Afficher le menu   
   Cacher le menu   
17:00 17:00Terminé Bordeaux0 - 2Rennes
20:00 20:00Terminé Amiens SC1 - 1Troyes
20:00 20:00Terminé Angers3 - 0Caen
20:00 20:00Terminé Montpellier2 - 2Dijon
20:00 20:00Terminé Toulouse2 - 2Strasbourg
18:00 18:00Terminé Udinese1 - 2Sassuolo
20:45 20:45Terminé SPAL0 - 0Juventus
17:00 17:00Terminé Tondela1 - 2Maritimo
17:00 17:00Terminé Estoril1 - 1Paços de Ferreira
19:15 19:15Terminé Feirense0 - 2Benfica
21:30 21:30Terminé FC Porto2 - 0Boavista
16:00 16:00Terminé Osasuna1 - 2Real Saragosse
18:00 18:00Terminé Lugo2 - 1Alcorcón
18:00 18:00Terminé Lorca1 - 1Barcelone II
20:00 20:00Terminé Cultural Leonesa0 - 1Cadix
15:00 15:00Terminé Cittadella0 - 0Bari
15:00 15:00Terminé Brescia1 - 1Cremonese
15:00 15:00Terminé Novare2 - 2Palerme
15:00 15:00Terminé Virtus Entella2 - 0Parme
15:00 15:00Terminé Frosinone0 - 0Salernitana
15:00 15:00Terminé Pérouse3 - 0Spezia
15:00 15:00Terminé Ascoli2 - 1Ternana
15:00 15:00Terminé Empoli3 - 2Venise
18:30 18:30Terminé Twente2 - 2Willem II
19:45 19:45Terminé PSV3 - 0VVV
19:45 19:45Terminé Vitesse0 - 0Heracles
20:45 20:45Terminé Heerenveen2 - 2Utrecht
11:00 11:00Terminé Minsk1 - 0Torpedo-SKA
13:00 13:00Terminé Halmstad2 - 1Trelleborg
13:00 13:00Terminé Hønefoss2 - 2KFUM
13:00 13:00Terminé Grorud1 - 3Vålerenga II
14:00 14:00Terminé Sandnes Ulf1 - 1Egersund
14:00 14:00Terminé Asker1 - 0Moss
14:00 14:00Terminé Frej0 - 3Brage
14:00 14:00Terminé Elverum0 - 2Bærum
14:00 14:00Terminé Viking5 - 3Flekkerøy
14:30 14:30Terminé Florø3 - 2Hødd
15:00 15:00Terminé Kalmar1 - 1Norrköping
15:00 15:00Terminé Häcken1 - 1Sirius
15:00 15:00Terminé Levanger0 - 3Ranheim
17:00 17:00Terminé PS Kemi1 - 0Skellefteå
15:00 15:00Terminé Belfort1 - 2PSG II
16:00 16:00Terminé Olympique Lyon II2 - 1Monts Or Azergues
17:00 17:00Terminé Toulon5 - 0Monaco II
17:00 17:00Terminé Schiltigheim2 - 1Jura Sud
17:00 17:00Terminé Raon-l'Etape0 - 3Le Puy
17:00 17:00Terminé Villefranche1 - 1Saint-Louis Neuweg
17:00 17:00Terminé Bastia-Borgo1 - 1Reims II
18:00 18:00Terminé Grasse2 - 1Colomiers
18:00 18:00Terminé Stade Bordelais1 - 1Bergerac
18:00 18:00Terminé Olympique Marseille II0 - 3Marignane Gignac
18:00 18:00Terminé Martigues5 - 2Paulhan/Pézenas
18:00 18:00Terminé Nice II1 - 1Mont-de-Marsan
18:00 18:00Terminé Tarbes1 - 1Hyères
18:00 18:00Terminé Annecy2 - 1Andrézieux
18:00 18:00Terminé Saint-Priest1 - 1Épinal
18:00 18:00Terminé Beauvais0 - 2Sainte-Geneviève
18:00 18:00Terminé Viry-Châtillon2 - 4Sedan
18:00 18:00Terminé Iris Club de Croix3 - 2Lens II
18:00 18:00Terminé Arras0 - 1Amiens AC
18:00 18:00Terminé Fleury-Mérogis2 - 0Poissy
18:00 18:00Terminé Mantes1 - 2Vitré
18:00 18:00Terminé Saint-Malo2 - 1Stade Rennes II
18:00 18:00Terminé Romorantin1 - 1Lorient II
18:00 18:00Terminé St-Pryvé St-Hilaire0 - 3Le Mans
18:00 18:00Terminé Granville0 - 2Chartres
18:00 18:00Terminé Trélissac1 - 0Le Havre II
18:00 18:00Terminé Stade Briochin1 - 0Fontenay
18:30 18:30Terminé Yzeure0 - 1Montceau
19:00 19:00Terminé Fréjus St-Raphaël2 - 1Sète
19:00 19:00Terminé Limoges4 - 2Boulogne-Billancourt
20:00 20:00Terminé St. Maur Lusi1 - 0Furiani Agliani
15:00 15:00Terminé Auxerre II3 - 0Selongey
15:00 15:00Terminé Châteauneuf-sur-Loire1 - 4Orléans II
15:00 15:00Terminé Prix-lès-Mézières2 - 1Nancy II
15:00 15:00Terminé Saint-Ouen-L'Aumône0 - 0Aubervilliers
15:00 15:00Terminé Avranches II1 - 1Alençon
15:00 15:00Terminé Oissel1 - 3Caen II
15:00 15:00Terminé Aubagne1 - 1Bastia-Borgo II
15:00 15:00Terminé EF Bastia1 - 1Le Pontet
15:00 15:00Terminé Saint-Rémoise1 - 4Ajaccio II
16:00 16:00Terminé Amnéville2 - 1Mulhouse
16:00 16:00Terminé Dunkerque II2 - 1Maubeuge
16:30 16:30Terminé Dives1 - 2Pacy Ménilles
16:30 16:30Terminé Mulsanne-Teloché0 - 2Nantes II
17:00 17:00Terminé Biesheim3 - 2Lunéville
17:00 17:00Terminé Noisy-le-Sec3 - 1Racing Colombes 92
18:00 18:00Terminé Montluçon1 - 1Limonest
18:00 18:00Terminé Volvic0 - 0Bourg-en-Bresse II
18:00 18:00Terminé Clermont II2 - 0Aurillac
18:00 18:00Terminé Vaulx3 - 1Thiers
18:00 18:00Terminé Bourgoin-Jallieu1 - 1Ain Sud
18:00 18:00Terminé Gueugnon1 - 0Quetigny
18:00 18:00Terminé Dijon II1 - 0Sochaux II
18:00 18:00Terminé Racing Besançon3 - 1Pontarlier
18:00 18:00Terminé Saint-Colomban Locminé1 - 3Montagnarde
18:00 18:00Terminé Guingamp II4 - 0Ergué-Gaberic
18:00 18:00Terminé Brest II1 - 1Plabennec
18:00 18:00Terminé Dinan-Léhon1 - 0Concarneau II
18:00 18:00Terminé Ouest Tourangeau3 - 0Étoile Bleue St Cyr
18:00 18:00Terminé Drouais0 - 1Bourges
18:00 18:00Terminé Tours II2 - 4Blois
18:00 18:00Terminé Sarre-Union0 - 2Strasbourg II
18:00 18:00Terminé Erstein2 - 7Sarreguemines
18:00 18:00Terminé FCSR Haguenau1 - 0Metz II
18:00 18:00Terminé Olympique Saint Quentin2 - 2Chambly II
18:00 18:00Terminé Roye-Noyon2 - 4Tourcoing
18:00 18:00Terminé Grande-Synthe0 - 1Feignies-Aulnoye
18:00 18:00Terminé Boulogne II1 - 0Wasquehal
18:00 18:00Terminé Bobigny2 - 0Ivry
18:00 18:00Terminé Créteil II1 - 2Versailles
18:00 18:00Terminé Sénart-Moissy2 - 1Paris 13 Atletico
18:00 18:00Terminé Évreux0 - 1Mondeville
18:00 18:00Terminé Quevilly II5 - 3Bayeux
18:00 18:00Terminé Dieppe0 - 2Rouen
18:00 18:00Terminé Saint-Lô Manche5 - 1Gonfreville
18:00 18:00Terminé Bayonne3 - 0Pau II
18:00 18:00Terminé Narbonne1 - 0Castanet
18:00 18:00Terminé Canet1 - 1Agde
18:00 18:00Terminé Nîmes II2 - 2Olympique Alès
18:00 18:00Terminé Sablé2 - 2Laval II
18:00 18:00Terminé Challans2 - 1Angers II
18:00 18:00Terminé Changé0 - 2Les Herbiers II
18:00 18:00Terminé Le Poiré-sur-Vie2 - 1RC La Fleche
18:00 18:00Terminé FA Ile Rousse Monticello2 - 3ES Le Cannet Rocheville
18:00 18:00Terminé Cannes2 - 2Marseille Endoume Catalans
18:30 18:30Terminé Jura Dolois3 - 1Clémenceau Besançon
18:30 18:30Terminé Vannes1 - 1Lannion
18:30 18:30Terminé Avenir Foot Lozère0 - 1Rodéo FC Toulouse
18:30 18:30Terminé Vertou1 - 2LA ROCHE SUR YON VF
19:00 19:00Terminé Bourges Foot1 - 1Montargis
19:00 19:00Terminé Poitiers1 - 2Les Genêts d'Anglet
19:00 19:00Terminé Chauray0 - 0Bordeaux II
19:00 19:00Terminé Lège-Cap-Ferret1 - 2Niort II
19:30 19:30Terminé Vierzon0 - 0Avoine OCC
19:30 19:30Terminé Bastia2 - 0Gallia Lucciana
14:00 14:00Terminé Lincoln City3 - 1Grimsby Town
14:00 14:00Terminé Notts County1 - 1Mansfield Town
16:00 16:00Terminé Accrington3 - 1Forest Green
16:00 16:00Terminé Barnet0 - 2Wycombe
16:00 16:00Terminé Cambridge Utd1 - 3Swindon Town
16:00 16:00Terminé Carlisle United2 - 2Crawley Town
16:00 16:00Terminé Cheltenham Town1 - 1Chesterfield
16:00 16:00Terminé Colchester Utd0 - 1Yeovil Town
16:00 16:00Terminé Crewe Alexandra1 - 2Coventry City
16:00 16:00Terminé Morecambe2 - 1Exeter City
16:00 16:00Terminé Newport County1 - 1Luton Town
16:00 16:00Terminé Port Vale2 - 2Stevenage
16:00 16:00Terminé Boreham Wood2 - 1Tranmere Rovers
16:00 16:00Terminé Chester0 - 0Aldershot Town
16:00 16:00Terminé Dover Athletic2 - 0Macclesfield
16:00 16:00Terminé Eastleigh0 - 0Leyton Orient
16:00 16:00Terminé Guiseley1 - 1Halifax Town
16:00 16:00Terminé Maidenhead United0 - 1Barrow
16:00 16:00Terminé Maidstone United1 - 0Sutton United
16:00 16:00Terminé Solihull Moors1 - 1Torquay Utd
16:00 16:00Terminé Fylde3 - 3Hartlepool
16:00 16:00Terminé Woking2 - 2Wrexham
16:00 16:00Terminé AFC Sudbury0 - 2Potters Bar Town
16:00 16:00Terminé Barking0 - 2Soham Town Rangers
16:00 16:00Terminé Bury Town2 - 1Canvey Island
16:00 16:00Terminé Heybridge Swifts3 - 1Cheshunt
16:00 16:00Terminé Norwich United1 - 1Bowers & Pitsea
16:00 16:00Terminé Ware1 - 0Hertford Town
16:00 16:00Terminé Ashford United2 - 3Phoenix Sports
16:00 16:00Terminé Hastings United1 - 0Walton Casuals
16:00 16:00Terminé Shoreham0 - 3Corinthian-Casuals
16:00 16:00Terminé VCD Athletic2 - 1East Grinstead Town
16:00 16:00Terminé Droylsden1 - 3Prescot Cables
16:00 16:00Terminé Glossop North End1 - 3South Shields
16:00 16:00Terminé Hyde2 - 1Bamber Bridge
16:00 16:00Terminé Kendal Town1 - 0Ossett Town
16:00 16:00Terminé Ossett Albion3 - 0Clitheroe
16:00 16:00Terminé Radcliffe Borough0 - 2Atherton Collieries
16:00 16:00Terminé Ramsbottom United 3 - 0Goole
16:00 16:00Terminé Scarborough Athletic0 - 2Colwyn Bay
16:00 16:00Terminé Skelmersdale United2 - 0Colne
16:00 16:00Terminé Trafford1 - 0Tadcaster Albion
16:00 16:00Terminé Basford United3 - 0Romulus
16:00 16:00Terminé Bedworth United2 - 0Chasetown
16:00 16:00Terminé Corby Town0 - 2Gresley
16:00 16:00Terminé Frickley Athletic5 - 3Lincoln United
16:00 16:00Terminé Loughborough Dynamo1 - 2Stocksbridge Park Steels
16:00 16:00Terminé Newcastle Town1 - 1Alvechurch
16:00 16:00Terminé Spalding United1 - 1Belper Town
16:00 16:00Terminé Stamford1 - 0Leek Town
16:00 16:00Terminé AFC Dunstable2 - 0Northwood
16:00 16:00Terminé Aylesbury United1 - 0Marlow
16:00 16:00Terminé Beaconsfield SYCOB5 - 0Ashford Town (Middlesex)
16:00 16:00Terminé Chalfont St Peter1 - 1Hayes & Yeading United
16:00 16:00Terminé Fleet Town4 - 2Thame United
16:00 16:00Terminé Moneyfields2 - 2Hartley Wintney
16:00 16:00Terminé Uxbridge1 - 2Cambridge City
16:00 16:00Terminé AFC Totton3 - 1Bristol Manor Farm
16:00 16:00Terminé Barnstaple Town0 - 2Cirencester Town
16:00 16:00Terminé Didcot Town3 - 4Mangotsfield United
16:00 16:00Terminé Kidlington1 - 3Wimborne Town
16:00 16:00Terminé Larkhall Athletic0 - 2Bishop's Cleeve
16:00 16:00Terminé Salisbury2 - 2Taunton Town
16:00 16:00Terminé Shortwood United0 - 6Bideford
16:00 16:00Terminé Swindon Supermarine2 - 0Evesham United
16:00 16:00Terminé Winchester City3 - 0Slimbridge
16:00 16:00Terminé Yate Town3 - 3North Leigh
11:30 11:30Terminé Valence2 - 0Villarreal II
16:00 16:00Terminé Arenas Getxo3 - 0Osasuna II
16:00 16:00Terminé Córdoba II1 - 1Lorca Deportiva
16:00 16:00Terminé Granada II1 - 2Real Murcie
17:00 17:00Terminé Cerceda1 - 1Fuenlabrada
17:30 17:30Terminé Rápido Bouzas0 - 0SS Reyes
18:30 18:30Terminé Athletic Bilbao II1 - 0Leioa
16:30 16:30Terminé Binissalem2 - 1Santa Catalina Atlético
16:30 16:30Terminé Poblense5 - 1Manacor
16:30 16:30Terminé San Juan3 - 1Oberena
16:30 16:30Terminé Subiza1 - 1Cortes
16:30 16:30Terminé Guadalajara1 - 3Socuéllamos
16:30 16:30Terminé Guarnizo5 - 0Santillana
16:30 16:30Terminé Beasain1 - 0Santutxu
16:30 16:30Terminé Buñol0 - 0Orihuela
16:45 16:45Terminé Cantolagua2 - 4River Ega
16:45 16:45Terminé Numancia II1 - 0Zamora
17:00 17:00Terminé Barbadás1 - 1Arosa
17:00 17:00Terminé Felanitx3 - 1Alcúdia
17:00 17:00Terminé Esporles3 - 1Llosetense
17:00 17:00Terminé Constància1 - 0Petra
17:00 17:00Terminé Las Palmas III3 - 0Vera
17:00 17:00Terminé Casalarreina1 - 2Oyonesa
17:00 17:00Terminé Albacete II1 - 1Villarrobledo
17:00 17:00Terminé Solares0 - 1Racing Santander II
17:00 17:00Terminé Sámano0 - 0Selaya
17:00 17:00Terminé Aurrerá Vitoria1 - 2Club Bermeo
17:00 17:00Terminé Lagun Onak1 - 2Deusto
17:00 17:00Terminé Rayo Ibense1 - 1Silla
17:00 17:00Terminé Villarreal III1 - 1Novelda
17:00 17:00Terminé Real Burgos2 - 0La Virgen del Camino
17:00 17:00Terminé Burgos Promesas1 - 1Real Ávila
17:15 17:15Terminé Collerense2 - 1Santanyí
17:15 17:15Terminé Santa Úrsula3 - 1El Cotillo
17:15 17:15Terminé Sodupe0 - 1Anaitasuna
17:30 17:30Terminé Valdivia0 - 1Plasencia
17:30 17:30Terminé Zamudio0 - 1JD Somorrostro
18:00 18:00Terminé Las Zocas3 - 2Estrella
18:00 18:00Terminé Valle Egüés2 - 2Ardoi
18:00 18:00Terminé Santfeliuenc2 - 2Prat
18:00 18:00Terminé Villacarrillo4 - 0Melistar
18:30 18:30Terminé Ferriolense1 - 2Son Cladera
18:30 18:30Terminé Villarrubia3 - 0Marchamalo
19:00 19:00Terminé Lanzarote4 - 2Los Llanos
19:00 19:00Terminé Mutilvera3 - 1Pamplona
19:00 19:00Terminé Vélez1 - 0Linares Deportivo
13:00 13:00Terminé Celta de Vigo U192 - 1Deportivo Coruña U19
13:00 13:00Terminé CD San José U191 - 0Tenisca U19
13:00 13:00Terminé Laguna U191 - 4Tenerife U19
13:30 13:30Terminé Las Palmas U193 - 1Marítima U19
13:30 13:30Terminé Playas Sotavento U190 - 5Estrella U19
13:30 13:30Terminé Acodetti U192 - 3Sobradillo U19
15:00 15:00Terminé Real Sociedad U197 - 0Varea U19
15:30 15:30Terminé Granada U198 - 1Nervión U19
15:45 15:45Terminé Roces U191 - 2Racing Santander U19
16:00 16:00Terminé Deportivo Alavés U193 - 2Athletic Club U19
16:00 16:00Terminé El Olivar U192 - 1Bellvitge U19
16:00 16:00Terminé Gimnàstic U192 - 1Sant Andreu U19
16:00 16:00Terminé Alcobendas U190 - 4Real Valladolid U19
16:00 16:00Terminé Rayo Vallecano U191 - 0Unión Adarve U19
16:00 16:00Terminé Diocesano U193 - 0Atl. Casarrubuelos U18
16:00 16:00Terminé Toledo U192 - 0Alboraya U19
16:00 16:00Terminé Torre Levante U192 - 0Hércules U19
16:15 16:15Terminé Llano U193 - 1Val Miñor U19
16:30 16:30Terminé Damm U191 - 0Manacor U19
16:30 16:30Terminé Antequera U190 - 2Cádiz U19
16:30 16:30Terminé Real Murcia U191 - 1Atl Madrileño U19
16:30 16:30Terminé Levante U190 - 0Elche U19
16:30 16:30Terminé Ranero U191 - 0UCAM Murcia U19
17:00 17:00Terminé Atlético Perines U191 - 2Real Oviedo U19
17:30 17:30Terminé Antiguoko U190 - 0UD Logroñés U19
17:30 17:30Terminé Peña Deportiva U191 - 4Girona U19
17:30 17:30Terminé Mallorca U192 - 1Espanyol U19
17:45 17:45Terminé Leganés U191 - 0Colegios Diocesanos U19
18:00 18:00Terminé Cornellà U191 - 0Gimnàstic Manresa U19
21:00 21:00Terminé RC Victoria U192 - 2Arucas U19
17:00 17:00Terminé Monte4 - 2Femiastur
17:00 17:00Terminé Pradejón3 - 0Añorga
17:00 17:00Terminé Plaza Argel11 - 0Murcia Féminas
17:45 17:45Terminé Llanera1 - 7Deportivo de La Coruña
19:00 19:00Terminé Aguiluchas2 - 2Achamán
21:00 21:00Terminé Furia Arona3 - 1Añaza
21:00 21:00Terminé Llamoro2 - 1Costa Adeje
22:00 22:00Terminé Firgas1 - 2Las Majoreras
22:00 22:00Terminé Colegio Norte Viera1 - 1Iregui-San Bartolomé
14:30 14:30Terminé Pro Plaisance3 - 1Livourne
14:30 14:30Terminé Giulianova2 - 0Lucchese
14:30 14:30Terminé Monza2 - 0Sienne
16:30 16:30Terminé Pise0 - 0Plaisance
16:30 16:30Terminé Gavorrano1 - 1Pontedera
18:30 18:30Terminé Prato2 - 2Pistoiese
20:30 20:30Terminé Viterbese Castrense2 - 0Arezzo
20:30 20:30Terminé Olbia2 - 1Polisportiva Arzachena
20:30 20:30Terminé Alexandrie2 - 2GIANA Erminio
14:30 14:30Terminé Tavagnacco3 - 0Florence
15:00 15:00Terminé Valpo Pedemonte2 - 1Reggiana
15:00 15:00Terminé Juventus4 - 1Pink Sport Time
15:00 15:00Terminé RES Rome2 - 1Empoli
15:00 15:00Terminé Zaccaria1 - 4Brescia
15:00 15:00Terminé Mozzanica0 - 0Hellas Verona
14:00 14:00Terminé Paderborn2 - 0Zwickau
14:00 14:00Terminé Aalen1 - 0Hansa Rostock
14:00 14:00Terminé Unterhaching3 - 2Würzburger Kickers
14:00 14:00Terminé Karlsruher SC2 - 0Meppen
13:00 13:00Terminé Werder Brême III3 - 1Geestemünde
14:00 14:00Terminé Göppinger SV4 - 0Oberachern
14:00 14:00Terminé Viktoria Aschaffenbourg3 - 0Weiden
14:00 14:00Terminé Schwaben Augsburg1 - 1Wolfratshausen
14:00 14:00Terminé Kornburg0 - 0Pullach
14:00 14:00Terminé Landsberg2 - 3Heimstetten
14:00 14:00Terminé Ismaning1 - 0Rain / Lech
14:00 14:00Terminé Türkiye4 - 1Pinneberg
14:00 14:00Terminé Hertha Zehlendorf2 - 0FC Frankfurt
14:00 14:00Terminé Hansa Rostock II1 - 3Strausberg
14:30 14:30Terminé Saar Saarbrücken2 - 3Hertha Wiesbach
15:00 15:00Terminé Reutlingen2 - 0Sandhausen II
15:00 15:00Terminé Weinheim1 - 3Backnang
15:00 15:00Terminé Bahlinger SC4 - 3Spielberg
15:00 15:00Terminé Ravensburg3 - 1Astoria Walldorf II
15:00 15:00Terminé Villingen2 - 2Bissingen
15:00 15:00Terminé Balingen1 - 0Freiberg
15:00 15:00Terminé Ansbach0 - 2Würzburger Kickers II
15:00 15:00Terminé Würzbourg FV2 - 2Grossbardorf
15:00 15:00Terminé Neumarkt2 - 0Vilzing
15:00 15:00Terminé Blumenthaler SV3 - 3Leher TS
15:00 15:00Terminé OSC Bremerhaven1 - 2BTS Neustadt
15:00 15:00Terminé Curslack-Neuengamme3 - 1Sasel
15:00 15:00Terminé Ederbergland0 - 2Waldgirmes
15:00 15:00Terminé Ginsheim6 - 0Rot-Weiss Francfort
15:00 15:00Terminé Lohfelden0 - 5Hessen Dreieich
15:00 15:00Terminé Vellmar2 - 6Bayern Alzenau
15:00 15:00Terminé FC Gießen5 - 3Hadamar
15:00 15:00Terminé TB Uphusen1 - 2Cloppenburg
15:00 15:00Terminé Dornbreite Lübeck1 - 3VfR Neumünster
15:30 15:30Terminé VfL Brême2 - 5Hastedt
15:30 15:30Terminé Jägersburg1 - 1Pirmasens
15:30 15:30Terminé Karbach2 - 2Eintracht Trèves
15:30 15:30Terminé Salmrohr2 - 0Morlautern
15:30 15:30Terminé Diefflen4 - 1FV Engers 07
16:00 16:00Terminé Jahn Forchheim4 - 1Gebenbach
16:00 16:00Terminé Sonthofen3 - 11860 Munich II
16:00 16:00Terminé Kottern1 - 0Chiemgau Traunstein
16:00 16:00Terminé Atlas Delmenhorst2 - 2Eintracht Northeim
16:30 16:30Terminé Jahn Dinslaken-Hiesfeld0 - 2SF Baumberg
17:30 17:30Terminé Rot-Weiß Koblenz1 - 1Kaiserslautern II
17:30 17:30Terminé Dudenhofen2 - 1Idar-Oberstein
15:00 15:00Annulé White Star Bruxelles RWDM
17:30 17:30Terminé Rebecq4 - 0Sprimont
19:00 19:00Terminé RES Durbuy2 - 0La Louvière Centre
19:30 19:30Terminé Thes Sport1 - 1Cappellen
19:30 19:30Terminé Hades0 - 2Zwarte Leeuw
19:30 19:30Terminé KFC Turnhout1 - 3Olympia Wijgmaal
19:30 19:30Terminé Bocholt3 - 2Tienen
20:00 20:00Terminé Olympic Charleroi2 - 2Meux
20:00 20:00Terminé Ronse1 - 1Torhout
20:00 20:00Terminé Hoogstraten2 - 1Sporting Hasselt
19:30 19:30Terminé Dessel Sport1 - 0Knokke
19:30 19:30Terminé Audenarde3 - 0Excelsior Virton
20:00 20:00Terminé Geel1 - 3Deinze
20:00 20:00Terminé Dender1 - 1RFC Seraing
20:00 20:00Terminé Oosterwijk1 - 3Lommel
20:00 20:00Terminé Sporting Châtelet3 - 0Patro Eisden
20:00 20:00Terminé VW Hamme0 - 3Heist
18:00 18:00Terminé Eendracht Wervik1 - 2Avanti
19:30 19:30Terminé Racing Jet Wavre1 - 0Jeunesse Tamines
19:30 19:30Terminé Ninove0 - 2Wingene
19:30 19:30Terminé Houtvenne3 - 3Kampenhout
19:30 19:30Terminé Diest2 - 1Bourg-Léopold
20:00 20:00Terminé RAAL La Louvière3 - 1Couvin-Mariembourg
20:00 20:00Terminé Onhaye6 - 3Stade Brainois
20:00 20:00Terminé Aische0 - 1Entente Bertrix
20:00 20:00Terminé Givry7 - 1Namur
20:00 20:00Terminé Svelta Melsele0 - 0Eppegem
20:00 20:00Terminé RC Lebbeke1 - 4Dikkelvenne
20:30 20:30Terminé Richelle United0 - 1URSL Visé
15:00 15:00Terminé Vlijtingen0 - 2Huvo Jeuk
19:00 19:00Terminé Voorwaarts Zwevezele4 - 0Rumbeke
19:30 19:30Terminé Vorselaar2 - 0Schriek
19:30 19:30Terminé Eendracht Aalter2 - 1Zelzate
20:00 20:00Terminé K. Kontich2 - 1Merksplas
20:00 20:00Terminé Lille2 - 3Retie Branddonk
20:00 20:00Terminé Verbroedering Maasmechelen1 - 0Zonhoven
20:00 20:00Terminé Lorrain Arlon1 - 2Libramont
20:00 20:00Terminé Andennais3 - 5Nismes
20:00 20:00Terminé Zottegem1 - 0Ardennen
20:30 20:30Terminé Ixelles1 - 4FC Schaerbeek
20:30 20:30Terminé Chaumont0 - 2La Roche
14:30 14:30Terminé Barendrecht1 - 0Koninklijke HFC
15:30 15:30Terminé Rijnsburgse Boys1 - 2Katwijk
15:30 15:30Terminé IJsselmeervogels0 - 2VVSB
15:30 15:30Terminé Lisse3 - 0De Dijk
15:30 15:30Terminé Kozakken Boys1 - 0Excelsior Maassluis
15:30 15:30Terminé Lienden1 - 3Sparta Rotterdam II
15:30 15:30Terminé HHC1 - 0De Treffers
18:00 18:00Terminé Achilles '290 - 1GVVV
14:30 14:30Terminé VVOG2 - 1ACV
14:30 14:30Terminé Volendam II3 - 0ASWH
14:30 14:30Terminé DOVO2 - 0Almere City II
14:30 14:30Terminé Scheveningen0 - 1DVS '33
14:30 14:30Terminé Capelle1 - 4Harkemase Boys
15:00 15:00Terminé Groningen II1 - 2Spakenburg
15:00 15:00Terminé Quick Boys1 - 0ODIN '59
16:00 16:00Terminé Jong Twente4 - 1Papendorp
14:30 14:30Terminé Argon4 - 2Jodan Boys
14:30 14:30Terminé Rijnvogels2 - 1Swift
14:30 14:30Terminé Ter Leede1 - 5HSV Hoek
14:30 14:30Terminé RVVH2 - 0Achilles Veen
14:30 14:30Terminé SDC Putten1 - 1Eemdijk
14:30 14:30Terminé Ajax Amateurs0 - 0Apeldoorn
14:30 14:30Terminé Excelsior '312 - 1AZSV
14:30 14:30Terminé Zuidvogels3 - 1HZVV
14:30 14:30Terminé Staphorst1 - 3Urk
14:30 14:30Terminé Berkum1 - 2Sparta Nijkerk
14:30 14:30Terminé Genemuiden1 - 4DFS
14:45 14:45Terminé AFC II3 - 2Rijsoord
14:30 14:30Terminé ARC0 - 0Zwaluwen '30
14:30 14:30Terminé Aalsmeer2 - 0Marken
14:30 14:30Terminé Sportlust '461 - 2Forum Sport
14:30 14:30Terminé Vitesse Delft1 - 6RKAV Volendam
14:30 14:30Terminé WV-HEDW1 - 2CSW
14:30 14:30Terminé XerxesDZB (Zat)2 - 0Westlandia
14:30 14:30Terminé Brielle5 - 0Heerjansdam
14:30 14:30Terminé Heinenoord3 - 3Kloetinge
14:30 14:30Terminé Flevo Boys1 - 0ASV Dronten
14:30 14:30Terminé Hierden4 - 2Nunspeet
14:30 14:30Terminé SVZW2 - 1KHC
14:30 14:30Terminé Vroomshoopse Boys2 - 2DOS '37
14:30 14:30Terminé WHC3 - 3Go Ahead
14:30 14:30Terminé De Merino's2 - 1Delta Sports '95
14:30 14:30Terminé LRC2 - 2GRC 14
14:30 14:30Terminé Montfoort2 - 1SVL
14:30 14:30Terminé WNC2 - 1DUNO
14:30 14:30Terminé Woudenberg0 - 1GJS
14:30 14:30Terminé Balk3 - 1Winsum
14:30 14:30Terminé Drachtster Boys2 - 0PKC '83
14:45 14:45Terminé DETO Twenterand3 - 0DZC '68
15:00 15:00Terminé SDV Barneveld2 - 1FC Zutphen
15:00 15:00Terminé Bennekom0 - 0DHSC
15:00 15:00Terminé Be Quick Dokkum1 - 2Zeerobben
15:00 15:00Terminé Olde Veste '540 - 4Buitenpost
15:00 15:00Terminé Oranje Nassau2 - 0Blauw Wit '34
12:45 12:45Terminé Oranje Nassau II5 - 1Vitesse '63
14:30 14:30Terminé ACV5 - 0Hollandscheveld
14:30 14:30Terminé ASC '624 - 2De Weide
14:30 14:30Terminé HTC1 - 2Knickerbockers
14:45 14:45Terminé DSS3 - 0Wartburgia II
15:00 15:00Terminé 't Goy1 - 5Saestum II
15:00 15:00Terminé Sporting '700 - 0Barendrecht II
15:00 15:00Terminé ONS Sneek1 - 4AZSV
05:00 05:00En attente Beachside U16/17 Westchester U16/17
05:00 05:00En attente Bethesda U16/17 PA Classics U16/17
05:00 05:00En attente Boston Bolts U16/17 Montreal Impact U16/17
05:00 05:00En attente New York City U16/17 Oakwood U16/17
08:00 08:00En attente SJ Earthquakes U16/17 Whitecaps U16/17
17:00 17:00En attente Real Colorado U16/17 Houston Dynamo U16/17
17:30 17:30En attente New England U16/17 Seacoast United U16/17
18:00 18:00En attente Barca Academy U16/17 Pateadores U16/17
18:00 18:00En attente South Florida U16/17 Orlando City U16/17
19:00 19:00En attente Virginia DA U16/17 New York RB U16/17
19:30 19:30En attente Concorde Fire U16/17 Atlanta United U16/17
19:30 19:30En attente Weston U16/17 Chargers U16/17
20:00 20:00En attente Golden State U16/17 Real Salt Lake U16/17
20:00 20:00En attente San Diego Surf U16/17 Strikers U16/17
20:00 20:00En attente CSA - Monmouth U16/17 Philadelphia U. U16/17
20:00 20:00En attente United Futbol U16/17 IMG Academy U16/17
20:30 20:30En attente Colorado Rapids U16/17 Solar U16/17
20:30 20:30En attente Colorado Rush U16/17 Lonestar Academy U16/17
20:30 20:30En attente Sacramento Rep. U16/17 De Anza Force U16/17
21:00 21:00En attente Seattle Sounders U16/17 Portland Timbers U16/17
21:00 21:00En attente PDA U16/17 Continental DELCO U16/17
23:00 23:00En attente Arsenal U16/17 Albion U16/17
23:00 23:00En attente LA Galaxy U16/17 Real So Cal U16/17
23:00 23:00En attente Silicon Valley U16/17 Crossfire Premier U16/17
20:00 20:00Terminé São Caetano1 - 0São Paulo
20:00 20:00Terminé Mirassol3 - 1RB Brasil
21:00 21:00Terminé São Bento1 - 2Ituano
23:00 23:00Terminé Novorizontino0 - 3Palmeiras
19:00 19:00Terminé Votuporanguense3 - 3Sertãozinho
19:00 19:00Terminé Água Santa2 - 2PAEC
19:00 19:00Terminé Nacional SP2 - 2XV de Piracicaba
19:00 19:00Terminé São Bernardo FC2 - 1Rio Claro
20:00 20:00Terminé Batatais0 - 1Oeste
21:00 21:00Terminé Inter de Limeira4 - 1Taubaté