Afficher le menu   
   Cacher le menu   
15:00 15:00Terminé Toulouse2 - 0Grenoble
15:00 15:00Terminé Troyes2 - 1Sochaux
19:00 19:00Terminé Ajaccio1 - 0Caen
19:00 19:00Terminé Amiens SC0 - 0Le Havre
19:00 19:00Terminé Auxerre4 - 1Châteauroux
19:00 19:00Terminé Clermont5 - 0Dunkerque
19:00 19:00Terminé Guingamp0 - 0Nancy
19:00 19:00Terminé Rodez 1 - 0Pau
13:30 13:30Terminé Wolverhampton 2 - 3West Bromwich Albion
16:00 16:00Terminé Leeds 0 - 1Brighton
16:00 16:00Terminé West Ham 1 - 0Burnley
18:30 18:30Terminé Fulham0 - 1Chelsea
21:00 21:00Terminé Leicester 2 - 0Southampton
15:00 15:00Terminé Bologne1 - 0Hellas Vérone
18:00 18:00Terminé Torino0 - 0Spezia
20:45 20:45Terminé Sampdoria2 - 1Udinese
12:00 12:00Après Prol. Peña Deportiva1 - 4Real Valladolid
12:00 12:00Terminé Almería5 - 0Alavés
16:00 16:00Terminé Girona2 - 0Cadix
18:00 18:00Après TAB Fuenlabrada1 - 1Levante*
20:00 20:00Après Prol. Leganes0 - 1Séville
22:00 22:00Terminé Rayo Vallecano2 - 0Elche
14:00 14:00Terminé Cittadella1 - 0Ascoli
14:00 14:00Terminé Monza2 - 2Cosenza
14:00 14:00Terminé Pise1 - 0Brescia
14:00 14:00Terminé Pordenone 2 - 0Venise
16:00 16:00Terminé Reggina0 - 1Lecce
12:00 12:00Terminé Leixões1 - 0Chaves
17:00 17:00Terminé Benfica-B2 - 2Academica
18:00 18:00Terminé Vizela3 - 1Penafiel
11:30 11:30Terminé Konyaspor2 - 3Goztepe
14:00 14:00Terminé Basaksehir1 - 1Sivasspor
14:00 14:00Terminé Gaziantep FK2 - 1Kayserispor
17:00 17:00Terminé Antalyaspor1 - 1Trabzonspor
14:00 14:00Terminé NC Magra0 - 0Paradou AC
14:00 14:00Terminé WA Tlemcen0 - 2JS Kabylie
14:30 14:30Terminé ES Sétif0 - 1MC Alger
14:30 14:30Terminé CR Belouizdad1 - 1MC Oran
15:00 15:00Terminé USM Alger3 - 1Relizane
16:30 16:30Terminé FC Emmen1 - 4Vitesse Arnheim
18:45 18:45Terminé Sparta Rotterdam3 - 5PSV Eindhoven
20:00 20:00Terminé Utrecht2 - 0Heracles
20:00 20:00Terminé PEC Zwolle0 - 2Fortuna Sittard
21:00 21:00Terminé AZ2 - 1ADO Den Haag
10:00 10:00Terminé Stomil Olsztyn6 - 2Huragan Morąg
10:30 10:30Terminé Etar3 - 0Spartak Pleven
11:00 11:00Terminé Kisvárda1 - 0Minai
11:00 11:00Terminé Slavoj Vyšehrad2 - 3Chrudim
11:00 11:00Terminé Gyirmót0 - 0Zalaegerszegi TE
11:00 11:00Terminé MFK Ružomberok2 - 2Liptovský Mikuláš
11:00 11:00Terminé Baník Ostrava II2 - 0Třinec
11:00 11:00Terminé Arka Gdynia SSA4 - 0Gryf Wejherowo
11:15 11:15Terminé Osijek2 - 2Fehérvár
11:30 11:30Terminé Salzbourg6 - 0Vorwärts Steyr
11:30 11:30Terminé Zemplín Michalovce2 - 1Partizán Bardejov
12:00 12:00Terminé FK Senica2 - 1Líšeň
12:00 12:00Terminé B 931 - 1Roskilde
12:00 12:00Terminé Nordsjælland4 - 2Elite 3000
12:00 12:00Terminé KS Widzew Lódz1 - 2Elana Toruń
12:00 12:00Terminé Lyngby5 - 2HIK
12:00 12:00Terminé HB Køge2 - 0Holbæk
12:00 12:00Terminé Ślęza Wrocław4 - 4Miedź Legnica
12:00 12:00Terminé Brønshøj0 - 0Tårnby
12:00 12:00Terminé Szeged-Csanád1 - 0Paksi SE
12:00 12:00Terminé Chemik Bydgoszcz2 - 2Sokół Kleczew
12:00 12:00Terminé Renova4 - 0Drita
12:30 12:30Terminé FC Schaffhausen1 - 5St. Gallen II
12:30 12:30Terminé Næstved2 - 1Slagelse B&I
12:45 12:45Terminé TS Polonia Bytom2 - 3Odra Opole
13:00 13:00Terminé Nieciecza0 - 2MKS Cracovia Cracovie
13:00 13:00Terminé Wisla Cracovie SSA2 - 2MŠK Žilina
13:00 13:00Terminé Wisla Plock SA2 - 0Wigry Suwałki
13:00 13:00Terminé Young Boys5 - 1Stade Lausanne-Ouchy
13:00 13:00Terminé Sereď2 - 2Dukla Banská Bystrica
13:00 13:00Terminé Randers5 - 3Esbjerg
13:00 13:00Terminé Brøndby1 - 2Kolding IF
13:00 13:00Terminé Varaždin4 - 0Hrvatski Dragovoljac
13:00 13:00Terminé Beroe3 - 0Yantra 2019
13:00 13:00Terminé Septemvri Sofia0 - 4CSKA 1948 Sofia
13:00 13:00Terminé Resovia Rzeszów3 - 0KS Hutnik Kraków
13:00 13:00Terminé ND Gorica2 - 1Tabor Sežana
13:00 13:00Terminé Fremad Amager3 - 0Avarta
13:00 13:00Terminé Metalac GM4 - 0Zemun
13:00 13:00Terminé Slask Wroclaw4 - 1Novi Pazar
13:00 13:00Terminé Slaven Koprivnica2 - 4Radnik Sesvete
13:00 13:00Terminé Sozopol1 - 4Cherno More
13:00 13:00Terminé Vasas1 - 2DAC Dunajska Streda
13:00 13:00Terminé Kisvárda1 - 0Minai
13:00 13:00Terminé Rad Beograd1 - 1BSK Borča
13:00 13:00Terminé Soroksár SC0 - 4Pécsi MFC
13:30 13:30Terminé Akademija Pandev2 - 1Borec
13:30 13:30Terminé Lokomotiv Sofia 19293 - 1Slivnishki geroy
13:45 13:45Terminé Oulu2 - 0RoPS
14:00 14:00Terminé St. Pölten0 - 1Blau-Weiss Linz
14:00 14:00Terminé Zürich1 - 1Winterthur
14:00 14:00Terminé Ried3 - 1Pasching
14:00 14:00Terminé Puskás FC5 - 0Újpest
14:00 14:00Terminé Hajduk Split1 - 1Croatia Zmijavci
14:00 14:00Terminé Anderlecht0 - 1Union Saint-Gilloise
14:00 14:00Terminé FC Nitra2 - 1Púchov
14:00 14:00Terminé GKS Górnik Leczna SA1 - 2Stal Rzeszów
14:00 14:00Terminé NK Celje1 - 1NK Nafta Lendava
14:00 14:00Terminé Salzbourg1 - 3Wattens
14:00 14:00Terminé Śląsk Wrocław II3 - 2Stal Brzeg
14:00 14:00Terminé Bytovia Bytów2 - 0Nielba Wągrowiec
14:15 14:15Terminé Honka Akatemia1 - 1Gnistan
14:30 14:30Terminé Hartberg1 - 3Austria Klagenfurt
14:30 14:30Terminé FC Illychivets Mariupol2 - 2Raków Czestochowa
14:30 14:30Terminé Diósgyőr3 - 2Mezőkövesd-Zsóry
14:30 14:30Terminé Lahti3 - 1Ekenäs IF
14:30 14:30Terminé Altay SK Izmir1 - 1Vojvodina
15:00 15:00Terminé Grasshopper3 - 2Austria Lustenau
15:00 15:00Terminé Saint-Gall2 - 0Rheindorf Altach
15:00 15:00Terminé Linzer ASK5 - 0Lafnitz
15:00 15:00Terminé FC Schaffhausen1 - 3Grasshopper
16:00 16:00Terminé Young Boys3 - 2Aarau
16:30 16:30Terminé Puskás FC3 - 0Szombathelyi Haladás
17:00 17:00Terminé MTK0 - 1Honvéd
18:00 18:00Reporté Chauvigny Châtellerault
18:00 18:00Reporté Bordeaux II Cognac
18:00 18:00Reporté Bayonne Lège-Cap-Ferret
18:30 18:30Reporté Poitiers Tartas-St Yaguen
18:30 18:30Reporté CA Neuville Stade Bordelais
19:00 19:00Reporté Bressuire Les Genêts d'Anglet
14:00 14:00Terminé AFC Wimbledon0 - 3Sunderland
16:00 16:00Terminé Accrington0 - 1Gillingham
16:00 16:00Terminé Bristol Rovers0 - 1Charlton Athletic
16:00 16:00Terminé Burton Albion0 - 1Ipswich Town
16:00 16:00Terminé Fleetwood Town0 - 1Portsmouth
16:00 16:00Terminé Hull City1 - 1Blackpool
16:00 16:00Terminé Peterborough3 - 0Milton Keynes
16:00 16:00Terminé Plymouth Argyle1 - 1Crewe Alexandra
16:00 16:00Terminé Rochdale3 - 3Wigan Athletic
16:00 16:00Terminé Swindon Town1 - 2Doncaster
16:00 16:00Reporté Ashton United Basford United
16:00 16:00Reporté Grantham Town Witton Albion
16:00 16:00Reporté Hyde Atherton Collieries
16:00 16:00Reporté Lancaster City Buxton
16:00 16:00Reporté Matlock Town United of Manchester
16:00 16:00Reporté Mickleover Sports Bamber Bridge
16:00 16:00Reporté Nantwich Town Morpeth Town
16:00 16:00Reporté Radcliffe Borough Stafford
16:00 16:00Reporté Scarborough Athletic Gainsborough Trinity
16:00 16:00Reporté Warrington Town South Shields
16:00 16:00Reporté Whitby Town Stalybridge Celtic
16:00 16:00Reporté AFC Rushden & Diamonds Bromsgrove Sporting
16:00 16:00Reporté Barwell Peterborough Sports
16:00 16:00Reporté Biggleswade Town Redditch United
16:00 16:00Reporté Coalville Town Rushall Olympic
16:00 16:00Reporté Leiston Hitchin Town
16:00 16:00Reporté Lowestoft Town Kings Langley
16:00 16:00Reporté Needham Market Banbury United
16:00 16:00Reporté St Ives Town Nuneaton Town
16:00 16:00Reporté Stourbridge Royston Town
16:00 16:00Reporté Stratford Town Hednesford Town
16:00 16:00Reporté Tamworth Alvechurch
16:00 16:00Reporté Yate Town Wimborne Town
16:00 16:00Reporté Walton Casuals Truro City
16:00 16:00Reporté Gosport Borough Metropolitan Police
16:00 16:00Reporté Hartley Wintney Hendon
16:00 16:00Reporté Hayes & Yeading United Beaconsfield SYCOB
16:00 16:00Annulé Merthyr Town Wimborne Town
16:00 16:00Reporté Poole Town Salisbury
16:00 16:00Reporté Swindon Supermarine Chesham United
16:00 16:00Reporté Taunton Town Farnborough
16:00 16:00Reporté Tiverton Town Dorchester Town
16:00 16:00Reporté Weston-super-Mare Harrow Borough
16:00 16:00Reporté Yate Town Truro City
16:00 16:00Annulé Haywards Heath Town Guernsey
16:00 16:00Reporté City of Liverpool Colne
16:00 16:00Reporté Dunston UTS Mossley
16:00 16:00Reporté Marine Clitheroe
16:00 16:00Reporté Pickering Town Prescot Cables
16:00 16:00Reporté Pontefract Collieries Brighouse Town
16:00 16:00Reporté Ramsbottom United  Tadcaster Albion
16:00 16:00Reporté Runcorn Linnets Kendal Town
16:00 16:00Reporté Widnes Trafford
16:00 16:00Reporté Workington Ossett United
16:00 16:00Reporté Belper Town Cleethorpes Town
16:00 16:00Reporté Glossop North End Lincoln United
16:00 16:00Reporté Leek Town Carlton Town
16:00 16:00Reporté Market Drayton Town Frickley Athletic
16:00 16:00Reporté Newcastle Town Stocksbridge Park Steels
16:00 16:00Reporté Sheffield Kidsgrove Athletic
16:00 16:00Reporté Spalding United Worksop Town
16:00 16:00Reporté Stamford Chasetown
16:00 16:00Reporté Sutton Coldfield Town Ilkeston Town
16:00 16:00Reporté Wisbech Town Loughborough Dynamo
16:00 16:00Reporté AFC Dunstable Thame United
16:00 16:00Reporté Aylesbury United Halesowen Town
16:00 16:00Reporté Bedford Town Didcot Town
16:00 16:00Reporté Bedworth United Biggleswade
16:00 16:00Reporté Coleshill Town St. Neots Town
16:00 16:00Reporté AFC Kempston Rovers Berkhamsted
16:00 16:00Reporté Kidlington Barton Rovers
16:00 16:00Reporté North Leigh Daventry Town
16:00 16:00Reporté Welwyn Garden City Corby Town
16:00 16:00Reporté Yaxley Wantage Town
16:00 16:00Reporté AFC Totton Slimbridge
16:00 16:00Reporté Basingstoke Town Cirencester Town
16:00 16:00Reporté Bideford Winchester City
16:00 16:00Reporté Cinderford Town Larkhall Athletic
16:00 16:00Reporté Evesham United Barnstaple Town
16:00 16:00Reporté Mangotsfield United Moneyfields
16:00 16:00Reporté Melksham Town Willand Rovers
16:00 16:00Reporté Thatcham Town Frome Town
16:00 16:00Reporté Banstead Athletic Spelthorne Sports
16:00 16:00Reporté Cobham Abbey Rangers
16:00 16:00Reporté Colliers Wood United CB Hounslow United
16:00 16:00Reporté Guildford City Egham Town
16:00 16:00Reporté Hanworth Villa Camberley Town
16:00 16:00Reporté Molesey Knaphill
16:00 16:00Reporté Raynes Park Vale Frimley Green
16:00 16:00Reporté Sheerwater Badshot Lea
16:00 16:00Reporté Southall Redhill
16:00 16:00Reporté Sutton Common Rovers Ascot United
16:00 16:00Reporté Godmanchester Rovers Stanway Rovers
16:00 16:00Reporté Haverhill Rovers Walsham Le Willows
16:00 16:00Reporté Kirkley & Pakefield Whitton United
16:00 16:00Reporté Long Melford Swaffham Town
16:00 16:00Reporté Mildenhall Town Brantham Athletic
16:00 16:00Reporté Norwich United Gorleston
16:00 16:00Reporté Stowmarket Town Hadleigh United
16:00 16:00Reporté Thetford Town Newmarket Town
16:00 16:00Reporté Woodbridge Town  Ely City
16:00 16:00Reporté Wroxham Clacton
16:00 16:00Reporté Hadley Sporting Bengal United
16:00 16:00Reporté Hoddesdon Town Clapton
16:00 16:00Reporté Ilford Southend Manor
16:00 16:00Reporté Saffron Walden Town Stansted
16:00 16:00Reporté Sawbridgeworth Town Enfield
16:00 16:00Reporté St Margaretsbury Hashtag United
16:00 16:00Reporté Takeley Cockfosters
16:00 16:00Reporté Easington Sports Holmer Green
16:00 16:00Reporté Longlevens Burnham
16:00 16:00Reporté Westfields Tuffley Rovers
16:00 16:00Reporté Fairford Town Virginia Water
16:00 16:00Reporté Flackwell Heath Reading City
16:00 16:00Reporté Lydney Town Binfield
16:00 16:00Reporté Royal Wootton Bassett Bishop's Cleeve
16:00 16:00Reporté Shrivenham Ardley United
16:00 16:00Reporté Windsor Brimscombe & Thrupp
16:00 16:00Reporté Coventry Sphinx Romulus
16:00 16:00Reporté Coventry United Boldmere St. Michaels
16:00 16:00Reporté Gresley Newark FC
16:00 16:00Reporté Haughmond Long Eaton United
16:00 16:00Reporté Lye Town  Sporting Khalsa
16:00 16:00Reporté Selston Walsall Wood
16:00 16:00Reporté Tividale Racing Club Warwick
16:00 16:00Reporté Worcester City AFC Wulfrunians
16:00 16:00Reporté Avro Warrington Rylands
16:00 16:00Reporté Burscough Hanley Town
16:00 16:00Reporté Litherland Remyca Skelmersdale United
16:00 16:00Reporté Longridge Town 1874 Northwich
16:00 16:00Reporté Northwich Runcorn Town
16:00 16:00Reporté Squires Gate Bootle
16:00 16:00Reporté Whitchurch Alport Charnock Richard
16:00 16:00Reporté Winsford United Ashton Athletic
16:00 16:00Reporté Grimsby Borough Penistone Church
16:00 16:00Reporté Silsden Athersley Recreation
16:00 16:00Reporté AFC Mansfield Maltby Main
16:00 16:00Reporté Bridlington Town Albion Sports
16:00 16:00Reporté Eccleshill United Bottesford Town
16:00 16:00Reporté Hemsworth MW Handsworth
16:00 16:00Reporté Knaresborough Town Yorkshire Amateur
16:00 16:00Reporté Liversedge Goole
16:00 16:00Reporté Staveley MW Barton Town
16:00 16:00Reporté Thackley Garforth Town
16:00 16:00Reporté Billingham Town Bishop Auckland
16:00 16:00Reporté Ashington AFC Penrith AFC
16:00 16:00Reporté Newton Aycliffe  Whitley Bay
16:00 16:00Reporté North Shields Guisborough Town
16:00 16:00Reporté Seaham Red Star Sunderland Ryhope CW
16:00 16:00Reporté Shildon AFC Consett
16:00 16:00Reporté Stockton Town Newcastle Benfield
16:00 16:00Reporté Sunderland RCA Thornaby
16:00 16:00Reporté West Auckland Town Northallerton Town
16:00 16:00Reporté Whickham Hebburn Town
16:00 16:00Reporté Uckfield Town East Preston
16:00 16:00Reporté Alfold Peacehaven & Telscombe
16:00 16:00Reporté Crawley Down Gatwick Hassocks
16:00 16:00Reporté Lancing Eastbourne United
16:00 16:00Reporté Langney Wanderers Horsham YMCA
16:00 16:00Reporté Lingfield Pagham
16:00 16:00Reporté Little Common Broadbridge Heath
16:00 16:00Reporté Loxwood Newhaven
16:00 16:00Reporté Saltdean United Horley Town
16:00 16:00Reporté Steyning Town Eastbourne Town
16:00 16:00Reporté Crawley Green Harefield United
16:00 16:00Reporté Aylesbury Tring Athletic
16:00 16:00Reporté Baldock Town Dunstable Town
16:00 16:00Reporté Biggleswade United Leighton Town
16:00 16:00Reporté Edgware Town Potton United
16:00 16:00Reporté Eynesbury Rovers Arlesey Town
16:00 16:00Reporté Harpenden Town North Greenford United
16:00 16:00Reporté Leverstock Green Broadfields United
16:00 16:00Reporté Oxhey Jets Colney Heath
16:00 16:00Reporté Wembley Newport Pagnell Town
16:00 16:00Reporté Deeping Rangers Pinchbeck United
16:00 16:00Reporté Cogenhoe United Boston Town
16:00 16:00Reporté Anstey Nomads Wellingborough Town
16:00 16:00Reporté Desborough Town Rugby Town
16:00 16:00Reporté Oadby Town  Rothwell Corinthians
16:00 16:00Reporté Harborough Town Leicester Nirvana
16:00 16:00Reporté Lutterworth Town Holbeach United
16:00 16:00Reporté Peterborough N Star Shepshed Dynamo
16:00 16:00Reporté Quorn Northampton ON Chenecks
16:00 16:00Reporté Sleaford Town Loughborough University
16:00 16:00Reporté Baffins Milton Rovers Bashley
16:00 16:00Reporté Horndean Hamworthy United
16:00 16:00Reporté AFC Stoneham AFC Portchester
16:00 16:00Reporté Alresford Town Christchurch
16:00 16:00Reporté Blackfield & Langley Cowes Sports
16:00 16:00Reporté Brockenhurst Amesbury Town
16:00 16:00Reporté Hamble Club Bournemouth FC
16:00 16:00Reporté Lymington Town Tadley Calleva
16:00 16:00Reporté Portland United Fareham Town
16:00 16:00Reporté Shaftesbury Town Fleet Town
16:00 16:00Reporté Bradford Town Buckland Athletic
16:00 16:00Reporté Bitton Street
16:00 16:00Reporté Bridgwater Town Roman Glass St George
16:00 16:00Reporté Chipping Sodbury Town Bridport
16:00 16:00Reporté Exmouth Cadbury Heath
16:00 16:00Reporté Shepton Mallet Hallen
16:00 16:00Reporté Tavistock  Keynsham Town
16:00 16:00Reporté Wellington Odd Down
16:00 16:00Reporté Westbury United Clevedon Town
11:30 11:30Terminé Manacor0 - 0Cardassar
12:00 12:00Terminé Majorque II0 - 0Platges Calvià
12:00 12:00Terminé Real Burgos0 - 0Almazán
12:30 12:30Terminé Santanyí2 - 1PE Sant Jordi
15:30 15:30Terminé Constància1 - 1Felanitx
15:30 15:30Terminé Benicarló0 - 1Torrent
16:00 16:00Terminé Andratx2 - 0Génova
16:00 16:00Terminé Cantolagua1 - 0Baztán
16:00 16:00Terminé San Martín0 - 1Tuilla
16:00 16:00Terminé Escobedo3 - 1Castro
16:00 16:00Terminé Burgos Promesas1 - 0Mirandés II
16:15 16:15Terminé Gijón Industrial7 - 1Vallobín
16:30 16:30Terminé Subiza1 - 2Burladés
16:30 16:30Terminé Beti Onak0 - 0Pamplona
16:30 16:30Terminé Txantrea0 - 2Beti Kozkor
16:30 16:30Terminé Almansa1 - 1Quintanar del Rey
16:30 16:30Terminé La Solana1 - 0Huracán Balazote
16:30 16:30Terminé Anaitasuna1 - 1Durango
16:30 16:30Terminé Pasaia KE0 - 0Ariznabarra
16:30 16:30Terminé Santurtzi1 - 0Lagun Onak
16:30 16:30Terminé La Bañeza1 - 1Cultural Leonesa II
16:45 16:45Terminé Bupolsa1 - 1Real Ávila
17:00 17:00Terminé Alcúdia1 - 0Llosetense
17:00 17:00Terminé San Juan2 - 0Valle Egüés
17:00 17:00Terminé Solares1 - 2Cartes
17:00 17:00Terminé Gernika2 - 0Tolosa
17:00 17:00Terminé Vilamarxant2 - 0RC Catarroja
17:30 17:30Terminé Sestao2 - 0Santutxu
17:30 17:30Terminé Deusto0 - 0JD Somorrostro
18:00 18:00Terminé Panadería Pulido1 - 0Arucas
18:00 18:00Terminé Villa Santa Brígida1 - 0UD San Fernando
18:00 18:00Terminé Las Palmas III4 - 2Unión Viera
18:30 18:30Terminé Yagüe3 - 2River Ebro
15:45 15:45Terminé Atlético Mansillés3 - 3La Cistérniga
15:45 15:45Terminé Ponferradina II0 - 1Villa Simancas
16:00 16:00Terminé Briviesca5 - 0Salas
16:00 16:00Terminé Inter Vista Alegre1 - 0Villacayo Nela
16:00 16:00Terminé Universidad Alicante4 - 0Tavernes
16:30 16:30Terminé Unami2 - 1San José Soria
18:00 18:00Reporté Las Zocas Santos Reyes
18:00 18:00Reporté Atlético Granadilla Tenerife III
18:30 18:30Reporté San Lorenzo Constancia CD San Andrés
19:00 19:00Reporté Sauzal Florida
19:30 19:30Reporté Real Unión de Tenerife Águilas Atlético
20:00 20:00Reporté Buenavista Guancha
20:00 20:00Terminé Talavera II2 - 2Yunquera
13:00 13:00Terminé Villarreal II1 - 0Albacete II
15:30 15:30Terminé Riudoms2 - 3Sant Gabriel
16:00 16:00Terminé Racing Santander II4 - 0Castro
16:00 16:00Terminé Castejón0 - 5Osasuna II
16:00 16:00Terminé Añorga2 - 0Bizkerre
16:30 16:30Terminé Viajes Interrías5 - 0Atlético Arousana
16:30 16:30Terminé Tolosa2 - 1Arratia
16:30 16:30Terminé Almería2 - 2Sevilla II
18:00 18:00Terminé Achamán1 - 0Las Torres
20:00 20:00Terminé La Garita2 - 2Unión Viera
11:00 11:00Terminé Cervantes U193 - 0Nueva Montaña U19
11:00 11:00Terminé Athletic Bilbao U19 II3 - 0Durango U19
11:00 11:00Terminé Alfaro U191 - 3Calahorra U19
11:30 11:30Terminé Atlético Perines U19 II1 - 0Vimenor U19
11:30 11:30Terminé Bansander U19 II1 - 0Bezana U19
11:30 11:30Terminé Deusto U192 - 1Indartsu U19
11:30 11:30Terminé Gimnàstic U19 II0 - 3Sant Andreu U19
11:30 11:30Terminé Alaior U194 - 4Manacor U19
12:00 12:00Terminé Victoria CF U191 - 2Compostela U19
12:00 12:00Terminé AD San Juan U19 II1 - 0Amigó U19
12:00 12:00Terminé Izarra U192 - 2Burladés U19
12:00 12:00Terminé Cirbonero U191 - 2Beti Onak U19
12:00 12:00Terminé CF San José U194 - 0CD Don Bosco U19
12:30 12:30Terminé Helios U190 - 5Escuela U19
13:00 13:00Terminé Balón de Cádiz U192 - 1Atlético Antoniano U19
13:00 13:00Terminé Llanera U192 - 1Caudal U19
14:30 14:30Terminé Platges Calvià U195 - 2Blanc i Blava U19
15:45 15:45Terminé Peña León U191 - 1Real Valladolid U19 II
15:45 15:45Terminé Parquesol U190 - 1Sur U19
15:45 15:45Terminé Borja U190 - 3Ebro U19 II
16:00 16:00Terminé Pontevedra U193 - 0EF Lalín U19
16:00 16:00Terminé Académico Murcia U191 - 1Los Garres U19
16:00 16:00Terminé Lorca CFB U19 II2 - 1Cartagena FC U19
16:00 16:00Terminé Mortadelo U193 - 1Arenas de Armilla U19
16:00 16:00Terminé Manzanares U190 - 2Manchego U19
16:00 16:00Terminé Torrijos U190 - 0Conquense U19
16:00 16:00Terminé Lagunak U192 - 2Huarte U19
16:00 16:00Terminé Peña Sport U191 - 4Txantrea U19 II
16:00 16:00Terminé Llanes U192 - 1Codema U19
16:00 16:00Terminé Llano U198 - 1Lealtad U19
16:00 16:00Terminé Roces U19 II3 - 1Veriña U19
16:00 16:00Terminé Atlético Pinilla U193 - 4Ponferradina U19
16:00 16:00Terminé CD Victoria U192 - 3Puente Castro U19
16:00 16:00Terminé Beasain U191 - 1Hernani U19
16:00 16:00Terminé Amorebieta U192 - 2Barakaldo U19
16:00 16:00Terminé Yagüe U190 - 2Logroño U19
16:00 16:00Terminé Amistad U193 - 2Stad. Casablanca U19 II
16:00 16:00Terminé Ejea U191 - 0Santo Domingo U19
16:00 16:00Terminé Actur Pablo Iglesias U193 - 1Utebo U19
16:00 16:00Terminé Atlético Monzón U192 - 1Huesca U19 II
16:00 16:00Terminé Costa Brava U190 - 2Damm U19 II
16:00 16:00Terminé Torre Levante U19 II1 - 2La Nucía U19
16:15 16:15Terminé Manuel Rubio U193 - 0Colegio Inmaculada U19
16:15 16:15Terminé Zamora U191 - 1UD Santa Marta U19 II
16:30 16:30Terminé Deportivo Coruña U19 II2 - 0Arosa U19
16:30 16:30Terminé Lorquí U193 - 0Muleño U19
16:30 16:30Terminé Atlético Tomelloso U194 - 2Calvo Sotelo U19
16:30 16:30Terminé Mora U191 - 2Ciudad de Talavera U19
16:30 16:30Terminé Idoya U192 - 1Ardoi U19
16:30 16:30Terminé Vallobín U192 - 3Langreo U19
16:30 16:30Terminé Vasconia U191 - 2Getxo U19
16:30 16:30Terminé Real Sociedad U19 II2 - 1Antiguoko U19 II
16:30 16:30Terminé Atlético Baleares U196 - 0La Unión Palma U19
16:30 16:30Terminé Ferriolense U190 - 1Menorca U19
17:00 17:00Terminé Águilas U191 - 4Torre Pacheco U19
17:00 17:00Terminé Mediterraneo U192 - 3EF San Miguel U19
17:00 17:00Terminé Valdepeñas U190 - 0Albacete U19 II
17:00 17:00Terminé Textil Escudo U191 - 2Colindres U19
17:00 17:00Terminé Avilés Stadium U190 - 4Covadonga U19
17:00 17:00Terminé Alcañiz U192 - 0Racing Club Zaragoza U19
17:00 17:00Terminé Prat U193 - 2Bellvitge U19
17:00 17:00Terminé Vila Seca U190 - 0Sants U19
17:00 17:00Terminé La Floresta U192 - 3Gimnàstic Manresa U19
17:00 17:00Terminé Celtic Elche U190 - 0Vilamarxant U19
17:00 17:00Terminé Intangco U190 - 3Valencia U19 II
17:00 17:00Terminé Racing Algemesí U191 - 0Levante U19 II
17:00 17:00Terminé La Salle U193 - 1Penya Ciutadella U19
17:00 17:00Terminé Sporting Ciutat U191 - 2Calvià Atlético U19
18:00 18:00Terminé Atlético Puertollano U194 - 0Hellín U19
18:00 18:00Terminé Castro U191 - 0Ribamontán al Mar U19
18:00 18:00Terminé Astur U193 - 1Navarro U19
18:00 18:00Terminé Mataró U193 - 2Grama U19
18:15 18:15Terminé Constància U193 - 1CIDE U19
18:30 18:30Terminé Marbella U191 - 2UD San Pedro U19
18:30 18:30Terminé San Roque Cádiz U191 - 0Algeciras U19
18:45 18:45Terminé Mareo U190 - 0UD Logroñés U19 II
15:00 15:00Terminé Lucchese1 - 1Renate
15:00 15:00Terminé Pistoiese1 - 1GIANA Erminio
15:00 15:00Terminé Pro Patria0 - 0Alexandrie
15:00 15:00Terminé Fano1 - 1Gubbio
15:00 15:00Terminé Arezzo0 - 2Cesena
15:00 15:00Terminé Fermana2 - 1Legnago Salus
15:00 15:00Terminé Imolese2 - 0Matelica Calcio
15:00 15:00Terminé Neapolis1 - 1Vibonese
17:30 17:30Terminé Mantoue0 - 0Triestina
17:30 17:30Terminé Avellino1 - 0Cavese
14:30 14:30Terminé Bra0 - 0Saluzzo
14:30 14:30Terminé ASD Calcio Chieri2 - 1Borgosesia Calcio
14:30 14:30Terminé Calcio Montebelluna0 - 0Arzignano Valchiampo
14:30 14:30Terminé Chions2 - 3Ambrosiana
14:30 14:30Terminé San Paolo Padova1 - 3Mestre
14:30 14:30Terminé Virtus Bolzano2 - 2Trente Calcio 1921
14:30 14:30Terminé San Donato Tavarnelle0 - 0Sienne
14:30 14:30Terminé Pro Vasto0 - 1Castelnuovo Vomano
15:00 15:00Terminé Fossano2 - 0Vado
15:00 15:00Terminé US Sestri Levante2 - 1Arconatese
11:00 11:00Terminé Cosenza U190 - 0Pisa U19
11:00 11:00Terminé Reggina U192 - 3Benevento U19
11:00 11:00Terminé Salernitana U192 - 4Crotone U19
14:00 14:00Terminé Frosinone U190 - 0Napoli U19
14:30 14:30Terminé Brescia U192 - 0Reggiana U19
14:30 14:30Terminé Cittadella U191 - 3Chievo Verona U19
14:30 14:30Terminé Cremonese U192 - 0Parma U19
14:30 14:30Terminé Vicenza U194 - 1Venezia U19
14:30 14:30Terminé Udinese U190 - 2Verona U19
14:30 14:30Terminé Spezia U190 - 0Pescara U19
15:00 15:00Terminé Monza U191 - 5Pordenone U19
19:30 19:30Reporté PAC Buzet Ostiches
20:00 20:00Reporté Aische Stockel
20:00 20:00Reporté Jeunesse Tamines SG-Tertre-Hautrage
20:00 20:00Reporté Genly-Quévy Union Namur
20:00 20:00Reporté Braine Entité Manageoise
20:00 20:00Reporté Tournai Stade Brainois
20:00 20:00Reporté Rochefort Onhaye
20:00 20:00Reporté Sprimont Raeren
20:00 20:00Reporté Jeunesse Freylangeoise Ethe Belmont
20:00 20:00Reporté La Roche Lorrain Arlon
20:00 20:00Reporté Longlier Saint-Hubert
20:00 20:00Annulé Bastogne Vaux
20:30 20:30Reporté Ixelles Sporting Bruxelles
13:45 13:45Reporté Chastre II Irlande-Auderghem
14:15 14:15Reporté Westerlo Mechelen II
15:00 15:00Reporté Gent III Svelta Melsele
15:00 15:00Reporté Egem Pittem SG-Tertre-Hautrage II
15:00 15:00Reporté White Star Woluwe II Sibret
15:00 15:00Reporté VVC Brasschaat Alken
16:00 16:00Reporté Havinnes Bredene
17:00 17:00Reporté Eendracht Mazenzele Bosdam Beveren
17:00 17:00Reporté Olsa Brakel Wolvertem Merchtem
17:00 17:00Reporté Club Brugge II Sottegem
17:00 17:00Reporté Eendracht Aalst II Zulte Waregem II
17:00 17:00Reporté Standard Liège III Heist
17:00 17:00Reporté Loyers Vosselaar
14:00 14:00Reporté Excelsior Maassluis AFC
14:30 14:30Reporté Scheveningen GVVV
14:30 14:30Reporté Noordwijk Volendam II
15:00 15:00Reporté Rijnsburgse Boys HHC
15:00 15:00Reporté Spakenburg ASWH
15:30 15:30Reporté Sparta Rotterdam II Kozakken Boys
15:30 15:30Reporté Koninklijke HFC Katwijk
15:30 15:30Reporté TEC IJsselmeervogels
18:00 18:00Reporté De Treffers Quick Boys
14:30 14:30Reporté SteDoCo Barendrecht
14:30 14:30Reporté DOVO Excelsior '31
14:30 14:30Reporté ODIN '59 Sparta Nijkerk
14:30 14:30Reporté DVS '33 Staphorst
14:30 14:30Reporté HSV Hoek Harkemase Boys
14:30 14:30Reporté Lisse VVOG
14:30 14:30Reporté Sportlust '46 Ajax Amateurs
15:00 15:00Reporté Ter Leede GOES
18:00 18:00Reporté VVSB ACV
14:30 14:30Reporté ARC Smitshoek
14:30 14:30Reporté Rijnvogels FC 's-Gravenzande
14:30 14:30Reporté Zwaluwen Poortugaal
14:30 14:30Reporté Achilles Veen DUNO
14:30 14:30Reporté Achilles '29 Capelle
14:30 14:30Reporté Spijkenisse SC Feyenoord
14:30 14:30Reporté DHSC Rijsoord
14:30 14:30Reporté Jodan Boys Scherpenzeel
14:30 14:30Reporté Genemuiden AZSV
14:30 14:30Reporté RKAV Volendam Flevo Boys
14:30 14:30Reporté Noordscheschut NSC
14:30 14:30Reporté SDC Putten Buitenpost
14:30 14:30Reporté Berkum De Dijk
14:45 14:45Reporté DETO Twenterand Swift
15:00 15:00Reporté Urk HZVV
15:00 15:00Reporté ONS Sneek Eemdijk
14:00 14:00Reporté De Bilt Almkerk
14:30 14:30Reporté Zwaluwen '30 Die Haghe
14:30 14:30Reporté Honselersdijk Argon
14:30 14:30Reporté Voorschoten '97 Nootdorp
14:30 14:30Reporté Valken '68 Monnickendam
14:30 14:30Reporté Forum Sport BOL
14:30 14:30Reporté VELO WV-HEDW
14:30 14:30Reporté Heinenoord Oranje Wit
14:30 14:30Reporté BVCB Brielle
14:30 14:30Reporté Terneuzense Boys Papendrecht
14:30 14:30Reporté Nieuw Lekkerland Nieuwenhoorn
14:30 14:30Reporté Montfoort GRC 14
14:30 14:30Reporté Zuidvogels WNC
14:30 14:30Reporté Breukelen SVL
14:30 14:30Reporté Sliedrecht Woudenberg
14:30 14:30Reporté De Merino's Bennekom
14:30 14:30Reporté PKC '83 Oranje Nassau
14:30 14:30Reporté WHC VV Groningen
14:45 14:45Reporté AFC II ZOB
14:45 14:45Reporté LRC Huizen
14:45 14:45Reporté SVZW KHC
14:45 14:45Reporté Nunspeet SDV Barneveld
15:00 15:00Reporté Neptunus-Schiebroek SHO
15:00 15:00Reporté XerxesDZB (Zat) Heerjansdam
15:00 15:00Reporté Kloetinge RVVH
15:00 15:00Reporté Nivo Sparta Roda '46
15:00 15:00Reporté Hierden DZC '68
15:00 15:00Reporté Go Ahead Apeldoorn
15:00 15:00Reporté SVI DTS Ede
15:00 15:00Reporté DOS Kampen DOS '37
15:00 15:00Reporté Burgum Leeuwarder Zwaluwen
15:00 15:00Reporté Blauw Wit '34 Drachtster Boys
15:00 15:00Reporté Olde Veste '54 Broekster Boys
15:00 15:00Reporté Pelikaan-S Winsum
15:00 15:00Reporté Zeerobben Balk