Afficher le menu   
   Cacher le menu   
11:00 11:00Terminé Real Sociedad1 - 2Villarreal
17:00 17:00Terminé Rayo Vallecano1 - 2Getafe
17:00 17:00Terminé Almería0 - 0Athletic Bilbao
17:00 17:00Terminé Real Valladolid0 - 1Grenade
17:00 17:00Terminé Osasuna2 - 1Real Bétis
20:00 20:00Terminé Séville3 - 1Elche
14:00 14:00Terminé Catane2 - 1Atalanta
14:00 14:00Terminé Juventus3 - 0Cagliari
14:00 14:00Terminé Genoa1 - 0Rome
19:45 19:45Terminé Lazio1 - 0Bologne
19:45 19:45Terminé Naples5 - 1Hellas Verona
19:45 19:45Terminé Chievo2 - 1Inter Milan
19:45 19:45Terminé Parme2 - 0Livourne
19:45 19:45Terminé Milan2 - 1Sassuolo
19:45 19:45Terminé Fiorentina2 - 2Torino
20:00 20:00Terminé Flamengo0 - 2São Paulo
20:00 20:00Terminé Corinthians0 - 1Figueirense
20:00 20:00Terminé Atlético PR1 - 1Chapecoense
20:00 20:00Terminé Grêmio1 - 0Fluminense
22:30 22:30Terminé Santos1 - 2Atlético Mineiro
22:30 22:30Terminé Vitória0 - 1Palmeiras
22:30 22:30Terminé Criciúma0 - 0Internacional
00:30 00:30Terminé Rosario Central3 - 2Argentinos Juniors
19:00 19:00Terminé Arsenal1 - 2Atlético Rafaela
19:00 19:00Terminé Colón2 - 1Olimpo
19:00 19:00Terminé Godoy Cruz2 - 1Racing Club
21:30 21:30Terminé Gimnasia La Plata0 - 1Boca Juniors
21:30 21:30Terminé Tigre2 - 1Estudiantes
21:30 21:30Terminé River Plate5 - 0Quilmes
18:00 18:00Terminé Thór3 - 4Stjarnan
18:00 18:00Terminé FH1 - 0ÍBV
20:15 20:15Terminé Breidablik2 - 2Fjölnir
20:15 20:15Terminé Keflavík0 - 1KR
10:00 10:00Terminé Brest U193 - 0Aviron Bayonnais U19
10:00 10:00Terminé Nice U191 - 0Clermont U19
14:00 14:00Terminé Amiens U192 - 2Drancy JA U19
14:00 14:00Terminé Quevilly U193 - 1Avranches U19
14:00 14:00Terminé Lille U190 - 1Lens U19
14:00 14:00Terminé Racing Club U191 - 2PSG U19
14:00 14:00Terminé Sochaux U190 - 3Nancy U19
14:00 14:00Terminé Auxerre AJ U191 - 1Epinal U19
14:00 14:00Terminé Strasbourg U1910 - 0La Chapelle U19
14:00 14:00Terminé Troyes U190 - 1Evian TG U19
14:00 14:00Terminé Metz U192 - 3Reims U19
14:00 14:00Terminé Pontarlier U193 - 0Sedan U19
14:00 14:00Terminé Colomiers U191 - 0Guingamp U19
14:00 14:00Terminé Châteauroux U194 - 0Laval U19
14:00 14:00Terminé Niort U191 - 2Nantes U19
14:00 14:00Annulé Le Mans U19 Bordeaux U19
14:00 14:00Terminé Stade Rennes U194 - 1Angers U19
14:00 14:00Terminé Olympique Lyonnais U194 - 1Cannes U19
14:00 14:00Terminé Nîmes U190 - 3Bastia U19
14:00 14:00Terminé Gallia Lucciana U191 - 4Saint-Etienne U19
14:00 14:00Terminé Montpellier U193 - 6Monaco U19
14:00 14:00Terminé Ajaccio U190 - 5Toulouse U19
10:30 10:30Terminé Las Palmas II1 - 2Lorca
11:00 11:00Terminé Carthagène1 - 3Real Avilés
11:00 11:00Terminé Llagostera0 - 0Racing Santander
17:30 17:30Terminé Caudal0 - 1Atlético Madrid II
17:30 17:30Terminé Guijuelo0 - 0Leganes
17:30 17:30Terminé Toledo1 - 1Lleida Esportiu
18:00 18:00Terminé Cadix0 - 0L'Hospitalet
18:00 18:00Terminé Gimnastic Tarragone2 - 0Racing de Ferrol
19:00 19:00Terminé Algeciras2 - 3Valence
10:30 10:30Terminé Osasuna II1 - 1Yeclano
10:30 10:30Terminé Deportivo Alaves II1 - 1Teruel
10:30 10:30Terminé Mar Menor0 - 0San Juan
10:30 10:30Terminé Trival Valderas1 - 1Real Zaragoza II
11:00 11:00Terminé UD Badajoz1 - 1Haro
11:00 11:00Terminé Anguiano1 - 1Peña Deportiva
11:00 11:00Terminé Paterna1 - 2Montañesa
11:00 11:00Terminé Rayo Cantabria0 - 2Mensajero
11:00 11:00Terminé Varea1 - 4Leioa
11:00 11:00Terminé Real Valladolid II3 - 1Somozas
11:00 11:00Terminé Majorque II3 - 0Atlético Granadilla
11:15 11:15Terminé SS Reyes1 - 0Marino
12:00 12:00Terminé Ténérife II3 - 1Cerceda
16:00 16:00Terminé Real Ávila0 - 1Merida
16:00 16:00Terminé Terrassa0 - 1Linares Deportivo
16:00 16:00Terminé Águilas1 - 1Ceares
16:00 16:00Terminé Izarra1 - 1Cornellà
16:30 16:30Terminé Binissalem1 - 1Atlético Astorga
16:30 16:30Terminé Atlético Monzón0 - 1Langreo
16:30 16:30Terminé Formentera0 - 0Villarrobledo
17:00 17:00Terminé Pontevedra1 - 1Portugalete
17:00 17:00Terminé Escobedo1 - 5Rayo Vallecano II
17:00 17:00Terminé Praviano0 - 1Socuéllamos
17:00 17:00Terminé Europa1 - 0Mutilvera
17:00 17:00Terminé Náxara2 - 1Boiro
17:00 17:00Terminé Jerez0 - 0Arenas Getxo
17:00 17:00Terminé Gimnastic1 - 1Villanovense
17:30 17:30Terminé UCAM Murcia2 - 1Real Betis II
18:00 18:00Terminé Almansa0 - 0San Roque
18:00 18:00Terminé Ejea0 - 2Malaga II
18:00 18:00Terminé Orihuela2 - 0Unión Adarve
18:30 18:30Terminé Puertollano1 - 0Lealtad
20:00 20:00Terminé Loja1 - 1Alzira
20:00 20:00Terminé Eldense1 - 0Marbella
15:00 15:00Terminé Savone1 - 2Pro Vercelli
15:00 15:00Terminé Cremonese1 - 1Südtirol
17:00 17:00Terminé Pise0 - 0Frosinone
20:00 20:00Terminé Bénévent1 - 1Lecce
14:00 14:00Terminé Messine1 - 2Bassano Virtus
15:00 15:00Terminé Sassari Torres 19031 - 0Forlì
15:00 15:00Terminé Coni1 - 2Delta Porto Tolle
15:00 15:00Terminé Arzanese4 - 0Sorrente
15:00 15:00Terminé Aversa Normanna1 - 1Tuttocuoio
14:00 14:00Après TAB Matelica Calcio*0 - 0Sacilese
15:00 15:00Terminé GIANA Erminio1 - 2Pordenone Calcio SSD
15:00 15:00Terminé Ancône 19052 - 1Pistoiese
15:00 15:00Terminé ASD Lupa Frascati2 - 1FC Savoia 1908
15:00 15:00Terminé Correggese1 - 0US Olginatese
15:00 15:00Terminé Foligno1 - 2Borgosesia Calcio
15:00 15:00Terminé Akragas4 - 0San Cesareo Calcio
15:00 15:00Terminé FBC Derthona2 - 0Pro Dronero
15:00 15:00Après Prol. ASD Albese Calcio1 - 3US Sestri Levante
15:00 15:00Terminé MapelloBonate0 - 0Gozzano
15:00 15:00Terminé ASD Borgomanero1 - 0AlzanoCene
15:00 15:00Après Prol. Vittorio Falmec0 - 1Dro Alto Garda
15:00 15:00Terminé Fincantieri Monfalcone0 - 1Mezzocorona
15:00 15:00Terminé Camaiore Calcio1 - 3Montichiari
15:00 15:00Après Prol. Bastia Calcio1 - 1Deruta
15:00 15:00Terminé Sulmona0 - 3Amiternina
15:00 15:00Terminé Budoni Calcio2 - 1Polisportiva Arzachena
15:00 15:00Terminé Latte Dolce1 - 2ASD Selargius Calcio
15:00 15:00Après Prol. Puteolana Internapoli1 - 1Real Metapontino
15:00 15:00Terminé Real Hyria1 - 2ADC Ars et Labor Grottaglie
15:00 15:00Après Prol. FC Messina0 - 1Due Torri
16:00 16:00Terminé Tarente0 - 1Arezzo
09:45 09:45Terminé Condor Hambourg2 - 2Rugenbergen
13:00 13:00Terminé Halstenbek-Rellingen0 - 1Pinneberg
13:00 13:00Terminé Pommern Greifswald1 - 2BSC Süd 05
13:00 13:00Terminé Union Fürstenwalde4 - 3Hürtürkel
13:00 13:00Terminé FC Schonberg 950 - 1Malchower SV
13:00 13:00Terminé Lichtenberg1 - 0Strausberg
13:00 13:00Terminé Torgelower SV Greif2 - 1Neubrandenbourg 04
13:00 13:00Terminé Schott Jena0 - 1Baudissa Bautzen
13:00 13:00Terminé Energie Cottbus II1 - 0Hallescher FC II
13:00 13:00Terminé VfL Halle1 - 3Carl Zeiss Jena II
13:00 13:00Terminé Oberlausitz3 - 0Einheit Rudolstadt
13:00 13:00Terminé Grün-Weiss Piesteritz2 - 4Erzgebirge Aue II
13:00 13:00Terminé Dynamo Dresde II3 - 0Heidenauer SV
13:30 13:30Terminé SSV Merten3 - 2Euskirchen
14:00 14:00Terminé Germania Schnelsen3 - 1Alstertal-Langenhorn
14:00 14:00Terminé LSK Hansa6 - 1Celle
14:00 14:00Terminé VfL Oldenbourg2 - 1FT Brunswick
14:00 14:00Terminé Borussia Hildesheim1 - 2Rotenburger SV
14:00 14:00Terminé Bückeburg0 - 2Lupo-Martini
14:00 14:00Terminé Kickers Offenbach II3 - 2Hünfelder SV
14:00 14:00Terminé MSV Duisbourg II0 - 1SF Baumberg
14:00 14:00Terminé Kray4 - 0Germania Ratingen
14:00 14:00Terminé Hönnepel-Niedermörmter3 - 1Rot-Weiß Oberhausen II
14:00 14:00Terminé Wuppertaler SV4 - 0Sonsbeck
14:00 14:00Terminé TuRU 1880 Düsseldorf4 - 1Bösinghoven
14:00 14:00Terminé Rhede4 - 3Uedesheim
14:00 14:00Terminé Speldorf3 - 6Jahn Dinslaken-Hiesfeld
14:00 14:00Terminé Wesel-Lackhausen2 - 4Hilden
14:00 14:00Terminé Homberg0 - 2Schwarz-Weiss Essen
14:00 14:00Terminé Rot-Weiss Essen II3 - 1Kapellen-Erft
14:00 14:00Terminé Hagen Ahrensburg1 - 2Flensbourg 08
14:00 14:00Terminé Heikendorfer SV0 - 5Hartenholm
14:00 14:00Terminé Hilal Maroc Bergheim0 - 2SC Brühl
14:00 14:00Terminé Bergisch Gladbach0 - 2Alfter
14:00 14:00Terminé Viktoria Arnoldsweiler4 - 0Bonner SC
14:00 14:00Terminé Hennef 050 - 2Wegberg-Beeck
14:00 14:00Terminé Borussia Freialdenhoven2 - 0Germania Windeck
14:00 14:00Terminé Alemannia Aachen II2 - 0Troisdorf
14:00 14:00Terminé Hammer SpVgg1 - 1Gütersloh
14:00 14:00Terminé FC Eintracht Rheine0 - 0Westfalia Herne
14:00 14:00Terminé Ennepetal2 - 2Sprockhövel
14:00 14:00Terminé Rödinghausen5 - 1Erndtebrück
14:00 14:00Terminé Roland Beckum4 - 1Rot Weiss Ahlen
14:00 14:00Terminé Heven2 - 1Hüls
14:00 14:00Terminé Erkenschwick3 - 0Dornberg
14:00 14:00Terminé Zweckel0 - 2Neuenkirchen
14:30 14:30Terminé SW Nierfeld1 - 0Germania Erftstadt
15:00 15:00Après Prol. Grimbergen5 - 3Overpelt
15:00 15:00Terminé Ypres1 - 2Sint-Eloois-Winkel
17:00 17:00Terminé Aywaille2 - 3Cité Sport
13:30 13:30Terminé SWZ0 - 1MSC
13:30 13:30Terminé De Zouaven1 - 3Westlandia
13:00 13:00Terminé OFC6 - 0Nieuwerkerk
13:30 13:30Terminé De Meern1 - 1GOES
13:30 13:30Terminé RKAVV2 - 1SJC Noordwijk
13:30 13:30Terminé LONGA2 - 1RKSV Nuenen
13:30 13:30Terminé EHC Hoensbroek2 - 3Heidebloem
13:30 13:30Terminé OSS '202 - 3BSV Limburgia
13:30 13:30Terminé DESO0 - 1TEC
13:30 13:30Terminé Germania1 - 0SVBO
13:30 13:30Terminé Hoogeveen5 - 2VKW
13:30 13:30Terminé Hoogland1 - 0Alverna
13:30 13:30Terminé VV Emmen0 - 3AWC
13:30 13:30Terminé UVS1 - 2AFC '34
14:00 14:00Terminé Americana1 - 1Duque de Caxias
20:00 20:00Terminé Águia de Marabá2 - 2Treze
20:00 20:00Terminé São Caetano1 - 2Mogi Mirim
23:00 23:00Terminé ASA1 - 0Cuiabá
14:00 14:00Terminé União Mogi0 - 1Atibaia
14:00 14:00Terminé VOCEM0 - 0Bandeirante SP
14:00 14:00Terminé Inter de Bebedouro2 - 3Barretos
14:00 14:00Terminé Guariba2 - 0Taquaritinga
14:00 14:00Terminé XV de Jaú1 - 0Lemense
14:00 14:00Terminé Paulínia2 - 0Sumaré
14:00 14:00Terminé SEV/Hortolândia1 - 4Primavera
14:00 14:00Terminé Jabaquara1 - 2EC São Bernardo
20:00 20:00Terminé Osvaldo Cruz1 - 0Assisense
20:00 20:00Terminé Confiança3 - 1Estanciano
20:00 20:00Terminé Sergipe1 - 2Socorrense
14:00 14:00Terminé Ararat1 - 4Shirak
14:00 14:00Terminé Ulisses2 - 1Pyunik
14:00 14:00Terminé Banants2 - 3Mika
14:00 14:00Terminé Alashkert2 - 3Gandzasar
14:00 14:00Terminé Gorno Lisiče1 - 1KF Gostivari
14:00 14:00Terminé Napredok0 - 0Renova
14:00 14:00Terminé Makedonija GjP1 - 3Metalurg
14:00 14:00Terminé Shkendija4 - 0Pelister
14:00 14:00Terminé Bregalnica Štip0 - 0Vardar
14:00 14:00Terminé Turnovo1 - 0Rabotnički
09:15 09:15Terminé Gerasdorf Stammersdorf3 - 1Simmeringer SC
09:15 09:15Terminé Favoritner AC2 - 1Post
09:15 09:15Terminé Gersthofer SV0 - 1Donaufeld
09:30 09:30Terminé Reichenau1 - 4Union Innsbruck
11:30 11:30Terminé Steinfeld3 - 5Treibach
13:30 13:30Terminé Neusiedl2 - 1Purbach
16:00 16:00Terminé Gaflenz3 - 0Götzendorf
16:00 16:00Terminé St. Margarethen4 - 0Stinatz
16:00 16:00Terminé Röthis2 - 0Egg
13:00 13:00Terminé Turan Tovuz2 - 3Ansad Petrol
13:00 13:00Terminé Shamkir1 - 1Ağsu
13:00 13:00Terminé Göyäzän2 - 1Choucha
13:00 13:00Terminé Karvan5 - 5MOIK
13:00 13:00Terminé Kapaz3 - 0Bakili
13:00 13:00Terminé Lokomotiv-Biləcəri1 - 1Shahdag
13:00 13:00Terminé Uzda2 - 2Partizan Minsk
13:00 13:00Terminé UAS Zhitkovichi1 - 4Krumkachy
13:00 13:00Terminé Kolos-Druzhba2 - 2Torpedo-SKA
13:00 13:00Terminé Kobrin5 - 1Livadyya
14:00 14:00Terminé Vitebsk II2 - 3Osipovichy
14:00 14:00Terminé Orsha1 - 0Vertykal
14:00 14:00Terminé Zabudova-Molodechno0 - 3Kletsk
15:00 15:00Terminé Priozerie6 - 1Slavianin
15:00 15:00Terminé Spartak1 - 4Luch Minsk
15:00 15:00Terminé Dnepr Rohachev0 - 0SKVICH
15:00 15:00Terminé Zhlobin2 - 0Zhdanovichi
15:00 15:00Terminé Neman Mosty0 - 0Baranovichi
15:00 15:00Terminé Ticha3 - 0Shumen 2010
15:00 15:00Terminé Provadia4 - 1Botev Novi Pazar
15:00 15:00Terminé Dve Mogili3 - 1Chernomorets Balchik
15:00 15:00Terminé Veliki Preslav0 - 8Belitsa
15:00 15:00Terminé Septemvri Tervel1 - 0Benkovski Byala
15:00 15:00Terminé Shumen 19293 - 0Silistra 2009
15:00 15:00Terminé FK Minyor Pernik0 - 0Botev Ihtiman
15:00 15:00Terminé Chepinets4 - 1Sportist Svoge
15:00 15:00Terminé Germaneya3 - 0Septemvri Sofia
15:00 15:00Terminé Velbazhd2 - 4Oborishte
15:00 15:00Terminé Septemvri Simitli3 - 1Balkan Varvara
15:00 15:00Terminé Strumska slava2 - 0Belasitsa
15:00 15:00Terminé Mesta3 - 1Slivnishki geroy
15:00 15:00Terminé OFK Pirin3 - 0Vihren
16:00 16:00Terminé Sozopol1 - 0Vereya
16:00 16:00Terminé Straldzha0 - 2Gigant Saedinenie
16:00 16:00Terminé Tryavna0 - 1Vidima-Rakovski
16:00 16:00Terminé Lokomotiv Mezdra5 - 1Sitomir
16:00 16:00Terminé Etar3 - 0Gigant Belene
16:00 16:00Terminé Botev Kozloduy1 - 3Botev Lukovit
16:00 16:00Terminé Bdin2 - 1Spartak Pleven
16:00 16:00Terminé Partizan0 - 1OFK Levski
16:00 16:00Terminé Kom Berkovitsa1 - 5Lokomotiv G. Oryahovitsa
15:00 15:00Terminé Ethnikos Achna5 - 0AE Kouklion
15:00 15:00Terminé AEK Larnaca 6 - 1Doxa
15:00 15:00Terminé Aris1 - 2Nea Salamis
16:00 16:00Terminé Anorthosis2 - 2Apollon
10:00 10:00Terminé Trnje2 - 2Samobor
16:00 16:00Terminé Bijelo Brdo5 - 0Livada Željezničar
16:00 16:00Terminé Croatia Grabrovnica4 - 1Bjelovar
16:00 16:00Terminé Graničar Kotoriba0 - 2Nedelišće
16:00 16:00Terminé Bistra1 - 2HAŠK
14:30 14:30Terminé Trnava4 - 1Marjan
14:30 14:30Terminé Osijek16 - 0Dinamo Maksimir
14:30 14:30Terminé Split7 - 0Rijeka Jackpot
16:00 16:00Terminé Copenhague3 - 2OB
16:00 16:00Terminé SønderjyskE3 - 1Midtjylland
16:00 16:00Terminé AaB1 - 0AGF
16:00 16:00Terminé Randers1 - 1Vestsjælland
16:00 16:00Terminé Nordsjælland2 - 2Brøndby
16:00 16:00Terminé Esbjerg0 - 0Viborg
12:00 12:00Terminé Roskilde3 - 0Fremad Amager
12:00 12:00Terminé Avarta2 - 4LFA
12:00 12:00Terminé Svendborg3 - 0Aarhus Fremad
12:00 12:00Terminé Thisted0 - 3Næsby
12:30 12:30Terminé Ringkøbing1 - 1Odder
13:00 13:00Terminé Næstved0 - 3Svebølle
14:45 14:45Terminé Ismaily2 - 0Nasr
14:45 14:45Terminé El Minya2 - 1Bahteem
14:45 14:45Après TAB Haras El Hodood*2 - 2Al Masry
10:00 10:00Terminé Tulevik II4 - 3Keila
12:00 12:00Terminé Ajax Lasnamäe5 - 2Noorus-96
12:00 12:00Terminé Rummu Dünamo2 - 7Tallinna Ülikool
15:00 15:00Terminé Tammeka II4 - 2Levadia III
16:00 16:00Terminé Kaitseliit Kalev2 - 3Joker
16:30 16:30Terminé Tartu Welco1 - 1Paide II
14:00 14:00Terminé Lahti Akatemia1 - 2KuFu-98
14:00 14:00Terminé ÅIFK0 - 2VIFK
14:00 14:00Terminé Hämeenlinna5 - 1Kraft
14:00 14:00Terminé OPS0 - 1OLS
12:45 12:45Terminé HJK U195 - 0JJK U19
13:00 13:00Terminé SJK U190 - 3Inter Turku U19
13:00 13:00Terminé Honka U193 - 0Ilves U19
14:00 14:00Terminé Cercle Mbéri1 - 0POG
16:00 16:00Terminé Solidarité1 - 1Akanda
16:00 16:00Terminé Missile2 - 0Pélican
16:00 16:00Terminé Sogéa3 - 0Bongoville
16:00 16:00Terminé US Bitam2 - 0Mounana
16:00 16:00Terminé Océan Club1 - 0US Oyem
16:00 16:00Terminé Mangasport3 - 1O'Mbilanziami
11:30 11:30Terminé Szombathelyi Haladás II2 - 0Diósdi TC
16:00 16:00Terminé Dabas2 - 4Honvéd II
17:00 17:00Terminé Győri ETO II0 - 1Dorogi
17:00 17:00Terminé BKV Előre4 - 1Tököl
17:00 17:00Terminé Andráshida1 - 1Újbuda TC
17:00 17:00Terminé Veresegyhaz VSK3 - 2Ferencváros II
17:00 17:00Terminé Ebes KKSE0 - 3REAC
17:00 17:00Terminé Debrecen II2 - 1Hajdúböszörményi
17:00 17:00Terminé ESMTK1 - 4Szeged 2011
17:00 17:00Terminé Dunaharaszti MTK3 - 2Bölcskei
15:00 15:00Terminé B685 - 3
15:00 15:00Terminé ÍF1 - 4AB
15:00 15:00Terminé EB / Streymur2 - 3Víkingur
17:15 17:15Terminé NSÍ0 - 1B36
12:30 12:30Terminé AB1 - 6
12:30 12:30Terminé B361 - 1HB
13:00 13:00Terminé ÍF / Víkingur1 - 1EBS / Skála