Afficher le menu   
   Cacher le menu   

Saison 11 du Concours de pronostics

3ème grille de la saison pour le samedi 15 février à 13h. Cliquez ici pour participer
12:00 12:00Terminé Majorque4 - 1Valence
14:00 14:00Terminé Real Bétis3 - 0Real Sociedad
16:00 16:00Terminé Villarreal1 - 2Espanyol
18:30 18:30Terminé Athletic Bilbao1 - 1Celta Vigo
21:00 21:00Terminé Barcelone1 - 0Grenade
12:30 12:30Terminé Milan3 - 2Udinese
15:00 15:00Terminé Brescia2 - 2Cagliari
15:00 15:00Terminé Bologne1 - 1Hellas Verona
15:00 15:00Terminé Lecce1 - 1Inter Milan
18:00 18:00Terminé Genoa1 - 3Rome
20:45 20:45Terminé Juventus2 - 1Parme
17:15 17:15Terminé Athlético Marseille0 - 2Rennes
17:15 17:15Terminé Dijon5 - 0Nîmes
17:15 17:15Terminé Rouen1 - 4Angers
17:15 17:15Terminé Montpellier5 - 0Caen
20:55 20:55Terminé Lorient0 - 1PSG
12:00 12:00Terminé Elche1 - 1Alcorcón
16:00 16:00Terminé Deportivo La Corogne1 - 0Cadix
18:15 18:15Terminé Real Oviedo1 - 1Huesca
18:15 18:15Terminé Racing Santander1 - 1Las Palmas
20:30 20:30Terminé Estrémadure UD1 - 2Almería
20:30 20:30Terminé Tenerife1 - 0Girona
15:00 15:00Terminé Spezia1 - 1Cittadella
15:00 15:00Terminé Pescara1 - 2Salernitana
21:00 21:00Terminé Bénévent1 - 1Pise
12:15 12:15Terminé VVV1 - 1PSV
14:30 14:30Terminé Ajax2 - 1Sparta Rotterdam
14:30 14:30Terminé FC Emmen1 - 0Heracles
16:45 16:45Terminé ADO Den Haag2 - 0RKC Waalwijk
-- : -- -- : --Annulé KS Górnik Zabrze Chindia
-- : -- -- : --Annulé Wisla Plock SA Dunav 2010
02:00 02:00Terminé Universitario0 - 1Cerro Largo
05:00 05:00Annulé JEF United Omiya Ardija
11:00 11:00Terminé JJK1 - 4MP
12:00 12:00Terminé FC Schaffhausen6 - 1YF Juventus
13:00 13:00Terminé Türkgücü-Ataspor1 - 3Bayern Munich II
14:00 14:00Terminé Bergisch Gladbach2 - 3Viktoria Cologne
14:00 14:00Terminé HSC Hannover1 - 4Borussia Hildesheim
14:00 14:00Terminé LKS Lódz0 - 2Astra Ploiesti
14:00 14:00Terminé Union Berlin1 - 2Saint-Gall
14:00 14:00Terminé NK Olimpija Ljubljana2 - 0Brežice
14:00 14:00Terminé Chindia0 - 0Dinamo St-Pétersbourg
14:00 14:00Terminé NK Rudar Velenje6 - 0Šampion Celje
14:00 14:00Terminé Zrinjski0 - 2Varaždin
14:00 14:00Terminé Rotor Volgograd1 - 2Etar
15:00 15:00Terminé Bâle0 - 2Hambourg SV
15:00 15:00Terminé FC Dynamo Kiev1 - 1KP Legia Varsovie
15:00 15:00Terminé KS Raków Czestochowa1 - 3Ural
15:00 15:00Terminé Oleksandria2 - 2Slavia Sofia
15:00 15:00Terminé Hanovre 96 II3 - 3Viktoria Berlin
15:00 15:00Terminé SKA-Energiya0 - 0Nyíregyháza Spartacus
18:30 18:30Terminé MuSa2 - 1ToVe
19:00 19:00Terminé Mariehamn2 - 1PIF
22:00 22:00Terminé Sporting Cristal2 - 2Independiente del Valle
14:30 14:30Terminé Châteauneuf-sur-Loire1 - 7Tours
14:30 14:30Terminé Amnéville1 - 3Biesheim
14:30 14:30Terminé Le Touquet0 - 1Valenciennes II
14:30 14:30Terminé Le Portel2 - 3Chambly II
14:30 14:30Terminé Vimy2 - 2Grande-Synthe
15:00 15:00Terminé Trégunc1 - 1Dinan-Léhon
12:30 12:30Terminé Arras0 - 1Grenoble Foot 38
13:00 13:00Terminé Brest1 - 1Montauban
13:00 13:00Terminé Issy5 - 0Toulouse
13:00 13:00Terminé Vie au Grand Air Saint Maur4 - 1Bergerac
13:00 13:00Terminé Nice0 - 0Saint-Étienne
14:30 14:30Terminé Saint Malo1 - 0La Roche-sur-Yon
14:30 14:30Terminé US Orleans3 - 2Rodez
14:30 14:30Terminé ASPTT Albi0 - 1Nantes
14:30 14:30Terminé Le Havre0 - 2Thonon Évian
14:30 14:30Terminé Templemars Vendeville2 - 0Nord Allier
14:30 14:30Terminé Amiens Montieres0 - 2AS Nancy Lorraine
14:30 14:30Terminé Racing Saint-Denis2 - 3Vendenheim
11:30 11:30Terminé Melilla1 - 0Celta de Vigo II
12:00 12:00Terminé Internacional de Madrid0 - 2Coruxo
12:00 12:00Terminé Rayo Majadahonda0 - 1Ibiza
12:00 12:00Terminé Langreo2 - 0Real Oviedo II
12:00 12:00Terminé Peña Deportiva3 - 1Atlético Madrid II
12:00 12:00Terminé Las Rozas1 - 1Getafe II
12:00 12:00Terminé Real Valladolid II2 - 0Osasuna II
12:00 12:00Terminé Tudelano1 - 1Arenas Getxo
12:00 12:00Terminé Deportivo Alaves II2 - 2Burgos
12:00 12:00Terminé Prat2 - 2Orihuela
12:00 12:00Terminé Gimnastic Tarragone1 - 0Barcelone II
12:00 12:00Terminé Espanyol II2 - 2Ebro
12:00 12:00Terminé Olot1 - 1Cornellà
12:00 12:00Terminé UCAM Murcia4 - 3Linense
12:00 12:00Terminé Villarrobledo1 - 4Marbella
12:00 12:00Terminé Talavera0 - 1Recreativo Huelva
12:00 12:00Terminé Cádiz II2 - 0Yeclano
13:00 13:00Terminé Las Palmas II2 - 1Atlético Baleares
16:30 16:30Terminé Ejea1 - 0Llagostera
17:00 17:00Terminé Pontevedra0 - 0Racing de Ferrol
17:00 17:00Terminé SS Reyes1 - 0Sporting Gijón II
17:00 17:00Terminé Marino de Luanco1 - 0Real Madrid CF II
17:00 17:00Terminé Salamanca UDS0 - 3Amorebieta
17:00 17:00Terminé CD Calahorra2 - 3Athletic Bilbao II
17:00 17:00Terminé Haro1 - 2UD Logroñés
17:00 17:00Terminé Barakaldo0 - 1Guijuelo
17:00 17:00Terminé Sabadell1 - 0Levante II
17:00 17:00Terminé Badalona0 - 0FC Andorra
17:00 17:00Terminé Mérida0 - 0Sanluqueño
17:00 17:00Terminé San Fernando2 - 3Granada II
17:00 17:00Terminé Cordoba1 - 1Villarrubia
17:00 17:00Terminé Algeciras0 - 1Real Murcie
17:30 17:30Terminé Cultural Leonesa0 - 0Real Unión
18:00 18:00Terminé Valence1 - 2Castellon
18:00 18:00Terminé Carthagène1 - 1Don Benito
19:30 19:30Terminé Séville II1 - 1CD Badajoz
-- : -- -- : --Terminé Coria CF3 - 0Ecija
11:00 11:00Terminé Sevilla III2 - 1Gerena
11:15 11:15Terminé Santurtzi0 - 0San Ignacio
11:30 11:30Terminé Portmany0 - 3Felanitx
11:30 11:30Terminé SFC Minerva3 - 2Muleño
11:30 11:30Terminé Extremadura UD II3 - 1Diocesano
11:30 11:30Terminé Illescas0 - 0Almagro
11:30 11:30Terminé Tarancón3 - 2Azuqueca
11:30 11:30Terminé Sestao4 - 1Ariznabarra
11:30 11:30Terminé Basconia3 - 0Deusto
11:30 11:30Terminé Intercity1 - 4Atzeneta
11:30 11:30Terminé RC Catarroja1 - 1Alcoyano
11:30 11:30Terminé Carabanchel2 - 1Moratalaz
11:30 11:30Terminé Alcobendas Sport2 - 1Atlético Pinto
11:30 11:30Terminé Rayo Vallecano II3 - 3San Fernando Henares
11:30 11:30Terminé Trival Valderas1 - 0Navalcarnero
11:30 11:30Terminé Villaverde-Boetticher0 - 1Torrejón
11:30 11:30Terminé Linares Deportivo6 - 0Melilla CD
11:45 11:45Terminé Siete Villas1 - 1Escobedo
12:00 12:00Terminé Córdoba II0 - 0Utrera
12:00 12:00Terminé Atlético Tacoronte0 - 4UD San Fernando
12:00 12:00Terminé Calamonte2 - 0Fuente Cantos
12:00 12:00Terminé Cacereño4 - 1Arroyo
12:00 12:00Terminé Miajadas0 - 2Trujillo
12:00 12:00Terminé Azuaga1 - 1Llerenense
12:00 12:00Terminé Olivenza2 - 0Villanovense
12:00 12:00Terminé Berceo2 - 1La Calzada
12:00 12:00Terminé Villegas0 - 3Alberite
12:00 12:00Terminé Cuarte1 - 3San Juan Mozarrifar
12:00 12:00Terminé Borja0 - 1Real Zaragoza II
12:00 12:00Terminé Socuéllamos0 - 0Torrijos
12:00 12:00Terminé Real Avilés2 - 2Condal
12:00 12:00Terminé Vallobín1 - 0Ceares
12:00 12:00Terminé Manresa2 - 2Figueres
12:00 12:00Terminé Europa3 - 2Vilafranca
12:00 12:00Terminé Sant Andreu2 - 1Granollers
12:00 12:00Terminé Móstoles0 - 0Pozuelo Alarcón
12:00 12:00Terminé Unión Adarve1 - 0Flat Earth
12:00 12:00Terminé Santa Ana0 - 1Alcorcón II
12:00 12:00Terminé La Virgen del Camino2 - 2Almazán
12:00 12:00Terminé Loja1 - 1Almería II
12:00 12:00Terminé Maracena2 - 2Huétor Vega
12:00 12:00Terminé Polideportivo Almería2 - 2Huétor Tájar
12:00 12:00Terminé Alhaurín1 - 1Mancha Real
12:15 12:15Terminé Silva2 - 3Somozas
12:30 12:30Terminé Polvorín2 - 2Arosa
12:30 12:30Terminé Arcos1 - 1Antoniano
12:30 12:30Terminé Formentera0 - 0Ibiza Islas Pitiusas
12:30 12:30Terminé San Cristóbal2 - 2Cerdanyola del Vallès
12:30 12:30Terminé La Granja2 - 3Salamanca II
13:00 13:00Terminé Marino2 - 1Ténérife II
13:00 13:00Terminé Mensajero6 - 1Villa Santa Brígida
13:30 13:30Terminé Gran Tarajal2 - 2Atlético Paso
14:30 14:30Terminé Lanzarote2 - 2Tenisca
15:30 15:30Terminé Robres3 - 0CDJ Tamarite
15:45 15:45Terminé Anguiano3 - 5Oyonesa
15:45 15:45Terminé Mosconia0 - 1Lenense
16:00 16:00Terminé Murchante0 - 5San Juan
16:00 16:00Terminé Calasancio2 - 1Pradejón
16:00 16:00Terminé River Ebro3 - 0Yagüe
16:00 16:00Terminé Brea0 - 0Villanueva CF
16:00 16:00Terminé Belchite 971 - 1Fraga
16:00 16:00Terminé Sariñena1 - 2Calamocha
16:00 16:00Terminé Lealtad1 - 1Navarro
16:00 16:00Terminé Llanera3 - 1Tuilla
16:00 16:00Terminé Siero1 - 1San Martín
16:00 16:00Terminé Guarnizo0 - 1Torina
16:00 16:00Terminé Selaya0 - 1Barreda
16:00 16:00Terminé Leganés II1 - 0AD Parla
16:00 16:00Terminé RSD Alcalá1 - 2El Álamo
16:00 16:00Terminé Numancia II3 - 0Real Burgos
16:00 16:00Terminé Mirandés II0 - 2Gimnástica Segoviana
16:00 16:00Terminé Bupolsa1 - 2Atlético Tordesillas
16:15 16:15Terminé Colunga1 - 1Llanes
16:30 16:30Terminé As Pontes1 - 0Villalbés
16:30 16:30Terminé Águilas0 - 3Lorca Deportiva
16:30 16:30Terminé UCAM Murcia II0 - 4Atlético Pulpileño
16:30 16:30Terminé Olímpico Totana1 - 1Plus Ultra
16:30 16:30Terminé Huércal Overa0 - 0Mar Menor
16:30 16:30Terminé Mazarrón FC0 - 0El Palmar
16:30 16:30Terminé CAP Ciudad de Murcia1 - 1Deportiva Minera
16:30 16:30Terminé Valdivia0 - 1Plasencia
16:30 16:30Terminé RCP Valverdeño2 - 4Montijo
16:30 16:30Terminé Peña Azagresa5 - 0Fontellas
16:30 16:30Terminé Corellano1 - 1Huarte
16:30 16:30Terminé Arnedo2 - 1Alfaro
16:30 16:30Terminé Utebo2 - 2Barbastro
16:30 16:30Terminé Atlético Monzón1 - 0Almudévar
16:30 16:30Terminé Binéfar2 - 1Valdefierro
16:30 16:30Terminé La Solana0 - 0Pedroñeras
16:30 16:30Terminé Quintanar del Rey1 - 0La Roda
16:30 16:30Terminé Albacete II2 - 0Villacañas
16:30 16:30Terminé Real Sociedad III1 - 0Santutxu
16:30 16:30Terminé Pobla Mafumet2 - 0Horta
16:30 16:30Terminé Banyoles0 - 0Terrassa
16:30 16:30Terminé Peralada2 - 1Sants
16:30 16:30Terminé Atlético Astorga3 - 1Becerril Campos
16:30 16:30Terminé UD Santa Marta0 - 1Arandina
16:30 16:30Terminé La Bañeza0 - 0Bembibre
16:30 16:30Terminé Real Jaen0 - 0Motril
17:00 17:00Terminé Compostelle1 - 0Alondras
17:00 17:00Terminé Barco0 - 2Arenteiro
17:00 17:00Terminé Bergantiños0 - 3Ourense CF
17:00 17:00Terminé Rápido Bouzas1 - 1Pontellas
17:00 17:00Terminé UD Ourense1 - 0Paiosaco
17:00 17:00Terminé Xerez Deportivo1 - 1Rota
17:00 17:00Terminé Lucena2 - 0Pozoblanco
17:00 17:00Terminé Majorque II3 - 0Constància
17:00 17:00Terminé Platges Calvià0 - 0Ferriolense
17:00 17:00Terminé Los Garres0 - 0Real Murcie II
17:00 17:00Terminé CD Coria2 - 1Jerez
17:00 17:00Terminé Moralo4 - 3Aceuchal
17:00 17:00Terminé Vianés0 - 2Casalarreina
17:00 17:00Terminé SD Logroñés2 - 0UD Logroñés II
17:00 17:00Terminé Náxara0 - 2Varea
17:00 17:00Terminé Teruel2 - 1Illueca
17:00 17:00Terminé Toledo3 - 0Madridejos
17:00 17:00Terminé Calvo Sotelo3 - 0Manchego
17:00 17:00Terminé Gijón Industrial0 - 1Covadonga
17:00 17:00Terminé Urraca1 - 1Praviano
17:00 17:00Terminé Vimenor2 - 3Gimnastic
17:00 17:00Terminé Tropezón3 - 1Cayón
17:00 17:00Terminé Gernika1 - 0Tolosa
17:00 17:00Terminé L'Hospitalet3 - 0Vilassar Mar
17:00 17:00Terminé Olímpic de Xàtiva4 - 0Villarreal III
17:00 17:00Terminé Silla1 - 0Paterna
17:00 17:00Terminé Alzira3 - 0Vilamarxant
17:00 17:00Terminé Real Ávila1 - 2Cultural Leonesa II
17:00 17:00Terminé Antequera2 - 2El Palo
17:00 17:00Terminé Ciudad de Torredonjimeno4 - 1Torreperogil
17:00 17:00Terminé El Ejido2 - 1Vélez
17:30 17:30Terminé Real Betis II5 - 1Los Barrios
17:30 17:30Terminé Lebrijana2 - 1Deportivo Xerez
17:30 17:30Terminé Zamora1 - 0Burgos Promesas
18:00 18:00Terminé Estradense0 - 1Arzúa
18:00 18:00Terminé Atlético Porcuna2 - 1Malaga II
18:30 18:30Terminé Eldense2 - 1Novelda
-- : -- -- : --En attente Portonovo Barbadás
10:00 10:00Terminé Orihuela II1 - 1Benferri
11:15 11:15Terminé Rayo Ciudad Alcobendas1 - 0Barrio del Pilar
11:15 11:15Terminé Getafe III1 - 2Vicálvaro
11:15 11:15Terminé Erandio0 - 0Gatika
11:30 11:30Terminé Casetas2 - 1Mallén
11:30 11:30Terminé La Almunia2 - 0Herrera
11:30 11:30Terminé Torrejón II1 - 2Concepción
11:30 11:30Terminé Complutense3 - 2Periso
11:30 11:30Terminé Coslada2 - 3Móstoles CF
11:30 11:30Terminé Real Aranjuez0 - 2Ursaria
11:30 11:30Terminé Los Yébenes SB1 - 3Villaviciosa Odón
11:30 11:30Terminé Lugo Fuenlabrada1 - 0Ciudad de los Ángeles
11:30 11:30Terminé Colonia Moscardó1 - 0Sitio Aranjuez
11:30 11:30Terminé CD Ciempozuelos1 - 1Móstoles II
11:30 11:30Terminé Onda0 - 1Alqueries
11:30 11:30Terminé CF San Pedro3 - 0Albuixech
11:30 11:30Terminé Benidorm0 - 1Calvari Benidorm
11:30 11:30Terminé Almoradí1 - 2Horadada
11:30 11:30Terminé Sabadell Nord4 - 4Lloret
11:45 11:45Terminé Dosa2 - 4San Roque Madrid
11:45 11:45Terminé Atlético Villalba0 - 0Canillas
11:45 11:45Terminé Fortuna2 - 0Arganda
12:00 12:00Terminé Atlético Algabeño1 - 1Isla Cristina
12:00 12:00Terminé Cabecense0 - 2Torreblanca
12:00 12:00Terminé San José Rinconada1 - 1Recreativo Huelva II
12:00 12:00Terminé CD Alcalá1 - 5Castilleja
12:00 12:00Terminé Tomares2 - 2La Palma
12:00 12:00Terminé Estepona2 - 0Churriana
12:00 12:00Terminé Celtic0 - 3Alhaurino
12:00 12:00Terminé Berja2 - 0Begíjar
12:00 12:00Terminé UD San Pedro1 - 1Juventud Torremolinos
12:00 12:00Terminé San Lorenzo Flumen2 - 0Biescas
12:00 12:00Terminé Sabiñánigo2 - 0Magallón
12:00 12:00Terminé Alcorisa0 - 2Atlético Calatayud
12:00 12:00Terminé Llaranes2 - 1San Claudio
12:00 12:00Terminé Colloto0 - 1Avilés Stadium
12:00 12:00Terminé Villanueva Pardillo1 - 0Tres Cantos
12:00 12:00Terminé San Agustín0 - 0Aravaca
12:00 12:00Terminé Burjassot2 - 1Godella
12:00 12:00Terminé Utiel2 - 2Aldaia
12:00 12:00Terminé Requena5 - 1Atlético Benimar
12:00 12:00Terminé Alcàsser0 - 4Tavernes
12:00 12:00Terminé Jávea2 - 1Dénia
12:00 12:00Terminé Mollet2 - 3Júpiter
12:00 12:00Terminé Rubí0 - 2Manlleu
12:00 12:00Terminé Palamós1 - 1Guineueta
12:00 12:00Terminé Sant Ildefons0 - 4Martinenc
12:00 12:00Terminé Gavà0 - 3Montañesa
12:00 12:00Terminé Guareña4 - 0Don Álvaro
12:00 12:00Terminé Castuera0 - 1Usagre
12:00 12:00Terminé Ribadeo3 - 1Sigüeiro
12:00 12:00Terminé Molina0 - 2UD Caravaca
12:00 12:00Terminé Burladés II0 - 2Alesves
12:10 12:10Terminé Can Vidalet2 - 1El Catllar
12:15 12:15Terminé Torre Levante0 - 2Torrent
12:15 12:15Terminé Zaramaga1 - 1Aurrerá Vitoria
12:30 12:30Terminé Alfindén1 - 3Montecarlo
12:30 12:30Terminé Torremejía1 - 2San Serván
12:30 12:30Terminé Villar del Rey0 - 2Lobón
12:30 12:30Terminé La Estrella2 - 1Gimnástico Don Benito
12:30 12:30Terminé Villafranca9 - 0Berlanga
12:30 12:30Terminé Campanario3 - 0Ilipense Zalamea
12:30 12:30Terminé Frexnense3 - 4Nueva Ciudad
13:00 13:00Terminé El Cotillo1 - 0Doramas
13:00 13:00Terminé Guancha0 - 2Icodense
13:00 13:00Terminé Puerto Cruz3 - 2Atlético Granadilla
13:30 13:30Terminé Santos Reyes4 - 2San Lorenzo Constancia
15:30 15:30Terminé Tardienta0 - 0Santa Anastasia
15:30 15:30Terminé Morata3 - 1Cella
15:45 15:45Terminé Zuera1 - 1Huesca II
15:45 15:45Terminé Quinto0 - 1Caspe
15:45 15:45Terminé Berrón0 - 0Universidad Oviedo
15:45 15:45Terminé Qum0 - 1Horche
16:00 16:00Terminé Villa Alagón1 - 1Delicias
16:00 16:00Terminé Zaragoza 20140 - 0Peña Fragatina
16:00 16:00Terminé Peñas Oscenses2 - 1Peña Ferranca
16:00 16:00Terminé Mequinenza1 - 1Actur Pablo Iglesias
16:00 16:00Terminé Alcañiz1 - 0Andorre
16:00 16:00Terminé Fuentes0 - 0Cariñena
16:00 16:00Terminé Épila3 - 1Calatorao
16:00 16:00Terminé Tineo4 - 1Racing Guía Norte Astur
16:00 16:00Terminé Alcobendas1 - 0Sporting Hortaleza
16:00 16:00Terminé Béjar Industrial10 - 0Universidad Valladolid
16:00 16:00Terminé Mojados0 - 1Ribert
16:00 16:00Terminé Carrión1 - 1Unión Criptanense
16:00 16:00Terminé Seseña1 - 2Yuncos
16:00 16:00Terminé CD Puebla1 - 3Toledo II
16:00 16:00Terminé L'Escala1 - 0Llagostera II
16:00 16:00Terminé Montehermoso0 - 5Moraleja
16:00 16:00Terminé Las Hurdes4 - 0Calamonte UD
16:00 16:00Terminé CD Santa Marta1 - 0Sanvicenteño
16:00 16:00Terminé San Tirso1 - 2Galicia de Mugardos
16:00 16:00Terminé Bañuelos0 - 0Aldeano
16:00 16:00Terminé Alhama0 - 0Abarán
16:15 16:15Terminé Asturias1 - 2Real Titánico
16:15 16:15Terminé Candás1 - 3Atlético Lugones
16:15 16:15Terminé Unión Comercial1 - 1Valdesoto
16:15 16:15Terminé Podes2 - 1La Madalena de Morcín
16:15 16:15Terminé Villarejo1 - 2Internacional Móstoles
16:15 16:15Terminé Malpartida3 - 0Talayuela
16:15 16:15Terminé Valdefuentes3 - 2Jaraíz
16:15 16:15Terminé Codosera0 - 3Gévora
16:15 16:15Terminé La Albuera1 - 2Atlético Pueblonuevo
16:15 16:15Terminé Boiro0 - 2Puebla
16:15 16:15Terminé Lemos2 - 0Dubra
16:15 16:15Terminé Barbadás2 - 1Portonovo
16:15 16:15Terminé Son Cladera1 - 2Murense
16:15 16:15Terminé Archena Sport2 - 0Cieza
16:30 16:30Terminé Atlético Espeleño2 - 1Chiclana
16:30 16:30Terminé Galapagar2 - 0La Moraleja
16:30 16:30Reporté Buñol0 - 0Atlètico Vallbonense
16:30 16:30Terminé Cultural Cebrereña2 - 1San José Soria
16:30 16:30Terminé Benavente0 - 0Villaralbo
16:30 16:30Terminé Atlético Tarazona1 - 0Campillo
16:30 16:30Terminé San Clemente1 - 0Sporting La Gineta
16:30 16:30Terminé Membrilla2 - 1Cultural Valdeganga
16:30 16:30Terminé Sporting Alcázar0 - 0Manzanares
16:30 16:30Terminé Quintanar3 - 0La Fuente
16:30 16:30Terminé Daimiel0 - 0San José Obrero
16:30 16:30Terminé Almodóvar0 - 0Miguelturreño
16:30 16:30Terminé Urda3 - 1Pantoja
16:30 16:30Terminé Orgaceño2 - 2Mora
16:30 16:30Terminé Tàrrega1 - 1Santboià
16:30 16:30Terminé CP Amanecer3 - 0Zarceño
16:30 16:30Terminé Alburquerque2 - 6Cheles
16:30 16:30Terminé Oliva2 - 0Talavera Real
16:30 16:30Terminé Santa Amalia2 - 2Hernán Cortés
16:30 16:30Terminé Sarriana7 - 0Foz
16:30 16:30Terminé Villalonga3 - 0Valladares
16:30 16:30Terminé Velle3 - 0Xuventú Sanxenxo
16:30 16:30Terminé Porriño Industrial2 - 2Moaña
16:30 16:30Terminé Beluso2 - 1Cultural Areas
16:30 16:30Terminé Juventud Cambados1 - 3Pontevedra II
16:30 16:30Terminé Cardassar3 - 0Atlético Rafal
16:30 16:30Terminé Bullense1 - 0Balsicas Atlético
16:30 16:30Terminé Beniel2 - 3Villa de Fortuna
16:30 16:30Terminé Zarramonza2 - 2Iruña
16:30 16:30Terminé Laudio2 - 1Amurrio
16:30 16:30Terminé Amaikak Bat3 - 0Oiartzun
16:45 16:45Terminé Turón1 - 0Nalón
16:45 16:45Terminé Céltiga0 - 1Ribadumia
16:45 16:45Terminé Atlético Arnoia0 - 2Mondariz
17:00 17:00Terminé Viso0 - 0Guadalcacín
17:00 17:00Terminé Martos3 - 0Guadix
17:00 17:00Terminé Athletic Coín2 - 1Villanueva del Arzobispo
17:00 17:00Terminé Inter Ibiza4 - 0Peña Deportiva II
17:00 17:00Terminé Castro0 - 1Atlético Mineros
17:00 17:00Terminé Valle Lebaniego2 - 1Noja
17:00 17:00Terminé Rinconeda Polanco3 - 0Velarde
17:00 17:00Terminé Ramales0 - 2Naval
17:00 17:00Terminé Atlético Tomelloso0 - 1Huracán Balazote
17:00 17:00Terminé Mataró1 - 0Tona
17:00 17:00Terminé Vilanova3 - 0Martorell
17:00 17:00Suspendu Chinato2 - 0Piornal
17:00 17:00Terminé Guadiana2 - 1San Jorge de Alor
17:00 17:00Terminé Olympic Peleño2 - 0Gran Maestre
17:00 17:00Terminé Ribereña1 - 3Zafra Atlético
17:00 17:00Terminé Boimorto0 - 1Viveiro
17:00 17:00Terminé Noia3 - 2Arteixo
17:00 17:00Terminé Juvenil Ponteareas2 - 0Poligono San Ciprian
17:00 17:00Terminé Atios1 - 0Gran Peña
17:00 17:00Terminé Tedeón3 - 0Peña Balsamaiso
17:00 17:00Terminé Esparragal2 - 0Algar
17:15 17:15Terminé Inter Manacor2 - 2Serverense
17:30 17:30Terminé Casabermeja0 - 0Cubillas
17:30 17:30Terminé Xallas1 - 2Residencia
18:00 18:00Terminé Villacarrillo4 - 1Arenas de Armilla
18:00 18:00Terminé Luchador1 - 2Ciudad Ibiza
18:15 18:15Terminé Atlético Coruña2 - 1Sofán
10:00 10:00Terminé Murcia Féminas4 - 0Lorca
11:15 11:15Terminé Arratia0 - 1Berriozar
11:15 11:15Terminé Mislata0 - 3Almassora
11:30 11:30Terminé Real Betis II8 - 0Peña El Valle
11:30 11:30Terminé Alhóndiga1 - 0Olímpico Madrid
11:30 11:30Terminé Salamanca2 - 2DNS de Belen
11:30 11:30Terminé Elche2 - 0Villarreal II
12:00 12:00Terminé Racing Santander II0 - 1Victoria FC
12:00 12:00Terminé Atlético Arousana1 - 1Viajes Interrías
12:00 12:00Terminé Balears2 - 0Pardinyes
12:00 12:00Terminé Huesca0 - 2Igualada
12:00 12:00Terminé Málaga II3 - 0La Rambla
12:00 12:00Terminé La Solana2 - 1Rayo Vallecano II
12:00 12:00Terminé Ciudad de Murcia1 - 5Discóbolo La Torre
12:15 12:15Terminé Sporting Gijón II0 - 1Valladares
12:15 12:15Terminé Atlético Revellín2 - 0Oiartzun
12:30 12:30Terminé Terrassa1 - 1Sant Pere Pescador
13:00 13:00Terminé Monte3 - 1Victoria CF
13:00 13:00Terminé Dinamo Guadalajara0 - 1San Pío X
13:00 13:00Terminé Juventud San Sebastián2 - 3Güímar
13:00 13:00Terminé Llamoro1 - 1Tarsa
16:00 16:00Terminé Mulier4 - 1Itaroa Huarte
16:00 16:00Terminé Vic Riuprimer2 - 0Mallorca Toppfotball
16:00 16:00Terminé Santa Teresa II1 - 4Extremadura UD
16:00 16:00Terminé San Miguel1 - 5Badajoz
16:00 16:00Terminé Samper0 - 2Atlético Madrid III
16:00 16:00Terminé Aldaia3 - 1Plaza Argel
16:30 16:30Terminé Cádiz2 - 0Cáceres II
16:30 16:30Terminé Castuera0 - 2Almería
17:00 17:00Terminé Gijón FF1 - 1Real Oviedo II
17:00 17:00Terminé Pallejà0 - 4Levante Las Planas
17:00 17:00Terminé Europa0 - 0Sant Gabriel
18:00 18:00Terminé Añorga0 - 0Aurrerá Vitoria
-- : -- -- : --Terminé Atlético Madrid U19 II1 - 0Boadilla U19
-- : -- -- : --Terminé San Fernando CD U191 - 3Torrejón U19
-- : -- -- : --Terminé Los Yébenes SB U192 - 1Rayo Majadahonda U19 II
-- : -- -- : --Terminé Alcobendas U191 - 1Canillas U19
-- : -- -- : --Terminé Getafe U19 II1 - 4Real Madrid U19 II
-- : -- -- : --Terminé Alcalá U191 - 1Trival Valderas U19
-- : -- -- : --Terminé Rayo Alcobendas U195 - 1Atl Madrileño U19 II
-- : -- -- : --Terminé Moratalaz U190 - 2Leganés U19 II
-- : -- -- : --Terminé Choco U192 - 1Victoria CF U19
-- : -- -- : --Terminé Areosa U190 - 1Lugo U19 II
-- : -- -- : --Terminé Celta de Vigo U19 II6 - 0Val Miñor U19 II
-- : -- -- : --Terminé Getxo U192 - 0Durango U19
-- : -- -- : --Terminé Real Sociedad U19 II2 - 0Antiguoko U19 II
-- : -- -- : --Terminé Barakaldo U190 - 0Tolosa U19
-- : -- -- : --Terminé Deusto U190 - 3Vasconia U19
-- : -- -- : --Terminé Beasain U193 - 1Gernika U19
-- : -- -- : --Terminé Danok Bat U19 II0 - 1Athletic Bilbao U19 II
-- : -- -- : --Terminé Aurrerá Vitoria U192 - 2Hernani U19
-- : -- -- : --Terminé Amorebieta U191 - 1Santutxu U19
-- : -- -- : --Terminé Alcoyano U193 - 0Roda II
-- : -- -- : --Terminé San Marcelino U191 - 2CF San José U19
-- : -- -- : --Terminé Torre Levante U19 II2 - 0CD Don Bosco U19
-- : -- -- : --Terminé Castellón U191 - 1Ciudad Benidorm U19
-- : -- -- : --Terminé Elche U19 II1 - 0Celtic Elche U19
-- : -- -- : --Terminé Valencia U19 II2 - 0Kelme U19
-- : -- -- : --Terminé Racing Algemesí U191 - 1Dénia U19
-- : -- -- : --Terminé Intangco U190 - 2Villarreal U19 II
-- : -- -- : --Terminé Levante U19 II2 - 0Alboraya U19 II
12:00 12:00Terminé Damm U19 II2 - 4Barcelona U19 II
15:00 15:00Terminé Bellvitge U191 - 0Mercantil U19
11:00 11:00Terminé Albacete3 - 2Femarguín
11:00 11:00Terminé Pozoalbense0 - 1Tacuense
11:30 11:30Terminé Alhama1 - 0Juan Grande
12:00 12:00Terminé Zaragoza1 - 2AEM
12:00 12:00Terminé Athletic Club II4 - 0Pozuelo Alarcón
12:00 12:00Terminé Santa Teresa1 - 0Levante II
12:30 12:30Terminé Real Oviedo4 - 0Racing Santander
12:30 12:30Terminé Eibar1 - 0Parquesol
12:30 12:30Terminé Barcelona II7 - 2Madrid II
12:30 12:30Terminé Cáceres1 - 1Córdoba
16:00 16:00Terminé Sporting Gijón0 - 5Osasuna
17:00 17:00Terminé Valencia II1 - 2Granada
15:00 15:00Terminé Juventus II1 - 0Arezzo
15:00 15:00Terminé Monza1 - 1Côme
15:00 15:00Terminé Olbia1 - 1Pontedera
15:00 15:00Terminé Pizzighettone0 - 3Pro Patria
15:00 15:00Terminé Gubbio0 - 1Arzignano Valchiampo
15:00 15:00Terminé Calcio Padova0 - 1Modène
15:00 15:00Terminé Südtirol4 - 1Rimini
15:00 15:00Terminé Vibonese0 - 1Cavese
15:00 15:00Terminé Catane1 - 1Potenza Calcio
15:00 15:00Terminé Bisceglie1 - 2Reggina
15:00 15:00Terminé Ternana3 - 1Rende
15:00 15:00Terminé Bari5 - 2FC Rieti
15:00 15:00Terminé Pagani0 - 0Sicula Leonzio
15:00 15:00Terminé Caserte1 - 1Virtus Francavilla
17:30 17:30Terminé Lecco3 - 2Novare
17:30 17:30Terminé Giulianova3 - 1Sienne
17:30 17:30Terminé Ravenne1 - 1Fano
17:30 17:30Terminé Vicence1 - 0Carpi
17:30 17:30Terminé Teramo1 - 0Avellino
17:30 17:30Terminé Catanzaro1 - 2Monopoli
14:30 14:30Terminé Ghivizzano Borgo Mozzano0 - 2Bra
14:30 14:30Terminé ASD Calcio Chieri0 - 1Borgosesia Calcio
14:30 14:30Terminé Savone2 - 1SC Insubria Caronnese Turate
14:30 14:30Terminé Ligorna2 - 2Fezzanese
14:30 14:30Terminé Real Forte Querceta1 - 1Lucchese
14:30 14:30Terminé Casale2 - 0Vado
14:30 14:30Terminé Prato5 - 0Verbania
14:30 14:30Terminé Sondrio0 - 3Arconatese
14:30 14:30Terminé US Ponte San Pietro-Isola1 - 1Brusaporto
14:30 14:30Terminé Bustese Milano City1 - 1Castellanzese
14:30 14:30Terminé Seregno2 - 0Dro Alto Garda
14:30 14:30Terminé Levico1 - 0US Caratese
14:30 14:30Terminé Inveruno0 - 3Legnano
14:30 14:30Terminé Villa Valle0 - 1Nibionnoggiono
14:30 14:30Terminé US Calcio Caravaggese1 - 2Tritium
14:30 14:30Terminé Pro Sesto1 - 0Virtus Bolzano
14:30 14:30Terminé Scanzorosciate3 - 0Virtus Ciserano Bergamo
14:30 14:30Terminé Cartigliano1 - 1Calcio Montebelluna
14:30 14:30Terminé Ambrosiana3 - 0Cjarlins Muzane
14:30 14:30Terminé AC Belluno 19051 - 2Delta Porto Tolle
14:30 14:30Terminé Campodarsego2 - 2Este
14:30 14:30Terminé Legnago Salus0 - 0Mestre
14:30 14:30Terminé Clodiense2 - 2San Luigi
14:30 14:30Terminé San Paolo Padova1 - 0Tamai
14:30 14:30Terminé US Adriese1 - 0Union Feltre
14:30 14:30Terminé Caldiero Terme2 - 1Vigasio
14:30 14:30Terminé Chions0 - 0AS Villafranca
14:30 14:30Terminé Breno0 - 1Correggese
14:30 14:30Terminé Calvina0 - 0Crema
14:30 14:30Terminé Forlì0 - 1AC Fanfulla 1874
14:30 14:30Terminé Sammaurese1 - 2US Fiorenzuola 1922
14:30 14:30Terminé Lentigione2 - 2Mantoue
14:30 14:30Terminé Vigor Carpaneto1 - 1ASD Mezzolara
14:30 14:30Terminé Ciliverghe0 - 1Progresso
14:30 14:30Terminé Franciacorta1 - 2Sasso Marconi Zola
14:30 14:30Terminé Alfonsine1 - 2Savignanese
14:30 14:30Terminé Pomezia0 - 1Albalonga
14:30 14:30Terminé Montevarchi Calcio Aq. 19020 - 1Bastia Calcio
14:30 14:30Terminé Gavorrano1 - 0ACV Scandicci ASD
14:30 14:30Terminé ASD Flaminia Civita Castellana0 - 0Cannara
14:30 14:30Terminé Grassina2 - 1Nuova Monterosi
14:30 14:30Terminé Foligno3 - 1Mobilieri Ponsacco
14:30 14:30Terminé Aglianese2 - 0Sangiovannese
14:30 14:30Terminé San Donato Tavarnelle1 - 1Sporting Trestina
14:30 14:30Terminé Grosseto3 - 1Tuttocuoio
14:30 14:30Terminé Vastogirardi2 - 0Avezzano
14:30 14:30Terminé Lecco0 - 0Matelica Calcio
14:30 14:30Terminé Cattolica1 - 1Polisportiva Olympia Agnonese
14:30 14:30Terminé Sangiustese0 - 1Pineto
14:30 14:30Terminé Montegiorgio1 - 2USD Recanatese
14:30 14:30Terminé Jesina0 - 2San Nicolò
14:30 14:30Terminé Campobasso4 - 0US Tolentino
14:30 14:30Terminé Atletico Terme Fiuggi3 - 0Pro Vasto
14:30 14:30Terminé Neapolis4 - 1Ladispoli
14:30 14:30Terminé Vis Artena3 - 0Aprilia
14:30 14:30Terminé Latina2 - 0Cassino
14:30 14:30Terminé Portici0 - 2Città di Anagni
14:30 14:30Terminé Polisportiva Arzachena2 - 4Ostia Mare
14:30 14:30Terminé Trastevere3 - 3Budoni Calcio
14:30 14:30Terminé Muravera1 - 1Pro Calcio Tor Sapienza
14:30 14:30Terminé Team Nuova Florida2 - 3Latte Dolce
14:30 14:30Terminé Team Altamura4 - 0Agropoli
14:30 14:30Terminé Grumentum0 - 0Audace Cerignola
14:30 14:30Terminé Gelbison Cilento SSD0 - 0FC Francavilla
14:30 14:30Terminé F. Andria0 - 2Gladiator
14:30 14:30Terminé Sorrente2 - 1Gravina
14:30 14:30Terminé Foggia2 - 0Nocerina
14:30 14:30Terminé Nola2 - 0Cittanovese
14:30 14:30Terminé Acireale3 - 1US Castrovillari Calcio
14:30 14:30Terminé Corigliano Calabro0 - 1FC Messina
14:30 14:30Terminé Biancavilla1 - 0Licata
14:30 14:30Terminé FC Savoia 19080 - 0Marina di Ragusa
14:30 14:30Terminé Giugliano2 - 1Marsala
14:30 14:30Terminé Palerme1 - 0Roccella
14:30 14:30Terminé Messine1 - 0San Tommaso
14:30 14:30Terminé Palmese1 - 0Troina
15:00 15:00Terminé Sanremese0 - 0USD Lavagnese
15:00 15:00Terminé Fossano3 - 4Seravezza
15:00 15:00Terminé Sassari Torres 19030 - 1Lanusei
15:00 15:00Terminé Brindisi1 - 1Virtus Casarano
15:00 15:00Terminé US Bitonto2 - 0AS Fasano
15:00 15:00Terminé Nuova Nardò1 - 1Tarente
16:00 16:00Terminé Vitória Guimarães II1 - 1Pedras Salgadas
16:00 16:00Terminé Cerveira2 - 1AR São Martinho
16:00 16:00Terminé Bragance0 - 1Mirandela
16:00 16:00Terminé Vizela3 - 5Marítimo II
16:00 16:00Terminé AD Oliveirense1 - 1Montalegre
16:00 16:00Terminé Fafe1 - 0Maria da Fonte
16:00 16:00Terminé Vila Real0 - 0Lusitano FCV
16:00 16:00Terminé Leça0 - 1Castro Daire
16:00 16:00Terminé Ginásio Figueirense0 - 1Valadares Gaia
16:00 16:00Terminé Paredes0 - 0Amarante
16:00 16:00Terminé Gondomar0 - 1Espinho
16:00 16:00Terminé Sanjoanense1 - 1Coimbrões
16:00 16:00Terminé Pedras Rubras0 - 0Lusitania FC Lourosa
16:00 16:00Terminé Arouca3 - 1Trofense
16:00 16:00Terminé Vitória de Sernache1 - 1Marinhense
16:00 16:00Terminé Fátima1 - 2Caldas
16:00 16:00Terminé Oliveira Hospital0 - 3Benfica Castelo Branco
16:00 16:00Terminé Oleiros1 - 2Condeixa
16:00 16:00Terminé Anadia2 - 0Ideal
16:00 16:00Terminé Torreense1 - 0Sertanense
16:00 16:00Terminé Alverca4 - 0Lusitano GC Évora
16:00 16:00Terminé Olímpico do Montijo 3 - 1Sacavenense
16:00 16:00Terminé Sintra0 - 21º Dezembro
16:00 16:00Terminé Réal2 - 1Pinhalnovense
16:00 16:00Terminé Louletano2 - 1Amora
16:00 16:00Terminé Lagos1 - 0Fabril Barreiro
16:00 16:00Terminé Aljustrelense1 - 3Oriental Lisbonne
16:00 16:00Terminé Armacenenses1 - 1Olhanense
16:00 16:00Terminé Sintrense0 - 0Loures
17:00 17:00Terminé Fontinhas0 - 2Praiense
14:30 14:30Terminé Couvin-Mariembourg2 - 4Hamoir
14:30 14:30Terminé Waremme2 - 3Rebecq
14:30 14:30Terminé Francs Borains1 - 0Acren
14:30 14:30Terminé Voorwaarts Zwevezele1 - 1Gant-Zeehaven
14:30 14:30Terminé Dikkelvenne3 - 2Mandel United
14:30 14:30Terminé Merelbeke0 - 2Knokke
14:30 14:30Terminé Menin0 - 3FC Gullegem
14:30 14:30Terminé Duffel1 - 2Eendracht Alost
14:30 14:30Terminé Olympia Wijgmaal1 - 1Diegem Sport
14:30 14:30Terminé Londerzeel1 - 0Vosselaar
14:30 14:30Terminé Pepingen-Halle0 - 0Spouwen-Mopertingen
15:00 15:00Terminé RES Durbuy2 - 2Givry
15:00 15:00Terminé Verlaine2 - 3Solières Sport
15:00 15:00Terminé VW Hamme3 - 0Harelbeke
15:00 15:00Terminé Ypres1 - 0Sparta Petegem
15:00 15:00Terminé Tienen4 - 1Berchem Sport
14:30 14:30Terminé Braine1 - 2Uccle
14:30 14:30Terminé Stade Brainois1 - 1Genly-Quévy
14:30 14:30Terminé Aywaille2 - 0Herstal
14:30 14:30Terminé Habay-la-Neuve3 - 2Sprimont
14:30 14:30Terminé Mormont2 - 3Warnant
14:30 14:30Terminé Raeren6 - 1Oppagne-Wéris
14:30 14:30Terminé Jong Lede1 - 1Wolvertem Merchtem
14:30 14:30Terminé Oostnieuwkerke0 - 2Eppegem
14:30 14:30Terminé Avanti3 - 0Svelta Melsele
14:30 14:30Terminé Lochristi1 - 5Olsa Brakel
14:30 14:30Terminé Zelzate2 - 1Torhout
15:00 15:00Terminé Ostiches0 - 0Entité Manageoise
15:00 15:00Terminé Jette2 - 0Gosselies Sports
15:00 15:00Terminé Spy0 - 4Aische
15:00 15:00Terminé Jodoigne2 - 0Huy
14:30 14:30Terminé VC Herentals0 - 0's Gravenwezel-Schilde
14:30 14:30Terminé Berg en Dal0 - 1De Kempen
14:30 14:30Terminé Waterloo0 - 3Genappe
14:30 14:30Terminé Sporting Bruxelles1 - 2Schaerbeek
14:30 14:30Terminé Villers-La-Ville0 - 2Saint-Josse
14:30 14:30Terminé Etterbeek2 - 2US d'Ophain
14:30 14:30Terminé Liedekerke0 - 1Tervuren-Duisburg
14:30 14:30Terminé Woluwé-Zaventem1 - 1Kester-Gooik
14:30 14:30Terminé Meise1 - 2Sporting Kampenhout
14:30 14:30Terminé Borght-Humbeek0 - 1Rhodienne-De Hoek
14:30 14:30Terminé Houdeng4 - 2Soignies Sports
14:30 14:30Terminé Olympic Warcoing0 - 2Pâturages
14:30 14:30Terminé Gilly1 - 2Antoing
14:30 14:30Terminé Solre-sur-Sambre3 - 1Montignies
14:30 14:30Terminé Péruwelz2 - 1Beloeil
14:30 14:30Terminé Snef-Tyber1 - 2RAS Monceau
14:30 14:30Terminé Leval2 - 1Molenbaix
14:30 14:30Terminé Hornu4 - 1Le Roeulx
14:30 14:30Terminé La Calamine1 - 1Aubel
14:30 14:30Terminé Weywertz1 - 1Malmundaria
14:30 14:30Terminé JS Fizoise1 - 0Grün-Weiss Amel
14:30 14:30Terminé Rechain1 - 1UCE Liège
14:30 14:30Terminé Ster-Francorchamps1 - 0Mélen-Micheroux
14:30 14:30Terminé Bas-Oha1 - 1Sprimont II
14:30 14:30Terminé FC Du Geer2 - 1Ougrée
14:30 14:30Terminé Stade Disonais3 - 0Espoir Minerois
14:30 14:30Terminé Herk1 - 2Schoonbeek-Beverst
14:30 14:30Terminé Verbroedering Maasmechelen1 - 3Zonhoven United
14:30 14:30Terminé Herkol1 - 2Bregel Sport
14:30 14:30Terminé ES de la Molignée3 - 1Fernelmont-Hemptinne
14:30 14:30Terminé Pesche1 - 1De Neffe
14:30 14:30Terminé Profondeville0 - 1Chevetogne
14:30 14:30Terminé Grand-Leez4 - 0Nismes
14:30 14:30Terminé Wépion2 - 2Beauraing
14:30 14:30Terminé Loyers1 - 5Andennais
14:30 14:30Terminé Condruzien2 - 1Biesme
14:30 14:30Terminé Rhisnes1 - 3Jeunesse Tamines
14:30 14:30Terminé Oostduinkerke3 - 4Racing Waregem
14:30 14:30Terminé Vlamertinge1 - 1Lauwe
14:30 14:30Terminé Dadizele2 - 3Varsenare
14:30 14:30Terminé RC Lauwe1 - 1Wevelgem City
15:00 15:00Terminé Union Lasne-Ohain3 - 3Stockel
15:00 15:00Terminé Stade Everois0 - 0Nivellois
15:00 15:00Terminé Football Club Schaerbeek1 - 3BX Brussels
15:00 15:00Terminé Melsbroek4 - 2Hoegaarden-Outgaarden
15:00 15:00Terminé Bertem-Leefdaal2 - 1Aarschot
15:00 15:00Terminé Excelsior Mariakerke5 - 0Latem
15:00 15:00Terminé Eendracht Zele2 - 1Voorde Appelterre
15:00 15:00Terminé SK Denderhoutem2 - 3Dendermonde
15:00 15:00Terminé Elene-Grotenberge4 - 0Kruibeke
15:00 15:00Terminé Excelsior Zedelgem1 - 3Wielsbeke
15:00 15:00Terminé Poperinge1 - 2Eendracht Wervik
16:00 16:00Terminé Jong Zulte0 - 1Ardennen
14:00 14:00Terminé HV & CV Quick2 - 0HSC '21
14:00 14:00Terminé DEM2 - 2ADO '20
14:00 14:00Terminé USV Hercules3 - 0Lienden
14:00 14:00Terminé Westlandia5 - 2Hoogland
14:30 14:30Terminé EVV1 - 0Dongen
14:30 14:30Terminé OFC4 - 0Groene Ster
14:30 14:30Terminé OSS '204 - 2Gemert
13:00 13:00Terminé Leonidas1 - 3JOS Watergraafsmeer
14:00 14:00Terminé Alphense Boys1 - 3VOC
14:00 14:00Terminé Alcides0 - 5RKAVV
14:00 14:00Terminé Be Quick 18875 - 0MSC
14:00 14:00Terminé Hollandia3 - 0Hoogeveen
14:00 14:00Terminé SDO4 - 5Quick '20
14:00 14:00Terminé Velsen1 - 1HBS
14:00 14:00Terminé Silvolde2 - 0RKSV Nuenen
14:00 14:00Terminé UDI '191 - 3OJC Rosmalen
14:00 14:00Terminé RKZVC0 - 3GVV Unitas
14:00 14:00Terminé Juliana '313 - 0Moerse Boys
14:00 14:00Terminé IFC3 - 0Meerssen
14:30 14:30Terminé Minor1 - 4LONGA '30
14:30 14:30Terminé Baronie6 - 0EHC Hoensbroek
14:30 14:30Terminé Halsteren1 - 1AWC
14:00 14:00Terminé