Afficher le menu   
   Cacher le menu   

Saison 9 du Concours de pronostics

11ème grille de la saison pour le samedi 20 avril à 13h. Cliquez ici pour participer
17:00 17:00En attente Ilves II TPV
16:00 16:00Terminé Leganés II1 - 1San Fernando de Henares
18:30 18:30Terminé Mosconia3 - 2Colunga
20:00 20:00Terminé Esporles2 - 1Felanitx
20:00 20:00Terminé Binissalem1 - 0Constància
20:00 20:00Terminé Valle Egüés5 - 0Baztán
20:00 20:00Terminé Covadonga4 - 0Condal
20:00 20:00Terminé Pasaia KE0 - 2Deportivo Alaves II
20:15 20:15Terminé Txantrea3 - 1Beti Onak
20:15 20:15Terminé Amurrio0 - 1Zamudio
20:30 20:30Terminé Oyonesa1 - 1Anguiano
20:30 20:30Terminé Toledo1 - 0Villacañas
20:45 20:45Terminé Tropezón4 - 0Revilla
21:30 21:30Terminé Ibarra2 - 0Las Zocas
13:00 13:00Terminé Juventus1 - 1Milan
15:00 15:00Terminé Florence2 - 0Roma
16:00 16:00Terminé Cuando Cubango0 - 0Sagrada Esperança
16:00 16:00En attente Caála Onze Bravos
16:00 16:00Terminé Saurimo1 - 3Kabuscorp
16:30 16:30Terminé Sporting Cabinda2 - 41º de Agosto
16:30 16:30Terminé Libolo1 - 2Desportivo Huíla
16:30 16:30Terminé Académica Lobito1 - 1Santa Rita
17:00 17:00Terminé Petro Luanda1 - 0Interclube
17:00 17:00Terminé ASA1 - 2Progresso
14:50 14:50Terminé Dhamk1 - 1Al Ansar Medina
15:10 15:10Terminé Al Jabalain1 - 1Al Jeel
15:15 15:15Terminé Al Orubah1 - 2Al-Washm
17:45 17:45Terminé Al Najoom2 - 2Al-Ain
18:25 18:25Terminé Jeddah3 - 3Abha
18:00 18:00Terminé Rheindorf Altach II0 - 8Egg
18:30 18:30Après TAB Bregenz3 - 3Dornbirn*
17:00 17:00Terminé Port Autonome1 - 0Béké Bembèrèkè
17:00 17:00Terminé Ayema1 - 1ASOS
17:00 17:00Terminé Tonnerre2 - 0Energie
17:00 17:00Terminé ASVO0 - 1Buffles de Borgou
17:00 17:00Terminé JSP2 - 0Dynamo Abomey
17:00 17:00Terminé Panthères2 - 1Sèmè-Kraké
17:00 17:00Terminé UPI-ONM2 - 1Esae
16:00 16:00Terminé Enosis2 - 2APOEL
17:00 17:00Terminé AEL0 - 0Apollon
07:00 07:00Terminé Hwaseong5 - 2Yangpyeong
07:00 07:00Terminé Honam University0 - 1Seoul E-Land
08:00 08:00Terminé Paju Citizen2 - 0Dankook University
12:00 12:00Après Prol. Cheonan City1 - 0Mokpo City
12:00 12:00Terminé Gyeongju HNP2 - 1Gimpo Citizen
12:00 12:00Terminé Gangwon3 - 2Séoul
12:00 12:00Terminé Daejeon Korail2 - 0Ulsan
12:00 12:00Après TAB Sangju Sangmu*0 - 0Seongnam
12:00 12:00Terminé Changwon City2 - 1Yeungnam University
12:00 12:00Après TAB Gangneung City1 - 1Jeju United*
12:00 12:00Terminé Jeonbuk Motors0 - 1Anyang
12:00 12:00Terminé Gyeongnam2 - 1Pocheon
12:30 12:30Après TAB Gwangju*2 - 2Andong Science Uni
12:30 12:30Terminé Suwon Bluewings1 - 0Pohang Steelers
12:30 12:30Terminé Incheon United0 - 1Cheongju
12:30 12:30Terminé Suwon1 - 2Daegu
22:00 22:00Terminé Cienfuegos0 - 2Guantánamo
22:00 22:00Terminé La Habana1 - 0Granma
22:00 22:00Terminé Villa Clara3 - 1Camagüey
22:00 22:00Terminé Santiago de Cuba2 - 1Artemisa
15:55 15:55Terminé Al Fujairah3 - 3Al Wasl
15:55 15:55Terminé Al Ahli0 - 1Al Wahda
16:05 16:05Terminé Al Dhafra1 - 0Bani Yas
18:30 18:30Terminé Al Sharjah2 - 2Al Ain
17:00 17:00Terminé 10 Premium1 - 5Tallinna Kalev
18:00 18:00Terminé Ajax Tallinna0 - 0Pärnu
19:30 19:30Terminé Lootos0 - 10Flora
17:00 17:00En attente Missile Cercle Mbéri
17:00 17:00Terminé Mounana4 - 0Akanda
17:00 17:00Terminé Pélican0 - 0Olympique de Mandji
17:00 17:00Terminé Stade Mandji2 - 1Stade Migovéen
18:30 18:30Terminé Fortune1 - 0Banjul
18:30 18:30Terminé Ports Authority1 - 0Samger
18:30 18:30Terminé Milan0 - 1Brikama United
12:00 12:00Terminé Dinamo Batumi II0 - 2Rustavi
13:00 13:00Terminé Gagra2 - 0Shukura
13:00 13:00Terminé Telavi3 - 0WIT Georgia
13:00 13:00Après Prol. Zugdidi3 - 2Spartaki Tskhinvali
13:00 13:00Terminé Betlemi1 - 2Guria
13:00 13:00Terminé Borjomi1 - 4Torpedo Kutaisi
14:00 14:00Terminé Zestafoni0 - 2Merani Tbilisi
17:00 17:00Terminé Spaeri5 - 1Kolkheti Poti
18:00 18:00Terminé Lokomotivi Tbilisi1 - 0Chikhura
14:00 14:00Terminé Platanias4 - 3Panachaiki
15:00 15:00Terminé PAE AO Kerkyra3 - 0Sparta
15:00 15:00Terminé Irodotos4 - 2Aiginiakos
15:00 15:00Terminé Karaiskakis0 - 0Kissamikos
15:00 15:00Terminé Volos NFC1 - 3Apollon Larissa
15:00 15:00Terminé Iraklis Salonique1 - 0Trikala
16:00 16:00Terminé Aittitos Spata0 - 3Ergotelis Heraklion
20:00 20:00Terminé Aurora1 - 0Deportivo Jocotán
22:30 22:30Annulé Rosario Sololá
23:00 23:00Terminé Carchá2 - 1Sansare
23:00 23:00Terminé Santa Lucía0 - 1Chimaltenango
23:00 23:00Terminé Nueva Concepción4 - 2Deportivo Reu
23:00 23:00Terminé San Pedro0 - 0Marquense
23:30 23:30Terminé Achuapa2 - 1Comunicaciones II
23:30 23:30Terminé Suchitepéquez1 - 3Quiché
-- : -- -- : --Reporté B71 07 Vestur
21:00 21:00Terminé NSÍ II2 - 0B68
-- : -- -- : --Terminé Maharashtra5 - 0Sikkim
-- : -- -- : --Terminé Karnataka3 - 4Punjab
17:50 17:50Terminé Burgan0 - 2Al Sahel
17:50 17:50Terminé Khaitan0 - 3Yarmouk
15:00 15:00Terminé UKM0 - 1Pahang
15:00 15:00Terminé PKNP3 - 2PDRM
15:00 15:00Terminé Jerantut1 - 2Perak
15:00 15:00Terminé Johor FC0 - 1PKNS
15:55 15:55Terminé Saham4 - 1Sur
16:00 16:00Terminé Mrbat0 - 1Al-Rustaq
18:45 18:45Terminé Dhofar3 - 0Al-Shabab
-- : -- -- : --Terminé Iftixor2 - 1Oq-tepa
-- : -- -- : --Terminé Neftchi4 - 0Shortan
-- : -- -- : --Terminé Sherdor-Presstizh2 - 1Istiklol Fergana
-- : -- -- : --Terminé Mash'al1 - 1Xorazm
-- : -- -- : --Annulé Dinamo Stavropol Akademiya Futbola
11:00 11:00Terminé Mashuk-KMV1 - 0Legion Dynamo
14:00 14:00Terminé SKA Rostov0 - 4Alaniya Vladikavkaz
15:00 15:00Terminé Biolog1 - 3Urozhay
15:00 15:00Terminé Angusht0 - 3Volgar Astrakhan
16:30 16:30Terminé Chernomorets0 - 0Spartak Nal'chik
19:00 19:00Terminé Kramfors-Alliansen0 - 2Gottne
19:00 19:00Terminé Rosengård1 - 2Hittarp
19:30 19:30Terminé IFK Timrå1 - 2IFK Östersund
20:15 20:15Terminé Lidingö5 - 2Valbo
09:00 09:00Terminé Kaya1 - 2PSM Makassar
10:00 10:00Terminé April 252 - 0Kitchee FC
11:00 11:00Terminé Yangon United2 - 5TT Ha Noi
13:00 13:00Terminé Khujand3 - 1Dordoi-Dynamo
13:30 13:30Terminé Tampines Rovers4 - 2Naga Corp
13:30 13:30Terminé Lao Toyota2 - 3Home United
13:45 13:45Terminé Abahani2 - 2Minerva Punjab
14:00 14:00Terminé Altyn Asyr1 - 1Istiqlol
14:00 14:00Terminé Wofoo Tai Po FC4 - 2Hang Yuen
16:00 16:00Terminé Chennaiyin2 - 0Manang Marshyangdi

Partagez

Infos

Vous consultez actuellement la page :
Livescore du mercredi 17 avril 2019

Liste des résultats foot du 17-04-2019, au total il y a 448 matchs de football pour cette date.