Afficher le menu   
   Cacher le menu   

Saison 10 du Concours de pronostics

5ème grille de la saison pour le samedi 19 octobre à 15h. Cliquez ici pour participer
17:00 17:00Terminé Real Zaragoza II2 - 1Cuarte
17:30 17:30Terminé Atlético Ibañés4 - 0La Roda
18:00 18:00Terminé Calamocha2 - 2Binéfar
19:00 19:00Terminé Illueca2 - 2Tarazona
19:30 19:30Terminé Quintanar del Rey3 - 1Villacañas
19:30 19:30Terminé Tolosa2 - 1Ariznabarra
19:30 19:30Terminé Durango1 - 0JD Somorrostro
19:30 19:30Terminé Basconia1 - 2Vitoria
19:45 19:45Terminé Gernika1 - 0Real Sociedad III
20:00 20:00Terminé Almudévar0 - 3Teruel
20:00 20:00Terminé Valdefierro0 - 1Borja
20:00 20:00Terminé Villanueva CF0 - 2Sariñena
20:00 20:00Terminé Utebo1 - 1Belchite 97
20:00 20:00Terminé Barbastro0 - 1Brea
20:00 20:00Terminé Calvo Sotelo1 - 0Almansa
20:00 20:00Terminé Azuqueca2 - 2Conquense
20:00 20:00Terminé Tarancón0 - 0Pedroñeras
20:00 20:00Terminé Lagun Onak2 - 1San Ignacio
20:00 20:00Terminé Santurtzi2 - 1Sodupe
20:00 20:00Terminé Sestao3 - 0Deusto
20:00 20:00Terminé Balmaseda0 - 1Portugalete
20:00 20:00Terminé Urduliz0 - 2Santutxu
20:00 20:00Terminé Beasain2 - 1Pasaia KE
20:30 20:30Terminé Fraga2 - 2Robres
20:30 20:30Terminé CDJ Tamarite1 - 0Atlético Monzón
20:30 20:30Terminé Toledo3 - 0Torrijos
21:00 21:00Terminé Illescas2 - 1Albacete II
21:00 21:00Terminé Almagro2 - 1Madridejos
15:00 15:00Terminé Tërbuni Pukë0 - 2Teuta Durrës
16:00 16:00Terminé Veleçiku Koplik3 - 2Flamurtari Vlorë
16:00 16:00Terminé Shënkolli0 - 0Tirana
16:00 16:00Terminé Iliria Fushë-Krujë2 - 1Kastrioti Krujë
16:00 16:00Terminé Burreli0 - 1Vllaznia Shkodër
16:00 16:00Terminé Erzeni Shijak3 - 0Dinamo Tirana
16:00 16:00Terminé Korabi Peshkopi2 - 1Besëlidhja Lezhë
16:00 16:00Terminé Devolli1 - 4Skënderbeu Korçë
16:00 16:00Terminé Elbasani0 - 0Laçi
16:00 16:00Terminé Turbina Cërrik0 - 1Luftëtari Gjirokastër
16:00 16:00Terminé Pogradeci0 - 4Bylis Ballsh
16:00 16:00Terminé Egnatia Rrogozhinë0 - 1Besa Kavajë
16:00 16:00Terminé Lushnja2 - 1Oriku
16:00 16:00Terminé Vora0 - 3Partizani Tirana
16:00 16:00Terminé Shkumbini Peqin1 - 3Kukësi
16:00 16:00Terminé Apolonia Fier3 - 0Kamza
16:00 16:00Terminé Académica Lobito2 - 1Progresso
16:00 16:00Terminé Libolo2 - 1Desportivo Huíla
16:00 16:00Terminé Sporting Cabinda2 - 0Wiliete
16:00 16:00Terminé Interclube2 - 0Caála
16:00 16:00Terminé Petro Luanda1 - 0Sagrada Esperança
16:00 16:00Terminé Onze Bravos3 - 1Santa Rita
16:00 16:00Terminé Cuando Cubango3 - 11º de Maio
15:30 15:30Terminé Rabotnički1 - 0Makedonija GjP
15:30 15:30Terminé Sileks3 - 0Borec
15:30 15:30Terminé Renova0 - 2Shkendija
15:30 15:30Terminé Struga0 - 0Akademija Pandev
15:30 15:30Terminé Shkupi1 - 2Vardar
11:00 11:00Terminé Shkëndija5 - 2Rečica
11:00 11:00Terminé Kochani0 - 5Junajted
12:00 12:00Terminé Kamenica Sasa11 - 0Borec
12:00 12:00Terminé Plačkovica0 - 16Dragon 2014
15:30 15:30Terminé Top Gol1 - 1Istatov
16:30 16:30Terminé Prilep6 - 0Atletiko
16:30 16:30Après TAB Krupa na Vrbasu0 - 0Tuzla City*
16:30 16:30Terminé Bratstvo Gračanica2 - 3Velež
16:30 16:30Après TAB Kozara Gradiška1 - 1Sloboda Tuzla*
16:30 16:30Après TAB GOŠK Gabela*1 - 1Radnik Bijeljina
16:30 16:30Terminé Ljubuski2 - 4Sarajevo
16:30 16:30Terminé Tekstilac Derventa0 - 3Željezničar
16:30 16:30Terminé Orašje0 - 4Borac Banja Luka
16:30 16:30Terminé Rudar Kakanj3 - 0Čelik
16:30 16:30Terminé Modriča0 - 3Zvijezda 09
16:30 16:30Terminé Jedinstvo Bihać1 - 2Mladost Doboj Kakanj
16:30 16:30Après TAB Budućnost Banovići1 - 1Široki Brijeg*
16:30 16:30Terminé Zvijezda0 - 4Zrinjski
16:30 16:30Terminé Rudar Prijedor4 - 1Slavija
16:30 16:30Terminé Olimpik2 - 1Radnik Hadžići
16:30 16:30Après TAB FK Ljubic Prnjavor*1 - 1Travnik
16:30 16:30Terminé Skugrić 19640 - 10TOSK Tesanj
04:00 04:00Terminé Alajuelense2 - 1Limón
21:00 21:00Terminé Grecia2 - 2Herediano
23:00 23:00Terminé UCR1 - 1San Carlos
16:30 16:30Terminé Kamen Ivanbegovina2 - 2Junak
16:30 16:30Terminé Sloga Mravince1 - 1Zadar
16:30 16:30Terminé Neretva Metković3 - 1Vodice
16:30 16:30Terminé Split3 - 0Urania Baška Voda
16:30 16:30Terminé GOŠK Dubrovnik0 - 0Zagora
16:30 16:30Terminé Primorac Biograd3 - 3Neretvanac Opuzen
17:00 17:00Terminé Slavija Pleternica2 - 2Zrinski Jurjevac
17:00 17:00Terminé Bedem Ivankovo1 - 4Marsonia
17:00 17:00Terminé Kutjevo4 - 1Vihor
17:00 17:00Terminé Vukovar0 - 3Graničar Županja
17:00 17:00Terminé Dakovo-Croatia1 - 0Vuteks-Sloga
17:00 17:00Terminé NAŠK Našice4 - 2Sloga Nova Gradiška
17:00 17:00Terminé Oriolik Oriovac2 - 1Slavonija Požega
16:45 16:45Terminé Heimdal0 - 6B 93
16:45 16:45Terminé Damsø1 - 3Køge
16:45 16:45Terminé Tåsinge0 - 2Varde
16:45 16:45Terminé JAI0 - 3VSK Aarhus
16:45 16:45Terminé AaB0 - 2Fortuna Hjørring
16:45 16:45Terminé Støvring10 - 3Lemvig
17:00 17:00Terminé Romalt1 - 4FC Thy - ThistedQ
17:15 17:15Terminé Oure0 - 11Brøndby
18:30 18:30Terminé Herlufsholm2 - 3Farum
19:00 19:00Terminé Allerød0 - 2Fredensborg
19:00 19:00Terminé Husum0 - 6Sundby
19:00 19:00Terminé Vejle3 - 2Aarhus 1900
19:00 19:00Terminé Middelfart0 - 6OB
19:15 19:15Terminé Vildbjerg2 - 1ASA
18:00 18:00Terminé Trans3 - 2Tammeka
18:00 18:00Terminé Maardu2 - 4Paide
18:30 18:30Terminé Flora2 - 1FCI Levadia
17:00 17:00Terminé RiPS4 - 0Kuusysi
18:00 18:00Terminé KPS0 - 4Nykarleby IK
18:45 18:45Terminé Kings3 - 4Riverball
19:15 19:15Terminé Atlantis II1 - 2CLE
14:00 14:00Terminé Pellana0 - 2Ialysos
15:00 15:00Terminé Veria FC2 - 0Diagoras
-- : -- -- : --Annulé Ajka Balmazújváros Sport
16:00 16:00Terminé Békéscsaba2 - 2Szombathelyi Haladás
16:00 16:00Terminé Soroksár SC0 - 4Gyirmót
16:00 16:00Terminé Dorogi0 - 2Siófok
16:00 16:00Terminé Budaörs0 - 3Szeged 2011
16:00 16:00Terminé Kazincbarcika2 - 1Vác
16:00 16:00Terminé Tiszakécske2 - 3Budafoki MTE
18:00 18:00Terminé Vasas1 - 4MTK
19:00 19:00Terminé Csákvári TK0 - 1Szolnoki MÁV
19:00 19:00Terminé Győri ETO3 - 1Nyíregyháza Spartacus
13:00 13:00Reporté Naft Maysan Al Talaba
14:45 14:45Terminé Al Karkh3 - 2Alsinaat Alkahrabaiya
14:45 14:45Terminé Baghdad0 - 2Al Quwa Al Jawiya
14:45 14:45Terminé Al-Qasim1 - 0Naft
14:45 14:45Terminé Naft Al-Wasat3 - 1Al Diwaniya
14:45 14:45Terminé Al Najaf2 - 2Al Kahrabaa
17:00 17:00Terminé Al Shorta2 - 1Al Hudod
16:00 16:00Terminé Trepça'890 - 1Prishtina
16:00 16:00Terminé Llapi2 - 2Drita
16:00 16:00Terminé Gjilani1 - 0Ballkani
17:30 17:30Terminé Banga2 - 0Palanga
20:00 20:00Terminé Feulen1 - 5Erpeldange
20:00 20:00Terminé Norden4 - 0Lorentzweiler
20:00 20:00Terminé Kehlen3 - 0Hosingen
20:00 20:00Terminé Alliance Aischdall3 - 1Young Boys
20:00 20:00Terminé Minerva Lintgen0 - 1Sporting Mertzig
20:00 20:00Terminé Jeunesse Schieren0 - 2Berdorf Consdorf
20:00 20:00Terminé Syra Mensdorf1 - 1Avenir Beggen
20:00 20:00Terminé Sanem0 - 2Union Kayl-Tétange
20:00 20:00Terminé Berdenia Berbourg3 - 0Sandweiler
20:00 20:00Terminé URB3 - 0Steinfort
20:00 20:00Terminé Koeppchen0 - 1Grevenmacher
20:00 20:00Terminé Red Black Egalité2 - 3Bettembourg
20:00 20:00Terminé Résidence Walferdange2 - 2Schifflange
15:00 15:00Terminé PDRM2 - 2Melaka United
15:00 15:00Terminé FELDA United0 - 2Selangor
15:00 15:00Terminé Pulau Pinang0 - 2Pahang
15:00 15:00Terminé Sabah1 - 1Perak
17:45 17:45Terminé Nianan1 - 1LC Ba
18:00 18:00Terminé Black Stars0 - 0USC Kita
18:00 18:00Terminé Onze Créateurs0 - 1Stade Malien
18:00 18:00Terminé Olympique de Bamako2 - 1USFAS Bamako
20:00 20:00Terminé ASOM1 - 0Bougouni
20:00 20:00Terminé Police0 - 2Réal Bamako
20:00 20:00Terminé Centre Salif Kéita0 - 0Yeelen Olympique
15:30 15:30Terminé Zeta1 - 0Podgorica
15:30 15:30Terminé Kom5 - 0Rudar
15:30 15:30Terminé Petrovac0 - 1Iskra
15:30 15:30Terminé Grbalj0 - 2OFK Titograd
18:00 18:00Terminé Budućnost1 - 4Sutjeska
15:30 15:30Terminé Bokelj1 - 0Otrant-Olympic
15:30 15:30Terminé Lovćen0 - 1Ibar
15:30 15:30Terminé Drezga2 - 2Jedinstvo
15:30 15:30Terminé Dečić2 - 1Jezero
15:30 15:30Terminé Mornar2 - 1Arsenal Tivat
15:00 15:00Terminé Tromsdalen1 - 4Sandnes Ulf
18:00 18:00Terminé Skeid2 - 2Sogndal
18:00 18:00Terminé Notodden2 - 0Kongsvinger
18:00 18:00Terminé Ullensaker / Kisa1 - 0Jerv
18:00 18:00Terminé Start2 - 0Nest-Sotra
18:00 18:00Terminé Sandefjord2 - 0Strømmen
18:00 18:00Terminé Aalesund2 - 1KFUM
19:00 19:00Terminé Raufoss1 - 2HamKam
-- : -- -- : --Terminé Oq-tepa2 - 0Istiklol Fergana
-- : -- -- : --Terminé Shortan2 - 1Xorazm
-- : -- -- : --Terminé Iftixor2 - 3Mash'al
-- : -- -- : --Terminé Neftchi3 - 0Sherdor-Presstizh
09:30 09:30Terminé Kaya0 - 2Ceres
10:00 10:00Terminé Mendiola0 - 0Stallion
17:15 17:15Terminé Al Kharitiyath4 - 1Al Bidda
17:15 17:15Terminé Al Mu'aidar2 - 2Al Shamal
19:30 19:30Terminé Al Markhiya2 - 4Al Mesaimeer
19:30 19:30Terminé Lusail City4 - 0Al Waab
-- : -- -- : --Terminé Cherepovets3 - 2Tekstilshchik II
-- : -- -- : --Terminé Torpedo Vladimir II2 - 1SDYuShOR Vologda
-- : -- -- : --Terminé Rosich Moskovskiy5 - 3Zelenograd
-- : -- -- : --Terminé Trudovye rezervy4 - 3Vulkan
-- : -- -- : --Terminé Zenit Moskva0 - 5Burevestnik Moskva
-- : -- -- : --Terminé Ekspress Moskva0 - 6Strogino II
-- : -- -- : --Terminé Dolgie Prudy II0 - 4Keramik
-- : -- -- : --Terminé Krylya Sovetov II2 - 1Lada-Universitet
-- : -- -- : --Terminé Magas-IngGU6 - 2Angusht
-- : -- -- : --Terminé Chelyabinsk II2 - 4Shakhtyor Korkino
-- : -- -- : --Terminé Tyumen II3 - 0Zvezda Perm II
16:30 16:30Terminé Rovinka2 - 5Rača
16:30 16:30Terminé Lokomotíva DNV2 - 2Bernolákovo
16:30 16:30Terminé Tomášov1 - 2Rusovce
16:30 16:30Terminé Slovan Most3 - 0Kalinkovo
16:30 16:30Terminé Sl. Ivanka pri Dunaji1 - 1Báhoň
16:30 16:30Terminé FK Inter Bratislava4 - 1Malacky
16:30 16:30Terminé MŠK Senec2 - 2Rohožník
16:30 16:30Terminé Pezinok1 - 5Dunajská Lužná
17:30 17:30Terminé Dösjöbro0 - 5Rosengård
18:00 18:00Terminé Lidköping0 - 4Göteborg
18:30 18:30Terminé Kalmar0 - 1Linköping
18:45 18:45Terminé Jitex0 - 1Vittsjö
19:00 19:00Terminé Kvarnsveden1 - 3Uppsala
19:00 19:00Terminé Rävåsen0 - 1Mallbacken
19:00 19:00Terminé Tyresö2 - 3AIK
19:00 19:00Terminé Morön1 - 2Piteå
19:00 19:00Terminé Västerås BK 301 - 4KIF Örebro
19:00 19:00Terminé Asarum3 - 4Växjö
19:00 19:00Terminé Brommapojkarna0 - 1Djurgården
19:00 19:00Après Prol. Halmia1 - 3Limhamn Bunkeflo 07
19:30 19:30Terminé Kovland2 - 6Umeå
19:30 19:30Terminé Göteborgs DFF1 - 5Kristianstad
20:00 20:00Terminé Älvsjö AIK0 - 2Eskilstuna United
20:00 20:00Terminé La Chaux-de-Fonds2 - 1Olympique de Genève
20:00 20:00Terminé Lancy3 - 3Terre Sainte
20:00 20:00Terminé Baden1 - 1Bassecourt
20:00 20:00Terminé Wohlen3 - 2Muttenz
19:30 19:30Terminé Hergiswil3 - 1Sursee
20:00 20:00Terminé Emmenbrücke4 - 0Perlen-Buchrain
20:00 20:00Terminé Sarnen2 - 3Rotkreuz
20:00 20:00Terminé Brunnen1 - 1Taverne
20:00 20:00Terminé Willisau2 - 2Aegeri
20:15 20:15Terminé Kickers Luzern1 - 2Ibach
20:30 20:30Terminé Novazzano3 - 4Mendrisio
13:00 13:00Terminé Istiqlol2 - 2Vakhsh
13:00 13:00Terminé Istaravshan1 - 0CSKA Pomir
13:00 13:00Terminé Kuktosh2 - 3Khujand
13:00 13:00Terminé Regar-TadAZ6 - 1Panjsher
15:00 15:00Terminé Dinaz Vyshhorod2 - 1Nyva Vinnytsya
15:00 15:00Terminé Bukovyna2 - 1Chayka
15:00 15:00Terminé VPK-Ahro Shevchenkivka4 - 0Chornomorets II
15:30 15:30Terminé Real Pharm2 - 1Avanhard II
15:30 15:30Terminé Krystal3 - 0Nikopol
16:00 16:00Terminé Polessya2 - 0Veres Rivne
16:00 16:00Terminé Kalush5 - 2Podillya Khmelnytskyi
16:00 16:00Terminé Hirnyk3 - 0SC Tavria Simferopol
16:00 16:00Terminé Mykolaiv II0 - 3Alians Lypova Dolyna
17:00 17:00Terminé Nyva Ternopil0 - 0Uzhhorod
10:00 10:00Terminé Japan U164 - 0Laos -17
10:30 10:30Terminé Chine -176 - 0Philippines -17
10:30 10:30Terminé Korea Republic U1610 - 0Taïwan -17
11:00 11:00Terminé Australia U163 - 0Macao -17
11:30 11:30Terminé Iraq U160 - 1UAE U16
13:00 13:00Terminé Inde -175 - 0Turkménistan -17
13:00 13:00Terminé Uzbekistan U163 - 1Bahrain U16
13:00 13:00Terminé Viêt-Nam -177 - 0Mongolia U16
13:30 13:30Terminé Malaisie -177 - 0Cambodge -17
13:30 13:30Terminé Thaïlande -174 - 0Myanmar -17
14:00 14:00Terminé Indonésie -1715 - 1N. Mariana Islands U16
14:15 14:15Terminé Afghanistan -172 - 2Palestine -17
15:00 15:00Terminé Yémen -1710 - 1Bhoutan -17
16:00 16:00Terminé Tadjikistan -179 - 0Kuwait U16
16:00 16:00Terminé Kirghizistan -173 - 2Liban -17
17:15 17:15Terminé Iran U1613 - 0Maldives -17
17:25 17:25Terminé Oman U162 - 0Pakistan -17
18:00 18:00Terminé Bangladesh -170 - 2Qatar U16
19:00 19:00Terminé Jordanie -177 - 0Sri Lanka -17
20:20 20:20Terminé Saudi Arabia U164 - 1Syrie -17

Partagez

Infos

Vous consultez actuellement la page :
Livescore du mercredi 18 septembre 2019

Liste des résultats foot du 18-09-2019, au total il y a 537 matchs de football pour cette date.