Afficher le menu   
   Cacher le menu   
13:30 13:30Terminé Holstein Kiel1 - 21860 Munich
13:30 13:30Après Prol. Illertissen2 - 3Werder Brême
13:30 13:30Terminé Paloma0 - 9Hoffenheim
13:30 13:30Après TAB Schwarz-Weiss Rehden1 - 1Aalen*
13:30 13:30Terminé Carl Zeiss Jena0 - 1Erzgebirge Aue
15:00 15:00Terminé Preussen Münster1 - 4Bayern Munich
15:00 15:00Terminé Arminia Bielefeld4 - 1Sandhausen
15:00 15:00Terminé Eintracht Trèves0 - 2Fribourg
15:00 15:00Terminé Neubrandenbourg 041 - 3Karlsruher SC
15:00 15:00Après Prol. Würzburger Kickers3 - 2Fortuna Düsseldorf
17:30 17:30Après Prol. RB Leipzig2 - 1Paderborn
17:30 17:30Terminé Magdebourg1 - 0Augsbourg
19:30 19:30Après TAB Darmstadt 980 - 0Wolfsbourg*
16:00 16:00Terminé Livourne2 - 4Bassano Virtus
17:00 17:00Terminé Avellino2 - 0Venise
19:30 19:30Terminé Pise2 - 1Carpi
19:30 19:30Après TAB Pescara*1 - 1Renate
19:30 19:30Terminé Ternana2 - 1Catanzaro
19:30 19:30Terminé Varèse3 - 2Juve Stabia
19:30 19:30Terminé Virtus Lanciano1 - 0Alexandrie
19:30 19:30Terminé Catane1 - 0Südtirol
19:45 19:45Terminé Brescia2 - 1Pro Vercelli
19:45 19:45Après TAB Latina*1 - 1Novare
19:45 19:45Après TAB Crotone0 - 0Caserte*
19:45 19:45Après TAB Frosinone0 - 0Côme*
19:45 19:45Terminé Pérouse2 - 0Feralpi Salò
19:45 19:45Terminé Trapani1 - 2Cremonese
20:00 20:00Après Prol. Bologne1 - 2L'Aquila
20:00 20:00Terminé Bari2 - 1Savone
11:15 11:15Terminé Feirense2 - 2Olhanense
16:00 16:00Terminé Oriental Lisbonne1 - 0Beira Mar
16:00 16:00Terminé Uniao Madère3 - 0Farense
16:00 16:00Terminé Leixões2 - 1Benfica-B
17:00 17:00Terminé Atlético CP2 - 2Chaves
17:00 17:00Terminé Marítimo II1 - 0Portimonense
17:00 17:00Terminé UD Oliveirense1 - 0Vitória Guimarães II
17:00 17:00Terminé Sporting-B3 - 1Santa Clara
17:00 17:00Terminé Academico Viseu1 - 2Freamunde
18:30 18:30Terminé Trofense2 - 2Tondela
01:00 01:00Terminé Corinthians1 - 1Bahia
20:00 20:00Terminé Palmeiras1 - 2São Paulo
20:00 20:00Terminé Coritiba0 - 1Flamengo
20:00 20:00Terminé Cruzeiro3 - 0Santos
20:00 20:00Terminé Vitória0 - 0Chapecoense
20:00 20:00Terminé Grêmio2 - 0Criciúma
22:30 22:30Terminé Botafogo2 - 0Fluminense
22:30 22:30Terminé Sport Recife1 - 1Atlético PR
22:30 22:30Terminé Figueirense2 - 2Atlético Mineiro
11:30 11:30Terminé AZ1 - 3Ajax
13:30 13:30Terminé Utrecht2 - 1Willem II
13:30 13:30Terminé Excelsior3 - 2Go Ahead Eagles
15:45 15:45Terminé Groningen3 - 1Heracles
08:00 08:00Terminé Gosnells City0 - 6Perth Glory
16:00 16:00Annulé Udinese Bursaspor
17:00 17:00Terminé Niki Volos1 - 2AEK Athènes
17:00 17:00Terminé Chania1 - 1Ergotelis Heraklion
17:00 17:00Terminé Kayserispor2 - 2Gaziantepspor
19:00 19:00Terminé Real Saragosse1 - 2Villarreal
20:00 20:00Terminé Valence2 - 1Milan
20:00 20:00Terminé Almería1 - 1Cordoba
20:30 20:30Terminé Tenerife0 - 2Elche
14:00 14:00Terminé Saint-Étienne II1 - 2Mulhouse
14:00 14:00Terminé Sochaux II1 - 0Fleury-Mérogis
14:00 14:00Terminé Metz II0 - 1Jura Sud
14:00 14:00Terminé Bordeaux II3 - 1Vitré
18:00 18:00Après TAB Europa*1 - 1Ascó
18:30 18:30Terminé Gavà2 - 0Prat
18:30 18:30Après TAB Badalona*0 - 0Olot
19:00 19:00Après TAB Figueres0 - 0Cerdanyola del Vallès*
09:45 09:45Terminé Condor Hambourg5 - 0Vier- und Marschlande
13:00 13:00Terminé Halstenbek-Rellingen2 - 2Barmbek-Uhlenhorst
13:00 13:00Terminé Altona 930 - 1Victoria Hambourg
13:00 13:00Terminé Niendorfer TSV1 - 3Rugenbergen
13:00 13:00Terminé Flensbourg 081 - 3Holstein Kiel II
14:00 14:00Terminé Euskirchen1 - 0Viktoria Arnoldsweiler
14:00 14:00Terminé Wegberg-Beeck4 - 2Borussia Freialdenhoven
14:00 14:00Terminé Alemannia Aachen II4 - 1Alfter
14:00 14:00Terminé Germania Windeck1 - 1Bergheim
14:00 14:00Terminé Teutonia Uelzen1 - 1TB Uphusen
14:00 14:00Terminé Osnabrück II1 - 2Jeddeloh
14:00 14:00Terminé Spelle-Venhaus0 - 3Rotenburger SV
14:00 14:00Terminé VfL Oldenbourg1 - 3Borussia Hildesheim
14:00 14:00Terminé Drochtersen / Assel0 - 0I. SC Göttingen
14:00 14:00Terminé Ottersberg0 - 3Germania Egestorf
14:00 14:00Terminé Schott Mainz1 - 1Saar Saarbrücken
14:00 14:00Terminé Elversberg II2 - 0Sarrebruck II
14:00 14:00Terminé SF Baumberg0 - 3Krefeld-Fischeln
14:00 14:00Terminé Jahn Dinslaken-Hiesfeld1 - 2Hönnepel-Niedermörmter
14:00 14:00Terminé Velbert0 - 4Wuppertaler SV
14:00 14:00Terminé Sonsbeck2 - 0Rot-Weiß Oberhausen II
14:00 14:00Terminé Bösinghoven1 - 3Schwarz-Weiss Essen
14:00 14:00Terminé FC Bocholt2 - 1Germania Ratingen
14:00 14:00Terminé Hilden4 - 1Nievenheim
14:00 14:00Terminé TuRU 1880 Düsseldorf0 - 3MSV Duisbourg II
14:00 14:00Terminé Germania Friedrichstal2 - 1Freiburger FC
14:00 14:00Terminé Karlsruher SC II3 - 0Ulm
14:00 14:00Terminé Schwachhausen1 - 1Sparta Bremerhaven
14:00 14:00Terminé Grohn0 - 4Leher TS
14:00 14:00Terminé Grolland0 - 4Blumenthaler SV
14:00 14:00Terminé Eichede4 - 0Preetzer TSV
14:00 14:00Terminé Hartenholm2 - 1TuRa Meldorf
14:00 14:00Terminé Erkenschwick0 - 0Rot Weiss Ahlen
14:00 14:00Terminé Neuenkirchen0 - 3Roland Beckum
14:00 14:00Terminé Zweckel0 - 0Arminia Bielefeld II
14:00 14:00Terminé Sprockhövel1 - 1FC Eintracht Rheine
14:00 14:00Terminé Erndtebrück2 - 0Ennepetal
14:00 14:00Terminé Westfalia Rhynern4 - 0Stadtlohn
14:30 14:30Terminé Hürth0 - 3SC Brühl
14:30 14:30Terminé VfL Leverkusen2 - 2Bonner SC
14:30 14:30Terminé Ravensburg2 - 1Stuttgarter Kickers II
14:30 14:30Terminé Türkspor Brême0 - 1Union Brême
15:00 15:00Terminé Alemannia Haibach1 - 1Ammerthal
15:00 15:00Terminé Henstedt-Ulzburg0 - 3Schilksee
16:00 16:00Terminé Raisting0 - 1Rain / Lech
14:00 14:00Terminé Spy0 - 2Ligny
14:00 14:00Terminé Bièvre1 - 1Grand-Leez
14:00 14:00Terminé Pesche3 - 2Beauraing
14:00 14:00Terminé Fosses3 - 1Condruzien
14:00 14:00Terminé Aische0 - 0Nismes
14:00 14:00Terminé Gesves1 - 0Jemeppe
14:00 14:00Terminé Arquet2 - 4Rochefort
14:00 14:00Terminé Harelbeke2 - 4Jeunesse Tamines
15:00 15:00Terminé Sint-Lenaarts1 - 4Mons
15:00 15:00Terminé La Calamine3 - 4Ronse
15:00 15:00Terminé Lommel1 - 0Merksem
15:00 15:00Terminé Zwarte Leeuw1 - 2Sint-Gillis Waas
15:00 15:00Terminé AS Eupen1 - 0Francs Borains
15:00 15:00Terminé Tempo Overijse1 - 2Antwerp
15:00 15:00Terminé Patro Lensois1 - 4Namur
15:00 15:00Terminé Torhout1 - 0Visé
15:00 15:00Terminé Esperanza Neerpelt1 - 2Patro Eisden
15:00 15:00Terminé OH Louvain1 - 0Bocholt
15:00 15:00Terminé Sint-Eloois-Winkel2 - 0Eendracht Zele
15:00 15:00Terminé Ypres1 - 2Audenarde
15:00 15:00Terminé RC Malines5 - 0Ethe Belmont
15:00 15:00Terminé Woluwé-Zaventem5 - 3Rupel Boom
15:00 15:00Terminé Vosselaar1 - 2Eendracht Alost
15:00 15:00Terminé Tienen1 - 3Geel
15:00 15:00Terminé Leval1 - 4Heist
15:00 15:00Terminé Saint-Trond3 - 2Deinze
15:00 15:00Terminé Waterloo2 - 0Excelsior Virton
15:00 15:00Terminé Knokke0 - 1Sporting Hasselt
15:00 15:00Terminé Bornem3 - 2Berchem Sport
15:00 15:00Terminé Union Saint-Gilloise0 - 1RFC Seraing
16:00 16:00Après TAB OMS Ingelmunster1 - 1Walhain*
01:00 01:00Terminé Oeste1 - 3Vila Nova
01:00 01:00Terminé Boa2 - 1Sampaio Corrêa
20:00 20:00Terminé ASA3 - 0Treze
20:00 20:00Terminé Salgueiro1 - 0Águia de Marabá
20:00 20:00Terminé Botafogo PB1 - 0CRAC
20:00 20:00Terminé Caxias0 - 3Americana
20:00 20:00Terminé São Caetano0 - 0Macaé
23:00 23:00Terminé Mogi Mirim3 - 1Duque de Caxias
19:30 19:30Terminé Remo0 - 1Guarany de Sobral
20:00 20:00Terminé Santos AP0 - 1Gênus
20:00 20:00Terminé Coruripe0 - 0Campinense
20:00 20:00Terminé Jacuipense1 - 0Central
20:00 20:00Terminé Confiança5 - 1Ipatinga
20:00 20:00Terminé Anapolina1 - 1Brasiliense
20:00 20:00Terminé Brasil de Pelotas2 - 0Guarani SC
20:00 20:00Terminé Londrina1 - 0Penapolense
20:00 20:00Terminé Metropolitano2 - 2Pelotas
21:00 21:00Terminé São Raimundo RR1 - 0Princesa Solimões
21:00 21:00Terminé Itaporã1 - 0Estrela do Norte
23:00 23:00Terminé Rio Branco2 - 2Atlético Acreano
19:00 19:00Terminé Ferroviário do Cabo0 - 2Altinho
19:00 19:00Terminé Íbis1 - 4Araripina
19:00 19:00Terminé Belo Jardim0 - 0Jaguar
19:00 19:00Terminé Afogados2 - 0Vera Cruz
19:00 19:00Terminé Olinda1 - 2Atlético Pernambucano
20:00 20:00Terminé Timbaúba3 - 2Centro Limoeirense
14:00 14:00Terminé Shirak1 - 0Mika
14:00 14:00Terminé Banants3 - 0Ararat
16:30 16:30Terminé Pelister0 - 1Metalurg
16:30 16:30Terminé Sileks1 - 0Renova
16:30 16:30Terminé Shkendija5 - 2Turnovo
16:30 16:30Terminé Bregalnica Štip1 - 2Vardar
09:15 09:15Terminé Favoritner AC0 - 0Admira Landhaus
09:30 09:30Terminé Reichenau2 - 0Kundl
16:00 16:00Terminé Röthis5 - 2Rot-Weiss Rankweil
16:00 16:00Terminé Imst1 - 0Wattens II
16:00 16:00Terminé Altenmarkt4 - 1Strasswalchen
16:30 16:30Terminé SV Innsbruck2 - 3Mötz / Silz
22:00 22:00Terminé Annabichl / Austria II2 - 0St. Veit
15:00 15:00Terminé Wals0 - 3Wacker Innsbruck
15:00 15:00Terminé Pinzgau Saalfelden0 - 2Neustift
15:00 15:00Terminé Haiming1 - 7Rot Weiß Rankweil
15:00 15:00Terminé Vorderland0 - 1Bergheim / Hof
15:00 15:00Terminé Feldkirchen0 - 11LUV Graz
15:00 15:00Terminé Strassgang0 - 12Union Kleinmünchen
15:00 15:00Terminé St. Margarethen1 - 5Sturm Graz / Stattegg
15:00 15:00Terminé Hatzendorf6 - 7Garsten
15:00 15:00Terminé Veit / Glan4 - 1Spittal
15:00 15:00Terminé Hollabrunn 1 - 13Neulengbach
15:00 15:00Terminé Neusiedl am See1 - 16Erlaa
15:00 15:00Terminé Bruck0 - 6Altenmarkt
15:00 15:00Terminé MFFV 231 - 9W. Neustadt / Gloggnitz
15:00 15:00Terminé ASK Kottingbrunn0 - 7Spratzern
15:00 15:00Terminé Horn1 - 7Landhaus
15:00 15:00Terminé Simurq2 - 0AZAL
16:00 16:00Annulé Qabala1 - 0Araz
15:00 15:00Terminé Zorka-BDU0 - 1Minsk II
15:00 15:00Terminé Lida0 - 4Vigvam
15:00 15:00Terminé Slaviya2 - 2Gomelzheldortrans
15:00 15:00Terminé Kommunalnik0 - 0Khimik Svetlogorsk
15:30 15:30Terminé Gorodeya1 - 1Vedrich-97
16:00 16:00Terminé Smorgon2 - 1Vitebsk
16:30 16:30Terminé Granit1 - 0Byaroza 2010
10:00 10:00Terminé SKVICH0 - 5Zhdanovichi
12:00 12:00Terminé Krumkachy0 - 1Uzda
12:00 12:00Terminé Kolos-Druzhba1 - 4Kobrin
13:00 13:00Terminé Vitebsk II1 - 1Slavianin
14:00 14:00Terminé Kletsk0 - 3Neman Mosty
15:00 15:00Terminé Vertykal2 - 3Dnepr Rohachev
15:00 15:00Terminé Luch Minsk1 - 2Zhlobin
16:00 16:00Terminé Priozerie0 - 3Orsha
16:00 16:00Terminé Osipovichy0 - 2Spartak
16:00 16:00Terminé Partizan Minsk0 - 3Torpedo-SKA
16:00 16:00Terminé UAS Zhitkovichi0 - 2Zabudova-Molodechno
16:00 16:00Terminé Chepinets3 - 1Mesta
16:00 16:00Terminé Vitosha Bistritsa1 - 0Strumska slava
16:00 16:00Terminé Germaneya0 - 4FK Minyor Pernik
16:00 16:00Terminé Oborishte1 - 1Velbazhd
16:00 16:00Terminé Koneliano German0 - 1Sportist Svoge
16:00 16:00Terminé Balkan Varvara1 - 3Slivnishki geroy
16:00 16:00Terminé Vihren1 - 1Rilski Sportist
16:00 16:00Terminé Benkovski Byala1 - 0Septemvri Tervel
16:00 16:00Terminé Dorostol0 - 2Svetkavitsa Targovishte
16:00 16:00Terminé Shumen 19290 - 0Chernomorets Balchik
16:00 16:00Terminé Dve Mogili1 - 0Belitsa
16:00 16:00Terminé OFK Levski1 - 0Botev Kozloduy
16:00 16:00Terminé Akademik Svishtov2 - 1Kom Berkovitsa
16:00 16:00Terminé Etar1 - 0Yantra Gabrovo
16:00 16:00Terminé Partizan4 - 1Botev Lukovit
16:00 16:00Terminé Sitomir0 - 2Vidima-Rakovski
16:00 16:00Terminé Bdin4 - 1Pavlikeni
16:00 16:00Terminé Spartak Pleven6 - 0Juventus Malchika
17:00 17:00Terminé Everton0 - 3San Luis
17:00 17:00Terminé Rangers1 - 1Curicó Unido
20:30 20:30Terminé Unión San Felipe2 - 0La Serena
20:30 20:30Terminé Deportes Temuco0 - 1Santiago Morning
20:30 20:30Terminé Concepción0 - 2Iberia
13:00 13:00Terminé Vestsjælland2 - 0Silkeborg
16:00 16:00Terminé Brøndby2 - 0SønderjyskE
18:00 18:00Terminé Randers0 - 2OB
12:00 12:00Terminé Roskilde2 - 2Vejle-Kolding
14:00 14:00Terminé Viborg0 - 0Skive
14:00 14:00Terminé Horsens1 - 0AB
14:00 14:00Terminé Fredericia2 - 1Lyngby
12:00 12:00Terminé Avarta3 - 0B 1908
12:00 12:00Terminé Hvidovre4 - 3Holbæk
12:00 12:00Terminé Fremad Amager2 - 1Rishøj
12:00 12:00Terminé Svendborg1 - 3Odder
15:00 15:00Terminé Marienlyst3 - 1Næstved
12:00 12:00Terminé Næsby II4 - 6LSF
12:30 12:30Terminé NB Bornholm3 - 2Jægersborg
12:30 12:30Terminé Marstal / Rise1 - 0B 1909
17:00 17:00Terminé Hjørring IF0 - 5Lyseng
00:00 00:00Terminé UES0 - 1Isidro Metapán
01:00 01:00Terminé Dragón4 - 0Pasaquina
03:10 03:10Terminé FAS0 - 0Alianza
22:00 22:00Terminé Atlético Marte2 - 1Juventud Independiente
22:30 22:30Terminé Santa Tecla2 - 1Águila
17:00 17:00Terminé Nõmme Kalju II7 - 4Kuressaare
17:00 17:00Terminé Vändra0 - 3Flora II
17:00 17:00Terminé Puuma0 - 0Tulevik
17:00 17:00Terminé Kiviõli Irbis3 - 1Rakvere Tarvas
13:00 13:00Terminé Tartu Welco2 - 1Tallinna Dünamo
13:00 13:00Terminé Tondi0 - 4Tallinna Kalev II
14:00 14:00Terminé Visadus0 - 3Tammeka II
15:00 15:00Terminé Paide II0 - 3Ajax Lasnamäe
15:00 15:00Terminé Keila4 - 1Saue
16:30 16:30Terminé Oulu2 - 1HIFK
16:30 16:30Terminé Viikingit0 - 3KTP
16:30 16:30Terminé PK-35 Vantaa2 - 0JIPPO
16:30 16:30Terminé Jazz0 - 2Haka
14:00 14:00Terminé OLS0 - 3PS Kemi
16:30 16:30Terminé Pallohonka3 - 0GrIFK
16:30 16:30Terminé Futura1 - 0JäPS
16:30 16:30Terminé Myllypuro3 - 5Atlantis
16:30 16:30Terminé Lahti Akatemia0 - 1Kultsu
16:30 16:30Terminé P-Iirot1 - 5Kraft
16:30 16:30Terminé I-Kissat3 - 1Sporting Kristina
16:30 16:30Terminé Hämeenlinna0 - 2ÅIFK
16:30 16:30Terminé YPA4 - 0OPS
16:30 16:30Terminé Kajaani1 - 2JBK
16:30 16:30Terminé TP-475 - 1PK-37
16:30 16:30Terminé GBK2 - 0KPV
03:00 03:00Terminé Sacachispas0 - 0Mictlán
18:00 18:00Terminé Sayaxché2 - 0Deportivo Jocotán
18:00 18:00Terminé Mixco2 - 0Zacapa
19:00 19:00Terminé Nueva Concepción3 - 1Comunicaciones II
19:00 19:00Terminé Ayutla1 - 1Huehueteco
19:00 19:00Terminé Deportivo Chiantla3 - 0Iztapa
19:00 19:00Terminé Heredia1 - 5Quirigua
22:00 22:00Terminé San Pedro2 - 0Puerto San José
22:00 22:00Terminé Carchá2 - 0Cobán Imperial
01:00 01:00Terminé Marathón0 - 1Victoria
02:00 02:00Terminé Vida0 - 0Real España
22:00 22:00Terminé Parrillas One1 - 1Olimpia
23:00 23:00Terminé Motagua2 - 0Platense
16:30 16:30Terminé Szentlőrinc SE3 - 4Orosháza
16:30 16:30Terminé Dabas5 - 0Gyulai Termál
16:30 16:30Terminé ESMTK4 - 2Szeol
16:30 16:30Terminé BKV Előre4 - 2Tököl
16:30 16:30Terminé Újbuda TC3 - 1III. Kerületi TUE
16:30 16:30Terminé Gyöngyös0 - 5FC Hatvan
16:30 16:30Terminé Veresegyhaz VSK1 - 2Jászberényi
15:00 15:00Terminé NSÍ3 - 1B68
15:00 15:00Terminé B362 - 0Skála
15:00 15:00Terminé EB / Streymur0 - 3HB
15:00 15:00Terminé Víkingur2 - 2AB
15:00 15:00Terminé ÍF1 - 1
15:30 15:30Terminé Undrid4 - 1TB II
17:30 17:30Terminé B36 III2 - 2B71
18:00 18:00Terminé Víkingur III3 - 2B68 II
15:00 15:00Terminé Fjardabyggd3 - 0Njardvík
15:00 15:00Terminé ÍR4 - 3Huginn
15:00 15:00Terminé Reynir0 - 3Sindri
17:00 17:00Terminé Dalvík / Reynir2 - 0Grótta
17:00 17:00Terminé Ægir1 - 0KF
14:00 14:00Terminé Grindavík5 - 1Hamrarnir
15:00 15:00Terminé Tindastóll2 - 0Haukar
15:00 15:00Terminé BÍ / Bolungarvík0 - 0Fjölnir
15:00 15:00Terminé Álftanes3 - 2Fjardabyggd
15:00 15:00Terminé Fram0 - 2KR
17:00 17:00Terminé Víkingur Ólafsvík0 - 1HK / Víkingur
17:30 17:30Terminé Völsungur2 - 4ÍR
01:00 01:00Terminé Ekibastuz3 - 0Gefest
12:00 12:00Terminé Lashyn0 - 4Vostok
12:00 12:00Terminé Kyran6 - 1CSKA Almaty
13:00 13:00Terminé Bulat0 - 1Okzhetpes
13:00 13:00Terminé Maqtaaral3 - 4Kyzyl-Zhar
14:00 14:00Terminé Kaspiy1 - 1Zhetysu-Sunkar
15:00 15:00Terminé Bayterek0 - 2Astana-64
16:00 16:00Terminé Arsenal Tivat0 - 3Kom
16:00 16:00Terminé Ibar1 - 1Jedinstvo
16:00 16:00Terminé Dečić0 - 0Iskra
16:00 16:00Terminé Jezero3 - 0Bratstvo
16:00 16:00Terminé Zabjelo0 - 1Radnički
16:00 16:00Terminé Cetinje0 - 2Igalo
14:30 14:30Terminé Stabæk1 - 3Odd
17:00 17:00Terminé Brann3 - 1Rosenborg
17:00 17:00Terminé Bodø / Glimt1 - 1Sandnes Ulf
17:00 17:00Terminé Sarpsborg 080 - 2Molde
18:00 18:00Terminé Lillestrøm2 - 1Vålerenga
14:00 14:00Terminé Sandefjord2 - 1Mjøndalen
17:00 17:00Terminé Alta2 - 3Bærum
17:00 17:00Terminé Strømmen0 - 3Bryne
17:00 17:00Terminé Hønefoss0 - 1Fredrikstad
17:00 17:00Terminé Hødd4 - 0HamKam
17:00 17:00Terminé Ranheim1 - 1Kristiansund
17:00 17:00Terminé Ullensaker / Kisa1 - 0Tromsdalen
14:00 14:00Terminé Finnsnes0 - 1Follo
15:00 15:00Terminé Jerv2 - 1Kongsvinger
15:00 15:00Terminé Raufoss4 - 0Valdres
15:30 15:30Terminé Vidar0 - 2Grorud
17:00 17:00Terminé Stord0 - 6Åsane
12:00 12:00Terminé Nardo II1 - 1Brattvåg
14:00 14:00Terminé Steinkjer6 - 1Åfjord
14:00 14:00Terminé Tynset4 - 0Byåsen II
15:00 15:00Terminé Sandnessjøen4 - 1Grand Bodø
15:00 15:00Terminé Os1 - 2Lyngbø
15:00 15:00Terminé Vard II0 - 1Bjarg
16:00 16:00Terminé Orkla6 - 2Buvik
17:00 17:00Terminé Tornado Måløy5 - 4Aalesund II
17:30 17:30Terminé Oldenborg2 - 3Lørenskog II