Afficher le menu   
   Cacher le menu   
19:00 19:00Terminé Dijon1 - 1Rennes
21:00 21:00Terminé Nîmes0 - 4PSG
01:00 01:00Terminé Flamengo1 - 1Bragantino
-- : -- -- : --Reporté Vasco da Gama Fortaleza
22:00 22:00Terminé Florida1 - 2Laguna
22:00 22:00Terminé Arguijón1 - 1Buenavista
22:00 22:00Terminé Tenerife III2 - 0Marino II
22:00 22:00Terminé Candela1 - 1Las Zocas
22:00 22:00Terminé CD San Andrés2 - 4Águilas Atlético
19:00 19:00Terminé Eltersdorf3 - 2Bayern Hof
19:00 19:00Terminé Hertha Wiesbach4 - 0Jägersburg
19:15 19:15Terminé Gebenbach6 - 1ATSV Erlangen
19:15 19:15Terminé Concordia4 - 3Lohbrügge
19:30 19:30Terminé Hamm United0 - 2Barmbek-Uhlenhorst
19:30 19:30Terminé Victoria Hambourg2 - 0HEBC
19:30 19:30Terminé Osdorf4 - 1Union Tornesch
19:30 19:30Terminé Hertha Zehlendorf3 - 2SV Tasmania 1973
19:30 19:30Terminé Victoria Seelow1 - 2RSV Eintracht
20:00 20:00Terminé FV Bad Vilbel0 - 1SV Zeilsheim
20:00 20:00Terminé Hamburger SV III6 - 3Meiendorfer SV
20:00 20:00Terminé Spelle-Venhaus1 - 1BW Lohne
20:00 20:00Terminé Velbert3 - 2Teutonia St.Tönis
18:45 18:45Terminé Utrecht II1 - 4NEC
18:45 18:45Terminé Jong Ajax3 - 2AZ II
21:00 21:00Terminé Volendam5 - 1Jong PSV
21:00 21:00Terminé Excelsior2 - 0MVV
19:00 19:00Terminé Wels1 - 4WAC / St. Andrä II
19:00 19:00Terminé Spittal2 - 0Weiz
19:00 19:00Terminé Salzburger AK0 - 6Grödig
19:00 19:00Terminé Schwaz3 - 3Telfs
18:30 18:30Terminé Treibach4 - 1St. Michael Bleiburg
19:00 19:00Terminé SV Wallern4 - 0Donau Linz
19:00 19:00Terminé Pregarten0 - 3Pöttinger Grieskirchen
19:00 19:00Terminé Union Edelweiss4 - 4Zebau Bad Ischl
19:00 19:00Reporté Hallwang Adnet
19:00 19:00Terminé Leoben0 - 3Gnas
19:00 19:00Terminé Bruck3 - 0Liezen
19:30 19:30Terminé Parndorf6 - 2Leithaprodersdorf
19:30 19:30Terminé Oberwart / Rotenturm0 - 1Pinkafeld
19:30 19:30Terminé FC Deutschkreutz5 - 4Güssing
19:30 19:30Terminé Kottingbrunn1 - 3Ardagger
19:30 19:30Terminé Schrems1 - 0USC Rohrbach
19:30 19:30Terminé Kematen2 - 3Volders
20:00 20:00Terminé Union Weisskirchen2 - 0Friedburg / Pöndorf
18:00 18:00Après TAB Admira2 - 2Kapfenberger SV*
18:30 18:30Terminé Wattens0 - 1FAC Team für Wien
19:00 19:00Terminé Lafnitz2 - 4Austria Klagenfurt
19:30 19:30Terminé Horn0 - 3Elektra
20:25 20:25Terminé Wiener SC1 - 3Austria Vienne
11:00 11:00Terminé Sabah II2 - 1Kapaz
13:00 13:00Terminé Zaqatala4 - 1Neftchi II
13:00 13:00Terminé Qarabag1 - 2Neftchi İSM
13:00 13:00Terminé Keşlə II4 - 2Sumqayıt II
16:15 16:15Terminé Al Wahda6 - 0Hatta
16:15 16:15Terminé Al Dhafra4 - 1Ajman
19:00 19:00Terminé Al Wasl1 - 4Bani Yas
19:00 19:00Terminé Fujairah2 - 4Al Sharjah
13:00 13:00Annulé Gagra Aragvi Dusheti
13:00 13:00Annulé Shukura Samgurali
13:00 13:00Annulé Sioni Rustavi
13:00 13:00Annulé WIT Georgia Shevardeni 1906
13:00 13:00Annulé Merani Martvili Zugdidi
-- : -- -- : --Terminé Ashanti GB1 - 0ASFAG
09:00 09:00Terminé ARA1 - 1Garhwal
13:00 13:00Terminé Bhawanipore0 - 2Mohammedan SC
-- : -- -- : --Reporté Hapoel Herzliya Hapoel Bnei Fureidis
-- : -- -- : --Reporté Maccabi Tzur Shalom Tira
07:00 07:00Terminé Ekibastuz0 - 1Kyran
07:00 07:00Terminé Bulat1 - 2Akademiya Ontustik
10:00 10:00Terminé Aktobe2 - 0Maqtaaral
11:00 11:00Terminé SDYuShOR 82 - 4Sport Academy Kairat
11:00 11:00Terminé Atyrau2 - 1Zhetysu II
13:00 13:00Terminé Arys2 - 1Baykonur
-- : -- -- : --Reporté Zvezda Perm Yenisey
19:00 19:00Terminé Akropolis3 - 2AFC Eskilstuna
19:00 19:00Terminé GAIS3 - 3Norrby
19:00 19:00Terminé Umeå FC0 - 1Trelleborg
19:00 19:00Terminé Stade Lausanne-Ouchy1 - 1Aarau
19:30 19:30Terminé Chiasso0 - 2Thoune
20:00 20:00Terminé Wil0 - 1Kriens
20:00 20:00Terminé Winterthur2 - 2FC Schaffhausen
20:00 20:00Terminé Neuchâtel Xamax1 - 0Grasshopper

Partagez

Infos

Vous consultez actuellement la page :
Livescore du vendredi 16 octobre 2020

Liste des résultats foot du 16-10-2020, au total il y a 288 matchs de football pour cette date.