Afficher le menu   
   Cacher le menu   
17:00 17:00Terminé Paris Saint-Germain5 - 2Strasbourg
20:00 20:00Terminé Amiens SC0 - 0Toulouse
20:00 20:00Terminé Angers 0 - 1St Étienne
20:00 20:00Terminé Caen2 - 2Rennes
20:00 20:00Terminé Montpellier1 - 1Guingamp
20:00 20:00Terminé Troyes1 - 0Metz
13:00 13:00Terminé Las Palmas1 - 2Séville
16:15 16:15Terminé Eibar0 - 2Barcelone
18:30 18:30Terminé Alavés1 - 0Deportivo La Corogne
20:45 20:45Terminé Malaga1 - 2Valence
15:00 15:00Terminé Udinese0 - 2Rome
18:00 18:00Terminé Chievo2 - 1Cagliari
20:45 20:45Terminé Genoa2 - 0Inter Milan
15:30 15:30Terminé Cologne1 - 1Hanovre
15:30 15:30Terminé Fribourg1 - 0Werder Brême
15:30 15:30Terminé Hambourg 1 - 2Bayer Leverkusen
15:30 15:30Terminé Wolfsbourg1 - 2Bayern Munich
18:30 18:30Terminé Schalke 042 - 1Hoffenheim
18:00 18:00Terminé Antwerp0 - 0Ostende
20:00 20:00Terminé Zulte-Waregem3 - 2AS Eupen
20:00 20:00Terminé Lokeren0 - 1Courtrai
20:30 20:30Terminé Club Bruges2 - 2Genk
17:00 17:00Terminé Desportivo Aves0 - 0Maritimo
19:15 19:15Terminé Benfica4 - 0Boavista
21:30 21:30Terminé Estoril0 - 2Belenenses
18:30 18:30Terminé Vitesse Arnheim1 - 2Excelsior
19:45 19:45Terminé NAC Breda1 - 3AZ
19:45 19:45Terminé PSV Eindhoven2 - 2Heerenveen
20:45 20:45Terminé ADO Den Haag2 - 1Willem II
15:00 15:00Terminé Venise3 - 1Avellino
15:00 15:00Terminé Foggia3 - 0Carpi
15:00 15:00Terminé Cesena0 - 1Cittadella
15:00 15:00Terminé Pérouse1 - 0Palerme
15:00 15:00Terminé Empoli4 - 0Parme
15:00 15:00Terminé Virtus Entella0 - 0Pescara
15:00 15:00Terminé Salernitana0 - 0Pro Vercelli
15:00 15:00Terminé Novare1 - 1Spezia
07:00 07:00Terminé Bonnyrigg White Eagles3 - 0Sydney Olympic
08:00 08:00Terminé Torpedo-SKA0 - 2Isloch
10:00 10:00Terminé Hradec Králové9 - 1Viktorie Jirny
10:00 10:00Terminé Odra Opole0 - 0Kluczbork
10:30 10:30Terminé FK Pardubice1 - 0Kvítkovice
10:30 10:30Terminé Minsk1 - 1Luch Minsk
11:00 11:00Terminé HB Køge0 - 1Hvidovre
11:00 11:00Terminé AB2 - 3LFA
11:00 11:00Terminé Soroksár SC2 - 1Vasas
11:00 11:00Terminé Puszcza Niepołomice2 - 2Sandecja Nowy Sącz
11:00 11:00Terminé Mezőkövesd-Zsóry1 - 1Szolnoki MÁV
11:30 11:30Terminé Rosenborg5 - 0Nardo
11:45 11:45Terminé Chojniczanka Chojnice3 - 1Stomil Olsztyn
12:00 12:00Terminé Odra Opole2 - 2Rekord Bielsko-Biała
12:00 12:00Terminé Wacker Innsbruck II3 - 3Kufstein
13:00 13:00Terminé Strømmen2 - 1HamKam
13:00 13:00Terminé Vålerenga II3 - 1Gjelleråsen
13:00 13:00Terminé Mezőkövesd-Zsóry4 - 0Ceglédi
14:00 14:00Terminé Wacker Burghausen1 - 0Wacker Innsbruck
14:00 14:00Terminé Ringkøbing2 - 1Skive
14:00 14:00Terminé Ullensaker / Kisa3 - 0Raufoss
14:00 14:00Terminé Notodden4 - 1Bærum
14:00 14:00Terminé Elverum3 - 1Eidsvold
14:00 14:00Terminé BATE3 - 0Riteriai
15:00 15:00Terminé CSKA Moscou0 - 0Esbjerg
15:00 15:00Terminé Mjøndalen2 - 0Kongsvinger
15:15 15:15Terminé TPS11 - 2BK-46
16:00 16:00Terminé AFC Eskilstuna2 - 0Västerås SK
18:00 18:00Terminé Åsane0 - 0Florø
20:00 20:00Terminé Portland Timbers0 - 1Dallas
23:00 23:00Terminé SJ Earthquakes4 - 2LA Galaxy
15:00 15:00Terminé Le Havre II1 - 0Mantes
16:00 16:00Terminé Jura Sud1 - 1Belfort
16:00 16:00Terminé Lens II4 - 2Viry-Châtillon
17:00 17:00Terminé Andrézieux0 - 3Yzeure
17:00 17:00Terminé Saint-Louis Neuweg1 - 1Olympique Lyon II
17:00 17:00Terminé Le Puy2 - 1Villefranche
17:00 17:00Terminé Reims II4 - 1Beauvais
18:00 18:00Terminé Colomiers4 - 0Nice II
18:00 18:00Terminé Marignane Gignac1 - 0Martigues
18:00 18:00Terminé Paulhan/Pézenas0 - 0Hyères
18:00 18:00Terminé Monaco II3 - 1Stade Bordelais
18:00 18:00Terminé Sète2 - 2Grasse
18:00 18:00Terminé Toulon2 - 0Olympique Marseille II
18:00 18:00Terminé Mont-de-Marsan1 - 1Fréjus St-Raphaël
18:00 18:00Terminé Monts Or Azergues2 - 0Raon-l'Etape
18:00 18:00Terminé Montceau0 - 1PSG II
18:00 18:00Terminé Saint-Priest0 - 1Annecy
18:00 18:00Terminé Sedan1 - 2Fleury-Mérogis
18:00 18:00Terminé Furiani Agliani0 - 3Drancy
18:00 18:00Terminé Lille II2 - 0Poissy
18:00 18:00Terminé Iris Club de Croix2 - 1St. Maur Lusi
18:00 18:00Terminé Amiens AC0 - 0Bastia-Borgo
18:00 18:00Terminé Vitré1 - 1Granville
18:00 18:00Terminé Stade Rennes II1 - 2Stade Briochin
18:00 18:00Terminé Lorient II0 - 0St-Pryvé St-Hilaire
18:00 18:00Terminé Le Mans3 - 1Fontenay
18:30 18:30Terminé Bergerac4 - 0Tarbes
19:00 19:00Terminé Boulogne-Billancourt2 - 1Saint-Malo
19:00 19:00Terminé Limoges2 - 1Romorantin
15:00 15:00Terminé Avallonnais1 - 1Pontarlier
15:00 15:00Terminé RC Épernay Champagne1 - 3Sarreguemines
15:00 15:00Terminé Nancy II3 - 2Erstein
15:00 15:00Terminé Les Ulis1 - 0Les Mureaux
15:00 15:00Terminé Ajaccio II0 - 2Gémenos
15:00 15:00Terminé Le Pontet1 - 1Bastia
15:00 15:00Terminé Aubagne3 - 0EF Bastia
15:00 15:00Terminé Marseille Endoume Catalans4 - 0FA Ile Rousse Monticello
15:00 15:00Terminé Gallia Lucciana2 - 0Cannes
16:00 16:00Terminé Troyes II2 - 0Lunéville
16:15 16:15Terminé Chamalières1 - 1Clermont II
16:30 16:30Terminé ES Le Cannet Rocheville0 - 0Villefranche SJB
17:00 17:00Terminé Limonest1 - 1Bourgoin-Jallieu
17:00 17:00Terminé Amnéville0 - 3Sarre-Union
17:00 17:00Terminé Tourcoing1 - 1Boulogne II
17:00 17:00Terminé Angers II2 - 2Changé
18:00 18:00Terminé Chambéry1 - 1Montluçon
18:00 18:00Terminé Vaulx2 - 0Ytrac
18:00 18:00Terminé Bourg-en-Bresse II1 - 0Ain Sud
18:00 18:00Terminé Selongey0 - 1Saint-Apollinaire
18:00 18:00Terminé Clémenceau Besançon1 - 1Racing Besançon
18:00 18:00Terminé Saint-Colomban Locminé0 - 0Pontivy
18:00 18:00Terminé Guichen2 - 0Plabennec
18:00 18:00Terminé Brest II3 - 0Montagnarde
18:00 18:00Terminé Guingamp II1 - 3Vilaine Atlantique
18:00 18:00Terminé Tours II4 - 2Châteauneuf-sur-Loire
18:00 18:00Terminé Mulhouse3 - 0Prix-lès-Mézières
18:00 18:00Terminé Maubeuge1 - 1Grande-Synthe
18:00 18:00Terminé Chambly II1 - 0Senlis
18:00 18:00Terminé Feignies Aulnoye2 - 0Wasquehal
18:00 18:00Terminé Ivry2 - 1Créteil II
18:00 18:00Terminé Bayeux0 - 1Saint-Lô Manche
18:00 18:00Terminé Niort II0 - 0Bayonne
18:00 18:00Terminé Les Genêts d'Anglet3 - 1Chauray
18:00 18:00Terminé Angoulême2 - 2Mérignac-Arlac
18:00 18:00Terminé Lège-Cap-Ferret1 - 2Poitiers
18:00 18:00Terminé Canet1 - 1Fabrègues
18:00 18:00Terminé Blagnac1 - 0Luzenac
18:00 18:00Terminé Agde1 - 1Avenir Foot Lozère
18:00 18:00Terminé Challans0 - 1Sablé
18:00 18:00Terminé La Suze1 - 1Vertou
18:00 18:00Terminé LA ROCHE SUR YON VF3 - 2Mulsanne-Teloché
18:00 18:00Terminé Nantes II0 - 0Le Poiré-sur-Vie
18:30 18:30Terminé Vannes0 - 0Ergué-Gaberic
18:30 18:30Terminé Montpellier II3 - 1Narbonne
18:30 18:30Terminé Laval II1 - 0Voltigeurs de Chateaubriant
19:00 19:00Terminé Drouais1 - 0Montargis
19:00 19:00Terminé Bourges Foot3 - 1Orléans II
19:00 19:00Terminé Étoile Bleue St Cyr1 - 2Bourges
19:00 19:00Terminé Ailly-Sur-Somme0 - 2Olympique Saint Quentin
19:00 19:00Terminé Paris II3 - 1Saint-Ouen-L'Aumône
19:00 19:00Terminé Olympique Alès0 - 0Toulouse II
19:30 19:30Terminé Vierzon1 - 2Châteauroux II
20:00 20:00Terminé Paris 13 Atletico1 - 0Noisy-le-Sec
16:00 16:00Terminé Barnet1 - 1Accrington
16:00 16:00Terminé Cambridge Utd3 - 1Grimsby Town
16:00 16:00Terminé Carlisle United2 - 0Chesterfield
16:00 16:00Terminé Cheltenham Town0 - 2Wycombe
16:00 16:00Terminé Crawley Town3 - 1Lincoln City
16:00 16:00Terminé Crewe Alexandra1 - 0Colchester Utd
16:00 16:00Terminé Exeter City0 - 1Mansfield Town
16:00 16:00Terminé Morecambe1 - 1Forest Green
16:00 16:00Terminé Newport County0 - 0Notts County
16:00 16:00Terminé Stevenage4 - 1Yeovil Town
16:00 16:00Terminé Swindon Town3 - 2Port Vale
16:00 16:00Terminé Aldershot Town1 - 2Macclesfield
16:00 16:00Terminé Boreham Wood2 - 1Gateshead
16:00 16:00Terminé Chester3 - 1Eastleigh
16:00 16:00Terminé Halifax Town1 - 2Ebbsfleet Utd
16:00 16:00Terminé Fylde0 - 1Leyton Orient
16:00 16:00Terminé Guiseley1 - 3Maidenhead United
16:00 16:00Terminé Tranmere Rovers1 - 0Bromley
16:00 16:00Terminé Hartlepool3 - 2Woking
16:00 16:00Terminé Maidstone United0 - 1Barrow
16:00 16:00Terminé Solihull Moors3 - 2Dover Athletic
16:00 16:00Terminé Sutton United1 - 1Wrexham
16:00 16:00Terminé Torquay Utd0 - 3Dagenham & R
16:00 16:00Terminé Dorking Wanderers1 - 3Kingstonian
16:00 16:00Terminé Dulwich Hamlet1 - 1Enfield Town
16:00 16:00Terminé Folkestone Invicta5 - 0Wingate & Finchley
16:00 16:00Terminé Leatherhead2 - 1Brightlingsea Regent
16:00 16:00Terminé Leiston3 - 1Billericay Town
16:00 16:00Terminé Lowestoft Town0 - 0Tooting & Mitcham United
16:00 16:00Terminé Margate2 - 0Burgess Hill Town
16:00 16:00Terminé Merstham0 - 1Tonbridge Angels
16:00 16:00Terminé Metropolitan Police1 - 0Harrow Borough
16:00 16:00Terminé Staines Town1 - 1Needham Market
16:00 16:00Terminé Thurrock0 - 1Hendon
16:00 16:00Terminé Worthing2 - 2Harlow Town
16:00 16:00Terminé Stourbridge2 - 1Buxton
16:00 16:00Terminé Altrincham2 - 1Sutton Coldfield Town
16:00 16:00Terminé Barwell1 - 1Ashton United
16:00 16:00Terminé Coalville Town1 - 4Lancaster City
16:00 16:00Terminé Farsley1 - 0Stafford
16:00 16:00Terminé Marine1 - 0Halesowen Town
16:00 16:00Terminé Matlock Town2 - 3Witton Albion
16:00 16:00Terminé Rushall Olympic1 - 0Workington
16:00 16:00Terminé Stalybridge Celtic2 - 2Hednesford Town
16:00 16:00Terminé Warrington Town3 - 1Mickleover Sports
16:00 16:00Terminé Whitby Town2 - 1Nantwich Town
16:00 16:00Terminé Dunstable Town0 - 4Hereford
16:00 16:00Terminé Farnborough2 - 1Biggleswade Town
16:00 16:00Terminé Frome Town1 - 3Chesham United
16:00 16:00Terminé Hitchin Town2 - 1Gosport Borough
16:00 16:00Terminé Kettering Town6 - 0Bishop's Stortford
16:00 16:00Terminé King's Lynn Town1 - 1Banbury United
16:00 16:00Terminé Kings Langley0 - 2Slough Town
16:00 16:00Terminé Merthyr Town3 - 2St Ives Town
16:00 16:00Terminé Redditch United3 - 0Basingstoke Town
16:00 16:00Terminé St. Neots Town1 - 0Tiverton Town
16:00 16:00Terminé Stratford Town2 - 0Dorchester Town
16:00 16:00Terminé Weymouth3 - 0Royston Town
16:00 16:00Terminé AFC Sudbury1 - 0AFC Hornchurch
16:00 16:00Terminé Barking3 - 1Bury Town
16:00 16:00Terminé Canvey Island2 - 1Maldon & Tiptree
16:00 16:00Terminé Cheshunt2 - 1Bowers & Pitsea
16:00 16:00Terminé Dereham Town2 - 2Aveley
16:00 16:00Terminé Grays Athletic4 - 1Witham Town
16:00 16:00Terminé Hertford Town0 - 1Haringey Borough
16:00 16:00Terminé Heybridge Swifts3 - 1Brentwood Town
16:00 16:00Terminé Mildenhall Town0 - 0Potters Bar Town
16:00 16:00Terminé Tilbury2 - 0Soham Town Rangers
16:00 16:00Terminé Waltham Abbey3 - 1Romford
16:00 16:00Terminé Ware1 - 3Norwich United
16:00 16:00Terminé Chipstead1 - 2Corinthian-Casuals
16:00 16:00Terminé Cray Wanderers1 - 2Carshalton Athletic
16:00 16:00Terminé Faversham Town0 - 2Whyteleafe
16:00 16:00Terminé Hastings United2 - 3Hythe Town
16:00 16:00Terminé Herne Bay3 - 1Ramsgate
16:00 16:00Terminé Horsham2 - 1Phoenix Sports
16:00 16:00Terminé Lewes2 - 0Greenwich Borough
16:00 16:00Terminé Molesey1 - 2Shoreham
16:00 16:00Terminé Sittingbourne1 - 2East Grinstead Town
16:00 16:00Terminé Thamesmead Town3 - 1Ashford United
16:00 16:00Terminé VCD Athletic2 - 2Guernsey
16:00 16:00Terminé Walton Casuals2 - 1South Park
16:00 16:00Terminé Atherton Collieries3 - 1Mossley
16:00 16:00Terminé Brighouse Town3 - 3Bamber Bridge
16:00 16:00Terminé Clitheroe0 - 1South Shields
16:00 16:00Terminé Colne5 - 0Glossop North End
16:00 16:00Terminé Droylsden1 - 1Trafford
16:00 16:00Terminé Goole0 - 1Colwyn Bay
16:00 16:00Terminé Kendal Town0 - 1Tadcaster Albion
16:00 16:00Terminé Ossett Town0 - 2Hyde
16:00 16:00Terminé Prescot Cables2 - 1Ramsbottom United
16:00 16:00Terminé Scarborough Athletic2 - 1Skelmersdale United
16:00 16:00Terminé Basford United4 - 0Sheffield
16:00 16:00Terminé Belper Town1 - 1Bedworth United
16:00 16:00Terminé Chasetown2 - 0Spalding United
16:00 16:00Terminé Corby Town2 - 0Loughborough Dynamo
16:00 16:00Terminé Frickley Athletic4 - 4Kidsgrove Athletic
16:00 16:00Terminé Leek Town4 - 3Carlton Town
16:00 16:00Terminé Lincoln United2 - 0Gresley
16:00 16:00Terminé Market Drayton Town0 - 2Stocksbridge Park Steels
16:00 16:00Terminé Peterborough Sports1 - 0Newcastle Town
16:00 16:00Terminé Romulus2 - 3Cleethorpes Town
16:00 16:00Terminé Stamford0 - 0Alvechurch
16:00 16:00Terminé AFC Rushden & Diamonds1 - 0Chalfont St Peter
16:00 16:00Terminé Ashford Town (Middlesex)7 - 1AFC Kempston Rovers
16:00 16:00Terminé Aylesbury United4 - 0Egham Town
16:00 16:00Terminé Beaconsfield SYCOB2 - 0Fleet Town
16:00 16:00Terminé Bedford Town1 - 0Thame United
16:00 16:00Terminé Cambridge City0 - 2Hayes & Yeading United
16:00 16:00Terminé Hanwell Town4 - 1Barton Rovers
16:00 16:00Terminé Hartley Wintney4 - 1Arlesey Town
16:00 16:00Terminé Marlow1 - 0Northwood
16:00 16:00Terminé Moneyfields1 - 1AFC Dunstable
16:00 16:00Terminé Uxbridge2 - 1Aylesbury
16:00 16:00Terminé AFC Totton1 - 1Cinderford Town
16:00 16:00Terminé Barnstaple Town3 - 2Bishop's Cleeve
16:00 16:00Terminé Bristol Manor Farm4 - 1Winchester City
16:00 16:00Terminé Cirencester Town2 - 1Bideford
16:00 16:00Terminé Didcot Town3 - 0Evesham United
16:00 16:00Terminé Kidlington1 - 2Larkhall Athletic
16:00 16:00Terminé Mangotsfield United1 - 0Paulton Rovers
16:00 16:00Terminé Salisbury5 - 1Slimbridge
16:00 16:00Terminé Shortwood United1 - 1Yate Town
16:00 16:00Terminé Taunton Town1 - 0Swindon Supermarine
16:00 16:00Terminé Wimborne Town5 - 0North Leigh
16:00 16:00Terminé Gernika0 - 0Barakaldo
17:00 17:00Terminé Rápido Bouzas1 - 1Real Valladolid II
17:00 17:00Terminé Arenas Getxo1 - 1Amorebieta
17:00 17:00Terminé Villarreal II2 - 0Ebro
17:00 17:00Terminé Valence1 - 0Llagostera
12:00 12:00Terminé Levante II2 - 0Villarreal III
12:30 12:30Terminé Sevilla III2 - 2Gerena
13:00 13:00Terminé Melistar1 - 2Guadix
13:30 13:30Terminé Villa Santa Brígida1 - 0Buzanada
16:00 16:00Terminé Platges Calvià2 - 1Alcúdia
16:00 16:00Terminé Binissalem1 - 1Poblense
16:00 16:00Terminé Santa Catalina Atlético1 - 0Esporles
16:00 16:00Terminé Mercadal2 - 2Petra
16:30 16:30Terminé Manacor2 - 1Constància
16:30 16:30Terminé San Juan1 - 0Txantrea
16:30 16:30Terminé Subiza3 - 0Corellano
16:30 16:30Terminé Gares0 - 1Mutilvera
16:30 16:30Terminé Manchego2 - 1Socuéllamos
16:30 16:30Terminé Guadalajara2 - 1Almansa
16:30 16:30Terminé Atlético Albericia1 - 5Racing Santander II
16:30 16:30Terminé Solares1 - 0Bezana
16:30 16:30Terminé Club Bermeo1 - 1Deportivo Alaves II
16:30 16:30Terminé Beasain1 - 0Getxo
16:30 16:30Terminé San José Soria1 - 1La Virgen del Camino
16:45 16:45Terminé Recreativo Huelva II3 - 1Cabecense
17:00 17:00Terminé Ferriolense0 - 3Collerense
17:00 17:00Terminé Son Cladera1 - 2Ibiza
17:00 17:00Terminé Güímar3 - 0Haría
17:00 17:00Terminé Baztán1 - 1Beti Kozkor
17:00 17:00Terminé Textil Escudo4 - 2Barreda
17:00 17:00Terminé Aurrerá Vitoria1 - 2Deusto
17:00 17:00Terminé Lagun Onak3 - 4Durango
17:00 17:00Terminé Ascó0 - 2Palamós
17:00 17:00Terminé Rayo Vallecano II1 - 1Inter de Madrid
17:00 17:00Terminé Cultural Cebrereña2 - 4Cristo Atlético
17:00 17:00Terminé Almazán2 - 0Atlético Tordesillas
17:15 17:15Terminé Santa Úrsula3 - 2Los Llanos
17:30 17:30Terminé Arenteiro0 - 1Ourense CF
17:30 17:30Terminé Las Zocas2 - 3UD San Fernando
17:30 17:30Terminé Tenisca1 - 2Mensajero
17:30 17:30Terminé Laredo4 - 2Cayón
17:30 17:30Terminé Sodupe1 - 0Sestao
17:30 17:30Terminé Zamudio1 - 0Santurtzi
18:00 18:00Terminé Valle Egüés0 - 1Pamplona
18:00 18:00Terminé Santfeliuenc1 - 2Cerdanyola del Vallès
18:00 18:00Terminé Olímpic de Xàtiva0 - 0Buñol
18:15 18:15Terminé Real Sociedad III2 - 1Santutxu
18:30 18:30Terminé Azuaga4 - 1CP Amanecer
18:30 18:30Terminé UD Logroñés II3 - 0Vianés
18:30 18:30Terminé Villarrubia3 - 2Miguelturreño
18:30 18:30Terminé Juventud Torremolinos2 - 2Loja
14:30 14:30Terminé Triestina2 - 1AlbinoLeffe
14:30 14:30Terminé Fano0 - 1Vicenza
16:30 16:30Terminé Bassano Virtus4 - 0Fermana
16:30 16:30Terminé Calcio Padova2 - 0Ravenne
16:30 16:30Terminé Reggiana1 - 0Santarcangelo
16:30 16:30Terminé Feralpi Salò1 - 1Teramo
14:30 14:30Terminé Arconatese1 - 1Varèse
14:30 14:30Terminé Bra0 - 0Borgaro Nobis
14:30 14:30Terminé FBC Derthona0 - 2SC Insubria Caronnese Turate
14:30 14:30Terminé US Caratese1 - 0Castellazzo
14:30 14:30Terminé US Olginatese1 - 1ASD Calcio Chieri
14:30 14:30Terminé Pro Sesto2 - 0Pavie
14:30 14:30Terminé Ciserano1 - 1Lecco
14:30 14:30Terminé US Fiorenzuola 19221 - 1Forlì
14:30 14:30Terminé ASD Mezzolara0 - 2Imolese
14:30 14:30Terminé Sporting Trestina0 - 0Lentigione
14:30 14:30Terminé San Nicolò2 - 4Campobasso
15:00 15:00Terminé Varesina0 - 1Seregno
15:00 15:00Terminé Pizzighettone3 - 0Levico
15:00 15:00Terminé Montevarchi Calcio Aq. 19021 - 1Vigor Carpaneto
10:30 10:30Terminé Salernitana U193 - 0Avellino U19
11:00 11:00Terminé Crotone U191 - 1Cagliari U19
14:00 14:00Terminé Palermo U191 - 1Frosinone U19
14:30 14:30Terminé Empoli U191 - 0Carpi U19
14:30 14:30Terminé Cesena U192 - 0Cremonese U19
14:30 14:30Terminé Novara U194 - 1Pro Vercelli U19
14:30 14:30Terminé Spezia U191 - 1SPAL U19
14:30 14:30Terminé Cittadella U190 - 1Virtus Entella U19
14:30 14:30Terminé Parma U190 - 2Venezia U19
14:30 14:30Terminé Ternana U190 - 0Benevento U19
14:30 14:30Terminé Pescara U191 - 0Foggia U19
14:30 14:30Terminé Bari U191 - 1Perugia U19
11:00 11:00Terminé Trapani U194 - 2Rende U19
12:30 12:30Terminé Sambenedettese U190 - 1Fermana U19
14:30 14:30Terminé Sassuolo U19 II3 - 1Cuneo U19
14:30 14:30Terminé Alessandria U191 - 1Giana Erminio U19
14:30 14:30Terminé Monza U191 - 1Renate U19
14:30 14:30Terminé Südtirol U192 - 0FeralpiSalò U19
14:30 14:30Terminé Padova U194 - 0Internazionale U19 II
14:30 14:30Terminé Pordenone U192 - 1Mestre U19
14:30 14:30Terminé Bassano Virtus U192 - 0Vicenza U19
14:30 14:30Terminé Livorno U1911 - 0Arzachena U19
14:30 14:30Terminé Gavorrano U192 - 1Carrarese U19
14:30 14:30Terminé Pistoiese U190 - 1Lucchese U19
14:30 14:30Terminé Prato U192 - 0Olbia U19
14:30 14:30Terminé Pisa U195 - 0Pontedera U19
14:30 14:30Terminé Ravenna U193 - 1Arezzo U19
14:30 14:30Terminé Fano U190 - 1Reggiana U19
14:30 14:30Terminé Gubbio U191 - 0Santarcangelo U19
14:30 14:30Terminé Teramo U192 - 2Siena U19
14:30 14:30Terminé Virtus Francavilla U192 - 1Bisceglie U19
14:30 14:30Terminé Paganese U191 - 0Juve Stabia U19
14:30 14:30Terminé Matera U190 - 1Monopoli U19
14:30 14:30Terminé Fidelis Andria U190 - 1Fondi U19
14:30 14:30Terminé Cosenza U190 - 2Catania U19
14:30 14:30Terminé Catanzaro U193 - 1Reggina U19
15:00 15:00Reporté Modena U19 Viterbese Castrense U19
15:00 15:00Terminé Casertana U191 - 2Lecce U19
15:00 15:00Terminé Siracusa U191 - 0Akragas U19
15:30 15:30Terminé Atalanta U19 II5 - 0Triestina U19
16:30 16:30Terminé Torino U19 II1 - 0Pro Piacenza U19
14:30 14:30Terminé Florence2 - 0Reggiana
14:30 14:30Terminé Mozzanica1 - 0RES Rome
14:30 14:30Terminé Zaccaria3 - 1Pink Sport Time
14:30 14:30Terminé Juventus4 - 0Empoli
14:30 14:30Terminé Valpo Pedemonte1 - 0Hellas Verona
19:30 19:30Terminé Saint-Nicolas1 - 3Rupel Boom
19:30 19:30Terminé Sparta Petegem2 - 0Gant-Zeehaven
19:30 19:30Terminé Thes Sport2 - 0Tienen
19:30 19:30Terminé Hades2 - 4Olympia Wijgmaal
19:30 19:30Terminé Bocholt0 - 0KFC Turnhout
20:00 20:00Terminé RWDM4 - 1Solières Sport
20:00 20:00Terminé Meux4 - 0Rebecq
20:00 20:00Terminé Sprimont1 - 3Hamoir
20:00 20:00Terminé Wallonne Ciney2 - 0Acren
20:00 20:00Terminé RES Durbuy2 - 3Olympic Charleroi
20:00 20:00Terminé Ronse0 - 1Izegem
20:00 20:00Terminé Harelbeke0 - 2Tamise
20:00 20:00Terminé Tempo Overijse1 - 0Zwarte Leeuw
20:00 20:00Terminé Hoogstraten1 - 1Vosselaar
19:30 19:30Terminé Audenarde3 - 3Heist
20:00 20:00Terminé Dender3 - 1VW Hamme
20:00 20:00Terminé RFC Seraing1 - 0Eendracht Alost
20:00 20:00Terminé Patro Eisden1 - 2Deinze
20:00 20:00Terminé Oosterwijk0 - 1Berchem Sport
20:00 20:00Terminé Lommel1 - 0Dessel Sport
20:00 20:00Terminé Excelsior Virton1 - 3Knokke
20:00 20:00Terminé Sporting Châtelet2 - 2Geel
19:30 19:30Terminé Ninove2 - 2Eendracht Wervik
19:30 19:30Terminé Houtvenne1 - 1Waltwilder
19:30 19:30Terminé Nijlen2 - 0Esperanza Neerpelt
19:30 19:30Terminé Ternesse1 - 2Diest
20:00 20:00Terminé Tournai3 - 0Solre-sur-Sambre
20:00 20:00Terminé Couvin-Mariembourg4 - 1Ganshoren
20:00 20:00Terminé Namur1 - 0Habay-la-Neuve
20:00 20:00Terminé Huy0 - 0Richelle United
20:00 20:00Reporté Longlier Aische
20:00 20:00Terminé RC Lebbeke3 - 1Eppegem
20:00 20:00Terminé Wellen3 - 2Bourg-Léopold
19:00 19:00Terminé Antoing1 - 0Péruwelz
19:00 19:00Terminé Rumbeke0 - 1RC Lauwe
19:00 19:00Terminé Voorwaarts Zwevezele3 - 0Racing Waregem
19:30 19:30Terminé Antonia0 - 2Lyra
19:30 19:30Terminé Oppuurs0 - 1RC Malines
19:30 19:30Terminé Berlaar-Heikant2 - 4Schriek
19:30 19:30Terminé Vorselaar0 - 2K. Kontich
19:30 19:30Terminé Zonhoven0 - 0Bregel Sport
19:30 19:30Terminé Park Houthalen0 - 0Zepperen-Brustem
19:30 19:30Terminé Berlare3 - 0Appelterre-Eichem
20:00 20:00Terminé Lille3 - 0Berg en Dal
20:00 20:00Terminé Union Lasne-Ohain1 - 3Schaerbeek
20:00 20:00Terminé Zottegem1 - 1Zelzate
20:00 20:00Terminé Dendermonde3 - 0Drongen
20:30 20:30Terminé Verbroedering Maasmechelen2 - 3Groen Star Beek
14:00 14:00Terminé AFC1 - 1Rijnsburgse Boys
14:30 14:30Terminé Barendrecht3 - 0De Treffers
14:30 14:30Terminé Lisse0 - 1VVSB
14:30 14:30Terminé GVVV1 - 0Katwijk
15:00 15:00Terminé Koninklijke HFC1 - 2De Dijk
15:30 15:30Terminé IJsselmeervogels3 - 1Lienden
15:30 15:30Terminé Kozakken Boys4 - 2HHC
15:30 15:30Terminé Excelsior Maassluis1 - 0TEC
18:00 18:00Terminé Achilles '292 - 4Sparta Rotterdam II
14:30 14:30Terminé Volendam II2 - 1Spijkenisse
14:30 14:30Terminé DVS '335 - 1Spakenburg
14:30 14:30Terminé Capelle4 - 1ONS Sneek
14:30 14:30Terminé Scheveningen4 - 3Almere City II
14:30 14:30Terminé ODIN '591 - 0Papendorp
15:00 15:00Terminé Quick Boys1 - 0DOVO
15:00 15:00Terminé Groningen II5 - 0ASWH
14:30 14:30Terminé Noordwijk4 - 1Rijnvogels
14:30 14:30Terminé FC 's-Gravenzande0 - 4Ter Leede
14:30 14:30Terminé Swift2 - 1Argon
14:30 14:30Terminé Nootdorp1 - 3AFC II
14:30 14:30Terminé Rijsoord1 - 0RVVH
14:30 14:30Terminé HSV Hoek2 - 0Jodan Boys
14:30 14:30Terminé Zwaluwen1 - 0Smitshoek
14:30 14:30Terminé Achilles Veen1 - 1SteDoCo
14:30 14:30Terminé AZSV3 - 1NSC
14:30 14:30Terminé Ajax Amateurs2 - 2Staphorst
14:30 14:30Terminé Huizen0 - 1Eemdijk
14:30 14:30Terminé DFS0 - 2Berkum
15:00 15:00Terminé Apeldoorn1 - 0De Zuidvogels
15:00 15:00Terminé HZVV1 - 1SDC Putten
15:00 15:00Terminé Urk3 - 0Genemuiden
15:00 15:00Terminé Sparta Nijkerk0 - 0Excelsior '31
14:30 14:30Terminé ARC0 - 0Westlandia
14:30 14:30Terminé Aalsmeer0 - 1Zwaluwen '30
14:30 14:30Terminé Forum Sport6 - 2Marken
14:30 14:30Terminé Sportlust '466 - 2Breukelen
14:30 14:30Terminé Vitesse Delft2 - 1HVV Te Werve
14:30 14:30Terminé WV-HEDW3 - 3RKAV Volendam
14:30 14:30Terminé XerxesDZB (Zat)2 - 0CSW
14:30 14:30Terminé Brielle1 - 0DCV
14:30 14:30Terminé Bruse Boys2 - 1Oude Maas
14:30 14:30Terminé Deltasport2 - 2Nieuw Lekkerland
14:30 14:30Terminé Heinenoord1 - 2Heerjansdam
14:30 14:30Terminé SC Feyenoord3 - 0SHO
14:30 14:30Terminé Vroomshoopse Boys1 - 2FC Zutphen
14:30 14:30Terminé WHC6 - 1ASV Dronten
14:30 14:30Terminé SVZW1 - 1Flevo Boys
14:30 14:30Terminé Hierden3 - 2DOS '37
14:30 14:30Terminé LRC1 - 2De Merino's
14:30 14:30Terminé Woudenberg1 - 0Bennekom
14:30 14:30Terminé Montfoort2 - 2Sliedrecht
14:30 14:30Terminé Balk0 - 1PKC '83
14:30 14:30Terminé Noordscheschut2 - 3Buitenpost
14:45 14:45Terminé DETO Twenterand1 - 1Nunspeet
15:00 15:00Terminé Oranje Wit0 - 3Kloetinge
15:00 15:00Terminé VVGZ2 - 3Nieuwenhoorn
15:00 15:00Terminé SDV Barneveld1 - 1KHC
15:00 15:00Terminé Go Ahead1 - 4DZC '68
15:00 15:00Terminé Delta Sports '950 - 1GRC 14
15:00 15:00Terminé Blauw Wit '343 - 1Gorecht
15:00 15:00Terminé Olde Veste '540 - 0Be Quick Dokkum
15:00 15:00Terminé Drachtster Boys3 - 2VV Groningen
15:00 15:00Terminé Oranje Nassau4 - 1Zeerobben
15:00 15:00Terminé VEV '670 - 3Winsum
19:00 19:00Terminé Assendelft0 - 1Uitgeest
14:30 14:30Terminé SSS4 - 4Saestum
14:30 14:30Terminé RCL0 - 1Wartburgia
15:00 15:00Terminé DSS4 - 1Eindhoven
15:15 15:15Terminé Ter Leede1 - 3Buitenveldert
17:00 17:00Terminé Jong PEC Zwolle6 - 1Barendrecht
17:00 17:00Terminé Jong ADO Den Haag1 - 2DTS Ede
12:30 12:30Terminé Ter Leede II4 - 2Rijnvogels
14:00 14:00Terminé RVVH2 - 0Heerenveense Boys
14:30 14:30Terminé VIOD1 - 1Be Quick '28
14:30 14:30Terminé VV Heerenveen4 - 4Klarenbeek
15:00 15:00Terminé Reiger Boys0 - 1SteDoCo
15:00 15:00Terminé IJzendijke2 - 3Odysseus '91
12:00 12:00Terminé RVVH II0 - 1Wartburgia II
12:00 12:00Terminé VIOD II6 - 2Hollandscheveld
12:30 12:30Terminé Oranje Nassau II5 - 2ASC '62
14:30 14:30Terminé HTC0 - 0De Weide
14:45 14:45Terminé DSS10 - 0Barendrecht II
15:00 15:00Terminé Smerdiek1 - 4Berkel
15:00 15:00Terminé 't Goy5 - 3Be Quick '28 II
15:00 15:00Terminé Sporting '703 - 0IJFC
15:00 15:00Terminé ONS Sneek2 - 1Knickerbockers
15:00 15:00Terminé Stiens4 - 2AZSV