Afficher le menu   
   Cacher le menu   
21:00 21:00Terminé Naples0 - 1Arsenal
21:00 21:00Terminé Valence2 - 0Villarreal
21:00 21:00Terminé Eintracht Francfort2 - 0Benfica
21:00 21:00Terminé Chelsea4 - 3Slavia Prague
14:00 14:00Terminé JS Hercules1 - 3Oulu
15:00 15:00Terminé Jazz2 - 2MuSa
15:00 15:00Terminé FC Volyn Lutsk3 - 3FC Lviv
15:45 15:45En attente MYPA Peltirumpu
10:45 10:45Terminé Santa Catalina Atlético0 - 4Majorque II
11:00 11:00Terminé Barreda0 - 4Escobedo
11:15 11:15Terminé Santutxu2 - 0Lagun Onak
11:15 11:15Terminé Sodupe1 - 0Santurtzi
11:30 11:30Terminé Osasuna II4 - 1Pamplona
11:30 11:30Terminé Subiza3 - 0Alesves
11:30 11:30Terminé Ardoi1 - 3Cortes
11:30 11:30Terminé Calasancio1 - 0Rapid de Murillo
11:30 11:30Terminé Robres1 - 1Tarazona
11:30 11:30Terminé Brea4 - 1La Almunia
11:30 11:30Terminé Ribamontán al Mar1 - 2Cayón
11:30 11:30Terminé Portugalete2 - 1Deusto
11:30 11:30Terminé Basconia1 - 2Balmaseda
11:30 11:30Terminé Móstoles1 - 0AD Parla
11:30 11:30Terminé Villaverde-Boetticher2 - 1Tres Cantos
11:30 11:30Terminé Vicálvaro2 - 2San Agustín
12:00 12:00Terminé Polvorín0 - 1Ourense CF
12:00 12:00Terminé Platges Calvià1 - 0Ibiza Islas Pitiusas
12:00 12:00Terminé Unión Viera4 - 1Panadería Pulido
12:00 12:00Terminé Huércal Overa4 - 1La Unión Atlético
12:00 12:00Terminé Plasencia2 - 0Extremadura UD II
12:00 12:00Terminé Cacereño1 - 0Atlético Pueblonuevo
12:00 12:00Terminé Montijo1 - 1RCP Valverdeño
12:00 12:00Terminé Mérida4 - 0Olivenza
12:00 12:00Terminé Avance Ezcabarte4 - 0Burladés
12:00 12:00Terminé Alfaro0 - 1UD Logroñés II
12:00 12:00Terminé Haro2 - 1Varea
12:00 12:00Terminé Náxara4 - 0Vianés
12:00 12:00Terminé Agoncillo0 - 1Berceo
12:00 12:00Terminé Pradejón3 - 2River Ebro
12:00 12:00Terminé Villanueva CF2 - 1Casetas
12:00 12:00Terminé Binéfar1 - 0Sariñena
12:00 12:00Terminé Borja1 - 0San Juan Mozarrifar
12:00 12:00Terminé Almudévar0 - 1CDJ Tamarite
12:00 12:00Terminé Atlético Tomelloso2 - 1Mora
12:00 12:00Terminé Marchamalo0 - 2Calvo Sotelo
12:00 12:00Terminé Tarancón1 - 1Madridejos
12:00 12:00Terminé Quintanar del Rey1 - 0Atlético Ibañés
12:00 12:00Terminé La Roda1 - 2Manchego
12:00 12:00Terminé Solares0 - 0Racing Santander II
12:00 12:00Terminé Atlético Albericia0 - 1Guarnizo
12:00 12:00Terminé Ordizia0 - 0Beasain
12:00 12:00Terminé San Ignacio1 - 0Real Sociedad III
12:00 12:00Terminé Club Bermeo3 - 3SD San Pedro
12:00 12:00Terminé Pozuelo Alarcón3 - 1Alcobendas Sport
12:00 12:00Terminé Atlético Pinto0 - 1RSD Alcalá
12:00 12:00Terminé Canillas1 - 0Alcorcón II
12:15 12:15Terminé Yagüe0 - 0La Calzada
12:30 12:30Terminé San Rafael1 - 1Murense
12:30 12:30Terminé Bupolsa0 - 1La Virgen del Camino
13:00 13:00Terminé Santa Úrsula1 - 0Mensajero
13:00 13:00Terminé Tenisca1 - 2Atlético Tacoronte
13:15 13:15Terminé Villa Santa Brígida1 - 1La Cuadra
14:00 14:00Terminé Son Cladera1 - 0Mercadal
15:00 15:00Terminé Poblense1 - 1Formentera
16:00 16:00Terminé Llosetense0 - 0Alcúdia
16:00 16:00Terminé Corellano2 - 0Huarte
16:00 16:00Terminé San Lorenzo Flumen1 - 2Calamocha
16:30 16:30Terminé Sóller1 - 1Santanyí
16:30 16:30Terminé Castuera0 - 1Jerez
16:30 16:30Terminé Cantolagua0 - 0Cirbonero
16:30 16:30Terminé Villarrobledo3 - 2Guadalajara
16:30 16:30Terminé Bembibre0 - 4Numancia II
17:00 17:00Terminé Bergantiños3 - 0Porriño Industrial
17:00 17:00Terminé Alondras1 - 0Ribadumia
17:00 17:00Terminé Peña Sport1 - 1Mutilvera
17:00 17:00Terminé San Juan1 - 1Beti Kozkor
17:00 17:00Terminé SD Logroñés3 - 0Autol
17:00 17:00Terminé Atlético Monzón1 - 2Illueca
17:00 17:00Terminé Utebo4 - 0Sabiñánigo
17:00 17:00Terminé La Solana0 - 1Villarrubia
17:00 17:00Terminé San Martín1 - 2Tuilla
17:00 17:00Terminé Marino de Luanco5 - 0La Madalena de Morcín
17:00 17:00Terminé Ceares1 - 1L'Entregu
17:00 17:00Terminé Sestao1 - 1JD Somorrostro
17:00 17:00Terminé Cultural Leonesa II6 - 0La Granja
17:00 17:00Terminé Cultural Cebrereña3 - 0Almazán
17:30 17:30Terminé Silva2 - 3Villalbés
17:30 17:30Terminé Céltiga2 - 0Somozas
17:30 17:30Terminé Ténérife II3 - 0Unión Sur Yaiza
17:30 17:30Terminé Águilas2 - 0Los Garres
17:30 17:30Terminé Azuaga3 - 0Calamonte
17:30 17:30Terminé Belchite 970 - 3Real Zaragoza II
17:30 17:30Terminé Almagro0 - 1Socuéllamos
17:30 17:30Terminé Sporting Uxama2 - 4Atlético Astorga
17:30 17:30Terminé Briviesca1 - 1Burgos Promesas
17:30 17:30Terminé La Bañeza1 - 0UD Santa Marta
18:00 18:00Terminé UD Ourense1 - 2Barco
18:00 18:00Terminé Arosa0 - 1Choco
18:00 18:00Terminé Compostelle3 - 0Arenteiro
18:00 18:00Terminé Paiosaco2 - 1Laracha
18:00 18:00Terminé Manacor2 - 2Ferriolense
18:00 18:00Terminé Arnedo4 - 0Alberite
18:00 18:00Terminé Bezana1 - 1Laredo
18:00 18:00Terminé Textil Escudo2 - 0Velarde
18:30 18:30Terminé Moralo2 - 1Diocesano
19:00 19:00Terminé Arroyo1 - 1Llerenense
19:00 19:00Terminé Rayo Vallecano II2 - 0Santa Ana
20:00 20:00Terminé Buzanada1 - 1Marino
20:00 20:00Terminé Ascó1 - 1Santboià
20:00 20:00Terminé L'Hospitalet1 - 2Figueres
20:00 20:00Terminé Sant Andreu3 - 1Castelldefels
20:00 20:00Terminé Eldense2 - 0Atzeneta
20:30 20:30Terminé Pobla Mafumet2 - 1San Cristóbal
20:30 20:30Terminé Santfeliuenc3 - 0Martinenc
20:30 20:30Terminé Vilafranca2 - 2Europa
20:30 20:30Terminé Cerdanyola del Vallès0 - 1Horta
20:30 20:30Terminé Novelda1 - 0Jove Español
21:00 21:00Terminé Siete Villas2 - 2Torina
22:00 22:00Terminé Tamaraceite2 - 2UD San Fernando
14:30 14:30Terminé Gozzano1 - 2Juventus II
16:30 16:30Terminé Coni1 - 1Albissola
19:00 19:00Terminé Sienne3 - 0Giulianova
20:30 20:30Terminé Virtus Entella2 - 1Arezzo
20:30 20:30Terminé Olbia1 - 2Novare
20:30 20:30Terminé Lucchese1 - 2Plaisance
20:30 20:30Terminé Pise0 - 0Pontedera
20:30 20:30Terminé Alexandrie1 - 2Pro Patria
20:30 20:30Terminé Pistoiese1 - 2Pro Vercelli
15:00 15:00Terminé Bra0 - 1Bustese Milano City
15:00 15:00Terminé Borgosesia Calcio1 - 0Stresa
15:00 15:00Terminé Lecco4 - 1US Sestri Levante
15:00 15:00Terminé Casale0 - 1Borgaro Nobis
15:00 15:00Terminé Fezzanese3 - 0Savone
15:00 15:00Terminé US Caratese6 - 2Pro Dronero
15:00 15:00Terminé Inveruno1 - 1Sanremese
15:00 15:00Terminé USD Lavagnese2 - 1ASD Calcio Chieri
15:00 15:00Terminé Ligorna0 - 4Arconatese
15:00 15:00Terminé US Calcio Caravaggese1 - 4Mantoue
15:00 15:00Terminé SC Insubria Caronnese Turate1 - 1US Olginatese
15:00 15:00Terminé USD Darfo Boario SSD0 - 0Legnago Salus
15:00 15:00Terminé Rezzato3 - 4Pro Sesto
15:00 15:00Terminé Scanzorosciate3 - 0Ciserano
15:00 15:00Terminé Sondrio0 - 2Villa d'Almè
15:00 15:00Terminé AS Villafranca1 - 2Côme
15:00 15:00Terminé Virtus Bergamo2 - 4Ambrosiana
15:00 15:00Terminé Seregno1 - 1US Ponte San Pietro-Isola
15:00 15:00Terminé Cartigliano0 - 1Campodarsego
15:00 15:00Terminé Chions2 - 0Levico
15:00 15:00Terminé Cjarlins Muzane5 - 0Calcio Montebelluna
15:00 15:00Terminé Delta Porto Tolle0 - 3Arzignano Valchiampo
15:00 15:00Terminé Este0 - 0Clodiense
15:00 15:00Terminé Sandonà1 - 0AC Belluno 1905
15:00 15:00Terminé Trente Calcio 19210 - 1Tamai
15:00 15:00Terminé Union Feltre2 - 2US Adriese
15:00 15:00Terminé Virtus Don Bosco2 - 1St. Georgen
15:00 15:00Terminé Calvina2 - 1Pizzighettone
15:00 15:00Terminé Classe0 - 0ASD Mezzolara
15:00 15:00Terminé Crema1 - 0OltrepoVoghera
15:00 15:00Terminé AC Fanfulla 18744 - 2Axys Zola
15:00 15:00Terminé Modène1 - 0Adrense
15:00 15:00Terminé Pavie 0 - 0Lentigione
15:00 15:00Terminé Reggiana2 - 2Ciliverghe
15:00 15:00Terminé Sasso Marconi0 - 3Saint-Marin
15:00 15:00Terminé Montevarchi Calcio Aq. 19021 - 0Bastia Calcio
15:00 15:00Terminé Cannara1 - 3Prato
15:00 15:00Terminé Gavorrano1 - 1ACV Scandicci ASD
15:00 15:00Terminé Ghivizzano Borgo Mozzano3 - 0US Massese 1919
15:00 15:00Terminé Mobilieri Ponsacco2 - 0Sporting Trestina
15:00 15:00Terminé Sangimignanosport2 - 1San Donato Tavarnelle
15:00 15:00Terminé Seravezza2 - 0Aglianese
15:00 15:00Terminé Sinalunghese1 - 0Real Forte Querceta
15:00 15:00Terminé Tuttocuoio1 - 1Sangiovannese
15:00 15:00Terminé Viareggio2 - 2Pianese
15:00 15:00Terminé Avezzano0 - 1Campobasso
15:00 15:00Terminé Castelfidardo Calcio3 - 3Pro Vasto
15:00 15:00Terminé Forlì3 - 1Santarcangelo
15:00 15:00Terminé ASD Francavilla Calcio2 - 2Jesina
15:00 15:00Terminé Matelica Calcio4 - 2Savignanese
15:00 15:00Terminé Polisportiva Olympia Agnonese3 - 1Pineto
15:00 15:00Terminé Lecco1 - 0Montegiorgio
15:00 15:00Terminé San Nicolò2 - 2Cesena
15:00 15:00Terminé Sammaurese1 - 0Isernia
15:00 15:00Terminé Sangiustese1 - 1USD Recanatese
15:00 15:00Terminé Aprilia4 - 2Nuova Monterosi
15:00 15:00Terminé Cassino1 - 1Castiadas
15:00 15:00Terminé Ladispoli3 - 1Albalonga
15:00 15:00Terminé ASD Lupa Frascati1 - 2Avellino
15:00 15:00Terminé Ostia Mare Lidocalcio1 - 1ASD Flaminia Civita Castellana
15:00 15:00Terminé Budoni Calcio0 - 0Atletico
15:00 15:00Terminé Sassari Torres 19031 - 0Città di Anagni
15:00 15:00Terminé Trastevere1 - 0Lanusei
15:00 15:00Terminé Picerno0 - 0Tarente
15:00 15:00Terminé FC Francavilla0 - 1US Bitonto
15:00 15:00Terminé Gelbison Cilento SSD2 - 1Gragnano
15:00 15:00Terminé Granata1 - 1Audace Cerignola
15:00 15:00Terminé Gravina4 - 0Nola
15:00 15:00Terminé Nuova Nardò2 - 2FC Savoia 1908
15:00 15:00Terminé Sarnese1 - 2F. Andria
15:00 15:00Terminé Sorrente1 - 0Pomigliano
15:00 15:00Terminé Team Altamura1 - 2AS Fasano
15:00 15:00Terminé Gela4 - 0Acireale
15:00 15:00Terminé FC Messina2 - 1Locri 1909
15:00 15:00Terminé Igea Virtus0 - 1US Castrovillari Calcio
15:00 15:00Terminé Nocerina0 - 0Cittanovese
15:00 15:00Terminé Palmese1 - 0Neapolis
15:00 15:00Terminé Portici2 - 0Marsala
15:00 15:00Terminé Roccella0 - 0Messine
15:00 15:00Terminé Rotonda2 - 2Sancataldese
15:00 15:00Terminé Troina0 - 1Bari
15:30 15:30Terminé Vis Artena2 - 2Latte Dolce
18:00 18:00Terminé Latina3 - 2Anziolavinio
20:30 20:30Terminé US Fiorenzuola 19221 - 1Vigor Carpaneto
18:00 18:00Terminé TB Uphusen0 - 0Eintracht Brunswick II
18:30 18:30Terminé Göppinger SV2 - 0Spielberg
18:30 18:30Terminé Atlas Delmenhorst0 - 0Oythe
18:30 18:30Terminé Anker Wismar0 - 1Greifswalder SV
18:30 18:30Terminé Schermbeck2 - 1Schalke 04 II
18:30 18:30Terminé Sportfreunde Siegen1 - 0Paderborn 07 II
18:30 18:30Terminé Holzwickeder SC4 - 3FC Eintracht Rheine
19:00 19:00Terminé Nöttingen3 - 2Bissingen
19:00 19:00Terminé Neckarsulmer SU1 - 1Freiberg
19:00 19:00Terminé Stuttgarter Kickers0 - 1Backnang
19:00 19:00Terminé Eltersdorf1 - 3Vach
19:00 19:00Terminé Schwarz-Weiss Essen1 - 3Meerbusch
19:00 19:00Terminé Eilenburg4 - 2Wacker Nordhausen II
19:00 19:00Terminé Sprockhövel3 - 1Ennepetal
19:30 19:30Terminé SF Baumberg1 - 0Monheim
19:30 19:30Terminé Düsseldorf West0 - 4Clèves
19:30 19:30Terminé FSV Duisburg7 - 3Jahn Dinslaken-Hiesfeld
19:30 19:30Terminé Germania Ratingen1 - 4Velbert
19:30 19:30Terminé Homberg4 - 2Schonnebeck
19:30 19:30Terminé SC Velbert3 - 2TuRU 1880 Düsseldorf
19:30 19:30Terminé Speldorf2 - 6FC Bocholt
19:30 19:30Terminé Union Nettetal0 - 4Hilden
19:30 19:30Terminé Hertha Zehlendorf5 - 0Staaken
19:30 19:30Terminé Eintracht Trèves2 - 0Idar-Oberstein
19:30 19:30Terminé Westfalia Rhynern3 - 0Gievenbeck
19:30 19:30Terminé Gütersloh3 - 2Westfalia Herne
19:30 19:30Terminé Brünninghausen2 - 0Hammer SpVgg
20:00 20:00Terminé Viktoria Arnoldsweiler2 - 2Blau-Weiß Friesdorf
20:00 20:00Reporté Altlüdersdorf Blau-Weiß 90 Berlin
01:15 01:15Terminé Interporto1 - 2Alvorada
01:15 01:15Annulé Gurupi Palmas
01:15 01:15Terminé Sparta1 - 0Araguaína
01:15 01:15Terminé Arsenal TO2 - 6Tocantinópolis
18:30 18:30Terminé Treibach3 - 3Wolfsberg
19:00 19:00Terminé SAK Klagenfurt1 - 0Ferlach
19:00 19:00Terminé Spittal2 - 2St. Jakob Rosental
19:00 19:00Terminé Donau Linz1 - 1St. Martin
19:00 19:00Terminé Lebring3 - 0Wildon
19:30 19:30Terminé Union Perg0 - 3Union Weisskirchen
19:30 19:30Terminé Hall3 - 1SV Innsbruck
16:30 16:30Terminé Opatija3 - 1HAŠK
16:30 16:30Terminé Novigrad1 - 0Vinogradar
16:30 16:30Terminé Jarun2 - 1Krk
16:30 16:30Terminé Trnje2 - 1Orijent 1919
16:30 16:30Terminé Dugo Selo1 - 0Maksimir Zagreb
16:30 16:30Terminé Špansko Zagreb2 - 0Zagreb
16:30 16:30Terminé Kurilovec3 - 1Ponikve
16:30 16:30Terminé Jadran Poreč2 - 1Zagorec
12:00 12:00Terminé AGF2 - 1SønderjyskE
14:00 14:00Terminé Horsens0 - 0Vejle-Kolding
16:00 16:00Terminé Esbjerg1 - 0Brøndby
18:00 18:00Terminé Copenhague3 - 0Midtjylland
13:00 13:00Terminé Kastrup0 - 2Fremad Valby
13:00 13:00Terminé Viby2 - 2Aarhus Fremad II
13:00 13:00Terminé Vatanspor0 - 6VSK Århus
13:30 13:30Terminé Silkeborg KFUM3 - 1Hedensted
14:00 14:00Terminé Nørresundby1 - 2Lystrup
11:00 11:00Terminé Vejle1 - 1ASA
12:30 12:30Terminé Herlufsholm11 - 0BSF II
12:30 12:30Terminé Varde0 - 2Lyseng
13:30 13:30Terminé Østerbro1 - 1Damsø
14:00 14:00Terminé Aarhus 19003 - 3Fortuna Hjørring II
12:00 12:00Terminé Næsby1 - 1B 93
15:00 15:00Terminé AaB1 - 5Farum
02:30 02:30Terminé Chalatenango1 - 0Águila
03:00 03:00Terminé Firpo0 - 0Audaz
03:30 03:30Terminé Isidro Metapán2 - 2Pasaquina
03:30 03:30Terminé Alianza1 - 0FAS
23:30 23:30Terminé Municipal Limeño2 - 0Sonsonate
16:00 16:00Terminé B360 - 3
16:00 16:00Terminé TB1 - 2Víkingur
16:00 16:00Terminé Skála1 - 2EB / Streymur
19:15 19:15Terminé HB4 - 3AB
20:00 20:00Terminé NSÍ3 - 1ÍF
14:30 14:30Terminé Al Hussein1 - 0Naft Maysan
14:30 14:30Terminé Al Bahri1 - 3Al Karkh
14:30 14:30Terminé Alsinaat Alkahrabaiya2 - 1Arbil
16:45 16:45Terminé Al Talaba0 - 2Al Shorta
15:00 15:00Terminé Afturelding3 - 2Selfoss
15:00 15:00Terminé Thróttur Reykjavík2 - 0Reynir
16:00 16:00Terminé Keflavík1 - 0Haukar
16:00 16:00Terminé ÍR3 - 0KV
16:00 16:00Terminé Grótta10 - 0KFR
16:00 16:00Terminé Víkingur Ólafsvík2 - 6Úlfarnir
16:00 16:00Terminé Ellidi1 - 2Mídas
16:00 16:00Terminé Kórdrengir1 - 0Vængir Júpiters
16:00 16:00Terminé KB1 - 2Ægir
18:00 18:00Terminé ÍH0 - 3Augnablik
18:00 18:00Terminé Hvíti riddarinn0 - 6Njardvík
15:00 15:00Après TAB Al Salt1 - 1Al Karmal*
18:30 18:30Terminé Al Sareeh1 - 3Um Al Qotain
15:50 15:50Terminé Oman Club1 - 0Mjees
18:35 18:35Terminé Muscat1 - 2Al Nahda
14:00 14:00Terminé Andijan3 - 1Nasaf
15:15 15:15Terminé Pakhtakor2 - 0Dinamo Samarqand
16:15 16:15Terminé Buxoro0 - 2Lokomotiv
10:30 10:30Terminé Sakhalin4 - 3Dinamo Barnaul
11:00 11:00Terminé Chita1 - 1Zenit Irkutsk
13:00 13:00Terminé Sibir II0 - 3Irtysh
18:15 18:15Terminé Vårgårda1 - 3Vänersborgs FK
18:30 18:30Terminé Asarum1 - 1Nosaby
19:00 19:00Terminé Friska Viljor2 - 1IFK Umeå
19:00 19:00Terminé Umeå FC Akademi1 - 2Täfteå
19:00 19:00Terminé Skellefteå2 - 3IFK Luleå
19:00 19:00Terminé Sandviks0 - 2Piteå
19:00 19:00Terminé Dalstorps1 - 0Råslätts
19:00 19:00Terminé Ängelholm3 - 0Vinberg
19:00 19:00Terminé IFK Malmö0 - 1Qviding FIF
19:30 19:30Terminé Assyriska BK4 - 1Stafsinge
19:30 19:30Terminé Breitenrain1 - 4Stade Nyonnais
19:30 19:30Terminé Bavois3 - 3Cham
20:00 20:00Terminé Sion II0 - 1Köniz
-- : -- -- : --Annulé Zirka Prykarpattia
12:00 12:00Terminé Sumy0 - 0Obolon'-Brovar
15:00 15:00Terminé Hirnyk-Sport2 - 1Kolos Kovalivka
16:00 16:00Terminé Ahrobiznes Volochysk0 - 2Balkany Zorya
14:00 14:00Terminé Chayka2 - 1Nyva Vinnytsya
15:00 15:00Terminé Polessya0 - 1Minai
15:00 15:00Terminé Mykolaiv II0 - 1Myr
16:00 16:00Terminé Kremin'1 - 0Krystal
16:00 16:00Terminé Nikopol0 - 0SC Tavria Simferopol
16:30 16:30Terminé Real Pharm0 - 2Hirnyk

Partagez

Infos

Vous consultez actuellement la page :
Livescore du jeudi 18 avril 2019

Liste des résultats foot du 18-04-2019, au total il y a 598 matchs de football pour cette date.