Afficher le menu   
   Cacher le menu   

Saison 10 du Concours de pronostics

5ème grille de la saison pour le samedi 19 octobre à 15h. Cliquez ici pour participer
18:55 18:55Terminé Olympique Lyonnais1 - 1Zenit
18:55 18:55Terminé Inter Milan1 - 1Slavia Prague
21:00 21:00Terminé Chelsea0 - 1Valence
21:00 21:00Terminé Ajax3 - 0Lille
21:00 21:00Terminé Benfica1 - 2RB Leipzig
21:00 21:00Terminé Borussia Dortmund0 - 0Barcelone
21:00 21:00Terminé Naples2 - 0Liverpool
21:00 21:00Terminé Salzbourg6 - 2Genk
19:00 19:00Terminé Almería3 - 1Girona
19:00 19:00Terminé Malaga1 - 1Rayo Vallecano
19:00 19:00Terminé Racing Santander4 - 0Mirandés
21:00 21:00Terminé Alcorcón3 - 0Cadix
20:45 20:45Terminé Bristol Rovers1 - 1Gillingham
20:45 20:45Terminé Coventry City2 - 1AFC Wimbledon
20:45 20:45Terminé Doncaster0 - 1Blackpool
20:45 20:45Terminé Milton Keynes0 - 1Ipswich Town
20:45 20:45Terminé Portsmouth2 - 2Burton Albion
20:45 20:45Terminé Rochdale1 - 1Lincoln City
20:45 20:45Terminé Shrewsbury Town4 - 3Southend Utd
20:45 20:45Terminé Sunderland1 - 1Rotherham Utd
20:45 20:45Terminé Tranmere Rovers2 - 2Peterborough
20:45 20:45Terminé Wycombe1 - 1Accrington
21:00 21:00Terminé Bolton Wanderers0 - 0Oxford United
20:45 20:45Terminé Basildon United 1 - 1Great Wakering Rovers
20:45 20:45Terminé Brentwood Town1 - 3Aveley
20:45 20:45Terminé Bury Town3 - 0AFC Sudbury
20:45 20:45Terminé Coggeshall Town0 - 0Felixstowe & Walton Utd
20:45 20:45Terminé Histon4 - 1Dereham Town
20:45 20:45Terminé Hullbridge Sports1 - 3Heybridge Swifts
20:45 20:45Terminé Maldon & Tiptree5 - 0Canvey Island
20:45 20:45Terminé Soham Town Rangers2 - 0Cambridge City
20:45 20:45Terminé Witham Town1 - 1Romford
20:45 20:45Terminé Ashford Town (Middlesex)1 - 2Chertsey Town
20:45 20:45Terminé Barking3 - 4Waltham Abbey
20:45 20:45Terminé Chipstead0 - 0South Park
20:45 20:45Terminé Hanwell Town6 - 0FC Romania
20:45 20:45Terminé Hertford Town1 - 5Chalfont St Peter
20:45 20:45Terminé Marlow0 - 2Uxbridge
20:45 20:45Terminé Northwood3 - 1Staines Town
20:45 20:45Terminé Tooting & Mitcham United4 - 0Bedfont Sports
20:45 20:45Terminé Ware4 - 1Harlow Town
20:45 20:45Terminé Ashford United2 - 1Sittingbourne
20:45 20:45Terminé Chichester City0 - 1Three Bridges
20:45 20:45Terminé Faversham Town1 - 2VCD Athletic
20:45 20:45Terminé Hastings United2 - 0Whitehawk
20:45 20:45Terminé Hythe Town0 - 1Sevenoaks Town
20:45 20:45Terminé Phoenix Sports6 - 3East Grinstead Town
20:45 20:45Terminé Ramsgate0 - 3Herne Bay
20:45 20:45Terminé Whitstable Town1 - 1Cray Valley PM
20:45 20:45Terminé Haywards Heath Town1 - 1Guernsey
20:45 20:45Terminé AFC Dunstable7 - 0Wantage Town
20:45 20:45Terminé Barton Rovers1 - 3Halesowen Town
20:45 20:45Terminé Bedford Town0 - 0Aylesbury United
20:45 20:45Reporté Ashton United Stalybridge Celtic
20:45 20:45Reporté Belper Town Matlock Town
20:45 20:45Reporté Buxton Ilkeston Town
20:45 20:45Terminé City of Liverpool0 - 1Mossley
20:45 20:45Terminé Cleethorpes Town1 - 4Grantham Town
20:45 20:45Reporté Dunston UTS Scarborough Athletic
20:45 20:45Reporté United of Manchester Glossop North End
20:45 20:45Reporté Lancaster City Colne
20:45 20:45Reporté Leek Town Runcorn Linnets
20:45 20:45Reporté Marine Clitheroe
20:45 20:45Reporté Market Drayton Town Sutton Coldfield Town
20:45 20:45Reporté Mickleover Sports Loughborough Dynamo
20:45 20:45Reporté Morpeth Town  Marske United
20:45 20:45Reporté Nantwich Town Widnes
20:45 20:45Reporté Newcastle Town Witton Albion
20:45 20:45Reporté Pickering Town Whitby Town
20:45 20:45Reporté Pontefract Collieries Ossett United
20:45 20:45Terminé Radcliffe Borough4 - 0Droylsden
20:45 20:45Reporté Ramsbottom United  Bamber Bridge
20:45 20:45Reporté Stafford Chasetown
20:45 20:45Après TAB Spalding United0 - 0Gainsborough Trinity*
20:45 20:45Reporté Stamford Lincoln United
20:45 20:45Terminé Tadcaster Albion0 - 4South Shields
20:45 20:45Terminé Workington6 - 1Kendal Town
-- : -- -- : --Terminé Rochdale U181 - 5Bradford City U18
-- : -- -- : --Terminé AFC Bournemouth U185 - 0Bristol Rovers U18
-- : -- -- : --Après TAB Northampton Town U182 - 2AFC Wimbledon U18*
-- : -- -- : --Terminé Gillingham U181 - 4Luton Town U18
-- : -- -- : --Après TAB Forest Green Rovers U182 - 2Plymouth Argyle U18*
-- : -- -- : --Terminé Oxford United U183 - 1Swindon Town U18
-- : -- -- : --Terminé Southend United U184 - 1Milton Keynes Dons U18
-- : -- -- : --Terminé Peterborough U183 - 2Leyton Orient U18
-- : -- -- : --Terminé Cambridge United U184 - 2Exeter City U18
17:25 17:25Terminé Al Nahdha1 - 2Al Quadisiya Khobar
17:25 17:25Terminé Al Najoom1 - 1Hottain
17:40 17:40Terminé Al Mojzel2 - 1Al Jeel
17:55 17:55Terminé Al Jabalain2 - 2Al Batin
18:05 18:05Terminé Ohod Madinah1 - 1Al Shoalah
14:00 14:00Terminé Lori2 - 1Banants
14:15 14:15Terminé Alashkert5 - 1Yerevan
15:30 15:30Terminé Gandzasar1 - 2Pyunik
17:30 17:30Terminé Hitthaller St. Michael1 - 2Union RB Weinland Gamlit
17:30 17:30Terminé Lustenau3 - 1Admira Dornbirn
19:00 19:00Terminé Lafnitz II0 - 1Frauental
19:00 19:00Terminé Ilz1 - 2Wildon
19:00 19:00Terminé Mettersdorf2 - 2Voitsberg
19:00 19:00Terminé Lebring3 - 1Rottenmann
19:00 19:00Terminé Leoben1 - 1Fürstenfeld
19:00 19:00Terminé Liezen0 - 2TuS Heiligenkreuz
19:00 19:00Terminé Bruck1 - 1Gnas
17:30 17:30Après Prol. Sūduva4 - 2Žalgiris
15:00 15:00Terminé UiTM1 - 2Johor FC
15:00 15:00Terminé Kedah4 - 2Negeri Sembilan
15:00 15:00Terminé PKNS0 - 2Terengganu
18:00 18:00Terminé Kédia0 - 0Police
18:00 18:00Terminé Cansado3 - 1Trarza AC
18:30 18:30Terminé Ksar0 - 4El Ahmedi
20:30 20:30Terminé Nouakchott King's1 - 1JAHE
00:00 00:00Terminé Toluca1 - 0Juárez
02:00 02:00Terminé Guadalajara4 - 2América
02:00 02:00Terminé Pachuca2 - 2Atlas
02:00 02:00Terminé León3 - 0Necaxa
04:00 04:00Terminé Santos Laguna2 - 0Cruz Azul
15:40 15:40Terminé Dhofar2 - 1Fanja
18:00 18:00Terminé Al Seeb0 - 0Al Nasr
-- : -- -- : --Terminé Lokomotiv BFK1 - 0Bunyodkor II
-- : -- -- : --Terminé Turan5 - 0Andijan II
-- : -- -- : --Terminé Rush-Milk2 - 0Rubin
-- : -- -- : --Terminé Yashnobod2 - 4Chigatoy
-- : -- -- : --Annulé Zarangari Ittifok Buxoro
-- : -- -- : --Terminé Yangiyer5 - 1Zirabulok
-- : -- -- : --Terminé Zaamin0 - 0G'ijduvon
-- : -- -- : --Terminé Aral Nukus4 - 0Ittifok Navoiy
-- : -- -- : --Terminé Setun'-Kuntsevo0 - 4FShM Torpedo
-- : -- -- : --Terminé Letniy Dozhdik1 - 3Sportakademklub
-- : -- -- : --Terminé Lokomotiv Moskva III1 - 1Smena Moskva
-- : -- -- : --Terminé UOR-Dagestan2 - 2Volgar Astrakhan II
-- : -- -- : --En attente Ardon Aksay
20:00 20:00Terminé Balzers0 - 2Linth
20:30 20:30Terminé Azzurri 900 - 3Bulle

Partagez

Infos

Vous consultez actuellement la page :
Livescore du mardi 17 septembre 2019

Liste des résultats foot du 17-09-2019, au total il y a 286 matchs de football pour cette date.