Afficher le menu   
   Cacher le menu   

Saison 11 du Concours de pronostics

3ème grille de la saison pour le samedi 15 février à 13h. Cliquez ici pour participer
15:00 15:00Terminé Lazio5 - 1Sampdoria
18:00 18:00Terminé Sassuolo2 - 1Torino
20:45 20:45Terminé Naples0 - 2Fiorentina
13:00 13:00Terminé Prix-lès-Mézières0 - 1Limonest
13:00 13:00Après Prol. Épinal1 - 0Saint-Pierroise
13:00 13:00Terminé Nice2 - 1Red Star
15:00 15:00Terminé Belfort3 - 1Nancy
15:00 15:00Terminé Gonfreville0 - 2Lille
18:00 18:00Terminé Paris2 - 3Saint-Étienne
18:00 18:00Terminé Angoulême1 - 5Strasbourg
20:55 20:55Terminé Nantes3 - 4Olympique Lyonnais
15:00 15:00Terminé Trapani3 - 1Ascoli
15:00 15:00Terminé Juve Stabia1 - 0Empoli
15:00 15:00Terminé Cremonese0 - 0Venise
15:00 15:00Terminé Livourne4 - 4Virtus Entella
18:00 18:00Terminé Chievo2 - 0Pérouse
12:00 12:00Terminé Estoril1 - 0Academica
16:00 16:00Terminé UD Oliveirense1 - 1Feirense
18:00 18:00Terminé Porto II2 - 1Benfica-B
18:15 18:15Terminé Leixões0 - 2Mafra
18:30 18:30Terminé Fortuna Sittard1 - 3Vitesse
19:45 19:45Terminé Twente0 - 0Groningen
19:45 19:45Terminé Feyenoord3 - 1Heerenveen
20:45 20:45Terminé AZ1 - 3Willem II
00:00 00:00Terminé Wanderers1 - 2Progreso
-- : -- -- : --Annulé Odra Opole Ruch Zdzieszowice
-- : -- -- : --Annulé Paksi SE Ludogorets
06:00 06:00Terminé Kashima Antlers2 - 1Tegevajaro Miyazaki
06:00 06:00Terminé Gamba Osaka4 - 1Okinawa SV
09:00 09:00Terminé Dong Thap0 - 2Can Tho
10:00 10:00Terminé Osnabrück5 - 1Siófok
10:00 10:00Terminé OB3 - 0Middelfart
10:00 10:00Terminé Vasas1 - 0Soroksár SC
10:00 10:00Terminé Para Hills Knights2 - 1West Adelaide
10:30 10:30Terminé Baník Sokolov6 - 3Ostrov
10:30 10:30Annulé SK Slovan Bratislava Líšeň
10:30 10:30Terminé Slovan Liberec7 - 2Táborsko
10:30 10:30Terminé Vlašim2 - 1Admira Praha
11:00 11:00Terminé GKS Piast Gliwice2 - 1Jastrzębie
11:00 11:00Terminé Teplice2 - 2Chrudim
11:00 11:00Terminé FK Senica0 - 0Petržalka
11:00 11:00Terminé Sparta Prague1 - 0České Budějovice
11:00 11:00Terminé Viktoria Plzeň4 - 1Ústí nad Labem
11:00 11:00Terminé FK AS Trenčin4 - 3Opava
11:00 11:00Terminé Debrecen5 - 1Universitatea Cluj
11:00 11:00Terminé OKS1 - 1Dalum
11:00 11:00Terminé Mezőkövesd-Zsóry1 - 1Dorogi
11:00 11:00Terminé Sputnik0 - 5Desna
11:00 11:00Terminé Fremad Valby1 - 8Vanløse
11:00 11:00Terminé Næstved0 - 0AB
11:30 11:30Terminé Zlín2 - 1Sereď
11:30 11:30Terminé Sandecja Nowy Sącz3 - 4Stal Rzeszów
12:00 12:00Terminé FC Spartak Trnava2 - 0Sigma Olomouc
12:00 12:00Terminé Hansa Rostock0 - 1Lübeck
12:00 12:00Terminé Lafnitz6 - 1Mannsdorf
12:00 12:00Terminé HJK2 - 1Rīgas FS
12:00 12:00Terminé Radunia Stężyca6 - 1Stomil Olsztyn
12:00 12:00Terminé Olimpia Zambrów1 - 5Wigry Suwałki
12:00 12:00Terminé Puszcza Niepołomice1 - 1Resovia Rzeszów
12:00 12:00Terminé Brønshøj2 - 0Skovshoved
12:00 12:00Terminé HB Køge1 - 0Holbæk
12:00 12:00Terminé Thisted3 - 0Skjold Sæby
12:00 12:00Terminé Wisla Cracovie SSA1 - 0KS FKS Stal Mielec
12:00 12:00Terminé Nieciecza4 - 2KSZO 1929
12:00 12:00Terminé Hanovre 96 II0 - 0Paderborn II
12:00 12:00Terminé Olimpia Elbląg1 - 2Olimpia Grudziądz
12:00 12:00Terminé Slagelse B&I3 - 1HIK
12:00 12:00Terminé Eintracht Northeim1 - 3Wacker Nordhausen
12:30 12:30Terminé Zlaté Moravce5 - 0MFK Dubnica
12:30 12:30Terminé Wacker Innsbruck7 - 0Telfs
12:30 12:30Terminé Norrby3 - 0Assyriska Turabdin
12:30 12:30Terminé Dubrava Zagreb3 - 0Hrvatski Dragovoljac
12:45 12:45Annulé KuPS Zenit
13:00 13:00Terminé Young Boys2 - 2FC Schaffhausen
13:00 13:00Terminé SønderjyskE0 - 1Kolding IF
13:00 13:00Terminé Viktoria Žižkov2 - 0Podbrezová
13:00 13:00Terminé Radomiak Radom2 - 2Zaglebie Sosnowiec SA
13:00 13:00Terminé Örebro4 - 0Linköping City
13:00 13:00Terminé Elite 30002 - 2Fremad Amager
13:00 13:00Annulé Schweinfurt Holstein Kiel
13:00 13:00Terminé Ulm1 - 3Sonnenhof Grossaspach
13:00 13:00Terminé Meuselwitz5 - 1Martinroda
13:00 13:00Terminé Brøndby2 - 0Avarta
13:00 13:00Terminé MFK Ružomberok2 - 1Liptovský Mikuláš
13:00 13:00Terminé Meppen4 - 1Szeged 2011
13:00 13:00Annulé Tennis Borussia BAK '07
13:00 13:00Terminé Babelsberg1 - 2Blau-Weiß 90 Berlin
13:00 13:00Terminé Mura3 - 0Međimurje Čakovec
13:00 13:00Terminé NK Celje3 - 0NK Nafta Lendava
13:00 13:00Terminé Septemvri Simitli0 - 7Tsarsko selo
13:00 13:00Terminé FK AS Trenčin6 - 1Viktoria Otrokovice
13:00 13:00Terminé Mezőkövesd-Zsóry3 - 0Zemplín Michalovce
13:00 13:00Terminé Wexford Youths1 - 3Waterford United
13:00 13:00Terminé Bačka Topola1 - 1Spartak Subotica
13:00 13:00Terminé Lichtenberg2 - 0Sparta Lichtenberg
13:00 13:00Terminé BFC Dynamo8 - 1Petershagen-Eggersdorf
13:00 13:00Terminé Halmstad3 - 1Lund
13:00 13:00Terminé Germania Halberstadt2 - 11. FC Merseburg
13:00 13:00Terminé EPS1 - 3Ekenäs IF
13:00 13:00Annulé Montana Spartak Pleven
13:00 13:00Terminé FK Košice3 - 0Szolnoki MÁV
13:15 13:15Annulé FC Espoo Ekenäs IF
13:30 13:30Terminé Ilves2 - 0Paide
13:30 13:30Terminé Flora1 - 0Inter Turku
13:30 13:30Terminé Energie Cottbus2 - 1Chemnitzer FC
13:30 13:30Terminé Eilenburg0 - 2Auerbach
13:30 13:30Terminé KS Górnik Zabrze1 - 2Diósgyőr
13:30 13:30Terminé MKS Korona Kielce0 - 1Sepsi
13:30 13:30Terminé CSMS Iaşi1 - 1Sumqayit
13:30 13:30Terminé East Fife1 - 0Civil Service Strollers
13:30 13:30Terminé Vitosha Bistritsa4 - 0Strumska slava
14:00 14:00Terminé Barmbek-Uhlenhorst1 - 0Holstein Kiel II
14:00 14:00Terminé Gleisdorf1 - 4Hartberg
14:00 14:00Terminé Sportfreunde Lotte2 - 2VfB Oldenbourg
14:00 14:00Terminé Vejle-Kolding8 - 0Ringkøbing
14:00 14:00Terminé Pasching2 - 0Salzbourg II
14:00 14:00Terminé Blau-Weiss Linz2 - 1Hertha
14:00 14:00Terminé Grasshopper1 - 0Rapperswil-Jona
14:00 14:00Terminé Lugano1 - 0Kriens
14:00 14:00Terminé Winterthur3 - 0Brühl
14:00 14:00Annulé Hesse-Cassel Wuppertaler SV
14:00 14:00Terminé Homberg5 - 4SV 1919 Straelen
14:00 14:00Terminé Wigry Suwałki5 - 1Ruch Wysokie Mazowieckie
14:00 14:00Terminé Bonner SC2 - 2Kaan-Marienborn
14:00 14:00Terminé Illertissen1 - 2Aalen
14:00 14:00Terminé Wiedenbrück1 - 0Fortuna Düsseldorf II
14:00 14:00Terminé Ried4 - 0Salzburger AK
14:00 14:00Terminé Rot-Weiss Oberhausen0 - 2TSV Steinbach
14:00 14:00Terminé Heider SV1 - 1Niendorfer TSV
14:00 14:00Terminé Greuther Fürth II2 - 0Jahn Ratisbonne II
14:00 14:00Terminé Zürich1 - 0Rheindorf Altach
14:00 14:00Terminé Wiener Neustadt1 - 4Rapid Vienne
14:00 14:00Terminé Austria Vienne7 - 2FAC Team für Wien
14:00 14:00Terminé Waldhof Mannheim5 - 2Mainz 05 II
14:00 14:00Terminé AIK2 - 1Karlstad
14:00 14:00Terminé Borussia M'gladbach II4 - 1Hombourg
14:00 14:00Terminé Admira8 - 0Austria Klagenfurt
14:00 14:00Terminé Alemannia Aachen4 - 1Viktoria Cologne
14:00 14:00Terminé Debrecen2 - 5Minai
14:00 14:00Terminé Fortuna Cologne2 - 0Monheim
14:00 14:00Terminé Újpest2 - 0Ufa
14:00 14:00Terminé Aluminij5 - 2Rogaška
14:00 14:00Annulé Kickers Offenbach Rot-Weiss Erfurt
14:00 14:00Annulé NK Rudar Velenje Dob
14:00 14:00Terminé Carl Zeiss Jena2 - 1Lokomotive Leipzig
14:00 14:00Terminé Dornbirn1 - 2Wattens
14:00 14:00Annulé FC Spartak Trnava Sigma Olomouc
14:00 14:00Terminé Galway3 - 3Sligo Rovers
14:00 14:00Terminé Gyirmót0 - 0Vorwärts Steyr
14:00 14:00Terminé Tambov3 - 0Salyut-Belgorod
14:00 14:00Terminé Drochtersen / Assel2 - 2Heeslinger SC
14:00 14:00Terminé Vasas0 - 0Šamorín
14:00 14:00Terminé Borec2 - 2Rabotnički
14:15 14:15Terminé Jaro2 - 5SJK
14:15 14:15Terminé Wacker Innsbruck1 - 2Wörgl
14:30 14:30Terminé Rot Weiss Ahlen4 - 2TuS Haltern
14:30 14:30Terminé Slaven Koprivnica1 - 2Zalaegerszegi TE
14:30 14:30Terminé Sion1 - 1Yverdon Sport
14:30 14:30Terminé Videoton1 - 3Stuttgart
14:30 14:30Terminé Voluntari3 - 1Dinamo Tbilisi
14:30 14:30Terminé JäPS3 - 3MYPA
15:00 15:00Terminé Servette1 - 1Stade Lausanne-Ouchy
15:00 15:00Terminé Wels1 - 5Linzer ASK
15:00 15:00Terminé Kapfenberger SV3 - 5Wolfsberger AC
15:00 15:00Terminé Səbail1 - 3Olimpik Donetsk
15:00 15:00Terminé St. Pauli3 - 4Arminia Bielefeld
15:00 15:00Terminé Würzburger Kickers2 - 2Jahn Ratisbonne
15:00 15:00Terminé Baník Ostrava0 - 2MŠK Žilina
15:00 15:00Terminé Gazovik Orenburg0 - 1SK Slovan Bratislava
15:00 15:00Terminé Balingen0 - 2Villingen
15:00 15:00Terminé Sturm Graz1 - 3Osnabrück
15:00 15:00Terminé CS U Craiova1 - 3MKS Pogon Szczecin
15:00 15:00Terminé Karlsruher SC0 - 1FC Steaua Bucarest
15:00 15:00Terminé Botoşani1 - 2Beroe
15:00 15:00Terminé Academica Clinceni2 - 2Qarabağ
15:00 15:00Terminé NK Maribor18 - 0Dravograd
15:00 15:00Terminé Oleksandria1 - 0Botev Plovdiv
15:00 15:00Terminé Lokomotiv Plovdiv4 - 0Gigant Saedinenie
15:00 15:00Terminé Al Arabi0 - 6Salzbourg
15:00 15:00Terminé Heidenheim5 - 2Beijing Guoan
15:00 15:00Terminé Ludogorets2 - 0Wisla Plock SA
15:30 15:30Terminé SV Lippstadt 085 - 0Roland Beckum
16:00 16:00Terminé Young Boys2 - 1Chiasso
16:00 16:00Terminé FC Dinamo Bucarest1 - 1Bochum
16:00 16:00Terminé Dinamo Zagreb2 - 1Slovácko
16:00 16:00Terminé NK Olimpija Ljubljana5 - 1Krka
16:00 16:00Terminé Dynamo Dresde3 - 0Jeonbuk Motors
16:30 16:30Terminé Ginsheim1 - 2Bayern Alzenau
17:00 17:00Terminé MSV Duisbourg1 - 1Rödinghausen
18:00 18:00Terminé HSC Hannover1 - 7Wuppertaler SV
19:00 19:00Terminé Melgar1 - 1Cienciano
19:30 19:30Terminé Gnistan1 - 1NJS
14:30 14:30Terminé Stade Bordelais1 - 0Romorantin
15:00 15:00Terminé Bastia1 - 0Olympique Saint Quentin
16:00 16:00Terminé Lens II2 - 1St. Maur Lusi
16:00 16:00Terminé Chamalières1 - 1Colomiers
18:00 18:00Terminé Drancy0 - 1Bobigny
18:00 18:00Terminé Saint-Malo1 - 2Sannois-St-Gratien
18:00 18:00Terminé Oissel1 - 5Guingamp II
18:00 18:00Terminé Trélissac0 - 0Bergerac
18:00 18:00Terminé Annecy2 - 1Louhans-Cuiseaux
14:30 14:30Terminé Côte Bleue1 - 1Furiani Agliani
14:30 14:30Terminé Amiens SC II2 - 2Amiens AC
15:00 15:00Terminé Fontenay3 - 1Les Herbiers II
16:00 16:00Terminé Saint-Louis Neuweg2 - 0Strasbourg II
18:00 18:00Terminé Niort II1 - 1Mérignac-Arlac
18:00 18:00Terminé Bayonne1 - 1Chauvigny
18:00 18:00Terminé Le Mans II5 - 0La Châtaigneraie
18:00 18:00Terminé RC La Fleche0 - 1Challans
18:00 18:00Terminé Voltigeurs de Chateaubriant0 - 0Saumur
18:00 18:00Terminé Changé0 - 4Laval II
18:00 18:00Terminé Vertou2 - 2LA ROCHE SUR YON VF
18:00 18:00Terminé Montargis1 - 2C' Chartres II
18:00 18:00Terminé Sarreguemines1 - 5Sarre-Union
18:00 18:00Terminé Boulogne II2 - 4Feignies-Aulnoye
18:00 18:00Terminé Maubeuge3 - 1Beauvais
18:00 18:00Terminé Dieppe2 - 2Saint-Lô Manche
18:00 18:00Terminé Grand-Quevilly1 - 1Évreux
18:00 18:00Terminé Brest II0 - 0Guichen
18:00 18:00Terminé Pontivy1 - 0TA Rennes
18:00 18:00Terminé Drapeau Fougères1 - 1Saint-Colomban Locminé
18:00 18:00Terminé Aurillac2 - 0Rumilly Vallières
18:00 18:00Terminé Ain Sud2 - 1Hauts Lyonnais
18:00 18:00Terminé Chambéry3 - 0Montluçon
18:00 18:00Terminé Vaulx1 - 0Thiers
18:00 18:00Terminé Le Puy Foot II1 - 0Lyon Duchère II
18:00 18:00Terminé Saint-Flour1 - 3Clermont II
18:30 18:30Terminé Pouzauges Réaumur3 - 3Sablé
18:30 18:30Terminé Avoine OCC1 - 1Bourges
18:30 18:30Terminé Vierzon4 - 2Châteauroux II
18:30 18:30Terminé Lannion4 - 0Ergué-Gaberic
18:30 18:30Terminé Plouzané0 - 1Stade Pontivy
18:30 18:30Terminé Plabennec2 - 1Stade Rennes II
19:00 19:00Terminé Poitiers1 - 2Cognac
19:00 19:00Terminé Châtellerault2 - 2Les Genêts d'Anglet
19:00 19:00Terminé Bassin d'Arcachon Sud2 - 2Pau II
19:00 19:00Terminé Drouais3 - 2Ouest Tourangeau
19:00 19:00Terminé Étoile Bleue St Cyr0 - 1Saran Municipal
19:00 19:00Terminé Montlouis2 - 2Orléans II
19:00 19:00Terminé Auch0 - 3Salinieres Aigues Mortes
20:00 20:00Terminé Olympique Marcquois1 - 1Arras
14:30 14:30Terminé Montpellier1 - 2Paris FC
14:30 14:30Terminé Stade de Reims1 - 0Metz
14:30 14:30Terminé Dijon1 - 4Soyaux
14:30 14:30Terminé Fleury 910 - 2Guingamp
15:45 15:45Terminé PSG11 - 0Olympique Marseille
16:00 16:00Terminé AFC Wimbledon1 - 0Peterborough
16:00 16:00Terminé Accrington1 - 2Southend Utd
16:00 16:00Terminé Bolton Wanderers0 - 1Portsmouth
16:00 16:00Terminé Doncaster0 - 1Coventry City
16:00 16:00Terminé Fleetwood Town2 - 2Shrewsbury Town
16:00 16:00Terminé Gillingham1 - 1Oxford United
16:00 16:00Terminé Lincoln City1 - 0Blackpool
16:00 16:00Terminé Milton Keynes0 - 1Sunderland
16:00 16:00Terminé Rotherham Utd3 - 0Bristol Rovers
16:00 16:00Terminé Tranmere Rovers1 - 2Ipswich Town
16:00 16:00Terminé Wycombe2 - 1Rochdale
16:00 16:00Terminé Fylde2 - 3Torquay Utd
16:00 16:00Terminé Aldershot Town3 - 3Chorley
16:00 16:00Terminé Eastleigh0 - 2Chesterfield
16:00 16:00Terminé Ebbsfleet Utd0 - 2Harrogate Town
16:00 16:00Terminé Halifax Town5 - 2Maidenhead United
16:00 16:00Terminé Notts County0 - 0Dover Athletic
16:00 16:00Terminé Solihull Moors0 - 2Boreham Wood
16:00 16:00Terminé Stockport0 - 0Sutton United
16:00 16:00Terminé Wrexham3 - 0Woking
16:00 16:00Terminé Yeovil Town2 - 2Hartlepool
18:20 18:20Terminé Barrow2 - 0Bromley
16:00 16:00Terminé Bishop's Stortford2 - 2Margate
16:00 16:00Terminé Bognor Regis Town4 - 3Folkestone Invicta
16:00 16:00Terminé Brightlingsea Regent0 - 3Worthing
16:00 16:00Terminé Carshalton Athletic3 - 2Wingate & Finchley
16:00 16:00Terminé Cheshunt2 - 3Enfield Town
16:00 16:00Terminé Corinthian-Casuals0 - 1Bowers & Pitsea
16:00 16:00Terminé Cray Wanderers2 - 1Lewes
16:00 16:00Terminé East Thurrock United3 - 3Kingstonian
16:00 16:00Terminé Haringey Borough3 - 2Potters Bar Town
16:00 16:00Terminé AFC Hornchurch1 - 1Leatherhead
16:00 16:00Terminé Merstham1 - 0Horsham
16:00 16:00Terminé Scarborough Athletic2 - 1Matlock Town
16:00 16:00Terminé Bamber Bridge2 - 1Buxton
16:00 16:00Terminé Lancaster City1 - 2South Shields
16:00 16:00Terminé Mickleover Sports4 - 1Grantham Town
16:00 16:00Terminé Morpeth Town 1 - 4Ashton United
16:00 16:00Terminé Nantwich Town4 - 0Hyde
16:00 16:00Terminé Radcliffe Borough0 - 2Gainsborough Trinity
16:00 16:00Terminé Stafford2 - 2Warrington Town
16:00 16:00Terminé Stalybridge Celtic2 - 3Basford United
16:00 16:00Terminé Whitby Town1 - 2United of Manchester
16:00 16:00Terminé Witton Albion2 - 1Atherton Collieries
16:00 16:00Terminé AFC Rushden & Diamonds4 - 2Stratford Town
16:00 16:00Terminé Alvechurch0 - 1Hednesford Town
16:00 16:00Terminé Banbury United0 - 2Peterborough Sports
16:00 16:00Terminé Coalville Town1 - 4Royston Town
16:00 16:00Terminé Kings Langley3 - 1Bromsgrove Sporting
16:00 16:00Terminé Lowestoft Town6 - 0Redditch United
16:00 16:00Terminé Needham Market1 - 3Nuneaton Town
16:00 16:00Terminé Rushall Olympic4 - 2Hitchin Town
16:00 16:00Terminé Stourbridge3 - 1St Ives Town
16:00 16:00Terminé Tamworth1 - 2Leiston
16:00 16:00Terminé Blackfield & Langley2 - 0Harrow Borough
16:00 16:00Terminé Hayes & Yeading United5 - 0Dorchester Town
16:00 16:00Terminé Hendon2 - 1Gosport Borough
16:00 16:00Terminé Merthyr Town2 - 0Farnborough
16:00 16:00Terminé Salisbury0 - 2Swindon Supermarine
16:00 16:00Terminé Taunton Town3 - 0Wimborne Town
16:00 16:00Terminé Truro City0 - 1Chesham United
16:00 16:00Terminé Walton Casuals1 - 1Yate Town
15:00 15:00Terminé Guernsey2 - 3Herne Bay
16:00 16:00Terminé Bury Town4 - 1Felixstowe & Walton Utd
16:00 16:00Terminé Grays Athletic1 - 0Great Wakering Rovers
16:00 16:00Terminé Maldon & Tiptree1 - 2Tilbury
16:00 16:00Terminé Soham Town Rangers1 - 0AFC Sudbury
16:00 16:00Terminé Witham Town0 - 2Heybridge Swifts
16:00 16:00Terminé Ashford Town (Middlesex)0 - 5Uxbridge
16:00 16:00Terminé Barking2 - 2Chalfont St Peter
16:00 16:00Terminé Bracknell Town0 - 0Chertsey Town
16:00 16:00Terminé Chipstead4 - 2Harlow Town
16:00 16:00Terminé Hanwell Town3 - 4Westfield
16:00 16:00Terminé Hertford Town4 - 1Staines Town
16:00 16:00Terminé Marlow0 - 0Waltham Abbey
16:00 16:00Terminé Northwood0 - 1South Park
16:00 16:00Terminé Tooting & Mitcham United6 - 0FC Romania
16:00 16:00Terminé Ware3 - 2Bedfont Sports
16:00 16:00Terminé Ashford United4 - 1Sevenoaks Town
16:00 16:00Terminé Chichester City2 - 0VCD Athletic
16:00 16:00Terminé Faversham Town0 - 0Cray Valley PM
16:00 16:00Terminé Hastings United1 - 0Haywards Heath Town
16:00 16:00Terminé Hythe Town1 - 0Sittingbourne
16:00 16:00Terminé Phoenix Sports0 - 3Three Bridges
16:00 16:00Terminé Ramsgate2 - 4Burgess Hill Town
16:00 16:00Terminé Whitstable Town3 - 1East Grinstead Town
16:00 16:00Terminé Whyteleafe4 - 2Whitehawk
16:00 16:00Terminé Cleethorpes Town2 - 3Newcastle Town
16:00 16:00Terminé Frickley Athletic1 - 0Stamford
16:00 16:00Terminé Ilkeston Town1 - 1Sheffield
16:00 16:00Terminé Kidsgrove Athletic2 - 2Belper Town
16:00 16:00Terminé Spalding United0 - 2Leek Town
16:00 16:00Terminé Stocksbridge Park Steels3 - 1Wisbech Town
16:00 16:00Terminé Sutton Coldfield Town1 - 1Glossop North End
16:00 16:00Terminé Worksop Town3 - 1Market Drayton Town
16:00 16:00Terminé Tadcaster Albion1 - 2Kendal Town
16:00 16:00Terminé Brighouse Town2 - 3Ramsbottom United
16:00 16:00Terminé Clitheroe2 - 2Pickering Town
16:00 16:00Reporté Colne Runcorn Linnets
16:00 16:00Terminé Mossley2 - 0Marine
16:00 16:00Terminé Pontefract Collieries3 - 0Dunston UTS
16:00 16:00Terminé Prescot Cables0 - 0Trafford
16:00 16:00Terminé Workington2 - 0Marske United
16:00 16:00Terminé Ossett United4 - 2Widnes
16:00 16:00Terminé AFC Dunstable1 - 0St. Neots Town
16:00 16:00Terminé Aylesbury United2 - 1Biggleswade
16:00 16:00Terminé Barton Rovers2 - 1Corby Town
16:00 16:00Terminé Didcot Town2 - 4Berkhamsted
16:00 16:00Terminé Halesowen Town5 - 0Daventry Town
16:00 16:00Terminé Kidlington0 - 1Bedworth United
16:00 16:00Terminé Wantage Town 1 - 2Thame United
16:00 16:00Terminé Yaxley3 - 1Bedford Town
16:00 16:00Terminé Basingstoke Town0 - 2AFC Totton
16:00 16:00Terminé Bristol Manor Farm2 - 1Bideford
16:00 16:00Terminé Evesham United0 - 4Cinderford Town
16:00 16:00Terminé Frome Town2 - 1Cirencester Town
16:00 16:00Terminé Highworth Town1 - 3Winchester City
16:00 16:00Terminé Mangotsfield United3 - 3Slimbridge
16:00 16:00Terminé Paulton Rovers2 - 2Larkhall Athletic
16:00 16:00Terminé Sholing2 - 1Moneyfields
16:00 16:00Terminé Thatcham Town0 - 2Melksham Town
13:30 13:30Terminé Unión Viera3 - 2Santa Úrsula
15:30 15:30Terminé Cortes2 - 2Peña Sport
15:45 15:45Terminé Mutilvera1 - 3Cirbonero
16:00 16:00Terminé Santanyí2 - 0Collerense
16:00 16:00Terminé Lorca2 - 2EDMF Churra
16:00 16:00Terminé Baztán1 - 4Subiza
16:00 16:00Terminé Comillas0 - 3Calahorra II
16:00 16:00Terminé Cartes2 - 2Barquereño
16:00 16:00Terminé Jove Español2 - 0Acero
16:00 16:00Terminé Elche II0 - 1Roda
16:15 16:15Terminé Cartagena FC1 - 2Cartagena II
16:15 16:15Terminé Valle Egüés0 - 1Pamplona
16:30 16:30Terminé Santa Catalina Atlético1 - 0San Rafael
16:30 16:30Terminé Esporles1 - 1Poblense
16:30 16:30Terminé Beti Onak1 - 1Beti Kozkor
16:30 16:30Terminé Pasaia KE0 - 2Vitoria
16:30 16:30Terminé Benigànim2 - 0Saguntino
16:45 16:45Terminé Solares2 - 4Sámano
17:00 17:00Terminé Andratx3 - 1Sóller
17:00 17:00Terminé Bezana0 - 0Ribamontán al Mar
17:00 17:00Terminé Atlético Albericia1 - 0Racing Santander II
17:00 17:00Terminé Durango2 - 0Lagun Onak
17:00 17:00Terminé Beasain2 - 1Portugalete
17:00 17:00Terminé Reus Deportiu0 - 3Castelldefels
17:30 17:30Terminé Deportivo La Corogne II1 - 0Choco
17:30 17:30Terminé Conil2 - 2Puente Genil
17:30 17:30Terminé Panadería Pulido2 - 1La Cuadra
17:30 17:30Terminé Vera3 - 0Tamaraceite
17:30 17:30Terminé Burladés2 - 2Txantrea
17:30 17:30Terminé Balmaseda1 - 3JD Somorrostro
18:00 18:00Terminé Las Palmas III0 - 1Buzanada
18:00 18:00Terminé Laredo4 - 1Textil Escudo
18:00 18:00Terminé Igualada1 - 0Santfeliuenc
18:30 18:30Terminé Ardoi1 - 2Lourdes
18:30 18:30Terminé Urduliz0 - 1Sodupe
19:00 19:00Terminé Güímar1 - 0Ibarra
19:30 19:30Terminé Ceuta0 - 2San Roque
13:00 13:00Terminé Cartaya4 - 1Ciudad Jardín
15:30 15:30Terminé Enguera1 - 1Pego
15:30 15:30Terminé Meruelo0 - 2Villaescusa
15:30 15:30Terminé Calasanz Soria3 - 1Atlético Candeleda
15:30 15:30Terminé Rapid de Murillo2 - 0Alfaro II
15:45 15:45Terminé Atlètic Ciutadella0 - 2Migjorn
15:45 15:45Terminé Inter Vista Alegre2 - 2Unami
15:45 15:45Terminé Ponferradina II0 - 2Ciudad Rodrigo
15:45 15:45Terminé Pradejón II0 - 4Haro Deportivo II
15:45 15:45Terminé Zirauki1 - 1Lagunak
15:45 15:45Terminé Zarautz0 - 0Mutriku
16:00 16:00Terminé Soneja5 - 5Puzol
16:00 16:00Terminé Discóbolo La Torre0 - 2Ribarroja
16:00 16:00Terminé Sueca1 - 1Pedreguer
16:00 16:00Terminé Universidad Alicante2 - 1Petrelense
16:00 16:00Terminé Colegios Diocesanos3 - 1San Esteban
16:00 16:00Terminé Turégano2 - 3Racing Lermeño
16:00 16:00Terminé Castilla Palencia0 - 0Villamuriel
16:00 16:00Terminé Betis CF0 - 0Fabero
16:00 16:00Terminé Bovedana1 - 1Onzonilla
16:00 16:00Terminé Navega0 - 2Villa Simancas
16:00 16:00Terminé Peñaranda2 - 1Laguna de Duero
16:00 16:00Terminé Vic0 - 0Girona II
16:00 16:00Terminé La Jonquera3 - 1Parets
16:00 16:00Terminé Alcarràs0 - 2Almacelles
16:00 16:00Terminé Ascó1 - 2Mollerussa
16:00 16:00Terminé Génova2 - 2Llubí
16:00 16:00Terminé Mar Menor II5 - 0Bala Azul
16:00 16:00Terminé Idoya0 - 4River Ega
16:00 16:00Terminé Mendi1 - 1Aoiz
16:00 16:00Terminé Oberena1 - 1Gares
16:00 16:00Terminé Atlético Artajonés1 - 2Bidezarra
16:00 16:00Terminé Infanzones0 - 0Cantolagua
16:00 16:00Terminé Avance Ezcabarte0 - 0Erriberri
16:00 16:00Terminé San Viator1 - 4San Prudencio
16:00 16:00Terminé Lakua Arriaga2 - 2Salvatierra
16:00 16:00Terminé Hauskaitz0 - 4Mercedarias
16:00 16:00Terminé Real Unión II0 - 1Touring
16:00 16:00Terminé Urola1 - 2Euskalduna
16:00 16:00Terminé Eibar II2 - 2Aretxabaleta
16:15 16:15Terminé Los Ríos1 - 4Colindres
16:15 16:15Terminé Sporting Uxama1 - 1Briviesca
16:15 16:15Terminé Villacayo Nela2 - 0Tardelcuende
16:15 16:15Terminé Xilvar0 - 3Porreres
16:30 16:30Terminé Quart de Poblet1 - 2Barrio del Cristo
16:30 16:30Terminé L'Olleria1 - 0Portuarios
16:30 16:30Terminé Elitei Project2 - 1Torrellano
16:30 16:30Terminé Racing Murcia2 - 0Calasparra
16:30 16:30Terminé Hernani3 - 2Beti Gazte
16:30 16:30Terminé Elgoibar3 - 3Anaitasuna
16:30 16:30Terminé Mondragón1 - 1Ordizia
16:30 16:30Terminé Zamudio6 - 1Galdakao
16:45 16:45Terminé Cabezo de Torres1 - 0La Unión Atlético
17:00 17:00Terminé Penya Ciutadella3 - 4Mahón
17:00 17:00Terminé Menorca0 - 3Mercadal
17:00 17:00Terminé Nueva Montaña2 - 0Gama
17:00 17:00Terminé La Cistérniga1 - 0Hergar
17:00 17:00Terminé Patrocinio2 - 3Sonseca
17:00 17:00Terminé Formación Deportiva0 - 2Noblejas
17:00 17:00Terminé Laracha0 - 1Fisterra
17:00 17:00Terminé Añorga2 - 1Bergara
17:00 17:00Terminé Padura3 - 1Indautxu
17:00 17:00Terminé Iurretako0 - 0SD San Pedro
17:00 17:00Terminé Club Bermeo2 - 1Sondika
17:15 17:15Terminé Santillana1 - 0Atlético Deva
17:30 17:30Terminé Cantoria 20173 - 1Rincón
17:30 17:30Terminé Uritarra0 - 1Abanto
17:30 17:30Terminé Derio0 - 2Getxo
18:00 18:00Terminé San Roque Cádiz0 - 1Aroche
18:00 18:00Terminé Sant Lluís4 - 1Ferreries
18:00 18:00Terminé Mazo0 - 0Los Llanos
18:00 18:00Terminé San Miguel0 - 1Atlético Victoria
18:00 18:00Terminé Vista Alegre0 - 0Valls
18:00 18:00Terminé La Unión Palma1 - 2UE Santa Maria
18:00 18:00Terminé Alegría0 - 7Urgatzi
18:00 18:00Terminé CDF Lakua3 - 0Ansares
18:00 18:00Terminé Vitoria II1 - 3El Pilar Marianistas
18:00 18:00Terminé Elorrio0 - 1Dinamo San Juan
18:15 18:15Terminé Calasancio II4 - 5San Lorenzo Ezcaray
18:30 18:30Terminé Roces1 - 1Astur
18:30 18:30Terminé Tahíche1 - 1Maspalomas
18:30 18:30Terminé Sporting Cabanillas1 - 1Marchamalo
18:30 18:30Terminé Hogar Alcarreño2 - 0Mocejón
18:30 18:30Terminé Campos2 - 0Son Veri
18:30 18:30Terminé River Ebro II0 - 3Agoncillo
18:30 18:30Terminé Racing Rioja2 - 3Autol
18:30 18:30Terminé Varea II1 - 0San Marcial
18:30 18:30Terminé Zuia1 - 2Iru Bat
18:30 18:30Terminé Gernika II0 - 2Aurrerá Ondarroa
19:00 19:00Terminé Tijarafe0 - 0Norte
19:00 19:00Terminé Revilla1 - 1Miengo
19:00 19:00Terminé Atlètic Sant Just2 - 0Viladecans
19:00 19:00Terminé Badajoz II2 - 0Valdelacalzada
19:30 19:30Terminé San Marcelino1 - 0Paiporta
19:30 19:30Terminé Argual1 - 1Fuencaliente
20:00 20:00Terminé Santa Gertrudis2 - 1Sant Josep
20:00 20:00Terminé Atlético Jesús2 - 3Penya Independent
20:00 20:00Terminé Unión Tejina1 - 2Tenerife III
20:00 20:00Terminé Águilas Atlético2 - 0Cruz Santa
21:00 21:00Terminé Añaza1 - 2Sauzal
12:00 12:00Terminé Numancia U193 - 2Txantrea U19
12:30 12:30Terminé Real Valladolid U193 - 0Rayo Majadahonda U19
12:45 12:45Terminé Danok Bat U192 - 0Pamplona U19
13:00 13:00Terminé Juventud Laguna U190 - 3CD San José U19
13:00 13:00Terminé Acodetti U193 - 0Marítima U19
13:00 13:00Terminé Sobradillo U190 - 1Laguna U19
13:00 13:00Terminé Ofra U191 - 4RC Victoria U19
13:30 13:30Terminé Maspalomas U190 - 3Las Palmas U19
13:30 13:30Terminé Huracán U191 - 2Los Llanos Aceró U19
15:00 15:00Terminé Roda U193 - 1Alboraya U19
15:30 15:30Terminé Real Zaragoza U192 - 1Girona U19
15:45 15:45Terminé Real Oviedo U191 - 2Racing Ferrol U19
15:45 15:45Terminé Athletic Club U194 - 1Antiguoko U19
16:00 16:00Terminé Lugo U190 - 2Celta de Vigo U19
16:00 16:00Terminé Racing Santander U192 - 0Real Avilés U19
16:00 16:00Terminé Valvanera U190 - 2Osasuna U19
16:00 16:00Terminé San Francisco U190 - 4Gimnàstic U19
16:00 16:00Terminé Huesca U192 - 1Lleida U19
16:00 16:00Terminé Stadium Casablanca U193 - 1Unió Jàbac Terrassa U19
16:00 16:00Terminé Gimnástica Ceuta U190 - 0Granada U19
16:00 16:00Terminé Atlético Madrid U194 - 1Rayo Vallecano U19
16:00 16:00Terminé Alcorcón U190 - 1Leganés U19
16:00 16:00Terminé Torre Levante U192 - 1Alzira U19
16:00 16:00Terminé Real Murcia U191 - 0Toledo U19
16:00 16:00Terminé Lorca CFB U191 - 1Atl Madrileño U19
16:15 16:15Terminé Deportivo Coruña U191 - 2Roces U19
16:15 16:15Terminé AD San Juan U190 - 1Mutilvera U19
17:00 17:00Terminé Marino U191 - 4Tenerife U19
17:15 17:15Terminé Europa U192 - 0Ebro U19
18:00 18:00Terminé Damm U192 - 2Cornellà U19
18:00 18:00Terminé Espanyol U192 - 0Mallorca U19
18:00 18:00Terminé UD San Fernando U190 - 1Unión Viera U19
18:05 18:05Terminé Móstoles U190 - 2Atlético Pinto U19
16:00 16:00Terminé Olímpico de León1 - 3Tres Cantos
16:00 16:00Terminé Levante III0 - 2Marítim
16:00 16:00Terminé Albacete II3 - 0Valencia III
16:15 16:15Terminé Son Sardina1 - 0Espanyol II
16:30 16:30Terminé Tolosa0 - 1Osasuna II
16:30 16:30Terminé Pradejón0 - 0San Ignacio
17:00 17:00Terminé Tacuense II4 - 1Las Torres
17:00 17:00Terminé Montaña Alta1 - 4Julio Suárez
17:00 17:00Terminé La Garita1 - 1Las Majoreras
18:00 18:00Terminé Deportivo La Coruña II3 - 0Sárdoma
18:00 18:00Terminé Umia3 - 0Oceja
18:00 18:00Terminé Hispalis0 - 4Sporting de Huelva II
18:15 18:15Terminé CFF Albacete2 - 1Torrelodones
18:45 18:45Terminé Logroño II0 - 1Bizkerre
20:00 20:00Terminé San Antonio Pilar0 - 1Furia Arona
14:30 14:30Terminé Picerno0 - 1Viterbese Castrense
15:00 15:00Terminé Renate1 - 0Alexandrie
15:00 15:00Terminé Pianese1 - 2GIANA Erminio
15:00 15:00Terminé Gozzano1 - 1Pistoiese
15:00 15:00Terminé AlbinoLeffe2 - 0Pro Vercelli
15:00 15:00Terminé Imolese1 - 2Reggiana
15:00 15:00Terminé Cesena3 - 3USD Virtusvecomp Vérone
15:00 15:00Terminé Sambenedettese0 - 1Vis Pesaro
16:00 16:00Terminé Feralpi Salò1 - 0Fermana
10:15 10:15Terminé Cosenza U193 - 4Pisa U19
10:30 10:30Terminé Livorno U192 - 0Salernitana U19
11:00 11:00Terminé Lecce U190 - 1Ascoli U19
14:00 14:00Terminé Udinese U195 - 2Parma U19
14:00 14:00Terminé Frosinone U192 - 0Trapani U19
14:30 14:30Terminé Virtus Entella U197 - 2Brescia U19
14:30 14:30Terminé Venezia U193 - 1Cittadella U19
14:30 14:30Terminé SPAL U192 - 0Verona U19
14:30 14:30Terminé Cremonese U192 - 2Spezia U19
14:30 14:30Terminé Crotone U192 - 2Juve Stabia U19
15:00 15:00Terminé Milan U196 - 0Pordenone U19
15:00 15:00Terminé Perugia U194 - 1Benevento U19
11:00 11:00Terminé Catania U191 - 1Paganese U19
11:30 11:30Terminé Carpi U192 - 0Modena U19
14:00 14:00Terminé Padova U192 - 2Virtus Verona U19
14:30 14:30Terminé Pro Patria U190 - 0Alessandria U19
14:30 14:30Terminé Novara U192 - 1Como U19
14:30 14:30Terminé Giana Erminio U193 - 3Lecco U19
14:30 14:30Terminé Monza U192 - 1Pro Vercelli U19
14:30 14:30Terminé Gozzano U193 - 5Renate U19
14:30 14:30Terminé Südtirol U190 - 2AlbinoLeffe U19
14:30 14:30Terminé Piacenza U190 - 2Arzignano Valchiampo U19
14:30 14:30Terminé Vicenza Virtus U192 - 3FeralpiSalò U19
14:30 14:30Terminé Pergolettese U192 - 2Triestina U19
14:30 14:30Terminé Pianese U192 - 5Arezzo U19
14:30 14:30Terminé Robur Siena U192 - 3Olbia U19
14:30 14:30Terminé Ternana U191 - 0Pistoiese U19
14:30 14:30Terminé Carrarese U195 - 1Pontedera U19
14:30 14:30Terminé Viterbese Castrense U191 - 0Rieti U19
14:30 14:30Terminé Ravenna U192 - 2Fano U19
14:30 14:30Terminé Reggiana U190 - 2Cesena U19
14:30 14:30Terminé Imolese U192 - 1Gubbio U19
14:30 14:30Terminé Rimini U190 - 0Vis Pesaro U19
14:30 14:30Terminé Monopoli U193 - 0Bari U19
14:30 14:30Terminé Lecce U19 II0 - 2Virtus Francavilla U19
14:30 14:30Terminé Reggina U193 - 1Casertana U19
14:30 14:30Terminé Sicula Leonzio U192 - 3Catanzaro U19
14:30 14:30Terminé Rende U195 - 0Vibonese U19
15:00 15:00Terminé Teramo U193 - 0Bisceglie U19
15:00 15:00Terminé Fermana U193 - 0Picerno U19
15:00 15:00Terminé Sambenedettese U193 - 2Potenza Calcio U19
15:00 15:00Terminé Avellino U193 - 2Cavese U19
16:00 16:00Terminé Berço0 - 0Merelinense
16:00 16:00Terminé Chaves II1 - 1Braga
17:00 17:00Terminé Uniao Madère5 - 1Câmara de Lobos
19:00 19:00Terminé RD Agueda1 - 1União Santarém
21:15 21:15Terminé Beira Mar1 - 0Uniao de Leiria
19:30 19:30Terminé Audenarde1 - 1Tamise
19:30 19:30Terminé Bocholt1 - 0Hades
20:00 20:00Terminé Meux4 - 2Stockay-Warfusée
20:00 20:00Terminé RAAL La Louvière1 - 0Onhaye
20:00 20:00Terminé Union Namur1 - 2Cité Sport
20:00 20:00Terminé Saint-Nicolas2 - 3Ronse
20:00 20:00Terminé Cappellen2 - 1Hoogstraten
19:30 19:30Terminé PAC Buzet1 - 0Kosova Schaerbeek
19:30 19:30Terminé Racing Jet Wavre1 - 3Ganshoren
19:30 19:30Terminé Wingene0 - 1RC Lebbeke
19:30 19:30Terminé Ninove11 - 1Bornem
19:30 19:30Terminé Esperanza Neerpelt2 - 0Linden
19:30 19:30Terminé Zwarte Leeuw1 - 2Lyra-Lierse Berlaar
19:30 19:30Terminé Houtvenne5 - 3Waltwilder
19:30 19:30Terminé Helson Helchteren1 - 2KFC Turnhout
19:30 19:30Terminé Witgoor Sport1 - 0Sint-Lenaarts
20:00 20:00Terminé SG-Tertre-Hautrage3 - 0Walhain
20:00 20:00Terminé Rapid Symphorinois2 - 0Tournai
20:00 20:00Terminé Wallonne Ciney0 - 4Meix-devant-Virton
20:00 20:00Terminé Rochefort0 - 3Richelle United
20:00 20:00Terminé Tempo Overijse1 - 4Wetteren-Kwatrecht
20:00 20:00Terminé Betekom1 - 1Eendracht Termien
20:00 20:00Terminé Wellen3 - 0Heur Tongeren
20:00 20:00Terminé Merksem2 - 0Beringen
19:00 19:00Terminé Blankenberge0 - 3Anzegem
19:30 19:30Terminé Nijlen2 - 1K. Kontich
19:30 19:30Terminé Oppuurs1 - 0Sint-Dymphna
19:30 19:30Terminé Antonia2 - 7Berlaar-Heikant
19:30 19:30Terminé Wezel0 - 1Eendracht Zoersel
19:30 19:30Terminé Diest1 - 1Huldenberg
19:30 19:30Terminé Meeuwen1 - 1Groen Star Beek
19:30 19:30Terminé Bourg-Léopold0 - 3Zepperen-Brustem
19:30 19:30Terminé Park Houthalen0 - 3Achel
19:30 19:30Terminé MD Halen0 - 0Weerstand Koersel
19:30 19:30Terminé Eendracht Aalter1 - 1Adegem
19:30 19:30Terminé Haasdonk1 - 4Bambrugge
20:00 20:00Terminé RC Malines3 - 1Ternesse
20:00 20:00Terminé Lille3 - 0Hoboken
20:00 20:00Terminé Stade Bierbeek