Afficher le menu   
   Cacher le menu   
07:30 07:30Terminé Zenit Izhevsk1 - 2Zvezda Perm
08:30 08:30Terminé Minsk2 - 1Smorgon
09:00 09:00Terminé Baltika3 - 3Astana
09:00 09:00Terminé Isloch0 - 3Arsenal
09:30 09:30Terminé Tekstilshchik2 - 1Krasnyy Smolensk
09:30 09:30Terminé Akron0 - 2Kyzyl-Zhar
10:00 10:00Annulé Ural II Kaluga
11:00 11:00Annulé Slavoj Vyšehrad Vlašim
11:00 11:00Terminé Hradec Králové2 - 0Sparta Praha II
11:00 11:00Terminé Pandurii Târgu Jiu1 - 1Viitorul Dăești
11:15 11:15Terminé Isloch2 - 0Belshina
12:00 12:00Terminé Volgar Astrakhan0 - 0Fakel
12:00 12:00Terminé CSKA Moscou1 - 1Carthagène
13:00 13:00Terminé Riga1 - 0Rodina Moskva
13:00 13:00Terminé Spartaks Jūrmala2 - 0BFC Daugavpils
14:00 14:00Terminé Astana2 - 1Torpedo Moscou
14:00 14:00Terminé Baltika4 - 2SKA Rostov
14:00 14:00Terminé Torpedo Zhodino2 - 1AGMK
14:30 14:30Terminé Chertanovo0 - 3Shukura
14:30 14:30Terminé VPK-Ahro Shevchenkivka0 - 1Ruh Brest
15:00 15:00Terminé Chayka1 - 3Kairat
15:00 15:00Terminé Veles0 - 2Chelyabinsk
15:30 15:30Terminé Tekstilshchik0 - 0Gazovik Orenburg
16:00 16:00Terminé Real Murcie0 - 1CSKA Moscou
16:00 16:00Terminé Legia Warszawa II5 - 3Radomiak Radom
18:00 18:00Annulé Astrio Varberg
19:00 19:00Annulé Raufoss Moss
19:30 19:30Reporté Willand Rovers  Barnstaple Town
20:30 20:30Reporté Paulton Rovers Frome Town
20:30 20:30Reporté Slimbridge Winchester City
20:44 20:44Reporté Corby Town Didcot Town
20:45 20:45Reporté AFC Sudbury Bury Town
20:45 20:45Reporté Bracknell Town Westfield
16:00 16:00Terminé Celta de Vigo II2 - 1Guijuelo
17:00 17:00Terminé Barakaldo1 - 0Laredo
17:00 17:00Terminé Recreativo Huelva2 - 3Cádiz II
17:00 17:00Terminé Mérida0 - 0Villarrubia
18:00 18:00Terminé FC Andorra1 - 2Cornellà
18:45 18:45Terminé Prat2 - 2Barcelone II
16:00 16:00Terminé Robres1 - 1Cuarte
16:15 16:15Terminé Alcorcón II1 - 1El Álamo
16:15 16:15Terminé Numancia II3 - 0Colegios Diocesanos
16:30 16:30Terminé Praviano1 - 1Caudal
17:00 17:00Terminé Güímar1 - 4Tenisca
17:00 17:00Terminé Mar Menor2 - 1Muleño
17:00 17:00Terminé Real Murcie II2 - 3Atlético Pulpileño
17:00 17:00Terminé Huracán Balazote4 - 2Almansa
17:30 17:30Terminé Peñaranda0 - 1Cristo Atlético
17:30 17:30Terminé Atlético Astorga0 - 1La Virgen del Camino
17:30 17:30Terminé Atlético Tordesillas1 - 2Cultural Leonesa II
18:00 18:00Terminé Lucena3 - 0San Roque
18:00 18:00Terminé Atlético Tacoronte1 - 1Mensajero
18:00 18:00Terminé Saguntino1 - 1Acero
18:00 18:00Terminé Roda2 - 2Villarreal III
18:00 18:00Terminé Hércules II1 - 2Intercity
18:00 18:00Terminé Novelda3 - 1Jove Español
18:00 18:00Terminé Olímpic de Xàtiva1 - 0Crevillente
18:00 18:00Terminé Arandina2 - 2La Granja
19:00 19:00Terminé Casalarreina2 - 3UD Logroñés II
19:00 19:00Terminé Calvo Sotelo2 - 0La Roda
19:00 19:00Terminé Villajoyosa4 - 0Benigànim
19:15 19:15Terminé Siero2 - 1Llanes
19:30 19:30Terminé Cabecense1 - 0Rota
19:30 19:30Terminé Buzanada1 - 1Ténérife II
19:30 19:30Terminé Ibarra1 - 1Santa Úrsula
19:30 19:30Terminé EDMF Churra0 - 1Águilas
19:30 19:30Terminé Barbastro2 - 1Sariñena
19:30 19:30Terminé Illueca1 - 0Fraga
19:30 19:30Terminé Real Zaragoza II4 - 0CDJ Tamarite
19:30 19:30Terminé Igualada0 - 0Montañesa
19:30 19:30Terminé Girona II3 - 0Sants
19:45 19:45Terminé Pozuelo Alarcón0 - 1Moratalaz
20:00 20:00Terminé As Pontes1 - 1Villalbés
20:00 20:00Terminé Bergantiños2 - 0Arzúa
20:00 20:00Terminé Barco0 - 1UD Ourense
20:00 20:00Terminé Ribadumia1 - 0Atios
20:00 20:00Terminé Torrejón0 - 0RSD Alcalá
20:00 20:00Terminé Carabanchel1 - 1AD Parla
20:15 20:15Terminé Real Aranjuez0 - 1Móstoles
20:30 20:30Terminé Fisterra1 - 1Polvorín
20:30 20:30Terminé Villanueva Pardillo1 - 0Flat Earth
21:00 21:00Terminé Calamonte2 - 2Chinato
21:00 21:00Terminé Fuente Cantos3 - 0RCP Valverdeño
19:00 19:00Terminé Isla Cristina3 - 1Viso
19:00 19:00Terminé Puerto Real0 - 1San Roque Cádiz
19:30 19:30Terminé Cartaya3 - 1Aroche
19:30 19:30Terminé Torreblanca0 - 2Chiclana
19:30 19:30Terminé Guadalcacín3 - 4Rociera
19:30 19:30Terminé Torre del Mar1 - 0UD San Pedro
19:30 19:30Terminé San José Obrero3 - 0Campillo
-- : -- -- : --Annulé Vibonese Trapani
12:30 12:30Terminé Novare1 - 1Livourne
12:30 12:30Terminé Olbia2 - 3Plaisance
15:00 15:00Terminé Renate0 - 2AlbinoLeffe
15:00 15:00Terminé Grosseto1 - 1Alexandrie
15:00 15:00Terminé Lucchese1 - 2Pro Patria
15:00 15:00Terminé Fano1 - 2Cesena
15:00 15:00Terminé Sambenedettese1 - 3Imolese
15:00 15:00Terminé Pérouse4 - 0Legnago Salus
15:00 15:00Terminé USD Virtusvecomp Vérone1 - 1Ravenne
15:00 15:00Terminé Ternana5 - 1Catane
15:00 15:00Terminé Virtus Francavilla0 - 0Pagani
15:00 15:00Terminé Neapolis1 - 2Palerme
15:00 15:00Terminé Teramo1 - 3Potenza Calcio
15:00 15:00Terminé Bisceglie1 - 0Viterbese Castrense
17:30 17:30Terminé Pistoiese0 - 2Giulianova
17:30 17:30Terminé Pizzighettone1 - 2Côme
17:30 17:30Terminé Lecco0 - 0Pontedera
17:30 17:30Terminé Calcio Padova2 - 0Arezzo
17:30 17:30Terminé Carpi0 - 0Südtirol
17:30 17:30Terminé Triestina3 - 2Vis Pesaro
17:30 17:30Terminé Catanzaro0 - 3Caserte
20:30 20:30Terminé Bari1 - 0Monopoli
20:30 20:30Terminé Avellino4 - 0Foggia
14:30 14:30Terminé Castellanzese2 - 0Saluzzo
14:30 14:30Terminé Legnano0 - 1Città di Varese
14:30 14:30Terminé Virtus Bolzano0 - 2Delta Porto Tolle
14:30 14:30Terminé Trente Calcio 19212 - 1Calcio Montebelluna
14:30 14:30Terminé San Paolo Padova1 - 0Union Clodiense
14:30 14:30Terminé Forlì2 - 0Correggese
14:30 14:30Terminé San Donato Tavarnelle1 - 1Sporting Trestina
14:30 14:30Terminé Cannara0 - 0Montespaccato
14:30 14:30Terminé Grassina1 - 1Gavorrano
14:30 14:30Terminé Montegiorgio2 - 1USD Recanatese
14:30 14:30Terminé US Tolentino4 - 0Campobasso
14:30 14:30Terminé Vastogirardi0 - 1Matese
14:30 14:30Terminé Latina0 - 0Polisportiva Arzachena
14:30 14:30Terminé Carbonia2 - 2Insieme Formia
14:30 14:30Terminé Nuova Monterosi2 - 1Afragolese
14:30 14:30Terminé Brindisi0 - 0Sorrente
14:30 14:30Terminé Aversa Normanna0 - 1US Bitonto
14:30 14:30Terminé Santa Maria Cilento1 - 2Troina
14:30 14:30Terminé Marina di Ragusa2 - 1US Castrovillari Calcio
14:30 14:30Terminé Acireale2 - 1FC Messina
15:00 15:00Terminé Fossano0 - 2Sanremese
11:45 11:45Terminé Marítimo II1 - 1Paredes
16:00 16:00Terminé Leça2 - 0Vila Real
16:00 16:00Terminé Valadares Gaia2 - 1Beira Mar
16:00 16:00Terminé Pinhalnovense2 - 1Moura
17:00 17:00Terminé Ideal0 - 2CD Rabo de Peixe
20:00 20:00Annulé Vitória de Sernache GRAP
21:00 21:00Terminé Aljustrelense0 - 1Amora
21:30 21:30Terminé Louletano1 - 1Moncarapachense
16:30 16:30Après Prol. NEC1 - 2VVV
18:45 18:45Terminé Heerenveen4 - 3Feyenoord
-- : -- -- : --Terminé Itarema3 - 0Calouros do Ar
19:30 19:30Terminé Crateús0 - 1Cariri
19:30 19:30Terminé Barbalha0 - 2Icasa
19:30 19:30Terminé Caucaia0 - 3Uniclinic
19:30 19:30Terminé Crato0 - 1Guarany de Sobral
19:30 19:30Terminé Pacajus1 - 0Ferroviário
13:45 13:45Terminé Al Draih1 - 2Al Sahel
13:50 13:50Terminé Al Feiha1 - 0Al-Kawkab
14:00 14:00Terminé Najran SC0 - 1Al Shoalah
14:00 14:00Terminé Al Jabalain3 - 1Jeddah
16:10 16:10Terminé Al Khaleej Saihat2 - 1Al Najoom
16:00 16:00Terminé Tonnerre1 - 0Dadjè
16:00 16:00Terminé Loto3 - 0Espoir Savalou
16:00 16:00Terminé Dynamo Abomey1 - 0Energie
16:00 16:00Terminé Dragons de l'Ouémé1 - 0Avrankou Omnisport
16:00 16:00Terminé JSP0 - 3ASVO
16:00 16:00Terminé ASOS2 - 1Djeffa
16:00 16:00Terminé Eternel2 - 0Soleil
16:00 16:00Terminé Port Autonome0 - 2Adjidja
16:00 16:00Terminé Réal Sport0 - 0Béké Bembèrèkè
16:00 16:00Terminé Tukunnin1 - 0Panthères
16:00 16:00Terminé Cavaliers2 - 1Dynamique Djougou
22:00 22:00Terminé Atlético Marte1 - 3Santa Tecla
22:15 22:15Terminé FAS4 - 1Sonsonate
22:30 22:30Terminé Municipal Limeño1 - 1Firpo
22:30 22:30Terminé Águila3 - 1Jocoro
14:00 14:00Reporté Thyella Katsikas Asteras Kalirachis
14:00 14:00Reporté Preveza Agios Matthaios
14:00 14:00Reporté Acheron Kanalaki Panagriniakos
14:00 14:00Reporté Missolonghi Anagennisi Artas
14:00 14:00Reporté Lefkimmi M. Alexandros Kastorias
14:00 14:00Reporté Thyella Monastirakiou Tilikratis
14:00 14:00Reporté Amvrakikos Loutrou PAE AO Kerkyra
14:00 14:00Reporté Giouchtas AE Neapolis
14:00 14:00Reporté Poros AEEK SYN.KA
14:00 14:00Reporté Damastas Almyros Gaziou
14:00 14:00Reporté Rethymniakos Agios Nikolaos
14:00 14:00Reporté Irodotos Palaiochora
14:00 14:00Reporté Atsalenios Asteras Rethymnou
14:00 14:00Reporté Anagennisi Ierapetra Aris Soudas
14:00 14:00Reporté Aris Rethymnou Platanias
-- : -- -- : --Terminé Horoya5 - 0Satellite
14:30 14:30Terminé NPA Anchors1 - 2LISCR
16:30 16:30Terminé Small Town0 - 2Nimba Kwado
16:30 16:30Terminé Watanga0 - 2Freeport
16:30 16:30Terminé MC Breweries0 - 2BEA Mountain
16:30 16:30Terminé Nimba United2 - 0Oilers
16:30 16:30Terminé Mighty Barrolle1 - 1Nimba FC
-- : -- -- : --Terminé Horseed3 - 0Elman
13:00 13:00Terminé Al Ittihad0 - 0Horriya
13:00 13:00Terminé Jaish1 - 1Karama
13:00 13:00Terminé Wathba1 - 1Wahda
13:00 13:00Terminé Al-Horgelah1 - 1Al Taliya
13:00 13:00Terminé Tishreen1 - 0Foutoua
13:00 13:00Terminé Jabala1 - 2Hottin

Partagez