Afficher le menu   
   Cacher le menu   

Saison 9 du Concours de pronostics

7ème grille de la saison pour le samedi 16 mars à 15h. Cliquez ici pour participer
14:30 14:30Terminé Olympique Lyonnais3 - 2Montpellier
15:00 15:00Terminé Reims1 - 0Nantes
17:00 17:00Terminé Bordeaux1 - 1Rennes
21:00 21:00Terminé PSG3 - 1Olympique Marseille
12:00 12:00Terminé Eibar1 - 2Real Valladolid
16:15 16:15Terminé Espanyol0 - 1Séville
18:30 18:30Terminé Valence0 - 0Getafe
18:30 18:30Terminé Villarreal3 - 1Rayo Vallecano
20:45 20:45Terminé Real Bétis1 - 4Barcelone
12:30 12:30Terminé Genoa2 - 0Juventus
15:00 15:00Terminé Atalanta1 - 1Chievo
15:00 15:00Terminé Empoli2 - 1Frosinone
15:00 15:00Terminé Lazio4 - 1Parme
18:00 18:00Terminé Naples4 - 2Udinese
20:30 20:30Terminé Milan2 - 3Inter Milan
16:00 16:00Terminé Desportivo Aves0 - 1Chaves
16:00 16:00Terminé Nacional Funchal0 - 1Rio Ave
18:30 18:30Terminé Moreirense0 - 4Benfica
21:00 21:00Terminé Tondela1 - 1Feirense
-- : -- -- : --Terminé Reus Deportiu0 - 1Deportivo La Corogne
12:00 12:00Terminé Real Oviedo2 - 0Gimnastic Tarragone
16:00 16:00Terminé Cordoba1 - 2Sporting Gijón
18:00 18:00Terminé Almería0 - 0Grenade
18:00 18:00Terminé Osasuna3 - 0Rayo Majadahonda
20:00 20:00Terminé Las Palmas1 - 2Majorque
15:00 15:00Terminé Palerme4 - 1Carpi
15:00 15:00Terminé Venise1 - 1Cremonese
21:00 21:00Terminé Crotone2 - 2Lecce
18:00 18:00Terminé Club Bruges1 - 2Royal Excel Mouscron
18:00 18:00Terminé Standard de Liège4 - 3Waasland-Beveren
18:00 18:00Terminé Courtrai2 - 0Antwerp
18:00 18:00Terminé Ostende0 - 2Anderlecht
18:00 18:00Terminé Zulte-Waregem3 - 3Genk
18:00 18:00Terminé Lokeren3 - 1Cercle Bruges
18:00 18:00Terminé Sporting Charleroi1 - 2AS Eupen
18:00 18:00Terminé Saint-Trond0 - 2La Gantoise
12:15 12:15Terminé VVV0 - 1PSV
14:30 14:30Terminé AZ1 - 0Ajax
14:30 14:30Terminé Groningen1 - 0ADO Den Haag
16:45 16:45Terminé Excelsior0 - 2PEC Zwolle
14:00 14:00Terminé Helsingborg3 - 0Värnamo
14:00 14:00Annulé Sotra Fana
15:00 15:00Terminé Aalesund2 - 1Hødd
15:00 15:00Terminé Fredrikstad3 - 4Strømmen
15:30 15:30Terminé Zenit Izhevsk2 - 0Dinamo Bryansk
16:00 16:00Terminé Tromsø2 - 1Mjølner
16:00 16:00Annulé Rosenborg Molde
18:00 18:00Terminé Kongsvinger0 - 1KFUM
18:00 18:00Terminé Viking4 - 0Egersund
14:30 14:30Terminé Pau II2 - 3Angoulême
14:30 14:30Terminé Mérignac-Arlac3 - 0Lège-Cap-Ferret
14:30 14:30Terminé Saint-Jean-le-Blanc1 - 2Orléans II
14:30 14:30Terminé Charitoise2 - 3Auxerre II
14:30 14:30Terminé Avallonnais2 - 0Selongey
14:30 14:30Terminé Brétigny Foot1 - 1Créteil II
15:00 15:00Terminé FCA Troyes0 - 0Sarre-Union
15:00 15:00Terminé Les Mureaux0 - 0Les Ulis
15:00 15:00Terminé Le Mée0 - 5Aubervilliers
13:00 13:00Terminé Portet0 - 3Saint-Étienne
13:00 13:00Terminé ASPTT Albi0 - 1Grenoble Foot 38
13:00 13:00Terminé Ambilly4 - 0Metz ESAP
14:30 14:30Terminé Arras3 - 0Racing Saint-Denis
14:30 14:30Terminé Saint Malo2 - 1Rennes
14:30 14:30Terminé Stade de Reims3 - 2Le Havre
14:30 14:30Terminé Brest2 - 0US Orleans
14:30 14:30Terminé Issy2 - 2La Roche-sur-Yon
14:30 14:30Terminé Vie au Grand Air Saint Maur2 - 2CBOS Angers
14:30 14:30Terminé Nord Allier2 - 0Vendenheim
14:30 14:30Terminé Olympique Marseille3 - 0Montauban
14:30 14:30Terminé Pierrots Vauban0 - 1AS Nancy Lorraine
13:00 13:00Terminé Durham0 - 1Chelsea
15:00 15:00Après Prol. Reading3 - 2Manchester United
15:00 15:00Terminé Aston Villa0 - 1West Ham United
15:00 15:00Terminé Manchester City3 - 0Liverpool
11:30 11:30Terminé Athletic Bilbao II2 - 1Arenas de Getxo
11:30 11:30Terminé Séville II2 - 1UCAM Murcia
12:00 12:00Terminé Unión Adarve1 - 2SS Reyes
12:00 12:00Terminé Burgos3 - 0Las Palmas II
12:00 12:00Terminé Fuenlabrada0 - 0Real Madrid CF II
12:00 12:00Terminé Internacional1 - 1Cultural Leonesa
12:00 12:00Terminé Atlético Baleares1 - 0Villarreal II
12:00 12:00Terminé Conquense0 - 1Ebro
12:00 12:00Terminé UD Ibiza1 - 0Talavera
12:00 12:00Terminé Melilla2 - 0FC Jumilla
16:00 16:00Terminé Celta de Vigo II2 - 1Unionistas de Salamanca
16:00 16:00Terminé Peralada0 - 0Teruel
16:30 16:30Terminé Olot0 - 0Ontinyent
17:00 17:00Terminé Deportivo La Corogne II1 - 1Coruxo
17:00 17:00Terminé Guijuelo1 - 0Rápido Bouzas
17:00 17:00Terminé Salamanca UDS3 - 0Pontevedra
17:00 17:00Terminé Gimnastic1 - 0Real Sociedad II
17:00 17:00Terminé Tudelano1 - 1Mirandés
17:00 17:00Terminé Real Unión0 - 4Izarra
17:00 17:00Terminé CD Calahorra0 - 1Racing Santander
17:00 17:00Terminé Langreo0 - 2Barakaldo
17:00 17:00Terminé Sabadell1 - 1Cornellà
17:00 17:00Terminé Alcoyano1 - 1Valence
17:00 17:00Terminé Recreativo Huelva1 - 1San Fernando
17:00 17:00Terminé El Ejido0 - 0Marbella
17:00 17:00Terminé Real Murcie0 - 2Linense
17:00 17:00Terminé CD Badajoz1 - 0Granada II
17:00 17:00Terminé Villanovense1 - 1Don Benito
17:15 17:15Terminé Castellon2 - 1Badalona
17:30 17:30Terminé Malaga II2 - 0Almería II
-- : -- -- : --En attente Mancha Real River Melilla
11:15 11:15Terminé Santurtzi1 - 1Lagun Onak
11:15 11:15Terminé Sodupe3 - 1Pasaia KE
11:30 11:30Terminé Córdoba II2 - 2Ceuta
11:30 11:30Terminé Algar0 - 2Deportiva Minera
11:30 11:30Terminé Casetas0 - 1Brea
11:30 11:30Terminé Real Zaragoza II0 - 0Atlético Monzón
11:30 11:30Terminé San Juan de Mozarrifar2 - 2Villanueva CF
11:30 11:30Terminé Deportivo Alaves II2 - 1JD Somorrostro
11:30 11:30Terminé AD Parla2 - 0Trival Valderas
11:30 11:30Terminé RSD Alcalá1 - 1Las Rozas
11:30 11:30Terminé Alcorcón II0 - 3Carabanchel
11:30 11:30Terminé Tres Cantos0 - 1Pozuelo Alarcón
11:30 11:30Terminé Vicálvaro0 - 3Móstoles
11:30 11:30Terminé Villaverde-Boetticher2 - 2Atlético de Pinto
11:45 11:45Terminé Siete Villas1 - 0Atlético Albericia
12:00 12:00Terminé Gerena2 - 1Ecija
12:00 12:00Terminé Utrera1 - 1Cádiz II
12:00 12:00Terminé Cabecense1 - 2Conil
12:00 12:00Terminé Guadalcacín1 - 1Coria CF
12:00 12:00Terminé Llosetense0 - 3Formentera
12:00 12:00Terminé San Rafael4 - 0Son Cladera
12:00 12:00Terminé Majorque II2 - 1Platges de Calvià
12:00 12:00Terminé El Cotillo2 - 1Ibarra
12:00 12:00Terminé Olivenza0 - 1Diocesano
12:00 12:00Terminé Valdelacalzada0 - 2Llerenense
12:00 12:00Terminé Extremadura UD II4 - 1Jerez
12:00 12:00Terminé Azuqueca0 - 1Atlético Tomelloso
12:00 12:00Terminé Universidad Oviedo1 - 2Covadonga
12:00 12:00Terminé Ascó0 - 2Horta
12:00 12:00Terminé Jove Español0 - 0Elche II
12:00 12:00Terminé San Agustín del Guadalix0 - 1Getafe II
12:00 12:00Terminé Alcobendas Sport3 - 0San Fernando de Henares
12:00 12:00Terminé Santa Ana0 - 1Leganés II
12:00 12:00Terminé Canillas0 - 1Rayo Vallecano II
12:00 12:00Terminé Polideportivo Almería0 - 2Real Jaen
12:00 12:00Terminé Alhaurín1 - 0Antequera
12:15 12:15Terminé Sants0 - 0Cerdanyola del Vallès
12:15 12:15Terminé Juventud Torremolinos2 - 1Huétor Vega
12:30 12:30Terminé Lebrijana0 - 4Real Betis II
13:00 13:00Terminé Sevilla III1 - 0Los Barrios
13:00 13:00Terminé Las Zocas2 - 1La Cuadra
13:00 13:00Terminé Mensajero1 - 1UD San Fernando
13:15 13:15Terminé Marino1 - 1Villa Santa Brígida
13:30 13:30Terminé Atlético Tacoronte1 - 2Tamaraceite
15:45 15:45Terminé La Madalena de Morcín1 - 1Mosconia
16:00 16:00Terminé Racing Santander II3 - 0Bezana
16:30 16:30Terminé Ibiza Islas Pitiusas2 - 1Binissalem
16:30 16:30Terminé Murense0 - 1Sóller
16:30 16:30Terminé Atlético Pueblonuevo0 - 0Arroyo
16:30 16:30Terminé Cortes2 - 0Burladés
16:30 16:30Terminé Cantolagua0 - 0Valle Egüés
16:30 16:30Terminé Rapid de Murillo0 - 0Logroñés II
16:30 16:30Terminé River Ebro1 - 0Náxara
16:30 16:30Terminé Calamocha0 - 1Utebo
16:45 16:45Terminé Autol1 - 0Varea
16:45 16:45Terminé Real Avilés2 - 1Praviano
17:00 17:00Terminé Racing de Ferrol4 - 0Arosa
17:00 17:00Terminé Barco2 - 0Silva
17:00 17:00Terminé Boiro1 - 3Alondras
17:00 17:00Terminé Choco6 - 1Céltiga
17:00 17:00Terminé Arenteiro2 - 1Polvorín
17:00 17:00Terminé Laracha0 - 1Ourense CF
17:00 17:00Terminé Villalbés0 - 0Somozas
17:00 17:00Terminé Ribadumia1 - 1Bergantiños
17:00 17:00Terminé San Roque4 - 1Deportivo Xerez
17:00 17:00Terminé Arcos3 - 2Atlético Espeleño
17:00 17:00Terminé Algeciras1 - 2Lucena
17:00 17:00Terminé Alcúdia2 - 1Ferriolense
17:00 17:00Terminé RCP Valverdeño0 - 0Moralo
17:00 17:00Terminé Mérida AD3 - 1UP Plasencia
17:00 17:00Terminé Montijo0 - 4Cacereño
17:00 17:00Terminé Cirbonero0 - 0Subiza
17:00 17:00Terminé Vianés4 - 1Alberite
17:00 17:00Terminé Anguiano4 - 1Arnedo
17:00 17:00Terminé CDFC La Calzada0 - 0Haro
17:00 17:00Terminé SD Logroñés3 - 1Calasancio
17:00 17:00Terminé Pradejón4 - 1Agoncillo
17:00 17:00Terminé Binéfar4 - 2Robres
17:00 17:00Terminé Belchite 972 - 0San Lorenzo de Flumen
17:00 17:00Terminé Sariñena1 - 0Borja
17:00 17:00Terminé Tarazona1 - 0Almudévar
17:00 17:00Terminé La Almunia1 - 1Sabiñánigo
17:00 17:00Terminé Illueca3 - 0CDJ Tamarite
17:00 17:00Terminé Manchego Ciudad Real1 - 0Calvo Sotelo
17:00 17:00Terminé Madridejos0 - 0Socuéllamos
17:00 17:00Terminé Villacañas0 - 2Almagro
17:00 17:00Terminé La Roda0 - 1Tarancón
17:00 17:00Terminé Quintanar del Rey0 - 6Toledo
17:00 17:00Terminé Villarrobledo2 - 1Albacete II
17:00 17:00Terminé Llanes3 - 3Tuilla
17:00 17:00Terminé Torina5 - 0Naval
17:00 17:00Terminé Cayón1 - 0Barreda
17:00 17:00Terminé Balmaseda1 - 1Portugalete
17:00 17:00Terminé Zamudio0 - 1Santutxu
17:00 17:00Terminé Club Bermeo0 - 1San Ignacio
17:00 17:00Terminé Amurrio0 - 1Basconia
17:00 17:00Terminé Crevillente2 - 1Rayo Ibense
17:00 17:00Terminé Real Ávila0 - 0Briviesca
17:00 17:00Terminé Almazán1 - 1Bupolsa
17:00 17:00Terminé Motril1 - 3Loja
17:15 17:15Terminé Lealtad3 - 0San Claudio
17:30 17:30Terminé Xerez Deportivo0 - 0Puente Genil
17:30 17:30Terminé Calamonte2 - 1Castuera
17:30 17:30Terminé Aceuchal0 - 0Valdivia
17:30 17:30Terminé CD Coria2 - 1Azuaga
17:30 17:30Terminé Llanera2 - 1Caudal
17:30 17:30Terminé L'Entregu2 - 1San Martín
17:30 17:30Terminé Textil Escudo1 - 3Tropezón
17:30 17:30Terminé Novelda2 - 0Silla
17:30 17:30Terminé La Nucía0 - 0Orihuela
17:30 17:30Terminé Zamora5 - 2La Virgen del Camino
17:30 17:30Terminé Ciudad de Torredonjimeno7 - 1Guadix
18:00 18:00Terminé Martos3 - 0Vélez
18:00 18:00Terminé Huétor Tájar1 - 1Rincón
18:00 18:00Terminé Torreperogil1 - 2Linares Deportivo
18:30 18:30Terminé Atarfe Industrial2 - 2Alhaurino
18:30 18:30Terminé El Palo3 - 0UD San Pedro
11:00 11:00Terminé Espanyol2 - 0Sevilla
11:00 11:00Terminé Málaga0 - 1Levante
12:00 12:00Terminé Logroño2 - 1Madrid
12:00 12:00Terminé Valencia6 - 0Sporting de Huelva
12:00 12:00Terminé Real Sociedad2 - 0Rayo Vallecano
13:00 13:00Terminé Atletico Madrid0 - 2Barcelona
13:00 13:00Terminé Granadilla Tenerife3 - 1Athletic Club
11:00 11:00Terminé Espanyol II2 - 3Sant Gabriel
11:00 11:00Terminé Zaragoza2 - 0Collerense
11:00 11:00Terminé Dinamo Guadalajara2 - 1Salamanca
11:00 11:00Terminé Lorca1 - 0Levante II
11:30 11:30Terminé Berriozar1 - 1Mulier
11:30 11:30Terminé Pradejón7 - 0Atlético Revellín
11:30 11:30Terminé Igualada0 - 1Europa
11:30 11:30Terminé Alhóndiga2 - 2Madrid II
12:00 12:00Terminé Atlántida Matamá3 - 0Sporting Gijón
12:00 12:00Terminé Gijón FF2 - 2Sárdoma
12:00 12:00Terminé Oliver2 - 1Aurrerá de Vitoria
12:00 12:00Terminé San Ignacio0 - 2Osasuna
12:00 12:00Terminé Añorga1 - 2Athletic Club II
12:00 12:00Terminé Son Sardina0 - 1Mallorca Toppfotball
12:00 12:00Terminé Extremadura3 - 1San Miguel
12:00 12:00Terminé Castuera0 - 8Granada
12:00 12:00Terminé Hispalis2 - 1Sporting de Huelva II
12:00 12:00Terminé La Solana0 - 1Pozuelo Alarcón
12:00 12:00Terminé Villarreal6 - 0Ciudad de Murcia
12:00 12:00Terminé Albacete II0 - 1Plaza Argel
12:00 12:00Terminé Discobolo-La Torre2 - 2Marítim
12:30 12:30Terminé Victoria FC1 - 0Valladares
12:30 12:30Terminé Firgas3 - 2Águilas de Guía
13:00 13:00Terminé Málaga II1 - 0Luis de Camoens
13:00 13:00Terminé Casablanca4 - 2Tarsa
13:00 13:00Terminé Sanse9 - 0Padre Anchieta
13:00 13:00Terminé La Garita0 - 5Femarguín
13:15 13:15Terminé Monte3 - 0Victoria CF
16:00 16:00Terminé Alavés2 - 1Bizkerre
16:00 16:00Terminé Sant Pere Pescador1 - 3Seagull
16:00 16:00Terminé Cáceres5 - 1Pozoalbense
16:00 16:00Terminé Valencia II3 - 1Almassora
16:30 16:30Terminé Racing Féminas1 - 1Oviedo Moderno
16:30 16:30Terminé Pardinyes1 - 2Barcelona II
17:00 17:00Terminé Friol5 - 0Atlético Arousana
17:00 17:00Terminé AEM1 - 0Pallejà
17:00 17:00Terminé La Rambla0 - 1Santa Teresa
17:00 17:00Terminé Tacón4 - 0León FF
17:00 17:00Terminé DNS de Belen0 - 9Atlético Madrid II
17:00 17:00Terminé Olímpico Madrid0 - 3Parquesol
17:00 17:00Terminé Alhama6 - 0Elche
-- : -- -- : --Terminé Matera0 - 3Potenza Calcio
14:30 14:30Terminé Vis Pesaro0 - 1Südtirol
14:30 14:30Terminé FC Rieti1 - 0Catanzaro
14:30 14:30Terminé Catane1 - 0Juve Stabia
14:30 14:30Terminé Sicula Leonzio1 - 0Monopoli
14:30 14:30Terminé Cavese4 - 0Pagani
14:30 14:30Terminé Bisceglie0 - 0Syracuse
14:30 14:30Terminé Virtus Francavilla4 - 1Trapani
14:30 14:30Terminé Caserte3 - 4Viterbese Castrense
16:30 16:30Reporté Fano Fermana
16:30 16:30Terminé GIANA Erminio4 - 0Gubbio
16:30 16:30Terminé Ternana0 - 3Imolese
16:30 16:30Terminé Rimini0 - 1Ravenne
16:30 16:30Terminé Feralpi Salò1 - 1Sambenedettese
16:30 16:30Terminé Vicence0 - 2Triestina
16:30 16:30Terminé Teramo1 - 2USD Virtusvecomp Vérone
18:30 18:30Terminé Vibonese1 - 0Rende
14:30 14:30Terminé Borgaro Nobis1 - 1US Sestri Levante
14:30 14:30Terminé ASD Calcio Chieri3 - 3Lecco
14:30 14:30Terminé Fezzanese2 - 1Inveruno
14:30 14:30Terminé US Caratese3 - 0Casale
14:30 14:30Terminé USD Lavagnese2 - 1Borgosesia Calcio
14:30 14:30Terminé Stresa2 - 0Bustese Milano City
14:30 14:30Terminé Sanremese0 - 0Ligorna
14:30 14:30Terminé Ambrosiana0 - 3AS Villafranca
14:30 14:30Terminé Ciserano0 - 3US Ponte San Pietro-Isola
14:30 14:30Terminé Côme0 - 0Seregno
14:30 14:30Terminé Legnago Salus0 - 2Rezzato
14:30 14:30Terminé Mantoue2 - 1Pro Sesto
14:30 14:30Terminé US Olginatese0 - 0USD Darfo Boario SSD
14:30 14:30Terminé Scanzorosciate1 - 1Sondrio
14:30 14:30Terminé Villa d'Almè1 - 2US Calcio Caravaggese
14:30 14:30Terminé US Adriese3 - 0Cjarlins Muzane
14:30 14:30Terminé Arzignano Valchiampo3 - 2AC Belluno 1905
14:30 14:30Terminé Calcio Montebelluna1 - 0Tamai
14:30 14:30Terminé Chions1 - 3Delta Porto Tolle
14:30 14:30Terminé Clodiense1 - 0Cartigliano
14:30 14:30Terminé Este0 - 0Sandonà
14:30 14:30Terminé Levico1 - 2Trente Calcio 1921
14:30 14:30Terminé St. Georgen1 - 2Campodarsego
14:30 14:30Terminé Union Feltre3 - 0Virtus Don Bosco
14:30 14:30Terminé Adrense2 - 2Crema
14:30 14:30Terminé Calvina2 - 0Pavie
14:30 14:30Terminé Lentigione0 - 0Axys Zola
14:30 14:30Terminé ASD Mezzolara1 - 2Reggiana
14:30 14:30Terminé Modène0 - 1Classe
14:30 14:30Terminé Saint-Marin0 - 1AC Fanfulla 1874
14:30 14:30Terminé Sasso Marconi0 - 2US Fiorenzuola 1922
14:30 14:30Terminé Vigor Carpaneto2 - 1OltrepoVoghera
14:30 14:30Terminé Aglianese2 - 1Ghivizzano Borgo Mozzano
14:30 14:30Terminé Pianese2 - 0ACV Scandicci ASD
14:30 14:30Terminé Mobilieri Ponsacco1 - 1Cannara
14:30 14:30Terminé Prato1 - 0Seravezza
14:30 14:30Terminé Real Forte Querceta2 - 0Viareggio
14:30 14:30Terminé San Donato Tavarnelle2 - 0US Massese 1919
14:30 14:30Terminé Sangimignanosport0 - 0Tuttocuoio
14:30 14:30Terminé Sangiovannese0 - 0Montevarchi Calcio Aq. 1902
14:30 14:30Terminé Sporting Trestina1 - 0Sinalunghese
14:30 14:30Terminé Campobasso3 - 0Pro Vasto
14:30 14:30Terminé Forlì3 - 2Avezzano
14:30 14:30Terminé ASD Francavilla Calcio0 - 0Matelica Calcio
14:30 14:30Terminé Isernia1 - 0Montegiorgio
14:30 14:30Terminé Jesina1 - 0Lecco
14:30 14:30Terminé Pineto0 - 0San Nicolò
14:30 14:30Terminé Sangiustese1 - 2Sammaurese
14:30 14:30Terminé Santarcangelo1 - 0Polisportiva Olympia Agnonese
14:30 14:30Terminé Anziolavinio0 - 0Ostia Mare Lidocalcio
14:30 14:30Terminé ASD Flaminia Civita Castellana1 - 1Latte Dolce
14:30 14:30Terminé Città di Anagni0 - 1Vis Artena
14:30 14:30Terminé Ladispoli0 - 0Budoni Calcio
14:30 14:30Terminé Lanusei3 - 1Nuova Monterosi
14:30 14:30Terminé Latina2 - 0ASD Lupa Frascati
14:30 14:30Terminé Atletico2 - 1Castiadas
14:30 14:30Terminé Sassari Torres 19031 - 4Cassino
14:30 14:30Terminé Audace Cerignola3 - 1AS Fasano
14:30 14:30Terminé Gragnano1 - 2Nola
14:30 14:30Terminé FC Francavilla3 - 0Granata
14:30 14:30Terminé Sorrente2 - 1Nuova Nardò
14:30 14:30Terminé FC Savoia 19083 - 2Sarnese
14:30 14:30Terminé Messine0 - 0Città di Messina
14:30 14:30Terminé Bari3 - 1US Castrovillari Calcio
14:30 14:30Terminé Cittanovese2 - 2Locri 1909
14:30 14:30Terminé Marsala1 - 0Acireale
14:30 14:30Terminé Roccella3 - 1Portici
14:30 14:30Terminé Rotonda2 - 0Palmese
14:30 14:30Terminé Sancataldese1 - 2Gela
14:30 14:30Terminé Neapolis2 - 0Igea Virtus
15:00 15:00Terminé Tarente2 - 0Team Altamura
17:00 17:00Terminé US Bitonto1 - 0F. Andria
13:30 13:30Terminé Imolese Féminine0 - 3Sassari Torres
14:30 14:30Terminé Juventus0 - 3Pinerolo
14:30 14:30Terminé Campomorone Lady3 - 2Real Meda
14:30 14:30Terminé Azalee3 - 1Romagnano
14:30 14:30Terminé Spezia1 - 1Luserna
14:30 14:30Terminé Caprera0 - 6Turin
14:30 14:30Terminé Vittorio Veneto4 - 1Côme 2000
14:30 14:30Terminé Zensky Padoue Féminine0 - 4AC Riozzese
14:30 14:30Terminé ASD Fiammamonza1 - 2SVV Brixen OBI
14:30 14:30Terminé Venise0 - 2ACF Trente
14:30 14:30Terminé Atletico Oristano1 - 12Vicence
14:30 14:30Terminé Unterland2 - 1Voluntas Osio
14:30 14:30Terminé San Marino Academy3 - 2Bologna
14:30 14:30Terminé Libertas1 - 7Riccione
14:30 14:30Terminé San Paolo1 - 0Grifo Palerme
14:30 14:30Terminé Real Bellante1 - 3EDP Jesina
14:30 14:30Terminé Città di Pontedera3 - 2Olimpia Forli Dilet
14:30 14:30Terminé Vapa Virtus Napoli3 - 3Aprilia Racing
14:30 14:30Terminé Potenza0 - 7Apulia Trani
14:30 14:30Terminé Grifone Gialloverde6 - 1ASD Ludos Palerme
14:30 14:30Terminé Pescara0 - 6Carpisa Napoli
14:30 14:30Terminé Chieti4 - 0San Marco Argentano
14:30 14:30Terminé Salento1 - 2Sant'Egidio
15:00 15:00Terminé Genoa0 - 3Empoli
15:00 15:00Terminé Castel Vecchio1 - 2Inter Fém Milan
15:00 15:00Terminé Arezzo0 - 4Fortitudo Mozzecane
15:00 15:00Terminé Rome2 - 0Latium
15:00 15:00Terminé Lady Granata Cittadella2 - 0Roma XIV
15:00 15:00Terminé ACF Milan1 - 1Zaccaria
11:00 11:00Terminé Germania Friedrichstal2 - 0Spielberg
11:15 11:15Terminé Wedeler TSV2 - 0Niendorfer TSV
11:30 11:30Terminé Condor Hambourg0 - 6Dassendorf
13:30 13:30Terminé Neustrelitz2 - 0Blau-Weiß 90 Berlin
14:00 14:00Reporté Ammerthal Aubstadt
14:00 14:00Terminé Barmbek-Uhlenhorst1 - 1Altona 93
14:00 14:00Terminé Eintracht Northeim0 - 2Hagen / ​Uthlede
14:00 14:00Terminé Hertha Zehlendorf0 - 2Lichtenberg
14:00 14:00Terminé Strausberg1 - 2Tennis Borussia
14:00 14:00Terminé CFC Hertha0 - 2Lok Stendal
14:00 14:00Terminé Torgelower SV Greif1 - 1Staaken
14:00 14:00Terminé Hohenstein-Ernstthal1 - 0Einheit Rudolstadt
14:00 14:00Terminé Coblence0 - 0Pfeddersheim
14:00 14:00Terminé Eichede2 - 5Eutiner SV
14:00 14:00Reporté VfR Neumünster TSV Lägerdorf
14:30 14:30Terminé Türk Gücü Friedberg0 - 3Viktoria Griesheim
15:00 15:00Terminé Erlangen-Bruck0 - 2Gebenbach
15:00 15:00Terminé Concordia1 - 1Süderelbe
15:00 15:00Terminé Sasel2 - 0HEBC
15:00 15:00Terminé Ginsheim1 - 0Barockstadt Fulda-Lehn.
15:00 15:00Terminé Hürth2 - 0Deutz
15:00 15:00Annulé Euskirchen Siegburger SV
15:00 15:00Terminé Hennef 050 - 3SV Breinig
15:00 15:00Terminé Alfter2 - 0Viktoria Arnoldsweiler
15:00 15:00Terminé Bergisch Gladbach1 - 0SSV Merten
15:00 15:00Terminé Düren Merzenich0 - 3Frechen
15:00 15:00Terminé Jahn Dinslaken-Hiesfeld3 - 2Hilden
15:00 15:00Terminé Clèves3 - 1Union Nettetal
15:00 15:00Terminé Meerbusch2 - 1Speldorf
15:00 15:00Terminé Schonnebeck2 - 0TuRU 1880 Düsseldorf
15:00 15:00Terminé Velbert0 - 1SC Velbert
15:00 15:00Terminé Bersenbrück3 - 1Oythe
15:00 15:00Terminé Heeslinger SC0 - 0HSC Hannover
15:00 15:00Terminé Spelle-Venhaus3 - 0Gifhorn
15:00 15:00Terminé Inter Türkspor Kiel3 - 5TSB Flensburg
15:00 15:00Terminé FC Eintracht Rheine4 - 1Brünninghausen
15:00 15:00Terminé Schalke 04 II3 - 0Ennepetal
15:00 15:00Terminé Gievenbeck0 - 0TuS Haltern
15:00 15:00Reporté Gütersloh Holzwickeder SC
15:00 15:00Reporté Rot Weiss Ahlen Sportfreunde Siegen
15:00 15:00Reporté Westfalia Rhynern Schermbeck
15:15 15:15Terminé Blau-Weiß Friesdorf3 - 1Wegberg-Beeck
15:15 15:15Terminé Westfalia Herne2 - 1Sprockhövel
15:30 15:30Terminé SFL Bremerhaven4 - 0Brinkumer SV
15:30 15:30Terminé Eddersheim5 - 1Ederbergland
15:30 15:30Terminé VfL Vichttal1 - 1Borussia Freialdenhoven
15:30 15:30Terminé Germania Ratingen3 - 0Schwarz-Weiss Essen
15:30 15:30Terminé Düsseldorf West3 - 0SF Baumberg
15:30 15:30Terminé Monheim1 - 1FC Bocholt
15:30 15:30Terminé FSV Duisburg0 - 7Homberg
16:00 16:00Terminé 1860 Munich II4 - 0Kottern
16:00 16:00Terminé Paderborn 07 II4 - 2Hammer SpVgg
11:00 11:00Terminé Fribourg II1 - 1Hegauer FV
12:00 12:00Terminé Holstein Kiel2 - 2Schwachhausen
13:00 13:00Terminé TV Jahn Delmenhorst2 - 1Jesteburg
13:00 13:00Reporté Limmer Meppen II
13:00 13:00Terminé Walddörfer SV4 - 1Werder Brême II
13:00 13:00Reporté TUS Büppel St. Pauli
13:00 13:00Terminé BSC Marzahn1 - 0Erzgebirge Aue
13:00 13:00Terminé SC Siegelbach2 - 1Wörrstadt
13:00 13:00Terminé Budberg1 - 3Herforder SV
13:00 13:00Terminé Germania Hauenhorst3 - 2Bochum
13:30 13:30Terminé Warendorfer SU0 - 2Bökendorf
14:00 14:00Terminé Henstedt-Ulzburg1 - 1Burg Gretesch
14:00 14:00Terminé Hohen Neuendorf9 - 0Bischofswerdaer FV
14:00 14:00Terminé Viktoria Berlin0 - 4Union Berlin
14:00 14:00Terminé Fortuna Dresde Rähnitz0 - 2USV Jena II
14:00 14:00Terminé Magdebourg FFC3 - 0Stern
14:00 14:00Terminé RB Leipzig2 - 0Eintracht Leipzig-Süd
14:00 14:00Terminé SC Ratisbonne0 - 7Nuremberg
14:00 14:00Terminé Crailsheim2 - 1Wacker Munich
14:00 14:00Terminé Ingolstadt5 - 3Eintracht Frankfurt
14:00 14:00Terminé Sand II3 - 1Alberweiler
14:00 14:00Reporté Jahn Calden Sindelfingen
14:00 14:00Terminé Frauenbiburg2 - 2Forstern
14:00 14:00Terminé Riegelsberg2 - 3Niederkirchen
14:00 14:00Terminé Sarrebruck II1 - 1Bad Neuenahr
14:00 14:00Terminé Schott Mainz3 - 01. FFC Montabaur
14:00 14:00Terminé Andernach5 - 0Ijssel
14:00 14:00Terminé Vorwärts Köln2 - 2Arminia Bielefeld
15:00 15:00Terminé Holzbach0 - 5Bitburg
15:00 15:00Terminé Alemannia Aachen5 - 0Cologne II
15:15 15:15Terminé Berghofen2 - 2Borussia M'gladbach II
15:30 15:30Terminé SC Fortuna Cologne1 - 2Borussia Bocholt
15:30 15:30Terminé Amora3 - 1Angrense
16:00 16:00Terminé Mirandês0 - 2AR São Martinho
16:00 16:00Terminé Merelinense2 - 2Pedras Salgadas
16:00 16:00Terminé Torcatense3 - 0Vilaverdense
16:00 16:00Terminé Felgueiras 19325 - 1Os Limianos
16:00 16:00Terminé Montalegre1 - 0AD Oliveirense
16:00 16:00Terminé Mirandela0 - 3Vizela
16:00 16:00Terminé Pedras Rubras2 - 1Gafanha
16:00 16:00Terminé Paredes0 - 1RD Agueda
16:00 16:00Terminé Lusitania FC Lourosa2 - 1Uniao Madère
16:00 16:00Terminé Coimbrões4 - 0Sanjoanense
16:00 16:00Terminé Cesarense0 - 2Gondomar
16:00 16:00Terminé Leça1 - 0Lusitano FCV
16:00 16:00Terminé Penalva do Castelo2 - 1Sporting Mêda
16:00 16:00Terminé Cinfães0 - 1Amarante
16:00 16:00Terminé Benfica Castelo Branco3 - 0Mação
16:00 16:00Terminé Alverca1 - 0Uniao de Leiria
16:00 16:00Terminé Santa Iria2 - 2Sintrense
16:00 16:00Terminé Sertanense1 - 1Caldas
16:00 16:00Terminé Loures3 - 1Peniche
16:00 16:00Terminé Alcains0 - 2Oleiros
16:00 16:00Terminé Fátima1 - 0AD Nogueirense
16:00 16:00Terminé Anadia2 - 1Vilafranquense
16:00 16:00Terminé Oliveira Hospital1 - 1Torreense
16:00 16:00Terminé Réal3 - 0Pinhalnovense
16:00 16:00Terminé Moura2 - 2Olímpico do Montijo
16:00 16:00Terminé Olhanense1 - 1Oriental Lisbonne
16:00 16:00Terminé Casa Pia4 - 1Ferreiras
16:00 16:00Terminé Redondense0 - 5Sacavenense
16:00 16:00Terminé 1º Dezembro1 - 0Vasco da Gama
16:00 16:00Terminé Louletano2 - 1Praiense
17:00 17:00Terminé Ideal0 - 1Armacenenses
15:00 15:00Terminé La Louvière2 - 1RES Durbuy
15:00 15:00Terminé Visé1 - 0Acren
15:00 15:00Terminé Francs Borains1 - 1La Louvière Centre
15:00 15:00Terminé Cité Sport3 - 1Waremme
15:00 15:00Terminé Sint-Eloois-Winkel2 - 1FC Gullegem
15:00 15:00Terminé Londerzeel1 - 0Olsa Brakel
15:00 15:00Terminé Harelbeke1 - 0Gant-Zeehaven
15:00 15:00Terminé Eppegem0 - 2Ypres
15:00 15:00Terminé Cappellen1 - 0Turnhout
15:00 15:00Terminé Bocholt0 - 1Hoogstraten
15:00 15:00Terminé Jette0 - 3Aische
15:00 15:00Terminé Uccle1 - 1Jeunesse Tamines
15:00 15:00Terminé Stade Brainois2 - 3Ganshoren
15:00 15:00Terminé Rapid Symphorinois2 - 1Stockel
15:00 15:00Terminé Entité Manageoise1 - 3Genly-Quévy
15:00 15:00Terminé Stockay-Warfusée0 - 2Richelle United
15:00 15:00Terminé Meix-devant-Virton4 - 1La Calamine
15:00 15:00Terminé Aywaille1 - 0Sprimont
15:00 15:00Terminé Herstal0 - 2Givry
15:00 15:00Terminé Warnant2 - 1Onhaye
15:00 15:00Terminé Merelbeke1 - 1Svelta Melsele
15:00 15:00Terminé Woluwé-Zaventem1 - 3Wetteren-Kwatrecht
15:00 15:00Terminé Jong Lede0 - 1Avanti
15:00 15:00Terminé Sporting Kampenhout2 - 1Wolvertem Merchtem
15:00 15:00Terminé Helson Helchteren1 - 1Waltwilder
15:00 15:00Terminé Bornem4 - 0Tienen
15:00 15:00Terminé Eendracht Termien2 - 2Sint-Lenaarts
15:00 15:00Terminé Rochus Deurne0 - 1Berg en Dal
15:00 15:00Terminé KVV Duffel4 - 4Oppuurs
15:00 15:00Terminé Schriek3 - 3Witgoor Sport
15:00 15:00Terminé Mariekerke1 - 2VC Herentals
15:00 15:00Terminé Liedekerke1 - 0Bertem-Leefdaal
15:00 15:00Terminé Hoeilaart1 - 2Rhodienne-De Hoek
15:00 15:00Terminé Sterrebeek2 - 2Herent
15:00 15:00Terminé Grimbergen3 - 1Diest
15:00 15:00Terminé Veltem1 - 1Huldenberg
15:00 15:00Terminé Linden1 - 1Borght-Humbeek
15:00 15:00Terminé Boitsfort2 - 4Etterbeek
15:00 15:00Terminé Renaissance Forestoise1 - 2BX Brussels
15:00 15:00Terminé Schaerbeek2 - 0Union Lasne-Ohain
15:00 15:00Terminé Sporting Bruxelles3 - 0Genappe
15:00 15:00Terminé Saint-Josse1 - 2Stade Everois
15:00 15:00Terminé Waterloo3 - 0Kosova Schaerbeek
15:00 15:00Terminé Villers-La-Ville2 - 2Saint-Michel
15:00 15:00Terminé SG-Tertre-Hautrage1 - 1Beloeil
15:00 15:00Terminé Péruwelz1 - 2Neufvilles
15:00 15:00Terminé Le Roeulx3 - 3Anderlues
15:00 15:00Terminé Solre-sur-Sambre1 - 1Pâturages
15:00 15:00Terminé Soignies Sports1 - 0Montignies
15:00 15:00Terminé Cointe-Liège0 - 0Ster-Francorchamps
15:00 15:00Terminé JS Fizoise1 - 1Stade Disonais
15:00 15:00Terminé Bas-Oha3 - 0Trooz
15:00 15:00Terminé Weywertz1 - 2Sprimont II
15:00 15:00Terminé Rechain0 - 1Aubel
15:00 15:00Terminé Amblève0 - 2Beaufays
15:00 15:00Terminé Raeren7 - 0Braives
15:00 15:00Terminé Ougrée1 - 1UCE Liège
15:00 15:00Terminé Torpedo Hasselt4 - 1Groen Star Beek
15:00 15:00Terminé Zepperen-Brustem2 - 1Park Houthalen
15:00 15:00Terminé HIH Hoepertingen 1 - 3Weerstand Koersel
15:00 15:00Terminé Vlijtingen0 - 2Beringen
15:00 15:00Terminé Verbroedering Maasmechelen2 - 2Melo Zonhoven
15:00 15:00Terminé Huvo Jeuk0 - 4Herk
15:00 15:00Terminé Rhisnes3 - 2Loyers
15:00 15:00Terminé Wépion1 - 3ES de la Molignée
15:00 15:00Terminé Flavion Sport3 - 2Biesme
15:00 15:00Terminé Arquet1 - 1Nismes
15:00 15:00Terminé Pesche2 - 1Ligny
15:00 15:00Terminé Eendracht Zele3 - 1Eendracht Aalter
15:00 15:00Terminé Appelterre-Eichem2 - 3Adegem
15:00 15:00Terminé Bambrugge2 - 0Zottegem
15:00 15:00Terminé Elene-Grotenberge3 - 4HO Kalken
15:00 15:00Terminé Dendermonde0 - 3Ardennen
15:00 15:00Terminé Lochristi0 - 2Excelsior Mariakerke
15:00 15:00Terminé Sparta Waasmunster0 - 3Ninove
15:00 15:00Terminé Dadizele5 - 2Meulebeke
15:00 15:00Terminé Blankenberge3 - 0Kortemark
15:00 15:00Terminé Racing Waregem2 - 4Lauwe
15:00 15:00Terminé Oostduinkerke2 - 0Vlamertinge
15:00 15:00Terminé Oostnieuwkerke1 - 1Wielsbeke
15:00 15:00Terminé Poperinge1 - 1Sassport Boezinge
14:00 14:00Terminé HV & CV Quick1 - 1ADO '20
14:00 14:00Terminé GOES4 - 1OJC Rosmalen
14:00 14:00Terminé Westlandia3 - 2OSS '20
14:30 14:30Terminé Blauw Geel '383 - 0Quick '20
14:30 14:30Terminé TEC0 - 2USV Hercules
14:30 14:30Terminé OFC1 - 0EVV
14:30 14:30Terminé Dongen0 - 2JVC Cuijk
14:30 14:30Terminé HSC '213 - 2HBS
-- : -- -- : --Annulé Papendorp De Meern
13:00 13:00Terminé Leonidas2 - 3RKSV Nuenen
14:00 14:00Terminé Silvolde1 - 4AWC
14:00 14:00Reporté Achilles 1894 Hollandia
14:00 14:00Terminé RKHVV0 - 3SDO
14:00 14:00Terminé Hoogeveen3 - 2De Bataven
14:00 14:00Terminé Be Quick 18874 - 1RKZVC
14:00 14:00Terminé DEM1 - 0Fortuna Wormerveer
14:00 14:00Terminé Purmersteijn1 - 0Hoogland
14:00 14:00Terminé UDI '191 - 4IFC
14:00 14:00Terminé Vlissingen0 - 0RKAVV
14:00 14:00Terminé Alphense Boys0 - 2Baronie
14:30 14:30Terminé Minor2 - 0GVV Unitas
14:30 14:30Terminé Meerssen1 - 3Gemert
14:30 14:30Terminé Groene Ster1 - 1Halsteren
14:00 14:00Terminé NVC0 - 2Boshuizen
14:00 14:00Terminé Legmeervogels2 - 1Uitgeest
14:00 14:00Terminé DSOV2 - 2Zaanlandia
14:00 14:00Terminé LSVV0 - 1Velsen
14:00 14:00Terminé JOS Watergraafsmeer2 - 1Hillegom
14:00 14:00Terminé Zeeburgia3 - 5Hoofddorp
14:00 14:00Terminé Spartaan'203 - 0VELO
14:00 14:00Terminé BMT2 - 1GLZ Delfshaven
14:00 14:00Terminé VOC2 - 1Rood-Wit Willebrord
14:00 14:00Terminé Den Hoorn2 - 1Groeneweg
14:00 14:00Terminé Leones1 - 2Alverna
14:00 14:00Terminé Heino2 - 3Tubantia
14:00 14:00Terminé TVC '281 - 4Bemmel
14:00 14:00Terminé ROHDA Raalte1 - 2LONGA '30
14:00 14:00Terminé Rigtersbleek2 - 3BVC '12
14:00 14:00Terminé Stevo1 - 1WAVV
14:00 14:00Terminé Winterswijk2 - 0De Zweef
14:00 14:00Terminé BWO1 - 0SC NEC
14:00 14:00Terminé FVC1 - 1GAVC
14:00 14:00Terminé VV Emmen2 - 0GOMOS
14:00 14:00Terminé VV Heerenveen1 - 1Noordster
14:00 14:00Terminé SWZ5 - 2Bergum
14:00 14:00Terminé VKW3 - 1GRC Groningen
14:00 14:00Terminé WVV0 - 3Nieuw Buinen
14:30 14:30Terminé AGB1 - 2AFC '34
14:30 14:30Terminé DOSKO1 - 3FC Olympia
14:30 14:30Terminé Moerse Boys1 - 1Zwervers
14:30 14:30Terminé Nemelaer6 - 1Rhode
14:30 14:30Terminé Prinses Irene2 - 1TOP Oss Amateurs
14:30 14:30Terminé Woezik2 - 2Juliana '31
14:30 14:30Terminé RKVV Best Vooruit3 - 1't Zand
14:30 14:30Terminé HVCH0 - 3Tilburg
14:30 14:30Terminé Brabantia1 - 3Oirschot Vooruit
14:30 14:30Terminé De Valk3 - 0RKSV Bekkerveld
14:30 14:30Terminé ZSV1 - 1Deurne
14:30 14:30Terminé Geldrop4 - 1Venray
14:30 14:30Terminé EHC Hoensbroek3 - 1Veritas
14:30 14:30Terminé Wittenhorst5 - 0Susteren
14:30 14:30Terminé Heeze2 - 3Venlosche Boys
14:30 14:30Terminé Stadspark0 - 0SVBO
12:00 12:00Terminé Someren / NWC2 - 0Buitenveldert II
12:00 12:00Terminé Venray1 - 0Rigtersbleek
13:00 13:00Terminé DSE2 - 2Nooit Gedacht
13:00 13:00Terminé Fortuna '541 - 0Bavel
14:00 14:00Terminé Maarssen2 - 1Eldenia
14:30 14:30Terminé Trekvogels4 - 1Prinses Irene
11:00 11:00Terminé Limmen0 - 2SEP
12:30 12:30Terminé DVC '262 - 1Velsen
14:00 14:00Terminé De Blokkers0 - 3Witkampers
14:00 14:00Terminé VDZ Arnhem1 - 4Berghuizen
14:00 14:00Terminé OVV ’671 - 1Bekkerveld
14:30 14:30Terminé Hoogland1 - 0SDO
14:30 14:30Terminé 't Zand II1 - 1Bavel II
14:30 14:30Terminé NSVV FC Kunde0 - 3Eindhoven II
14:30 14:30Terminé Nuenen3 - 0Orion
14:30 14:30Terminé Nijnsel / TVE Reclame4 - 1HRC ’14