Afficher le menu   
   Cacher le menu   
15:00 15:00Terminé Valenciennes0 - 0Sochaux
19:00 19:00Terminé Ajaccio0 - 1Toulouse
19:00 19:00Terminé Amiens SC1 - 0Grenoble Foot 38
19:00 19:00Terminé Le Havre1 - 1Châteauroux
19:00 19:00Terminé Nancy2 - 1Dunkerque
19:00 19:00Terminé Niort3 - 0Caen
19:00 19:00Terminé Paris1 - 0Pau
19:00 19:00Terminé Rodez0 - 1Troyes
13:00 13:00Terminé Grenade1 - 0Séville
16:00 16:00Terminé Celta Vigo0 - 2Atlético Madrid
18:30 18:30Terminé Real Madrid0 - 1Cadix
21:00 21:00Terminé Getafe1 - 0Barcelone
15:00 15:00Terminé Naples4 - 1Atalanta
18:00 18:00Terminé Inter Milan1 - 2Milan
18:00 18:00Terminé Sampdoria3 - 0Lazio
20:45 20:45Terminé Crotone1 - 1Juventus
16:00 16:00Terminé Albacete3 - 0Sabadell
18:15 18:15Terminé Carthagène1 - 1Fuenlabrada
18:15 18:15Terminé Las Palmas2 - 0Almería
20:30 20:30Terminé Castellon0 - 1Lugo
20:30 20:30Terminé UD Logroñés0 - 1Leganes
14:00 14:00Terminé Cosenza1 - 1Cittadella
14:00 14:00Terminé Cremonese0 - 0Venise
14:00 14:00Reporté Monza Vicence
14:00 14:00Terminé Pordenone Calcio SSD3 - 3SPAL
14:00 14:00Terminé Reggiana0 - 1Chievo
14:00 14:00Terminé Salernitana4 - 1Pise
15:00 15:00Terminé Virtus Entella1 - 1Reggina
16:00 16:00Terminé Pescara1 - 2Empoli
18:00 18:00Terminé Frosinone1 - 0Ascoli
12:00 12:00Terminé Arouca1 - 0Benfica-B
16:00 16:00Terminé Casa Pia2 - 1Porto II
16:00 16:00Terminé Mafra2 - 0Vizela
18:45 18:45Terminé Heracles0 - 1RKC Waalwijk
20:00 20:00Terminé AZ2 - 2VVV
21:00 21:00Terminé Willem II0 - 3Twente
14:00 14:00Annulé Vélez Sársfield Huracán
15:00 15:00Terminé Veria FC1 - 1Trikala
15:30 15:30Terminé Colón1 - 0Rosario Central
16:00 16:00Annulé Karlburg Nuremberg II
14:30 14:30Terminé Stade de Reims0 - 1Montpellier
14:30 14:30Terminé Dijon2 - 1Le Havre
14:30 14:30Terminé Issy3 - 1Bordeaux
14:30 14:30Terminé Fleury 911 - 1Paris FC
16:00 16:00Reporté Barnet Hartlepool
16:00 16:00Terminé Dagenham & R0 - 0Yeovil Town
16:00 16:00Terminé Eastleigh2 - 2Aldershot Town
16:00 16:00Terminé Notts County2 - 3Maidenhead United
16:00 16:00Terminé Solihull Moors1 - 0Boreham Wood
16:00 16:00Terminé Torquay Utd2 - 0Dover Athletic
16:00 16:00Terminé Wealdstone4 - 3Wrexham
16:00 16:00Terminé Weymouth2 - 1King's Lynn Town
16:00 16:00Terminé Woking0 - 0Halifax Town
18:20 18:20Terminé Chesterfield1 - 2Stockport
16:00 16:00Terminé Bishop's Stortford2 - 0Cheshunt
16:00 16:00Terminé Bognor Regis Town4 - 0East Thurrock United
16:00 16:00Reporté Bowers & Pitsea Kingstonian
16:00 16:00Terminé Corinthian-Casuals2 - 0Enfield Town
16:00 16:00Terminé Haringey Borough1 - 3Cray Wanderers
16:00 16:00Terminé AFC Hornchurch4 - 0Carshalton Athletic
16:00 16:00Terminé Horsham4 - 0Brightlingsea Regent
16:00 16:00Terminé Leatherhead2 - 0Folkestone Invicta
16:00 16:00Terminé Margate1 - 3Worthing
16:00 16:00Reporté Merstham Wingate & Finchley
16:00 16:00Terminé Potters Bar Town1 - 1Lewes
16:00 16:00Terminé Ashton United0 - 3Mickleover Sports
16:00 16:00Terminé Atherton Collieries1 - 1Stalybridge Celtic
16:00 16:00Terminé Basford United2 - 1Bamber Bridge
16:00 16:00Terminé United of Manchester2 - 1Stafford
16:00 16:00Terminé Gainsborough Trinity1 - 3Witton Albion
16:00 16:00Terminé Grantham Town2 - 4Lancaster City
16:00 16:00Terminé Scarborough Athletic1 - 1Nantwich Town
16:00 16:00Terminé South Shields0 - 1Matlock Town
16:00 16:00Terminé Warrington Town2 - 1Radcliffe Borough
16:00 16:00Terminé AFC Rushden & Diamonds2 - 1Hednesford Town
16:00 16:00Terminé Barwell2 - 1Nuneaton Town
16:00 16:00Terminé Biggleswade Town2 - 1Alvechurch
16:00 16:00Terminé Coalville Town6 - 1Banbury United
16:00 16:00Terminé Leiston1 - 4Peterborough Sports
16:00 16:00Terminé Lowestoft Town1 - 1Rushall Olympic
16:00 16:00Terminé Needham Market3 - 0Bromsgrove Sporting
16:00 16:00Terminé St Ives Town3 - 1Redditch United
16:00 16:00Terminé Stourbridge0 - 0Kings Langley
16:00 16:00Terminé Stratford Town1 - 2Hitchin Town
16:00 16:00Terminé Tamworth1 - 1Royston Town
16:00 16:00Terminé Gosport Borough2 - 2Harrow Borough
16:00 16:00Terminé Hartley Wintney0 - 2Salisbury
16:00 16:00Terminé Hayes & Yeading United3 - 1Truro City
16:00 16:00Annulé Merthyr Town Walton Casuals
16:00 16:00Terminé Poole Town1 - 0Hendon
16:00 16:00Terminé Swindon Supermarine2 - 0Dorchester Town
16:00 16:00Terminé Taunton Town1 - 2Metropolitan Police
16:00 16:00Terminé Tiverton Town3 - 1Farnborough
16:00 16:00Terminé Weston-super-Mare1 - 2Wimborne Town
16:00 16:00Terminé Yate Town0 - 1Chesham United
16:00 16:00Terminé Badshot Lea 2 - 4Sutton Common Rovers
16:00 16:00Terminé Banstead Athletic1 - 1Egham Town
16:00 16:00Reporté CB Hounslow United Ascot United
16:00 16:00Terminé Camberley Town3 - 1Redhill
16:00 16:00Terminé Colliers Wood United0 - 3Spelthorne Sports
16:00 16:00Terminé Frimley Green3 - 3Southall
16:00 16:00Terminé Guildford City0 - 1Sheerwater
16:00 16:00Terminé Hanworth Villa3 - 2Abbey Rangers
16:00 16:00Terminé Knaphill2 - 1Raynes Park Vale
16:00 16:00Terminé Molesey0 - 3Cobham
16:00 16:00Terminé Brantham Athletic1 - 1Ely City
16:00 16:00Terminé Godmanchester Rovers0 - 1Gorleston
16:00 16:00Terminé Haverhill Rovers1 - 2Swaffham Town
16:00 16:00Terminé Kirkley & Pakefield4 - 3Long Melford
16:00 16:00Reporté Newmarket Town Clacton
16:00 16:00Terminé Norwich United2 - 1Mildenhall Town
16:00 16:00Terminé Stowmarket Town1 - 0Stanway Rovers
16:00 16:00Terminé Walsham Le Willows1 - 1Hadleigh United
16:00 16:00Terminé Woodbridge Town 1 - 2Thetford Town
16:00 16:00Reporté Wroxham Whitton United
16:00 16:00Terminé Newmarket Town2 - 4Wroxham
16:00 16:00Terminé Clapton1 - 2Redbridge
16:00 16:00Terminé Cockfosters 1 - 2Hashtag United
16:00 16:00Reporté Hadley Southend Manor
16:00 16:00Terminé Hoddesdon Town0 - 4Saffron Walden Town
16:00 16:00Terminé Sporting Bengal United4 - 3Ilford
16:00 16:00Terminé St Margaretsbury1 - 3Stansted
16:00 16:00Terminé Walthamstow7 - 0Sawbridgeworth Town
16:00 16:00Terminé Takeley2 - 1Woodford Town
16:00 16:00Terminé Ardley United 0 - 1Bishop's Cleeve
16:00 16:00Terminé Binfield3 - 1Fairford Town
16:00 16:00Terminé Burnham0 - 4Flackwell Heath
16:00 16:00Terminé Lydney Town0 - 4Brimscombe & Thrupp
16:00 16:00Terminé Royal Wootton0 - 3Reading City
16:00 16:00Terminé Shrivenham0 - 2Easington Sports
16:00 16:00Reporté Tuffley Rovers Virginia Water
16:00 16:00Reporté Westfields Longlevens
16:00 16:00Terminé Windsor1 - 2Holmer Green
16:00 16:00Terminé Coventry Sphinx1 - 3Lye Town
16:00 16:00Terminé Gresley3 - 2Worcester City
16:00 16:00En attente Haughmond Coventry United
16:00 16:00Terminé Heather St Johns0 - 2Tividale
16:00 16:00Terminé Long Eaton United2 - 0Sporting Khalsa
16:00 16:00Terminé Newark Flowserve1 - 1AFC Wulfrunians
16:00 16:00Terminé Stourport Swifts4 - 2Walsall Wood
16:00 16:00Terminé Coventry United5 - 1Haughmond
16:00 16:00Terminé 1874 Northwich2 - 3Irlam
16:00 16:00Terminé Northwich2 - 0Longridge Town
16:00 16:00Terminé Runcorn Town0 - 3Skelmersdale United
16:00 16:00Reporté Warrington Rylands Bootle
16:00 16:00Terminé Winsford United10 - 2Barnoldswick Town
16:00 16:00Terminé Avro3 - 1Whitchurch Alport
16:00 16:00Terminé AFC Mansfield5 - 0Garforth Town
16:00 16:00Terminé Barton Town Old Boys2 - 1Bottesford Town
16:00 16:00Terminé Bridlington Town8 - 1Athersley Recreation
16:00 16:00Terminé Grimsby Borough2 - 0Albion Sports
16:00 16:00Terminé Knaresborough Town0 - 3Staveley MW
16:00 16:00Reporté Liversedge Yorkshire Amateur
16:00 16:00Terminé Maltby Main1 - 0Silsden
16:00 16:00En attente Penistone Church Goole
16:00 16:00Terminé Thackley2 - 3Handsworth
16:00 16:00Terminé Eccleshill United1 - 0Hemsworth MW
16:00 16:00Terminé Consett2 - 1Penrith AFC
16:00 16:00Terminé Hebburn Town3 - 2Sunderland RCA
16:00 16:00Terminé Newcastle Benfield6 - 0Guisborough Town
16:00 16:00Terminé Sunderland Ryhope CW0 - 4North Shields
16:00 16:00Terminé Seaham Red Star1 - 2Thornaby
16:00 16:00Terminé Shildon AFC0 - 0Stockton Town
16:00 16:00Terminé West Auckland Town1 - 2Newton Aycliffe
16:00 16:00Terminé Whickham4 - 1Bishop Auckland
16:00 16:00Terminé Whitley Bay4 - 0Billingham Town
16:00 16:00Terminé Crawley Down Gatwick1 - 3Saltdean United
16:00 16:00Terminé Eastbourne Town3 - 1Lancing
16:00 16:00Terminé Hassocks0 - 8Horley Town
16:00 16:00Terminé Lingfield5 - 0East Preston
16:00 16:00Terminé Little Common2 - 0Horsham YMCA
16:00 16:00Terminé Loxwood2 - 1Peacehaven & Telscombe
16:00 16:00Terminé Newhaven2 - 0Alfold
16:00 16:00Terminé Pagham2 - 0Uckfield Town
16:00 16:00Terminé Steyning Town5 - 0Eastbourne United
16:00 16:00Terminé Punjab United0 - 7Beckenham Town
16:00 16:00Terminé Balham0 - 0Crowborough Athletic
16:00 16:00Terminé Bearsted2 - 5Glebe
16:00 16:00Terminé Chatham Town8 - 3AFC Croydon Athletic
16:00 16:00Terminé Corinthian3 - 4Sheppey United
16:00 16:00Terminé Deal Town2 - 1Tower Hamlets
16:00 16:00Terminé Erith & Belvedere3 - 0Canterbury City
16:00 16:00Terminé Fisher1 - 3Tunbridge Wells
16:00 16:00Terminé Hollands & Blair2 - 0Welling Town
16:00 16:00Terminé K Sports1 - 1Lordswood
16:00 16:00Terminé Aylesbury3 - 1Arlesey Town
16:00 16:00Terminé Baldock Town1 - 0Wembley
16:00 16:00Terminé Biggleswade United3 - 1Broadfields United
16:00 16:00Reporté Colney Heath Harpenden Town
16:00 16:00Terminé Eynesbury Rovers4 - 0Edgware Town
16:00 16:00Terminé Leverstock Green0 - 2Harefield United
16:00 16:00Terminé Newport Pagnell Town5 - 1London Colney
16:00 16:00Terminé North Greenford United0 - 1Potton United
16:00 16:00Terminé Oxhey Jets1 - 4Leighton Town
16:00 16:00Terminé Dunstable Town3 - 3Crawley Green
16:00 16:00Terminé Harpenden Town3 - 1Tring Athletic
16:00 16:00Terminé Cogenhoe United0 - 2Shepshed Dynamo
16:00 16:00Reporté Harborough Town Anstey Nomads
16:00 16:00Terminé Holbeach United 2 - 1Loughborough University
16:00 16:00Terminé Leicester Nirvana1 - 2Wellingborough Town
16:00 16:00Terminé Lutterworth Town5 - 0Deeping Rangers
16:00 16:00Terminé Northampton ON Chenecks3 - 1Pinchbeck United
16:00 16:00Terminé Peterborough N Star2 - 3Oadby Town
16:00 16:00Terminé Quorn4 - 1Rothwell Corinthians
16:00 16:00Reporté Rugby Town Boston Town
16:00 16:00Terminé Sleaford Town3 - 5Desborough Town
16:00 16:00Terminé Amesbury Town0 - 3Christchurch
16:00 16:00Terminé Baffins Milton Rovers1 - 1Tadley Calleva
16:00 16:00Terminé Bournemouth FC1 - 1Fleet Town
16:00 16:00Terminé Cowes Sports8 - 1Portland United
16:00 16:00Terminé Fareham Town6 - 1Brockenhurst
16:00 16:00Terminé Hamble Club2 - 3Bashley
16:00 16:00Terminé Hamworthy United4 - 2Alresford Town
16:00 16:00Terminé Horndean3 - 2Blackfield & Langley
16:00 16:00Terminé Lymington Town2 - 0AFC Portchester
16:00 16:00Terminé Bradford Town1 - 0Street
16:00 16:00Reporté Bridport Westbury United
16:00 16:00Terminé Clevedon Town2 - 0Bridgwater Town
16:00 16:00Terminé Cribbs2 - 0Brislington
16:00 16:00Terminé Keynsham Town0 - 0Shepton Mallet
16:00 16:00Terminé Plymouth Parkway2 - 2Wellington
16:00 16:00Terminé Roman Glass St George3 - 1Buckland Athletic
16:00 16:00Terminé Odd Down1 - 7Tavistock
16:00 16:00Terminé Pontefract Collieries1 - 4Workington
16:00 16:00Annulé Prescot Cables Frickley Athletic
16:00 16:00Après TAB Worksop Town*4 - 4Ramsbottom United
16:00 16:00Terminé Pickering Town1 - 0Trafford
16:00 16:00Terminé Kendal Town1 - 0Brighouse Town
16:00 16:00Terminé Widnes3 - 4Colne
16:00 16:00Terminé Sheffield2 - 3Runcorn Linnets
16:00 16:00Terminé Dunston UTS0 - 1Clitheroe
16:00 16:00Terminé Stocksbridge Park Steels0 - 4Marske United
16:00 16:00Annulé City of Liverpool Cleethorpes Town
16:00 16:00Terminé Sutton Coldfield Town2 - 3Dereham Town
16:00 16:00Après TAB Newcastle Town*2 - 2Belper Town
16:00 16:00Annulé Yaxley Chasetown
16:00 16:00Terminé Histon1 - 2Leek Town
16:00 16:00Terminé Marine5 - 0Mossley
16:00 16:00Terminé Corby Town1 - 0Halesowen Town
16:00 16:00Terminé Daventry Town0 - 2Kidsgrove Athletic
16:00 16:00Terminé Evesham United2 - 0Carlton Town
16:00 16:00Terminé Loughborough Dynamo1 - 0Bury Town
16:00 16:00Terminé Ilkeston Town2 - 1AFC Kempston Rovers
16:00 16:00Terminé Spalding United0 - 1Bedford Town
16:00 16:00Terminé Wisbech Town1 - 2Coleshill Town
16:00 16:00Terminé Stamford2 - 1Lincoln United
16:00 16:00Terminé Bedworth United1 - 4St. Neots Town
16:00 16:00Terminé Hastings United3 - 0FC Romania
16:00 16:00Terminé Sittingbourne1 - 0East Grinstead Town
16:00 16:00Après TAB Northwood3 - 3Heybridge Swifts*
16:00 16:00Terminé Felixstowe & Walton Utd5 - 0Westfield
16:00 16:00Terminé Phoenix Sports0 - 2Marlow
16:00 16:00Terminé VCD Athletic1 - 2Herne Bay
16:00 16:00Terminé Faversham Town4 - 1Hertford Town
16:00 16:00Terminé Chertsey Town1 - 2Berkhamsted
16:00 16:00Terminé Whitehawk2 - 1Barton Rovers
16:00 16:00Annulé Ramsgate Canvey Island
16:00 16:00Après TAB Bedfont Sports0 - 0Coggeshall Town*
16:00 16:00Après TAB Whyteleafe*0 - 0Cray Valley PM
16:00 16:00Terminé Maldon & Tiptree4 - 1Grays Athletic
16:00 16:00Terminé Brentwood Town3 - 2Chichester City
16:00 16:00Terminé Ashford Town (Middlesex)1 - 0Whitstable Town
16:00 16:00Terminé Barking1 - 0Harlow Town
16:00 16:00Terminé Tooting & Mitcham United2 - 0Romford
16:00 16:00Terminé Chipstead1 - 2Three Bridges
16:00 16:00Terminé Uxbridge2 - 1Waltham Abbey
16:00 16:00Après TAB Aylesbury United*2 - 2Tilbury
16:00 16:00Terminé Bracknell Town2 - 0Sevenoaks Town
16:00 16:00Terminé Burgess Hill Town2 - 0Ware
16:00 16:00Terminé Haywards Heath Town1 - 4Welwyn Garden City
16:00 16:00Après TAB AFC Totton2 - 2Frome Town*
16:00 16:00Terminé Sholing0 - 2Wantage Town
16:00 16:00Terminé Bideford3 - 2Slimbridge
16:00 16:00Terminé Moneyfields2 - 1Basingstoke Town
16:00 16:00Terminé Highworth Town2 - 1Winchester City
16:00 16:00Terminé Larkhall Athletic5 - 0Barnstaple Town
16:00 16:00Terminé Kidlington2 - 1Didcot Town
16:00 16:00Terminé Willand Rovers 2 - 1Bristol Manor Farm
16:00 16:00Terminé Mangotsfield United1 - 2Cinderford Town
16:00 16:00Après TAB Hythe Town*2 - 2Ashford United
16:00 16:00Après TAB Hanwell Town1 - 1Aveley*
16:00 16:00Terminé Thame United4 - 1Cirencester Town
16:00 16:00Terminé Thatcham Town2 - 4North Leigh
16:00 16:00Annulé Droylsden Glossop North End
16:30 16:30Terminé Amorebieta2 - 1Laredo
16:30 16:30Terminé Atzeneta2 - 2Valence
16:45 16:45Terminé Sporting Gijón II2 - 4Cultural Leonesa
17:00 17:00Terminé Mutilvera1 - 0Izarra
17:30 17:30Terminé Guijuelo0 - 0Celta de Vigo II
18:00 18:00Reporté Real Murcie Granada II
19:30 19:30Terminé Villarrubia0 - 3Villanovense
11:30 11:30Reporté Mirandés II Burgos Promesas
12:00 12:00Terminé Alhaurino1 - 1Melilla CD
14:00 14:00Terminé Arucas0 - 1Panadería Pulido
16:00 16:00Terminé Lourdes0 - 1Ardoi
16:00 16:00Terminé Colegios Diocesanos2 - 4Numancia II
16:30 16:30Terminé PE Sant Jordi1 - 0Santanyí
16:30 16:30Terminé Beti Onak3 - 1Burladés
16:30 16:30Terminé Txantrea1 - 1Corellano
16:30 16:30Terminé Fontellas1 - 2Baztán
16:30 16:30Terminé Almansa0 - 3Albacete II
16:30 16:30Terminé Pasaia KE1 - 1Durango
16:45 16:45Terminé Cantolagua2 - 0Cortes
17:00 17:00Terminé Platges Calvià1 - 0Majorque II
17:00 17:00Terminé Binissalem0 - 0San Rafael
17:00 17:00Terminé San Juan0 - 0Huarte
17:00 17:00Terminé Racing Rioja4 - 0Alberite
17:00 17:00Terminé Atlético Albericia2 - 1Rinconeda Polanco
17:00 17:00Terminé Bezana0 - 2Racing Santander II
17:00 17:00Terminé Castro0 - 1Escobedo
17:00 17:00Terminé Cartes1 - 1Solares
17:00 17:00Terminé Beasain4 - 1JD Somorrostro
17:00 17:00Terminé Anaitasuna1 - 1Sodupe
17:00 17:00Terminé Vilafranca2 - 0Santfeliuenc
17:00 17:00Terminé Jove Español2 - 1Novelda
17:00 17:00Terminé Cultural Leonesa II1 - 1La Bañeza
17:00 17:00Terminé Atlético Astorga3 - 0Atlético Tordesillas
17:00 17:00Terminé Peñaranda1 - 1UD Santa Marta
17:00 17:00Terminé Salamanca II1 - 0Cristo Atlético
17:00 17:00Reporté La Granja Arandina
17:30 17:30Terminé Collerense1 - 2Sóller
17:30 17:30Terminé Santa Úrsula1 - 2Atlético Victoria
17:30 17:30Terminé L'Entregu1 - 0Colunga
18:00 18:00Terminé Génova1 - 2Andratx
18:00 18:00Terminé Ibarra0 - 1Buzanada
18:00 18:00Terminé Villacañas1 - 1Guadalajara
18:00 18:00Terminé Gijón Industrial1 - 3Llanera
18:00 18:00Terminé Balmaseda6 - 0Urgatzi
18:00 18:00Terminé Saguntino0 - 3Silla
18:30 18:30Terminé San Ignacio1 - 1Ariznabarra
19:00 19:00Reporté Roda Acero
19:30 19:30Terminé Benigànim1 - 1Villajoyosa
19:45 19:45Terminé Deusto0 - 2Santutxu
15:45 15:45Reporté Vic Riuprimer Refo Llagostera II
16:00 16:00Reporté Bescanó Palamós
16:30 16:30Terminé Nules1 - 2Alqueries
16:30 16:30Terminé Alcora3 - 1Vila d'Onda
16:30 16:30Terminé Discóbolo La Torre0 - 2Utiel
16:30 16:30Terminé Los Ríos2 - 1Atlético Mineros
16:30 16:30Terminé Racing Rafelcofer1 - 3Tavernes
16:30 16:30Terminé Petrelense2 - 0Murada
16:30 16:30Terminé Novelda UD2 - 2Elda Unión
16:30 16:30Terminé Ramales1 - 4Nueva Montaña
17:00 17:00Terminé Gozon0 - 0Racing Guía Norte Astur
17:00 17:00Terminé Cabanes0 - 1Almazora
17:00 17:00Terminé Llosa0 - 0Sueca
17:00 17:00Terminé Velarde3 - 1Meruelo
17:00 17:00Reporté Les Franqueses Unificacion Llefià
17:00 17:00Reporté Ascó Santboià
17:00 17:00Reporté Alcarràs Martorell
17:00 17:00Terminé Ilicitana1 - 2Callosa Deportiva
17:30 17:30Terminé San Marcelino2 - 1Atlético Benimar
17:30 17:30Terminé Canals4 - 2Alberic
17:30 17:30Terminé L'Alcúdia3 - 1Muro
18:00 18:00Terminé CF San Pedro0 - 0Vall de Uxó
18:00 18:00Terminé Godella1 - 0Alboraya
18:00 18:00Terminé Quart de Poblet2 - 1Monte Sion
18:00 18:00Terminé San Miguel4 - 0Atlético San Juan
18:00 18:00Terminé Villaescusa0 - 1Gama
18:30 18:30Terminé Burjassot1 - 0Torre Levante
18:30 18:30Terminé Almusafes1 - 1Rayo Ibense
18:30 18:30Terminé L'Olleria0 - 1Carcaixent
18:30 18:30Terminé San Lorenzo Constancia1 - 0Atlético Granadilla
19:00 19:00Terminé Barrio del Cristo1 - 0Alcàsser
19:00 19:00Terminé Manises1 - 1Paiporta
19:00 19:00Terminé San Isidro2 - 2Real Unión de Tenerife
19:30 19:30Reporté Ribarroja La Eliana
19:30 19:30Terminé Benetuser-Fabara2 - 0Aldaia
20:30 20:30Terminé Unión Tejina2 - 0Orotava
11:30 11:30Terminé Osasuna II3 - 0Castejón
16:00 16:00Terminé Aurrerá Vitoria0 - 2Bizkerre
16:00 16:00Terminé Tolosa0 - 3Real Sociedad II
16:00 16:00Reporté Atlético Madrid III San Pío X
16:00 16:00Terminé La Garita4 - 1Puerto del Carmen
16:30 16:30Terminé Huesca2 - 0Zaragoza II
17:00 17:00Terminé Deportivo La Coruña II9 - 0Umia
17:00 17:00Terminé Berriozar2 - 2Mulier
17:00 17:00Terminé Olímpico Madrid1 - 2Getafe
17:00 17:00Terminé Real Unión Tenerife II0 - 2Geneto del Teide
17:30 17:30Terminé Sporting de Huelva II1 - 0Almería
18:00 18:00Terminé Llanera2 - 1Oceja
18:00 18:00Terminé Son Sardina3 - 2Balears
18:00 18:00Terminé Torrelodones2 - 2Samper
18:30 18:30Terminé Atlético Arousana0 - 3Viajes Interrías
20:15 20:15Terminé Villarreal II2 - 0Levante III
21:00 21:00Terminé Las Majoreras3 - 2Las Torres
21:00 21:00Terminé San Antonio Pureza0 - 4Llamoro
15:00 15:00Terminé Matelica Calcio2 - 1Modène
15:00 15:00Terminé Triestina2 - 1Ravenne
15:00 15:00Terminé USD Virtusvecomp Vérone0 - 0Vis Pesaro
15:00 15:00Terminé Ternana3 - 0Potenza Calcio
15:00 15:00Terminé Vibonese5 - 2Pagani
16:00 16:00Terminé Lecco0 - 0Giulianova
17:30 17:30Terminé Feralpi Salò0 - 1Südtirol
18:30 18:30Terminé Grosseto1 - 2Pro Vercelli
20:45 20:45Terminé Juventus II1 - 1AlbinoLeffe
14:00 14:00Terminé Bayern Munich II0 - 0Kaiserslautern
14:00 14:00Terminé Ingolstadt2 - 1Verl
14:00 14:00Terminé Hansa Rostock1 - 11860 Munich
14:00 14:00Terminé Lübeck0 - 1Dynamo Dresde
14:00 14:00Terminé Wehen Wiesbaden0 - 1Waldhof Mannheim
14:00 14:00Terminé Zwickau1 - 2Uerdingen
13:00 13:00Terminé Eilenburg2 - 1Einheit Rudolstadt
13:00 13:00Terminé Blau-Weiß 90 Berlin1 - 1Torgelower SV Greif
13:00 13:00Terminé Bremer SV2 - 1Geestemünde
13:30 13:30Terminé Rotenburger SV3 - 1Bersenbrück
14:00 14:00Terminé Ansbach6 - 0Ammerthal
14:00 14:00Terminé Dachau1 - 2Kottern
14:00 14:00Terminé Landsberg2 - 2Ismaning
14:00 14:00Terminé Pipinsried0 - 1Pullach
14:00 14:00Terminé Coblence1 - 0Emmelshausen
14:00 14:00Terminé Eckernförder SV1 - 1Kronshagen
14:00 14:00Terminé Altenholz2 - 1Husumer SV
14:00 14:00Terminé Eutiner SV0 - 1Todesfelde
14:00 14:00Terminé Union Neumünster2 - 2Lübeck II
14:00 14:00Terminé Krieschow2 - 4VfL Halle
14:00 14:00Terminé Martinroda1 - 1Carl Zeiss Jena II
14:00 14:00En attente International Leipzig Union Sandersdorf
14:00 14:00Terminé Blau-Weiß Zorbau0 - 1An der Fahner Höhe
14:00 14:00Terminé FC Grimma2 - 1Plauen
14:00 14:00Terminé Rot-Weiss Erfurt0 - 0Oberlausitz
14:00 14:00Terminé Union Sandersdorf2 - 0International Leipzig
14:00 14:00Terminé BSC Süd 051 - 1Lok Stendal
14:00 14:00Terminé Rostocker FC2 - 1Greifswalder SV
14:00 14:00Terminé Kickers Emden3 - 0Hagen / ​Uthlede
14:00 14:00Terminé Stuttgarter Kickers4 - 1Nöttingen
14:00 14:00Terminé Freiberg3 - 2Sandhausen II
14:00 14:00Terminé CfR Pforzheim1 - 1Villingen
14:00 14:00Terminé Ravensburg2 - 3Neckarsulmer SU
14:00 14:00Terminé Spfr. Dorfmerkingen1 - 3Göppinger SV
14:30 14:30Terminé Arminia Ludwigshafen1 - 1Speyer
14:30 14:30Terminé Baunatal1 - 1Waldgirmes
14:30 14:30Terminé Freiburger FC0 - 2Bruchsal
15:00 15:00Terminé Donaustauf1 - 31880 Wasserburg
15:00 15:00Terminé Türkspor Augsburg4 - 1Kirchanschöring
15:00 15:00Terminé 1860 Munich II0 - 2Hankofen-Hailing
15:00 15:00Terminé Hanau 932 - 1Buchonia Flieden
15:00 15:00Terminé Dietkirchen4 - 2Eddersheim
15:00 15:00Terminé Rot-Weiß Walldorf3 - 1Hadamar
15:00 15:00Terminé Hünfelder SV0 - 5Barockstadt Fulda-Lehn.
15:00 15:00Terminé Pampow1 - 2Neustrelitz
15:00 15:00Terminé FT Brunswick1 - 2Ramlingen/Ehlershausen
15:00 15:00Terminé OSC Bremerhaven1 - 2Blumenthaler SV
15:30 15:30Terminé Karbach1 - 4Eintracht Trèves
15:30 15:30Terminé Alemannia Waldalgesheim1 - 0Eisbachtal
15:30 15:30Terminé Salmrohr1 - 3Kaiserslautern II
15:30 15:30Terminé Eppelborn0 - 5Wormatia Worms
15:30 15:30Terminé Diefflen1 - 0Röchling Völklingen
15:30 15:30Terminé Pfeddersheim3 - 3Mechtersheim
16:00 16:00Reporté Viktoria Kahl Cham
16:00 16:00Reporté Abtswind Würzbourg FV
16:00 16:00Terminé Sand0 - 3Eintracht Bamberg
16:00 16:00Terminé Grossbardorf1 - 1Seligenporten
16:00 16:00Terminé Hassia Bingen3 - 0FV Engers 07
16:30 16:30Terminé Dudenhofen4 - 0Elversberg II
17:00 17:00Terminé FC 1906 Erlensee1 - 1SV Steinbach
17:00 17:00Terminé Bramfelder SV3 - 2Buchholz
18:00 18:00Terminé Süderelbe1 - 7Dassendorf
16:00 16:00Terminé Merelinense2 - 0Vianense
16:00 16:00Terminé Berço3 - 2AR São Martinho
17:00 17:00Terminé Uniao de Leiria1 - 1Oleiros
19:00 19:00Terminé Réal1 - 1Estrela
13:00 13:00Terminé Marítimo1 - 3SL Benfica
15:00 15:00Terminé Gil Vicente0 - 8Sporting Braga
16:00 16:00Terminé Boavista Porto0 - 4Famalicão
16:00 16:00Terminé Clube Condeixa0 - 0Fiães
16:00 16:00Terminé Ovarense3 - 0UR Cadima
16:00 16:00Terminé Valadares Gaia2 - 2Clube de Albergaria
16:00 16:00Terminé Amora2 - 0A-dos-Francos
16:00 16:00Terminé Damaiense2 - 1Ouriense
16:00 16:00Terminé Sporting CP3 - 1Estoril Praia
18:00 18:00Reporté Wetteren-Kwatrecht Lokeren-Temse
19:00 19:00Reporté Dikkelvenne Audenarde
19:00 19:00Reporté Ronse Sparta Petegem
19:00 19:00Reporté Gant-Zeehaven Ninove
19:30 19:30Reporté Ypres Olsa Brakel
19:30 19:30Reporté FC Gullegem Zelzate
19:30 19:30Reporté Londerzeel Eendracht Alost
19:30 19:30Reporté Houtvenne Hades
20:00 20:00Reporté Tubize Hamoir
20:00 20:00Reporté RAAL La Louvière Rebecq
20:00 20:00Reporté RES Durbuy Jette
20:00 20:00Reporté Sporting Hasselt Diegem Sport
20:00 20:00Reporté Lyra-Lierse Berlaar Hoogstraten
20:00 20:00Reporté Merksem Heur Tongeren
20:00 20:00Reporté Cappellen Berchem Sport
18:00 18:00Terminé Mandel United1 - 3Thes Sport
19:30 19:30Reporté Patro Eisden Dender
20:00 20:00Reporté Heist SV Roulers
20:00 20:00Reporté Olympic Charleroi Liège
16:00 16:00Reporté Berlaar-Heikant RC Malines
19:00 19:00Reporté Sint-Lenaarts Beringen
19:30 19:30Reporté PAC Buzet Stockel
19:30 19:30Reporté Jeunesse Tamines Union Namur
19:30 19:30Reporté Saint-Nicolas Bambrugge
19:30 19:30Reporté Avanti Eppegem
19:30 19:30Reporté VW Hamme Rhodienne-De Hoek
19:30 19:30Reporté Witgoor Sport Diest
19:30 19:30Reporté Weerstand Koersel Wellen
19:30 19:30Reporté Zwarte Leeuw Eendracht Termien
19:30 19:30Reporté De Kempen Esperanza Neerpelt
20:00 20:00Reporté Genly-Quévy Entité Manageoise
20:00 20:00Reporté Sprimont Rochefort
20:00 20:00Reporté RC Lebbeke Tempo Overijse
20:00 20:00Reporté Lille Betekom
20:00 20:00Reporté Nijlen KFC Turnhout
17:00 17:00Reporté Latem HO Kalken
18:00 18:00Reporté Oppuurs Eendracht Zoersel
18:00 18:00Reporté Eendracht Wervik Sparta Heestert
18:00 18:00Reporté Dixmude Meulebeke
18:00 18:00Reporté Eendracht Aalter St-Joris Sleidinge
18:00 18:00Reporté Bregel Sport Herkol
18:30 18:30Reporté Achel Helson Helchteren
19:00 19:00Reporté Vorselaar Vosselaar
19:00 19:00Reporté Antonia K. Kontich
19:00 19:00Reporté Sassport Boezinge Oostduinkerke
19:00 19:00Reporté Oostnieuwkerke Racing Waregem
19:00 19:00Reporté Drongen Elene-Grotenberge
19:00 19:00Reporté Waltwilder Schoonbeek-Beverst
19:30 19:30Reporté Molenbaix Antoing
19:30 19:30Reporté Wezel Bevel
19:30 19:30Reporté Berlare Munkzwalm
19:30 19:30Reporté Jong Zulte Lokeren Doorslaar
19:30 19:30Reporté KFC Eksel Groen Star Beek
19:45 19:45Reporté Excelsior Mariakerke Ardennen
20:00 20:00Reporté Biesme US Dinantaise
20:00 20:00Reporté Rumbeke Dadizele
20:00 20:00Reporté La Roche Longlier
20:00 20:00Reporté Libramont Florenville
20:00 20:00Annulé Bastogne Ethe Belmont
20:00 20:00Reporté Zonhoven United Herk
20:30 20:30Reporté RAC Saint-Mard Sartoise
20:30 20:30Reporté Ixelles Etterbeek
15:00 15:00Reporté Gent III Club Brugge II
15:00 15:00Terminé Zulte-Waregem II4 - 2Havinnes
15:00 15:00Terminé Vosselaar1 - 1Mechelen II
15:00 15:00Terminé Sibret4 - 4Standard Liège III
15:00 15:00Reporté Aywaille Westerlo
16:00 16:00Reporté Alken Heist
16:15 16:15Reporté Svelta Melsele Egem Pittem
17:00 17:00Reporté Eendracht Aalst II Eendracht Mazenzele
17:00 17:00Reporté Sottegem Bredene
17:00 17:00Terminé Irlande-Auderghem1 - 1Loyers
17:30 17:30Terminé Bosdam Beveren6 - 0Olsa Brakel
18:00 18:00Terminé Wolvertem Merchtem3 - 0SG-Tertre-Hautrage II
20:00 20:00Reporté White Star Woluwe II Chastre II
14:00 14:00Reporté Noordwijk TEC
14:30 14:30Reporté Scheveningen Volendam II
15:00 15:00Reporté Kozakken Boys GVVV
15:00 15:00Reporté Quick Boys Excelsior Maassluis
15:00 15:00Reporté ASWH Katwijk
15:00 15:00Reporté Spakenburg HHC
15:30 15:30Reporté Sparta Rotterdam II Rijnsburgse Boys
18:00 18:00Reporté De Treffers IJsselmeervogels
14:30 14:30Reporté VVOG ACV
14:30 14:30Reporté DOVO Ter Leede
14:30 14:30Reporté ODIN '59 GOES
14:30 14:30Reporté Harkemase Boys Ajax Amateurs
14:30 14:30Reporté Barendrecht Sportlust '46
14:30 14:30Reporté HSV Hoek