Afficher le menu   
   Cacher le menu   

Saison 11 du Concours de pronostics

3ème grille de la saison pour le samedi 15 février à 13h. Cliquez ici pour participer
09:00 09:00Terminé Yenisey1 - 1Optik Rathenow
10:00 10:00Terminé Olimpik Donetsk2 - 1Viitorul
10:30 10:30Terminé Arda4 - 0Botev Galabovo
12:00 12:00Terminé Vaduz0 - 0Greuther Fürth
12:00 12:00Terminé AGF2 - 1Viborg
12:00 12:00Terminé Botev Vratsa4 - 1Kariana Erden
12:00 12:00Terminé Emelec2 - 0ES Sétif
13:00 13:00Terminé Hansa Rostock2 - 0Lyngby
13:00 13:00Terminé MKS Cracovia Cracovie2 - 3Podbeskidzie
13:00 13:00Terminé Kaiserslautern5 - 0MTK
13:00 13:00Terminé Fredericia2 - 2Randers
13:00 13:00Terminé St. Pölten4 - 0Horn
13:00 13:00Terminé TPS2 - 0SalPa
13:30 13:30Terminé Lahti2 - 1Honka
13:30 13:30Terminé Ho Chi Minh City0 - 1Ulsan
14:00 14:00Terminé Verl0 - 2Preussen Münster
14:00 14:00Terminé Wil1 - 1Austria Lustenau
14:00 14:00Terminé Aarau1 - 0CS U Craiova
14:00 14:00Terminé Midtjylland4 - 1Esbjerg
14:00 14:00Terminé Mattersburg1 - 2Kaposvári Rákóczi
14:00 14:00Terminé Ingolstadt1 - 1Jahn Ratisbonne
14:00 14:00Terminé Kisvárda1 - 0Minai
15:00 15:00Terminé Mjøndalen2 - 1Raufoss
15:00 15:00Terminé Holstein Kiel2 - 1CFR 1907 Cluj
15:00 15:00Terminé Sandhausen2 - 1Unterhaching
15:00 15:00Terminé Paksi SE1 - 2Akhmat Grozny
15:00 15:00Terminé Dinamo Zagreb1 - 1Lokomotiva Zagreb
15:00 15:00Terminé Rijeka1 - 0Budafoki MTE
15:00 15:00Terminé Inter Bakou1 - 4Zwickau
15:30 15:30Terminé Gaz Metan Medias0 - 3Lucerne
15:30 15:30Annulé Schalke 04 II Hombourg
15:30 15:30Terminé Hajduk Split5 - 0Honvéd
16:00 16:00Terminé Ullensaker / Kisa2 - 2Eidsvold
16:00 16:00Terminé Lausanne Sport2 - 2Darmstadt 98
16:00 16:00Terminé Osijek2 - 0Nuremberg
16:00 16:00Terminé Mattersburg4 - 0Austria Vienne II
16:00 16:00Terminé Karlsruher SC0 - 2Rot-Weiss Essen
16:15 16:15Terminé Hermannstadt1 - 1Puskás FC
17:00 17:00Terminé Hallescher FC3 - 2Greuther Fürth
17:30 17:30Terminé Amstetten0 - 3Krems
18:15 18:15Terminé Deutschlandsberger SC1 - 1Grazer AK
18:30 18:30Terminé TuS Haltern1 - 1Schwarz-Weiss Rehden
18:30 18:30Terminé Anif4 - 2Pinzgau Saalfelden
18:30 18:30Terminé Hertha BSC II8 - 0Oranienburger FC
19:00 19:00Terminé Elfsborg1 - 0Häcken
19:00 19:00Terminé Chemie Leipzig1 - 1Havelse
19:00 19:00Terminé Yenisey1 - 1Spartaks Jūrmala
20:30 20:30Terminé Drogheda United0 - 1Derry City
20:45 20:45Terminé Shelbourne2 - 0Athlone Town
20:45 20:45Terminé Dundalk7 - 1UCD
21:00 21:00Terminé PE Sant Jordi2 - 0Bahía de San Agustín
21:00 21:00Terminé La Rosa3 - 0Unión Breñas
21:30 21:30Terminé El Cano3 - 0Tenisca II
21:30 21:30Terminé Teror1 - 2RC Victoria
22:00 22:00Terminé San Pedro Mártir3 - 1Costa Ayala
22:00 22:00Terminé Arguineguín0 - 0San Antonio
22:00 22:00Terminé Arucas2 - 0Ingenio
22:00 22:00Terminé Guía2 - 0Balos
22:00 22:00Terminé Tablero1 - 2Unión Pedro Hidalgo
22:00 22:00Terminé Estrella2 - 1Becerril Guía
22:00 22:00Terminé Marino II4 - 1Atlético San Juan
22:00 22:00Terminé Orotava2 - 2Las Zocas
20:00 20:00Terminé Volendam4 - 2Jong PSV
20:00 20:00Terminé NAC Breda3 - 1AZ II
20:00 20:00Terminé FC Eindhoven2 - 0Helmond Sport
20:00 20:00Terminé Excelsior3 - 3Telstar
20:00 20:00Terminé TOP Oss3 - 2Cambuur
20:00 20:00Terminé FC Omniworld0 - 2De Graafschap
20:00 20:00Terminé MVV0 - 0NEC
16:00 16:00Reporté Desportivo Huíla Progresso
16:00 16:00Reporté Sagrada Esperança Wiliete
16:00 16:00Reporté Ferroviário do Huambo Sporting Cabinda
16:00 16:00Reporté 1º de Maio Onze Bravos
16:00 16:00Reporté Interclube 1º de Agosto
16:00 16:00Reporté Cuando Cubango Petro Luanda
16:00 16:00Reporté Santa Rita Académica Lobito
16:00 16:00Reporté Caála Libolo
13:15 13:15Terminé Al Jubail0 - 0Al Sahel
13:30 13:30Terminé Al Riyadh0 - 1Al Hjazz
13:35 13:35Terminé Al-Washm0 - 2Hajer
13:35 13:35Terminé Al-Sadd0 - 0Weg
13:35 13:35Terminé Al Anwar1 - 2Al Drae
13:45 13:45Terminé Al Kholood3 - 2Al Arabi
13:45 13:45Terminé Arar1 - 1Al Sharq
13:50 13:50Terminé Al Orubah0 - 0Al Qaisoma
14:05 14:05Terminé Al Suqoor2 - 0Afief
14:05 14:05Terminé Al Entesar0 - 0Al Akhdoud
-- : -- -- : --Reporté Goa Mizoram
-- : -- -- : --Reporté Karnataka West Bengal
10:00 10:00Terminé Beitar Nahariya0 - 1Bnei Bir al-Maksur
10:15 10:15Terminé Hapoel Gedera1 - 7MS Be'er Sheva
10:30 10:30Terminé Bnei Jaffa Ortodoxim3 - 0Shimshon Bnei Taibe
10:30 10:30Terminé Hapoel Qalansawe1 - 1Ironi Beit Dagan
11:00 11:00Terminé Hapoel Mahane Yehuda0 - 2Beitar Petah Tikva
11:00 11:00Terminé Beitar Ramat Gan2 - 1Beitar Kfar Saba
11:00 11:00Terminé Maccabi Ironi Netivot2 - 4Shikun HaMizrah
11:00 11:00Terminé Beitar Ironi Kiryat Gat2 - 1Hapoel Yeruham
11:30 11:30Terminé Maccabi Ma'alot Tarshiha0 - 1Tzeirei Kafr Kanna
11:30 11:30Terminé Ironi Bnei Kabul0 - 2Hapoel Bu'eine
11:30 11:30Terminé Beitar Yavne1 - 4Maccabi Ironi Sderot
11:30 11:30Terminé Dimona2 - 1Bnei Eilat
11:45 11:45Terminé Tzeirey Rahat2 - 2Beitar Ir Ma'ale Adumim
12:00 12:00Terminé Ironi Nesher1 - 0Pardes Hanna-Karkur
12:00 12:00Terminé Otzma Holon3 - 2Hapoel Kfar Bara
12:00 12:00Terminé Hapoel Hod HaSharon1 - 1Hapoel Kafr Qasim Shouaa
12:00 12:00Terminé Maccabi Ironi Amishav PT1 - 2Shimshon Tel Aviv
12:00 12:00Terminé Maccabi Kiryat Malachi4 - 0Ironi Modi'in
12:00 12:00Terminé Ironi Kuseife1 - 0Hapoel Lod
12:30 12:30Terminé Maccabi Bnei Nahaf4 - 0Elnahada Nazareth
12:30 12:30Terminé Ihud Bnei Kfar Kara2 - 1Maccabi Neve Sha'anan
12:30 12:30Terminé Hapoel Ihud Bnei Jatt3 - 4Hapoel Tirat HaCarmel
12:30 12:30Terminé Hap Beit Shean3 - 1Hapoel Bnei Fureidis
12:30 12:30Terminé Tzeirey Taibe5 - 1Hapoel Kiryat Ono
13:00 13:00Terminé Bnei HaGolan VeHaGalil1 - 1Ahi Akko
13:00 13:00Terminé Maccabi Nujeidat Ahmed1 - 2Maccabi Umm Al Fahm
13:15 13:15Terminé Maccabi Ahi Iksal7 - 0Hapoel Ramot Menashe
13:30 13:30Terminé Tzeirei Sakhnin1 - 2Ihud Bnei Mejdel Krum

Partagez

Infos

Vous consultez actuellement la page :
Livescore du vendredi 17 janvier 2020

Liste des résultats foot du 17-01-2020, au total il y a 251 matchs de football pour cette date.