Afficher le menu   
   Cacher le menu   
20:00 20:00Terminé Bourg-Péronnas0 - 1Niort
20:00 20:00Terminé Châteauroux2 - 1Le Havre
20:00 20:00Terminé Clermont2 - 0Nancy
20:00 20:00Terminé Gazélec Ajaccio0 - 1Ajaccio
20:00 20:00Terminé Lorient3 - 1Orléans
20:00 20:00Terminé Quevilly4 - 1Auxerre
20:00 20:00Terminé Sochaux0 - 0Tours
20:00 20:00Terminé Valenciennes2 - 4Paris
16:00 16:00Terminé Arendal1 - 1Jerv
19:30 19:30Terminé Raufoss3 - 2Nybergsund
20:00 20:00Terminé Pau0 - 1Chambly
20:00 20:00Terminé Dunkerque2 - 1Sannois-St-Gratien
20:00 20:00Terminé Red Star1 - 2Les Herbiers
20:00 20:00Terminé Cholet0 - 2Béziers
20:00 20:00Terminé Avranches1 - 0Grenoble Foot 38
20:00 20:00Terminé Créteil1 - 1Concarneau
20:00 20:00Terminé Boulogne2 - 0Rodez
19:00 19:00Terminé Nöttingen1 - 0CfR Pforzheim
19:00 19:00Terminé Eltersdorf0 - 0Sand
19:00 19:00Terminé Vatan Sport2 - 0Grolland
19:30 19:30Terminé Oberneuland1 - 2Aumund-Vegesack
19:30 19:30Terminé Osdorf1 - 2Condor Hambourg
19:30 19:30Terminé Victoria Hambourg0 - 1Dassendorf
20:00 20:00Terminé Victoria Seelow0 - 2Malchower SV
20:00 20:00Terminé Cambuur1 - 1NEC
20:00 20:00Terminé RKC Waalwijk1 - 1MVV
20:00 20:00Terminé Jong PSV2 - 1Volendam
20:00 20:00Terminé FC Eindhoven5 - 2Utrecht II
20:00 20:00Terminé Go Ahead Eagles1 - 1Telstar
20:00 20:00Terminé Den Bosch4 - 1Dordrecht
20:00 20:00Terminé De Graafschap2 - 4Jong Ajax
20:00 20:00Terminé TOP Oss1 - 2Fortuna Sittard
20:00 20:00Terminé FC Emmen0 - 0Helmond Sport
20:00 20:00Terminé AZ II4 - 1FC Omniworld
16:00 16:00Terminé Aïn Fakroun2 - 0ASM Oran
16:00 16:00Terminé Relizane0 - 0MO Béjaïa
16:00 16:00Terminé WA Tlemcen1 - 0MC El Eulma
16:00 16:00Terminé GC Mascara1 - 2Amel Bou-Saâda
16:00 16:00Terminé RC Kouba2 - 1CA Bordj Bou Arreridj
16:00 16:00Terminé JSM Béjaïa2 - 0MC Saïda
16:00 16:00Terminé AS Aïn M'lila1 - 0JSM Skikda
16:00 16:00Terminé ASO Chlef2 - 1CA Batna
00:30 00:30Terminé Vila Nova0 - 1Ferroviário
01:30 01:30Après TAB Ceará1 - 1Atlético PR*
01:30 01:30Terminé Avaí1 - 0Fluminense
19:00 19:00Terminé Sturm Graz II2 - 0Union St. Florian
19:00 19:00Terminé Deutschlandsberger SC2 - 2Bad Gleichenberg
19:00 19:00Terminé Lafnitz1 - 0Kalsdorf
19:00 19:00Terminé Rapid Vienne II1 - 2Traiskirchen / Tribusw.
19:00 19:00Terminé Parndorf2 - 0Mannsdorf
19:00 19:00Annulé First Vienna Mauerwerk
19:30 19:30Terminé Schwechat1 - 2Amstetten
19:30 19:30Terminé Ebreichsdorf0 - 2Stadlau
19:30 19:30Terminé Wiener SK3 - 0Neusiedl
19:30 19:30Terminé Horn3 - 0Bruck / Leitha
19:30 19:30Terminé Wals-Grünau0 - 3Schwaz
18:00 18:00Terminé Ostbahn XI1 - 1Gersthofer SV
19:00 19:00Terminé Mattersburg II1 - 2Neuberg
19:00 19:00Terminé Union Edelweiss4 - 1Andorf
19:00 19:00Terminé Mettersdorf1 - 1Fürstenfeld
19:30 19:30Terminé FC Deutschkreutz1 - 5Drassburg
19:30 19:30Terminé Stegersbach0 - 2Bad Sauerbrunn
19:30 19:30Terminé Siegendorf2 - 1Horitschon
19:30 19:30Terminé Krems2 - 0Waidhofen / Thaya
19:30 19:30Terminé SV Wallern2 - 0Donau Linz
01:00 01:00Terminé Gangan1 - 0Renaissance
01:00 01:00Terminé Hafia1 - 0Milo
01:00 01:00Terminé Ashanti GB1 - 0Atlético Coléah
12:30 12:30Après Prol. Mumbai City2 - 1Indian Arrows
15:30 15:30Terminé ATK4 - 1Chennai City
20:45 20:45Terminé Athlone Town1 - 3UCD
20:45 20:45Terminé Galway3 - 1Cabinteely
20:45 20:45Terminé Shelbourne3 - 2Longford Town
21:00 21:00Terminé Wexford Youths1 - 8Drogheda United
19:00 19:00Terminé Valur3 - 1ÍBV
20:00 20:00Terminé Fram2 - 1Njardvík
09:15 09:15Terminé Perak II3 - 0Kuantan FA
14:00 14:00Terminé FELDA United2 - 1UKM
14:00 14:00Terminé Terengganu1 - 3Selangor
14:35 14:35Terminé Al Shabab1 - 3Al Nasr
17:00 17:00Terminé Sohar4 - 1Al Seeb
13:00 13:00Terminé Al Ittihad1 - 1Hottin
13:00 13:00Terminé Al Taliya1 - 0Al Herafyeen
13:00 13:00Terminé Al Mohafaza1 - 0Majd

Partagez

Infos

Vous consultez actuellement la page :
Livescore du vendredi 16 mars 2018

Liste des résultats foot du 16-03-2018, au total il y a 357 matchs de football pour cette date.