Afficher le menu   
   Cacher le menu   
20:00 20:00Terminé Bastia0 - 0Nantes
20:00 20:00Terminé Lorient1 - 4Lille
20:00 20:00Terminé Olympique Marseille1 - 0Guingamp
20:00 20:00Terminé Monaco1 - 1Bordeaux
20:00 20:00Terminé Nice0 - 1Olympique Lyonnais
20:00 20:00Terminé PSG4 - 0Montpellier
20:00 20:00Terminé Reims1 - 3Rennes
20:00 20:00Terminé Saint-Étienne3 - 1Ajaccio
20:00 20:00Terminé Sochaux0 - 3Evian TG
20:00 20:00Terminé Toulouse3 - 1Valenciennes
17:15 17:15Terminé Majorque0 - 0Real Jaen
19:00 19:00Terminé Real Saragosse2 - 2Sabadell
19:00 19:00Terminé Mirandés1 - 1Sporting Gijón
19:00 19:00Terminé Hercules1 - 2Alcorcón
20:00 20:00Terminé Tenerife0 - 1Cordoba
20:30 20:30Terminé Barcelone II4 - 0Real Murcie
14:00 14:00Terminé Modène1 - 0Avellino
14:00 14:00Terminé Varèse1 - 2Brescia
14:00 14:00Terminé Palerme1 - 2Carpi
14:00 14:00Terminé Reggina1 - 2Cesena
14:00 14:00Terminé Juve Stabia2 - 2Crotone
14:00 14:00Terminé Empoli3 - 1Novare
14:00 14:00Terminé Padoue2 - 1Pescara
14:00 14:00Terminé Virtus Lanciano2 - 2Spezia
14:00 14:00Terminé Trapani2 - 1Ternana
17:00 17:00Terminé CR Belouizdad2 - 2MC Oran
17:00 17:00Terminé RC Arba2 - 1Aïn Fakroun
17:00 17:00Terminé JSM Béjaïa1 - 2USM Alger
17:00 17:00Terminé ASO Chlef2 - 1MC El Eulma
17:00 17:00Terminé MC Alger1 - 0CS Constantine
17:00 17:00Terminé JS Kabylie2 - 0JS Saoura
17:00 17:00Terminé CA Bordj Bou Arreridj1 - 3MO Béjaïa
17:00 17:00Après Prol. Arsenal3 - 2Hull City
14:00 14:00Terminé PSG II0 - 2Lens II
17:00 17:00Terminé Aubervilliers4 - 2Dieppe
17:00 17:00Terminé Villemomble Sports0 - 5Chambly
17:00 17:00Terminé Drancy2 - 2Roye-Noyon
17:00 17:00Terminé Ivry1 - 1Sannois-St-Gratien
17:00 17:00Terminé Mantes0 - 1Lille II
17:00 17:00Terminé Amiens AC1 - 0Quevilly
17:00 17:00Annulé Beauvais Le Mans
17:00 17:00Terminé Saint-Priest2 - 1Yzeure
17:00 17:00Terminé Mulhouse3 - 2Jura Sud
17:00 17:00Terminé Moulins5 - 3Sarre-Union
17:00 17:00Terminé Belfort3 - 1Montceau
17:00 17:00Terminé Villefranche1 - 1Épinal
17:00 17:00Terminé Raon-l'Etape2 - 1Olympique Lyon II
17:00 17:00Terminé Monts Or Azergues0 - 1Sochaux II
17:00 17:00Terminé Vesoul0 - 1Lyon-Duchère
17:00 17:00Terminé Grenoble Foot 383 - 2Cannes
17:00 17:00Terminé Marignane1 - 0Nice II
17:00 17:00Terminé Athlético Marseille4 - 1Le Pontet
17:00 17:00Terminé Valence2 - 2Monaco II
17:00 17:00Terminé Mont-de-Marsan2 - 0Pau
17:00 17:00Terminé Béziers2 - 3Tarbes
17:00 17:00Terminé Hyères2 - 1Martigues
17:00 17:00Terminé Villenave1 - 3Pontivy
17:00 17:00Terminé Avranches2 - 2Romorantin
17:00 17:00Terminé Stade Bordelais2 - 1Fontenay
17:00 17:00Terminé Trélissac1 - 2Vitré
17:00 17:00Terminé Les Herbiers1 - 0Bordeaux II
17:00 17:00Terminé Concarneau1 - 1Plabennec
17:00 17:00Terminé Viry-Châtillon2 - 1Saint-Malo
17:00 17:00Terminé Cherbourg2 - 0Nantes II
17:00 17:00Terminé Calais2 - 1Caen II
17:00 17:00Terminé Arras1 - 3Oissel
17:00 17:00Terminé Quevilly II1 - 1Gravelines
17:00 17:00Terminé Marck4 - 2Amiens SC II
17:00 17:00Terminé Bastia II1 - 2Le Havre II
17:00 17:00Terminé UJA Maccabi3 - 2Saint-Ouen-L'Aumône
17:00 17:00Terminé Noisy-le-Sec0 - 3Grande-Synthe
17:00 17:00Terminé Feignies3 - 1RC Épernay Champagne
17:00 17:00Terminé Sénart-Moissy1 - 1Reims II
17:00 17:00Terminé Wasquehal0 - 1Iris Club de Croix
17:00 17:00Terminé Valenciennes II4 - 0Aulnoye
17:00 17:00Terminé Compiègne0 - 3Évry
17:00 17:00Terminé Poissy1 - 1Olympique Saint Quentin
17:00 17:00Terminé Sedan1 - 1Paris II
17:00 17:00Terminé Thaon1 - 2Nancy II
17:00 17:00Terminé Belfort Sud2 - 3Illzach Modenheim
17:00 17:00Terminé Amnéville3 - 0Colmar II
17:00 17:00Terminé Biesheim0 - 2Metz II
17:00 17:00Terminé Pontarlier6 - 0Morteau Montlebon
17:00 17:00Terminé Schiltigheim1 - 0Saint-Louis Neuweg
17:00 17:00Terminé Troyes II2 - 1Sarreguemines
17:00 17:00Terminé Bourgoin-Jallieu0 - 2Saint-Étienne II
17:00 17:00Terminé Louhans-Cuiseaux2 - 1Auxerre II
17:00 17:00Terminé Moulins II0 - 5Dijon II
17:00 17:00Terminé Chambéry1 - 1Andrézieux
17:00 17:00Terminé Bourges3 - 2Evian TG II
17:00 17:00Terminé Gueugnon1 - 2Clermont II
17:00 17:00Terminé Le Puy3 - 0Feurs
17:00 17:00Terminé Ajaccio II0 - 2FA Ile Rousse Monticello
17:00 17:00Terminé Olympique Alès1 - 0Agde
17:00 17:00Terminé Échirolles1 - 0Aubagne
17:00 17:00Terminé Arles II1 - 2Vaulx
17:00 17:00Terminé Vénissieux1 - 3Olympique Marseille II
17:00 17:00Terminé ES Pennoise4 - 2Sète
17:00 17:00Terminé LAS Toulon4 - 1Nîmes II
17:00 17:00Terminé Chauray3 - 0Toulouse II
17:00 17:00Terminé Montpellier II6 - 0Rodéo FC Toulouse
17:00 17:00Terminé Albi0 - 1Bayonne
17:00 17:00Terminé Saint-Alban1 - 5Lège-Cap-Ferret
17:00 17:00Terminé Balma2 - 1Aurillac
17:00 17:00Terminé Les Genêts d'Anglet2 - 1Angoulême
17:00 17:00Terminé Limoges4 - 4Bergerac
17:00 17:00Terminé Poitiers1 - 2LA ROCHE SUR YON VF
17:00 17:00Terminé Fleury-Mérogis3 - 0Le Poiré-sur-Vie II
17:00 17:00Terminé Saumur1 - 2Châtellerault
17:00 17:00Terminé Sainte-Geneviève3 - 0Thouars
17:00 17:00Terminé Chartres1 - 1Tours II
17:00 17:00Terminé St-Pryvé St-Hilaire4 - 1Cholet
17:00 17:00Terminé Châteauroux II0 - 2Angers II
17:00 17:00Terminé Saint-Colomban Locminé2 - 3Stade Rennes II
17:00 17:00Terminé Stade Briochin2 - 1Guingamp II
17:00 17:00Terminé Lannion0 - 0Vertou
17:00 17:00Terminé Hérouville4 - 3Laval II
17:00 17:00Terminé Saint-Lô Manche1 - 0Lorient II
17:00 17:00Terminé Dinan-Léhon0 - 2Sablé
17:00 17:00Terminé La Vitréenne1 - 1Brest II
14:00 14:00Terminé Arras3 - 0Soyaux
14:00 14:00Terminé Saint-Étienne0 - 2Nord Allier
14:00 14:00Terminé Olympique Lyon2 - 1Montpellier
18:00 18:00Terminé Rodez0 - 3PSG
19:15 19:15Terminé Arandina1 - 0CD Alcalá
20:00 20:00Terminé Ceuta1 - 2Laredo
12:30 12:30Terminé Carl Zeiss Jena2 - 1Meuselwitz
12:30 12:30Terminé Babelsberg1 - 0Hertha BSC II
12:30 12:30Terminé Lokomotive Leipzig2 - 1Magdebourg
12:30 12:30Terminé Auerbach3 - 0Viktoria Berlin
12:30 12:30Terminé Zwickau4 - 0Wacker Nordhausen
12:30 12:30Terminé BAK '071 - 1Plauen
12:30 12:30Terminé Germania Halberstadt2 - 3Neustrelitz
12:30 12:30Terminé Union Berlin II0 - 2Optik Rathenow
12:30 12:30Terminé Eintracht Norderstedt3 - 0Victoria Hambourg
13:00 13:00Terminé Hambourg SV II0 - 2Cloppenburg
13:00 13:00Terminé Borussia M'gladbach II2 - 2Sportfreunde Lotte
13:00 13:00Terminé Bochum II0 - 1Rot-Weiss Essen
13:00 13:00Terminé Sportfreunde Siegen3 - 1Cologne II
13:00 13:00Terminé Viktoria Cologne2 - 1SV Lippstadt 08
13:00 13:00Terminé Wiedenbrück3 - 1Verl
13:00 13:00Terminé Bayer Leverkusen II3 - 1Fortuna Cologne
13:00 13:00Terminé Fortuna Düsseldorf II0 - 0Schalke 04 II
13:00 13:00Terminé Alemannia Aachen3 - 0Wattenscheid 09
13:00 13:00Terminé Rot-Weiss Oberhausen3 - 1Velbert
13:00 13:00Terminé Hesse-Cassel2 - 1Deux-ponts
13:00 13:00Terminé Waldhof Mannheim3 - 0Baunatal
13:00 13:00Terminé Ulm1 - 4Hoffenheim II
13:00 13:00Terminé Sonnenhof Grossaspach6 - 5Wormatia Worms
13:00 13:00Terminé Mainz 05 II2 - 0Coblence
13:00 13:00Terminé Eintracht Francfort II2 - 2Pfullendorf
13:00 13:00Terminé Kickers Offenbach4 - 3Kaiserslautern II
13:00 13:00Terminé Hombourg2 - 0Eintracht Trèves
13:00 13:00Terminé Fribourg II3 - 0Neckarelz
13:00 13:00Terminé Memmingen0 - 3Rain / Lech
13:00 13:00Terminé Illertissen2 - 1Seligenporten
13:00 13:00Terminé Rosenheim2 - 1Schweinfurt
13:00 13:00Terminé Heimstetten3 - 2Bayern Hof
13:00 13:00Terminé Würzburger Kickers2 - 2Eintracht Bamberg
13:00 13:00Terminé 1860 Munich II5 - 0Viktoria Aschaffenbourg
13:00 13:00Terminé Schalding-Heining5 - 2Buchbach
13:00 13:00Terminé Raisting4 - 0Affing
13:00 13:00Terminé Unterföhring2 - 0Bogen
13:00 13:00Terminé Eichstätt3 - 1Wolfratshausen
13:00 13:00Terminé Unterhaching II0 - 4Wacker Burghausen II
13:00 13:00Terminé Aichach0 - 2Schwabmünchen
13:00 13:00Terminé DJK Rosenheim3 - 3Pullach
13:00 13:00Terminé Hankofen-Hailing0 - 3Landshut
13:00 13:00Terminé Sonthofen2 - 0Pipinsried
13:00 13:00Terminé Ismaning1 - 1Garching
13:00 13:00Terminé Meiendorfer SV3 - 1Elmshorn
13:00 13:00Terminé Buchholz7 - 0Bramfelder SV
13:00 13:00Terminé BFC Dynamo2 - 0Waltersdorf
13:00 13:00Terminé I. SC Göttingen2 - 1Osnabrück II
13:00 13:00Terminé Husumer SV3 - 2Dornbreite Lübeck
13:00 13:00Terminé NTSV Strand0 - 4Lübeck
13:00 13:00Terminé Heider SV0 - 3Holstein Kiel II
13:30 13:30Terminé Altglienicke1 - 2Altlüdersdorf
14:00 14:00Terminé Curslack-Neuengamme1 - 1Niendorfer TSV
14:00 14:00Terminé Barmbek-Uhlenhorst1 - 3Dassendorf
14:00 14:00Terminé Jeddeloh2 - 4Wunstorf
14:00 14:00Terminé Ederbergland2 - 1Barockstadt Fulda-Lehn.
14:00 14:00Terminé Viktoria Griesheim2 - 1SF Seligenstadt
14:00 14:00Terminé Jügesheim2 - 2Wehen Wiesbaden II
14:00 14:00Terminé Hadamar1 - 1SV Wiesbaden
14:00 14:00Terminé Rot-Weiss Darmstadt0 - 2Eschborn
14:00 14:00Terminé Lohfelden2 - 2Bayern Alzenau
14:00 14:00Terminé Fernwald2 - 0Buchonia Flieden
14:00 14:00Terminé Union Neumünster1 - 2Todesfelde
14:00 14:00Terminé Schilksee4 - 2Kropp
14:00 14:00Terminé Türkspor Brême1 - 2Sparta Bremerhaven
14:00 14:00Terminé OSC Bremerhaven1 - 6Habenhauser FV
14:00 14:00Terminé Schwachhausen4 - 3Vatan Sport
14:00 14:00Terminé Aumund-Vegesack0 - 0Brinkumer SV
14:00 14:00Terminé Grohn1 - 3Burg
14:00 14:00Terminé VfL Brême2 - 3Osterholz-Tenever
14:00 14:00Terminé Bremer SV3 - 1Union Brême
14:00 14:00Terminé Werder Brême III3 - 5Blumenthaler SV
14:30 14:30Terminé Betzdorf0 - 0Salmrohr
14:30 14:30Terminé Rossbach/ Verscheid2 - 3Alemannia Waldalgesheim
14:30 14:30Terminé Sarrebruck II3 - 2Gonsenheim
14:30 14:30Terminé Mechtersheim1 - 2Pirmasens
14:30 14:30Terminé Pfeddersheim3 - 0Burgbrohl
14:30 14:30Terminé Elversberg II0 - 0Borussia Neunkirchen
14:30 14:30Terminé Hauenstein1 - 1Hertha Wiesbach
14:30 14:30Terminé Idar-Oberstein3 - 1Arminia Ludwigshafen
14:30 14:30Terminé Röchling Völklingen1 - 2Mehring
14:30 14:30Terminé Preetzer TSV1 - 2Altenholz
14:30 14:30Terminé Arminia Bielefeld II1 - 2Westfalia Rhynern
15:00 15:00Terminé Grossbardorf0 - 2Ammerthal
15:00 15:00Terminé Jahn Forchheim2 - 3Bayreuth
15:00 15:00Terminé Neumarkt1 - 2Alemannia Haibach
15:00 15:00Terminé Weiden2 - 2Memmelsdorf
15:00 15:00Terminé Frohnlach7 - 2Hollfeld
15:00 15:00Terminé Würzbourg FV1 - 3Selbitz
15:00 15:00Terminé Erlenbach1 - 0Erlangen-Bruck
15:00 15:00Terminé Amberg0 - 1Aubstadt
15:00 15:00Terminé TB Uphusen2 - 0Germania Egestorf
15:30 15:30Terminé Eichede II1 - 3TuRa Meldorf
16:30 16:30Terminé VfR Mannheim3 - 1Heidenheim II
16:30 16:30Terminé Spielberg1 - 2Astoria Walldorf
16:30 16:30Terminé Bruchsal3 - 2Nöttingen
16:30 16:30Terminé Kehler FV3 - 1Karlsruher SC II
16:30 16:30Terminé Ravensburg0 - 1Hollenbach
16:30 16:30Terminé Reutlingen2 - 3Bahlinger SC
16:30 16:30Terminé Freiberg5 - 0Oberachern
16:30 16:30Terminé Stuttgarter Kickers II4 - 1Villingen
16:30 16:30Terminé Balingen1 - 1Grunbach
13:30 13:30Terminé DVS '330 - 1Quick Boys
13:30 13:30Terminé RVVH2 - 1ASWH
13:30 13:30Terminé Harkemase Boys0 - 1ACV
18:30 18:30Terminé Blauw Geel '381 - 0Gemert
13:30 13:30Terminé Sliedrecht1 - 4ARC
13:30 13:30Terminé DSO3 - 0VVZ '49
13:30 13:30Terminé Nieuw Lekkerland0 - 3Zwaluwen '30
13:30 13:30Terminé SHO1 - 1Swift
13:30 13:30Terminé Oranje Nassau1 - 2LRC
13:30 13:30Terminé Olde Veste '542 - 1Nunspeet
13:30 13:30Terminé SV Bedum1 - 5NSC
01:00 01:00Annulé Fortuna Wormerveer Saestum
13:30 13:30Terminé ATC '651 - 0VIOD
14:15 14:15Terminé DSE1 - 3Odysseus '91
16:15 16:15Terminé VV Heerenveen1 - 3't Zand
13:30 13:30Terminé OZC9 - 2Smerdiek
13:30 13:30Terminé Rhoon2 - 1MSC
13:30 13:30Après TAB SV Someren*4 - 4Maarssen
13:30 13:30Terminé Victoria Boys1 - 4Kolping Boys
14:00 14:00Terminé Heerenveense Boys2 - 3Ter Leede II
01:00 01:00Terminé Paraná0 - 0Boa
20:20 20:20Terminé Portuguesa1 - 2América RN
20:20 20:20Terminé Icasa1 - 1Santa Cruz
20:20 20:20Terminé Avaí1 - 1Ceará
20:20 20:20Terminé ABC1 - 0Sampaio Corrêa
20:20 20:20Terminé América Mineiro2 - 0Vila Nova
19:00 19:00Terminé Madureira0 - 1Macaé
20:00 20:00Terminé Juventude0 - 0Guarani
20:00 20:00Terminé Tupi2 - 1Caxias
23:00 23:00Terminé CRAC0 - 0Fortaleza
23:00 23:00Terminé Botafogo PB2 - 0CRB
19:00 19:00Terminé Pirassununguense0 - 1União São João
19:00 19:00Terminé Atlético Mogi0 - 5Manthiqueira
19:00 19:00Terminé Diadema2 - 1São Vicente
19:00 19:00Terminé Nacional SP2 - 0USAC
19:00 19:00Terminé Tanabi0 - 4Fernandópolis
19:00 19:00Terminé ECUS2 - 3Guarulhos
19:00 19:00Terminé Portuguesa Santista0 - 0Mauaense
20:00 20:00Terminé Oeste Paulista1 - 1Presidente Prudente
20:00 20:00Terminé Taboão da Serra2 - 0ADG
16:00 16:00Terminé Libolo1 - 01º de Maio
16:00 16:00Terminé ASA3 - 0Sporting Cabinda
16:00 16:00Terminé União SC1 - 2Sagrada Esperança
16:00 16:00Terminé Interclube1 - 3Kabuscorp
15:30 15:30Annulé Rufeja Borec
15:30 15:30Terminé Korzo Prilep4 - 2Zajazi Zajas
15:30 15:30Terminé Pobeda1 - 3Drita
15:30 15:30Terminé Teteks3 - 0Skopje
15:30 15:30Terminé Sileks2 - 1Lokomotiva
15:30 15:30Terminé Madžari Solidarnost0 - 3Miravci
15:30 15:30Terminé Novaci3 - 211 Oktomvri
15:30 15:30Terminé Vrapčište3 - 0Tiverija
14:00 14:00Terminé Eugendorf2 - 2Seekirchen
14:30 14:30Terminé Neumarkt4 - 0Bregenz
15:00 15:00Terminé Hard1 - 3Wattens
15:00 15:00Terminé Wacker Innsbruck II3 - 1Höchst
15:00 15:00Terminé Dornbirn4 - 1TSV St. Johann
15:15 15:15Terminé Retz2 - 2Amstetten
16:00 16:00Terminé Schwaz0 - 3Kufstein
16:00 16:00Terminé Rheindorf Altach II0 - 2Austria Salzbourg
16:00 16:00Terminé Kapfenberger SV II1 - 0Villach
13:00 13:00Terminé Andelsbuch4 - 1Nenzing
14:00 14:00Terminé Stadlau0 - 0Wienerberg
15:00 15:00Terminé NAC0 - 2Admira Landhaus
15:00 15:00Terminé Admira Dornbirn1 - 1Alberschwende
15:00 15:00Terminé Fussach0 - 1Rot-Weiss Rankweil
15:00 15:00Terminé Bizau1 - 0Blau-Weiss Feldkirch
15:00 15:00Terminé Wolfsberg0 - 1Annabichl / Austria II
15:00 15:00Terminé Bleiburg3 - 2Spittal
16:00 16:00Terminé Bad Ischl1 - 1Union Edelweiss
16:00 16:00Terminé Güssing0 - 1Klingenbach
16:00 16:00Terminé Wolfurt3 - 1Austria Lustenau II
16:00 16:00Terminé Lauterach2 - 2Rätia Bludenz
16:00 16:00Terminé Schwarzach3 - 0Bergheim
16:00 16:00Terminé Grödig II5 - 1Union Henndorf
16:00 16:00Terminé Matrei4 - 0Neustift
16:00 16:00Terminé Kirchbichl0 - 4Kitzbühel
16:00 16:00Terminé ASKÖ Gmünd3 - 0Feldkirchen
16:00 16:00Terminé Landskron3 - 0Ferlach
16:30 16:30Terminé Fügen4 - 0Imst
17:00 17:00Terminé Drassburg4 - 4Pinkafeld
17:30 17:30Terminé Völs0 - 1Hall
17:30 17:30Terminé Mötz / Silz1 - 1Zirl
13:00 13:00Terminé Qabala3 - 1Sumqayit
13:00 13:00Terminé AZAL1 - 3Inter Bakou
13:00 13:00Terminé Rävän2 - 3Bakou
13:00 13:00Terminé Simurq0 - 0Neftchi
15:00 15:00Terminé Xäzär Länkäran2 - 1Qarabağ
14:00 14:00Terminé Smorgon2 - 0Isloch
15:00 15:00Terminé Vitebsk2 - 0Khimik Svetlogorsk
15:00 15:00Terminé Gorodeya6 - 0Volna
15:00 15:00Terminé Byaroza 20102 - 2Minsk II
15:00 15:00Terminé Slaviya3 - 1Lida
15:00 15:00Terminé Vigvam1 - 0Granit
16:00 16:00Terminé Vedrich-972 - 0Zorka-BDU
16:30 16:30Terminé Gomelzheldortrans1 - 1Kommunalnik
16:00 16:00Terminé Akademik Svishtov0 - 2Rakovski 2011
16:00 16:00Terminé Bansko0 - 2Haskovo
16:00 16:00Terminé Botev Vratsa3 - 0Dunav 2010
16:00 16:00Terminé Montana3 - 1Marek
16:00 16:00Terminé Spartak Varna2 - 1Vitosha Bistritsa
16:00 16:00Terminé Botev Galabovo0 - 0Kaliakra
16:00 16:00Terminé Dobrudzha 19194 - 0Pirin Razlog
12:00 12:00Terminé Kubrat0 - 1Svetkavitsa Targovishte
16:00 16:00Annulé Zagorets Brestnik
16:00 16:00Terminé Burgas6 - 0Svilengrad
16:00 16:00Terminé Tundzha Yambol1 - 1Levski Karlovo
16:00 16:00Terminé Minyor Radnevo1 - 0Dimitrovgrad
16:00 16:00Terminé Evrokolezh0 - 3Spartak Plovdiv
16:00 16:00Terminé Sliven2 - 5Asenovets
16:00 16:00Terminé Nesebar1 - 1Rozova dolina
16:00 16:00Terminé ASFB0 - 0KOZAF
16:00 16:00Terminé BPS Koudougou2 - 0Rail Club Kadiogo
16:00 16:00Terminé Majestic0 - 1RC Bobo-Dioulasso
16:00 16:00Terminé Comoé0 - 0Etoile Filante
16:00 16:00Terminé Forces Armées3 - 0Santos
16:00 16:00Terminé US Ouagadougou1 - 0FRAN
16:30 16:30Terminé Segesta Sisak0 - 0Inter Zaprešić
16:30 16:30Terminé Lučko1 - 0Gorica
16:30 16:30Terminé Rudeš8 - 0Zelina
16:30 16:30Terminé Cibalia1 - 3Zagreb
16:30 16:30Terminé Dugopolje0 - 2Pomorac
16:30 16:30Terminé Solin0 - 2Radnik Sesvete
16:00 16:00Annulé Lipik Dakovo-Croatia
16:00 16:00Terminé NAŠK Našice3 - 0Otok
16:00 16:00Terminé Belišće2 - 1Mladost Antin
16:00 16:00Terminé Vukovar1 - 2Višnjevac
16:00 16:00Terminé Virovitica0 - 2Polet
16:00 16:00Terminé NK Koprivnica9 - 0Podravac Virje
16:00 16:00Terminé Međimurje Čakovec10 - 2Slatina
16:00 16:00Terminé Podravina Ludbreg21 - 0Čakovec
16:00 16:00Terminé Mladost Ždralovi2 - 0Varaždin
16:00 16:00Terminé Rudar Mursko Središće5 - 3Mladost Prelog
16:00 16:00Terminé Vrapče Zagreb2 - 1Stupnik
16:00 16:00Terminé Dugo Selo1 - 0Maksimir Zagreb
16:00 16:00Terminé Dubrava Zagreb2 - 0Kurilovec
16:00 16:00Terminé Zagorec5 - 0Karlovac
16:00 16:00Terminé Klas Mičevec3 - 1Libertas
16:00 16:00Terminé Vrbovec6 - 1Špansko Zagreb
16:00 16:00Terminé Grobničan Čavle1 - 1Nehaj
16:00 16:00Terminé Halubjan Viškovo0 - 0Krk
16:00 16:00Terminé Crikvenica0 - 2Opatija
16:00 16:00Terminé Rovinj5 - 1Orijent Rijeka
16:00 16:00Terminé Jadran Poreč3 - 1Vinodol
16:00 16:00Terminé Rudar Labin2 - 1Mladost Fažana
16:00 16:00Terminé Buje2 - 1Naprijed Hreljin
16:00 16:00Terminé GOŠK Dubrovnik1 - 0Junak
16:00 16:00Terminé Šibenik3 - 0Val Kaštel Stari
16:00 16:00Terminé Omiš1 - 0Zmaj Blato
16:00 16:00Terminé Croatia Zmijavci2 - 0Neretvanac Opuzen
16:00 16:00Terminé Imotski2 - 0Primorac Stobreč
16:00 16:00Terminé Hrvace0 - 0Konavljanin
16:00 16:00Terminé Mosor1 - 0Kamen Ivanbegovina
16:00 16:00Terminé Neretva Metković2 - 0Zagora
16:00 16:00Terminé Jadran KS1 - 2Zmaj Makarska
12:00 12:00Terminé B 19082 - 1Søllerød Vedbæk
13:00 13:00Terminé Blokhus3 - 1Skive
14:00 14:00Terminé Vanløse1 - 0Elite 3000
14:00 14:00Terminé GVI2 - 1Frem
14:00 14:00Terminé B 930 - 1Nordvest
14:00 14:00Terminé Djursland0 - 1Skanderborg
14:00 14:00Terminé Middelfart1 - 3HIK
14:00 14:00Terminé Rishøj3 - 2Sydvest
10:00 10:00Terminé Lyseng2 - 0Aabyhøj
12:00 12:00Terminé Herlev4 - 0BSF
12:00 12:00Terminé Jægersborg3 - 2FA 2000
12:00 12:00Terminé Virum-Sorgenfri2 - 1Avedøre
12:00 12:00Terminé Greve7 - 0Sydalliancen
12:00 12:00Terminé Hobro II1 - 3Aarhus Fremad II
12:00 12:00Terminé Randers Freja4 - 0Hedensted
12:00 12:00Terminé Viby2 - 1AaB II
12:30 12:30Terminé Fredensborg3 - 0B 1903
12:30 12:30Terminé Kjellerup3 - 1Lindholm
13:00 13:00Terminé LSF4 - 0Øresund
13:00 13:00Terminé Taastrup1 - 1Ringsted
13:00 13:00Terminé Krarup / Espe0 - 7Kolding IF
14:00 14:00Terminé Tårnby2 - 2NB Bornholm
14:00 14:00Terminé Varde IF Elite0 - 0Vejgaard B
14:30 14:30Terminé Frederikssund1 - 1BGA
14:30 14:30Terminé Frem Sakskøbing4 - 2Næsby II
15:00 15:00Terminé Hjørring IF2 - 0VRI
11:30 11:30Terminé SønderjyskE8 - 2Raklev
11:45 11:45Terminé ASA3 - 0Varde
12:00 12:00Terminé Birkerød0 - 1Sundby
12:00 12:00Terminé Horsens1 - 4Vejlby
12:30 12:30Terminé Nykøbing1 - 4Damsø
09:00 09:00Terminé Tallinna Dünamo4 - 3Visadus
09:00 09:00Annulé FC Metropool Tarvastu
10:00 10:00Terminé Loo0 - 5Võru
10:30 10:30Terminé Tallinna Kalev II6 - 0Läänemaa Haapsalu
11:00 11:00Terminé TJK Legion II2 - 9Ganvix
11:00 11:00Terminé Viimsi2 - 2Sörve
14:00 14:00Terminé Jaro2 - 0TPS
14:00 14:00Terminé SJK3 - 0Mariehamn
14:00 14:00Terminé Inter Turku0 - 0VPS
14:00 14:00Terminé KuPS2 - 0Honka
14:00 14:00Terminé Lahti1 - 0RoPS
14:00 14:00Terminé Ilves2 - 0JIPPO
14:00 14:00Terminé JJK1 - 0Jazz
14:00 14:00Terminé Haka5 - 0Viikingit
14:00 14:00Terminé HIFK1 - 1PK-35 Vantaa
15:00 15:00Terminé Oulu4 - 4KTP
12:00 12:00Terminé GrIFK4 - 0Gnistan
14:00 14:00Terminé Pallohonka1 - 0Klubi-04
14:00 14:00Terminé SoVo3 - 2SalPa
14:00 14:00Terminé Ekenäs IF3 - 0BK-46
14:00 14:00Terminé JäPS1 - 3PKKU
14:00 14:00Terminé MP1 - 0Myllypuro
14:00 14:00Terminé Viikkarit0 - 1Kultsu
14:00 14:00Terminé Futura2 - 3Atlantis
14:00 14:00Terminé P-Iirot1 - 1Kerho 07 (SJK II)
14:00 14:00Terminé MaPS4 - 0Sporting Kristina
14:00 14:00Terminé Kajaani3 - 0KPV
14:00 14:00Terminé PK-371 - 4GBK
10:00 10:00Terminé ONS1 - 4PK-35 Vantaa
14:00 14:00Terminé Nice Futis2 - 4Honka
14:00 14:00Terminé TPS0 - 3Åland United
14:00 14:00Terminé HJK4 - 1Kokkola F10
12:00 12:00Terminé MPS6 - 1PU-62
12:00 12:00Terminé PeIK3 - 3Rauma
13:00 13:00Terminé FC Kuusysi1 - 5TuWe
14:00 14:00Terminé TiPS2 - 1PKKU
15:00 15:00Terminé Yilves0 - 9VIFK
14:00 14:00Terminé Guria3 - 2Chikhura
14:00 14:00Terminé Merani Martvili0 - 1Torpedo Kutaisi
14:00 14:00Terminé WIT Georgia0 - 1Spartaki Tskhinvali
14:00 14:00Terminé Dila0 - 1Zugdidi
16:00 16:00Terminé Zestafoni0 - 0Sioni
17:00 17:00Terminé Dinamo Tbilisi2 - 0Metalurgi Rustavi
13:00 13:00Terminé Honvéd0 - 2MTK
15:00 15:00Terminé Paksi SE4 - 0Pápa
15:00 15:00Terminé Diósgyőr3 - 0Pécsi MFC
17:00 17:00Terminé Újpest6 - 1Kecskeméti TE
19:00 19:00Terminé Kaposvári Rákóczi0 - 5Győri ETO
17:00 17:00Terminé Csepel2 - 0MTE 1904
17:00 17:00Terminé Nagyatádi6 - 2Körmendi
17:00 17:00Terminé Balatonfüredi0 - 2Budaörs
17:00 17:00Terminé Veszprém1 - 6Csákvári TK
17:00 17:00Terminé Putnok VSE4 - 2FC Hatvan
17:00 17:00Terminé Létavértes SC2 - 1Nyírbátori
17:00 17:00Terminé Jászapáti VSE2 - 1Kazincbarcika
17:00 17:00Terminé Tiszaújváros3 - 0Egri
17:00 17:00Terminé Felsőtárkány SE2 - 0Cigánd SE
17:00 17:00Terminé Rákosmenti KSK3 - 1Maglódi TC
17:00 17:00Terminé Baja0 - 0Szekszárd
17:00 17:00Terminé Gyulai Termál1 - 3Soroksár SC
17:00 17:00Terminé Orosháza2 - 0Komlói Bányász SK
17:00 17:00Terminé Fehérvár II3 - 4Monor