Afficher le menu   
   Cacher le menu   
17:00 17:00Terminé Septemvri Sofia0 - 4AEL Limassol
17:00 17:00Terminé Franciacorta0 - 2Pizzighettone
17:30 17:30Terminé Bellinzona2 - 1Team Ticino
19:00 19:00Terminé Atlético Madrid II0 - 2Intercity
19:00 19:00Terminé Navalcarnero1 - 0Galapagar
19:00 19:00Terminé Sant Andreu2 - 0Terrassa
19:00 19:00Terminé Teruel1 - 0Valence
19:15 19:15Terminé Deusto0 - 0Sestao
19:30 19:30Terminé Union Nettetal0 - 7Cologne II
19:30 19:30Terminé CD Calahorra0 - 1Real Sociedad B
20:00 20:00Terminé Cartagena LU II1 - 1Hercules
20:00 20:00Terminé Alcorcón0 - 0Atlético Baleares
20:00 20:00Terminé Algeciras1 - 1Recreativo Huelva
20:00 20:00Terminé Espanyol II1 - 0Gimnastic Tarragone
20:30 20:30Après TAB Cacereño1 - 1CD Badajoz*
20:30 20:30Terminé Villarrobledo0 - 1Yeclano
21:00 21:00Terminé Pozoblanco1 - 2Cordoba
20:30 20:30Terminé Burnham2 - 2Egham Town
20:30 20:30Terminé Heaton Stannington1 - 2Redcar Athletic
20:30 20:30Terminé Cadbury Heath0 - 1Street
20:45 20:45Terminé Balham0 - 0Redhill
20:45 20:45Terminé Clapton0 - 0Woodford Town
20:45 20:45Terminé Romford2 - 1Takeley
20:45 20:45Terminé Brimscombe & Thrupp2 - 4Hereford Lads Club
20:45 20:45Terminé Fairford Town4 - 1Tuffley Rovers
20:45 20:45Terminé Worcester Raiders2 - 1Longlevens
20:45 20:45Terminé Bury AFC0 - 2Prestwich Heys
20:45 20:45Terminé Litherland Remyca1 - 3Wythenshawe Town
20:45 20:45Terminé Squires Gate0 - 2Padiham
20:45 20:45Terminé Yorkshire Amateur2 - 2Bottesford Town
20:45 20:45Terminé Winterton Rangers3 - 2Garforth Town
20:45 20:45Terminé Holmesdale2 - 1Tunbridge Wells
20:45 20:45Terminé Phoenix Sports2 - 2Glebe
20:45 20:45Terminé Rusthall5 - 2Punjab United
20:45 20:45Terminé St. Panteleimon2 - 2Hoddesdon Town
20:45 20:45Terminé Heanor Town0 - 1Eastwood Community
20:45 20:45Terminé Falmouth Town3 - 1Torpoint Athletic
18:00 18:00Terminé Waldhof Mannheim II4 - 0Spielberg
18:00 18:00Terminé Weinheim1 - 3Germania Friedrichstal
18:30 18:30Terminé Nagold2 - 5Leinfelden-Echterdingen
18:30 18:30Terminé Geislingen2 - 2Pfullingen
18:30 18:30Terminé Essingen0 - 1Hofherrnweiler-Unterromb
18:30 18:30Terminé TSG Tübingen1 - 0Spfr. Dorfmerkingen
18:30 18:30Terminé Rutesheim3 - 1Sindelfingen
18:30 18:30Terminé Biberach4 - 5Ehingen-Süd
18:30 18:30Terminé Ilshofen1 - 0Schwäbisch Hall
18:45 18:45Terminé Sparta Lichtenberg2 - 0Croatia Berlin
18:45 18:45Terminé Britannia Eichenzell3 - 1Ehrenberg
18:45 18:45Terminé Johannesberg3 - 3Wabern
18:45 18:45Terminé Viktoria Bronnzell0 - 5Hünfelder SV
18:45 18:45Terminé Lichtenauer0 - 3Klei. / Hun. / Doh.
19:00 19:00Terminé Bretten3 - 3Astoria Walldorf II
19:00 19:00Terminé Langensteinbach1 - 3VfB Eppingen
19:00 19:00Terminé VfR Gommersdorf2 - 1Olympia Kirrlach
19:00 19:00Terminé Buchonia Flieden4 - 3Vellmar
19:00 19:00Terminé Sandershausen0 - 103 Kassel
19:00 19:00Terminé FSV Dörnberg3 - 2SSV Sand
19:00 19:00Terminé Barockstadt F-L II3 - 0Bad Soden
19:00 19:00Terminé TS Ober-Roden4 - 0Rot-Weiss Francfort
19:00 19:00Terminé Rantrum2 - 0Dörpum
19:15 19:15Terminé Empor Berlin5 - 1Lichtenrader BC
19:30 19:30Terminé Wilmersdorf4 - 1Stern Marienfelde
19:30 19:30Terminé Rudow1 - 1Spandauer Kickers
19:30 19:30Terminé Berlin Hilalspor4 - 3BFC Preussen
19:30 19:30Terminé SCC Berlin0 - 3TSV Mariendorf
19:30 19:30Terminé Reinickendorfer Füchse1 - 1Berliner SC
19:30 19:30Terminé Berlin Türkspor4 - 3Dersimspor Berlin
19:30 19:30Terminé Stern3 - 2Frohnauer
19:30 19:30Terminé SF Seligenstadt3 - 3Bornheim Grün-Weiss
19:30 19:30Terminé FV Bad Vilbel5 - 1Dersim Rüsselsheim
19:30 19:30Terminé 1919 Münster4 - 1Fehlheim
19:30 19:30Terminé Rodgau0 - 0SVE Wald-Michelbach
19:30 19:30Terminé Ginsheim3 - 3Germania Ober-Roden
19:30 19:30Terminé Fellbach1 - 0Normannia Gmünd
20:00 20:00Terminé 1960 Hanau2 - 2Dortelweil
-- : -- -- : --Terminé Brora Rangers4 - 0Strathspey Thistle
-- : -- -- : --Terminé Clachnacuddin3 - 0Wick Academy
-- : -- -- : --Terminé Forres Mechanics0 - 2Lossiemouth
-- : -- -- : --Terminé Rothes3 - 2Elgin City
20:00 20:00Terminé Sampaio Corrêa RJ0 - 1Pérolas Negras
20:00 20:00Terminé Gonçalense2 - 1São Gonçalo EC RJ
20:00 20:00Terminé Audax Angra0 - 1Serra Macaense
20:00 20:00Terminé Maricá2 - 0Ceres
20:00 20:00Terminé América RJ0 - 3Paduano
20:00 20:00Terminé Artsul0 - 0Barra da Tijuca
20:00 20:00Terminé Americano2 - 1CEAC / Araruama
16:00 16:00Terminé Taubaté0 - 2Ferroviária
20:00 20:00Terminé Pinda SC0 - 0EC São Bernardo
20:00 20:00Terminé AERP0 - 2Palmeiras
18:30 18:30Terminé Tårnby FF2 - 1GVI
18:30 18:30Terminé Gørslev1 - 2Karlslunde
18:30 18:30Terminé Greve3 - 3Holbæk
18:30 18:30Terminé Herstedøster2 - 2B 1908
18:30 18:30Terminé KFUM Roskilde3 - 2Brønshøj
18:30 18:30Terminé LSF0 - 1Avarta
18:30 18:30Terminé VB 19680 - 3Allerød
18:30 18:30Terminé Slagelse B&I4 - 0Næstved II
18:30 18:30Terminé Otterup2 - 3Tarup-Paarup
18:30 18:30Terminé Varde1 - 0Hedensted
18:30 18:30Terminé B 19131 - 0OKS
18:30 18:30Terminé Brabrand II1 - 1Ringkøbing
18:30 18:30Terminé B 19092 - 4Marienlyst
18:30 18:30Terminé AaB II3 - 0Nørresundby
18:30 18:30Terminé Vejgaard3 - 0Djursland
18:30 18:30Terminé Kjellerup0 - 3Odder
18:30 18:30Terminé ASA Aarhus1 - 1Aarhus Fremad II
19:00 19:00Terminé Herlev2 - 1Frederikssund
19:30 19:30Terminé Skjold2 - 0KFUM
18:00 18:00Terminé Kuressaare0 - 0Lääneranna
18:00 18:00Terminé Trans5 - 0FCI Tallinn
19:00 19:00Terminé FC Flora Tallinn6 - 0Legion
17:30 17:30Terminé SavU4 - 2Ri-Pa
17:30 17:30Terminé PK-371 - 1Kuopion Elo
18:00 18:00Terminé Jyväskylä Blackbird0 - 2Barca
18:00 18:00Terminé IkU3 - 0TKT
18:45 18:45Terminé PJK2 - 4Tampere United II
19:00 19:00Terminé VPS II0 - 2SIF
19:15 19:15Terminé GrIFK U231 - 2EPS II
19:30 19:30Terminé Melody1 - 3Loiske
17:30 17:30Terminé Szombathelyi Haladás0 - 1Szeged-Csanád
17:30 17:30Terminé Nyíregyháza Spartacus4 - 2Soroksár SC
17:30 17:30Terminé Csákvári TK1 - 1Tiszakécske
17:30 17:30Terminé MTE 19041 - 2Kazincbarcika
17:30 17:30Terminé Dorogi2 - 1Szentlőrinc SE
17:45 17:45Terminé Győri ETO4 - 1Siófok
19:00 19:00Terminé Diósgyőr3 - 1Ajka
19:00 19:00Terminé Kozármisleny0 - 0Pécsi MFC
19:00 19:00Terminé Budafoki MTE0 - 0Gyirmót
19:00 19:00Terminé Békéscsaba1 - 4MTK
11:00 11:00Terminé Ferencváros II1 - 2Honvéd II
11:00 11:00Terminé Fehérvár II2 - 2Győri ETO II
11:00 11:00Terminé Kelen1 - 1Puskás II
17:30 17:30Terminé Pénzügyőr4 - 3Békéscsaba II
17:30 17:30Terminé Egri1 - 0Füzesgyarmati
17:30 17:30Terminé Hajdúszoboszlói SE4 - 0Debrecen II
17:30 17:30Terminé DEAC0 - 1Diósgyőr II
17:30 17:30Terminé Körösladány1 - 1Tiszafuredi VSE
17:30 17:30Terminé Jászberényi2 - 3Sényő Carnifex
17:30 17:30Terminé BKV Előre0 - 1Karcag SE
17:30 17:30Terminé Kisvárda II1 - 2Putnok
17:30 17:30Terminé Tiszaújváros2 - 1FC Hatvan
17:30 17:30Terminé BVSC Zugló3 - 1Vasas II
17:30 17:30Terminé Dunaújváros-Pálhalma4 - 1Szolnoki MÁV
17:30 17:30Terminé MTK II4 - 0Majosi
17:30 17:30Terminé Paksi SE II4 - 2Kecskeméti TE II
17:30 17:30Terminé Monor0 - 2Hódmezővásárhely
17:30 17:30Terminé PTE-PEAC0 - 0Dabas
17:30 17:30Terminé Ceglédi1 - 2Szekszárd
17:30 17:30Terminé Újpest II0 - 2ESMTK
17:30 17:30Terminé BSE1 - 0Makó
17:30 17:30Terminé Iváncsa7 - 0Bánk Dalnoki Akadémia
17:30 17:30Terminé Móri SE1 - 5Tatabánya
17:30 17:30Terminé Gyirmót II2 - 2Balatonfüredi
17:30 17:30Terminé Érdi VSE1 - 2Kaposvári Rákóczi
17:30 17:30Terminé Teskánd1 - 3Zalaegerszegi TE II
17:30 17:30Terminé Veszprém1 - 0Budaörs
17:30 17:30Terminé Nagykanizsa5 - 1Csornai SE
17:30 17:30Terminé Zsámbéki SK1 - 4III. Kerületi TUE
18:00 18:00Terminé Bicskei1 - 1Komárom
20:00 20:00Terminé Magni1 - 2KF
20:00 20:00Terminé Reynir0 - 0ÍR
20:00 20:00Terminé Völsungur2 - 1Ægir
20:00 20:00Terminé Víkingur Ólafsvík3 - 3Thróttur Reykjavík
21:15 21:15Terminé KFA0 - 5Höttur / Huginn
21:15 21:15Terminé Haukar1 - 2Njardvík
16:30 16:30Après TAB Țarigrad2 - 2Ocniţa*
16:30 16:30Terminé Vulturii Cutezători1 - 2Sîngerei
16:30 16:30Terminé La Familia4 - 0CSF Cricova
16:30 16:30Après TAB Socol Copceac*2 - 2Congaz
17:00 17:00Terminé Otrant-Olympic0 - 0Podgorica
17:00 17:00Terminé Igalo1 - 0Nikšić
19:00 19:00Terminé Kom3 - 0Bokelj
19:00 19:00Terminé Mladost DG2 - 1Zeta
20:00 20:00Terminé Berane0 - 1Grbalj
16:00 16:00Terminé Pakhtakor1 - 1Olympic
17:00 17:00Terminé Nasaf0 - 0AGMK
17:00 17:00Terminé MKS Swit Nowy Dwór Maz3 - 0Ursus Warszawa
17:00 17:00Terminé Mławianka Mława4 - 3Sokół Ostróda
17:00 17:00Terminé Legia Warszawa II2 - 2Lechia T. Mazowiecki
17:00 17:00Terminé Warta Sieradz2 - 3Pelikan Łowicz
17:00 17:00Terminé Pilica Białobrzegi1 - 1Pogoń Grod. Mazowiecki
17:00 17:00Terminé Olimpia Zambrów0 - 4Jagiellonia II
17:00 17:00Terminé Concordia Elbląg2 - 4Legionovia Legionowo
17:00 17:00Terminé ŁKS Łódź II1 - 2Unia Skierniewice
17:00 17:00Terminé Świt Skolwin1 - 1Gedania Gdańsk
17:00 17:00Terminé Jarota Jarocin1 - 1Unia Janikowo
17:00 17:00Terminé Pogoń Nowe Skalmierzyce0 - 4Zawisza Bydgoszcz
17:00 17:00Terminé Unia Swarzędz1 - 2Pogoń Szczecin II
17:00 17:00Terminé Bałtyk Gdynia0 - 1Starogard Gdański
17:00 17:00Terminé Ślęza Wrocław4 - 5Kluczbork
17:00 17:00Terminé Stal Brzeg1 - 4Raków Częstochowa II
17:00 17:00Terminé Stilon Gorzów2 - 3Górnik Zabrze II
17:00 17:00Terminé Lechia Zielona Góra2 - 1Chrobry Głogów II
17:00 17:00Terminé Miedź Legnica II0 - 2Rekord Bielsko-Biała
17:00 17:00Terminé Carina Gubin1 - 4Pawłowice Śląskie
17:00 17:00Terminé Cracovia Kraków II3 - 0Wisła Sandomierz
17:00 17:00Terminé Wiązownica4 - 1Lublinianka
17:00 17:00Terminé Unia Tarnów0 - 2ZKS Stal Stalowa Wola
17:00 17:00Terminé Chełmianka Chełm1 - 3Orlęta Radzyń Podlaski
17:00 17:00Terminé Wieczysta Kraków4 - 1Sokół Sieniawa
17:00 17:00Terminé Wisłoka Dębica0 - 1Podlasie Biała Podlaska
17:00 17:00Terminé Korona Kielce II2 - 1KSZO 1929
17:00 17:00Terminé Avia Świdnik0 - 0Łagów
17:00 17:00Terminé Czarni Połaniec1 - 2Podhale Nowy Targ
17:30 17:30Terminé Unia Solec Kujawski0 - 4Olimpia Grudziądz
17:30 17:30Terminé Sokół Kleczew1 - 0Polonia Środa
18:00 18:00Terminé Vineta Wolin1 - 0Cartusia Kartuzy
18:00 18:00Terminé TS Polonia Bytom0 - 1Gwarek Tarnowskie Góry
18:00 18:00Terminé MKS Odra Wodzislaw Slaski0 - 1Warta Gorzów
18:00 18:00Terminé Polonia Nysa2 - 1Goczałkowice Zdrój
19:00 19:00Terminé Broń Radom1 - 0Błonianka Błonie
19:00 19:00Terminé Stolem Gniewino1 - 2Błękitni Stargard
17:00 17:00Terminé Klatovy1 - 5Příbram
17:00 17:00Terminé Žďár nad Sázavou2 - 4Vysočina Jihlava
17:00 17:00Après Prol. Sokol Tasovice5 - 4Hodonín
17:00 17:00Terminé Nový Jičín0 - 2Hanácká
17:00 17:00Terminé Sokol Brozany1 - 3Varnsdorf
17:00 17:00Terminé Tatran Všechovice2 - 0Valašské Meziříčí
17:00 17:00Après TAB Ždírec nad Doubravou1 - 1Líšeň*
17:00 17:00Terminé Cidlina Novy Bydzov1 - 2Přepeře
17:00 17:00Terminé Libčany3 - 2Český Brod
17:00 17:00Terminé Dobrovice1 - 5Ústí nad Labem
17:00 17:00Terminé Benešov0 - 1Táborsko
17:00 17:00Après Prol. Jiskra Domažlice2 - 1Králův Dvůr
17:00 17:00Terminé Otava Katovice1 - 3Přeštice
17:00 17:00Terminé Hvězda Cheb2 - 3Mariánské Lázně
17:00 17:00Terminé Chomutov4 - 1Slavia Karlovy Vary
17:00 17:00Terminé Dálnice Speřice0 - 4Slovan Rosice
17:00 17:00Terminé Bílovec2 - 6Třinec
17:00 17:00Terminé Libišany5 - 1Letohrad
17:00 17:00Terminé Ústí nad Orlicí3 - 2Sokol Živanice
17:00 17:00Après Prol. Kozlovice2 - 3Frýdek-Místek
17:00 17:00Terminé Velké Hamry2 - 4Chlumec nad Cidlinou
17:00 17:00Terminé Spartak Soběslav3 - 0Písek
17:00 17:00Terminé Bospor Bohumín0 - 3Hlučín
17:00 17:00Terminé Vítkovice2 - 4Kvítkovice
17:00 17:00Terminé Baník Most2 - 1Admira Praha
17:00 17:00Terminé Šumperk0 - 1Uničov
17:00 17:00Après Prol. Bzenec2 - 1Tatran Bohunice
17:00 17:00Terminé Sokol Libiš1 - 9Vlašim
17:30 17:30Après Prol. Motorlet Praha3 - 2Újezd Praha 4
17:30 17:30Terminé Start Brno3 - 1Velké Meziříčí
17:30 17:30Terminé Povltava FA0 - 1Chrudim
18:00 18:00Terminé Turnov1 - 5Slovan Velvary
18:00 18:00Terminé Čáslav2 - 0Loko Vltavín
18:00 18:00Après Prol. Rokycany1 - 0Kladno
18:00 18:00Terminé Arsenal Česká Lípa3 - 4Benátky nad Jizerou
18:00 18:00Terminé Kosmonosy0 - 3Viktoria Žižkov
18:00 18:00Terminé Hřebeč1 - 3Zápy
16:30 16:30Après TAB Viitorul Darabani*0 - 0Bucovina Rădăuţi
16:30 16:30Terminé Şomuz Fălticeni2 - 1FC Ceahlaul Piatra Neamt
16:30 16:30Terminé Paşcani1 - 2Ştiinţa Miroslava
16:30 16:30Annulé SJ Vaslui Hușana Huși
16:30 16:30Après TAB CSM Bacău0 - 0Dinamo Bacău*
16:30 16:30Terminé Sporting Lieşti0 - 2Aerostar Bacău
16:30 16:30Terminé Râmnicu Sărat2 - 3Metalul Buzău
16:30 16:30Après Prol. Sportul Chiscani1 - 5Viitorul Ianca
16:30 16:30Terminé Făurei2 - 5Recolta Gheorghe Doja
16:30 16:30Terminé CSM Fetești0 - 1Agricola Borcea
16:30 16:30Terminé Olteniţa0 - 1Înainte Modelu
16:30 16:30Après Prol. Cetatea Turnu Magurele1 - 2Alexandria
16:30 16:30Après Prol. Petrolul Potcoava4 - 3Sporting Roşiori
16:30 16:30Terminé Filiaşi3 - 1Vediţa Coloneşti
16:30 16:30Terminé Real Bradu0 - 1Unirea Bascov
16:30 16:30Terminé Atletic United Ploiesti0 - 4Flacăra Moreni
16:30 16:30Terminé Plopeni0 - 1Blejoi
16:30 16:30Après Prol. Kids Tâmpa Braşov0 - 1Târgu Secuiesc
16:30 16:30Terminé Municipal Braşov4 - 0Olimpic Cetate
16:30 16:30Terminé Minerul Costeşti0 - 2Flacăra Horezu
16:30 16:30Terminé Gilortul3 - 0Viitorul Şimian
16:30 16:30Terminé CS Jiul Petrosani7 - 1Pandurii Târgu Jiu
16:30 16:30Après Prol. Progresul Ezeriș1 - 3Voinţa Lupac
16:30 16:30Terminé CSM Lugoj7 - 2Armata Aurul Brad
16:30 16:30Terminé Avântul Periam3 - 2Pobeda Stár Bišnov
16:30 16:30Terminé Frontiera Curtici0 - 3Progresul Pecica
16:30 16:30Terminé Gloria Lunca Teuz Cermei1 - 2Șoimii Lipova
16:30 16:30Terminé Luceafărul Oradea2 - 9Crişul Chişineu Criş
16:30 16:30Terminé Crişul Sântandrei1 - 2Lotus Băile Felix
16:30 16:30Terminé Arieşul Turda0 - 9Viitorul Cluj
16:30 16:30Terminé Sănătatea Cluj3 - 4Minerul Ocna Dej
16:30 16:30Après TAB Sportul Şimleu*1 - 1SCM Zalău
16:30 16:30Terminé Progresul Șomcuta Mare1 - 12CSM Satu Mare
16:30 16:30Terminé Avântul Reghin1 - 2Gloria Bistriţa
16:30 16:30Terminé ACS Târgu Mureș 18981 - 5Unirea Ungheni
19:00 19:00Terminé Axiopolis2 - 1Gloria Albeşti
-- : -- -- : --Terminé Shinnik II6 - 1Dinamo Kostroma
-- : -- -- : --Terminé SSh Yartsev11 - 0Dinamo Vologda II
-- : -- -- : --Terminé Fakel Kirov2 - 2Tekstilshchik II
-- : -- -- : --Terminé Cherepovets3 - 1Agat
-- : -- -- : --Terminé Rodina Moskva IV2 - 3Kurkino
-- : -- -- : --Reporté Luch Moskva FShM Torpedo
-- : -- -- : --Terminé Letniy Dozhdik0 - 2Zelenograd
-- : -- -- : --Terminé Avrora Moskva1 - 3Lokomotiv Moskva II
-- : -- -- : --Terminé Rosich Moskovskiy4 - 1Rim
-- : -- -- : --Terminé Dynamo Makhachkala II1 - 3Pobeda
-- : -- -- : --Terminé Angusht2 - 3Astrakhan
-- : -- -- : --Terminé Nakhichevan-na-Donu2 - 1UOR-Dagestan
13:30 13:30Terminé Temp Barnaul2 - 1Dinamo Barnaul
14:00 14:00Terminé Kolomna1 - 0Saturn Ramenskoye
16:00 16:00Terminé Essentuki0 - 3StavAgrosoyuz
17:00 17:00Terminé Dinamo Stavropol3 - 0Torpedo Armavir
17:30 17:30Terminé 2Drots3 - 0Chertanovo
18:00 18:00Terminé FK Elektron2 - 0SSh 7 Petrozavodsk
18:00 18:00Terminé Nefis Kazan0 - 1Khimik Vurnary
18:30 18:30Terminé Sakhalinets1 - 0Balashikha
19:00 19:00Terminé Färjestaden0 - 3Växjö
19:00 19:00Terminé Säffle0 - 4Mallbacken
19:15 19:15Après Prol. Rosengård 19174 - 3Bromölla
19:30 19:30Terminé Göteborgs DFF1 - 4Jitex
20:00 20:00Terminé Sollentuna7 - 0Älvsjö AIK
15:00 15:00Terminé Dodoma Jiji1 - 3Mbeya City
15:00 15:00Terminé Coastal Union1 - 0KMC
17:15 17:15Terminé Simba3 - 0Geita Gold
19:15 19:15Terminé Azam2 - 1Kagera Sugar
qr med