Afficher le menu   
   Cacher le menu   

Saison 10 du Concours de pronostics

5ème grille de la saison pour le samedi 19 octobre à 15h. Cliquez ici pour participer
18:55 18:55Terminé APOEL3 - 4F91 Dudelange
18:55 18:55Terminé Qarabağ0 - 3Séville
18:55 18:55Terminé FC Dynamo Kiev1 - 0Malmö FF
18:55 18:55Terminé Copenhague1 - 0Lugano
18:55 18:55Terminé Bâle5 - 0Krasnodar
18:55 18:55Terminé Getafe1 - 0Trabzonspor
18:55 18:55Terminé PSV3 - 2Sporting CP
18:55 18:55Terminé Linzer ASK1 - 0Rosenborg
18:55 18:55Terminé Rennes1 - 1Celtic Glasgow FC
18:55 18:55Terminé CFR 1907 Cluj2 - 1Lazio
18:55 18:55Terminé Eintracht Francfort0 - 3Arsenal
18:55 18:55Terminé Standard de Liège2 - 0Vitoria Guimaraes
21:00 21:00Terminé Wolfsbourg3 - 1Oleksandria
21:00 21:00Terminé La Gantoise3 - 2Saint-Étienne
21:00 21:00Terminé Rome4 - 0Istanbul BB
21:00 21:00Terminé Borussia M'gladbach0 - 4Wolfsberger AC
21:00 21:00Terminé Wolverhampton Wanderers0 - 1Sporting Braga
21:00 21:00Terminé SK Slovan Bratislava4 - 2Besiktas JK
21:00 21:00Terminé Manchester United1 - 0Astana
21:00 21:00Terminé Partizan2 - 2AZ
21:00 21:00Terminé FC Porto2 - 1Young Boys
21:00 21:00Terminé Glasgow Rangers FC1 - 0Feyenoord
21:00 21:00Terminé Ludogorets5 - 1CSKA Moscou
21:00 21:00Terminé Espanyol1 - 1Ferencváros
13:30 13:30Terminé Ağsu0 - 3Neftchi II
13:30 13:30Terminé Turan Tovuz2 - 0Kapaz
13:30 13:30Terminé Sumqayıt II0 - 0MOIK
16:45 16:45Terminé Hatta0 - 3Al Ahli
16:45 16:45Terminé Al Jazira2 - 0Al Dhafra
19:15 19:15Terminé Al Sharjah2 - 0Khorfakkan
19:15 19:15Terminé Bani Yas2 - 2Ajman
16:30 16:30Terminé Legion1 - 2Flora II
17:30 17:30Terminé Vaprus0 - 1Elva
18:00 18:00Terminé Tammeka II2 - 0K-Järve JK Järve
18:30 18:30Terminé FCI Levadia II6 - 1Tallinna Kalev II
18:30 18:30Terminé Tartu Welco4 - 0Rakvere Tarvas
16:45 16:45Terminé Ponnistajat4 - 2TuPS
19:00 19:00Terminé Viikingit II2 - 4Valtti
19:00 19:00Terminé TP-T1 - 1JanPa
19:00 19:00Terminé TKT0 - 4TPV II
19:15 19:15Terminé Töölön Taisto0 - 4Atlantis
19:15 19:15Terminé LePa3 - 0KoiPS
19:15 19:15Terminé HooGee0 - 6PK-35
04:00 04:00Terminé Tijuana4 - 1Morelia
18:00 18:00Terminé Atlas3 - 0Toluca
23:00 23:00Terminé Necaxa2 - 3Puebla
-- : -- -- : --Reporté Ararat Moskva II DYuSSh-75
-- : -- -- : --En attente Dinamo-Dagestan Volgar Astrakhan II
16:00 16:00Terminé Pomurje10 - 0Koper Obala
16:00 16:00Après TAB Krim*1 - 1MB Tabor
16:00 16:00Terminé Olimpija Ljubljana3 - 0Radomlje
16:00 16:00Terminé Ajdovščina1 - 4Cerklje
00:00 00:00Terminé Cerro Largo1 - 4Defensor Sporting
01:00 01:00Terminé Rampla Juniors1 - 2Peñarol
21:00 21:00Terminé Liverpool1 - 1Fénix
21:00 21:00Terminé Boston River2 - 2Cerro
21:00 21:00Terminé Danubio0 - 1Plaza Colonia

Partagez

Infos

Vous consultez actuellement la page :
Livescore du jeudi 19 septembre 2019

Liste des résultats foot du 19-09-2019, au total il y a 204 matchs de football pour cette date.