Afficher le menu   
   Cacher le menu   
20:00 20:00Terminé Bourg-Péronnas3 - 2Nancy
20:00 20:00Terminé Brest2 - 0Niort
20:00 20:00Terminé Clermont1 - 1Châteauroux
20:00 20:00Terminé Gazélec Ajaccio1 - 2Reims
20:00 20:00Terminé Nîmes2 - 2Tours
20:00 20:00Terminé Orléans1 - 1Paris
20:00 20:00Terminé Sochaux3 - 2Le Havre
20:00 20:00Terminé Valenciennes2 - 0Ajaccio
04:30 04:30Terminé Fresno FC1 - 3LA Galaxy
09:00 09:00Terminé Torpedo Armavir3 - 0Kuban' Krasnodar II
11:00 11:00Terminé Tychy 711 - 0KS Górnik Polkowice
13:00 13:00Terminé Odd4 - 0Stabæk
14:00 14:00Terminé Jerv1 - 2Sandnes Ulf
14:30 14:30Terminé 1860 Munich1 - 0Blau-Weiss Linz
15:00 15:00Terminé Krško0 - 2Hartberg
15:00 15:00Terminé Wiener Neustadt1 - 1Szombathelyi Haladás
15:00 15:00Terminé Bayern Munich II1 - 4Anif
15:00 15:00Terminé Ried1 - 1České Budějovice
15:00 15:00Terminé Akhmat Grozny0 - 0Vejle-Kolding
15:00 15:00Terminé Odd II1 - 0Stabæk II
16:00 16:00Terminé Ranheim3 - 2Levanger
16:00 16:00Terminé Brann3 - 2Sarpsborg 08
17:00 17:00Terminé Start5 - 0Arendal
18:00 18:00Terminé Austria Vienne II2 - 4Kapfenberger SV
18:00 18:00Terminé FAC Team für Wien2 - 1Donaufeld
18:00 18:00Terminé Haugesund1 - 2Viking
19:00 19:00Terminé Bad Gleichenberg4 - 1Rapid Vienne II
20:00 20:00Terminé Fredrikstad0 - 0Skeid
20:45 20:45Terminé Shelbourne0 - 1Galway
20:00 20:00Terminé Créteil0 - 1Laval
20:00 20:00Terminé Cholet1 - 3Avranches
20:00 20:00Terminé Dunkerque0 - 2Béziers
20:00 20:00Terminé Rodez0 - 0Les Herbiers
20:00 20:00Terminé Athlético Marseille0 - 1Lyon-Duchère
20:00 20:00Terminé Sannois-St-Gratien1 - 1Concarneau
20:00 20:00Terminé Boulogne2 - 1Chambly
20:30 20:30Terminé Tacuense8 - 0Laguna
21:30 21:30Terminé Yoñe12 - 0Castillo
22:00 22:00Terminé Llamoro6 - 0Añaza
22:00 22:00Terminé Achamán2 - 1Montaña Alta
20:00 20:00Terminé Volendam4 - 1Dordrecht
20:00 20:00Terminé RKC Waalwijk0 - 0Cambuur
20:00 20:00Terminé MVV4 - 1NEC
20:00 20:00Terminé FC Eindhoven1 - 3AZ II
20:00 20:00Terminé Fortuna Sittard1 - 1Telstar
20:00 20:00Terminé FC Omniworld2 - 0Go Ahead Eagles
20:00 20:00Terminé Helmond Sport2 - 0Utrecht II
20:00 20:00Terminé FC Emmen5 - 2De Graafschap
19:30 19:30Terminé Heerenveen1 - 3Ajax
19:30 19:30Terminé Twente2 - 0ADO Den Haag
19:30 19:30Terminé PSV1 - 2PEC Zwolle
19:30 19:30Terminé Alkmaar4 - 0Excelsior
15:00 15:00Terminé MO Béjaïa0 - 0CA Bordj Bou Arreridj
16:00 16:00Terminé JSM Skikda2 - 0Relizane
16:00 16:00Terminé MC Saïda1 - 0WA Tlemcen
16:00 16:00Terminé ASM Oran0 - 1GC Mascara
16:00 16:00Terminé MC El Eulma2 - 0Amel Bou-Saâda
16:00 16:00Terminé AS Aïn M'lila2 - 0RC Kouba
16:00 16:00Terminé ASO Chlef1 - 2JSM Béjaïa
00:30 00:30Après TAB Novo Hamburgo1 - 1CRB*
00:30 00:30Terminé CSA0 - 2São Paulo
09:15 09:15Terminé Krylya Sovetov1 - 0Chayka
11:45 11:45Terminé Fakel1 - 0Riga
14:30 14:30Terminé Tambov0 - 0Luch Vladivostok
17:00 17:00Terminé Mordovia Saransk1 - 2Chertanovo
14:00 14:00Terminé Sandviken1 - 2Rosenborg
16:00 16:00Terminé Stabæk0 - 0Arna-Bjørnar
18:30 18:30Terminé Kalmar6 - 0Asarum
18:30 18:30Terminé Røa1 - 2Avaldsnes
13:30 13:30Terminé Al Adalah1 - 0Al Riyadh
13:30 13:30Terminé Al-Thuqbah2 - 2Al Hjazz
13:40 13:40Terminé Al Sharq0 - 1Al Jeel
13:45 13:45Terminé Al Draih2 - 1Hottain
13:45 13:45Terminé Al-Muzahmiyya4 - 0Weg
13:55 13:55Terminé Al Kholood1 - 0Al Badaya
13:55 13:55Terminé Al Taqdom3 - 0Al Suqoor
14:00 14:00Terminé Al Jabalain0 - 0Al Ansar Medina
14:05 14:05Terminé Abha2 - 1Al Jubail
14:05 14:05Terminé Al-Ain4 - 1Al-Washm
12:00 12:00Terminé Zaqatala1 - 2Neftchi İSM
12:00 12:00Terminé AZAL1 - 0Binə
12:00 12:00Terminé Mil-Muğan4 - 0Ağsu
13:30 13:30Terminé Misr Lel Makasa0 - 0Tanta
16:15 16:15Terminé Pyramids0 - 1Al Ahly
18:30 18:30Terminé El Geish0 - 1Smouha
18:30 18:30Terminé Al Mokawloon1 - 1El Entag El Harby
10:45 10:45Terminé Ironi Modi'in1 - 2Agudat Sport Ashdod
11:00 11:00Terminé Maccabi Ironi Sderot0 - 1Maccabi Ironi Netivot
11:00 11:00Terminé Beitar Ir Ma'ale Adumim0 - 1Bnei Yeechalal Rehovot
11:30 11:30Terminé Hapoel Bu'eine3 - 1Beitar Nahariya
11:30 11:30Terminé AS Holon Mor0 - 2Hapoel Kiryat Ono
11:30 11:30Terminé Bnei Jaffa Ortodoxim1 - 1Shimshon Tel Aviv
11:30 11:30Terminé Maccabi Kiryat Malachi4 - 0Bnei Eilat
11:30 11:30Terminé Shikun HaMizrah1 - 2Beitar Givat Zeev Shevi
11:30 11:30Terminé Hapoel Yeruham2 - 0Ironi Beit Shemesh
11:45 11:45Terminé Maccabi Ma'alot Tarshiha1 - 1Hapoel Kaukab
11:50 11:50Terminé Beitar Petah Tikva1 - 1Hapoel Pardesya Noam
12:00 12:00Terminé Shimshon Kafr Qasim6 - 2Maccabi Ironi Amishav PT
12:30 12:30Terminé Hapoel Bnei Fureidis4 - 1Elnahada Nazareth
12:30 12:30Terminé Ironi Beit Dagan2 - 2Hapoel Ihud Bnei Jatt
12:30 12:30Terminé MS Be'er Sheva1 - 0Tzeirey Rahat
12:45 12:45Terminé Maccabi Ashdod1 - 0Maccabi Be'er Sheva
13:00 13:00Terminé Hapoel Tirat HaCarmel1 - 2Maccabi Ein Mahal Jamal
13:00 13:00Annulé Beitar Pardes Hanna Ihud Bnei Kfar Kara
13:00 13:00Terminé Ironi Or Yehuda2 - 0Shimshon Bnei Taibe
13:00 13:00Terminé Roei Heshbon Tel Aviv2 - 4Hapoel Nahlat Yehuda
13:00 13:00Terminé Tzeirey Taibe1 - 0Hapoel Kafr Qasim Shouaa
13:30 13:30Terminé Bnei HaGolan VeHaGalil1 - 1Maccabi Tzeirey Shfaram
13:30 13:30Terminé Hapoel Ihud Bnei Sumei2 - 1Tzeirey Tamra
13:30 13:30Terminé Ihud Bnei Mejdel Krum3 - 1Maccabi Bnei Nahaf
13:30 13:30Terminé Ahva Kafr Manda2 - 0Ahi Akko
13:30 13:30Terminé Hapoel Bnei Zalafa0 - 1Hapoel Ramot Menashe
13:30 13:30Terminé Maccabi Bnei Raina0 - 0Daburiyya Osama
14:20 14:20Terminé Al Shabab1 - 0Sur
14:20 14:20Terminé Al-Ahli / Sedab0 - 0Sohar
14:30 14:30Terminé Al Bashair1 - 3Al Nasr
17:20 17:20Terminé Al Seeb1 - 0Al Suwaiq
14:45 14:45Terminé Al Rayyan2 - 2Al Sailiya
16:55 16:55Terminé Al Gharafa2 - 0Al Kharitiyath
16:55 16:55Terminé Al Ahli0 - 1Qatar SC
13:00 13:00Terminé Tishreen1 - 0Hottin
13:00 13:00Terminé Al Ittihad2 - 0Majd
13:00 13:00Terminé Wathba1 - 1Al Mohafaza
13:00 13:00Terminé Al Shorta0 - 0Al Taliya
14:00 14:00Terminé Marsa3 - 3Kasserine
14:00 14:00Terminé EGS Gafsa1 - 0Hammam-Sousse
14:00 14:00Terminé Kerkennah2 - 0STIR S Zarzouna
14:00 14:00Terminé Ariana0 - 2Tataouine
14:00 14:00Terminé Korba1 - 0Sfax Railways
14:00 14:00Terminé Djerba1 - 1Chebba
14:00 14:00Terminé SS Sfaxien2 - 1Jendouba Sport
14:00 14:00Terminé EO Sidi Bouzid1 - 0Hammam-Lif
14:00 14:00Terminé Menzel Bourguiba2 - 3Soliman
14:00 14:00Terminé Sporting Ben Arous2 - 1Olympique Béja

Partagez

Infos

Vous consultez actuellement la page :
Livescore du vendredi 16 février 2018

Liste des résultats foot du 16-02-2018, au total il y a 336 matchs de football pour cette date.