabero
16:00 16:00Terminé Génova2 - 0Ferriolense
16:00 16:00Terminé Sami1 - 1Mahón
16:00 16:00Terminé Mar Menor II1 - 3Águilas II
16:00 16:00Terminé Villegas2 - 3Aldeano
16:00 16:00Terminé Bañuelos1 - 1Peña Balsamaiso
16:00 16:00Terminé Racing Rioja II3 - 4Haro Deportivo II
16:00 16:00Terminé Noblejas3 - 2Toledo II
16:00 16:00Terminé Vic3 - 0Sabadell Nord
16:00 16:00Terminé Ilicitana0 - 6Almoradí
16:00 16:00Terminé Zirauki2 - 1Zarramonza
16:00 16:00Terminé Mendi2 - 0Lourdes
16:00 16:00Terminé Bidezarra0 - 1Oberena
16:00 16:00Terminé El Pilar Marianistas1 - 4Zuia
16:00 16:00Terminé Iru Bat3 - 4Laudio
16:00 16:00Terminé Vitoria II0 - 5Ariznabarra
16:30 16:30Terminé Touring4 - 0Ordizia
16:30 16:30Terminé Mondragón2 - 0Añorga
16:30 16:30Reporté La Granja Briviesca
16:30 16:30Terminé Unami4 - 0Bupolsa
16:30 16:30Terminé Alaró3 - 1CE Sant Jordi
16:30 16:30Terminé Son Cladera1 - 0Porreres
16:30 16:30Terminé Menorca5 - 1Atlètic Ciutadella
16:30 16:30Terminé Villa de Fortuna1 - 2El Raal
16:30 16:30Terminé Muleño2 - 1Santomera
16:30 16:30Terminé Aurrerá Vitoria3 - 0San Prudencio
16:30 16:30Terminé Ansares1 - 0Salvatierra
16:45 16:45Terminé Racing Guía Norte Astur2 - 5Gozon
16:45 16:45Terminé Arnedo II2 - 1Salesianos DS
17:00 17:00Terminé JD Somorrostro1 - 0Gatika
17:00 17:00Terminé Balmaseda1 - 2Indautxu
17:00 17:00Terminé Getxo2 - 1Padura
17:00 17:00Terminé Barrio del Cristo1 - 1Quart de Poblet
17:00 17:00Terminé Alberic3 - 0Enguera
17:00 17:00Terminé Tavernes4 - 1Atlético Benidorm
17:00 17:00Terminé Sineu2 - 3Xilvar
17:00 17:00Terminé Alcúdia2 - 1CD Calvià
17:00 17:00Terminé Esporles2 - 1Petra
17:00 17:00Terminé Alquería2 - 0Santa Catalina Atlético
17:00 17:00Reporté Atlético Villacarlos Sant Lluís
17:00 17:00Reporté Telde Sporting Tías
17:00 17:00Reporté El Cano Cruz Santa
17:00 17:00Terminé Atlètic Lleida3 - 1Solsona
17:00 17:00Terminé Rayo Ibense1 - 1Santa Pola
17:00 17:00Terminé Novelda UD0 - 0Murada
17:00 17:00Terminé Miengo1 - 4Bezana
17:00 17:00Terminé Urgatzi0 - 3Nanclares
17:15 17:15Terminé Puebla Calzada0 - 0Valdelacalzada
17:30 17:30Terminé Basurto0 - 2Iurretako
17:30 17:30Terminé Recreativo La Victoria2 - 0Son Sardina
17:30 17:30Terminé Tahíche3 - 1Becerril Guía
17:30 17:30Terminé Munera1 - 5La Solana
17:45 17:45Terminé Euskalduna1 - 0Mutriku
18:00 18:00Terminé Galdakao0 - 2Derio
18:00 18:00Terminé Estepona5 - 0Cantoria 2017
18:00 18:00Terminé Atlético Granadilla1 - 1Tenerife III
18:00 18:00Terminé Icodense1 - 0Puerto Cruz
18:00 18:00Terminé Sant Cugat2 - 0Vic Riuprimer Refo
18:00 18:00Terminé Gavà1 - 2Mollerussa
18:00 18:00Terminé Solares0 - 0Velarde
18:00 18:00Terminé Los Ríos2 - 1Arenas de Frajanas
18:00 18:00Terminé Ramales3 - 0Gama
18:00 18:00Terminé Atlético Mineros2 - 1Barquereño
18:00 18:00Terminé Aoiz1 - 0Peña Azagresa
18:00 18:00Terminé Aranbizkarra2 - 2Zaramaga
18:00 18:00Terminé San Ignacio II0 - 0Alegría
18:00 18:00Terminé Mercedarias5 - 0Hauskaitz
18:15 18:15Terminé Godella0 - 4Requena
18:15 18:15Terminé Vilamarxant3 - 0Torre Levante
18:15 18:15Terminé EFB La Roda1 - 2Valdepeñas
18:30 18:30Terminé Gernika II2 - 0Abanto
18:30 18:30Terminé La Nucía II1 - 2La Font
18:30 18:30Terminé Revilla3 - 0Ayrón
18:30 18:30Terminé Lantarón2 - 3Lakua Arriaga
18:45 18:45Terminé Atlètic Sant Just2 - 0Manlleu
19:00 19:00Reporté Sauzal Atlético San Juan
19:00 19:00Terminé Monte2 - 1San Martín Arena
19:30 19:30Terminé Benetuser-Fabara1 - 1Canals
12:00 12:00Terminé Son Sardina5 - 1Stadium Casablanca
13:00 13:00Reporté Peña la Amistad La Garita
14:20 14:20Terminé Llamoro1 - 3Orientación Marítima
16:00 16:00Terminé Sporting Gijón II0 - 3Deportivo La Coruña II
16:00 16:00Terminé Pardinyes0 - 6Sant Gabriel
16:00 16:00Reporté Cacereño II Extremadura UD
16:00 16:00Terminé Madrid III3 - 2Samper
16:00 16:00Terminé Murcia Féminas2 - 5Plaza Argel
16:30 16:30Terminé Logroño II2 - 1Pozuelo Alarcón
17:00 17:00Terminé Viajes Interrías8 - 0Villestro
17:00 17:00Terminé Umia2 - 0Mos
17:00 17:00Terminé Monte2 - 1Tolosa
17:00 17:00Reporté Real Madrid II Laurus
17:00 17:00Terminé Elche II2 - 2Toledo
17:15 17:15Reporté Salamanca Santa Teresa II
19:00 19:00Terminé Espanyol II0 - 4Europa
19:00 19:00Terminé Real Unión Tenerife II1 - 0Güímar
11:30 11:30Terminé Indartsu U190 - 2Santutxu U19
11:30 11:30Reporté Arnedo U19 Oyonesa U19
12:00 12:00Terminé Atlético Villacarlos U194 - 0Felanitx U19
12:00 12:00Terminé Serverense U190 - 0Menorca U19
12:00 12:00Terminé Mallorca U19 II3 - 0Portmany U19
12:15 12:15Terminé Calasanz U192 - 3Deportivo Coruña U19 II
12:15 12:15Terminé Racing Santander U19 II4 - 0Textil Escudo U19
12:15 12:15Terminé La Salle U194 - 0Ferreries U19
12:30 12:30Terminé Ural U19 II0 - 1Coruxo U19
12:30 12:30Terminé Val Miñor U19 II1 - 3Conxo Santiago U19
12:30 12:30Terminé Costa Brava U191 - 3UE Manresa U19
12:30 12:30Terminé Constància U195 - 0Atlético Jesús U19
12:30 12:30Terminé Lorca Deportiva U190 - 0Pinatar U19
12:30 12:30Terminé Tudelano U19 II1 - 0Huarte U19
13:00 13:00Terminé Elche U19 II3 - 0Catarroja U19
13:00 13:00Terminé Buzanada U193 - 1Tenisca U19
13:00 13:00Terminé Laguna U192 - 1Los Llanos Aridane U19
13:00 13:00Terminé Unión Tejina U190 - 3Ibarra U19
13:00 13:00Terminé Valeriana U191 - 0Tahodio U19
15:30 15:30Terminé Galdakao U191 - 2Leioa U19
15:30 15:30Terminé Racing Club Zaragoza U192 - 2Oliver U19
15:30 15:30Terminé Villarreal U19 II2 - 2Roda II
15:45 15:45Terminé Calatayud U191 - 2Ejea U19
16:00 16:00Reporté Alondras U19 Pabellón U19 II
16:00 16:00Reporté Porriño Industrial U19 Choco U19
16:00 16:00Terminé Racing Ferrol U191 - 2Lugo U19 II
16:00 16:00Terminé Revilla U191 - 2Tropezón U19
16:00 16:00Terminé Marina Sport U19 II1 - 0Bansander U19 II
16:00 16:00Terminé Arrupe Chaminade U191 - 3Vasconia U19
16:00 16:00Terminé Gernika U191 - 2Aurrerá Vitoria U19
16:00 16:00Terminé Danok Bat U19 II3 - 3Athletic Bilbao U19 II
16:00 16:00Terminé Eibar U19 II1 - 3Beasain U19
16:00 16:00Terminé Santo Domingo U192 - 2Stadium Casablanca U19