Afficher le menu   
   Cacher le menu   
15:00 15:00Terminé Bordeaux2 - 1Toulouse
15:00 15:00Terminé Caen0 - 0Strasbourg
15:00 15:00Terminé Lille0 - 0Montpellier
17:00 17:00Terminé Reims2 - 0Rennes
21:00 21:00Terminé Saint-Étienne0 - 1PSG
12:00 12:00Terminé Real Madrid1 - 2Girona
16:15 16:15Terminé Valence0 - 0Espanyol
18:30 18:30Terminé Villarreal3 - 0Séville
20:45 20:45Terminé Real Bétis1 - 1Deportivo Alavés
12:30 12:30Terminé SPAL1 - 4Fiorentina
15:00 15:00Terminé Udinese1 - 0Chievo
15:00 15:00Terminé Genoa2 - 1Lazio
15:00 15:00Terminé Empoli3 - 0Sassuolo
18:00 18:00Terminé Inter Milan2 - 1Sampdoria
20:30 20:30Terminé Naples0 - 0Torino
16:00 16:00Terminé Moreirense2 - 0Tondela
16:00 16:00Terminé Belenenses0 - 1Maritimo
18:30 18:30Terminé Chaves1 - 1Boavista
21:00 21:00Terminé Sporting CP3 - 0Sporting Braga
12:00 12:00Terminé Majorque3 - 0Lugo
16:00 16:00Terminé Numancia1 - 1Osasuna
18:00 18:00Terminé Rayo Majadahonda0 - 1Malaga
18:00 18:00Terminé Reus Deportiu0 - 1Almería
20:30 20:30Terminé Las Palmas1 - 0Sporting Gijón
15:00 15:00Terminé Cosenza2 - 0Cremonese
15:00 15:00Terminé Lecce3 - 2Livourne
21:00 21:00Terminé Spezia1 - 2Hellas Verona
12:15 12:15Terminé Sporting Covilhã3 - 0Paços de Ferreira
16:00 16:00Terminé Academica1 - 0Farense
16:00 16:00Terminé Porto II1 - 1UD Oliveirense
16:00 16:00Terminé Braga0 - 2Arouca
16:00 16:00Terminé Mafra1 - 1Estoril
18:00 18:00Terminé Leixões2 - 1Vitória Guimarães II
12:15 12:15Terminé Ajax5 - 0NAC Breda
14:30 14:30Terminé Excelsior2 - 1FC Emmen
14:30 14:30Terminé Groningen1 - 0Feyenoord
16:45 16:45Terminé De Graafschap0 - 1Utrecht
01:50 01:50Terminé Orlando City2 - 1New York City
02:00 02:00Terminé LA Galaxy0 - 0Whitecaps
05:00 05:00Après TAB Kashiwa Reysol2 - 2JEF United*
05:00 05:00Terminé Belconnen United0 - 2South Coast Wolves
06:00 06:00Terminé Renofa Yamaguchi1 - 0Cerezo Osaka
08:00 08:00Terminé Rockdale City Suns0 - 2Hakoah Sydney City
08:30 08:30Terminé Sydney United2 - 1GHFA Spirit
08:30 08:30Terminé Manly United2 - 1Sydney Olympic
09:00 09:00Annulé Western Sydney Wanderers Guangzhou R&F
09:00 09:00Terminé FC Zorya Louhansk3 - 4Nieciecza
09:30 09:30Terminé Nizhny Novgorod4 - 0Shakhtyor
10:00 10:00Terminé KAMAZ1 - 2Biolog
11:00 11:00Terminé Žilina II4 - 2Třinec
12:00 12:00Terminé Hoffenheim II1 - 3Waldhof Mannheim
12:30 12:30Annulé Pasching Traiskirchen / Tribusw.
13:00 13:00Terminé Vatanspor1 - 4Viktoria Aschaffenbourg
13:00 13:00Terminé Tromsdalen0 - 0Alta
13:00 13:00Terminé Desna2 - 1Gandzasar
14:00 14:00Annulé Bayreuth Erlangen-Bruck
14:00 14:00Terminé Yenisey2 - 1Silkeborg
14:00 14:00Terminé Stuttgart II3 - 1Augsburg II
14:30 14:30Terminé Sankt Pauli II3 - 2Borussia Hildesheim
14:45 14:45Terminé Ranheim4 - 1Byåsen
15:00 15:00Terminé Shakhtyor1 - 0Oleksandria
16:30 16:30Terminé Rostov1 - 1Lillestrøm
14:30 14:30Terminé Pau II3 - 1Niort II
14:30 14:30Terminé Châteauneuf-sur-Loire0 - 0Châteauroux II
14:30 14:30Terminé J3 Amilly0 - 1C' Chartres II
14:30 14:30Terminé Saint-Jean-le-Blanc0 - 2Montlouis
14:30 14:30Terminé Avallonnais2 - 8Auxerre II
15:00 15:00Terminé FCA Troyes3 - 0Thaon
15:00 15:00Terminé Les Ulis0 - 0Noisy-le-Sec
15:00 15:00Terminé Versailles3 - 1Blanc Mesnil
11:00 11:00Terminé Torcy U190 - 2Le Puy Foot U19
11:00 11:00Terminé Angers U193 - 1Trélissac U19
11:00 11:00Terminé Brest U192 - 0Pau U19
12:00 12:00Terminé Saint-Etienne U194 - 2Cannes U19
14:30 14:30Terminé Amiens U194 - 0Entente SSG U19
14:30 14:30Terminé Lille U190 - 1Le Havre U19
14:30 14:30Terminé Quevilly U194 - 1Saran U19
14:30 14:30Terminé Lens U192 - 1Orléans U19
14:30 14:30Terminé Auxerre AJ U192 - 0Metz U19
14:30 14:30Terminé Nancy U190 - 2Dijon U19
14:30 14:30Terminé Amnéville U191 - 4Troyes U19
14:30 14:30Terminé Reims U193 - 0Fleury U19
14:30 14:30Terminé ASPTT Dijon U191 - 1Strasbourg U19
14:30 14:30Terminé Stade Rennes U193 - 0Guingamp U19
14:30 14:30Terminé Laval U191 - 0Niort U19
14:30 14:30Terminé Bordeaux U192 - 2Tours U19
14:30 14:30Terminé Ajaccio U192 - 1Castelnau Le Crès U19
15:30 15:30Terminé Olympique Marseille U193 - 2Toulouse U19
11:00 11:00Terminé AS Nancy Lorraine3 - 3Montauban
14:30 14:30Terminé Stade de Reims9 - 1Racing Saint-Denis
14:30 14:30Terminé Brest1 - 4Le Havre
14:30 14:30Terminé Issy5 - 2Rennes
14:30 14:30Terminé Vie au Grand Air Saint Maur1 - 3Arras
14:30 14:30Terminé Saint Malo2 - 0CBOS Angers
14:30 14:30Terminé US Orleans1 - 0La Roche-sur-Yon
14:30 14:30Terminé Metz ESAP0 - 1Nord Allier
14:30 14:30Terminé Grenoble Foot 382 - 1Olympique Marseille
14:30 14:30Terminé Portet1 - 1Pierrots Vauban
14:30 14:30Terminé Toulouse3 - 0ASPTT Albi
11:30 11:30Terminé Séville II2 - 0Linense
11:30 11:30Terminé Almería II2 - 2Carthagène
12:00 12:00Terminé Unión Adarve0 - 1Guijuelo
12:00 12:00Terminé Burgos0 - 2SS Reyes
12:00 12:00Terminé Fuenlabrada2 - 0Rápido Bouzas
12:00 12:00Terminé Celta de Vigo II0 - 1Pontevedra
12:00 12:00Terminé Internacional de Madrid2 - 0Las Palmas II
12:00 12:00Terminé Sporting Gijón II0 - 2Mirandés
12:00 12:00Terminé Peralada0 - 1Ontinyent
12:00 12:00Terminé Ejea1 - 1Espanyol II
12:00 12:00Terminé Recreativo Huelva0 - 0Ibiza
12:00 12:00Terminé CD Badajoz2 - 0San Fernando
12:00 12:00Terminé Melilla1 - 1Granada II
12:00 12:00Terminé Malaga II0 - 2Don Benito
12:00 12:00Terminé FC Jumilla1 - 3UCAM Murcia
16:15 16:15Terminé Tudelano0 - 0Gernika
16:30 16:30Terminé Navalcarnero2 - 3Real Madrid CF II
17:00 17:00Terminé Salamanca UDS0 - 0Deportivo La Corogne II
17:00 17:00Terminé Ponferradina1 - 1Coruxo
17:00 17:00Terminé Cultural Leonesa1 - 1Unionistas de Salamanca
17:00 17:00Terminé Gimnastic1 - 1Leioa
17:00 17:00Terminé Real Unión0 - 0UD Logroñés
17:00 17:00Terminé CD Calahorra0 - 1Real Sociedad II
17:00 17:00Terminé Langreo1 - 0Arenas Getxo
17:00 17:00Terminé Barakaldo1 - 0Izarra
17:00 17:00Terminé Olot1 - 1Barcelone II
17:00 17:00Terminé Sabadell1 - 1Villarreal II
17:00 17:00Terminé Alcoyano0 - 1Ebro
17:00 17:00Terminé Lleida Esportiu2 - 0Levante II
17:00 17:00Terminé Badalona1 - 0Valence
17:00 17:00Terminé Real Murcie1 - 1El Ejido
17:00 17:00Terminé Villanovense0 - 0Marbella
17:15 17:15Terminé Castellon1 - 1Teruel
17:30 17:30Terminé Sanluqueño1 - 0Talavera
11:00 11:00Terminé Montijo2 - 1Moralo
11:00 11:00Terminé River Melilla0 - 3Vélez
11:15 11:15Terminé Santurtzi2 - 1Deportivo Alaves II
11:30 11:30Terminé Córdoba II6 - 3Cabecense
11:30 11:30Terminé SFC Minerva3 - 1La Unión CF
11:30 11:30Terminé Casetas0 - 2Utebo
11:30 11:30Terminé Alcorcón II0 - 0San Fernando Henares
11:30 11:30Terminé Tres Cantos1 - 4Trival Valderas
11:30 11:30Terminé Vicálvaro1 - 4Las Rozas
11:30 11:30Terminé Villaverde-Boetticher0 - 1Leganés II
11:30 11:30Terminé Atlético Pinto0 - 1Móstoles
11:30 11:30Terminé Juventud Torremolinos1 - 5Torreperogil
11:45 11:45Terminé Racing Santander II2 - 0Escobedo
11:45 11:45Terminé Siete Villas3 - 1Naval
11:45 11:45Terminé Grama2 - 1Vilafranca
12:00 12:00Terminé Porriño Industrial3 - 4Polvorín
12:00 12:00Terminé Real Betis II2 - 0Sevilla III
12:00 12:00Terminé Coria CF0 - 0San Roque
12:00 12:00Terminé San Rafael2 - 1Santa Catalina Atlético
12:00 12:00Terminé Lorca Deportiva2 - 0Huércal Overa
12:00 12:00Terminé CAP Ciudad de Murcia0 - 2Mar Menor
12:00 12:00Terminé Olivenza2 - 2Extremadura UD II
12:00 12:00Terminé Calamonte3 - 1Valdelacalzada
12:00 12:00Terminé Cacereño4 - 0Valdivia
12:00 12:00Terminé Azuaga1 - 0Plasencia
12:00 12:00Terminé Berceo3 - 1Vianés
12:00 12:00Terminé Azuqueca1 - 4Calvo Sotelo
12:00 12:00Terminé Albacete II2 - 2La Solana
12:00 12:00Terminé Universidad Oviedo0 - 0Mosconia
12:00 12:00Terminé San Ignacio6 - 0Pasaia KE
12:00 12:00Terminé San Cristóbal0 - 5Prat
12:00 12:00Terminé Santboià1 - 0Figueres
12:00 12:00Terminé Reus Deportiu II4 - 0Martinenc
12:00 12:00Terminé Granollers2 - 2Cerdanyola del Vallès
12:00 12:00Terminé Pobla Mafumet1 - 2L'Hospitalet
12:00 12:00Terminé Paterna2 - 1Alzira
12:00 12:00Terminé San Agustín3 - 2AD Parla
12:00 12:00Terminé Santa Ana0 - 3Getafe II
12:00 12:00Terminé Canillas0 - 0Carabanchel
12:00 12:00Terminé Huétor Vega1 - 0Rincón
12:00 12:00Terminé UD San Pedro2 - 2Ciudad de Torredonjimeno
12:00 12:00Terminé Alhaurín2 - 1Polideportivo Almería
12:15 12:15Terminé Sants0 - 2Castelldefels
13:00 13:00Terminé Lanzarote3 - 0Ténérife II
13:00 13:00Terminé El Cotillo1 - 0Villa Santa Brígida
13:00 13:00Terminé Tenisca1 - 0Santa Úrsula
13:00 13:00Terminé Marino3 - 0Mensajero
13:00 13:00Terminé Atlético Tacoronte2 - 0Unión Sur Yaiza
13:30 13:30Terminé Rayo Vallecano II2 - 1Pozuelo Alarcón
16:00 16:00Terminé CD Coria0 - 1Arroyo
16:00 16:00Terminé Cantolagua1 - 0Corellano
16:00 16:00Terminé Anguiano2 - 1Varea
16:00 16:00Terminé San Lorenzo Flumen1 - 1Brea
16:00 16:00Terminé Robres1 - 1Atlético Monzón
16:15 16:15Terminé Algar1 - 2Atlético Pulpileño
16:30 16:30Terminé Cartagena II0 - 0Deportiva Minera
16:30 16:30Terminé Muleño1 - 1Estudiantes
16:30 16:30Terminé Mazarrón FC0 - 0EDMF Churra
16:30 16:30Terminé Atlético Pueblonuevo0 - 0Diocesano
16:30 16:30Terminé RCP Valverdeño2 - 1Llerenense
16:30 16:30Terminé Cirbonero0 - 0Burladés
16:30 16:30Terminé Peña Sport4 - 0Subiza
16:30 16:30Terminé River Ebro1 - 2UD Logroñés II
16:30 16:30Terminé Binéfar1 - 1Borja
16:30 16:30Terminé Belchite 970 - 0Almudévar
16:30 16:30Terminé Sariñena1 - 2CDJ Tamarite
16:30 16:30Terminé Tarazona2 - 2San Juan Mozarrifar
16:30 16:30Terminé Calamocha2 - 1Illueca
16:30 16:30Terminé La Almunia2 - 2Villanueva CF
16:30 16:30Terminé Atlético Ibañés1 - 3Socuéllamos
16:30 16:30Terminé Quintanar del Rey2 - 1Atlético Tomelloso
16:30 16:30Terminé Villarrobledo2 - 0Marchamalo
16:30 16:30Terminé Llanes0 - 0Condal
16:30 16:30Terminé La Madalena de Morcín2 - 1Real Avilés
16:30 16:30Terminé L'Entregu2 - 1Praviano
16:30 16:30Terminé Lealtad1 - 1Colunga
16:30 16:30Terminé Ceares0 - 2San Martín
16:30 16:30Terminé Torina3 - 1Rinconeda Polanco
16:30 16:30Terminé Cayón0 - 1Laredo
16:30 16:30Terminé Cultural Cebrereña0 - 1Cristo Atlético
16:45 16:45Terminé Autol2 - 1Rapid de Murillo
16:45 16:45Terminé Sporting Uxama1 - 0Bembibre
16:45 16:45Terminé La Bañeza0 - 0Briviesca
16:45 16:45Terminé Guadix0 - 3Alhaurino
17:00 17:00Terminé Compostelle2 - 2Paiosaco
17:00 17:00Terminé Arosa3 - 1Silva
17:00 17:00Terminé Racing de Ferrol1 - 1Alondras
17:00 17:00Terminé UD Ourense0 - 0Céltiga
17:00 17:00Terminé Barco1 - 1Ourense CF
17:00 17:00Terminé Boiro1 - 0Somozas
17:00 17:00Terminé Choco0 - 0Ribadumia
17:00 17:00Terminé Arenteiro0 - 1Villalbés
17:00 17:00Terminé Laracha2 - 3Bergantiños
17:00 17:00Terminé Ceuta2 - 0Cádiz II
17:00 17:00Terminé Deportivo Xerez1 - 0Los Barrios
17:00 17:00Terminé Conil0 - 0Gerena
17:00 17:00Terminé Puente Genil1 - 2Utrera
17:00 17:00Terminé Algeciras1 - 0Lebrijana
17:00 17:00Terminé Guadalcacín0 - 2Xerez Deportivo
17:00 17:00Terminé Formentera0 - 0Peña Deportiva
17:00 17:00Terminé Yeclano4 - 1Real Murcie II
17:00 17:00Terminé Águilas1 - 1Olímpico Totana
17:00 17:00Terminé Los Garres1 - 0Cieza
17:00 17:00Terminé Aceuchal1 - 0Jerez
17:00 17:00Terminé Mérida4 - 1Castuera
17:00 17:00Terminé La Calzada2 - 1Alberite
17:00 17:00Terminé SD Logroñés3 - 0Alfaro
17:00 17:00Terminé Pradejón0 - 2Arnedo
17:00 17:00Terminé Oyonesa0 - 0Náxara
17:00 17:00Terminé Manchego1 - 0Madridejos
17:00 17:00Terminé Villacañas2 - 2Villarrubia
17:00 17:00Terminé Guadalajara3 - 2Mora
17:00 17:00Terminé La Roda1 - 3Almagro
17:00 17:00Terminé Toledo2 - 0Tarancón
17:00 17:00Terminé Llanera2 - 1Tuilla
17:00 17:00Terminé Gijón Industrial1 - 4Caudal
17:00 17:00Terminé Siero2 - 1San Claudio
17:00 17:00Terminé Marino de Luanco3 - 1Covadonga
17:00 17:00Terminé Textil Escudo2 - 1Bezana
17:00 17:00Terminé Club Bermeo0 - 3Portugalete
17:00 17:00Terminé Terrassa0 - 2Horta
17:00 17:00Terminé Orihuela2 - 0Elche II
17:00 17:00Terminé Crevillente2 - 0Vilamarxant
17:00 17:00Terminé Almazán0 - 0Numancia II
17:00 17:00Terminé Arandina2 - 2Burgos Promesas
17:00 17:00Terminé Real Ávila0 - 0Gimnástica Segoviana
17:00 17:00Terminé Linares Deportivo0 - 0Martos
17:00 17:00Terminé Antequera1 - 1Mancha Real
17:30 17:30Terminé Atlético Espeleño1 - 1Ecija
17:30 17:30Terminé La Nucía1 - 1Villarreal III
17:30 17:30Terminé El Palo1 - 2Motril
17:45 17:45Terminé Sodupe0 - 0Sestao
18:00 18:00Terminé Lucena3 - 2Arcos
18:00 18:00Terminé Beti Kozkor0 - 0Huarte
18:00 18:00Terminé Real Jaen6 - 0Atarfe Industrial
18:00 18:00Terminé Loja3 - 1Huétor Tájar
11:00 11:00Terminé Dinamo Guadalajara1 - 1Atlético Madrid II
11:00 11:00Terminé DNS de Belen0 - 6Parquesol
11:00 11:00Terminé Elche2 - 2Mislata
11:00 11:00Terminé Valencia II12 - 0Discóbolo La Torre
11:00 11:00Terminé Albacete II1 - 3Levante II
11:30 11:30Terminé Aurrerá Vitoria1 - 5Osasuna
11:30 11:30Terminé Torrelodones2 - 1Olímpico de León
11:30 11:30Terminé Alhóndiga1 - 0La Solana
12:00 12:00Terminé Atlántida Matamá1 - 4Sárdoma
12:00 12:00Terminé Friol5 - 1Oceja
12:00 12:00Terminé Eibar0 - 2Deportivo Alavés
12:00 12:00Terminé Sant Pere Pescador2 - 1Collerense
12:00 12:00Terminé Extremadura UD0 - 3Granada
12:00 12:00Terminé Cáceres0 - 0Hispalis
12:00 12:00Terminé Castuera1 - 3Sporting de Huelva II
12:00 12:00Terminé Villarreal1 - 1Plaza Argel
12:15 12:15Terminé Sporting Gijón4 - 0Atlético Arousana
12:15 12:15Terminé Racing Féminas0 - 3Deportivo de La Coruña
12:15 12:15Terminé Aldaia1 - 4Lorca
12:30 12:30Terminé Victoria FC2 - 3Real Oviedo
12:30 12:30Terminé Monte2 - 0Gijón FF
12:30 12:30Terminé Berriozar5 - 4Atlético Revellín
12:30 12:30Terminé San Ignacio2 - 1Pradejón
12:30 12:30Terminé San Miguel0 - 3Santa Teresa
12:45 12:45Terminé Mallorca Toppfotball0 - 3Sant Gabriel
13:00 13:00Terminé La Garita3 - 1Las Torres
13:15 13:15Terminé Igualada2 - 0Pardinyes
16:00 16:00Terminé Mulier0 - 2Oiartzun
16:00 16:00Terminé Peña El Valle0 - 6Pozoalbense
16:00 16:00Terminé La Rambla2 - 2Málaga II
16:00 16:00Terminé Salamanca0 - 4Madrid II
16:30 16:30Terminé Valladares1 - 2Victoria CF
16:30 16:30Terminé Ciudad de Murcia2 - 5Almassora
16:30 16:30Terminé Alhama5 - 0Marítim
17:00 17:00Terminé Añorga4 - 4Bizkerre
17:00 17:00Terminé Pallejà0 - 3Europa
17:00 17:00Terminé AEM3 - 1Seagull
17:00 17:00Terminé Son Sardina1 - 0Barcelona II
17:00 17:00Terminé Espanyol II1 - 1Zaragoza
17:00 17:00Terminé Tacón1 - 1Olímpico Madrid
18:00 18:00Terminé Orotava1 - 2Casablanca
14:30 14:30Terminé Albissola1 - 2Arezzo
14:30 14:30Terminé Alexandrie0 - 1Polisportiva Arzachena
14:30 14:30Terminé Olbia3 - 1Giulianova
14:30 14:30Terminé Pise2 - 0Gozzano
14:30 14:30Terminé Sienne3 - 2Juventus II
14:30 14:30Terminé Novare1 - 1Pistoiese
14:30 14:30Terminé Pontedera0 - 2Pro Vercelli
14:30 14:30Terminé Catane2 - 1Pagani
14:30 14:30Terminé Sicula Leonzio2 - 0Vibonese
14:30 14:30Terminé Cavese1 - 1Viterbese Castrense
15:30 15:30Terminé Coni3 - 0Pro Plaisance
16:30 16:30Terminé Monopoli0 - 0Juve Stabia
16:30 16:30Terminé Virtus Francavilla1 - 0Reggina
16:30 16:30Terminé Bisceglie2 - 1Rende
16:30 16:30Terminé Potenza Calcio2 - 0Syracuse
18:30 18:30Terminé Plaisance1 - 0Pro Patria
18:30 18:30Terminé Lucchese1 - 1Virtus Entella
20:30 20:30Annulé Caserte Matera
14:30 14:30Terminé Arconatese2 - 2ASD Calcio Chieri
14:30 14:30Terminé Bra1 - 3Fezzanese
14:30 14:30Terminé Borgosesia Calcio1 - 1US Caratese
14:30 14:30Terminé Inveruno1 - 2USD Lavagnese
14:30 14:30Terminé Ligorna1 - 1Casale
14:30 14:30Terminé Bustese Milano City1 - 0Borgaro Nobis
14:30 14:30Terminé US Sestri Levante2 - 0Pro Dronero
14:30 14:30Terminé US Calcio Caravaggese1 - 1SC Insubria Caronnese Turate
14:30 14:30Terminé USD Darfo Boario SSD0 - 3Sondrio
14:30 14:30Terminé Legnago Salus0 - 4Côme
14:30 14:30Terminé Mantoue2 - 0Villa Valle
14:30 14:30Terminé US Ponte San Pietro-Isola2 - 3US Olginatese
14:30 14:30Terminé Pro Sesto3 - 2Ambrosiana
14:30 14:30Terminé Rezzato1 - 1Scanzorosciate
14:30 14:30Terminé AS Villafranca2 - 1Ciserano
14:30 14:30Terminé Seregno1 - 0Virtus Bergamo
14:30 14:30Terminé AC Belluno 19050 - 1US Adriese
14:30 14:30Terminé Calcio Montebelluna2 - 1Arzignano Valchiampo
14:30 14:30Terminé Campodarsego2 - 0Levico
14:30 14:30Terminé Cartigliano3 - 0Union Feltre
14:30 14:30Terminé Cjarlins Muzane2 - 2Este
14:30 14:30Terminé Sandonà1 - 1St. Georgen
14:30 14:30Terminé Tamai1 - 0Clodiense
14:30 14:30Terminé Trente Calcio 19211 - 1Chions
14:30 14:30Terminé Virtus Don Bosco2 - 1Delta Porto Tolle
14:30 14:30Terminé Axys Zola0 - 1Pizzighettone
14:30 14:30Terminé Ciliverghe1 - 0Saint-Marin
14:30 14:30Terminé Classe0 - 0Sasso Marconi
14:30 14:30Terminé Crema1 - 1Modène
14:30 14:30Terminé AC Fanfulla 18743 - 0Franciacorta
14:30 14:30Terminé US Fiorenzuola 19221 - 1Calvina
14:30 14:30Terminé ASD Mezzolara1 - 0Vigor Carpaneto
14:30 14:30Terminé OltrepoVoghera0 - 2Lentigione
14:30 14:30Terminé Reggiana3 - 0Pavie
14:30 14:30Terminé Montevarchi Calcio Aq. 19023 - 0Cannara
14:30 14:30Terminé Bastia Calcio0 - 0Aglianese
14:30 14:30Terminé ACV Scandicci ASD1 - 1Prato
14:30 14:30Terminé Gavorrano1 - 0Sporting Trestina
14:30 14:30Terminé Ghivizzano Borgo Mozzano0 - 1Sangimignanosport
14:30 14:30Terminé US Massese 19191 - 1Sangiovannese
14:30 14:30Terminé Pianese0 - 0Real Forte Querceta
14:30 14:30Terminé Seravezza2 - 1Tuttocuoio
14:30 14:30Terminé Sinalunghese0 - 0San Donato Tavarnelle
14:30 14:30Terminé Viareggio0 - 1Mobilieri Ponsacco
14:30 14:30Terminé Avezzano1 - 0Sangiustese
14:30 14:30Terminé Castelfidardo Calcio0 - 1Santarcangelo
14:30 14:30Terminé Montegiorgio0 - 1Savignanese
14:30 14:30Terminé Pineto2 - 2Campobasso
14:30 14:30Terminé Cesena2 - 0Jesina
14:30 14:30Terminé Lecco0 - 0USD Recanatese
14:30 14:30Terminé San Nicolò0 - 1Matelica Calcio
14:30 14:30Terminé Sammaurese0 - 2ASD Francavilla Calcio
14:30 14:30Terminé Pro Vasto3 - 2Isernia
14:30 14:30Terminé Aprilia1 - 3Albalonga
14:30 14:30Terminé ASD Flaminia Civita Castellana3 - 0Atletico Terme Fiuggi
14:30 14:30Terminé Cassino1 - 0Lanusei
14:30 14:30Terminé Castiadas3 - 2Anziolavinio
14:30 14:30Terminé Nuova Monterosi2 - 1Città di Anagni
14:30 14:30Terminé Ostia Mare0 - 0Latina
14:30 14:30Terminé Budoni Calcio2 - 0ASD Lupa Frascati
14:30 14:30Terminé Vis Artena2 - 2Ladispoli
14:30 14:30Terminé Nola0 - 2Audace Cerignola
14:30 14:30Terminé F. Andria1 - 1Tarente
14:30 14:30Terminé Gelbison Cilento SSD4 - 2FC Francavilla
14:30 14:30Terminé US Castrovillari Calcio0 - 0Messine
14:30 14:30Terminé FC Messina3 - 2Sancataldese
14:30 14:30Terminé Igea Virtus0 - 0Nocerina
14:30 14:30Terminé Palmese1 - 1Roccella
14:30 14:30Terminé Portici0 - 0Troina
15:00 15:00Terminé Lecco1 - 0Savone
15:00 15:00Terminé Sanremese2 - 1Stresa
15:00 15:00Terminé Polisportiva Olympia Agnonese1 - 1Forlì
15:00 15:00Terminé Latte Dolce1 - 0Avellino
15:00 15:00Terminé Trastevere0 - 1Sassari Torres 1903
15:00 15:00Terminé AS Fasano0 - 2US Bitonto
15:00 15:00Terminé Gravina2 - 2Sorrente
15:00 15:00Terminé Nuova Nardò0 - 2Picerno
15:00 15:00Terminé Sarnese3 - 0Granata
15:00 15:00Terminé Team Altamura1 - 1Pomigliano
15:00 15:00Terminé FC Savoia 19082 - 1Gragnano
15:00 15:00Terminé Gela1 - 1Rotonda
15:00 15:00Terminé Locri 19090 - 3Bari
15:00 15:00Terminé Neapolis0 - 0Marsala
13:00 13:00Terminé Voluntas Osio0 - 2AC Riozzese
14:00 14:00Terminé Sassari Torres7 - 0Real Bellante
14:30 14:30Terminé Spezia4 - 1Azalee
14:30 14:30Terminé Pinerolo5 - 1Caprera
14:30 14:30Terminé Luserna0 - 2Campomorone Lady
14:30 14:30Terminé Romagnano0 - 6Novese
14:30 14:30Terminé Real Meda0 - 0Turin
14:30 14:30Terminé SVV Brixen OBI8 - 2Atletico Oristano
14:30 14:30Terminé Vicence4 - 1Zensky Padoue Féminine
14:30 14:30Terminé Vittorio Veneto5 - 0ASD Fiammamonza
14:30 14:30Terminé Unterland5 - 2Venise
14:30 14:30Terminé Olimpia Forli Dilet1 - 3Grifo Palerme
14:30 14:30Terminé Città di Pontedera5 - 1Imolese Féminine
14:30 14:30Terminé EDP Jesina0 - 1San Marino
14:30 14:30Terminé Libertas0 - 2San Paolo
14:30 14:30Terminé ASD Ludos Palerme5 - 1Aprilia Racing
14:30 14:30Terminé Sant'Egidio3 - 2Pescara
14:30 14:30Terminé Grifone Gialloverde2 - 0Potenza
14:30 14:30Terminé Chieti1 - 1Salento
14:30 14:30Terminé Carpisa Napoli5 - 1Vapa Virtus Napoli
17:30 17:30Terminé Riccione1 - 3Bologna
18:00 18:00Terminé Côme 20001 - 0ACF Trente
14:30 14:30Terminé Zaccaria2 - 0Arezzo
14:30 14:30Terminé Fortitudo Mozzecane3 - 1Castel Vecchio
14:30 14:30Terminé Latium2 - 1ACF Milan
14:30 14:30Terminé Inter Fém Milan7 - 0Genoa
14:30 14:30Terminé Empoli3 - 0Cittadella
14:30 14:30Terminé Roma XIV0 - 7Rome
11:00 11:00Terminé Geestemünde2 - 4Werder Brême III
11:15 11:15Terminé Wedeler TSV2 - 0Condor Hambourg
13:00 13:00Terminé Lok Stendal1 - 0Staaken
14:00 14:00Reporté Barmbek-Uhlenhorst Meiendorfer SV
14:00 14:00Terminé Arminia Ludwigshafen0 - 2Coblence
15:00 15:00Terminé Hastedt1 - 1Vatan Sport
15:00 15:00Terminé Sasel2 - 1Rugenbergen
15:00 15:00Terminé FC Bocholt2 - 2Clèves
15:00 15:00Terminé Homberg3 - 2Schwarz-Weiss Essen
15:00 15:00Terminé Schonnebeck3 - 2Monheim
15:00 15:00Terminé Speldorf1 - 1FSV Duisburg
15:00 15:00Terminé TuRU 1880 Düsseldorf1 - 0Velbert
15:00 15:00Terminé Union Nettetal0 - 3Germania Ratingen
15:00 15:00Terminé Emmelshausen1 - 1Röchling Völklingen
15:00 15:00Terminé Sportfreunde Siegen2 - 2Gievenbeck
15:00 15:00Terminé Ennepetal1 - 1Westfalia Herne
15:00 15:00Terminé Hammer SpVgg4 - 2ASC Dortmund
15:00 15:00Terminé Brünninghausen2 - 1Westfalia Rhynern
15:00 15:00Terminé Erndtebrück0 - 1Gütersloh
15:00 15:00Terminé Schermbeck1 - 0Holzwickeder SC
15:00 15:00Terminé Schalke 04 II1 - 1Paderborn II
15:00 15:00Terminé TuS Haltern2 - 0FC Eintracht Rheine
15:30 15:30Terminé Habenhauser FV4 - 3Brinkumer SV
15:30 15:30Terminé Düsseldorf West2 - 2SC Velbert
16:00 16:00Terminé Hilden3 - 3Meerbusch
12:00 12:00Terminé Redondense1 - 2Angrense
12:00 12:00Terminé Casa Pia0 - 2Praiense
16:00 16:00Terminé Maria da Fonte2 - 0Os Limianos
16:00 16:00Terminé Felgueiras 19322 - 0Vilaverdense
16:00 16:00Terminé Merelinense1 - 0Mirandês
16:00 16:00Terminé Fafe2 - 1AR São Martinho
16:00 16:00Terminé Vizela3 - 1AD Oliveirense
16:00 16:00Terminé Mirandela1 - 0Chaves II
16:00 16:00Terminé Pedras Salgadas2 - 1Cac. Taipas
16:00 16:00Terminé Torcatense0 - 2Trofense
16:00 16:00Terminé Leça1 - 2RD Agueda
16:00 16:00Terminé Penalva do Castelo1 - 1Gondomar
16:00 16:00Terminé Paredes5 - 1Uniao Madère
16:00 16:00Terminé Espinho1 - 0Pedras Rubras
16:00 16:00Terminé Cesarense0 - 1Gafanha
16:00 16:00Terminé Cinfães0 - 3Sanjoanense
16:00 16:00Terminé Lusitania FC Lourosa2 - 2Coimbrões
16:00 16:00Terminé Amarante2 - 0Sporting Mêda
16:00 16:00Terminé Fátima1 - 2Torreense
16:00 16:00Terminé Alcains0 - 0Caldas
16:00 16:00Terminé Oliveira Hospital4 - 0Sintrense
16:00 16:00Terminé Benfica Castelo Branco0 - 0Alverca
16:00 16:00Terminé Sertanense0 - 1Uniao de Leiria
16:00 16:00Terminé Mação2 - 1AD Nogueirense
16:00 16:00Terminé Loures0 - 1Vilafranquense
16:00 16:00Terminé Santa Iria1 - 2Anadia
16:00 16:00Terminé Peniche0 - 1Oleiros
16:00 16:00Terminé 1º Dezembro1 - 3Oriental Lisbonne
16:00 16:00Terminé Olhanense3 - 1Olímpico do Montijo
16:00 16:00Terminé Amora2 - 1Pinhalnovense
16:00 16:00Terminé Moura0 - 0Louletano
16:00 16:00Terminé Ferreiras0 - 1Sacavenense
16:00 16:00Terminé Armacenenses1 - 1Vasco da Gama
17:00 17:00Terminé Marítimo II1 - 0Lusitano FCV
17:00 17:00Terminé Ideal1 - 2Réal
14:30 14:30Terminé Waremme1 - 2RAAL La Louvière
15:00 15:00Terminé Walhain3 - 0RES Durbuy
15:00 15:00Terminé Hamoir1 - 2Francs Borains
15:00 15:00Terminé Solières Sport2 - 1Cité Sport
15:00 15:00Terminé Mandel United0 - 1Sint-Eloois-Winkel
15:00 15:00Terminé Ronse0 - 1Eppegem
15:00 15:00Terminé Menin1 - 3Harelbeke
15:00 15:00Terminé Olympia Wijgmaal4 - 3Tempo Overijse
15:00 15:00Terminé Ypres0 - 2Dikkelvenne
15:00 15:00Terminé Sparta Petegem2 - 1Olsa Brakel
15:00 15:00Terminé Diegem Sport1 - 0Gant-Zeehaven
15:00 15:00Terminé FC Gullegem2 - 1Londerzeel
15:00 15:00Terminé Duffel0 - 0Bocholt
15:00 15:00Terminé Spouwen-Mopertingen0 - 2Cappellen
15:00 15:00Terminé VW Hamme0 - 4Sporting Hasselt
16:00 16:00Terminé Acren0 - 0Meux
15:00 15:00Terminé Ganshoren1 - 1Tournai
15:00 15:00Terminé Leval2 - 2Jette
15:00 15:00Terminé Rapid Symphorinois0 - 0Stade Brainois
15:00 15:00Terminé Braine5 - 1Genly-Quévy
15:00 15:00Terminé Jeunesse Tamines0 - 4Ostiches
15:00 15:00Terminé Stockel0 - 1Racing Jet Wavre
15:00 15:00Terminé Sprimont4 - 2Herstal
15:00 15:00Terminé Oppagne-Wéris0 - 1Aywaille
15:00 15:00Terminé Verlaine1 - 1Warnant
15:00 15:00Terminé Givry1 - 2Mormont
15:00 15:00Terminé Richelle United3 - 0Meix-devant-Virton
15:00 15:00Terminé Condruzien1 - 2Stockay-Warfusée
15:00 15:00Terminé Onhaye4 - 1Huy
15:00 15:00Terminé Wingene0 - 2Merelbeke
15:00 15:00Terminé Pepingen-Halle0 - 0Zelzate
15:00 15:00Terminé Wolvertem Merchtem1 - 2Voorwaarts Zwevezele
15:00 15:00Terminé Oostkamp4 - 1Woluwé-Zaventem
15:00 15:00Terminé Houtvenne1 - 2Nijlen
15:00 15:00Terminé Bornem1 - 1RC Malines
15:00 15:00Terminé Tienen3 - 0Waltwilder
14:30 14:30Terminé Genappe1 - 0Boitsfort
14:30 14:30Terminé Herk2 - 0Park Houthalen
15:00 15:00Terminé Berlaar-Heikant1 - 2Witgoor Sport
15:00 15:00Terminé Schriek0 - 2Rochus Deurne
15:00 15:00Terminé Wuustwezel2 - 3Retie Branddonk
15:00 15:00Terminé Mariekerke4 - 1Eendracht Zoersel
15:00 15:00Terminé KVV Duffel0 - 1VC Herentals
15:00 15:00Terminé Sterrebeek0 - 4Tervuren-Duisburg
15:00 15:00Terminé Linden1 - 0Rhodienne-De Hoek
15:00 15:00Terminé Liedekerke1 - 2Herent
15:00 15:00Terminé Bertem-Leefdaal1 - 2Borght-Humbeek
15:00 15:00Terminé Veltem1 - 3Melsbroek
15:00 15:00Terminé Grimbergen2 - 0Huldenberg
15:00 15:00Terminé Hoeilaart0 - 3Diest
15:00 15:00Terminé Union Lasne-Ohain0 - 2Ixelles
15:00 15:00Terminé Stade Everois2 - 1Renaissance Forestoise
15:00 15:00Terminé Sporting Bruxelles2 - 0Schaerbeek
15:00 15:00Terminé Etterbeek1 - 2Waterloo
15:00 15:00Terminé BX Brussels2 - 0Villers-La-Ville
15:00 15:00Terminé Saint-Michel0 - 2Saint-Josse
15:00 15:00Terminé Houdeng0 - 0RAS Monceau
15:00 15:00Terminé Solre-sur-Sambre1 - 3Estaimbourg
15:00 15:00Terminé Beloeil0 - 1Montignies
15:00 15:00Terminé Neufvilles0 - 6Soignies Sports
15:00 15:00Terminé Pâturages1 - 2Péruwelz
15:00 15:00Terminé PAC Buzet0 - 1SG-Tertre-Hautrage
15:00 15:00Terminé Antoing1 - 5Le Roeulx
15:00 15:00Terminé Anderlues3 - 4Gosselies Sports
15:00 15:00Terminé JS Fizoise1 - 0Weywertz
15:00 15:00Terminé Braives1 - 2Sprimont II
15:00 15:00Terminé Beaufays3 - 1Aubel
15:00 15:00Terminé Bas-Oha2 - 2Cointe-Liège
15:00 15:00Terminé Ster-Francorchamps2 - 2Grün-Weiss Amel
15:00 15:00Terminé UCE Liège1 - 1Rechain
15:00 15:00Terminé Stade Disonais4 - 2Raeren
15:00 15:00Terminé Trooz1 - 2Ougrée
15:00 15:00Terminé Weerstand Koersel0 - 0Torpedo Hasselt
15:00 15:00Terminé Herkol4 - 1Groen Star Beek
15:00 15:00Terminé Huvo Jeuk1 - 1Vlijtingen
15:00 15:00Terminé Melo Zonhoven2 - 1Zonhoven
15:00 15:00Terminé Rossignol1 - 3Lorrain Arlon
15:00 15:00Terminé Marloie Sport1 - 0Ethe Belmont
15:00 15:00Terminé Saint-Louis-Saint-Léger2 - 3Habay-la-Neuve
15:00 15:00Terminé Rhisnes1 - 1Profondeville
15:00 15:00Terminé Wépion1 - 1Spy
15:00 15:00Terminé Pesche1 - 3Loyers
15:00 15:00Terminé Ligny0 - 4ES de la Molignée
15:00 15:00Terminé Arquet1 - 3Beauraing
15:00 15:00Terminé Flavion Sport2 - 4Nismes
15:00 15:00Terminé Gedinne1 - 2Grand-Leez
15:00 15:00Terminé Rochefort1 - 0Biesme
15:00 15:00Terminé Excelsior Mariakerke1 - 0Dendermonde
15:00 15:00Terminé Bambrugge7 - 0Sparta Waasmunster
15:00 15:00Terminé Eendracht Zele1 - 1Lochristi
15:00 15:00Terminé Adegem1 - 1Drongen
15:00 15:00Terminé Lauwe0 - 1Dadizele
15:00 15:00Terminé Kortemark1 - 3Oostnieuwkerke
15:00 15:00Terminé Sassport Boezinge0 - 3Damme
15:00 15:00Terminé Vlamertinge0 - 0Poperinge
15:00 15:00Terminé Deerlijk Sport1 - 2Wielsbeke
15:00 15:00Terminé Racing Waregem2 - 2Oostduinkerke
16:00 16:00Terminé Ardennen2 - 1Jong Zulte
14:00 14:00Terminé Quick2 - 2Dongen
14:00 14:00Terminé OJC Rosmalen1 - 1Westlandia
14:00 14:00Terminé GOES0 - 1JVC Cuijk
14:00 14:00Terminé ADO '204 - 0Volendam II
14:00 14:00Terminé USV Hercules0 - 3OSS '20
14:30 14:30Terminé Blauw Geel '380 - 0OFC
14:30 14:30Terminé EVV2 - 2HSC '21
14:30 14:30Terminé TEC2 - 1UNA
-- : -- -- : --Annulé Papendorp Meerssen
13:00 13:00Terminé Leonidas2 - 0Baronie
14:00 14:00Terminé Silvolde7 - 2Achilles 1894
14:00 14:00Terminé RKHVV0 - 2Fortuna Wormerveer
14:00 14:00Terminé MSC3 - 0Be Quick 1887
14:00 14:00Terminé Hoogeveen1 - 0RKZVC
14:00 14:00Terminé DEM2 - 0Hollandia
14:00 14:00Terminé Purmersteijn4 - 0De Bataven
14:00 14:00Terminé AWC0 - 2SDO
14:00 14:00Terminé Hoogland2 - 1Alcides
14:00 14:00Terminé Vlissingen0 - 0Halsteren
14:00 14:00Terminé Alphense Boys2 - 3Gemert
14:30 14:30Terminé Minor3 - 1UDI '19
14:30 14:30Terminé Groene Ster1 - 0IFC
14:30 14:30Terminé GVV Unitas1 - 2RKAVV
14:30 14:30Terminé RKSV Nuenen3 - 1De Meern
14:00 14:00Terminé NVC2 - 4Zaanlandia
14:00 14:00Terminé Velsen4 - 1Uitgeest
14:00 14:00Terminé Legmeervogels1 - 1AFC '34
14:00 14:00Terminé Zeeburgia3 - 2Hillegom
14:00 14:00Terminé LSVV0 - 2Boshuizen
14:00 14:00Terminé JOS Watergraafsmeer3 - 0DSOV
14:00 14:00Terminé Spartaan'200 - 2VUC
14:00 14:00Terminé Zwervers1 - 1VOC
14:00 14:00Terminé Den Hoorn2 - 1Rood-Wit Willebrord
14:00 14:00Terminé FC Olympia3 - 1Groeneweg
14:00 14:00Terminé BMT4 - 2DHC Delft
14:00 14:00Terminé Leones3 - 0Oirschot Vooruit
14:00 14:00Terminé TVC '282 - 4De Zweef
14:00 14:00Terminé BVC '125 - 0WAVV
14:00 14:00Terminé Rigtersbleek1 - 0SC NEC
14:00 14:00Terminé Stevo1 - 2Tubantia
14:00 14:00Terminé Winterswijk1 - 1ROHDA Raalte
14:00 14:00Terminé Bemmel5 - 1Heino
14:00 14:00Terminé BWO0 - 4LONGA '30
14:00 14:00Terminé FVC2 - 2Stadspark
14:00 14:00Terminé VV Emmen4 - 0Noordster
14:00 14:00Terminé GRC Groningen3 - 3VV Heerenveen
14:00 14:00Terminé Nieuw Buinen0 - 3GOMOS
14:00 14:00Terminé VKW2 - 0GAVC
14:00 14:00Terminé WVV2 - 3Bergum
14:30 14:30Terminé Moerse Boys2 - 1GLZ Delfshaven
14:30 14:30Terminé DOSKO5 - 2VELO
14:30 14:30Terminé Prinses Irene1 - 2Juliana '31
14:30 14:30Terminé Alverna0 - 0Woezik
14:30 14:30Terminé Rhode0 - 0TOP Oss Amateurs
14:30 14:30Terminé Brabantia0 - 4HVCH
14:30 14:30Terminé Best Vooruit4 - 2Tilburg
14:30 14:30Terminé Nemelaer1 - 3't Zand
14:30 14:30Terminé De Valk0 - 4Chevremont
14:30 14:30Terminé ZSV2 - 0Venlosche Boys
14:30 14:30Terminé Geldrop4 - 1Veritas