Afficher le menu   
   Cacher le menu   
16:00 16:00Terminé PSG2 - 0Bastia
19:00 19:00Terminé Lens0 - 1Guingamp
19:00 19:00Terminé Lorient0 - 0Nice
19:00 19:00Terminé Metz1 - 1Nantes
19:00 19:00Terminé Rennes6 - 2Evian TG
19:00 19:00Terminé Toulouse2 - 1Olympique Lyonnais
19:30 19:30Terminé Cittadella2 - 1Pontedera
19:30 19:30Après TAB Virtus Entella*2 - 2Bénévent
19:30 19:30Après TAB Modène*0 - 0Monza
19:30 19:30Terminé Spezia1 - 0Lecce
17:00 17:00Terminé Courtrai1 - 1Genk
19:00 19:00Terminé Ostende2 - 0Malines
19:00 19:00Terminé Sporting Charleroi2 - 2Waasland-Beveren
19:00 19:00Terminé Lokeren2 - 0Lierse
17:00 17:00Terminé USM El Harrach0 - 1RC Arba
19:00 19:00Terminé CS Constantine3 - 1CR Belouizdad
19:00 19:00Terminé MC Oran0 - 2JS Kabylie
19:00 19:00Terminé USM Alger1 - 1ES Sétif
19:00 19:00Terminé MC El Eulma2 - 1MC Alger
19:00 19:00Terminé USM Bel Abbès1 - 1ASM Oran
19:00 19:00Terminé ASO Chlef0 - 0JS Saoura
14:00 14:00Terminé Brantham Athletic1 - 1Codicote
15:00 15:00Terminé Guisborough Town1 - 1Armthorpe Welfare
15:00 15:00Terminé Seaham Red Star2 - 1Liversedge
15:00 15:00Terminé Jarrow Roofing Boldon4 - 1Eccleshill United
15:00 15:00Terminé Bridlington Town1 - 1Whitley Bay
15:00 15:00Terminé North Shields1 - 0Pontefract Collieries
15:00 15:00Terminé Silsden0 - 2Consett
15:00 15:00Terminé Shildon AFC7 - 0Crook Town AFC
15:00 15:00Terminé Billingham Synthonia1 - 2Durham City
15:00 15:00Terminé Thackley1 - 2Albion Sports
15:00 15:00Terminé Holker Old Boys2 - 2Ashington AFC
15:00 15:00Terminé Northallerton Town3 - 0Colne
15:00 15:00Terminé Glasshoughton Welfare1 - 2Knaresborough Town
15:00 15:00Terminé Newton Aycliffe 1 - 2Garforth Town
15:00 15:00Terminé Nelson1 - 2West Auckland Town
15:00 15:00Terminé Newcastle Benfield2 - 2Penrith AFC
15:00 15:00Terminé Marske United7 - 1Billingham Town
15:00 15:00Terminé Tadcaster Albion5 - 0Barnoldswick Town
15:00 15:00Terminé Morpeth Town 0 - 2Dunston UTS
15:00 15:00Terminé Nostell MW1 - 2Stockport Sports
15:00 15:00Terminé Parkgate1 - 3Congleton Town
15:00 15:00Terminé Glossop North End3 - 0AFC Blackpool
15:00 15:00Terminé St Helens Town 2 - 5Atherton Collieries
15:00 15:00Terminé Rochdale Town0 - 6Runcorn Linnets
15:00 15:00Terminé Bootle0 - 1Runcorn Town
15:00 15:00Terminé AFC Liverpool0 - 3Squires Gate
15:00 15:00Terminé Barton Town Old Boys7 - 0Abbey Hey
15:00 15:00Terminé Alsager Town2 - 3Winterton Rangers
15:00 15:00Terminé Wigan Robin Park1 - 2Maltby Main
15:00 15:00Terminé Winsford United0 - 1Athersley Recreation
15:00 15:00Terminé Rocester1 - 1Stafford Town
15:00 15:00Terminé Walsall Wood1 - 0Heath Hayes
15:00 15:00Terminé Blaby & Whetstone2 - 2Harborough Town
15:00 15:00Terminé Heather St Johns0 - 2Coventry Sphinx
15:00 15:00Terminé Kirby Muxloe 3 - 0Wolverhampton Casuals
15:00 15:00Terminé Stourport Swifts2 - 0Lye Town
15:00 15:00Terminé Causeway United4 - 1Cradley Town
15:00 15:00Terminé Bolehall Swifts1 - 2Dudley Town
15:00 15:00Terminé St Andrews2 - 2Tipton Town
15:00 15:00Terminé Bromsgrove Sporting2 - 0Bewdley Town
15:00 15:00Terminé Boldmere St. Michaels4 - 3Desborough Town
15:00 15:00Terminé Shawbury United2 - 1Continental Star
15:00 15:00Terminé Ellistown & Ibstock Utd.2 - 0Studley
15:00 15:00Terminé Black Country Rangers1 - 3Lichfield City
15:00 15:00Terminé AFC Wulfrunians3 - 2Alvechurch
15:00 15:00Terminé Coleshill Town10 - 0Nuneaton Griff
15:00 15:00Terminé Sporting Khalsa0 - 0Pegasus Juniors
15:00 15:00Terminé Wellington2 - 1Ellesmere Rangers
15:00 15:00Terminé Atherstone Town1 - 1Brocton
15:00 15:00Terminé Gornal Athletic1 - 2Westfields
15:00 15:00Terminé Shirebrook Town2 - 2Loughborough University
15:00 15:00Terminé Quorn3 - 1Bottesford Town
15:00 15:00Terminé Cleethorpes Town4 - 1Borrowash Victoria
15:00 15:00Terminé Shepshed Dynamo1 - 1Dunkirk
15:00 15:00Terminé Clipstone2 - 0Harrowby United
15:00 15:00Terminé Holwell Sports 3 - 0Graham St Prims
15:00 15:00Terminé Leicester Nirvana5 - 1Lincoln Moorlands
15:00 15:00Terminé Arnold Town1 - 4Basford United
15:00 15:00Terminé Retford United2 - 2Stapenhill
15:00 15:00Terminé Handsworth5 - 1Oadby Town
15:00 15:00Terminé Peterborough N Star3 - 0Team Bury
15:00 15:00Terminé Mildenhall Town3 - 0Gorleston
15:00 15:00Terminé Kirkley & Pakefield3 - 0Ely City
15:00 15:00Terminé Boston Town1 - 1Walsham Le Willows
15:00 15:00Terminé Norwich United1 - 0Deeping Rangers
15:00 15:00Terminé Great Yarmouth Town1 - 0Huntingdon Town
15:00 15:00Terminé Sleaford Town1 - 3Wisbech Town
15:00 15:00Terminé Newmarket Town1 - 1Fakenham Town
15:00 15:00Terminé Yaxley0 - 3Godmanchester Rovers
15:00 15:00Terminé Diss Town1 - 5Holbeach United
15:00 15:00Terminé Clapton1 - 1Bowers & Pitsea
15:00 15:00Terminé Colney Heath3 - 2Southend Manor
15:00 15:00Terminé Takeley2 - 2London Tigers
15:00 15:00Terminé Whitton United2 - 0Eton Manor
15:00 15:00Terminé London Colney6 - 0Woodbridge Town
15:00 15:00Terminé Wivenhoe Town3 - 0Enfield 1893 FC
15:00 15:00Terminé Sporting Bengal United1 - 2Clacton
15:00 15:00Terminé Walthamstow1 - 2Hoddesdon Town
15:00 15:00Terminé Haverhill Borough1 - 0Barking
15:00 15:00Terminé Basildon United 3 - 2Stanway Rovers
15:00 15:00Terminé Hadleigh United 2 - 3Sawbridgeworth Town
15:00 15:00Terminé Cockfosters 5 - 4Hullbridge Sports
15:00 15:00Terminé Haringey Borough0 - 3Hertford Town
15:00 15:00Terminé Welwyn Garden City1 - 1Hadley
15:00 15:00Terminé Hatfield Town0 - 3Baldock Town
15:00 15:00Terminé Sileby Rangers3 - 0Hillingdon Borough
15:00 15:00Terminé Tring Athletic3 - 4Holmer Green
15:00 15:00Terminé Harefield United1 - 2Crawley Green
15:00 15:00Terminé Cogenhoe United1 - 1Wembley
15:00 15:00Terminé Northampton Spencer0 - 2AFC Kempston Rovers
15:00 15:00Terminé Ashford Town (Middlesex)3 - 1Berkhamsted
15:00 15:00Terminé Wellingborough Town2 - 4Bedfont & Feltham
15:00 15:00Terminé Long Buckby1 - 1Hanworth Villa
15:00 15:00Terminé Bedford2 - 3Kings Langley
15:00 15:00Terminé Stotfold1 - 3Biggleswade United
15:00 15:00Terminé Leverstock Green2 - 1Newport Pagnell Town
15:00 15:00Terminé Kidlington3 - 0Newbury
15:00 15:00Terminé Cove0 - 1Thame United
15:00 15:00Terminé Fairford Town1 - 3Knaphill
15:00 15:00Terminé Brimscombe & Thrupp1 - 2Windsor
15:00 15:00Terminé Ardley United 5 - 1Ash United
15:00 15:00Terminé Slimbridge1 - 1Thatcham Town
15:00 15:00Terminé Reading Town0 - 1Shrivenham
15:00 15:00Terminé Cheltenham Saracens1 - 0Camberley Town
15:00 15:00Terminé Flackwell Heath4 - 0Bracknell Town
15:00 15:00Terminé Chertsey Town1 - 1Milton United
15:00 15:00Terminé Ascot United1 - 1Tadley Calleva
15:00 15:00Terminé Badshot Lea 3 - 0Binfield
15:00 15:00Terminé Pagham2 - 0Woodstock Sports
15:00 15:00Terminé Erith Town1 - 2St Francis Rangers
15:00 15:00Terminé Farnham Town1 - 4Highmoor Ibis
15:00 15:00Terminé Horsham YMCA3 - 2Alton Town
15:00 15:00Terminé Sevenoaks Town1 - 2East Preston
15:00 15:00Terminé Ringmer2 - 1Corinthian
15:00 15:00Terminé Guildford City0 - 2Ashford United
15:00 15:00Terminé Chichester City2 - 3Sutton Common Rovers
15:00 15:00Terminé Deal Town2 - 2Phoenix Sports
15:00 15:00Terminé Molesey11 - 0Haywards Heath Town
15:00 15:00Terminé Westfield3 - 2Horley Town
15:00 15:00Terminé Dorking Wanderers0 - 0Crowborough Athletic
15:00 15:00Terminé Colliers Wood United0 - 1Lordswood
15:00 15:00Terminé Holmesdale4 - 1Tunbridge Wells
15:00 15:00Terminé Chessington & Hook Utd.1 - 0Worthing United
15:00 15:00Terminé Canterbury City2 - 1Lingfield
15:00 15:00Terminé Greenwich Borough2 - 1Lancing
15:00 15:00Terminé Arundel0 - 1Croydon
15:00 15:00Terminé Shoreham1 - 1Crawley Down Gatwick
15:00 15:00Terminé Eastbourne United5 - 2Hailsham Town
15:00 15:00Terminé Erith & Belvedere2 - 0Croydon Athletic
15:00 15:00Terminé Hassocks1 - 3Epsom & Ewell FC
15:00 15:00Terminé Beckenham Town1 - 3Eastbourne Town
15:00 15:00Terminé Selsey0 - 3Fisher
15:00 15:00Terminé Newport (Isle of Wight)2 - 0Hamworthy United
15:00 15:00Terminé Whitchurch United1 - 1Hallen
15:00 15:00Terminé Winterbourne United3 - 2Hythe & Dibden
15:00 15:00Terminé Bemerton Heath Harleq.1 - 0Totton & Eling
15:00 15:00Terminé Bridport2 - 3Highworth Town
15:00 15:00Terminé Longwell Green Sports1 - 1Melksham Town
15:00 15:00Terminé Bitton1 - 2Blackfield & Langley
15:00 15:00Terminé Pewsey Vale 1 - 0Sherborne Town
15:00 15:00Terminé Folland Sports5 - 1Downton
15:00 15:00Terminé Alresford Town1 - 1Christchurch
15:00 15:00Terminé Bournemouth FC4 - 2Verwood Town
15:00 15:00Terminé AFC Portchester2 - 1Fawley
15:00 15:00Terminé Cadbury Heath3 - 4Cribbs
15:00 15:00Terminé Brockenhurst0 - 3Royal Wootton
15:00 15:00Terminé Bradford Town4 - 3Moneyfields
15:00 15:00Terminé Gillingham Town4 - 1Almondsbury UWE
15:00 15:00Terminé Corsham Town2 - 3Horndean
15:00 15:00Terminé Petersfield Town2 - 3Bristol Manor Farm
15:00 15:00Terminé Romsey Town 1 - 3Fareham Town
15:00 15:00Terminé Lymington Town2 - 5Winchester City
15:00 15:00Terminé Cowes Sports1 - 0Team Solent
15:00 15:00Terminé Hengrove Athletic0 - 1Bodmin Town
15:00 15:00Terminé Barnstaple Town0 - 1Witheridge
15:00 15:00Terminé Saltash United2 - 1Welton Rovers
15:00 15:00Terminé St Austell5 - 0Bishop Sutton
15:00 15:00Terminé Willand Rovers 3 - 1Radstock Town
15:00 15:00Terminé Brislington2 - 2Street
15:00 15:00Terminé Torpoint Athletic2 - 4Odd Down
15:00 15:00Terminé Plymouth Parkway4 - 1Buckland Athletic
15:00 15:00Annulé Shepton Mallet Ilfracombe Town
15:00 15:00Annulé Cammell Laird West Didsbury & Chorlton
17:30 17:30Terminé PSV6 - 1NAC Breda
18:45 18:45Terminé Dordrecht1 - 2PEC Zwolle
18:45 18:45Terminé Twente2 - 2ADO Den Haag
19:45 19:45Terminé Vitesse2 - 2Cambuur
16:00 16:00Terminé Aris0 - 2Doxa
17:00 17:00Terminé Atalanta3 - 0Chievo
17:00 17:00Terminé Anorthosis1 - 1AEK Larnaca
17:00 17:00Terminé Enosis1 - 1Othellos
17:00 17:00Terminé Veria FC2 - 1Panthrakikos Komotini
17:30 17:30Terminé Cadix0 - 3Séville
17:30 17:30Terminé Deportivo Alavés1 - 1Numancia
17:30 17:30Terminé Asteras Tripolis0 - 0Panaitolikos
18:00 18:00Terminé Osasuna0 - 2Eibar
18:00 18:00Terminé Barcelone II1 - 2Llagostera
18:45 18:45Terminé Real Valladolid1 - 2Rayo Vallecano
19:00 19:00Terminé Ponferradina3 - 2Deportivo La Corogne
19:30 19:30Terminé Hercules1 - 0Albacete
19:30 19:30Terminé Toledo0 - 3Alcorcón
19:30 19:30Terminé Fenerbahce SK2 - 1Olympiakos Pirée
19:45 19:45Terminé Real Madrid1 - 2Fiorentina
20:00 20:00Terminé Sabadell1 - 0Espanyol
20:00 20:00Après TAB Sporting Gijón*0 - 0Getafe
21:00 21:00Terminé Atlético Madrid2 - 0Sampdoria
15:00 15:00Terminé PSG II0 - 0Ivry
16:00 16:00Terminé Drancy0 - 2Yzeure
16:00 16:00Terminé Montpellier II0 - 1Olympique Lyon II
16:00 16:00Terminé Saint-Priest1 - 1Grenoble Foot 38
16:00 16:00Terminé Lorient II1 - 0Les Herbiers
17:00 17:00Terminé Lens II0 - 0Calais
17:00 17:00Terminé Lille II0 - 1Sedan
17:00 17:00Terminé Iris Club de Croix0 - 1Roye-Noyon
17:00 17:00Terminé Beauvais2 - 1Arras
17:00 17:00Terminé Quevilly1 - 0Sannois-St-Gratien
17:00 17:00Terminé Dieppe0 - 1Romorantin
17:00 17:00Terminé Mantes0 - 3Amiens AC
17:00 17:00Terminé Raon-l'Etape0 - 0Aubervilliers
17:00 17:00Terminé Troyes II1 - 0Moulins
17:00 17:00Terminé Montceau0 - 0Viry-Châtillon
17:00 17:00Terminé Belfort2 - 0Sarre-Union
17:00 17:00Terminé Le Pontet0 - 0Hyères
17:00 17:00Terminé Marignane2 - 1Martigues
17:00 17:00Terminé Lyon-Duchère4 - 0Rodez
17:00 17:00Terminé Villefranche0 - 1Nice II
17:00 17:00Terminé Sète2 - 1Monts Or Azergues
17:00 17:00Terminé Tarbes1 - 2Trélissac
17:00 17:00Terminé Pontivy1 - 1Nantes II
17:00 17:00Terminé Saint-Malo1 - 1Fontenay
17:30 17:30Terminé Plabennec0 - 1Mont-de-Marsan
18:00 18:00Terminé Limoges1 - 1Pau
19:00 19:00Terminé Stade Bordelais4 - 1Concarneau
15:00 15:00Terminé Bristol City2 - 1Colchester Utd
15:00 15:00Terminé Chesterfield2 - 1Rochdale
15:00 15:00Terminé Coventry City1 - 0Sheffield United
15:00 15:00Terminé Crawley Town1 - 0Swindon Town
15:00 15:00Terminé Crewe Alexandra1 - 2Barnsley
15:00 15:00Terminé Doncaster1 - 3Port Vale
15:00 15:00Terminé Gillingham2 - 0Yeovil Town
15:00 15:00Terminé Notts County0 - 1Fleetwood Town
15:00 15:00Terminé Oldham Athletic1 - 3Leyton Orient
15:00 15:00Terminé Peterborough3 - 2Milton Keynes
15:00 15:00Terminé Scunthorpe Utd0 - 4Preston North End
15:00 15:00Terminé Walsall0 - 0Bradford City
15:00 15:00Terminé Burton Albion2 - 1Dagenham & R
15:00 15:00Terminé Cheltenham Town2 - 1Accrington
15:00 15:00Terminé Hartlepool0 - 2Bury
15:00 15:00Terminé Luton Town0 - 1AFC Wimbledon
15:00 15:00Terminé Mansfield Town2 - 1Oxford United
15:00 15:00Terminé Morecambe3 - 2Newport County
15:00 15:00Terminé Plymouth Argyle3 - 0Exeter City
15:00 15:00Terminé Portsmouth2 - 1Cambridge Utd
15:00 15:00Terminé Shrewsbury Town2 - 1Tranmere Rovers
15:00 15:00Terminé Southend Utd2 - 0Stevenage
15:00 15:00Terminé Wycombe3 - 1Carlisle United
15:00 15:00Terminé York City1 - 1Northampton Town
15:00 15:00Terminé Altrincham2 - 1Bristol Rovers
15:00 15:00Terminé Barnet1 - 2Lincoln City
15:00 15:00Terminé Braintree Town1 - 3Chester
15:00 15:00Terminé Eastleigh2 - 2Gateshead
15:00 15:00Terminé Halifax Town3 - 0Welling United
15:00 15:00Terminé Forest Green 2 - 0Alfreton Town
15:00 15:00Terminé Grimsby Town1 - 1Dover Athletic
15:00 15:00Terminé Kidderminster1 - 0Dartford
15:00 15:00Terminé Torquay Utd0 - 0Southport
15:00 15:00Terminé Woking0 - 0Macclesfield
15:00 15:00Terminé Wrexham1 - 0Nuneaton Town
15:00 15:00Terminé Cambridge City1 - 1Truro City
15:00 15:00Terminé Chesham United0 - 1Redditch United
15:00 15:00Terminé Chippenham Town3 - 0Arlesey Town
15:00 15:00Terminé Cirencester Town0 - 0Corby Town
15:00 15:00Annulé Dorchester Town Hereford
15:00 15:00Terminé Dunstable Town4 - 2Burnham
15:00 15:00Terminé Frome Town1 - 2Biggleswade Town
15:00 15:00Terminé Hitchin Town3 - 2Bideford
15:00 15:00Terminé Hungerford Town1 - 0Histon
15:00 15:00Terminé Poole Town1 - 0Paulton Rovers
15:00 15:00Terminé Slough Town2 - 1Banbury United
15:00 15:00Terminé St. Neots Town2 - 0Weymouth
15:00 15:00Terminé Belper Town2 - 2Ashton United
15:00 15:00Terminé Blyth Spartans2 - 1Grantham Town
15:00 15:00Terminé Buxton0 - 1Nantwich Town
15:00 15:00Terminé Curzon Ashton1 - 0Marine
15:00 15:00Terminé Frickley Athletic1 - 1Rushall Olympic
15:00 15:00Terminé Ramsbottom United 2 - 3King's Lynn Town
15:00 15:00Terminé Skelmersdale United1 - 1Halesowen Town
15:00 15:00Terminé Stamford2 - 1Workington
15:00 15:00Terminé Stourbridge2 - 1Whitby Town
15:00 15:00Terminé Trafford0 - 0Matlock Town
15:00 15:00Terminé Witton Albion1 - 4Ilkeston
15:00 15:00Terminé Bognor Regis Town3 - 4Maidstone United
15:00 15:00Terminé Bury Town1 - 1Enfield Town
15:00 15:00Terminé East Thurrock United0 - 0Wingate & Finchley
15:00 15:00Terminé Grays Athletic1 - 1Leatherhead
15:00 15:00Terminé Hampton & Richmond2 - 4Witham Town
15:00 15:00Terminé Harrow Borough1 - 2Margate
15:00 15:00Terminé Kingstonian1 - 0AFC Hornchurch
15:00 15:00Terminé Leiston0 - 2Dulwich Hamlet
15:00 15:00Terminé Lewes0 - 2Billericay Town
15:00 15:00Terminé Metropolitan Police2 - 1Tonbridge Angels
15:00 15:00Terminé Peacehaven & Telscombe0 - 1Canvey Island
15:00 15:00Terminé VCD Athletic1 - 3Hendon
13:00 13:00Terminé Guernsey2 - 2Whitstable Town
15:00 15:00Terminé AFC Totton1 - 3Yate Town
15:00 15:00Terminé Bashley1 - 4Merthyr Town
15:00 15:00Terminé Bishop's Cleeve0 - 5Didcot Town
15:00 15:00Terminé Cinderford Town1 - 1Tiverton Town
15:00 15:00Terminé Evesham United0 - 0Bridgwater Town
15:00 15:00Terminé Larkhall Athletic3 - 2Clevedon Town
15:00 15:00Terminé Mangotsfield United4 - 0Fleet Town
15:00 15:00Terminé Sholing2 - 1Stratford Town
15:00 15:00Terminé Swindon Supermarine4 - 3Shortwood United
15:00 15:00Terminé Taunton Town1 - 0North Leigh
15:00 15:00Terminé Wimborne Town0 - 0Wantage Town
15:00 15:00Terminé Aylesbury United2 - 3Godalming Town
15:00 15:00Terminé Bedford Town0 - 2Leighton Town
15:00 15:00Terminé Bedworth United1 - 3North Greenford United
15:00 15:00Terminé Egham Town0 - 3Kettering Town
15:00 15:00Terminé Hanwell Town2 - 1Aylesbury
15:00 15:00Terminé Marlow2 - 2Chalfont St Peter
15:00 15:00Terminé Northwood1 - 2Royston Town
15:00 15:00Terminé Potters Bar Town2 - 1Daventry Town
15:00 15:00Terminé Rugby Town1 - 0AFC Hayes
15:00 15:00Terminé St Ives Town2 - 2Beaconsfield SYCOB
15:00 15:00Terminé Uxbridge2 - 3Barton Rovers
15:00 15:00Terminé Brigg Town1 - 3Loughborough Dynamo
15:00 15:00Terminé Carlton Town1 - 3Stafford
15:00 15:00Terminé Chasetown2 - 1Gresley
15:00 15:00Terminé Coalville Town2 - 1Romulus
15:00 15:00Terminé Kidsgrove Athletic0 - 0Goole
15:00 15:00Terminé Leek Town6 - 0Rainworth Miners Welfare
15:00 15:00Terminé Lincoln United1 - 3Tividale
15:00 15:00Terminé Norton United2 - 1Stocksbridge Park Steels
15:00 15:00Terminé Sheffield1 - 0Market Drayton Town
15:00 15:00Terminé Sutton Coldfield Town2 - 0Spalding United
15:00 15:00Terminé Bamber Bridge1 - 7Droylsden
15:00 15:00Terminé Brighouse Town2 - 1Radcliffe Borough
15:00 15:00Terminé Darlington 18832 - 0Warrington Town
15:00 15:00Terminé Harrogate Railway5 - 5Mossley
15:00 15:00Terminé Lancaster City3 - 0Farsley
15:00 15:00Terminé New Mills1 - 2Burscough
15:00 15:00Terminé Northwich0 - 0Kendal Town
15:00 15:00Terminé Ossett Town2 - 1Clitheroe
15:00 15:00Terminé Padiham0 - 2Spennymoor Town
15:00 15:00Terminé Prescot Cables0 - 0Ossett Albion
15:00 15:00Terminé Salford City4 - 1Scarborough Athletic
15:00 15:00Terminé AFC Sudbury3 - 3Thamesmead Town
15:00 15:00Terminé Barkingside4 - 2Brentwood Town
15:00 15:00Terminé Brightlingsea Regent0 - 2Aveley
15:00 15:00Terminé Burnham Ramblers1 - 2Soham Town Rangers
15:00 15:00Terminé Cheshunt1 - 3Wroxham
15:00 15:00Terminé Dereham Town4 - 0Redbridge
15:00 15:00Terminé Great Wakering Rovers1 - 2Maldon & Tiptree
15:00 15:00Terminé Harlow Town2 - 2Tilbury
15:00 15:00Terminé Heybridge Swifts1 - 1Chatham Town
15:00 15:00Terminé Thurrock0 - 1Needham Market
15:00 15:00Terminé Waltham Abbey2 - 1Romford
15:00 15:00Terminé Ware4 - 1Cray Wanderers
15:00 15:00Terminé Burgess Hill Town2 - 1Corinthian-Casuals
15:00 15:00Terminé East Grinstead Town2 - 3Hythe Town
15:00 15:00Terminé Folkestone Invicta2 - 0Tooting & Mitcham United
15:00 15:00Terminé Hastings United0 - 1Chipstead
15:00 15:00Terminé Herne Bay3 - 1Walton Casuals
15:00 15:00Terminé Merstham0 - 2Faversham Town
15:00 15:00Terminé Ramsgate1 - 0Redhill
15:00 15:00Terminé Sittingbourne2 - 1Horsham
15:00 15:00Terminé South Park 0 - 1Whyteleafe
15:00 15:00Terminé Walton & Hersham1 - 3Carshalton Athletic
15:00 15:00Terminé Worthing2 - 2Three Bridges
12:00 12:00Terminé Hanovre 96 II3 - 0LSK Hansa
13:00 13:00Terminé Bayern Munich II0 - 2Augsburg II
13:00 13:00Terminé Garching2 - 1Seligenporten
13:00 13:00Terminé Hambourg SV II3 - 1Weiche Flensbourg
13:00 13:00Terminé Lübeck1 - 0Goslarer SC
13:00 13:00Terminé Waldhof Mannheim2 - 0Baunatal
13:00 13:00Terminé Coblence1 - 1Deux-ponts
13:00 13:00Terminé Pirmasens0 - 3Neckarelz
13:00 13:00Terminé Hesse-Cassel2 - 1Wormatia Worms
13:00 13:00Terminé Rot-Weiss Essen1 - 1Alemannia Aachen
13:00 13:00Terminé Hennef 050 - 8Bochum II
13:00 13:00Terminé Rödinghausen3 - 1Schalke 04 II
13:00 13:00Terminé Cologne II3 - 0Sportfreunde Lotte
13:00 13:00Terminé Fortuna Düsseldorf II1 - 1Wiedenbrück
14:00 14:00Terminé Auerbach0 - 2Zwickau
16:00 16:00Terminé Schalding-Heining1 - 11860 Munich II
13:00 13:00Terminé Bogen1 - 1Bad Kötzting
13:00 13:00Terminé Landsberg2 - 4Eichstätt
13:00 13:00Terminé Dachau0 - 0Schwabmünchen
13:00 13:00Terminé Rosenheim1 - 1Landshut
13:00 13:00Terminé Hankofen-Hailing3 - 1DJK Rosenheim
13:00 13:00Terminé Meiendorfer SV2 - 1Buxtehude
13:00 13:00Terminé Heider SV0 - 0Todesfelde
13:00 13:00Terminé Altenholz7 - 0Angeln 02
13:00 13:00Terminé NTSV Strand4 - 0Union Neumünster
13:30 13:30Terminé Kropp2 - 6Eutiner SV
14:00 14:00Terminé Vilzing0 - 0Unterföhring
14:00 14:00Terminé Memmelsdorf0 - 3Viktoria Aschaffenbourg
14:00 14:00Terminé Eintracht Stadtallendorf3 - 0Ederbergland
14:00 14:00Terminé Hadamar4 - 0Rot-Weiss Darmstadt
14:00 14:00Terminé Curslack-Neuengamme1 - 1Buchholz
14:00 14:00Terminé VfL Brême0 - 3Brinkumer SV
14:00 14:00Terminé OSC Bremerhaven3 - 0Habenhauser FV
14:30 14:30Terminé Borussia Neunkirchen7 - 0Gonsenheim
14:30 14:30Terminé Salmrohr0 - 2Wirges
14:30 14:30Terminé Mechtersheim1 - 2Betzdorf
14:30 14:30Terminé Pfeddersheim1 - 1Hauenstein
14:30 14:30Terminé Arminia Ludwigshafen3 - 1Diefflen
14:30 14:30Terminé Burgbrohl2 - 0Idar-Oberstein
14:30 14:30Terminé Pfullendorf1 - 0VfR Mannheim
14:30 14:30Terminé Hollenbach1 - 1Bahlinger SC
14:30 14:30Terminé Villingen1 - 1Kehler FV
14:30 14:30Terminé Freiberg0 - 0Kickers Pforzheim
15:00 15:00Terminé Germania Erftstadt1 - 1Bergisch Gladbach
15:00 15:00Terminé Eintracht Northeim2 - 3Lupo-Martini
15:00 15:00Terminé Kapellen-Erft5 - 0Homberg
15:00 15:00Terminé Erlenbach2 - 2Frohnlach
15:00 15:00Terminé Aubstadt0 - 5Jahn Forchheim
15:00 15:00Terminé Vellmar0 - 0TSV Steinbach
15:00 15:00Terminé Dornbreite Lübeck6 - 1Bordesholm
16:00 16:00Terminé Sonthofen1 - 1Pipinsried
16:00 16:00Terminé Barockstadt Fulda-Lehn.0 - 0Buchonia Flieden
16:30 16:30Terminé ASC Dortmund3 - 1Gütersloh
17:00 17:00Terminé Spielberg2 - 1Aalen II
17:00 17:00Terminé Bayern Alzenau3 - 0Viktoria Griesheim
17:00 17:00Terminé Hüls3 - 0Westfalia Herne
18:30 18:30Terminé Hertha Wiesbach6 - 0Röchling Völklingen
17:00 17:00Terminé Givry2 - 4White Star Bruxelles
18:00 18:00Terminé Coxyde5 - 2Tamise
19:00 19:00Terminé Hoogstraten1 - 2Géants Athois
19:00 19:00Terminé Gant-Zeehaven2 - 4Wilrijk
19:00 19:00Terminé SV Roulers1 - 0Rebecq
19:00 19:00Après TAB Wallonne Ciney0 - 0Tubize*
19:00 19:00Terminé Sprimont0 - 3Dessel Sport
19:30 19:30Terminé La Louvière Centre0 - 2Olsa Brakel
01:00 01:00Terminé Ponte Preta2 - 0Joinville
20:20 20:20Terminé Vasco da Gama2 - 0Ceará
20:20 20:20Terminé Luverdense0 - 2Náutico
20:20 20:20Terminé Icasa0 - 2América RN
19:00 19:00Terminé Madureira0 - 0Guarani
19:30 19:30Terminé Tupi1 - 1Juventude
23:00 23:00Terminé Cuiabá1 - 1Fortaleza
17:05 17:05Terminé Al Riyadh3 - 2Al Safa
17:05 17:05Terminé Al Draih1 - 0Al Feiha
17:15 17:15Terminé Abha0 - 1Al Nahdha
17:15 17:15Terminé Al Batin0 - 1Al Hazm Rass
16:30 16:30Terminé Makedonija GjP1 - 1Skopje
16:30 16:30Terminé Kozuv Gevgelija2 - 1KF Gostivari
16:30 16:30Terminé Napredok2 - 5Mladost CD
16:30 16:30Terminé Drita0 - 1Vrapčište
16:30 16:30Terminé Gorno Lisiče1 - 3Shkupi
15:00 15:00Terminé Lafnitz5 - 1SV Wallern
16:00 16:00Terminé Austria Salzbourg4 - 0Bizau
16:00 16:00Terminé Kufstein2 - 0Rheindorf Altach II
16:00 16:00Terminé Wacker Innsbruck II1 - 1Wattens
16:00 16:00Terminé Ritzing4 - 1Donaufeld
16:00 16:00Terminé Pasching2 - 2Gurten
17:00 17:00Terminé Dornbirn1 - 3Eugendorf
17:15 17:15Terminé Pinzgau Saalfelden4 - 1Hard
17:30 17:30Terminé St. Pölten II2 - 1Parndorf
14:00 14:00Terminé Austria Lustenau II0 - 4Meiningen
15:00 15:00Terminé Post1 - 1Ostbahn XI
15:00 15:00Terminé Simmeringer SC0 - 2Austria XIII
15:00 15:00Terminé Alberschwende2 - 1Lauterach
15:00 15:00Terminé Andelsbuch2 - 3Blau-Weiss Feldkirch
15:00 15:00Terminé Völs2 - 1Matrei
15:30 15:30Terminé Maria Saal2 - 1Köttmannsdorf
16:00 16:00Terminé Donau2 - 1Gersthofer SV
16:00 16:00Terminé Nenzing2 - 1Wolfurt
16:00 16:00Terminé Kirchbichl2 - 2Union Innsbruck
16:00 16:00Terminé Leoben3 - 1Fürstenfeld
16:00 16:00Terminé Berndorf0 - 4Zell am See
16:00 16:00Terminé Union Henndorf0 - 2Hallwang
16:00 16:00Terminé Salzbourg II4 - 1Kuchl
16:00 16:00Terminé Bergheim1 - 0Union Hallein
16:00 16:00Terminé Puch1 - 2Wals-Grünau
16:00 16:00Terminé Salzburger AK2 - 4Grödig II
16:00 16:00Terminé Hallein3 - 3Bramberg
16:00 16:00Terminé Eferding0 - 1Stadl-Paura
16:00 16:00Terminé Bad Goisern1 - 3Union Weisskirchen
16:00 16:00Terminé Gmunden2 - 2Bad Ischl
16:00 16:00Terminé Grieskirchen3 - 1Marchtrenk
16:00 16:00Terminé Jennersdorf2 - 3Marz
16:00 16:00Terminé Eberau0 - 1Horitschon
16:30 16:30Terminé Hall2 - 2Kematen
16:30 16:30Terminé Retz0 - 2Krems
16:30 16:30Terminé Villach0 - 5Völkermarkt
17:00 17:00Terminé Admira Dornbirn1 - 2Hohenems
17:00 17:00Terminé Zirl3 - 2Reutte
17:00 17:00Terminé Gleinstätten3 - 3Gratkorn
17:00 17:00Terminé Anger3 - 0Voitsberg
17:00 17:00Terminé Klingenbach6 - 1Forchtenstein
18:00 18:00Terminé Jenbach1 - 1Fügen
18:00 18:00Terminé Kühnsdorf2 - 3Bleiburg
00:30 00:30Terminé San José3 - 3The Strongest
01:00 01:00Terminé