Afficher le menu   
   Cacher le menu   
17:00 17:00Terminé Olympique Marseille2 - 0Amiens SC
20:00 20:00Terminé Angers3 - 0Nice
20:00 20:00Terminé Monaco1 - 0Nantes
18:00 18:00Terminé Cagliari2 - 1Parme
20:30 20:30Terminé Atalanta1 - 3Milan
15:30 15:30Terminé Schalke 040 - 0Fribourg
15:30 15:30Terminé Hoffenheim3 - 0Hanovre 96
15:30 15:30Terminé Stuttgart1 - 3RB Leipzig
15:30 15:30Terminé Wolfsbourg3 - 0Mainz 05
18:30 18:30Terminé Hertha BSC1 - 1Werder Brême
15:00 15:00Terminé Bénévent1 - 0Cittadella
15:00 15:00Terminé Calcio Padova1 - 1Foggia
15:00 15:00Terminé Carpi0 - 1Pérouse
18:00 18:00Terminé Ascoli2 - 4Salernitana
18:30 18:30Terminé AZ3 - 0VVV
19:45 19:45Terminé Heerenveen2 - 2PSV
19:45 19:45Terminé Heracles6 - 0Fortuna Sittard
20:45 20:45Terminé Vitesse3 - 2Willem II
-- : -- -- : --Annulé GKS Katowice GKS Belchatów
-- : -- -- : --Annulé Tychy 71 Resovia Rzeszów
-- : -- -- : --Annulé KS Warta Poznan Polonia Środa
-- : -- -- : --Annulé Nordsjælland Hvidovre
-- : -- -- : --Annulé Charlotte Independence Columbus Crew
-- : -- -- : --Annulé FC Arsenal Kiev Gorodeya
02:00 02:00Terminé Real Monarchs0 - 4Reno 1868
06:30 06:30Terminé APIA Leichhardt Tigers1 - 0Bonnyrigg White Eagles
08:00 08:00En attente Rockdale City Suns Hakoah Sydney City
09:00 09:00Terminé Shakhter Karagandy1 - 2LKS Lódz
09:00 09:00Terminé West Adelaide3 - 1NE MetroStars
10:00 10:00Terminé Hradec Králové3 - 0Ústí nad Orlicí
10:00 10:00Terminé Neman Grodno1 - 4Torpedo-SKA
10:30 10:30Terminé Puszcza Niepołomice2 - 1NKP Podhale
10:30 10:30Terminé FK Pardubice1 - 0Dobrovice
10:45 10:45Terminé Stomil Olsztyn0 - 2KS Widzew Lódz
11:00 11:00Terminé Vysočina Jihlava4 - 0Vlašim
11:00 11:00Terminé Písek0 - 3Táborsko
11:00 11:00Terminé Skalica0 - 0Zbrojovka Brno
11:00 11:00Annulé Ústí nad Labem Chrudim
11:00 11:00Terminé Baník Sokolov2 - 1Jiskra Domažlice
11:30 11:30Terminé Strogino4 - 1Ryazan
12:00 12:00Terminé Jastrzębie3 - 1Stal Brzeg
12:00 12:00Terminé Wolfsbourg II1 - 0Werder Brême II
12:00 12:00Terminé HB Køge1 - 0Roskilde
12:00 12:00Terminé KFUM2 - 0Kjelsås
12:00 12:00Terminé Newcastle United1 - 1CSKA Moscou
12:00 12:00Terminé Dainava1 - 1FC Vilnius
12:00 12:00Terminé Hansa Rostock II0 - 0Greifswalder SV
12:30 12:30Terminé Minsk0 - 1Slaviya
13:00 13:00Terminé Viktoria Aschaffenbourg2 - 1Grossbardorf
13:00 13:00Terminé Chrobry Głogów1 - 2Polonia Środa
13:00 13:00Terminé Landskrona1 - 0LFA
13:00 13:00Terminé Kalmar2 - 0Dinamo Brest
13:00 13:00Terminé Tabor Sežana1 - 1ND Triglav 2000 Kranj
13:00 13:00Terminé Gomel3 - 2UAS Zhitkovichi
13:00 13:00Terminé Hillerød1 - 3Lyngby
13:00 13:00Terminé KS Warta Poznan4 - 1Ślęza Wrocław
13:00 13:00Terminé Torpedo Kutaisi1 - 2FC Arsenal Kiev
13:00 13:00Terminé FC Tchernomorets Odessa1 - 1Mykolaiv
13:00 13:00Terminé Frem3 - 2Skovshoved
13:30 13:30Annulé Kaiserslautern II Næstved
13:30 13:30Terminé Ilves3 - 2Tallinna Kalev
13:30 13:30Terminé Kaluga0 - 3Biolog
13:30 13:30Terminé Alaniya Vladikavkaz0 - 3Spartak Nal'chik
13:30 13:30Terminé Kolstad1 - 13Nardo
14:00 14:00Terminé Garbarnia Kraków0 - 0ROW Rybnik
14:00 14:00Terminé Anif1 - 5Wacker Innsbruck
14:00 14:00Terminé České Budějovice3 - 1Blau-Weiss Linz
14:00 14:00Terminé Eintracht Stadtallendorf2 - 2Barockstadt Fulda-Lehn.
14:00 14:00Terminé Hessen Dreieich1 - 1TSV Steinbach
14:00 14:00Terminé Bayern Munich II1 - 2Ulm
14:00 14:00Terminé Wormatia Worms3 - 0Greuther Fürth II
14:00 14:00Terminé Ried3 - 0Schalding-Heining
14:00 14:00Terminé Admira2 - 0FAC Team für Wien
14:00 14:00Terminé Viktoria Žižkov1 - 2Admira Praha
14:00 14:00Terminé Helsingborg3 - 1Trelleborg
14:00 14:00Terminé Sarrebruck3 - 3Progrès Niedercorn
14:00 14:00Terminé Kickers Offenbach3 - 2Mainz 05 II
14:00 14:00Terminé Ranheim2 - 3Kristiansund
14:00 14:00Terminé Illertissen1 - 0Essingen
14:00 14:00Terminé Elversberg1 - 1Schweinfurt
14:00 14:00Terminé Hohenems5 - 0Memmingen
14:00 14:00Terminé Pipinsried2 - 1Türkgücü-Ataspor
14:00 14:00Terminé Gorodeya1 - 1Dnipro-1
14:00 14:00Terminé FSV Francfort0 - 0RM Hamm Benfica
14:00 14:00Terminé Kvik Halden4 - 1Moss
14:00 14:00Terminé Bærum1 - 2Frigg
14:00 14:00Terminé Elverum0 - 0Oppsal
14:00 14:00Terminé Hødd3 - 1Spjelkavik
14:00 14:00Terminé Šibenik2 - 0Lučko
14:30 14:30Terminé Austria Lustenau4 - 0Wacker Innsbruck II
14:30 14:30Terminé F91 Dudelange4 - 1Hombourg
14:30 14:30Terminé Sturm Graz1 - 1NK Domžale
14:30 14:30Terminé FC Zorya Louhansk0 - 0Shakhter Karagandy
14:30 14:30Terminé KS Raków Czestochowa2 - 0FC Volyn Lutsk
14:30 14:30Terminé Aluminij0 - 2NK Rudar Velenje
14:30 14:30Terminé FC Lviv1 - 1Pohang Steelers
15:00 15:00Terminé Mattersburg1 - 2Austria Klagenfurt
15:00 15:00Terminé NK Celje1 - 4Wolfsberger AC
15:00 15:00Terminé SKA-Energiya3 - 1Ruh Brest
15:00 15:00Terminé Varnsdorf12 - 1Vilémov
15:00 15:00Terminé Rheindorf Altach2 - 4Balingen
15:00 15:00Terminé Cliftonville2 - 1Longford Town
15:00 15:00Terminé Krško9 - 1Rogaška
15:00 15:00Terminé FC Karpaty Lviv1 - 1Kairat
15:00 15:00Terminé Rubin Kazan'0 - 1Gazovik Orenburg
15:30 15:30Terminé Tychy 710 - 1GKS Belchatów
15:30 15:30Terminé ND Gorica2 - 0Dekani
15:30 15:30Annulé TPV JJK
16:00 16:00Terminé Hambourg SV II6 - 2Viborg
16:30 16:30Terminé Stabæk2 - 1Strømmen
17:00 17:00Terminé Rosenborg5 - 1GIF Sundsvall
17:00 17:00Terminé Wigry Suwałki3 - 1Rīgas FS
18:00 18:00Annulé Lafnitz Gleisdorf
18:00 18:00Terminé Åsane2 - 2Sotra
18:30 18:30Terminé Bytovia Bytów1 - 2Dinamo Batumi
18:30 18:30Terminé Metta / LU7 - 2Kuressaare
19:30 19:30Terminé Las Vegas Lights0 - 3Colorado Rapids
20:00 20:00Terminé San Antonio0 - 2Saint Louis
20:00 20:00Terminé Tulsa Roughnecks2 - 1Swope Park Rangers
21:00 21:00Terminé SJ Earthquakes3 - 0Los Angeles
21:30 21:30Terminé Sacramento Republic1 - 0LA Galaxy II
22:30 22:30Terminé New England0 - 1Minnesota United
23:00 23:00Terminé Colorado Rapids3 - 0Las Vegas Lights
14:00 14:00Terminé Furiani Agliani2 - 1Le Havre II
14:30 14:30Terminé Saint-Priest1 - 2Fréjus St-Raphaël
16:00 16:00Terminé Grasse2 - 1Pontarlier
16:00 16:00Terminé Lille II0 - 0Belfort
16:00 16:00Terminé FCSR Haguenau0 - 2Sainte-Geneviève
17:00 17:00Terminé Le Puy5 - 0Mont-de-Marsan
17:00 17:00Terminé Feignies-Aulnoye1 - 2Lens II
18:00 18:00Terminé Annecy4 - 0Jura Sud
18:00 18:00Terminé Olympique Marseille II2 - 1Hyères
18:00 18:00Terminé St-Pryvé St-Hilaire0 - 1Romorantin
18:00 18:00Terminé Sète2 - 0Les Herbiers
18:00 18:00Terminé Saint-Étienne II0 - 0Stade Bordelais
18:00 18:00Terminé Blois2 - 1Nîmes II
18:00 18:00Terminé Yzeure0 - 3Trélissac
18:00 18:00Terminé Bordeaux II1 - 2Andrézieux
18:00 18:00Terminé Nantes II3 - 1PSG II
18:00 18:00Terminé Poissy0 - 3Stade Briochin
18:00 18:00Terminé C' Chartres0 - 4Lorient II
18:00 18:00Terminé Oissel1 - 0Bastia-Borgo
18:00 18:00Terminé Vitré2 - 2Granville
18:00 18:00Terminé St. Maur Lusi0 - 1Sedan
18:00 18:00Terminé Fleury-Mérogis2 - 1Schiltigheim
18:00 18:00Terminé Arras0 - 6Créteil
18:00 18:00Terminé Reims II0 - 0Épinal
18:00 18:00Terminé Iris Club de Croix0 - 1Bobigny
18:30 18:30Terminé Bergerac2 - 1Colomiers
18:30 18:30Terminé Vannes4 - 2Saint-Malo
19:00 19:00Terminé Olympique Lyon II2 - 1Marseille Endoume Catalans
19:00 19:00Terminé Boulogne-Billancourt0 - 1Mantes
14:30 14:30Annulé FC Bastelicaccia Saint-Rémoise
14:30 14:30Terminé Villefranche SJB2 - 2ES Le Cannet Rocheville
15:00 15:00Terminé Bastia3 - 1Aubagne
15:00 15:00Terminé Le Pontet0 - 1Gallia Lucciana
15:00 15:00Terminé Côte Bleue2 - 1Cannes
15:00 15:00Terminé Istres2 - 1Ajaccio II
15:00 15:00Terminé Gémenos2 - 0EF Bastia
15:00 15:00Terminé Besançon1 - 1Sochaux II
15:00 15:00Terminé Racing Colombes 920 - 0Les Mureaux
15:30 15:30Terminé Charitoise0 - 2Gueugnon
15:30 15:30Terminé Chamalières1 - 2Montluçon
16:00 16:00Terminé Strasbourg II2 - 0Vauban Strasbourg
16:00 16:00Terminé Stade Rennes II3 - 0Montagnarde
16:00 16:00Terminé Aubervilliers1 - 2Meaux Academy
17:00 17:00Terminé Ouest Tourangeau0 - 2Orléans II
17:00 17:00Terminé Limonest3 - 2Ytrac
18:00 18:00Terminé Chauvigny1 - 2Mérignac-Arlac
18:00 18:00Terminé Poitiers0 - 2Bayonne
18:00 18:00Terminé Saint-Nazaire AF0 - 0La Roche-sur-Yon
18:00 18:00Terminé Vertou1 - 0Voltigeurs de Chateaubriant
18:00 18:00Terminé Laval II0 - 3Angers II
18:00 18:00Terminé La Suze1 - 1Le Mans II
18:00 18:00Terminé Challans1 - 2Fontenay
18:00 18:00Terminé RC La Fleche1 - 1Les Herbiers II
18:00 18:00Terminé Vierzon2 - 0Tours II
18:00 18:00Terminé Montceau2 - 2Selongey
18:00 18:00Terminé Beaucaire2 - 1Toulouse II
18:00 18:00Terminé Agde1 - 1Fabrègues
18:00 18:00Terminé Blagnac0 - 2Canet
18:00 18:00Terminé Amiens AC2 - 2Chambly II
18:00 18:00Terminé Maubeuge0 - 2Boulogne II
18:00 18:00Terminé Senlis0 - 0Amiens SC II
18:00 18:00Terminé Le Touquet3 - 2Beauvais
18:00 18:00Terminé Olympique Saint Quentin2 - 0US Chantilly
18:00 18:00Terminé Grande-Synthe0 - 1Tourcoing
18:00 18:00Terminé Déville Maromme0 - 3Saint-Lô Manche
18:00 18:00Terminé Bayeux4 - 2Avranches II
18:00 18:00Terminé Alençon2 - 0Quevilly II
18:00 18:00Terminé Évreux2 - 0Caen II
18:00 18:00Terminé Caen PTT0 - 3Gonfreville
18:00 18:00Terminé Pacy Ménilles0 - 1Dieppe
18:00 18:00Terminé Stade Pontivy2 - 0Drapeau Fougères
18:00 18:00Terminé Vilaine Atlantique1 - 3TA Rennes
18:00 18:00Terminé Brest II0 - 0Plouzané
18:00 18:00Terminé Dinan-Léhon0 - 0Plabennec
18:00 18:00Terminé Saint-Colomban Locminé0 - 1Pontivy
18:00 18:00Terminé Ivry0 - 1Brétigny Foot
18:00 18:00Terminé Paris II3 - 2Créteil II
18:00 18:00Terminé Vaulx1 - 1Bourgoin-Jallieu
18:00 18:00Terminé Aurillac3 - 0Moulins Football
18:00 18:00Terminé Rumilly Vallières6 - 1Thiers
18:00 18:00Terminé Ain Sud1 - 2Lyon Duchère II
18:00 18:00Terminé Clermont II3 - 2Chambéry
18:30 18:30Terminé Saumur1 - 0Sablé
18:30 18:30Terminé Avoine OCC1 - 0Montargis
18:30 18:30Terminé Jura Dolois2 - 2Louhans-Cuiseaux
18:30 18:30Terminé Grandvillars2 - 0Racing Besançon
18:30 18:30Terminé Avenir Foot Lozère0 - 0Balma
19:00 19:00Terminé Lège-Cap-Ferret0 - 0Les Genêts d'Anglet
19:00 19:00Terminé Bressuire1 - 1SAG Cestas
19:00 19:00Terminé Limoges0 - 1Angoulême
19:00 19:00Terminé Chauray1 - 0Montmorillon
19:00 19:00Terminé Bourges Foot0 - 0Bourges
19:00 19:00Terminé Olympique Alès1 - 5Montpellier II
19:00 19:00Terminé Rodéo FC Toulouse1 - 1Rodez II
19:00 19:00Terminé Muret2 - 0Tarbes
19:00 19:00Terminé Cherbourg1 - 1Rouen
19:00 19:00Terminé Guingamp II3 - 1Lannion
19:30 19:30Terminé Olympique Marcquois0 - 0Dunkerque II
20:00 20:00Terminé Gobelins3 - 1Le Mée
13:30 13:30Terminé Southend Utd3 - 3Portsmouth
16:00 16:00Terminé Barnsley2 - 1Wycombe
16:00 16:00Terminé Bradford City0 - 0Plymouth Argyle
16:00 16:00Terminé Charlton Athletic0 - 0Blackpool
16:00 16:00Terminé Coventry City3 - 0Walsall
16:00 16:00Terminé Fleetwood Town1 - 2Luton Town
16:00 16:00Terminé Gillingham1 - 0Scunthorpe Utd
16:00 16:00Terminé Oxford United0 - 1Peterborough
16:00 16:00Terminé Shrewsbury Town1 - 1Burton Albion
16:00 16:00Terminé Fylde0 - 1Chesterfield
16:00 16:00Terminé Boreham Wood0 - 4Hartlepool
16:00 16:00Terminé Bromley2 - 0Maidstone United
16:00 16:00Terminé Dagenham & R0 - 2Gateshead
16:00 16:00Terminé Eastleigh2 - 1Braintree Town
16:00 16:00Terminé Halifax Town0 - 0Aldershot Town
16:00 16:00Terminé Harrogate Town1 - 2Ebbsfleet Utd
16:00 16:00Terminé Havant & Waterlooville2 - 3Wrexham
16:00 16:00Terminé Leyton Orient0 - 1Maidenhead United
16:00 16:00Terminé Salford City1 - 3Dover Athletic
16:00 16:00Terminé Solihull Moors2 - 2Barnet
16:00 16:00Terminé Sutton United0 - 1Barrow
16:00 16:00Terminé AFC Hornchurch2 - 0Enfield Town
16:00 16:00Terminé Bishop's Stortford0 - 0Bognor Regis Town
16:00 16:00Terminé Burgess Hill Town0 - 4Tonbridge Angels
16:00 16:00Terminé Folkestone Invicta2 - 2Wingate & Finchley
16:00 16:00Terminé Haringey Borough0 - 3Leatherhead
16:00 16:00Terminé Kingstonian1 - 1Carshalton Athletic
16:00 16:00Terminé Lewes0 - 2Dorking Wanderers
16:00 16:00Terminé Margate1 - 0Brightlingsea Regent
16:00 16:00Terminé Merstham2 - 1Corinthian-Casuals
16:00 16:00Terminé Whitehawk1 - 0Potters Bar Town
16:00 16:00Terminé Worthing9 - 1Harlow Town
16:00 16:00Terminé Gainsborough Trinity1 - 0Stalybridge Celtic
16:00 16:00Terminé Hednesford Town0 - 1Marine
16:00 16:00Terminé Lancaster City1 - 3Buxton
16:00 16:00Terminé Matlock Town1 - 2Farsley
16:00 16:00Terminé Mickleover Sports0 - 2Hyde
16:00 16:00Terminé Nantwich Town1 - 1Scarborough Athletic
16:00 16:00Terminé South Shields1 - 2Warrington Town
16:00 16:00Terminé Stafford1 - 0Bamber Bridge
16:00 16:00Terminé Whitby Town2 - 1Grantham Town
16:00 16:00Terminé Witton Albion1 - 0North Ferriby United
16:00 16:00Terminé Workington0 - 3Basford United
16:00 16:00Terminé Basingstoke Town3 - 0Kings Langley
16:00 16:00Terminé Beaconsfield SYCOB1 - 2Taunton Town
16:00 16:00Terminé Chesham United2 - 2Hartley Wintney
16:00 16:00Terminé Dorchester Town6 - 1Staines Town
16:00 16:00Terminé Farnborough4 - 1Harrow Borough
16:00 16:00Terminé Gosport Borough2 - 1Swindon Supermarine
16:00 16:00Terminé Merthyr Town0 - 2Hendon
16:00 16:00Terminé Metropolitan Police2 - 2Salisbury
16:00 16:00Terminé Poole Town3 - 0Frome Town
16:00 16:00Terminé Tiverton Town0 - 3Wimborne Town
16:00 16:00Terminé Walton Casuals1 - 2Weymouth
16:00 16:00Terminé AFC Rushden & Diamonds1 - 1Leiston
16:00 16:00Terminé Alvechurch2 - 1Biggleswade Town
16:00 16:00Terminé Barwell0 - 1Hitchin Town
16:00 16:00Terminé Coalville Town1 - 2Tamworth
16:00 16:00Terminé King's Lynn Town2 - 0Redditch United
16:00 16:00Terminé Lowestoft Town1 - 0Banbury United
16:00 16:00Terminé Needham Market0 - 2Royston Town
16:00 16:00Terminé Rushall Olympic0 - 0Bedworth United
16:00 16:00Terminé St Ives Town1 - 2Kettering Town
16:00 16:00Terminé Stourbridge1 - 0St. Neots Town
16:00 16:00Terminé Stratford Town2 - 1Halesowen Town
16:00 16:00Terminé Barking2 - 1AFC Sudbury
16:00 16:00Terminé Basildon United 0 - 0Aveley
16:00 16:00Terminé Brentwood Town1 - 3Heybridge Swifts
16:00 16:00Terminé Canvey Island0 - 2Coggeshall Town
16:00 16:00Terminé Felixstowe & Walton Utd1 - 1Tilbury
16:00 16:00Terminé Grays Athletic4 - 0Soham Town Rangers
16:00 16:00Terminé Maldon & Tiptree1 - 2Bowers & Pitsea
16:00 16:00Terminé Mildenhall Town0 - 0Bury Town
16:00 16:00Terminé Romford3 - 4Dereham Town
16:00 16:00Terminé Witham Town2 - 1Great Wakering Rovers
16:00 16:00Terminé Ashford Town (Middlesex)0 - 0Chipstead
16:00 16:00Terminé Bedfont Sports3 - 3Hanwell Town
16:00 16:00Terminé Bracknell Town4 - 0Molesey
16:00 16:00Terminé Chalfont St Peter1 - 1Hertford Town
16:00 16:00Terminé Cheshunt2 - 1Waltham Abbey
16:00 16:00Terminé Egham Town1 - 1Hayes & Yeading United
16:00 16:00Terminé Marlow1 - 1Tooting & Mitcham United
16:00 16:00Terminé Northwood4 - 1FC Romania
16:00 16:00Terminé Uxbridge1 - 0South Park
16:00 16:00Terminé Ware1 - 1Westfield (Surrey)
16:00 16:00Terminé Chasetown3 - 1Widnes
16:00 16:00Terminé Clitheroe0 - 5Runcorn Linnets
16:00 16:00Terminé Droylsden0 - 0Atherton Collieries
16:00 16:00Terminé Kendal Town1 - 3Glossop North End
16:00 16:00Terminé Leek Town0 - 0Colne
16:00 16:00Terminé Market Drayton Town2 - 1Radcliffe Borough
16:00 16:00Terminé Mossley1 - 0Skelmersdale United
16:00 16:00Terminé Prescot Cables2 - 1Kidsgrove Athletic
16:00 16:00Terminé Ramsbottom United 1 - 0Colwyn Bay
16:00 16:00Terminé Trafford0 - 2Newcastle Town
16:00 16:00Terminé AFC Mansfield0 - 3Cleethorpes Town
16:00 16:00Terminé Carlton Town1 - 2Spalding United
16:00 16:00Terminé Frickley Athletic1 - 1Lincoln United
16:00 16:00Terminé Loughborough Dynamo1 - 2Tadcaster Albion
16:00 16:00Terminé Marske United1 - 1Pontefract Collieries
16:00 16:00Terminé Morpeth Town 2 - 0Sheffield
16:00 16:00Terminé Pickering Town0 - 1Ossett United
16:00 16:00Terminé Stamford2 - 1Gresley
16:00 16:00Terminé Stocksbridge Park Steels1 - 0Brighouse Town
16:00 16:00Terminé Wisbech Town1 - 2Belper Town
16:00 16:00Terminé AFC Totton1 - 2Larkhall Athletic
16:00 16:00Terminé Barnstaple Town3 - 0Paulton Rovers
16:00 16:00Terminé Bristol Manor Farm1 - 3Cinderford Town
16:00 16:00Terminé Cirencester Town8 - 2Bideford
16:00 16:00Terminé Evesham United0 - 2Winchester City
16:00 16:00Terminé Fleet Town0 - 3Slimbridge
16:00 16:00Terminé Highworth Town1 - 4Yate Town
16:00 16:00Terminé Melksham Town2 - 3Blackfield & Langley
16:00 16:00Terminé Moneyfields3 - 1Mangotsfield United
16:00 16:00Terminé Street1 - 2Thatcham Town
16:00 16:00Terminé Aylesbury1 - 0Bedford Town
16:00 16:00Terminé Berkhamsted3 - 0Aylesbury United
16:00 16:00Terminé Bromsgrove Sporting5 - 0AFC Kempston Rovers
16:00 16:00Terminé Cambridge City0 - 1AFC Dunstable
16:00 16:00Terminé Coleshill Town2 - 1Sutton Coldfield Town
16:00 16:00Terminé Corby Town3 - 2Didcot Town
16:00 16:00Terminé Dunstable Town0 - 7Peterborough Sports
16:00 16:00Terminé Kidlington1 - 2Barton Rovers
16:00 16:00Terminé North Leigh3 - 3Yaxley
16:00 16:00Terminé Welwyn Garden City3 - 1Thame United
16:00 16:00Terminé Greenwich Borough2 - 0Hythe Town
16:00 16:00Terminé Hastings United2 - 1Faversham Town
16:00 16:00Terminé Herne Bay2 - 1Ashford United
16:00 16:00Terminé Horsham2 - 0Three Bridges
16:00 16:00Terminé Phoenix Sports2 - 4Haywards Heath Town
16:00 16:00Terminé Ramsgate2 - 2Cray Wanderers
16:00 16:00Terminé Sittingbourne2 - 1East Grinstead Town
16:00 16:00Annulé Thamesmead Town Whitstable Town
16:00 16:00Terminé Whyteleafe1 - 4VCD Athletic
12:00 12:00Terminé Real Sociedad III0 - 0Beasain
16:00 16:00Terminé Llosetense2 - 2Poblense
16:00 16:00Terminé Ibiza Islas Pitiusas4 - 0Manacor
16:00 16:00Terminé Mercadal1 - 1Majorque II
16:00 16:00Terminé Santanyí2 - 1Platges Calvià
16:00 16:00Terminé Baztán2 - 2Alesves
16:00 16:00Terminé Real Zaragoza II2 - 0Sabiñánigo
16:00 16:00Terminé Jove Español1 - 1Olímpic de Xàtiva
16:00 16:00Terminé Roda3 - 0Paiporta
16:00 16:00Terminé RSD Alcalá0 - 0Alcobendas Sport
16:00 16:00Terminé Cultural Leonesa II0 - 0Bupolsa
16:15 16:15Terminé Guarnizo0 - 1Sámano
16:30 16:30Terminé Son Cladera0 - 0Binissalem
16:30 16:30Terminé Esporles2 - 0Sóller
16:30 16:30Terminé Felanitx0 - 0Ferriolense
16:30 16:30Terminé Mutilvera2 - 0Pamplona
16:30 16:30Terminé Txantrea1 - 1Avance Ezcabarte
16:30 16:30Terminé San Juan1 - 1Osasuna II
16:30 16:30Terminé Beti Onak0 - 2Cortes
16:30 16:30Terminé Agoncillo0 - 1Calasancio
16:30 16:30Terminé Ribamontán al Mar0 - 1Vimenor
16:30 16:30Terminé Solares0 - 0Tropezón
16:30 16:30Terminé UD Santa Marta0 - 2Zamora
16:30 16:30Terminé La Granja1 - 2Atlético Tordesillas
17:00 17:00Terminé Las Palmas III2 - 2Las Zocas
17:00 17:00Terminé Atlético Albericia0 - 0Barreda
17:00 17:00Terminé Balmaseda2 - 1Lagun Onak
17:00 17:00Terminé Zamudio1 - 0Deusto
17:00 17:00Terminé Amurrio0 - 0Santutxu
17:00 17:00Terminé Llagostera1 - 2Sant Andreu
17:00 17:00Terminé Ascó1 - 4Santfeliuenc
17:00 17:00Terminé Novelda1 - 0Torre Levante
17:00 17:00Terminé Silla2 - 2Eldense
17:00 17:00Terminé Acero4 - 1Rayo Ibense
17:00 17:00Terminé Saguntino0 - 0Atzeneta
17:00 17:00Terminé Atlético Astorga2 - 0La Virgen del Camino
17:30 17:30Terminé Panadería Pulido1 - 3La Cuadra
18:00 18:00Terminé Constància2 - 0Alcúdia
18:00 18:00Terminé Güímar2 - 2UD San Fernando
18:00 18:00Terminé Valle Egüés0 - 1Ardoi
18:00 18:00Terminé SD San Pedro4 - 2JD Somorrostro
18:00 18:00Terminé Basconia4 - 2Ordizia
18:30 18:30Terminé Yagüe0 - 3Haro
18:30 18:30Terminé Velarde2 - 4Revilla
11:00 11:00Terminé Rusadir U191 - 2Granada U19
12:00 12:00Terminé Alzira U192 - 1Elche U19
12:45 12:45Terminé Danok Bat U190 - 1Deportivo Alavés U19
13:00 13:00Terminé Tenerife U191 - 0Sobradillo U19
13:00 13:00Terminé UD Longuera Toscal U194 - 1Unión Viera U19
13:00 13:00Terminé Laguna U193 - 0San José U19
13:30 13:30Terminé Estrella U194 - 2Ofra U19
13:30 13:30Terminé Guía U191 - 4Acodetti U19
14:00 14:00Terminé Orientación Marítima U190 - 1Victoria U19
16:00 16:00Terminé Roces U195 - 0Alondras U19
16:00 16:00Terminé Valvanera U190 - 2Numancia U19
16:00 16:00Terminé Lleida U192 - 0Stadium Casablanca U19
16:00 16:00Terminé Diocesano U190 - 3Extremadura UD U19
16:00 16:00Terminé Valencia U191 - 1Alboraya U19
16:00 16:00Terminé Ranero U190 - 3Villarreal U19
16:00 16:00Terminé Albacete U190 - 1Levante U19
16:00 16:00Terminé Kelme U191 - 0Real Murcia U19
16:15 16:15Terminé Atlético Madrileño U192 - 1Roda U19
16:30 16:30Terminé Real Betis U192 - 0La Cañada Atlético U19
16:30 16:30Terminé Unión Adarve U192 - 1Rayo Majadahonda U19
16:30 16:30Terminé Canillas U192 - 6Santa Marta U19
16:30 16:30Terminé Ciudad de Cuenca U191 - 0Torre Levante U19
16:45 16:45Terminé Gimnàstic Manresa U191 - 1Mallorca U19
16:45 16:45Terminé Gimnàstic Tarragona U191 - 1Reus Deportiu U19
17:00 17:00Terminé Recreativo Huelva U191 - 1Almería U19
17:00 17:00Terminé Maspalomas U190 - 1Arucas U19
17:30 17:30Terminé Covadonga U190 - 3Bansander U19
17:30 17:30Terminé El Olivar U190 - 2Europa U19
17:30 17:30Terminé Séneca U193 - 0Tiro de Pichón U19
18:00 18:00Terminé 26 de Febrero U192 - 2Sevilla U19
18:00 18:00Terminé Lorca CFB U191 - 0Racing Algemesí U19
19:00 19:00Terminé Real Madrid U199 - 0Aravaca U19
14:30 14:30Terminé Vis Pesaro0 - 1AlbinoLeffe
14:30 14:30Terminé Südtirol4 - 0Gubbio
14:30 14:30Terminé Teramo1 - 1Monza
14:30 14:30Terminé Ternana0 - 2Triestina
16:30 16:30Terminé Vicence0 - 0Fermana
16:30 16:30Terminé Renate1 - 1Pordenone Calcio SSD
16:30 16:30Terminé Feralpi Salò3 - 0Ravenne
18:30 18:30Terminé GIANA Erminio1 - 1USD Virtusvecomp Vérone
20:30 20:30Terminé Rimini2 - 0Imolese
20:45 20:45Terminé Sambenedettese0 - 0Fano
11:00 11:00Terminé Cosenza U191 - 2Foggia U19
11:00 11:00Terminé Crotone U192 - 2Perugia U19
14:00 14:00Terminé Salernitana U191 - 0Cittadella U19
14:30 14:30Terminé Verona U192 - 1Bologna U19
14:30 14:30Terminé Venezia U191 - 2Brescia U19
14:30 14:30Terminé Spezia U191 - 2Carpi U19
14:30 14:30Terminé Padova U191 - 1Parma U19
14:30 14:30Terminé Cremonese U191 - 4SPAL U19
14:30 14:30Terminé Ascoli U191 - 0Lazio U19
14:30 14:30Terminé Frosinone U190 - 2Livorno U19
11:30 11:30Terminé Monopoli U191 - 2Siracusa U19
11:30 11:30Terminé Matera U190 - 5Trapani U19
12:30 12:30Terminé Rende U192 - 0Virtus Francavilla U19
14:00 14:00Terminé Albissola U191 - 1Olbia U19
14:00 14:00Terminé Pistoiese U190 - 3Torino U19 II
14:30 14:30Terminé Pro Patria U190 - 2Atalanta U19 II
14:30 14:30Terminé AlbinoLeffe U193 - 2Giana Erminio U19
14:30 14:30Terminé Gozzano U190 - 3Internazionale U19 II
14:30 14:30Terminé Alessandria U192 - 4Novara U19
14:30 14:30Terminé Monza U193 - 1Piacenza U19
14:30 14:30Terminé Pro Piacenza U190 - 3Renate U19
14:30 14:30Terminé Pro Vercelli U190 - 2Südtirol U19
14:30 14:30Terminé Gubbio U195 - 1Fano U19
14:30 14:30Terminé Ravenna U192 - 0Imolese U19
14:30 14:30Terminé Sassuolo U19 II3 - 0Pordenone U19
14:30 14:30Terminé Vicenza U192 - 0Virtus Verona U19
14:30 14:30Terminé Triestina U193 - 1Vis Pesaro U19
14:30 14:30Terminé Robur Siena U191 - 2Carrarese U19
14:30 14:30Terminé Arzachena U191 - 3Cuneo U19
14:30 14:30Terminé Pisa U192 - 0Pontedera U19
14:30 14:30Terminé Teramo U191 - 0Ascoli U19 II
14:30 14:30Terminé Viterbese Castrense U191 - 0Fermana U19
14:30 14:30Terminé Rieti U193 - 2Potenza Calcio U19
14:30 14:30Terminé Ternana U194 - 0Sambenedettese U19
14:30 14:30Terminé Catanzaro U196 - 2Bisceglie U19
14:30 14:30Terminé Vibonese U190 - 4Catania U19
14:30 14:30Terminé Sicula Leonzio U192 - 3Reggina U19
16:00 16:00Terminé Juve Stabia U191 - 0Casertana U19
17:30 17:30Terminé Virtus Entella U192 - 1Arezzo U19
14:30 14:30Terminé Reggiana0 - 1Valpo Pedemonte
14:30 14:30Terminé Tavagnacco0 - 1Florence
14:30 14:30Terminé Florentia0 - 2Mozzanica
14:30 14:30Terminé Hellas Verona1 - 2Pink Sport Time
14:30 14:30Terminé Orobica2 - 3Roma
13:00 13:00Terminé Bremer SV7 - 0Borgfeld
13:30 13:30Terminé Hohenstein-Ernstthal1 - 4International Leipzig
14:00 14:00Terminé Stuttgarter Kickers1 - 0Oberachern
14:00 14:00Terminé Ilshofen0 - 3Bissingen
14:00 14:00Terminé Backnang5 - 0Spielberg
14:00 14:00Terminé Freiberg2 - 2Villingen
14:00 14:00Terminé Normannia Gmünd1 - 4Bahlinger SC
14:00 14:00Terminé Kaiserslautern II0 - 2Hertha Wiesbach
14:30 14:30Terminé Schott Mainz1 - 2Mechtersheim
14:30 14:30Terminé Pfeddersheim3 - 1Karbach
15:00 15:00Terminé Neckarsulmer SU1 - 1Göppinger SV
15:00 15:00Terminé Linx3 - 1Reutlingen
15:00 15:00Terminé Germania Friedrichstal0 - 2Ravensburg
15:00 15:00Terminé Aumund-Vegesack2 - 3Schwachhausen
15:00 15:00Terminé BTS Neustadt0 - 2Blumenthaler SV
15:00 15:00Terminé OSC Bremerhaven2 - 2Leher TS
15:00 15:00Terminé Curslack-Neuengamme0 - 2Teutonia Hamburg
15:00 15:00Terminé Diefflen1 - 0Eintracht Trèves
15:00 15:00Terminé FV Engers 075 - 0Dillingen
16:00 16:00Terminé Süderelbe1 - 2Altona 93
16:00 16:00Terminé SF Baumberg3 - 4Jahn Dinslaken-Hiesfeld
15:00 15:00Terminé CF Benfica9 - 0Quintajense
15:00 15:00Après Prol. Clube Condeixa1 - 2Ouriense
15:00 15:00Terminé Clube de Albergaria5 - 0Seia
15:00 15:00Terminé SL Benfica21 - 0Ribeirão 1968
16:00 16:00Terminé Valadares Gaia4 - 1A-dos-Francos
16:00 16:00Terminé Freamunde1 - 8Estoril Praia
17:15 17:15Terminé Sporting Braga3 - 1Sporting CP
19:30 19:30Terminé Turnhout2 - 3Tamise
19:30 19:30Terminé Hades1 - 1Saint-Nicolas
20:00 20:00Terminé Rebecq3 - 1Couvin-Mariembourg
20:00 20:00Terminé La Louvière Centre9 - 1Wallonne Ciney
20:00 20:00Terminé Olympic Charleroi1 - 0Visé
20:00 20:00Terminé Merksem2 - 1Heur Tongeren
20:00 20:00Terminé Patro Eisden2 - 1Berchem Sport
20:00 20:00Terminé Hoogstraten1 - 2Vosselaar
19:30 19:30Terminé Audenarde1 - 2RFC Seraing
19:30 19:30Terminé Thes Sport5 - 2Eendracht Alost
20:00 20:00Terminé Geel2 - 1Liège
20:00 20:00Terminé Dender1 - 0Knokke
20:00 20:00Terminé RWDM3 - 2Dessel Sport
20:00 20:00Terminé Heist2 - 0Sporting Châtelet
20:00 20:00Terminé Deinze3 - 0Lierse Kempenzonen
18:00 18:00Terminé Eendracht Wervik0 - 3Avanti
19:30 19:30Terminé Wetteren-Kwatrecht6 - 0RC Lebbeke
19:30 19:30Terminé Torhout1 - 1Sporting Kampenhout
19:30 19:30Terminé Sint-Lenaarts1 - 4Ternesse
19:30 19:30Terminé Bourg-Léopold0 - 0Zwarte Leeuw
20:00 20:00Terminé Union Namur4 - 1Entité Manageoise
20:00 20:00Terminé Aische2 - 2Uccle
20:00 20:00Terminé Svelta Melsele0 - 0Jong Lede
20:00 20:00Terminé Betekom0 - 2Helson Helchteren
20:00 20:00Terminé Lyra2 - 0Esperanza Neerpelt
20:00 20:00Terminé Wellen1 - 3Eendracht Termien
20:30 20:30Terminé La Calamine2 - 0Longlier
19:00 19:00Terminé Meulebeke0 - 3RC Lauwe
19:30 19:30Terminé Oppuurs0 - 5De Kempen
19:30 19:30Terminé Jodoigne3 - 2Kosova Schaerbeek
19:30 19:30Terminé Achel2 - 2Verbroedering Maasmechelen
19:30 19:30Terminé Eendracht Aalter3 - 0Appelterre-Eichem
19:30 19:30Terminé Ninove3 - 1Elene-Grotenberge
20:00 20:00Terminé K. Kontich1 - 3Berg en Dal
20:00 20:00Terminé Lille1 - 0Sint-Job
20:00 20:00Terminé Stade Bierbeek4 - 1Aarschot
20:00 20:00Terminé Beringen3 - 1Zepperen-Brustem
20:00 20:00Terminé Alken3 - 2HIH Hoepertingen
20:00 20:00Terminé La Roche0 - 0Saint-Hubert
20:00 20:00Terminé Sartoise1 - 0Champlon
20:00 20:00Terminé Jeunesse Freylangeoise3 - 0Gouvy
20:00 20:00Terminé Zottegem1 - 1HO Kalken
20:00 20:00Terminé Excelsior Zedelgem1 - 1Blankenberge
20:30 20:30Terminé Chaumont1 - 1Libramont
14:30 14:30Terminé Excelsior Maassluis0 - 2HHC
14:30 14:30Terminé Scheveningen4 - 0Barendrecht
14:30 14:30Terminé Koninklijke HFC1 - 0Vitesse II
15:00 15:00Terminé Kozakken Boys2 - 1Rijnsburgse Boys
15:00 15:00Terminé Spakenburg4 - 2Lienden
15:30 15:30Terminé Almere City II2 - 0GVVV
15:30 15:30Terminé Sparta Rotterdam II1 - 3IJsselmeervogels
15:30 15:30Terminé VVSB1 - 3Katwijk
14:30 14:30Terminé DOVO1 - 1VVOG
14:30 14:30Terminé Harkemase Boys2 - 1ONS Sneek
14:30 14:30Terminé Eemdijk0 - 2Groningen II
14:30 14:30Terminé Lisse2 - 0SJC Noordwijk
14:30 14:30Terminé Noordwijk2 - 3ODIN '59
15:00 15:00Terminé De Dijk2 - 5Ajax Amateurs
15:00 15:00Terminé ASWH2 - 2HSV Hoek
15:00 15:00Terminé Quick Boys2 - 1SteDoCo
18:00 18:00Terminé Achilles '291 - 6DVS '33
18:00 18:00Terminé Quick '204 - 1HBS
14:30 14:30Terminé Achilles Veen2 - 4Rijnvogels
14:30 14:30Terminé Capelle0 - 0Jodan Boys
14:30 14:30Terminé DFS2 - 5SC Feyenoord
14:30 14:30Terminé Nootdorp1 - 3Swift
14:30 14:30Terminé Smitshoek2 - 2Den Bosch II
14:30 14:30Terminé Spijkenisse0 - 3Zwaluwen
14:30 14:30Terminé RKAV Volendam2 - 1Ter Leede
14:30 14:30Terminé ACV3 - 1DUNO
14:30 14:30Terminé AZSV0 - 0Sparta Nijkerk
14:30 14:30Terminé Berkum1 - 2Urk
14:30 14:30Terminé Excelsior '313 - 0Buitenpost
14:30 14:30Terminé Flevo Boys2 - 3Apeldoorn
14:30 14:30Terminé Genemuiden2 - 3SVZW
14:30 14:30Terminé SDC Putten3 - 0WHC
14:45 14:45Terminé XerxesDZB (Zat)2 - 3FC 's-Gravenzande
14:45 14:45Terminé DETO Twenterand1 - 1Staphorst
14:30 14:30Terminé Huizen1 - 2Zwaluwen '30
14:30 14:30Terminé Breukelen3 - 3ARC
14:30 14:30Terminé CSW1 - 1Aalsmeer
14:30 14:30Terminé BOL2 - 4DHSC
14:30 14:30Terminé WV-HEDW5 - 2Argon
14:30 14:30Terminé Deltasport1 - 1Heinenoord
14:30 14:30Terminé Poortugaal1 - 4Brielle
14:30 14:30Terminé Westlandia2 - 0Honselersdijk
14:30 14:30Terminé RVVH1 - 1Forum Sport
14:30 14:30Terminé SHO3 - 0Die Haghe
14:30 14:30Terminé De Meeuwen1 - 4Rijsoord
14:30 14:30Terminé Kloetinge2 - 0BVCB
14:30 14:30Terminé SV Geinoord1 - 4Almkerk
14:30 14:30Terminé Montfoort0 - 1Nieuw Lekkerland
14:30 14:30Terminé Sliedrecht3 - 1Sportlust '46
14:30 14:30Terminé LRC1 - 0VVGZ
14:30 14:30Terminé GRC 140 - 3Heerjansdam
14:30 14:30Terminé WNC2 - 0SVL
14:30 14:30Terminé Enter Vooruit1 - 3DOS '37
14:30 14:30Terminé NSC5 - 2Nunspeet
14:30 14:30Terminé ASV Dronten1 - 3KHC
14:30 14:30Terminé Broekster Boys1 - 1Drachtster Boys
14:30 14:30Terminé PKC '83