Afficher le menu   
   Cacher le menu   

Saison 10 du Concours de pronostics

5ème grille de la saison pour le samedi 19 octobre à 15h. Cliquez ici pour participer
20:00 20:00Terminé Sochaux3 - 1Guingamp
20:00 20:00Terminé Le Mans2 - 4Ajaccio
20:00 20:00Terminé Auxerre1 - 2Troyes
20:00 20:00Terminé Châteauroux1 - 1Grenoble Foot 38
20:00 20:00Terminé Nancy3 - 0Chambly
20:00 20:00Terminé Orléans2 - 2Le Havre
20:00 20:00Terminé Paris0 - 2Clermont
20:00 20:00Terminé Valenciennes1 - 1Niort
-- : -- -- : --En attente Emirates Kerala Blasters
16:30 16:30Terminé PAS Giannina4 - 1Apollon Larissa
18:00 18:00Terminé Toulon0 - 1Laval
20:00 20:00Terminé Béziers1 - 0Concarneau
20:00 20:00Terminé Bourg-Péronnas2 - 0Villefranche
20:00 20:00Terminé Gazélec Ajaccio0 - 0Boulogne
20:00 20:00Terminé Lyon-Duchère0 - 0Bastia-Borgo
20:00 20:00Terminé Quevilly0 - 1Avranches
20:00 20:00Terminé Red Star0 - 0Créteil
20:00 20:00Terminé Cholet2 - 1Le Puy
20:00 20:00Terminé Dunkerque4 - 1Pau
17:15 17:15Terminé Pipinsried3 - 1Ismaning
19:00 19:00Terminé Nöttingen0 - 3CfR Pforzheim
19:00 19:00Terminé Seligenporten2 - 1Gebenbach
19:00 19:00Terminé Eltersdorf4 - 1Grossbardorf
19:00 19:00Terminé Landsberg6 - 0Schwaben Augsburg
19:00 19:00Terminé Curslack-Neuengamme1 - 2Sasel
19:00 19:00Terminé Pampow2 - 0Hansa Rostock II
19:00 19:00Terminé Eilenburg2 - 4FC Grimma
19:00 19:00Terminé Rot Weiss Ahlen1 - 1Gütersloh
19:30 19:30Terminé 1880 Wasserburg3 - 2Dachau
19:30 19:30Terminé Oberneuland5 - 1Aumund-Vegesack
19:30 19:30Terminé Barmbek-Uhlenhorst3 - 2Paloma
19:30 19:30Terminé Osdorf0 - 2Süderelbe
19:30 19:30Terminé FV Bad Vilbel0 - 1Viktoria Griesheim
19:30 19:30Terminé Baunatal0 - 4Fernwald
19:30 19:30Terminé Tennis Borussia3 - 0Blau-Weiß 90 Berlin
20:00 20:00Terminé Hamburger SV III2 - 2Bramfelder SV
20:00 20:00Terminé Hadamar4 - 0Ginsheim
20:00 20:00Terminé SV Breinig0 - 1Wegberg-Beeck
20:00 20:00Terminé VfL Oldenbourg2 - 0TB Uphusen
20:00 20:00Terminé Dordrecht2 - 0NEC
20:00 20:00Terminé NAC Breda2 - 1Excelsior
20:00 20:00Terminé Go Ahead Eagles1 - 1Jong Ajax
20:00 20:00Terminé Den Bosch4 - 0MVV
20:00 20:00Terminé De Graafschap4 - 0FC Eindhoven
20:00 20:00Terminé Roda JC1 - 3Utrecht II
20:00 20:00Terminé FC Omniworld2 - 1AZ II
20:00 20:00Terminé Telstar1 - 2Volendam
19:30 19:30Terminé Alkmaar2 - 2PEC Zwolle
19:30 19:30Terminé PSV1 - 1ADO Den Haag
19:30 19:30Terminé Ajax2 - 1Twente
19:10 19:10Terminé Ried3 - 1Pasching
19:10 19:10Terminé Austria Lustenau2 - 1Blau-Weiss Linz
19:10 19:10Terminé Kapfenberger SV1 - 1Amstetten
19:10 19:10Terminé Lafnitz2 - 3Horn
19:10 19:10Terminé Grazer AK1 - 2Austria Klagenfurt
18:30 18:30Terminé Traiskirchen0 - 1Bruck/Leitha
19:00 19:00Terminé Gleisdorf3 - 1Weiz
19:00 19:00Terminé Bad Gleichenberg9 - 2Stadl-Paura
19:00 19:00Terminé Union Vöcklamarkt3 - 1Hertha
19:00 19:00Terminé Sturm Graz II2 - 1St. Anna
19:00 19:00Terminé Wels1 - 2Deutschlandsberger SC
19:00 19:00Terminé Mattersburg II2 - 4Wiener SC
19:00 19:00Terminé Rapid Vienne II1 - 1Mauerwerk
19:00 19:00Terminé Neusiedl0 - 3Ebreichsdorf
19:00 19:00Terminé Rheindorf Altach II7 - 1Austria Lustenau II
19:00 19:00Terminé Pinzgau Saalfelden3 - 0Wals-Grünau
19:00 19:00Terminé TSV St. Johann1 - 0Austria Salzbourg
19:00 19:00Terminé Bischofshofen1 - 3Grödig
19:00 19:00Terminé Kufstein1 - 5Zirl
19:30 19:30Terminé Mannsdorf4 - 1Drassburg
19:30 19:30Terminé Imst1 - 0Hall
20:00 20:00Terminé Admira II1 - 1Team Wiener Linien
18:00 18:00Terminé SAK Klagenfurt2 - 5Spittal
19:00 19:00Terminé Feldkirchen3 - 1Klagenfurter AC
19:00 19:00Terminé Union Mondsee0 - 0St. Valentin
19:00 19:00Terminé Donau Linz2 - 1Union Edelweiss
19:00 19:00Terminé Weißkirchen / Allhaming1 - 2Oedt
19:00 19:00Terminé Leoben1 - 4Mettersdorf
19:00 19:00Terminé Wildon2 - 2Lafnitz II
19:00 19:00Terminé TuS Heiligenkreuz3 - 3Lebring
19:00 19:00Terminé Voitsberg4 - 0Liezen
19:00 19:00Terminé Fürstenfeld4 - 0Union RB Weinland Gamlit
19:00 19:00Terminé Gnas5 - 1Hitthaller St. Michael
19:15 19:15Terminé Hallwang1 - 2Eugendorf
19:30 19:30Terminé Parndorf6 - 2Klingenbach
19:30 19:30Terminé Eltendorf2 - 5Leithaprodersdorf
19:30 19:30Terminé Bad Sauerbrunn2 - 2Oberwart / Rotenturm
19:30 19:30Terminé Oberpetersdorf4 - 3Horitschon
19:30 19:30Terminé Krems0 - 1Retz
19:30 19:30Terminé Mannersdorf0 - 1USC Rohrbach
19:30 19:30Terminé Kottingbrunn2 - 1Scheiblingkirchen
19:30 19:30Terminé Ardagger3 - 0Schrems
19:30 19:30Terminé Waidhofen / Thaya2 - 2Kilb
19:30 19:30Terminé Zwettl0 - 0Langenrohr
19:30 19:30Terminé Adnet0 - 0Neumarkt
19:30 19:30Terminé Bergheim0 - 0Union Hallein
19:30 19:30Terminé Schwechat0 - 0Donaufeld
19:30 19:30Terminé First Vienna2 - 2Mannswörth
19:30 19:30Terminé Gerasdorf Stammersdorf1 - 1Post
20:00 20:00Terminé Union St. Florian0 - 0Union Perg
17:00 17:00Terminé LehPa8 - 0Barca
17:30 17:30Terminé Futura2 - 1JäPS II
18:00 18:00Terminé KPV Akatemia1 - 5Kraft
18:00 18:00Terminé JJK3 - 0JPS
18:00 18:00Terminé ToU1 - 3KuKi
18:00 18:00Terminé Wilpas1 - 1MaPS
18:00 18:00Terminé ÅIFK0 - 3PIF
18:15 18:15Terminé HerTo1 - 4Kontu
18:30 18:30Terminé TiPS3 - 0MPS/Atletico Malmi
18:30 18:30Terminé RaiFu1 - 4SoVo
19:00 19:00Terminé Espoo II3 - 2EIF II
19:00 19:00Terminé PP-700 - 5ACE
19:15 19:15Terminé SexyPöxyt0 - 2HPS
15:00 15:00Terminé Tractor Sazi1 - 0Gol Gohar
16:30 16:30Terminé Shahr Khodrou0 - 1Foolad
17:00 17:00Terminé Pars Jam Bushehr3 - 2Saipa
17:00 17:00Terminé Paykan6 - 2Machine Sazi
17:00 17:00Terminé Sepahan0 - 0Naft Masjed Soleyman
17:00 17:00Terminé Nassaji Mazandaran2 - 0Shahin Bushehr
17:15 17:15Terminé Sanat Naft1 - 1Zob Ahan
20:45 20:45Terminé Cork City0 - 0Finn Harps
20:45 20:45Terminé Derry City0 - 0Bohemians
20:45 20:45Terminé UCD0 - 2Sligo Rovers
20:45 20:45Terminé Waterford United0 - 1Dundalk
21:00 21:00Terminé Shamrock Rovers0 - 0St Patrick's
21:15 21:15Terminé Augnablik0 - 0Fjölnir
21:15 21:15Terminé Haukar3 - 2ÍR
21:15 21:15Terminé Afturelding / Fram0 - 1FH
21:15 21:15Terminé Thróttur Reykjavík9 - 0Grindavík
21:15 21:15Terminé Tindastóll4 - 1ÍA
-- : -- -- : --En attente Bnei Bir al-Maksur Beitar Nahariya
10:00 10:00Terminé Maccabi Umm Al Fahm1 - 3Maccabi Nujeidat Ahmed
11:30 11:30Terminé Bnei Eilat2 - 2Dimona
11:30 11:30Terminé Hapoel Yeruham1 - 3Beitar Ironi Kiryat Gat
11:45 11:45Terminé Maccabi Neve Sha'anan1 - 3Ihud Bnei Kfar Kara
11:45 11:45Terminé Beitar Ir Ma'ale Adumim2 - 2Tzeirey Rahat
12:00 12:00Terminé Hapoel Kafr Qasim Shouaa1 - 1Hapoel Hod HaSharon
12:30 12:30Terminé Maccabi Ironi Sderot2 - 0Beitar Yavne
12:30 12:30Terminé Shikun HaMizrah2 - 1Maccabi Ironi Netivot
12:45 12:45Terminé Hapoel Bnei Fureidis3 - 1Hap Beit Shean
13:00 13:00Terminé Tzeirei Kafr Kanna2 - 1Maccabi Ma'alot Tarshiha
13:00 13:00Terminé Hapoel Kiryat Ono3 - 2Tzeirey Taibe
13:00 13:00Terminé Ironi Modi'in1 - 1Maccabi Kiryat Malachi
13:30 13:30Terminé Shimshon Tel Aviv1 - 1Maccabi Ironi Amishav PT
13:30 13:30Terminé Hapoel Lod1 - 3Ironi Kuseife
13:30 13:30Terminé MS Be'er Sheva2 - 1Hapoel Gedera
14:00 14:00Terminé Ahi Akko0 - 0Bnei HaGolan VeHaGalil
14:00 14:00Terminé Pardes Hanna-Karkur0 - 3Ironi Nesher
14:00 14:00Terminé Beitar Petah Tikva1 - 2Hapoel Mahane Yehuda
14:00 14:00Terminé Shimshon Bnei Taibe3 - 1Bnei Jaffa Ortodoxim
14:00 14:00Terminé Beitar Kfar Saba1 - 0Beitar Ramat Gan
14:00 14:00Terminé Hapoel Kfar Bara0 - 0Otzma Holon
14:00 14:00Terminé Ironi Beit Dagan3 - 2Hapoel Qalansawe
14:30 14:30Terminé Hapoel Tuba-Zangariyye2 - 1Ahva Kafr Manda
14:30 14:30Terminé Hapoel Tirat HaCarmel4 - 0Hapoel Ihud Bnei Jatt
14:30 14:30Terminé Ihud Bnei Baka0 - 3Hapoel Bnei Musmus
14:30 14:30Terminé Hapoel Ramot Menashe0 - 1Maccabi Ahi Iksal
11:00 11:00Terminé Altay3 - 0Astana II
12:00 12:00Terminé Zhetysu II1 - 1Baykonur
13:00 13:00Terminé Akademiya Ontustik0 - 1Sport Academy Kairat
13:00 13:00Terminé Kaspiy1 - 1Akzhayik
13:00 13:00Terminé Maqtaaral2 - 0Aktobe Jas
13:00 13:00Terminé Bulat1 - 2Kyzyl-Zhar
13:00 13:00Terminé Ekibastuz4 - 2Kyran
00:00 00:00Terminé Veracruz0 - 1Santos Laguna
01:00 01:00Terminé América0 - 0León
02:00 02:00Terminé Pachuca3 - 2Tigres UANL
03:00 03:00Terminé Juárez1 - 0Pumas UNAM
03:00 03:00Terminé Atlético San Luis1 - 5Monterrey
04:00 04:00Terminé Guadalajara2 - 1Querétaro
15:15 15:15Terminé Al Suwaiq1 - 2Al Nahda
15:15 15:15Terminé Al Oruba0 - 0Dhofar
20:00 20:00Terminé Bahla0 - 0Al-Rustaq
10:00 10:00Terminé Sakhalin3 - 2Novosibirsk
10:30 10:30Terminé Chita3 - 0Dinamo Barnaul
11:00 11:00Terminé Zenit Irkutsk1 - 3Irtysh
17:30 17:30Terminé KAMAZ4 - 0Lada Tolyatti
19:00 19:00Terminé Örgryte3 - 2Brage
19:00 19:00Terminé Frej1 - 0GAIS
10:00 10:00Terminé Cambodge -170 - 8Japan U16
10:30 10:30Terminé Chine -1715 - 0N. Mariana Islands U16
10:30 10:30Terminé Taïwan -170 - 6Thaïlande -17
11:00 11:00Terminé Timor oriental -170 - 1Australia U16
11:30 11:30Terminé Liban -171 - 2Iraq U16
13:00 13:00Terminé Turkménistan -172 - 3Uzbekistan U16
13:00 13:00Terminé Bahrain U160 - 5Inde -17
13:00 13:00Terminé Viêt-Nam -176 - 0Macao -17
13:30 13:30Terminé Laos -171 - 0Malaisie -17
13:30 13:30Terminé Myanmar -170 - 1Korea Republic U16
14:00 14:00Terminé Brunei U160 - 8Indonésie -17
14:15 14:15Terminé Maldives -170 - 3Afghanistan -17
15:00 15:00Terminé Bhoutan -170 - 3Bangladesh -17
16:00 16:00Terminé Jordanie -171 - 1Kuwait U16
16:00 16:00Terminé UAE U162 - 1Kirghizistan -17
17:15 17:15Terminé Palestine -171 - 2Iran U16
17:25 17:25Terminé Syrie -170 - 1Oman U16
18:00 18:00Terminé Qatar U161 - 1Yémen -17
19:00 19:00Terminé Népal -170 - 7Tadjikistan -17
20:20 20:20Terminé Pakistan -172 - 4Saudi Arabia U16

Partagez

Infos

Vous consultez actuellement la page :
Livescore du vendredi 20 septembre 2019

Liste des résultats foot du 20-09-2019, au total il y a 472 matchs de football pour cette date.