Afficher le menu   
   Cacher le menu   
13:00 13:00Terminé Strasbourg2 - 3Olympique Lyonnais
15:00 15:00Terminé Angers1 - 1Metz
15:00 15:00Terminé Monaco1 - 1Montpellier
15:00 15:00Terminé Nantes3 - 1Brest
17:00 17:00Terminé Saint-Étienne1 - 3Nice
21:00 21:00Terminé Lille4 - 0Lens
12:00 12:00Terminé Eibar0 - 0Osasuna
14:00 14:00Terminé Athletic Bilbao2 - 0Levante
16:00 16:00Terminé Villarreal2 - 1Valence
18:30 18:30Terminé Deportivo Alavés0 - 2Elche
18:30 18:30Terminé Huesca2 - 2Real Valladolid
21:00 21:00Terminé Real Bétis0 - 3Real Sociedad
12:30 12:30Terminé Bologne3 - 4Sassuolo
15:00 15:00Terminé Spezia2 - 2Fiorentina
15:00 15:00Terminé Torino2 - 3Cagliari
18:00 18:00Terminé Udinese3 - 2Parme
20:45 20:45Terminé Rome5 - 2Bénévent
16:00 16:00Terminé Paços de Ferreira2 - 1Santa Clara
16:00 16:00Terminé Belenenses0 - 0Moreirense
18:30 18:30Terminé Farense3 - 3Famalicão
21:00 21:00Terminé Rio Ave0 - 3Benfica
16:00 16:00Terminé Rayo Vallecano1 - 0Espanyol
18:15 18:15Terminé Mirandés0 - 0Majorque
18:15 18:15Terminé Real Saragosse1 - 2Malaga
20:30 20:30Terminé Girona1 - 0Real Oviedo
21:00 21:00Terminé Sporting Gijón1 - 1Tenerife
00:00 00:00Terminé Fluminense2 - 2Ceará
00:00 00:00Terminé Coritiba1 - 2Santos
00:00 00:00Terminé Atlético GO1 - 1Atlético PR
02:00 02:00Terminé São Paulo0 - 0Grêmio
21:00 21:00Terminé Corinthians1 - 5Flamengo
23:15 23:15Terminé Internacional2 - 0Vasco da Gama
12:15 12:15Terminé Feyenoord1 - 1Sparta Rotterdam
14:30 14:30Terminé Ajax5 - 1Heerenveen
14:30 14:30Terminé ADO Den Haag0 - 2Vitesse
16:45 16:45Terminé Groningen0 - 0Utrecht
16:45 16:45Terminé PEC Zwolle0 - 3PSV
20:00 20:00Terminé FC Emmen2 - 2Fortuna Sittard
11:00 11:00Terminé Séville II0 - 1UCAM Murcia
11:30 11:30Terminé Real Valladolid II1 - 0Burgos
11:30 11:30Terminé Cádiz II2 - 0Las Palmas II
11:30 11:30Terminé Getafe II1 - 2Rayo Majadahonda
12:00 12:00Terminé Real Oviedo II0 - 1Langreo
12:00 12:00Terminé Lealtad1 - 0Covadonga
12:00 12:00Terminé Numancia3 - 1Marino de Luanco
12:00 12:00Reporté Real Unión Deportivo Alaves II
12:00 12:00Reporté Ebro SD Logroñés
12:00 12:00Terminé Tudelano2 - 0Ejea
12:00 12:00Reporté Tarazona Osasuna II
12:00 12:00Reporté Cornellà Olot
12:00 12:00Terminé Espanyol II2 - 1Prat
12:00 12:00Terminé Levante II0 - 1Ibiza
12:00 12:00Terminé Peña Deportiva1 - 0Villarreal II
12:00 12:00Terminé Las Rozas1 - 2Real Madrid CF II
12:00 12:00Terminé SS Reyes0 - 1Navalcarnero
12:00 12:00Terminé Atlético Madrid II1 - 0Poblense
12:00 12:00Terminé Atlético Baleares4 - 0Internacional de Madrid
12:00 12:00Terminé Socuéllamos1 - 1CD Badajoz
12:00 12:00Terminé Melilla3 - 0Villarrobledo
13:00 13:00Terminé Tamaraceite0 - 0San Fernando
13:00 13:00Terminé Marino0 - 1Linense
16:30 16:30Terminé Unionistas de Salamanca2 - 0Compostelle
17:00 17:00Terminé Racing de Ferrol2 - 3Pontevedra
17:00 17:00Terminé Coruxo0 - 1Zamora
17:00 17:00Terminé Real Sociedad II1 - 0Leioa
17:00 17:00Terminé Haro0 - 1CD Calahorra
17:00 17:00Terminé Llagostera0 - 0FC Andorra
17:00 17:00Reporté Alcoyano Hercules
17:00 17:00Terminé Linares Deportivo0 - 0Yeclano
17:30 17:30Reporté Don Benito Estrémadure UD
18:00 18:00Terminé Racing Santander1 - 1Portugalete
18:00 18:00Terminé Arenas Getxo1 - 1Athletic Bilbao II
18:00 18:00Terminé Barcelone II1 - 0Gimnastic Tarragone
18:00 18:00Terminé Badalona1 - 0L'Hospitalet
18:00 18:00Terminé La Nucía0 - 0Orihuela
18:00 18:00Terminé Sanluqueño1 - 1Recreativo Huelva
18:00 18:00Terminé Algeciras0 - 0Marbella
18:00 18:00Terminé El Ejido3 - 0Real Betis II
18:00 18:00Terminé Cordoba1 - 0Lorca Deportiva
18:00 18:00Terminé Mérida0 - 1Talavera
19:00 19:00Terminé Deportivo La Corogne2 - 1Salamanca UDS
10:30 10:30Terminé Extremadura UD II0 - 1CD Coria
11:00 11:00Terminé Cartagena II2 - 0Racing Murcia
11:00 11:00Terminé Plus Ultra1 - 3Águilas
11:00 11:00Terminé Rayo Vallecano II3 - 2Moratalaz
11:15 11:15Terminé Santurtzi1 - 2Urduliz
11:30 11:30Terminé Llosetense2 - 0Alcúdia
11:30 11:30Terminé Felanitx1 - 2Constància
11:30 11:30Terminé La Unión Atlético3 - 2Muleño
11:30 11:30Terminé Calahorra II1 - 1Calasancio
11:30 11:30Terminé Illescas3 - 3Torrijos
11:30 11:30Terminé Intercity0 - 0Hércules II
11:30 11:30Terminé Flat Earth1 - 0Villanueva Pardillo
11:30 11:30Terminé San Fernando Henares3 - 1Santa Ana
11:30 11:30Terminé El Álamo2 - 4Alcorcón II
11:30 11:30Terminé Carabanchel2 - 0Villaverde-Boetticher
11:30 11:30Terminé Trival Valderas1 - 1Atlético Pinto
11:45 11:45Terminé Condal1 - 1Real Titánico
12:00 12:00Terminé Silva0 - 0As Pontes
12:00 12:00Terminé Conil1 - 1Ceuta
12:00 12:00Terminé Cabecense0 - 2Deportivo Xerez
12:00 12:00Terminé La Palma0 - 0Coria CF
12:00 12:00Terminé Gerena0 - 0Córdoba II
12:00 12:00Terminé Ibiza Islas Pitiusas1 - 2Portmany
12:00 12:00Terminé EDMF Churra1 - 0Los Garres
12:00 12:00Terminé Montijo3 - 0Valdivia
12:00 12:00Terminé Calamonte3 - 1Lobón
12:00 12:00Terminé Cacereño2 - 3Diocesano
12:00 12:00Terminé Azuaga0 - 1Miajadas
12:00 12:00Terminé Trujillo1 - 1Olivenza
12:00 12:00Terminé Villegas2 - 2Agoncillo
12:00 12:00Terminé Varea1 - 2Vianés
12:00 12:00Terminé UD Logroñés II4 - 1Casalarreina
12:00 12:00Terminé Cuarte2 - 1Borja
12:00 12:00Terminé Valdefierro3 - 1CDJ Tamarite
12:00 12:00Terminé Almagro3 - 1Atlético Ibañés
12:00 12:00Terminé Llanes0 - 2Siero
12:00 12:00Terminé Valdesoto1 - 2Urraca
12:00 12:00Terminé Guarnizo1 - 1Tropezón
12:00 12:00Terminé Manresa0 - 1Castelldefels
12:00 12:00Terminé Montañesa0 - 2Igualada
12:00 12:00Reporté Pobla Mafumet San Cristóbal
12:00 12:00Terminé Horta1 - 0Banyoles
12:00 12:00Reporté Cerdanyola del Vallès Grama
12:00 12:00Terminé Paterna0 - 0Torrent
12:00 12:00Terminé Pozuelo Alarcón2 - 0Complutense
12:00 12:00Terminé Unión Adarve1 - 1Paracuellos Antamira
12:00 12:00Terminé Móstoles0 - 0Real Aranjuez
12:00 12:00Terminé Vélez2 - 0Alhaurín
12:00 12:00Terminé Malaga II1 - 0Juventud Torremolinos
12:00 12:00Terminé Estepona1 - 5Antequera
12:00 12:00Terminé Loja2 - 1Real Jaen
12:00 12:00Terminé Almería II0 - 0Mancha Real
12:00 12:00Terminé Polideportivo Almería0 - 0Maracena
12:15 12:15Terminé Sants0 - 1Peralada
12:30 12:30Terminé Esporles3 - 6Formentera
12:30 12:30Terminé Guía2 - 1Lanzarote
13:00 13:00Terminé Vera0 - 3Atlético Tacoronte
13:00 13:00Terminé Ténérife II2 - 1Güímar
13:00 13:00Terminé Mensajero2 - 1Tenisca
13:00 13:00Terminé Gran Tarajal0 - 0La Cuadra
16:00 16:00Terminé Villanueva CF5 - 1Almudévar
16:00 16:00Reporté Robres Brea
16:00 16:00Terminé Calamocha0 - 1Utebo
16:00 16:00Terminé Benicarló1 - 1RC Catarroja
16:00 16:00Terminé RSD Alcalá1 - 1Torrejón
16:30 16:30Reporté Polvorín Fisterra
16:30 16:30Terminé River Ega2 - 5Pamplona
16:30 16:30Terminé Murchante0 - 2Peña Sport
16:30 16:30Terminé River Ebro2 - 0Yagüe
16:30 16:30Reporté Sariñena Barbastro
16:30 16:30Terminé Épila2 - 2Sabiñánigo
16:30 16:30Terminé Belchite 970 - 1Cariñena
16:30 16:30Terminé La Solana3 - 0Manzanares
16:30 16:30Terminé Valls0 - 3Terrassa
16:30 16:30Terminé Figueres0 - 3Girona II
16:45 16:45Terminé Mosconia3 - 0Lenense
16:45 16:45Terminé Avilés Stadium1 - 1Real Avilés
17:00 17:00Terminé Arzúa0 - 0Villalbés
17:00 17:00Terminé Paiosaco1 - 1Bergantiños
17:00 17:00Terminé Viveiro2 - 0Agrupación Estudiantil
17:00 17:00Terminé Alondras1 - 0UD Ourense
17:00 17:00Terminé Estradense0 - 1Barco
17:00 17:00Terminé Atios2 - 0Pontellas
17:00 17:00Terminé Choco2 - 1Rápido Bouzas
17:00 17:00Terminé Ourense CF1 - 2Ribadumia
17:00 17:00Terminé Cardassar0 - 0Manacor
17:00 17:00Terminé Huércal Overa1 - 1Deportiva Minera
17:00 17:00Terminé Mar Menor3 - 2Lorca
17:00 17:00Reporté Olímpico Totana SFC Minerva
17:00 17:00Terminé Moralo1 - 1Chinato
17:00 17:00Terminé Cirbonero1 - 0Bidezarra
17:00 17:00Terminé Arnedo1 - 4Berceo
17:00 17:00Terminé Oyonesa1 - 0Anguiano
17:00 17:00Terminé La Calzada2 - 1Comillas
17:00 17:00Terminé Náxara2 - 1Tedeón
17:00 17:00Terminé Illueca1 - 1Real Zaragoza II
17:00 17:00Reporté Fraga Huesca II
17:00 17:00Reporté Teruel San Juan Mozarrifar
17:00 17:00Terminé Binéfar1 - 1Atlético Monzón
17:00 17:00Terminé La Roda1 - 0Quintanar del Rey
17:00 17:00Reporté Manchego Calvo Sotelo
17:00 17:00Terminé Madridejos2 - 4Tarancón
17:00 17:00Reporté Pedroñeras Conquense
17:00 17:00Terminé Toledo1 - 0Azuqueca
17:00 17:00Terminé Tuilla0 - 1San Martín
17:00 17:00Terminé Cayón2 - 0Siete Villas
17:00 17:00Terminé Barquereño2 - 3Ribamontán al Mar
17:00 17:00Terminé Revilla0 - 1Sámano
17:00 17:00Terminé Vimenor1 - 2Torina
17:00 17:00Terminé Gernika2 - 1Real Sociedad III
17:00 17:00Terminé Leganés II2 - 1Móstoles CF
17:00 17:00Reporté Becerril Campos Bembibre
17:00 17:00Reporté Almazán Real Burgos
17:00 17:00Terminé Cultural Cebrereña0 - 1Gimnástica Segoviana
17:00 17:00Terminé Real Ávila1 - 0Bupolsa
17:00 17:00Reporté Ciudad de Torredonjimeno Atlético Porcuna
17:30 17:30Terminé Somozas0 - 0Deportivo La Corogne II
17:30 17:30Terminé Puente Genil3 - 1San Roque
17:30 17:30Reporté Cartagena FC Mazarrón FC
17:30 17:30Terminé Atlético Pulpileño1 - 1El Palmar
17:30 17:30Terminé RCP Valverdeño1 - 2Fuente Cantos
17:30 17:30Terminé Caudal3 - 0Vallobín
18:00 18:00Terminé Los Barrios2 - 0Lebrijana
18:00 18:00Terminé Antoniano0 - 0Arcos
18:00 18:00Terminé Lucena1 - 0Sevilla III
18:00 18:00Reporté Pozoblanco Castilleja
18:00 18:00Reporté Bullense UCAM Murcia II
18:00 18:00Terminé Aceuchal2 - 2Plasencia
18:00 18:00Terminé Subiza3 - 1Valle Egüés
18:00 18:00Terminé Sestao0 - 0Tolosa
18:00 18:00Terminé Vilassar Mar0 - 1Sant Andreu
18:00 18:00Terminé Crevillente2 - 2Olímpic de Xàtiva
18:00 18:00Terminé Motril3 - 2El Palo
18:00 18:00Terminé Huétor Tájar1 - 0Huétor Vega
18:30 18:30Terminé Arosa0 - 1Arenteiro
19:00 19:00Terminé Xerez Deportivo1 - 0Rota
19:00 19:00Terminé Eldense3 - 2Elche II
19:30 19:30Terminé Vilamarxant0 - 3Alzira
10:00 10:00Terminé Orihuela II1 - 0Tháder
11:00 11:00Terminé Benferri2 - 2Redován
11:30 11:30Terminé Rayo Lliria2 - 1Atlètico Vallbonense
11:30 11:30Reporté Sabadell Nord Mataró
11:30 11:30Terminé Almoradí1 - 1Torrellano
11:45 11:45Reporté Tona Vic
11:45 11:45Terminé Racing CF Benidorm0 - 0Universidad Alicante
12:00 12:00Terminé Isla Cristina3 - 2Aroche
12:00 12:00Terminé Tomares2 - 1Guadalcacín
12:00 12:00Terminé Chiclana0 - 1Rociera
12:00 12:00Terminé San Roque Cádiz1 - 0Torreblanca
12:00 12:00Terminé UD San Pedro0 - 1Rincón
12:00 12:00Terminé Cantoria 20171 - 0Churriana
12:00 12:00Terminé Casabermeja0 - 3Torre del Mar
12:00 12:00Terminé Atarfe Industrial2 - 1Vandalia de Peligros
12:00 12:00Terminé Candás0 - 1Atlético Lugones
12:00 12:00Terminé Albuixech1 - 1Paterna II
12:00 12:00Terminé Huracán Moncada1 - 1Patacona
12:00 12:00Reporté Júpiter Mollet
12:00 12:00Reporté Rubí Guineueta
12:00 12:00Reporté Parets Sant Cugat
12:00 12:00Reporté Sant Ildefons El Catllar
12:00 12:00Reporté Vista Alegre Gavà
12:00 12:00Reporté Mollerussa Tàrrega
12:00 12:00Reporté Martinenc Atlètic Sant Just
12:00 12:00Terminé Portuarios0 - 0Atlético Benidorm
12:00 12:00Terminé Pedreguer1 - 0Calpe
12:00 12:00Terminé Colloto1 - 0Ribadesella
12:00 12:00Reporté Nalón Astur
12:15 12:15Reporté Solsona Can Vidalet
12:30 12:30Terminé Montilla2 - 3Cartaya
12:30 12:30Terminé Miengo0 - 3Naval
12:30 12:30Terminé Atlético Deva2 - 3Arenas de Frajanas
13:00 13:00Terminé UD Tacoronte1 - 0Icodense
13:00 13:00Terminé Isora2 - 0Cruz Santa
13:00 13:00Terminé Puerto Cruz1 - 0Zamorano Esperanza
13:00 13:00Terminé Guancha2 - 2Sauzal
13:00 13:00Terminé Santos Reyes2 - 0I'Gara
16:00 16:00Terminé Cubillas2 - 0Martos
16:00 16:00Reporté L'Escala Lloret
16:00 16:00Reporté Borges Atlètic Lleida
16:00 16:00Terminé Rayo Santa Cruz5 - 3Valle Lebaniego
16:30 16:30Reporté Ecija Recreativo Huelva II
16:30 16:30Terminé Enguera0 - 3Castellonense
16:45 16:45Terminé Podes1 - 1Luarca
16:45 16:45Terminé Berrón0 - 2Roces
16:45 16:45Terminé Barcia4 - 2Llaranes
16:45 16:45Terminé Tineo1 - 0Real Tapia
16:45 16:45Terminé Asturias0 - 0San Claudio
16:45 16:45Terminé La Madalena de Morcín2 - 2Turón
16:45 16:45Reporté Langreo II Universidad Oviedo
17:00 17:00Terminé Atlético Algabeño0 - 0CD Alcalá
17:00 17:00Terminé Puerto Real3 - 0San José Rinconada
17:00 17:00Terminé Athletic Coín2 - 1CD Vera
17:00 17:00Terminé Guadix0 - 2Berja
17:00 17:00Terminé Villacarrillo0 - 0Villanueva del Arzobispo
17:00 17:00Terminé Baeza0 - 1Arenas de Armilla
17:00 17:00Terminé Burriana1 - 0Soneja
17:00 17:00Reporté Tavernes Blanques Puzol
17:00 17:00Terminé Buñol3 - 1Requena
17:00 17:00Terminé Alginet1 - 1Promeses Sueca
17:00 17:00Reporté Manlleu La Jonquera
17:00 17:00Reporté Gandesa Rapitenca
17:00 17:00Reporté Viladecans Vilanova
17:00 17:00Terminé CFI Alicante1 - 1La Nucía II
17:00 17:00Terminé Pego2 - 0Gandie
17:15 17:15Terminé La Pobla Tornesa2 - 3Almenara Atletic
17:30 17:30Terminé Atlético Espeleño2 - 0Ciudad Jardín
17:30 17:30Terminé Bollullos2 - 3Viso
17:30 17:30Terminé Onda1 - 1Castellón II
17:30 17:30Terminé Dénia2 - 3Jávea
17:30 17:30Terminé Esportiva Il-Licitana1 - 1Santa Pola
17:30 17:30Terminé Colindres0 - 2Noja
18:00 18:00Terminé Begíjar1 - 1Celtic
11:00 11:00Terminé Athletic Club2 - 2Real Betis
11:00 11:00Terminé Eibar0 - 1Madrid
12:00 12:00Terminé Sporting de Huelva0 - 6Barcelona
12:00 12:00Terminé Santa Teresa0 - 2Atlético Madrid
12:30 12:30Terminé Espanyol3 - 2Deportivo de La Coruña
13:00 13:00Terminé Granadilla Tenerife2 - 1Valencia
16:15 16:15Terminé Logroño0 - 0Sevilla
18:00 18:00Terminé Real Madrid3 - 1Rayo Vallecano
-- : -- -- : --Reporté Montaña Alta Julio Suárez
11:00 11:00Terminé Dinamo Guadalajara1 - 1Madrid III
11:00 11:00Terminé CFF Albacete1 - 1Albacete II
11:00 11:00Terminé Marítim1 - 0Plaza Argel
11:00 11:00Terminé Mislata4 - 0Valencia III
11:30 11:30Terminé Valladares1 - 5Victoria FC
11:30 11:30Terminé Europa1 - 1Sant Gabriel
11:30 11:30Terminé Elche1 - 0Atlético de Aspe
12:00 12:00Terminé Sárdoma1 - 2Victoria CF
12:00 12:00Terminé Sporting Gijón II2 - 2Monte
12:00 12:00Terminé Gijón FF2 - 1Castro
12:00 12:00Terminé Atlético Revellín3 - 0UD Logroñés
12:00 12:00Terminé Pradejón1 - 0Logroño II
12:00 12:00Terminé San Ignacio3 - 0Oiartzun
12:00 12:00Terminé Real Betis II3 - 0Málaga II
12:00 12:00Terminé Salamanca4 - 2Zamora Amigos Duero
12:00 12:00Terminé DNS de Belen1 - 0Olímpico de León
12:00 12:00Reporté Tres Cantos Fuensalida
12:00 12:00Terminé Ciudad de Murcia3 - 2Lorca
12:30 12:30Terminé Igualada2 - 1Girona
12:30 12:30Terminé La Rambla5 - 3Hispalis
12:30 12:30Terminé San Miguel2 - 2Sevilla II
13:00 13:00Terminé Tarsa3 - 0Furia Arona
14:00 14:00Terminé Juventud San Sebastián1 - 6Güímar
16:00 16:00Terminé Levante Las Planas5 - 1Riudoms
16:30 16:30Reporté Añorga Arratia
16:30 16:30Terminé Collerense II1 - 1Pallejà
16:30 16:30Terminé Vic Riuprimer4 - 2Terrassa
17:00 17:00Terminé Racing Santander II1 - 0Real Oviedo II
17:00 17:00Terminé Santa Teresa II0 - 0Castuera
17:00 17:00Terminé Badajoz3 - 2Cáceres II
17:00 17:00Terminé Cádiz2 - 0Mérida AD
18:00 18:00Terminé SMX Athletic Murcia1 - 4Discóbolo La Torre
11:00 11:00Reporté Valencia II Femarguín
12:00 12:00Terminé Collerense1 - 4AEM
12:00 12:00Terminé Zaragoza1 - 1Osasuna
12:00 12:00Terminé Albacete2 - 1Alhama
12:00 12:00Terminé Real Unión de Tenerife3 - 1Almassora
16:00 16:00Terminé Athletic Club II1 - 2Seagull
15:00 15:00Terminé Novare1 - 2Pontedera
15:00 15:00Terminé Olbia1 - 1Livourne
15:00 15:00Terminé Pistoiese2 - 1Plaisance
15:00 15:00Terminé Fano1 - 2Imolese
15:00 15:00Terminé Carpi4 - 1Arezzo
15:00 15:00Terminé Gubbio1 - 2Cesena
15:00 15:00Terminé Pérouse2 - 0Fermana
15:00 15:00Annulé Bari Trapani
15:00 15:00Terminé Cavese0 - 2Viterbese Castrense
15:00 15:00Terminé Bisceglie2 - 1Palerme
17:30 17:30Terminé Pizzighettone1 - 0Pro Sesto
17:30 17:30Terminé Renate1 - 0Pro Patria
17:30 17:30Terminé Calcio Padova1 - 1Legnago Salus
17:30 17:30Terminé Neapolis1 - 1Monopoli
17:30 17:30Terminé Catanzaro2 - 1Foggia
18:30 18:30Terminé Sambenedettese2 - 0Mantoue
20:30 20:30Terminé GIANA Erminio1 - 1Alexandrie
20:30 20:30Terminé Teramo2 - 0Caserte
20:30 20:30Terminé Virtus Francavilla0 - 1Catane
15:00 15:00Terminé Arconatese5 - 1Castellanzese
15:00 15:00Terminé Casale0 - 2Bra
15:00 15:00Terminé US Caratese1 - 1PDHAE
15:00 15:00Terminé Imperia2 - 0US Sestri Levante
15:00 15:00Terminé USD Lavagnese3 - 2Gozzano
15:00 15:00Terminé Legnano2 - 2Saluzzo
15:00 15:00Terminé Sanremese2 - 0Borgosesia Calcio
15:00 15:00Terminé Casatese5 - 0Brusaporto
15:00 15:00Terminé AC Fanfulla 18742 - 0Seregno
15:00 15:00Terminé Nibionnoggiono1 - 1Franciacorta
15:00 15:00Terminé US Ponte San Pietro-Isola1 - 1Breno
15:00 15:00Terminé Scanzorosciate2 - 4Villa Valle
15:00 15:00Terminé Sona1 - 2Real Calepina
15:00 15:00Terminé Virtus Ciserano Bergamo0 - 1Desenzano Calvina
15:00 15:00Terminé Ambrosiana3 - 1Union Clodiense
15:00 15:00Terminé Arzignano Valchiampo1 - 1US Adriese
15:00 15:00Terminé AC Belluno 19051 - 1Trente Calcio 1921
15:00 15:00Terminé Campodarsego0 - 2San Paolo Padova
15:00 15:00Terminé Cartigliano2 - 2ASD Manzanese
15:00 15:00Terminé Cjarlins Muzane1 - 5Mestre
15:00 15:00Terminé Delta Porto Tolle2 - 0Union S. Giorgio-Sedico
15:00 15:00Terminé Este2 - 2Union Feltre
15:00 15:00Terminé Virtus Bolzano3 - 0Caldiero Terme
15:00 15:00Terminé Aglianese3 - 0Forlì
15:00 15:00Terminé Corticella1 - 1Marignanese
15:00 15:00Terminé US Fiorenzuola 19221 - 0Bagnolese
15:00 15:00Terminé Ghivizzano Borgo Mozzano0 - 2Sasso Marconi Zola
15:00 15:00Terminé Progresso1 - 2Pro Livorno
15:00 15:00Terminé Rimini1 - 1Seravezza
15:00 15:00Terminé Sammaurese0 - 3Prato
15:00 15:00Terminé Cannara0 - 1Trastevere
15:00 15:00Terminé Gavorrano0 - 1San Donato Tavarnelle
15:00 15:00Terminé Grassina0 - 2Foligno
15:00 15:00Terminé Lornano Badesse0 - 0Sporting Trestina
15:00 15:00Terminé Montespaccato2 - 1Montevarchi Calcio Aq. 1902
15:00 15:00Terminé Tiferno Lerchi1 - 1Sinalunghese
15:00 15:00Terminé Castelnuovo Vomano2 - 1Polisportiva Olympia Agnonese
15:00 15:00Terminé Campobasso2 - 0Montegiorgio
15:00 15:00Terminé CynthiAlbalonga1 - 0Castelfidardo Calcio
15:00 15:00Terminé USD Recanatese3 - 0Porto Sant'Elpidio
15:00 15:00Terminé San Nicolò3 - 1Atletico Terme Fiuggi
15:00 15:00Terminé US Tolentino1 - 1Lecco
15:00 15:00Terminé Pro Vasto1 - 0Pineto
15:00 15:00Terminé Vastogirardi1 - 0FC Rieti
15:00 15:00Terminé Cassino2 - 1Latina
15:00 15:00Terminé Nola0 - 3Muravera
15:00 15:00Terminé Giugliano1 - 0Vis Artena
15:00 15:00Terminé Lanusei0 - 0Nocerina
15:00 15:00Terminé Team Nuova Florida1 - 1Carbonia
15:00 15:00Terminé Sassari Torres 19030 - 1Nuova Monterosi
15:00 15:00Terminé FC Savoia 19082 - 0Afragolese
15:00 15:00Terminé AS Fasano2 - 0Brindisi
15:00 15:00Terminé F. Andria1 - 2Picerno
15:00 15:00Terminé FC Francavilla2 - 2Lavello
15:00 15:00Terminé Gravina1 - 3Virtus Casarano
15:00 15:00Terminé Molfetta Calcio2 - 1Audace Cerignola
15:00 15:00Terminé Nuova Nardò1 - 0Puteolana
15:00 15:00Terminé Portici3 - 2Aversa Normanna
15:00 15:00Terminé Tarente1 - 2Sorrente
15:00 15:00Terminé Team Altamura2 - 3US Bitonto
15:00 15:00Terminé Città Di Sant’Agata1 - 2Cittanovese
15:00 15:00Terminé Dattilo2 - 0Roccella
15:00 15:00Terminé Marina di Ragusa0 - 1Biancavilla
15:00 15:00Terminé Messine2 - 1Acireale
15:00 15:00Terminé Santa Maria Cilento0 - 0FC Messina
15:00 15:00Terminé Rende1 - 1Rotonda
15:00 15:00Terminé Troina1 - 0Gelbison Cilento SSD
11:00 11:00Terminé Grifo Palerme0 - 4Vicence
11:30 11:30Terminé Fortitudo Mozzecane0 - 0Pomigliano
13:30 13:30Terminé Latium3 - 3Brescia
15:00 15:00Reporté Cittadella Rome
15:00 15:00Terminé Città di Pontedera0 - 2Castel Vecchio
15:00 15:00Terminé AC Riozzese0 - 1Orobica
15:00 15:00Terminé Tavagnacco0 - 0Zaccaria
10:45 10:45Terminé Paloma3 - 1Curslack-Neuengamme
13:00 13:00Reporté Schwachhausen Vatan Sport
13:30 13:30Terminé Schwabmünchen2 - 4Deisenhofen
14:00 14:00Terminé Wacker Nordhausen0 - 3Ludwigsfelder FC
14:00 14:00Terminé CFC Hertha2 - 1Strausberg
14:30 14:30Terminé Hemelingen1 - 4SFL Bremerhaven
15:00 15:00Terminé DJK Bamberg0 - 0Vilzing
15:00 15:00Terminé Ginsheim0 - 3Hessen Dreieich
15:00 15:00Terminé Türk Gücü Friedberg2 - 3Fernwald
15:00 15:00Terminé Neuhof2 - 0Viktoria Griesheim
15:00 15:00Terminé Sasel4 - 2Rugenbergen
15:00 15:00Terminé Inter Türkspor Kiel0 - 1Bordesholm
15:00 15:00Terminé Oldenburger SV3 - 3Dornbreite Lübeck
15:00 15:00Reporté Preußen Reinfeld Eichede
15:00 15:00Terminé TB Uphusen1 - 4Heeslinger SC
15:00 15:00Terminé VfL Oldenbourg4 - 1Eintracht Celle
15:00 15:00Terminé Lupo-Martini3 - 1Wolfenbüttel
15:00 15:00Terminé SVG Gottingue3 - 4BW Schwalbe Tündern
15:00 15:00Reporté Arminia Hanovre Eintracht Northeim
15:00 15:00Terminé Germania Egestorf3 - 0Gifhorn
15:00 15:00Terminé Borgfeld0 - 7Brinkumer SV
15:00 15:00Reporté Komet Arsten Union Brême
15:00 15:00Terminé Hastedt3 - 4Werder Brême III
15:00 15:00Terminé Rielasingen-Arlen4 - 1Astoria Walldorf II
15:00 15:00Terminé Lörrach-Brombach1 - 3Reutlingen
15:00 15:00Terminé Kaan-Marienborn5 - 0TuS Haltern
15:00 15:00Reporté Westfalia Rhynern Victoria Clarholz
15:00 15:00Reporté Ennepetal Erndtebrück
15:00 15:00Terminé Sprockhövel2 - 3Meinerzhagen
15:00 15:00Terminé FC Eintracht Rheine0 - 3ASC Dortmund
15:00 15:00Terminé Wattenscheid 090 - 1Paderborn II
15:00 15:00Terminé Preußen Münster II5 - 1Schermbeck
15:00 15:00Terminé Gütersloh1 - 1Sportfreunde Siegen
15:00 15:00Reporté Monheim Clèves
15:00 15:00Terminé 1. FC M'gladbach2 - 11Germania Ratingen
15:00 15:00Terminé Schwarz-Weiss Essen2 - 3TuRU 1880 Düsseldorf
15:00 15:00Terminé Schonnebeck2 - 1Hilden
15:00 15:00Terminé Cronenberger SC0 - 0Union Nettetal
15:00 15:00Reporté Jahn Dinslaken-Hiesfeld FSV Duisburg
15:00 15:00Terminé TVD Velbert4 - 1SF Baumberg
15:00 15:00Terminé Hennef 051 - 1Borussia Freialdenhoven
15:00 15:00Terminé Alfter5 - 0Viktoria Arnoldsweiler
15:00 15:00Terminé Hürth1 - 0Frechen
15:00 15:00Reporté BCV Glesch / Paffendorf Blau-Weiß Friesdorf
15:15 15:15Reporté Westfalia Herne Holzwickeder SC
15:15 15:15Terminé Sterkrade-Nord3 - 2SC Velbert
15:30 15:30Terminé Leher TS2 - 0Aumund-Vegesack
15:30 15:30Terminé Habenhauser FV5 - 2BTS Neustadt
15:30 15:30Reporté Finnentrop / Bamenohl Hammer SpVgg
15:30 15:30Terminé FC Bocholt2 - 1Meerbusch
15:30 15:30Reporté Düsseldorf West SF Niederwenigern
15:30 15:30Terminé Deutz0 - 1Pesch
15:30 15:30Reporté VfL Vichttal Eilendorf
16:00 16:00Terminé Jahn Ratisbonne II1 - 3Nördlingen
11:00 11:00Terminé Göttelborn3 - 0SC Siegelbach
12:30 12:30Terminé Osnabrücker SC0 - 0Werder Brême II
13:00 13:00Terminé Walddörfer SV3 - 1Holstein Kiel
13:00 13:00Terminé Sportfreunde Siegen3 - 1Bökendorf
13:00 13:00Terminé Budberg2 - 0Moers
13:30 13:30Terminé Wörrstadt4 - 2Fidei
14:00 14:00Terminé Fortuna Göcklingen4 - 7Schott Mainz
14:00 14:00Terminé Bad Neuenahr1 - 2Wormatia Worms
14:00 14:00Terminé Holzbach2 - 0Dirmingen
14:00 14:00Terminé Stern0 - 7Union Berlin
14:00 14:00Terminé Rostocker FC0 - 4Hohen Neuendorf
14:00 14:00Terminé Bischofswerdaer FV2 - 2Eintracht Leipzig-Süd
14:00 14:00Terminé FFV Erfurt1 - 2Magdebourg FFC
14:00 14:00Terminé Carl Zeiss Jena II4 - 0Phoenix Leipzig
14:00 14:00Terminé Fribourg II1 - 2Sand II
14:00 14:00Terminé Eintracht Frankfurt III1 - 1Hessen Wetzlar
14:00 14:00Reporté Kickers Offenbach Neu-Isenburg
14:00 14:00Terminé Karlsruher SC1 - 2Jahn Calden
14:00 14:00Terminé Crailsheim0 - 4Nuremberg
14:00 14:00Terminé Weinberg3 - 1Wacker Munich
14:00 14:00Terminé Burg Gretesch0 - 5Hambourg SV
14:00 14:00Terminé Jesteburg0 - 2TV Jahn Delmenhorst
14:00 14:00Terminé Henstedt-Ulzburg2 - 2Buntentor
14:00 14:00Terminé Vorwärts Köln0 - 1Recklinghausen
14:00 14:00Terminé Bochum3 - 1Borussia M'gladbach II
14:30 14:30Terminé 1. FFC Montabaur5 - 0Bitburg
14:30 14:30Terminé Obertürkheim1 - 0Forstern
15:00 15:00Terminé Ijssel1 - 4Riegelsberg
15:00 15:00Terminé Wellingsbüttel4 - 0Meppen II
15:00 15:00Terminé Hannover 964 - 1TUS Büppel
15:00 15:00Terminé Cologne II8 - 0Leverkusen II
16:00 16:00Terminé Alemannia Aachen0 - 1Essen-Schönebeck II
13:15 13:15Terminé Gondomar3 - 0Amarante
16:00 16:00Terminé Cerveira0 - 1Montalegre
16:00 16:00Terminé Pedras Salgadas1 - 2Bragance
16:00 16:00Terminé Mirandela1 - 1Águia FC Vimioso
16:00 16:00Terminé Braga5 - 1Maria da Fonte
16:00 16:00Terminé Vidago0 - 0Vilaverdense
16:00 16:00Terminé Fafe2 - 1Pevidem
16:00 16:00Terminé Rio Ave II1 - 0Camacha
16:00 16:00Annulé Vitória Guimarães II Desportivo Aves
16:00 16:00Terminé Pedras Rubras2 - 1Paredes
16:00 16:00Terminé Coimbrões0 - 0Vila Real
16:00 16:00Terminé Uniao Madère1 - 3Trofense
16:00 16:00Terminé Castro Daire1 - 0RD Agueda
16:00 16:00Terminé Lusitano FCV1 - 1Anadia
16:00 16:00Terminé Beira Mar2 - 0Sanjoanense
16:00 16:00Terminé Espinho0 - 3Canelas 2010
16:00 16:00Terminé São João Ver7 - 0Vila Cortez
16:00 16:00Terminé Marinhense1 - 0Benfica Castelo Branco
16:00 16:00Terminé Condeixa2 - 2Alcains
16:00 16:00Terminé Mortágua1 - 1Oliveira Hospital
16:00 16:00Terminé Sertanense2 - 0GRAP
16:00 16:00Terminé Vitória de Sernache1 - 1Carapinheirense
16:00 16:00Terminé Caldas1 - 3Sacavenense
16:00 16:00Terminé Pêro Pinheiro1 - 0União Almeirim
16:00 16:00Terminé Alverca3 - 0União Santarém
16:00 16:00Terminé Loures3 - 0Fátima
16:00 16:00Terminé 1º Dezembro1 - 1Lourinhanense
16:00 16:00En attente Belenenses II Olímpico do Montijo
16:00 16:00Terminé Oriental Lisbonne0 - 1CD Rabo de Peixe
16:00 16:00Terminé Oriental Dragon0 - 0Sporting-B
16:00 16:00Terminé Olímpico do Montijo 1 - 0Belenenses II
16:00 16:00Terminé Pinhalnovense1 - 1Amora
16:00 16:00Terminé Lagos3 - 0Aljustrelense
16:00 16:00Annulé Lusitano GC Évora Armacenenses
16:00 16:00Terminé Moncarapachense0 - 1Vitoria Sétubal
16:00 16:00Terminé Moura2 - 2Juventude Évora
16:00 16:00Terminé Olhanense2 - 1Louletano
17:00 17:00Terminé Câmara de Lobos0 - 4Leça
17:00 17:00Terminé Praiense0 - 0Fabril Barreiro
17:00 17:00Terminé Fontinhas2 - 2Ideal
15:00 15:00Reporté Couvin-Mariembourg Givry
15:00 15:00Reporté Stockay-Warfusée Warnant
15:00 15:00Reporté Waremme Excelsior Virton
15:00 15:00Reporté Acren Meux
15:00 15:00Reporté Solières Sport Ganshoren
15:00 15:00Reporté Menin Harelbeke
15:00 15:00Reporté Voorwaarts Zwevezele Merelbeke
15:00 15:00Reporté Olympia Wijgmaal Bocholt
15:00 15:00Reporté Spouwen-Mopertingen Pepingen-Halle
15:00 15:00Reporté Aische Stade Brainois
15:00 15:00Reporté Braine Gosselies Sports
15:00 15:00Reporté SG-Tertre-Hautrage Tournai
15:00 15:00Reporté Leval Schaerbeek
15:00 15:00Reporté Ostiches Rapid Symphorinois
15:00 15:00Reporté Aywaille Onhaye
15:00 15:00Reporté Habay-la-Neuve Jodoigne
15:00 15:00Reporté Mormont Huy
15:00 15:00Reporté Herstal Raeren
15:00 15:00Reporté Marloie Sport Stade Disonais
15:00 15:00Reporté Gouvy Richelle United
15:00 15:00Reporté Bas-Oha Oppagne-Wéris
15:00 15:00Reporté Wolvertem Merchtem Anzegem
15:00 15:00Reporté Jong Lede Oostkamp
15:00 15:00Reporté Lochristi Torhout
15:00 15:00Reporté Voorde Appelterre Svelta Melsele
14:30 14:30Reporté Grez-Doiceau Sporting Bruxelles
15:00 15:00Reporté Spy ES de la Molignée
15:00 15:00Reporté Fernelmont-Hemptinne Beauraing
15:00 15:00Reporté Flavion-Morialmé Loyers
15:00 15:00Reporté Malonne Meux II
15:00 15:00Reporté Condruzien Grand-Leez
15:00 15:00Reporté Nismes Wallonne Ciney
15:00 15:00Reporté Andennais Chevetogne
15:00 15:00Reporté Solre-sur-Sambre Hornu
15:00 15:00Reporté Gilly Excelsior Biévène
15:00 15:00Reporté Péruwelz Le Roeulx
15:00 15:00Reporté Soignies Sports Beloeil
15:00 15:00Reporté Ransart Morlanwelz
15:00 15:00Reporté RAS Monceau Snef-Tyber
15:00 15:00Reporté Houdeng Montignies
15:00 15:00Reporté Kalmthout Berg en Dal
15:00 15:00Reporté Ranst Retie
15:00 15:00Reporté Ternesse Rapid Leest
15:00 15:00Reporté Bornem Geel
15:00 15:00Reporté Blankenberge RC Lauwe
15:00 15:00Reporté Lauwe SC Zonnebeke
15:00 15:00Reporté Wielsbeke Excelsior Zedelgem
15:00 15:00Reporté SK Denderhoutem Grembergen
15:00 15:00Reporté Dendermonde Eendracht Zele
15:00 15:00Reporté Aubange Saint-Hubert
15:00 15:00Reporté Lorrain Arlon Vaux
15:00 15:00Reporté Verbroedering Maasmechelen Zepperen-Brustem
15:00 15:00Reporté Torpedo Hasselt Juve Hasselt
15:00 15:00Reporté Herderen-Millen Alken
15:00 15:00Reporté BX Brussels Saint-Josse
15:00 15:00Reporté NSeth Berchem Union Lasne-Ohain
15:00 15:00Reporté FC Schaerbeek Stade Everois
15:00 15:00Reporté Walhain Sportive Brainoise
15:00 15:00Reporté Kosova Schaerbeek Uccle
15:00 15:00Reporté Genappe Nivellois
15:00 15:00Reporté Liedekerke Hoegaarden-Outgaarden
15:00 15:00Reporté Borght-Humbeek Aarschot
15:00 15:00Reporté Bertem-Leefdaal Grimbergen
15:00 15:00Reporté Sporting Kampenhout Stade Bierbeek
15:00 15:00Reporté Veltem Tervuren-Duisburg
15:00 15:00Reporté Linden Huldenberg
15:00 15:00Reporté Melsbroek Houtem-Oplinter
15:00 15:00Reporté Wambeek Bodegem Kapelle United
16:00 16:00Reporté Meix-devant-Virton Jeunesse Freylangeoise
14:00 14:00Reporté GVV Unitas Groene Ster
14:00 14:00Reporté ADO '20 Hoogland
14:00 14:00Reporté USV Hercules Quick
14:00 14:00Reporté Hollandia DEM
14:00 14:00Reporté Westlandia Blauw Geel '38
14:00 14:00Reporté Dongen OSS '20
14:30 14:30Reporté OFC HSC '21
14:30 14:30Reporté UNA Gemert
14:30 14:30Reporté EVV JOS Watergraafsmeer
13:00 13:00Annulé Leonidas OJC Rosmalen
14:00 14:00Reporté De Zouaven TAC'90
14:00 14:00Reporté Velsen VV Emmen
14:00 14:00Reporté Purmersteijn Be Quick 1887
14:00 14:00Reporté RKZVC SJC Noordwijk
14:00 14:00Reporté HBS RKAVV
14:00 14:00Reporté SDO Hoogeveen
14:00 14:00Reporté UDI '19 Baronie
14:00 14:00Reporté TOGB Moerse Boys
14:00 14:00Reporté VOC IFC
14:00 14:00Reporté AWC Meerssen
14:30 14:30Reporté RKSV Nuenen Juliana '31
14:30 14:30Reporté EHC Hoensbroek Orion
14:30 14:30Reporté Minor Halsteren
14:00 14:00Reporté SDZ Kampong
14:00 14:00Reporté Legmeervogels AGB
14:00 14:00Reporté DSOV Uitgeest
14:00 14:00Reporté Hoofddorp AFC '34
14:00 14:00Reporté Assendelft LSVV
14:00 14:00Reporté Fortuna Wormerveer Hillegom
14:00 14:00Reporté ROAC Kolping Boys
14:00 14:00Reporté Zwervers Spartaan'20
14:00 14:00Reporté Den Hoorn 't Zand
14:00 14:00Reporté Sarto ONA
14:00 14:00Reporté DHC Delft VUC
14:00 14:00Reporté Erp HVCH
14:00 14:00Reporté SC NEC Alverna
14:00 14:00Reporté TVC '28 Heino
14:00 14:00Reporté BVC '12 Columbia
14:00 14:00Reporté ROHDA Raalte Bemmel
14:00 14:00Reporté Stevo MASV
14:00 14:00Reporté Winterswijk SV Dalfsen
14:00 14:00Reporté Voorwaarts T Tubantia
14:00 14:00Reporté Hoogezand GOMOS
14:00 14:00Reporté GRC Groningen SVBO
14:00 14:00Reporté Roden Jubbega
14:00 14:00Reporté SWZ Noordster
14:00 14:00Reporté VKW VV Heerenveen
14:00 14:00Reporté WVV FVC
14:30 14:30Reporté DOSKO Rood-Wit Willebrord
14:30 14:30Reporté Unitas 30 FC Olympia
14:30 14:30Reporté Boshuizen Hillegersberg
14:30 14:30Reporté Rhode Leones
14:30 14:30Reporté Brabantia Berghem Sport
14:30 14:30Reporté Nemelaer