Afficher le menu   
   Cacher le menu   
13:30 13:30Terminé Saint-Malo0 - 2Stade Briochin
13:30 13:30Terminé Boulogne5 - 0Lambresienne
14:00 14:00Terminé Créteil1 - 2Red Star
14:00 14:00Terminé Les Herbiers3 - 0Laval
-- : -- -- : --Annulé Lokomotivi Tbilisi Torpedo Zhodino
-- : -- -- : --Annulé Ural Navbahor
-- : -- -- : --Annulé Krylya Sovetov Rubin Kazan'
07:30 07:30Terminé Zenit Izhevsk3 - 0Krylya Sovetov II
10:00 10:00Terminé Yenisey2 - 0Chelyabinsk
11:30 11:30Terminé Spartak Nal'chik2 - 5Legion Dynamo
12:00 12:00Terminé B 931 - 1LFA
13:30 13:30Terminé Malmö FF4 - 2Falkenberg
14:00 14:00Terminé Norrköping3 - 3Elfsborg
14:00 14:00Annulé Yenisey Tuapse
14:00 14:00Terminé Dunav 20104 - 1Etar VT II
14:30 14:30Terminé NK Domžale1 - 2Tuzla City
15:00 15:00Annulé Nizhny Novgorod Mladost Doboj Kakanj
15:30 15:30Terminé Rotor Volgograd3 - 1Dinamo Batumi
16:00 16:00Terminé Värnamo0 - 5Öster
20:00 20:00Terminé Campinense5 - 0Potiguar Mossoró
18:00 18:00Terminé Eastleigh2 - 1Hartlepool
20:00 20:00Terminé Aldershot Town1 - 3Solihull Moors
20:00 20:00Terminé Dagenham & R1 - 0Bromley
20:00 20:00Reporté Sutton United Dover Athletic
20:00 20:00Terminé Wrexham2 - 0Woking
20:00 20:00Terminé Barnet2 - 1Halifax Town
20:45 20:45Terminé King's Lynn Town0 - 1Notts County
20:45 20:45Terminé Boreham Wood2 - 3Yeovil Town
20:45 20:45Terminé Maidenhead United0 - 0Stockport
20:00 20:00Terminé York City1 - 3Fylde
20:45 20:45Reporté Guiseley Kidderminster
20:45 20:45Reporté Darlington 18830 - 2Boston Utd
20:45 20:45Reporté Curzon Ashton Southport
20:45 20:45Reporté Blyth Spartans Alfreton Town
20:45 20:45Terminé Hereford2 - 0Brackley Town
20:45 20:45Reporté Kettering Town Gateshead
20:45 20:45Reporté Dulwich Hamlet Maidstone United
20:45 20:45Reporté Oxford City Slough Town
20:45 20:45Terminé St Albans City1 - 1Hemel Hempstead Town
20:45 20:45Terminé Welling United4 - 3Ebbsfleet Utd
20:45 20:45Reporté Chippenham Town Havant & Waterlooville
20:45 20:45Reporté Concord Rangers Hampton & Richmond
20:45 20:45Terminé Eastbourne4 - 2Billericay Town
20:45 20:45Reporté Tonbridge Angels Bath City
20:30 20:30Reporté Bromsgrove Sporting Peterborough Sports
20:30 20:30Reporté Hednesford Town St Ives Town
20:30 20:30Reporté Royston Town Barwell
20:30 20:30Reporté Chesham United Tiverton Town
20:30 20:30Reporté Hartley Wintney Weston-super-Mare
20:30 20:30Reporté Yate Town Beaconsfield SYCOB
20:45 20:45Reporté Bishop's Stortford Bowers & Pitsea
20:45 20:45Annulé Leatherhead Bognor Regis Town
20:45 20:45Reporté Worthing Merstham
20:45 20:45Reporté AFC Hornchurch Cray Wanderers
20:45 20:45Reporté Cheshunt Brightlingsea Regent
20:45 20:45Reporté East Thurrock United Corinthian-Casuals
20:45 20:45Reporté Folkestone Invicta Lewes
20:45 20:45Reporté Margate Horsham
20:45 20:45Reporté Wingate & Finchley Enfield Town
20:45 20:45Reporté Banbury United Leiston
20:45 20:45Reporté Coalville Town Lowestoft Town
20:45 20:45Reporté Rushall Olympic Needham Market
20:45 20:45Reporté Stratford Town Nuneaton Town
20:45 20:45Reporté Harrow Borough Farnborough
20:45 20:45Reporté Hendon Swindon Supermarine
20:45 20:45Reporté Metropolitan Police Poole Town
20:45 20:45Reporté Walton Casuals Dorchester Town
19:30 19:30Reporté Melksham Town AFC Totton
20:30 20:30Reporté Maldon & Tiptree Coggeshall Town
20:30 20:30Reporté Barton Rovers North Leigh
20:30 20:30Reporté Bedworth United Yaxley
20:30 20:30Reporté Daventry Town Berkhamsted
20:30 20:30Reporté Halesowen Town Wantage Town
20:30 20:30Reporté Mangotsfield United Thatcham Town
20:30 20:30Reporté Moneyfields Highworth Town
20:30 20:30Reporté Cinderford Town Bideford
20:45 20:45Reporté Histon Aveley
20:45 20:45Reporté Soham Town Rangers Brentwood Town
20:45 20:45Reporté Felixstowe & Walton Utd Canvey Island
20:45 20:45Reporté Great Wakering Rovers Cambridge City
20:45 20:45Reporté Heybridge Swifts Tilbury
20:45 20:45Reporté Hullbridge Sports Romford
20:45 20:45Reporté Ashford Town (Middlesex) Hertford Town
20:45 20:45Reporté South Park  Bedfont Sports
20:45 20:45Reporté Ware Marlow
20:45 20:45Reporté Cray Valley PM Ashford United
20:45 20:45Reporté Chichester City Three Bridges
20:45 20:45Reporté Hythe Town Sittingbourne
20:45 20:45Reporté Faversham Town Phoenix Sports
20:45 20:45Reporté Whyteleafe Ramsgate
20:45 20:45Reporté AFC Dunstable AFC Kempston Rovers
20:45 20:45Reporté Biggleswade Thame United
20:45 20:45Reporté St. Neots Town Kidlington
20:45 20:45Reporté Welwyn Garden City Aylesbury United
20:45 20:45Reporté Cirencester Town Larkhall Athletic
20:30 20:30Reporté Edgware Town Colney Heath
20:30 20:30Reporté Chipping Sodbury Town Wellington
20:45 20:45Reporté Cobham CB Hounslow United
20:45 20:45Reporté Sheerwater Abbey Rangers
20:45 20:45Reporté Newmarket Town Clacton
20:45 20:45Reporté Haverhill Rovers Mildenhall Town
20:45 20:45Reporté Thetford Town Wroxham
20:45 20:45Reporté Whitton United Brantham Athletic
20:45 20:45Reporté Swaffham Town Gorleston
20:45 20:45Reporté Haughmond Tividale
20:45 20:45Reporté AFC Wulfrunians Stourport Swifts
20:45 20:45Reporté Long Eaton United Gresley
20:45 20:45Reporté Fleet Town Brockenhurst
20:45 20:45Reporté Tadley Calleva Bashley
20:45 20:45Reporté Cowes Sports AFC Stoneham
20:45 20:45Reporté Bridport Odd Down
19:00 19:00Reporté Fuencaliente Norte
21:30 21:30Terminé El Cano0 - 0La Rosa
21:30 21:30Reporté Los Llanos Mazo
17:30 17:30Terminé Juventus II0 - 2Pro Vercelli
17:30 17:30Terminé Gubbio1 - 1Fermana
17:30 17:30Terminé Cavese1 - 2Juve Stabia
16:00 16:00Terminé Cerveira0 - 2Pedras Salgadas
16:00 16:00Terminé Vilaverdense0 - 2Vianense
16:00 16:00Terminé Vidago1 - 1Maria da Fonte
16:00 16:00Terminé Castro Daire0 - 1Espinho
16:00 16:00Terminé Carapinheirense0 - 2Benfica Castelo Branco
16:00 16:00Terminé Sertanense1 - 1Oliveira Hospital
16:00 16:00Terminé Loures3 - 1Caldas
16:00 16:00Terminé União Almeirim3 - 0Lourinhanense
16:00 16:00Terminé Fabril Barreiro1 - 1Belenenses II
13:35 13:35Terminé Hajer2 - 3Ohod Madinah
13:55 13:55Terminé Al Bukayriyah2 - 0Al Nahdha
14:00 14:00Terminé Al Taee Hail3 - 3Al Hazm Rass
14:00 14:00Terminé Arar0 - 1Al Jeel
16:10 16:10Terminé Al-Thuqbah1 - 2Al Adalah
10:00 10:00Terminé Bashundhara Kings6 - 1Arambagh
10:30 10:30Terminé Abahani2 - 0Saif
13:00 13:00Terminé Sheikh Jamal3 - 3Baridhara
16:00 16:00Terminé Doxa0 - 0Pafos
18:00 18:00Terminé Enosis1 - 2Anorthosis
13:30 13:30Terminé Smouha4 - 0Dikernis
-- : -- -- : --Reporté MS Kfar Kama Hapoel Tirat HaCarmel
-- : -- -- : --Reporté Hapoel Ramot Menashe Ihud Bnei Baka
-- : -- -- : --Reporté Maccabi Neve Sha'anan Beitar Haifa
-- : -- -- : --Reporté Hapoel Ihud Bnei Jatt Ihud Bnei Kfar Kara
-- : -- -- : --Reporté Hap Beit Shean Pardes Hanna-Karkur
-- : -- -- : --Reporté Hapoel Sandala Gilboa Ahi Bir al-Maksur
-- : -- -- : --Reporté Hapoel Ein as-Sahla Maccabi Ahi Iksal
-- : -- -- : --Reporté MS Tirat HaCarmel Hapoel Bnei Musmus
-- : -- -- : --Reporté Shimshon Bnei Taibe Beitar Ramat Gan
-- : -- -- : --Reporté Hapoel Hod HaSharon Beitar Kfar Saba
-- : -- -- : --Reporté Beitar Petah Tikva Hapoel Qalansawe
-- : -- -- : --Reporté Hapoel Kiryat Ono Hapoel Kfar Bara
-- : -- -- : --Reporté Ironi Beit Dagan Bnei Jaffa Ortodoxim
-- : -- -- : --Reporté Hapoel Mahane Yehuda Hapoel Pardesya Noam
-- : -- -- : --Reporté Otzma Holon Maccabi Ironi Amishav PT
-- : -- -- : --Reporté Shimshon Tel Aviv Sporting Tel Aviv
-- : -- -- : --Reporté Bnei Eilat Beitar Ironi Kiryat Gat
-- : -- -- : --Reporté Maccabi Ironi Sderot Hapoel Gedera
-- : -- -- : --Reporté Beitar Yavne Hapoel Merhavim
-- : -- -- : --Reporté Maccabi Kiryat Malachi Ironi Modi'in
-- : -- -- : --Reporté Tzeirey Rahat Shikun HaMizrah
-- : -- -- : --Reporté MS Be'er Sheva MS Jerusalem
-- : -- -- : --Reporté Hapoel Yeruham Hapoel Lod
-- : -- -- : --Reporté Maccabi Ironi Netivot Beitar Ir Ma'ale Adumim
16:05 16:05Reporté Yarmouk Al Sulaibikhat
16:05 16:05Reporté Burgan Al Jahra
-- : -- -- : --Reporté Al Ahli Benghazi Al-Nasr
14:00 14:00Terminé Al Sadaqa2 - 0Ngom Ajdabiya
14:00 14:00Terminé Darnes0 - 1Al-Tahaddi
14:30 14:30Terminé Al Ahli Tripoli2 - 1Aschat
14:30 14:30Terminé Al-Khmes1 - 1Almahalla
14:30 14:30Terminé Olympic Azzaweya1 - 2Abu Salim
14:25 14:25Après TAB Al Suwaiq*1 - 0Ibri
17:15 17:15Terminé Al Ittihad2 - 0Al Nahda
11:00 11:00Terminé Busoga United1 - 1Bright Stars
14:00 14:00Terminé Kyetume2 - 2Vipers
14:00 14:00Terminé Uganda Police2 - 0BUL
14:00 14:00Terminé UPDF0 - 1Onduparaka
14:00 14:00Terminé Kitara0 - 1Mbarara City
14:00 14:00Reporté Muhanga Police
14:00 14:00Reporté Bugesera Musanze
14:00 14:00Reporté Etincelles Rayon Sports

Partagez