Afficher le menu   
   Cacher le menu   
13:00 13:00Terminé Brest1 - 2Rennes
15:00 15:00Terminé Nantes1 - 1Lens
15:00 15:00Terminé Nice0 - 3Bordeaux
15:00 15:00Terminé Strasbourg1 - 0Saint-Étienne
17:00 17:00Terminé Lille2 - 1Reims
21:00 21:00Terminé Olympique Lyonnais0 - 1Metz
12:30 12:30Terminé Naples6 - 0Fiorentina
15:00 15:00Terminé Crotone4 - 1Bénévent
15:00 15:00Terminé Sassuolo1 - 1Parme
18:00 18:00Terminé Atalanta0 - 0Genoa
20:45 20:45Terminé Inter Milan2 - 0Juventus
12:00 12:00Terminé Malaga1 - 2Grenade
12:00 12:00Terminé Espanyol0 - 2Osasuna
16:00 16:00Terminé Navalcarnero3 - 1Eibar
16:00 16:00Terminé Sporting Gijón0 - 2Real Bétis
18:00 18:00Terminé Alcorcón0 - 2Valence
18:00 18:00Terminé Tenerife0 - 1Villarreal
15:00 15:00Terminé Pescara0 - 2Cremonese
21:00 21:00Terminé Empoli5 - 0Salernitana
12:15 12:15Terminé Academico Viseu1 - 2UD Oliveirense
12:15 12:15Terminé Feirense2 - 0Porto II
15:00 15:00Terminé Arouca0 - 0Mafra
18:00 18:00Terminé Varzim0 - 1Casa Pia
12:15 12:15Terminé RKC Waalwijk1 - 1Willem II
14:30 14:30Terminé Groningen2 - 2Twente
14:30 14:30Terminé VVV1 - 1Heerenveen
16:45 16:45Terminé Ajax1 - 0Feyenoord
11:00 11:00Reporté Colomiers U19 Monaco U19
14:30 14:30Reporté Evreux U19 Drancy JA U19
14:30 14:30Reporté Feignies-Aulnoye U19 Lens U19
14:30 14:30Reporté Montfermeil U19 Chambly U19
14:30 14:30Reporté PSG U19 Lille U19
14:30 14:30Reporté Caen U19 St-Pryvé St-Hilaire U19
14:30 14:30Reporté Orléans U19 Amiens U19
14:30 14:30Reporté Valenciennes U19 Le Havre U19
14:30 14:30Reporté Nancy U19 Troyes U19
14:30 14:30Reporté ASPTT Dijon U19 Auxerre AJ U19
14:30 14:30Reporté Bourg-en-Bresse U19 Metz U19
14:30 14:30Reporté Sochaux U19 Clermont U19
14:30 14:30Reporté Paris FC U19 Dijon U19
14:30 14:30Reporté Strasbourg U19 Olympique Lyonnais U19
14:30 14:30Reporté Torcy U19 Pontarlier U19
14:30 14:30Reporté Nantes U19 Avranches U19
14:30 14:30Reporté Le Mans U19 Guingamp U19
14:30 14:30Reporté Laval U19 Châteauroux U19
14:30 14:30Reporté Stade Rennes U19 Angers U19
14:30 14:30Reporté Tours U19 Brest U19
14:30 14:30Reporté Concarneau U19 Bordeaux U19
14:30 14:30Reporté USSA Vertou U19 SA Mérignac U19
14:30 14:30Reporté Cannes U19 Istres U19
14:30 14:30Reporté Olympique Marseille U19 Saint-Etienne U19
14:30 14:30Reporté Nîmes U19 Béziers U19
14:30 14:30Reporté Toulon U19 Nice U19
14:30 14:30Reporté Pieve di Lota U19 Montpellier U19
14:30 14:30Reporté Ajaccio U19 Toulouse U19
14:30 14:30Reporté AS Nancy Lorraine Lens
14:30 14:30Reporté Nantes Brest
14:30 14:30Reporté Metz Strasbourg
14:30 14:30Reporté Vie au Grand Air Saint Maur La Roche-sur-Yon
14:30 14:30Reporté Vendenheim Templemars Vendeville
14:30 14:30Reporté US Orleans Saint Malo
14:30 14:30Reporté Le Puy Nîmes Metropole Gard
14:30 14:30Reporté ASPTT Albi Grenoble Foot 38
14:30 14:30Reporté Saint-Étienne Rodez
14:30 14:30Reporté Thonon Évian Nord Allier
14:30 14:30Reporté Montauban Mérignac
14:30 14:30Reporté Nice Olympique Marseille
15:00 15:00Reporté Boldmere St. Michaels Solihull Moors
15:00 15:00Reporté Doncaster Belles Wolverhampton
15:00 15:00Reporté Leafield Athletic Holwell Sports
15:00 15:00Reporté Long Eaton United Burton Albion
15:00 15:00Reporté Sporting Khalsa Bedworth United
15:00 15:00Reporté Wem Town Lincoln City
15:00 15:00Reporté Barnsley Norton & Stockton
15:00 15:00Reporté Bolton Wanderers Leeds
15:00 15:00Reporté Brighouse Town Bradford City
15:00 15:00Reporté Chester-le-Street Town Chorley
15:00 15:00Reporté Durham Cestria Stockport County
15:00 15:00Reporté Newcastle United Liverpool Feds
15:00 15:00Reporté Kent Ipswich Town
15:00 15:00Reporté AFC Wimbledon Billericay Town
15:00 15:00Reporté Actonians Cambridge City
15:00 15:00Reporté Leyton Orient Hashtag United
15:00 15:00Reporté Stevenage Norwich City
15:00 15:00Reporté Buckland Athletic Maidenhead United
15:00 15:00Reporté Exeter City Swindon Town
15:00 15:00Reporté Southampton Larkhall Athletic
15:00 15:00Reporté Southampton WFC Cheltenham Town
15:00 15:00Reporté Brislington Chesham United
12:00 12:00Terminé Covadonga2 - 0Lealtad
12:00 12:00Terminé Gimnastic Tarragone3 - 1Barcelone II
12:00 12:00Terminé Prat0 - 0Espanyol II
12:00 12:00Terminé Valence2 - 3Atzeneta
12:00 12:00Terminé Hercules0 - 0Alcoyano
12:00 12:00Terminé Ibiza1 - 0Levante II
12:00 12:00Terminé Recreativo Huelva1 - 0Sanluqueño
12:00 12:00Terminé San Fernando1 - 0Tamaraceite
12:00 12:00Terminé Lorca Deportiva0 - 1Cordoba
12:00 12:00Terminé UCAM Murcia2 - 3Séville II
12:00 12:00Terminé Granada II0 - 1Real Murcie
12:00 12:00Terminé Poblense1 - 1Atlético Madrid II
12:00 12:00Terminé CD Badajoz4 - 0Socuéllamos
12:00 12:00Terminé Talavera0 - 1Mérida
16:00 16:00Terminé Salamanca UDS0 - 0Deportivo La Corogne
16:30 16:30Terminé Zamora2 - 0Coruxo
16:30 16:30Terminé Langreo2 - 2Real Oviedo II
16:30 16:30Terminé CD Calahorra1 - 0Haro
16:30 16:30Terminé Osasuna II3 - 1Tarazona
16:30 16:30Terminé Olot2 - 2Cornellà
17:00 17:00Terminé Pontevedra0 - 1Racing de Ferrol
17:00 17:00Terminé Izarra0 - 4Mutilvera
17:00 17:00Terminé SD Logroñés3 - 0Ebro
17:00 17:00Terminé FC Andorra2 - 0Llagostera
17:00 17:00Terminé Marbella0 - 0Algeciras
17:00 17:00Terminé Yeclano1 - 1Linares Deportivo
17:00 17:00Terminé Villanovense1 - 1Villarrubia
18:00 18:00Terminé L'Hospitalet0 - 2Badalona
18:30 18:30Terminé Real Betis II1 - 0El Ejido
-- : -- -- : --Terminé Huesca II3 - 0San Juan Mozarrifar
11:00 11:00Terminé Comillas0 - 0La Calzada
11:30 11:30Terminé Extremadura UD II4 - 1Valdivia
11:30 11:30Terminé Épila1 - 1Almudévar
11:30 11:30Terminé Rinconeda Polanco2 - 2Atlético Albericia
11:30 11:30Terminé Basconia0 - 0Urduliz
11:45 11:45Terminé Siete Villas1 - 1Cayón
11:45 11:45Terminé Grama0 - 3Cerdanyola del Vallès
12:00 12:00Terminé Somozas5 - 1Agrupación Estudiantil
12:00 12:00Terminé Castilleja0 - 1Pozoblanco
12:00 12:00Terminé Formentera3 - 1Esporles
12:00 12:00Terminé Portmany0 - 3Ibiza Islas Pitiusas
12:00 12:00Terminé Deportiva Minera3 - 2Huércal Overa
12:00 12:00Terminé Águilas10 - 0Plus Ultra
12:00 12:00Terminé El Palmar0 - 0Atlético Pulpileño
12:00 12:00Terminé Montijo0 - 0Plasencia
12:00 12:00Terminé Aceuchal1 - 0Campanario
12:00 12:00Terminé Cacereño2 - 0Fuente Cantos
12:00 12:00Terminé Berceo0 - 2Arnedo
12:00 12:00Terminé Agoncillo3 - 0Villegas
12:00 12:00Terminé Vianés0 - 1Varea
12:00 12:00Terminé Cuarte1 - 1Brea
12:00 12:00Terminé Calamocha2 - 1Sabiñánigo
12:00 12:00Terminé Binéfar0 - 0Belchite 97
12:00 12:00Terminé Manchego1 - 0Manzanares
12:00 12:00Terminé Navarro2 - 0Real Avilés
12:00 12:00Terminé Real Titánico1 - 3Condal
12:00 12:00Terminé Urraca0 - 0Valdesoto
12:00 12:00Terminé Castelldefels1 - 1Manresa
12:00 12:00Terminé San Cristóbal1 - 1Pobla Mafumet
12:00 12:00Terminé Banyoles0 - 0Horta
12:00 12:00Terminé Sant Andreu0 - 2Vilassar Mar
12:00 12:00Terminé Girona II0 - 1Figueres
12:00 12:00Terminé Juventud Torremolinos1 - 0Malaga II
12:00 12:00Terminé Huétor Vega2 - 1Huétor Tájar
12:00 12:00Terminé Maracena0 - 1Polideportivo Almería
13:00 13:00Terminé Sevilla III1 - 0Lucena
13:00 13:00Reporté Tenisca Mensajero
13:00 13:00Reporté Atlético Tacoronte Vera
13:00 13:00Reporté Atlético Victoria Santa Úrsula
13:00 13:00Terminé La Cuadra2 - 1Gran Tarajal
15:30 15:30Terminé San Ignacio0 - 2Vitoria
15:45 15:45Terminé Córdoba II4 - 2Gerena
15:45 15:45Terminé Anguiano1 - 0Oyonesa
15:45 15:45Terminé Robres1 - 1Utebo
15:45 15:45Terminé Mosconia0 - 1Praviano
16:00 16:00Terminé Sóller0 - 1Collerense
16:00 16:00Terminé Cirbonero1 - 0Ardoi
16:00 16:00Terminé Murchante2 - 2Cortes
16:00 16:00Terminé Villanueva CF0 - 2Barbastro
16:00 16:00Terminé Cariñena0 - 2CDJ Tamarite
16:00 16:00Terminé Almagro0 - 2Albacete II
16:00 16:00Terminé Torrijos1 - 1Villacañas
16:00 16:00Terminé Avilés Stadium0 - 1Ceares
16:00 16:00Terminé Colunga1 - 2L'Entregu
16:00 16:00Terminé Torina0 - 3Vimenor
16:00 16:00Terminé Beasain3 - 0Urgatzi
16:15 16:15Terminé Alberite1 - 2Racing Rioja
16:30 16:30Terminé Polvorín2 - 0Villalbés
16:30 16:30Terminé Arzúa2 - 0As Pontes
16:30 16:30Terminé Silva2 - 1Bergantiños
16:30 16:30Terminé Alondras1 - 2Barco
16:30 16:30Terminé Atios0 - 0Rápido Bouzas
16:30 16:30Terminé RCP Valverdeño2 - 0Llerenense
16:30 16:30Terminé River Ega2 - 4Corellano
16:30 16:30Terminé Peña Azagresa3 - 1Lourdes
16:30 16:30Terminé Fontellas1 - 0Bidezarra
16:30 16:30Terminé Calasancio1 - 2Calahorra II
16:30 16:30Terminé Peralada0 - 1Sants
16:30 16:30Terminé UD Santa Marta1 - 0Peñaranda
16:30 16:30Terminé Bembibre0 - 2Becerril Campos
17:00 17:00Terminé Estradense0 - 0Pontellas
17:00 17:00Terminé Choco3 - 1Ribadumia
17:00 17:00Terminé Mazarrón FC2 - 3Cartagena FC
17:00 17:00Terminé Moralo0 - 0CD Coria
17:00 17:00Terminé Jerez2 - 0Miajadas
17:00 17:00Terminé Tedeón1 - 4Náxara
17:00 17:00Terminé Tropezón1 - 0Guarnizo
17:00 17:00Terminé Gimnastic3 - 0Barreda
17:00 17:00Terminé Terrassa2 - 0Valls
18:30 18:30Terminé Sariñena1 - 5Borja
-- : -- -- : --Reporté Berrón Luarca
-- : -- -- : --Reporté Barcia Atlético Lugones
-- : -- -- : --Annulé Universidad Valladolid San Agustín Valladolid
-- : -- -- : --Annulé Benavente Navega
-- : -- -- : --Annulé Gran Maestre Berlanga
-- : -- -- : --Reporté Langreo II Ribadesella
12:00 12:00Terminé Ecija2 - 1Aroche
12:00 12:00Terminé San Roque Cádiz0 - 2Guadalcacín
12:00 12:00Terminé Tomares2 - 1CD Alcalá
12:00 12:00Terminé Atlético Algabeño1 - 1Rociera
12:00 12:00Terminé Cantoria 20171 - 2Torre del Mar
12:00 12:00Terminé Casabermeja0 - 0CD Vera
12:00 12:00Terminé Atarfe Industrial3 - 1Villanueva del Arzobispo
12:00 12:00Terminé Laguna de Duero2 - 1Onzonilla
12:00 12:00Terminé Membrilla0 - 1Sporting Alcázar
12:00 12:00Terminé Unión Criptanense1 - 2Atlético Tomelloso
12:00 12:00Reporté Colloto Turón
12:30 12:30Terminé Montilla0 - 3Ciudad Jardín
12:30 12:30Terminé Athletic Coín1 - 0Berja
13:00 13:00Reporté El Cotillo Goleta
13:00 13:00Reporté Cruz Santa Zamorano Esperanza
13:00 13:00Reporté Icodense Isora
13:30 13:30Terminé Cubillas0 - 0Arenas de Armilla
15:45 15:45Terminé Salesianos DS1 - 1Real Bethlehem
16:00 16:00Terminé Atlético Candeleda2 - 1Abejar
16:00 16:00Terminé Béjar Industrial1 - 1Villaralbo
16:00 16:00Terminé San Clemente3 - 2Atlético Ossa
16:15 16:15Reporté Gozon Real Tapia
16:15 16:15Reporté Podes Llaranes
16:15 16:15Reporté Candás Racing Guía Norte Astur
16:15 16:15Reporté Tineo Roces
16:15 16:15Reporté Asturias Unión Comercial
16:15 16:15Reporté Nalón Universidad Oviedo
16:15 16:15Reporté La Madalena de Morcín San Claudio
16:30 16:30Terminé Atlético Espeleño1 - 2Viso
16:30 16:30Terminé Munera1 - 2Quintanar
16:30 16:30Terminé Herencia2 - 1Sporting La Gineta
16:30 16:30Terminé Carrión1 - 2La Fuente
16:30 16:30Terminé Autol5 - 0Alfaro II
16:30 16:30Terminé River Ebro II1 - 0Pradejón II
16:30 16:30Terminé Torpedo 662 - 2Casarrubios
17:00 17:00Terminé UD San Pedro5 - 1Churriana
17:00 17:00Terminé Baeza4 - 1Vandalia de Peligros
17:00 17:00Terminé Salamanca Monterrey1 - 3Ciudad Rodrigo
17:00 17:00Terminé Valdepeñas4 - 1Orgaceño
17:30 17:30Terminé Villacarrillo3 - 2Celtic
17:30 17:30Terminé Begíjar1 - 1Martos
19:00 19:00Terminé Hergar2 - 3Ribert
21:00 21:00Terminé Callosa Deportiva1 - 1Elda Unión
-- : -- -- : --Reporté Mensajero U19 Tenerife U19
-- : -- -- : --Reporté Ofra U19 Laguna U19
-- : -- -- : --Reporté Sobradillo U19 CD San José U19
-- : -- -- : --Reporté Juventud Laguna U19 Los Llanos Aceró U19
-- : -- -- : --Reporté Marino U19 Llano del Moro U19
12:00 12:00Terminé Calasanz U190 - 4Deportivo Coruña U19
12:00 12:00Terminé Lugo U190 - 1Ural U19
12:00 12:00Terminé Real Avilés U191 - 0Roces U19
12:00 12:00Terminé Tropezón U190 - 1Atlético Perines U19
12:00 12:00Terminé Pamplona U193 - 1Valvanera U19
12:00 12:00Terminé Osasuna U192 - 2AD San Juan U19
12:00 12:00Terminé San Félix U190 - 1Santa Fe U19
12:00 12:00Terminé Nervión U193 - 2Calavera U19
12:00 12:00Terminé UD Santa Marta U190 - 4Cultural Leonesa U19
12:15 12:15Terminé Val Miñor U194 - 0Choco U19
12:30 12:30Terminé Atlético Villacarlos U191 - 6Mallorca U19
12:30 12:30Terminé Castellón U192 - 3Alzira U19
13:00 13:00Terminé Las Palmas U192 - 0Acodetti U19
15:00 15:00Terminé Granada U194 - 0Dos Hermanas SA U19
16:00 16:00Terminé Torre Levante U191 - 1Patacona U19
16:30 16:30Terminé Sanluqueno U191 - 2Cádiz U19
17:00 17:00Terminé Damm U196 - 2Penya Arrabal U19
17:30 17:30Terminé Castilleja U190 - 1Sevilla U19
18:00 18:00Terminé Alboraya U191 - 1Villarreal U19
-- : -- -- : --Annulé Montaña Alta Puerto del Carmen
-- : -- -- : --Reporté Juventud San Sebastián Geneto del Teide
-- : -- -- : --Reporté Real Unión Tenerife II Llamoro
-- : -- -- : --Reporté Tarsa Güímar
11:00 11:00Terminé DNS de Belen0 - 1Getafe
11:00 11:00Terminé Marítim2 - 2CFF Albacete
11:30 11:30Terminé Mulier2 - 0Berriozar
11:30 11:30Terminé Mislata2 - 0Ciudad de Murcia
12:00 12:00Terminé Victoria CF1 - 0Sárdoma
12:00 12:00Terminé Victoria FC4 - 0Valladares
12:00 12:00Terminé Gijón FF2 - 0Monte
12:00 12:00Terminé Llanera0 - 3Real Oviedo II
12:00 12:00Terminé Logroño II0 - 2Pradejón
12:00 12:00Terminé Aurrerá Vitoria0 - 1Oiartzun
12:00 12:00Terminé San Ignacio0 - 2Real Sociedad II
12:00 12:00Terminé Collerense II3 - 2Igualada
12:00 12:00Terminé Hispalis3 - 2Mérida AD
12:00 12:00Terminé Cáceres II1 - 3Sporting de Huelva II
12:00 12:00Terminé Castuera0 - 0La Rambla
12:00 12:00Terminé Santa Teresa II0 - 0Real Betis II
12:00 12:00Terminé Salamanca3 - 1Olímpico Madrid
12:00 12:00Terminé Discóbolo La Torre3 - 0Atlético de Aspe
12:00 12:00Terminé SMX Athletic Murcia0 - 4Plaza Argel
12:30 12:30Terminé Málaga II5 - 1San Miguel
13:00 13:00Terminé Las Majoreras1 - 1Julio Suárez
13:30 13:30Terminé UD Logroñés0 - 1Atlético Revellín
13:45 13:45Terminé Huesca1 - 1Son Sardina
16:00 16:00Terminé Levante Las Planas10 - 1Pallejà
16:00 16:00Terminé Europa1 - 2Balears
16:00 16:00Terminé Cádiz0 - 3Badajoz
16:30 16:30Terminé Pardinyes1 - 2Zaragoza II
16:30 16:30Terminé Vic Riuprimer2 - 0Girona
17:30 17:30Terminé Umia4 - 1Deportivo La Coruña II
11:00 11:00Terminé Celta de Vigo U19 II1 - 1Val Miñor U19 II
11:00 11:00Terminé Los Rosales U191 - 2Recreativo U19 II
11:00 11:00Terminé Guarnizo U194 - 0Marina Sport U19 II
11:00 11:00Terminé Santutxu U19 II0 - 3Danok Bat U19 II
11:00 11:00Terminé Dénia U194 - 2San Marcelino U19
11:30 11:30Terminé EDM Jumilla U194 - 4Real Murcia U19 II
11:30 11:30Terminé Gazte Berriak U191 - 1Mutilvera U19 II
11:30 11:30Terminé Sporting Gijón U19 II3 - 0Romanón U19
11:30 11:30Terminé Giner Torrero U190 - 3Valdefierro U19
11:30 11:30Terminé Balsas Picarral U193 - 0CD San Gregorio U19
11:30 11:30Terminé Marianistas U192 - 0UD San José U19
12:00 12:00Terminé Puente Tocinos U192 - 1Beniaján U19
12:00 12:00Terminé FC Cartagena U191 - 0Guadalupe U19
12:00 12:00Terminé Solares U192 - 2Amistad Sniace U19
12:00 12:00Terminé Alcázar U191 - 3Real Oviedo U19 II
12:00 12:00Terminé La Charca U191 - 0Numancia U19 II
12:00 12:00Terminé Inter Amistad U190 - 3Inter Vista Alegre U19
12:00 12:00Terminé Valvanera U19 II1 - 1Berceo U19
12:00 12:00Terminé Yagüe U191 - 7Varea U19
12:00 12:00Terminé CF Hernán Cortés U194 - 1Peñas Oscenses U19
12:00 12:00Terminé Mercantil U191 - 2Girona U19 II
12:30 12:30Terminé Alhendín U192 - 1Atarfe Industrial U19
13:00 13:00Terminé Real Betis U19 II2 - 0Don Bosco CF U19
15:00 15:00Reporté Las Palmas U19 II La Oliva U19
15:00 15:00Terminé Castellón U19 II0 - 2Alzira U19 II
15:45 15:45Terminé Monte U191 - 1Revilla U19
16:00 16:00Terminé Jàbac i Terrassa U19 II2 - 0Espanyol U19 II
16:00 16:00Terminé Mallorca U19 II1 - 1Atlético Rafal U19
17:00 17:00Terminé Tomares U195 - 0Córdoba U19 II
17:00 17:00Terminé Laredo U191 - 6Gimnástica U19
17:30 17:30Terminé Rociera U190 - 0Xerez Deportivo U19
17:30 17:30Terminé Lezkairu U191 - 2Pamplona U19 II
17:45 17:45Terminé Deportivo Alavés U19 II5 - 1Tolosa U19
18:00 18:00Terminé Granada U19 II0 - 1Málaga U19 II
11:00 11:00Terminé Granada0 - 2UDG Tenerife Sur II
11:30 11:30Terminé Zaragoza1 - 0Collerense
11:30 11:30Terminé Villarreal1 - 0Femarguín
12:00 12:00Terminé Parquesol1 - 4Racing Santander
12:00 12:00Terminé Real Oviedo1 - 1Sporting Gijón
12:00 12:00Terminé Athletic Club II4 - 0Espanyol II
12:00 12:00Terminé Barcelona II0 - 2Osasuna
12:00 12:00Terminé La Solana2 - 3Málaga
13:00 13:00Terminé Juan Grande0 - 1Pozoalbense
12:30 12:30Terminé Juventus II1 - 1Plaisance
12:30 12:30Terminé Olbia3 - 2Grosseto
12:30 12:30Terminé Palerme1 - 2Virtus Francavilla
15:00 15:00Terminé AlbinoLeffe0 - 0Lecco
15:00 15:00Terminé Côme1 - 0Novare
15:00 15:00Terminé Pizzighettone2 - 0Pontedera
15:00 15:00Terminé Pro Sesto1 - 1Livourne
15:00 15:00Terminé Pro Vercelli3 - 1Giulianova
15:00 15:00Terminé Pérouse3 - 2Feralpi Salò
15:00 15:00Terminé Sambenedettese0 - 1Calcio Padova
15:00 15:00Terminé Südtirol1 - 0Vis Pesaro
15:00 15:00Terminé Monopoli1 - 1Catanzaro
15:00 15:00Annulé Trapani Potenza Calcio
15:00 15:00Terminé Catane2 - 1Foggia
17:30 17:30Terminé Carpi4 - 2Ravenne
17:30 17:30Terminé Modène0 - 1USD Virtusvecomp Vérone
17:30 17:30Terminé Juve Stabia0 - 3Ternana
17:30 17:30Terminé Pagani1 - 3Caserte
17:30 17:30Terminé Viterbese Castrense1 - 0Teramo
17:30 17:30Terminé Bisceglie0 - 1Bari
14:00 14:00Terminé Giugliano2 - 1Sassari Torres 1903
14:30 14:30Terminé SC Insubria Caronnese Turate5 - 3Legnano
14:30 14:30Terminé Città di Varese0 - 1Gozzano
14:30 14:30Terminé US Caratese1 - 0Casale
14:30 14:30Terminé FBC Derthona1 - 2Castellanzese
14:30 14:30Terminé PDHAE1 - 0USD Lavagnese
14:30 14:30Terminé Breno3 - 1Villa Valle
14:30 14:30Terminé US Calcio Caravaggese0 - 3Desenzano Calvina
14:30 14:30Terminé Nibionnoggiono2 - 2AC Fanfulla 1874
14:30 14:30Terminé US Ponte San Pietro-Isola1 - 2Virtus Ciserano Bergamo
14:30 14:30Terminé Real Calepina2 - 4Seregno
14:30 14:30Terminé Sona1 - 1Scanzorosciate
14:30 14:30Terminé Tritium1 - 2Brusaporto
14:30 14:30Terminé Vis Nova Giussano2 - 4Casatese
14:30 14:30Terminé US Adriese0 - 1Union Feltre
14:30 14:30Reporté Campodarsego Este
14:30 14:30Terminé Cartigliano1 - 1AC Belluno 1905
14:30 14:30Reporté Cjarlins Muzane Delta Porto Tolle
14:30 14:30Terminé ASD Manzanese4 - 4Union S. Giorgio-Sedico
14:30 14:30Terminé Correggese4 - 0Corticella
14:30 14:30Terminé Ghivizzano Borgo Mozzano0 - 1Aglianese
14:30 14:30Terminé Lentigione1 - 1Forlì
14:30 14:30Terminé ASD Mezzolara1 - 2Bagnolese
14:30 14:30Terminé Pro Livorno2 - 1Prato
14:30 14:30Terminé Progresso1 - 4US Fiorenzuola 1922
14:30 14:30Terminé Real Forte Querceta0 - 0Seravezza
14:30 14:30Terminé Sasso Marconi Zola1 - 3Marignanese
14:30 14:30Terminé Montevarchi Calcio Aq. 19022 - 1Pianese
14:30 14:30Terminé ACV Scandicci ASD0 - 0Grassina
14:30 14:30Terminé Cannara2 - 1Sangiovannese
14:30 14:30Terminé Gavorrano1 - 1Ostia Mare
14:30 14:30Terminé Lornano Badesse1 - 0ASD Flaminia Civita Castellana
14:30 14:30Terminé Sporting Trestina1 - 0Sinalunghese
14:30 14:30Terminé CynthiAlbalonga1 - 0San Nicolò
14:30 14:30Terminé Pineto1 - 1Atletico Terme Fiuggi
14:30 14:30Terminé Lecco0 - 1Aprilia
14:30 14:30Terminé USD Recanatese1 - 1Castelfidardo Calcio
14:30 14:30Terminé FC Rieti3 - 0Polisportiva Olympia Agnonese
14:30 14:30Terminé Afragolese1 - 5Vis Artena
14:30 14:30Terminé Polisportiva Arzachena1 - 1Carbonia
14:30 14:30Terminé Cassino1 - 1FC Savoia 1908
14:30 14:30Terminé Gladiator1 - 1Nola
14:30 14:30Reporté Muravera Nuova Monterosi
14:30 14:30Terminé Latte Dolce0 - 1Lanusei
14:30 14:30Terminé Team Nuova Florida2 - 2Latina
14:30 14:30Terminé Audace Cerignola4 - 0Brindisi
14:30 14:30Terminé F. Andria0 - 0Nuova Nardò
14:30 14:30Terminé FC Francavilla0 - 1Aversa Normanna
14:30 14:30Terminé Lavello2 - 2Virtus Casarano
14:30 14:30Terminé Molfetta Calcio1 - 0Gravina
14:30 14:30Terminé Team Altamura2 - 0AS Fasano
14:30 14:30Terminé Città Di Sant’Agata1 - 6Dattilo
14:30 14:30Terminé Licata0 - 0Troina
14:30 14:30Terminé Marina di Ragusa0 - 0Paterno
14:30 14:30Terminé Messine2 - 0San Luca
15:00 15:00Terminé Imperia1 - 1Sanremese
-- : -- -- : --Reporté Juventus U19 Brescia U19
-- : -- -- : --Reporté Orobica U19 San Marino U19
-- : -- -- : --Reporté Riozzese U19 Internazionale U19
-- : -- -- : --Reporté Sassuolo U19 Chievo Verona U19
-- : -- -- : --Reporté Tavagnacco U19 Vicenza U19
-- : -- -- : --Reporté Hellas Verona U19 Cittadella U19
-- : -- -- : --Reporté Cesena U19 Roma CF U19
-- : -- -- : --Reporté Empoli U19 Fiorentina U19
-- : -- -- : --Reporté Florentia U19 Lazio U19
-- : -- -- : --Reporté Pomigliano U19 Perugia U19
-- : -- -- : --Reporté Ravenna U19 Pink Sport Bari U19
-- : -- -- : --Reporté Roma U19 Napoli U19
15:00 15:00Reporté SF Baumberg Clèves
15:00 15:00Reporté SC Velbert Teutonia St.Tönis
15:00 15:00Reporté SF Niederwenigern TuRU 1880 Düsseldorf
15:00 15:00Reporté Schonnebeck FC Bocholt
15:00 15:00Reporté Cronenberger SC Schwarz-Weiss Essen
15:00 15:00Reporté Jahn Dinslaken-Hiesfeld Velbert
15:15 15:15Reporté Union Nettetal Meerbusch
15:15 15:15Reporté Sterkrade-Nord Monheim
15:30 15:30Reporté FSV Duisburg Germania Ratingen
15:30 15:30Reporté Hilden Kray
15:30 15:30Reporté Düsseldorf West 1. FC M'gladbach
12:00 12:00Terminé Sacavenense1 - 11º Dezembro
13:45 13:45Terminé Salgueiros1 - 3Gondomar
16:00 16:00Terminé Águia FC Vimioso0 - 5Vidago
16:00 16:00Terminé Montalegre2 - 1Pedras Salgadas
16:00 16:00Terminé Bragance0 - 1Braga
16:00 16:00Terminé Maria da Fonte1 - 0Merelinense
16:00 16:00Terminé AR São Martinho2 - 1Tirsense
16:00 16:00Annulé Desportivo Aves Berço
16:00 16:00Terminé Brito0 - 0Rio Ave II
16:00 16:00Terminé Amarante4 - 0Pedras Rubras
16:00 16:00Annulé Vila Real Uniao Madère
16:00 16:00Annulé Paredes Câmara de Lobos
16:00 16:00Terminé Sanjoanense0 - 0São João Ver
16:00 16:00Terminé RD Agueda1 - 0Vila Cortez
16:00 16:00Terminé Carapinheirense0 - 1Uniao de Leiria
16:00 16:00Terminé Benfica Castelo Branco1 - 1Alcains
16:00 16:00Terminé GRAP0 - 4Marinhense
16:00 16:00Annulé Fátima Caldas
16:00 16:00Terminé Loures2 - 3Torreense
16:00 16:00Terminé Sintrense2 - 0Pêro Pinheiro
16:00 16:00Terminé Lourinhanense0 - 4Alverca
16:00 16:00Terminé Belenenses II0 - 2Oriental Dragon
16:00 16:00Terminé Sporting-B3 - 2Oriental Lisbonne
16:00 16:00Terminé Estrela2 - 1Fontinhas
16:00 16:00Terminé Aljustrelense1 - 1Juventude Évora
16:00 16:00Terminé Vitoria Sétubal2 - 1Moura
16:00 16:00Annulé Armacenenses Olhanense
17:00 17:00Annulé Camacha Fafe
14:30 14:30Reporté Warnant Solières Sport
14:30 14:30Reporté Givry Rebecq
14:30 14:30Reporté Hamoir Excelsior Virton
14:30 14:30Reporté Waremme Stockay-Warfusée
14:30 14:30Reporté Jette Acren
15:00 15:00Reporté Francs Borains Patro Eisden
15:00 15:00Reporté Rupel Boom URSL Visé
15:00 15:00Reporté Sint-Eloois-Winkel Heist
15:00 15:00Reporté Tienen Olympic Charleroi
15:00 15:00Reporté Liège Knokke
14:30 14:30Reporté Leval Rapid Symphorinois
14:30 14:30Reporté Gosselies Sports Schaerbeek
14:30 14:30Reporté Bas-Oha Jodoigne
14:30 14:30Reporté Herstal Huy
14:30 14:30Reporté Mormont Gouvy
14:30 14:30Reporté Aywaille Stade Disonais
15:00 15:00Reporté Habay-la-Neuve Marloie Sport
15:00 15:00Reporté Richelle United Oppagne-Wéris
14:30 14:30Reporté Elsautoise Jehaytois
14:30 14:30Reporté JS Fizoise Mélen-Micheroux
14:30 14:30Reporté Malmundaria Aubel
14:30 14:30Reporté FC Du Geer UCE Liège
14:30 14:30Reporté Sprimont II La Calamine
14:30 14:30Reporté Beaufays Rechain
14:30 14:30Reporté Ster-Francorchamps Pontisse Cité
14:30 14:30Reporté Etoile de Faimes Weywertz
14:30 14:30Reporté Solre-sur-Sambre Excelsior Biévène
14:30 14:30Reporté Beloeil Montignies
14:30 14:30Reporté Snef-Tyber Antoing
14:30 14:30Reporté RAS Monceau Péruwelz
14:30 14:30Reporté Houdeng Morlanwelz
14:30 14:30Reporté Soignies Sports Hornu
14:30 14:30Reporté Aubange Florenville
14:30 14:30Reporté FC Schaerbeek Grez-Doiceau
14:30 14:30Reporté Union Lasne-Ohain Sportive Brainoise
14:30 14:30Reporté Saint-Josse Uccle
14:30 14:30Reporté Etterbeek Stade Everois
14:30 14:30Reporté BX Brussels Nivellois
15:00 15:00Reporté Andennais Loyers
15:00 15:00Reporté Nismes Spy
15:00 15:00Reporté Chevetogne US Dinantaise
15:00 15:00Reporté Malonne Condruzien
15:00 15:00Reporté Biesme Meux II
15:00 15:00Reporté Wallonne Ciney Beauraing
15:00 15:00Reporté Flavion-Morialmé Grand-Leez
15:00 15:00Reporté Fernelmont-Hemptinne ES de la Molignée
15:00 15:00Reporté Ransart Gilly
15:00 15:00Reporté Molenbaix Le Roeulx
15:00 15:00Reporté RAC Saint-Mard Libramont
15:00 15:00Reporté NSeth Berchem Walhain
15:00 15:00Reporté Kosova Schaerbeek Genappe
16:00 16:00Reporté Meix-devant-Virton Sartoise
14:00 14:00Reporté Quick EVV
14:00 14:00Reporté GVV Unitas HSC '21
14:00 14:00Reporté ADO '20 USV Hercules
14:00 14:00Reporté Westlandia Hollandia
14:00 14:00Reporté Dongen UNA
14:00 14:00Reporté JOS Watergraafsmeer DEM
14:30 14:30Reporté OFC Gemert
14:30 14:30Reporté Groene Ster Hoogland
14:30 14:30Reporté OSS '20 Blauw Geel '38
14:00 14:00Reporté De Zouaven Alphense Boys
14:00 14:00Reporté Velsen HBS
14:00 14:00Reporté Be Quick 1887 Hoogeveen
14:00 14:00Reporté Silvolde TAC'90
14:00 14:00Reporté Alcides RKAVV
14:00 14:00Reporté Purmersteijn LONGA '30
14:00 14:00Reporté SJC Noordwijk RKZVC
14:00 14:00Reporté SDO VV Emmen
14:00 14:00Reporté UDI '19 Moerse Boys
14:00 14:00Reporté Orion Halsteren
14:00 14:00Reporté IFC Baronie
14:00 14:00Reporté TOGB OJC Rosmalen
14:30 14:30Annulé RKSV Nuenen Leonidas
14:30 14:30Reporté EHC Hoensbroek VOC
14:30 14:30Reporté Meerssen AWC
14:30 14:30Reporté Minor Juliana '31
14:00 14:00Reporté SDZ AFC '34
14:00 14:00Reporté DSOV Hoofddorp
14:00 14:00Reporté Hillegom Kampong
14:00 14:00Reporté Assendelft Legmeervogels
14:00 14:00Reporté Uitgeest Kolping Boys
14:00 14:00Reporté ROAC Fortuna Wormerveer
14:00 14:00Reporté FC Olympia VUC
14:00 14:00Reporté Den Hoorn Zwervers
14:00 14:00Reporté Rood-Wit Willebrord 't Zand
14:00 14:00Reporté DHC Delft Unitas 30
14:00 14:00Reporté Erp Leones
14:00 14:00Reporté Tubantia Columbia
14:00 14:00Reporté Heino MASV
14:00 14:00Reporté BVC '12 TVC '28
14:00 14:00Reporté Stevo Bemmel
14:00 14:00Reporté RKHVV SV Dalfsen
14:00 14:00Reporté Winterswijk De Bataven
14:00 14:00Reporté Voorwaarts T ROHDA Raalte
14:00 14:00Reporté GRC Groningen VKW
14:00 14:00Reporté VV Heerenveen Jubbega
14:00 14:00Reporté Roden Noordster
14:00 14:00Reporté WVV Hoogezand
14:00 14:00Reporté GOMOS FVC
14:30 14:30Reporté AGB LSVV
14:30 14:30Reporté Spartaan'20 Hillegersberg
14:30 14:30Reporté DOSKO Sarto
14:30 14:30Reporté Boshuizen ONA
14:30 14:30Reporté Brabantia Nemelaer
14:30 14:30Reporté Eindhoven AV HVCH
14:30 14:30Reporté EFC SC NEC
14:30 14:30Reporté Alverna Best Vooruit
14:30 14:30Reporté Woezik Berghem Sport
14:30 14:30Reporté Heeze De Ster
14:30 14:30Reporté Veritas Venlosche Boys
14:30 14:30Reporté Wilhelmina 08 Geldrop
14:30 14:30Reporté Susteren Deurne
14:30 14:30Reporté SSS '18 Chevremont
14:30 14:30Reporté BSV Limburgia Wittenhorst
14:30 14:30Reporté ZSV Venray
14:30 14:30Reporté CVV Germanicus SWZ
14:30 14:30Reporté Stadspark SVBO
15:00 15:00Reporté TOP Oss Amateurs Rhode
15:00 15:00Reporté Celtic Glasgow City
15:00 15:00Reporté Hearts Rangers
15:00 15:00Reporté Motherwell Forfar Farmington
15:00 15:00Reporté Spartans Hibernian
15:00 15:00Annulé Dundee West Dryburgh Athletic
15:00 15:00Annulé Grampian East Fife
15:00 15:00Annulé Kelty Hearts Dunfermline Athletic
15:00 15:00Annulé Montrose Inverness CT
15:00 15:00Annulé Stonehaven Buchan
15:00 15:00Annulé Westdyke Cove Rangers
15:00 15:00Annulé Airdrie United United Glasgow
15:00 15:00Annulé Ayr United St. Mirren
15:00 15:00Annulé BSC Glasgow Morton Girls
15:00 15:00Annulé Livingston Clyde
15:00 15:00Annulé Edinburgh Caledonia Stenhousemuir
15:00 15:00Annulé Edinburgh City Gartcairn
15:00 15:00Annulé Falkirk FCF Renfrew
01:00 01:00Terminé Oeste0 - 1Confiança
20:00 20:00Terminé Ponte Preta2 - 0Náutico
20:00 20:00Terminé Vitória0 - 0Chapecoense
22:00 22:00Terminé Santa Cruz3 - 1Brusque
22:00 22:00Terminé Ituano0 - 1Vila Nova
14:00 14:00Terminé San Marcos0 - 0Ñublense
14:00 14:00Terminé Puerto Montt1 - 0Magallanes
14:00 14:00Terminé Deportes Santa Cruz3 - 2Deportes Valdivia
14:00 14:00Terminé Unión San Felipe1 - 1Melipilla
14:00 14:00Terminé Deportes Temuco1 - 0Cobreloa
14:00 14:00Terminé Barnechea7 - 1Rangers
14:00 14:00Terminé Copiapó1 - 0San Luis