Afficher le menu   
   Cacher le menu   

Saison 9 du Concours de pronostics

7ème grille de la saison pour le samedi 16 mars à 15h. Cliquez ici pour participer
20:00 20:00Terminé Angers0 - 0Amiens SC
20:00 20:00Terminé Caen0 - 5Saint-Étienne
20:00 20:00Terminé Guingamp1 - 0Dijon
20:00 20:00Terminé Nîmes2 - 2Strasbourg
15:00 15:00Terminé Sassuolo3 - 5Sampdoria
18:00 18:00Terminé SPAL2 - 1Rome
20:30 20:30Terminé Torino2 - 3Bologne
16:00 16:00Terminé Albacete1 - 0Estrémadure UD
18:00 18:00Terminé Cadix1 - 1Lugo
20:30 20:30Terminé Alcorcón1 - 1Tenerife
20:30 20:30Terminé Real Saragosse1 - 0Elche
15:00 15:00Terminé Foggia1 - 1Cittadella
15:00 15:00Terminé Calcio Padova0 - 1Pérouse
15:00 15:00Terminé Livourne1 - 0Salernitana
15:00 15:00Terminé Bénévent2 - 3Spezia
18:00 18:00Terminé Hellas Verona1 - 1Ascoli
12:00 12:00Terminé Academica1 - 0Braga
16:00 16:00Terminé Benfica-B2 - 1Penafiel
16:00 16:00Terminé Mafra2 - 2Academico Viseu
16:00 16:00Terminé Leixões1 - 0Arouca
18:30 18:30Terminé Heerenveen0 - 3De Graafschap
19:45 19:45Terminé Feyenoord2 - 3Willem II
19:45 19:45Terminé NAC Breda0 - 4Utrecht
20:45 20:45Terminé Heracles3 - 2Vitesse
09:00 09:00Terminé Slaviya1 - 1Kalush
11:00 11:00Terminé Zorka-BDU2 - 1Isloch
11:00 11:00Terminé Byåsen0 - 0Tiller
12:00 12:00Terminé Skeid2 - 0Grorud
12:00 12:00Annulé Torpedo-SKA Vigvam
13:00 13:00Terminé Degerfors3 - 1Nyköping
13:00 13:00Terminé Sandviken0 - 5Västerås SK
13:00 13:00Terminé Stjørdals-Blink1 - 1Oppsal
13:30 13:30Terminé Lida0 - 1Gorodeya
14:00 14:00Terminé Stabæk2 - 2Ullensaker / Kisa
14:00 14:00Annulé Strømmen Fredericia
14:00 14:00Terminé Sotra2 - 1Nest-Sotra
14:00 14:00Terminé Mjøndalen5 - 1Tromsø
14:00 14:00Terminé Viking II5 - 1Vidar
14:00 14:00Terminé Asker3 - 1Kjelsås
14:30 14:30Terminé Brommapojkarna0 - 0Sirius
15:00 15:00Terminé Lillestrøm2 - 0HamKam
15:00 15:00Terminé Kalmar2 - 0GIF Sundsvall
15:00 15:00Terminé Slaviya2 - 1Dordoi-Dynamo
15:00 15:00Terminé Varberg1 - 1IFK Göteborg
15:00 15:00Terminé Falkenberg0 - 0Halmstad
15:00 15:00Terminé Utsikten2 - 3GAIS
15:30 15:30Terminé Jönköpings Södra2 - 1Carlstad United
15:30 15:30Terminé MuSa1 - 2KaaPo
16:30 16:30Terminé HJK2 - 1KuPS
16:30 16:30Terminé Dinamo Brest0 - 0Kristiansund
14:30 14:30Terminé Saint-Priest3 - 1Olympique Marseille II
15:00 15:00Terminé Lens II1 - 1FCSR Haguenau
15:00 15:00Terminé Schiltigheim1 - 1Bobigny
16:00 16:00Terminé Monts Or Azergues2 - 2Hyères
16:00 16:00Terminé PSG II1 - 3Vitré
16:30 16:30Terminé Athlético Marseille4 - 0Grasse
18:00 18:00Terminé Pontarlier1 - 1Annecy
18:00 18:00Terminé Marseille Endoume Catalans2 - 1Nice II
18:00 18:00Terminé Monaco II0 - 1Jura Sud
18:00 18:00Terminé Colomiers1 - 0Bordeaux II
18:00 18:00Terminé Romorantin2 - 0Blois
18:00 18:00Terminé Les Herbiers1 - 0Saint-Étienne II
18:00 18:00Terminé Sète1 - 1St-Pryvé St-Hilaire
18:00 18:00Terminé Nîmes II0 - 1Trélissac
18:00 18:00Terminé Andrézieux2 - 0Mont-de-Marsan
18:00 18:00Terminé Bergerac1 - 0Le Puy
18:00 18:00Terminé Le Havre II1 - 2Oissel
18:00 18:00Terminé Saint-Malo1 - 2C' Chartres
18:00 18:00Terminé Stade Briochin1 - 3Nantes II
18:00 18:00Terminé Poissy4 - 2Furiani Agliani
18:00 18:00Terminé Bastia-Borgo4 - 2Granville
18:00 18:00Terminé Sedan0 - 0Fleury-Mérogis
18:00 18:00Terminé Sainte-Geneviève4 - 2Arras
18:00 18:00Terminé Épinal1 - 1Créteil
18:00 18:00Terminé St. Maur Lusi4 - 1Iris Club de Croix
18:30 18:30Terminé Vannes3 - 1Boulogne-Billancourt
19:00 19:00Terminé Stade Bordelais0 - 1Yzeure
19:00 19:00Terminé Lorient II0 - 1Mantes
14:30 14:30Terminé Villefranche SJB1 - 2FC Bastelicaccia
15:00 15:00Terminé Bastia3 - 1ES Le Cannet Rocheville
15:00 15:00Terminé Côte Bleue4 - 1EF Bastia
15:00 15:00Annulé Gémenos Saint-Rémoise
15:30 15:30Terminé Tours II1 - 2Châteauroux II
16:00 16:00Terminé Laval II3 - 0Sablé
16:00 16:00Terminé Istres2 - 0Aubagne
16:00 16:00Terminé Ajaccio II2 - 1Gallia Lucciana
16:30 16:30Terminé Guingamp II1 - 0Stade Pontivy
17:00 17:00Terminé Amnéville2 - 4Raon-l'Etape
17:00 17:00Terminé Biesheim0 - 0Troyes II
17:00 17:00Terminé Lannion0 - 2Brest II
17:00 17:00Terminé Noisy-le-Sec0 - 4Gobelins
17:00 17:00Terminé Limonest1 - 0Clermont II
18:00 18:00Terminé Chauvigny1 - 0SAG Cestas
18:00 18:00Terminé Les Genêts d'Anglet0 - 1Niort II
18:00 18:00Terminé Saint-Nazaire AF0 - 1Angers II
18:00 18:00Terminé Vertou1 - 0Le Mans II
18:00 18:00Terminé Voltigeurs de Chateaubriant0 - 0Les Herbiers II
18:00 18:00Terminé La Suze0 - 0Fontenay
18:00 18:00Terminé Challans2 - 1Saumur
18:00 18:00Terminé RC La Fleche1 - 1La Roche-sur-Yon
18:00 18:00Terminé Le Pontet0 - 1Cannes
18:00 18:00Terminé Montceau0 - 2Dijon II
18:00 18:00Terminé Besançon1 - 1Racing Besançon
18:00 18:00Terminé Louhans-Cuiseaux2 - 1Gueugnon
18:00 18:00Terminé Saint-Louis Neuweg1 - 1Nancy II
18:00 18:00Terminé Sarreguemines2 - 2Mulhouse
18:00 18:00Terminé Thaon3 - 0Strasbourg II
18:00 18:00Terminé RC Épernay Champagne2 - 2Vauban Strasbourg
18:00 18:00Terminé Blagnac2 - 1Montpellier II
18:00 18:00Terminé Agde1 - 2Rodez II
18:00 18:00Terminé Tarbes0 - 3Fabrègues
18:00 18:00Terminé Senlis0 - 3Dunkerque II
18:00 18:00Terminé Grande-Synthe0 - 0Chambly II
18:00 18:00Terminé Maubeuge1 - 2Tourcoing
18:00 18:00Terminé Boulogne II5 - 1US Chantilly
18:00 18:00Terminé Olympique Saint Quentin1 - 1Amiens SC II
18:00 18:00Terminé Évreux2 - 0Quevilly II
18:00 18:00Terminé Bayeux2 - 1Gonfreville
18:00 18:00Terminé Rouen2 - 1Avranches II
18:00 18:00Terminé Déville Maromme2 - 1Dieppe
18:00 18:00Terminé Alençon1 - 2Pacy Ménilles
18:00 18:00Terminé Drapeau Fougères0 - 2Dinan-Léhon
18:00 18:00Terminé Pontivy1 - 1Montagnarde
18:00 18:00Terminé Vilaine Atlantique1 - 2Saint-Colomban Locminé
18:00 18:00Terminé TA Rennes3 - 0Plouzané
18:00 18:00Terminé Blanc Mesnil1 - 2Racing Colombes 92
18:00 18:00Terminé Paris II1 - 2Meaux Academy
18:00 18:00Terminé Ivry0 - 0Versailles
18:00 18:00Terminé Aurillac1 - 1Thiers
18:00 18:00Terminé Ain Sud0 - 1Bourgoin-Jallieu
18:00 18:00Terminé Vaulx1 - 1Ytrac
18:00 18:00Terminé Rumilly Vallières1 - 0Chambéry
18:00 18:00Terminé Lyon Duchère II1 - 1Montluçon
18:00 18:00Terminé Chamalières1 - 0Moulins Football
18:30 18:30Terminé Jura Dolois3 - 2Sochaux II
18:30 18:30Terminé Grandvillars3 - 1Morteau Montlebon
18:30 18:30Terminé Avenir Foot Lozère1 - 2Toulouse II
18:30 18:30Terminé Caen PTT0 - 1Saint-Lô Manche
18:30 18:30Terminé Plabennec1 - 1Stade Rennes II
19:00 19:00Terminé Bressuire5 - 0Montmorillon
19:00 19:00Terminé Chauray0 - 1Poitiers
19:00 19:00Terminé Limoges1 - 1Bayonne
19:00 19:00Terminé Montargis2 - 4Châteauneuf-sur-Loire
19:00 19:00Terminé Montlouis4 - 1C' Chartres II
19:00 19:00Terminé Bourges Foot0 - 1Ouest Tourangeau
19:00 19:00Terminé Olympique Alès0 - 1Beaucaire
19:00 19:00Terminé Muret0 - 0Canet
19:00 19:00Terminé Rodéo FC Toulouse0 - 2Balma
19:00 19:00Terminé Cherbourg2 - 0Caen II
19:30 19:30Terminé Vierzon0 - 0Bourges
19:30 19:30Terminé Olympique Marcquois0 - 1Beauvais
14:30 14:30Terminé Bordeaux1 - 7Olympique Lyon
14:30 14:30Terminé Paris0 - 0Soyaux
14:30 14:30Terminé Fleury 910 - 0Rodez
14:30 14:30Terminé Metz0 - 7Montpellier
14:30 14:30Terminé Templemars Vendeville3 - 3Guingamp
16:00 16:00Terminé Bishop's Stortford2 - 0Haringey Borough
16:00 16:00Terminé Brightlingsea Regent0 - 0Lewes
16:00 16:00Terminé Dorking Wanderers2 - 3Carshalton Athletic
16:00 16:00Terminé Enfield Town3 - 3Bognor Regis Town
16:00 16:00Terminé Harlow Town2 - 7Wingate & Finchley
16:00 16:00Terminé Kingstonian2 - 3Burgess Hill Town
16:00 16:00Terminé Leatherhead0 - 0Folkestone Invicta
16:00 16:00Terminé Margate1 - 0Merstham
16:00 16:00Terminé Potters Bar Town0 - 1AFC Hornchurch
16:00 16:00Terminé Tonbridge Angels2 - 0Corinthian-Casuals
16:00 16:00Terminé Worthing2 - 0Whitehawk
16:00 16:00Terminé Basford United0 - 1Gainsborough Trinity
16:00 16:00Reporté Farsley Stafford
16:00 16:00Terminé Grantham Town0 - 1Buxton
16:00 16:00Terminé Hednesford Town4 - 4Nantwich Town
16:00 16:00Terminé Hyde1 - 2Lancaster City
16:00 16:00Reporté Marine Matlock Town
16:00 16:00Reporté Mickleover Sports Witton Albion
16:00 16:00Reporté North Ferriby United Bamber Bridge
16:00 16:00Terminé Scarborough Athletic1 - 2Stalybridge Celtic
16:00 16:00Reporté Warrington Town Whitby Town
16:00 16:00Reporté Workington South Shields
16:00 16:00Terminé Chesham United0 - 1Farnborough
16:00 16:00Terminé Dorchester Town4 - 1Basingstoke Town
16:00 16:00Terminé Frome Town2 - 0Taunton Town
16:00 16:00Terminé Gosport Borough0 - 0Walton Casuals
16:00 16:00Terminé Hartley Wintney3 - 0Harrow Borough
16:00 16:00Terminé Metropolitan Police1 - 0Kings Langley
16:00 16:00Terminé Poole Town3 - 1Merthyr Town
16:00 16:00Terminé Staines Town2 - 5Hendon
16:00 16:00Terminé Swindon Supermarine4 - 0Beaconsfield SYCOB
16:00 16:00Terminé Tiverton Town2 - 0Salisbury
16:00 16:00Terminé Wimborne Town0 - 0Weymouth
16:00 16:00Terminé AFC Rushden & Diamonds2 - 1Needham Market
16:00 16:00Terminé Bedworth United1 - 2Royston Town
16:00 16:00Terminé Biggleswade Town1 - 0Kettering Town
16:00 16:00Terminé Coalville Town1 - 2Stratford Town
16:00 16:00Terminé King's Lynn Town3 - 2Hitchin Town
16:00 16:00Terminé Leiston0 - 2St Ives Town
16:00 16:00Terminé Rushall Olympic0 - 0Halesowen Town
16:00 16:00Terminé St. Neots Town1 - 3Lowestoft Town
16:00 16:00Terminé Stourbridge4 - 1Redditch United
16:00 16:00Terminé Tamworth4 - 0Banbury United
14:00 14:00Terminé Herne Bay2 - 2Guernsey
16:00 16:00Terminé Barking4 - 1Heybridge Swifts
16:00 16:00Terminé Basildon United 3 - 1Romford
16:00 16:00Terminé Bury Town1 - 5Bowers & Pitsea
16:00 16:00Terminé Canvey Island1 - 4Dereham Town
16:00 16:00Terminé Grays Athletic3 - 2AFC Sudbury
16:00 16:00Terminé Great Wakering Rovers1 - 1Soham Town Rangers
16:00 16:00Terminé Maldon & Tiptree1 - 4Coggeshall Town
16:00 16:00Terminé Mildenhall Town2 - 2Tilbury
16:00 16:00Terminé Witham Town1 - 1Felixstowe & Walton Utd
16:00 16:00Terminé Bracknell Town3 - 1Tooting & Mitcham United
16:00 16:00Terminé Cheshunt3 - 0Egham Town
16:00 16:00Terminé Marlow1 - 0Ashford Town (Middlesex)
16:00 16:00Terminé Northwood2 - 0Chipstead
16:00 16:00Terminé South Park 1 - 6Hayes & Yeading United
16:00 16:00Terminé Uxbridge0 - 1Hanwell Town
16:00 16:00Terminé Waltham Abbey2 - 1Bedfont Sports
16:00 16:00Terminé Ware3 - 2FC Romania
16:00 16:00Terminé Westfield (Surrey)5 - 2Hertford Town
16:00 16:00Terminé Chasetown2 - 2Ramsbottom United
16:00 16:00Terminé Widnes4 - 1Skelmersdale United
16:00 16:00Terminé Carlton Town2 - 6Pontefract Collieries
16:00 16:00Terminé Frickley Athletic1 - 3Ossett United
16:00 16:00Terminé Lincoln United0 - 4Brighouse Town
16:00 16:00Terminé Loughborough Dynamo2 - 0Belper Town
16:00 16:00Terminé Stamford2 - 2Sheffield
16:00 16:00Terminé Tadcaster Albion3 - 0Spalding United
16:00 16:00Terminé Wisbech Town1 - 2Gresley
16:00 16:00Terminé Street0 - 0Blackfield & Langley
16:00 16:00Terminé Barnstaple Town4 - 1Fleet Town
16:00 16:00Terminé Bristol Manor Farm1 - 2AFC Totton
16:00 16:00Terminé Cirencester Town1 - 2Yate Town
16:00 16:00Terminé Mangotsfield United3 - 1Larkhall Athletic
16:00 16:00Terminé Melksham Town3 - 2Highworth Town
16:00 16:00Terminé Moneyfields2 - 1Bideford
16:00 16:00Terminé Paulton Rovers0 - 2Evesham United
16:00 16:00Terminé Winchester City6 - 1Slimbridge
16:00 16:00Terminé AFC Dunstable1 - 1Aylesbury United
16:00 16:00Terminé Aylesbury3 - 2Dunstable Town
16:00 16:00Terminé Barton Rovers2 - 4Thame United
16:00 16:00Terminé Bedford Town0 - 1AFC Kempston Rovers
16:00 16:00Terminé Coleshill Town0 - 2Cambridge City
16:00 16:00Terminé Corby Town5 - 2North Leigh
16:00 16:00Terminé Didcot Town1 - 1Peterborough Sports
16:00 16:00Terminé Kidlington1 - 0Berkhamsted
16:00 16:00Terminé Sutton Coldfield Town3 - 1Yaxley
16:00 16:00Terminé Welwyn Garden City0 - 3Bromsgrove Sporting
16:00 16:00Terminé Ashford United1 - 0East Grinstead Town
16:00 16:00Terminé Faversham Town3 - 4VCD Athletic
16:00 16:00Terminé Greenwich Borough0 - 2Horsham
16:00 16:00Terminé Hastings United3 - 2Cray Wanderers
16:00 16:00Terminé Haywards Heath Town3 - 1Whyteleafe
16:00 16:00Terminé Hythe Town2 - 2Ramsgate
16:00 16:00Terminé Phoenix Sports1 - 0Sevenoaks Town
16:00 16:00Annulé Thamesmead Town Three Bridges
16:00 16:00Terminé Whitstable Town2 - 1Sittingbourne
16:00 16:00Terminé Amorebieta1 - 2UD Logroñés
16:30 16:30Terminé Real Valladolid II2 - 1Navalcarnero
17:00 17:00Terminé Vitoria2 - 2Gernika
17:00 17:00Terminé Leioa2 - 2Real Oviedo II
17:00 17:00Terminé Sporting Gijón II1 - 2Durango
18:00 18:00Terminé Barcelone II0 - 1Espanyol II
18:00 18:00Terminé Ejea0 - 1Levante II
18:30 18:30Terminé Sanluqueño3 - 1Carthagène
19:00 19:00Terminé Ponferradina1 - 0Atlético Madrid II
19:00 19:00Terminé Hercules0 - 0Lleida Esportiu
12:00 12:00Terminé Felanitx2 - 3Santa Catalina Atlético
12:00 12:00Terminé Paterna2 - 0Torre Levante
13:00 13:00Terminé Lanzarote1 - 0Tenisca
13:30 13:30Terminé Unión Viera2 - 0Buzanada
16:00 16:00Terminé Mercadal2 - 1Manacor
16:30 16:30Terminé Poblense6 - 0Esporles
16:30 16:30Terminé Real Murcie II2 - 0Cieza
16:30 16:30Terminé Beti Onak1 - 3Pamplona
16:30 16:30Terminé Baztán3 - 0Avance Ezcabarte
16:30 16:30Terminé Mutilvera1 - 0Corellano
16:30 16:30Terminé Beti Kozkor1 - 0Osasuna II
16:30 16:30Terminé Txantrea2 - 0Ardoi
16:30 16:30Terminé San Juan0 - 2Peña Sport
16:30 16:30Terminé Atlético Ibañés1 - 2La Solana
16:30 16:30Terminé Reus Deportiu II3 - 3Santboià
16:30 16:30Terminé Llagostera3 - 0Figueres
16:30 16:30Terminé Atzeneta1 - 1Olímpic de Xàtiva
16:45 16:45Terminé Lorca Deportiva2 - 1Estudiantes
16:45 16:45Terminé Berceo0 - 0Alfaro
16:45 16:45Terminé Condal2 - 1Colunga
17:00 17:00Terminé Las Palmas III2 - 0Unión Sur Yaiza
17:00 17:00Terminé Atlético Pulpileño0 - 0Yeclano
17:00 17:00Terminé Los Garres2 - 2SFC Minerva
17:00 17:00Terminé Alesves0 - 1Huarte
17:00 17:00Terminé Guadalajara1 - 0Marchamalo
17:00 17:00Terminé Ceares1 - 1Siero
17:00 17:00Terminé Escobedo8 - 1Rinconeda Polanco
17:00 17:00Terminé Cultural Guarnizo1 - 2Vimenor
17:00 17:00Terminé Ribamontán al Mar1 - 1Solares
17:00 17:00Terminé UD Santa Marta0 - 3Gimnástica Segoviana
17:00 17:00Terminé Sporting Uxama0 - 1Cultural Cebrereña
17:00 17:00Terminé Cultural Leonesa II0 - 0La Bañeza
17:00 17:00Terminé Atlético Astorga4 - 0Bembibre
17:00 17:00Terminé La Granja2 - 0Palencia Cristo Atlético
17:15 17:15Terminé Burgos Promesas2 - 0Atlético Tordesillas
17:30 17:30Terminé Santanyí0 - 1Peña Deportiva
17:30 17:30Terminé Panadería Pulido1 - 1Santa Úrsula
17:30 17:30Terminé Mazarrón FC1 - 3Lorca
18:00 18:00Terminé Porriño Industrial1 - 0Paiosaco
18:00 18:00Terminé Huércal-Overa2 - 0Olímpico Totana
18:00 18:00Terminé Velarde4 - 3Sámano
18:00 18:00Terminé SD San Pedro4 - 0Ordizia
18:00 18:00Terminé Santfeliuenc1 - 2Castelldefels
18:00 18:00Terminé Vilamarxant4 - 0Paiporta
18:00 18:00Terminé Arandina2 - 0Numancia II
18:15 18:15Terminé Acero1 - 1Eldense
18:30 18:30Terminé UD Ourense0 - 2Compostelle
18:30 18:30Terminé Águilas FC1 - 0Mar Menor
18:30 18:30Terminé Muleño0 - 3La Unión CF
18:30 18:30Terminé Yagüe2 - 2Oyonesa
18:30 18:30Terminé Villarrubia2 - 1Mora
18:30 18:30Terminé Gijón Industrial0 - 2Marino de Luanco
18:30 18:30Terminé Beasain1 - 2Deusto
18:30 18:30Terminé Real Sociedad III0 - 4Sestao
18:30 18:30Terminé Grama2 - 1Europa
18:45 18:45Terminé L'Hospitalet2 - 3Vilafranca
19:00 19:00Terminé Güímar1 - 2Ténérife II
19:00 19:00Terminé Revilla0 - 2Laredo
19:00 19:00Terminé Granollers1 - 1Martinenc
19:00 19:00Terminé Pobla Mafumet1 - 1Sant Andreu
20:00 20:00Terminé Terrassa0 - 1Prat
21:00 21:00Terminé CAP Ciudad de Murcia0 - 0UCAM Murcia II
11:00 11:00Terminé Athletic Club U192 - 1Pamplona U19
11:30 11:30Terminé Mallorca U193 - 0El Olivar U19
12:00 12:00Terminé Cádiz U191 - 3Granada U19
12:00 12:00Terminé Real Valladolid U193 - 0Unión Adarve U19
12:00 12:00Terminé Roda U192 - 2Alzira U19
12:30 12:30Terminé Stadium Casablanca U191 - 0Reus Deportiu U19
12:30 12:30Terminé Málaga U191 - 2Gimnástica Ceuta U19
13:00 13:00Terminé Real Oviedo U191 - 0Lugo U19
13:00 13:00Terminé Córdoba U196 - 0Rusadir U19
13:00 13:00Terminé San José U194 - 1Guía U19
13:00 13:00Terminé Sobradillo U191 - 1Maspalomas U19
13:00 13:00Terminé Marino U190 - 2UD Longuera Toscal U19
13:30 13:30Terminé Almendralejo U191 - 1Leganés U19
13:30 13:30Terminé Victoria U190 - 3Tenerife U19
13:30 13:30Terminé Acodetti U191 - 0Estrella U19
13:45 13:45Terminé Eibar U192 - 1Osasuna U19
15:45 15:45Terminé Deportivo Alavés U193 - 0Valvanera U19
16:00 16:00Terminé Ural U192 - 1Val Miñor U19
16:00 16:00Terminé Recreativo Huelva U191 - 226 de Febrero U19
16:00 16:00Terminé Rayo Vallecano U194 - 1Getafe U19
16:00 16:00Terminé Alcorcón U192 - 1Diocesano U19
16:00 16:00Terminé Valencia U191 - 3Albacete U19
16:00 16:00Terminé Torre Levante U191 - 1Lorca CFB U19
16:15 16:15Terminé Racing Ferrol U193 - 2Roces U19
16:30 16:30Terminé Real Sociedad U196 - 1AD San Juan U19
16:30 16:30Terminé Cornellà U192 - 1San Francisco U19
16:30 16:30Terminé Villarreal U194 - 0Ciudad de Cuenca U19
17:00 17:00Terminé Real Betis U192 - 2Almería U19
17:30 17:30Terminé Penya Arrabal U192 - 1Girona U19
18:00 18:00Terminé Séneca U190 - 4Sevilla U19
18:30 18:30Terminé Real Murcia U193 - 2Elche U19
19:30 19:30Terminé Tomares U191 - 2Calavera U19
14:30 14:30Terminé Giulianova3 - 0Arezzo
14:30 14:30Terminé Pro Vercelli4 - 0Polisportiva Arzachena
14:30 14:30Terminé Novare1 - 3Coni
14:30 14:30Terminé Olbia0 - 1Pise
14:30 14:30Terminé Alexandrie0 - 0Virtus Entella
16:30 16:30Terminé Albissola1 - 1Gozzano
16:30 16:30Terminé Sienne1 - 0Lucchese
16:30 16:30Terminé Pro Patria3 - 0Pro Plaisance
18:30 18:30Terminé Plaisance1 - 0Pistoiese
20:30 20:30Terminé Pontedera1 - 0Juventus II
20:30 20:30Terminé Renate0 - 1AlbinoLeffe
14:30 14:30Terminé Pink Sport Time1 - 3Juventus
15:00 15:00Terminé Mozzanica4 - 0Orobica
15:00 15:00Terminé Valpo Pedemonte0 - 5Roma
15:00 15:00Terminé Reggiana1 - 1Tavagnacco
15:00 15:00Terminé Florence3 - 0Bardolino
14:00 14:00Terminé Freiberg4 - 0Nöttingen
14:00 14:00Terminé Ravensburg1 - 1Bissingen
14:00 14:00Terminé Stuttgarter Kickers3 - 0Neckarsulmer SU
14:00 14:00Reporté Jahn Forchheim Eltersdorf
14:00 14:00Reporté Ansbach Vach
14:00 14:00Terminé Abtswind2 - 1ATSV Erlangen
14:00 14:00Terminé Kirchanschöring1 - 0Jahn Ratisbonne II
14:00 14:00Terminé Sonthofen0 - 0Schwaben Augsburg
14:00 14:00Terminé Vilzing0 - 0Pullach
14:00 14:00Terminé Hansa Rostock II2 - 0Malchower SV
14:00 14:00Terminé BSC Süd 051 - 0Anker Wismar
14:00 14:00Terminé Eilenburg0 - 1Ludwigsfelder FC
14:00 14:00Terminé Krieschow0 - 3Wacker Nordhausen II
14:00 14:00Terminé Luckenwalde9 - 0Blau-Weiß Zorbau
14:00 14:00Terminé International Leipzig3 - 1Wismut Gera
14:00 14:00Terminé VfL Halle3 - 3Plauen
14:00 14:00Terminé Chemie Leipzig6 - 1Askania Bernburg
14:00 14:00Terminé Union Sandersdorf3 - 0Carl Zeiss Jena II
14:00 14:00Terminé Eintracht Trèves4 - 0Jägersburg
14:00 14:00Reporté Heider SV Todesfelde
14:00 14:00Terminé Lübeck II2 - 2Frisia 03 Risum-Lindholm
14:00 14:00Reporté Schilksee Kropp
14:00 14:00Reporté NTSV Strand Weiche Flensburg II
14:30 14:30Reporté Neumarkt Bayern Hof
15:00 15:00Terminé Linx1 - 4Göppinger SV
15:00 15:00Terminé Backnang3 - 2Oberachern
15:00 15:00Reporté Villingen Reutlingen
15:00 15:00Terminé Ilshofen0 - 2Bahlinger SC
15:00 15:00Reporté Seligenporten DJK Bamberg
15:00 15:00Terminé Curslack-Neuengamme4 - 1Victoria Hambourg
15:00 15:00Terminé Bayern Alzenau5 - 0Waldgirmes
15:00 15:00Terminé FV Bad Vilbel1 - 2Hadamar
15:00 15:00Terminé Lohfelden4 - 1SpVgg Neu-Isenburg
15:00 15:00Terminé Gießen4 - 1Buchonia Flieden
15:00 15:00Terminé Atlas Delmenhorst1 - 1TB Uphusen
15:00 15:00Terminé Hertha Wiesbach1 - 3Arminia Ludwigshafen
15:00 15:00Terminé Bordesholm3 - 2Union Neumünster
15:30 15:30Terminé Hassia Bingen4 - 0Kaiserslautern II
15:30 15:30Terminé Dillingen2 - 4Diefflen
16:00 16:00Reporté Grossbardorf Sand
17:30 17:30Terminé Emmelshausen1 - 3FV Engers 07
16:00 16:00Terminé Trofense3 - 1Chaves II
16:00 16:00Terminé Fafe2 - 1Gil Vicente
16:00 16:00Terminé Espinho2 - 1Marítimo II
21:30 21:30Terminé Maria da Fonte2 - 1Cac. Taipas
19:30 19:30Terminé Dikkelvenne0 - 2Diegem Sport
19:30 19:30Terminé Mandel United5 - 0Sparta Petegem
19:30 19:30Terminé Hades3 - 1Spouwen-Mopertingen
20:00 20:00Terminé Wallonne Ciney2 - 0Rebecq
20:00 20:00Terminé Meux0 - 0Walhain
20:00 20:00Terminé Olympic Charleroi3 - 1Solières Sport
20:00 20:00Terminé Couvin-Mariembourg3 - 0Hamoir
20:00 20:00Terminé Tempo Overijse0 - 1Menin
20:00 20:00Terminé Ronse1 - 0Olympia Wijgmaal
20:00 20:00Terminé Saint-Nicolas1 - 1Duffel
20:00 20:00Terminé Patro Eisden1 - 0VW Hamme
20:00 20:00Terminé Heur Tongeren0 - 3Sporting Hasselt
20:00 20:00Terminé Tamise0 - 1Vosselaar
20:00 20:00Terminé Berchem Sport1 - 1Merksem
18:00 18:00Terminé Ostiches3 - 1Leval
19:00 19:00Terminé Voorwaarts Zwevezele0 - 0Pepingen-Halle
19:30 19:30Terminé Racing Jet Wavre1 - 5Union Namur
19:30 19:30Terminé Torhout5 - 3Oostkamp
19:30 19:30Terminé Zwarte Leeuw4 - 1Wellen
19:30 19:30Terminé Bourg-Léopold0 - 1Houtvenne
19:30 19:30Terminé Nijlen1 - 3Lyra
19:30 19:30Terminé Esperanza Neerpelt1 - 0Ternesse
20:00 20:00Terminé Tournai1 - 1Braine
20:00 20:00Terminé Huy3 - 1Mormont
20:00 20:00Terminé Longlier4 - 2Condruzien
20:00 20:00Terminé Oppagne-Wéris1 - 0Verlaine
20:00 20:00Terminé RC Lebbeke0 - 1Zelzate
20:00 20:00Terminé Wingene0 - 1Eendracht Wervik
20:00 20:00Terminé RC Malines1 - 0Betekom
19:00 19:00Terminé Estaimbourg2 - 3PAC Buzet
19:00 19:00Terminé RC Lauwe1 - 0Damme
19:30 19:30Terminé Eendracht Zoersel0 - 5Sint-Job
19:30 19:30Terminé Berlaar-Heikant3 - 0De Kempen
19:30 19:30Terminé Melsbroek2 - 1Aarschot
19:30 19:30Terminé Zonhoven0 - 2Herkol
19:30 19:30Terminé Achel5 - 4Alken
20:00 20:00Terminé Lille0 - 0Retie Branddonk
20:00 20:00Terminé K. Kontich1 - 1Wuustwezel
20:00 20:00Terminé Stade Bierbeek3 - 1Tervuren-Duisburg
20:00 20:00Terminé RAS Monceau6 - 1Antoing
20:00 20:00Terminé Gosselies Sports1 - 0Houdeng
20:00 20:00Terminé Rochefort2 - 0Spy
20:00 20:00Terminé Beauraing1 - 2Grand-Leez
20:00 20:00Terminé Drongen3 - 4Jong Zulte
20:00 20:00Terminé Excelsior Zedelgem0 - 0Deerlijk Sport
20:30 20:30Terminé Ixelles0 - 0Jodoigne
14:30 14:30Terminé Scheveningen2 - 4Spakenburg
14:30 14:30Terminé Excelsior Maassluis2 - 0De Treffers
14:30 14:30Terminé GVVV4 - 2AFC
15:30 15:30Terminé HHC2 - 1Almere City II
15:30 15:30Terminé IJsselmeervogels1 - 1Katwijk
15:30 15:30Terminé Sparta Rotterdam II1 - 2Kozakken Boys
15:30 15:30Terminé Rijnsburgse Boys3 - 2Barendrecht
15:30 15:30Terminé Vitesse II4 - 2Lienden
18:00 18:00Terminé VVSB3 - 2Koninklijke HFC
14:30 14:30Terminé Noordwijk0 - 1Lisse
14:30 14:30Terminé SteDoCo4 - 0Achilles '29
14:30 14:30Terminé Ajax Amateurs3 - 1HSV Hoek
14:30 14:30Terminé DVS '331 - 1VVOG
14:30 14:30Terminé Volendam II1 - 2UNA
15:00 15:00Terminé ASWH2 - 3Harkemase Boys
15:00 15:00Terminé Quick Boys5 - 0DOVO
15:00 15:00Terminé ONS Sneek4 - 3SJC Noordwijk
15:00 15:00Terminé Groningen II3 - 1ODIN '59
17:00 17:00Terminé De Dijk0 - 1Eemdijk
14:30 14:30Terminé Achilles Veen0 - 0SC Feyenoord
14:30 14:30Terminé Jodan Boys0 - 4Swift
14:30 14:30Terminé RKAV Volendam2 - 0Smitshoek
14:30 14:30Terminé Zwaluwen1 - 3FC 's-Gravenzande
14:30 14:30Terminé ACV1 - 1Berkum
14:30 14:30Terminé AZSV2 - 2Staphorst
14:30 14:30Reporté Buitenpost WHC
14:30 14:30Terminé Excelsior '312 - 1DETO Twenterand
14:30 14:30Terminé Genemuiden1 - 3DUNO
14:45 14:45Terminé XerxesDZB (Zat)1 - 2Ter Leede
15:00 15:00Terminé Apeldoorn1 - 0SVZW
18:00 18:00Terminé Flevo Boys0 - 0Urk
18:00 18:00Terminé SDC Putten1 - 2Sparta Nijkerk
14:30 14:30Terminé Argon4 - 1Victoria Hilversum
14:30 14:30Terminé Huizen0 - 2Aalsmeer
14:30 14:30Terminé CSW5 - 2WV-HEDW
14:30 14:30Terminé Breukelen0 - 2Zuidvogels
14:30 14:30Terminé Zwaluwen '301 - 1ARC
14:30 14:30Terminé Poortugaal4 - 1Heinenoord
14:30 14:30Terminé Westlandia0 - 6RVVH
14:30 14:30Terminé Forum Sport1 - 0Brielle
14:30 14:30Terminé Kloetinge1 - 0Die Haghe
14:30 14:30Terminé SHO2 - 0Deltasport
14:30 14:30Terminé De Meeuwen2 - 3Honselersdijk
14:30 14:30Terminé Rijsoord4 - 2BVCB
14:30 14:30Terminé Montfoort0 - 2Oranje Wit
14:30 14:30Terminé SV Geinoord1 - 0GRC 14
14:30 14:30Terminé Sportlust '461 - 1VVGZ
14:30 14:30Terminé WNC1 - 0Almkerk
14:30 14:30Terminé LRC3 - 0Heerjansdam
14:30 14:30Terminé Nieuw Lekkerland4 - 0SVL
14:30 14:30Terminé Enter Vooruit1 - 1Hierden
14:30 14:30Terminé KHC2 - 0DOS '37
14:30 14:30Terminé Broekster Boys1 - 3Noordscheschut
14:30 14:30Terminé VV Groningen1 - 2Oranje Nassau
14:45 14:45Terminé AFC II2 - 1BOL
15:00 15:00Terminé Roda '46 (Zat)1 - 4DHSC
15:00 15:00Terminé GJS4 - 2Sliedrecht
15:00 15:00Terminé SDV Barneveld4 - 1Nunspeet
15:00 15:00Terminé Go Ahead0 - 2ASV Dronten
15:00 15:00Terminé DTS Ede0 - 0De Merino's
15:00 15:00Terminé Bennekom0 - 0DZC '68
15:00 15:00Terminé Gorecht1 - 2Drachtster Boys
15:00 15:00Terminé HZVV8 - 1SV Bedum
15:00 15:00Terminé Zeerobben2 - 0Be Quick Dokkum
18:00 18:00Terminé DHC Delft0 - 1VUC
19:30 19:30Terminé Schaesberg1 - 3Chevremont
13:00 13:00Terminé Saestum2 - 0't Zand
13:15 13:15Terminé Wartburgia1 - 2DTS Ede
14:30 14:30Terminé RVVH0 - 1Ter Leede
14:30 14:30Terminé Buitenveldert0 - 1SteDoCo
14:30 14:30Terminé Be Quick '281 - 2SSS
18:00 18:00Terminé Eindhoven0 - 0Woezik
12:00 12:00Terminé Barendrecht4 - 0Ter Leede II
12:30 12:30Terminé Odysseus '914 - 2Berkel
12:30 12:30Terminé Reiger Boys0 - 1ACV
14:30 14:30Terminé Rijnvogels4 - 0Klarenbeek
15:00 15:00Terminé Oranje Nassau1 - 0Heerenveense Boys
16:15 16:15Terminé RCL2 - 1DSS
12:00 12:00Terminé RVVH II1 - 2LYRA
12:30 12:30Terminé Oranje Nassau II2 - 3De Weide
14:30 14:30Terminé Berkum0 - 5Knickerbockers
14:30 14:30Terminé Vitesse 631 - 2Winsum
14:45 14:45Terminé Hercules1 - 1Sporting '70
14:45 14:45Terminé AZSV2 - 0Helpman
15:00 15:00Terminé 't Gooi2 - 0SSS II
15:00 15:00Terminé DSVP2 - 4IJzendijke
15:00 15:00Terminé Stiens4 - 0ASC '62
15:15 15:15Terminé Saestum II5 - 0CSW
15:45 15:45Terminé Wartburgia II4 - 1IJFC
16:00 16:00Terminé Fraserburgh3 - 1Keith
16:00 16:00Reporté Strathspey Thistle Buckie Thistle
16:00 16:00Terminé Turriff United12 - 1Fort William
16:00 16:00Terminé Deveronvale0 - 1Rothes
16:00 16:00Terminé