Afficher le menu   
   Cacher le menu   

Saison 10 du Concours de pronostics

5ème grille de la saison pour le samedi 19 octobre à 15h. Cliquez ici pour participer
17:30 17:30Terminé Olympique Marseille1 - 1Montpellier
20:00 20:00Terminé Reims0 - 0Monaco
20:00 20:00Terminé Metz1 - 2Amiens SC
20:00 20:00Terminé Bordeaux2 - 2Brest
20:00 20:00Terminé Nîmes1 - 0Toulouse
20:00 20:00Terminé Nice2 - 1Dijon
15:00 15:00Terminé Caen0 - 2Lens
13:00 13:00Terminé Villarreal2 - 0Real Valladolid
16:00 16:00Terminé Levante0 - 0Eibar
18:30 18:30Terminé Atlético Madrid0 - 0Celta Vigo
21:00 21:00Terminé Grenade2 - 0Barcelone
15:00 15:00Terminé Udinese0 - 1Brescia
18:00 18:00Terminé Juventus2 - 1Hellas Verona
20:45 20:45Terminé Milan0 - 2Inter Milan
15:30 15:30Terminé Bayern Munich4 - 0Cologne
15:30 15:30Terminé Bayer Leverkusen2 - 0Union Berlin
15:30 15:30Terminé Hertha BSC2 - 1Paderborn
15:30 15:30Terminé Fribourg1 - 1Augsbourg
18:30 18:30Terminé Werder Brême0 - 3RB Leipzig
16:00 16:00Terminé Cadix0 - 0Deportivo La Corogne
18:00 18:00Terminé Real Saragosse0 - 0Lugo
20:00 20:00Terminé Rayo Vallecano1 - 1Almería
20:30 20:30Terminé Albacete1 - 0Malaga
15:00 15:00Terminé Bénévent1 - 0Cosenza
15:00 15:00Terminé Cremonese2 - 1Crotone
15:00 15:00Terminé Empoli1 - 0Cittadella
15:00 15:00Terminé Juve Stabia1 - 5Ascoli
15:00 15:00Terminé Livourne2 - 1Pordenone Calcio SSD
15:00 15:00Terminé Pescara1 - 1Virtus Entella
15:00 15:00Terminé Spezia2 - 2Pérouse
18:00 18:00Terminé Chievo2 - 2Pise
13:30 13:30Terminé Irlam0 - 2York City
16:00 16:00Terminé Marine1 - 2Dunston UTS
16:00 16:00Terminé Southport5 - 2Scarborough Athletic
16:00 16:00Terminé Chester1 - 1Altrincham
16:00 16:00Terminé Curzon Ashton4 - 4Blyth Spartans
16:00 16:00Terminé Bradford (Park Avenue)2 - 4Morpeth Town
16:00 16:00Terminé Ashton United1 - 0Pontefract Collieries
16:00 16:00Terminé Colne0 - 0Ossett United
16:00 16:00Terminé 1874 Northwich0 - 1Whitby Town
16:00 16:00Terminé United of Manchester1 - 2Warrington Town
16:00 16:00Terminé Trafford1 - 3Darlington 1883
16:00 16:00Terminé Gateshead6 - 0Ramsbottom United
16:00 16:00Terminé Guiseley1 - 0Stockton Town
16:00 16:00Terminé Alfreton Town1 - 1King's Lynn Town
16:00 16:00Terminé Stamford0 - 4Boston Utd
16:00 16:00Terminé Leamington2 - 2Chasetown
16:00 16:00Terminé Kettering Town1 - 1Sutton Coldfield Town
16:00 16:00Terminé Belper Town0 - 0Witton Albion
16:00 16:00Terminé Runcorn Town1 - 3Farsley
16:00 16:00Terminé Lancaster City0 - 5Spennymoor Town
16:00 16:00Terminé Potters Bar Town2 - 0AFC Hornchurch
16:00 16:00Terminé Bishop's Stortford1 - 2Peterborough Sports
16:00 16:00Terminé Dulwich Hamlet6 - 1Bognor Regis Town
16:00 16:00Terminé Flackwell Heath0 - 3Slough Town
16:00 16:00Terminé Billericay Town1 - 0Basildon United
16:00 16:00Terminé Tooting & Mitcham United1 - 0Dorking Wanderers
16:00 16:00Terminé Hadley1 - 0Ramsgate
16:00 16:00Terminé Lewes1 - 2Bowers & Pitsea
16:00 16:00Terminé Harrow Borough0 - 1Carshalton Athletic
16:00 16:00Terminé Biggleswade Town1 - 2Ware
16:00 16:00Terminé Badshot Lea 0 - 4Hayes & Yeading United
16:00 16:00Terminé Lowestoft Town4 - 0Needham Market
16:00 16:00Terminé Barton Rovers0 - 1Hitchin Town
16:00 16:00Terminé Enfield Town2 - 0Braintree Town
16:00 16:00Terminé Maldon & Tiptree4 - 2Wingate & Finchley
16:00 16:00Terminé Moneyfields0 - 2Whyteleafe
16:00 16:00Terminé Hartley Wintney0 - 0Chichester City
16:00 16:00Terminé Horsham0 - 2Dartford
16:00 16:00Terminé St Albans City2 - 2Worthing
16:00 16:00Terminé Kings Langley4 - 0Folkestone Invicta
16:00 16:00Terminé Haringey Borough5 - 0Staines Town
16:00 16:00Terminé Farnborough0 - 5Wealdstone
16:00 16:00Terminé Welling United7 - 0Chipstead
16:00 16:00Terminé Chesham United1 - 2Hampton & Richmond
16:00 16:00Terminé Weston-super-Mare2 - 1Merthyr Town
16:00 16:00Terminé Sholing0 - 3Weymouth
16:00 16:00Terminé Hereford5 - 2Truro City
16:00 16:00Terminé Portland United0 - 1Salisbury
16:00 16:00Terminé Havant & Waterlooville2 - 1Taunton Town
16:00 16:00Terminé Cirencester Town2 - 2Chippenham Town
16:00 16:00Terminé Tavistock 4 - 0Highworth Town
16:00 16:00Terminé Tiverton Town2 - 4Bristol Manor Farm
16:00 16:00Terminé Poole Town2 - 1Hungerford Town
16:00 16:00Terminé Swindon Supermarine0 - 4Bath City
16:00 16:00Terminé Oxford City7 - 0North Leigh
16:00 16:00Terminé Kidlington0 - 5Gloucester City
16:00 16:00Terminé Brackley Town4 - 0Cinderford Town
16:00 16:00Terminé Blackfield & Langley1 - 0Dorchester Town
16:00 16:00Terminé Loughborough Dynamo0 - 3Tamworth
16:00 16:00Terminé Rushall Olympic2 - 0Gainsborough Trinity
16:00 16:00Terminé Boston Town0 - 4Leek Town
16:00 16:00Terminé Buxton5 - 0Corby Town
16:00 16:00Terminé Matlock Town1 - 2Kidsgrove Athletic
16:00 16:00Terminé Hednesford Town3 - 2Barwell
16:00 16:00Terminé Coalville Town1 - 2Stourbridge
16:00 16:00Terminé Balham3 - 5Royston Town
16:00 16:00Terminé Hendon3 - 2Deeping Rangers
16:00 16:00Terminé St Ives Town0 - 0Canvey Island
16:00 16:00Terminé AFC Telford United0 - 3Nantwich Town
16:00 16:00Terminé Halesowen Town4 - 1Stratford Town
16:00 16:00Terminé Kidderminster0 - 0Stafford
16:00 16:00Terminé Beaconsfield SYCOB1 - 0Hemel Hempstead Town
16:00 16:00Terminé Corinthian-Casuals2 - 0Chelmsford City
16:00 16:00Terminé Walthamstow1 - 1Abbey Rangers
16:00 16:00Terminé Tonbridge Angels1 - 2Eastbourne
16:00 16:00Terminé Margate3 - 1Concord Rangers
16:00 16:00Terminé Maidstone United4 - 1Cheshunt
18:30 18:30Terminé Sparta Rotterdam4 - 0RKC Waalwijk
19:45 19:45Terminé Willem II1 - 0VVV
19:45 19:45Terminé Groningen2 - 0PEC Zwolle
20:45 20:45Terminé Vitesse4 - 2Fortuna Sittard
15:00 15:00Terminé Schiltigheim1 - 3Mulhouse
16:00 16:00Terminé Bobigny1 - 0Lille II
16:00 16:00Terminé Épinal2 - 0FCSR Haguenau
16:00 16:00Terminé Fréjus St-Raphaël2 - 0Olympique Lyon II
17:00 17:00Terminé Mantes0 - 3C' Chartres
17:00 17:00Terminé Andrézieux1 - 2Montpellier II
18:00 18:00Terminé Lens II0 - 1Reims II
18:00 18:00Terminé St. Maur Lusi0 - 1Sedan
18:00 18:00Terminé Olympique Saint Quentin1 - 2Iris Club de Croix
18:00 18:00Terminé Sainte-Geneviève0 - 2Belfort
18:00 18:00Terminé Granville2 - 1Guingamp II
18:00 18:00Terminé Angers II0 - 0Fleury-Mérogis
18:00 18:00Terminé Saint-Malo0 - 2Rouen
18:00 18:00Terminé Oissel1 - 1Vitré
18:00 18:00Reporté Romorantin Angoulême
18:00 18:00Terminé Colomiers2 - 0Blois
18:00 18:00Terminé Bourges Foot3 - 1Nantes II
18:00 18:00Terminé Sète2 - 0Trélissac
18:00 18:00Terminé St-Pryvé St-Hilaire0 - 0Saint-Étienne II
18:00 18:00Terminé Bergerac1 - 1Stade Bordelais
18:00 18:00Terminé Monts Or Azergues0 - 0Olympique Marseille II
18:00 18:00Terminé Yzeure0 - 0Hyères
18:00 18:00Terminé Martigues2 - 2Louhans-Cuiseaux
18:00 18:00Terminé Jura Sud0 - 0Annecy
18:00 18:00Terminé Grasse1 - 1Saint-Priest
18:00 18:00Terminé Marseille Endoume Catalans2 - 1Nîmes II
18:00 18:00Terminé Monaco II1 - 0Marignane Gignac
18:30 18:30Terminé Vannes3 - 3Poissy
18:30 18:30Terminé Gobelins4 - 0Stade Briochin
19:00 19:00Terminé Bastia4 - 1Drancy
19:00 19:00Terminé Lorient II2 - 0Sannois-St-Gratien
19:00 19:00Terminé Chamalières0 - 1Les Herbiers
15:00 15:00Terminé Laval II2 - 0Le Mans II
15:00 15:00Terminé Gémenos1 - 1Nice II
15:00 15:00Terminé Villefranche SJB3 - 4Ajaccio II
15:00 15:00Terminé Côte Bleue1 - 1FA Ile Rousse Monticello
15:00 15:00Terminé Prix-lès-Mézières3 - 0Troyes II
15:05 15:05Terminé Furiani Agliani1 - 2Aubagne
16:00 16:00Terminé Istres1 - 1Gallia Lucciana
16:00 16:00Terminé Vauban Strasbourg1 - 1Strasbourg II
16:00 16:00Terminé Fabrègues2 - 3Canet
16:00 16:00Terminé Le Havre II1 - 0Quevilly II
16:00 16:00Terminé Aubervilliers0 - 0Blanc Mesnil
16:00 16:00Terminé Hauts Lyonnais4 - 1Clermont II
17:00 17:00Terminé Amnéville1 - 2Thaon
17:00 17:00Terminé Biesheim1 - 1Raon-l'Etape
17:15 17:15Terminé Olympique Marcquois1 - 1Boulogne II
17:30 17:30Terminé Châteauroux II0 - 4Orléans II
18:00 18:00Terminé Niort II1 - 2Mont-de-Marsan
18:00 18:00Terminé Chauvigny1 - 0Les Genêts d'Anglet
18:00 18:00Terminé Bordeaux II0 - 0Pau II
18:00 18:00Terminé Voltigeurs de Chateaubriant2 - 0Changé
18:00 18:00Terminé La Châtaigneraie0 - 2Pouzauges Réaumur
18:00 18:00Terminé RC La Fleche0 - 2Vertou
18:00 18:00Terminé LA ROCHE SUR YON VF2 - 3Sablé
18:00 18:00Terminé Challans1 - 1Les Herbiers II
18:00 18:00Terminé Ouest Tourangeau1 - 1Tours
18:00 18:00Terminé Cannes3 - 0Athlético Marseille
18:00 18:00Terminé Selongey0 - 2Auxerre II
18:00 18:00Terminé Dijon II1 - 3Gueugnon
18:00 18:00Terminé Morteau Montlebon2 - 0Pontarlier
18:00 18:00Terminé Sochaux II2 - 2Sens
18:00 18:00Terminé Montceau2 - 3Jura Dolois
18:00 18:00Terminé Racing Besançon2 - 1Valdahon Vercel
18:00 18:00Terminé Sarreguemines1 - 1Illkirch Graffenstaden
18:00 18:00Terminé Saint-Louis Neuweg1 - 1Metz II
18:00 18:00Terminé Agde0 - 0Toulouse II
18:00 18:00Terminé Arras2 - 1Valenciennes II
18:00 18:00Terminé Amiens AC1 - 1Vimy
18:00 18:00Terminé Beauvais1 - 1Amiens SC II
18:00 18:00Terminé Feignies-Aulnoye1 - 0Grande-Synthe
18:00 18:00Terminé Gonfreville3 - 0Avranches II
18:00 18:00Terminé Pacy Ménilles1 - 2Évreux
18:00 18:00Reporté Dieppe Saint-Lô Manche
18:00 18:00Terminé Cherbourg2 - 0Caen II
18:00 18:00Terminé AG Caennaise2 - 0Grand-Quevilly
18:00 18:00Terminé Alençon5 - 2Vire
18:00 18:00Terminé Pontivy1 - 0Dinan-Léhon
18:00 18:00Terminé Brest II1 - 1Plouzané
18:00 18:00Terminé TA Rennes0 - 0Plabennec
18:00 18:00Terminé Lannion0 - 0Trégunc
18:00 18:00Terminé Stade Rennes II3 - 1Guichen
18:00 18:00Terminé Saint-Colomban Locminé3 - 2Ergué-Gaberic
18:00 18:00Terminé Drapeau Fougères1 - 1Stade Pontivy
18:00 18:00Terminé Saint-Leu0 - 1Paris II
18:00 18:00Terminé Torcy2 - 2Les Ulis
18:00 18:00Terminé Noisy-le-Grand0 - 2Ivry
18:00 18:00Terminé Créteil II2 - 2Racing Colombes 92
18:00 18:00Terminé Rumilly Vallières3 - 1Vaulx
18:00 18:00Terminé Chambéry1 - 1Le Puy Foot II
18:00 18:00Terminé Lyon Duchère II2 - 1Aurillac
18:00 18:00Terminé Ain Sud1 - 1Limonest
18:00 18:00Terminé Bourgoin-Jallieu1 - 2Thiers
18:00 18:00Terminé Montluçon3 - 0Saint-Flour
18:30 18:30Terminé Saumur1 - 1Fontenay
18:30 18:30Terminé Balma0 - 0Muret
19:00 19:00Terminé Bayonne2 - 0Lège-Cap-Ferret
19:00 19:00Terminé Poitiers3 - 1Châtellerault
19:00 19:00Terminé Cognac3 - 1Mérignac-Arlac
19:00 19:00Terminé Bressuire3 - 0Bassin d'Arcachon Sud
19:00 19:00Terminé Étoile Bleue St Cyr1 - 1Montargis
19:00 19:00Terminé Drouais1 - 4Avoine OCC
19:00 19:00Terminé Auch1 - 2Rodéo FC Toulouse
19:00 19:00Terminé Beaucaire3 - 3Rodez II
19:00 19:00Terminé Boulogne-Billancourt1 - 4Versailles
20:00 20:00Terminé Béziers II2 - 2Olympique Alès
16:00 16:00Terminé AFC Wimbledon1 - 3Bristol Rovers
16:00 16:00Terminé Accrington1 - 1Blackpool
16:00 16:00Terminé Bolton Wanderers1 - 1Sunderland
16:00 16:00Terminé Doncaster2 - 0Peterborough
16:00 16:00Terminé Fleetwood Town2 - 1Rochdale
16:00 16:00Terminé Gillingham0 - 1Ipswich Town
16:00 16:00Terminé Lincoln City0 - 6Oxford United
16:00 16:00Terminé Milton Keynes0 - 1Southend Utd
16:00 16:00Terminé Rotherham Utd0 - 0Shrewsbury Town
16:00 16:00Terminé Tranmere Rovers2 - 1Burton Albion
16:00 16:00Terminé Wycombe1 - 0Portsmouth
16:00 16:00Terminé Aldershot Town1 - 0Wrexham
16:00 16:00Terminé Boreham Wood4 - 0Stockport
16:00 16:00Terminé Bromley2 - 1Notts County
16:00 16:00Terminé Chorley1 - 1Woking
16:00 16:00Terminé Ebbsfleet Utd0 - 3Barrow
16:00 16:00Terminé Halifax Town4 - 2Barnet
16:00 16:00Terminé Hartlepool0 - 2Dover Athletic
16:00 16:00Terminé Maidenhead United1 - 1Harrogate Town
16:00 16:00Terminé Solihull Moors0 - 1Yeovil Town
16:00 16:00Terminé Sutton United4 - 0Chesterfield
16:00 16:00Terminé Torquay Utd0 - 0Dagenham & R
18:20 18:20Terminé Fylde3 - 1Eastleigh
15:00 15:00Terminé Sittingbourne0 - 1Guernsey
16:00 16:00Terminé Aveley3 - 2Histon
16:00 16:00Terminé Cambridge City3 - 2Coggeshall Town
16:00 16:00Terminé Dereham Town2 - 3Bury Town
16:00 16:00Terminé Great Wakering Rovers2 - 0Witham Town
16:00 16:00Terminé Tilbury3 - 3Hullbridge Sports
16:00 16:00Terminé Chalfont St Peter2 - 2Bracknell Town
16:00 16:00Terminé FC Romania1 - 2Barking
16:00 16:00Terminé Harlow Town2 - 1Hertford Town
16:00 16:00Terminé South Park 3 - 3Ashford Town (Middlesex)
16:00 16:00Terminé Westfield2 - 0Marlow
16:00 16:00Terminé Burgess Hill Town3 - 2Whitstable Town
16:00 16:00Terminé East Grinstead Town1 - 3Ashford United
16:00 16:00Terminé Herne Bay0 - 2Hythe Town
16:00 16:00Terminé Sevenoaks Town3 - 1Faversham Town
16:00 16:00Terminé VCD Athletic0 - 0Hastings United
16:00 16:00Terminé Whitehawk1 - 2Phoenix Sports
16:00 16:00Reporté Belper Town Cleethorpes Town
16:00 16:00Terminé Glossop North End0 - 1Lincoln United
16:00 16:00Reporté Leek Town Carlton Town
16:00 16:00Terminé Market Drayton Town0 - 2Frickley Athletic
16:00 16:00Terminé Newcastle Town1 - 3Stocksbridge Park Steels
16:00 16:00Reporté Sheffield Kidsgrove Athletic
16:00 16:00Terminé Spalding United0 - 2Worksop Town
16:00 16:00Reporté Stamford Chasetown
16:00 16:00Reporté Sutton Coldfield Town Ilkeston Town
16:00 16:00Reporté Wisbech Town Loughborough Dynamo
16:00 16:00Terminé Cleethorpes Town2 - 1Wisbech Town
16:00 16:00Terminé Carlton Town2 - 2Sheffield
16:00 16:00Reporté City of Liverpool Colne
16:00 16:00Reporté Dunston UTS Mossley
16:00 16:00Reporté Marine Clitheroe
16:00 16:00Terminé Marske United6 - 0Droylsden
16:00 16:00Terminé Pickering Town1 - 1Prescot Cables
16:00 16:00Reporté Pontefract Collieries Brighouse Town
16:00 16:00Reporté Ramsbottom United  Tadcaster Albion
16:00 16:00Terminé Runcorn Linnets4 - 0Kendal Town
16:00 16:00Reporté Widnes Trafford
16:00 16:00Reporté Workington Ossett United
16:00 16:00Terminé City of Liverpool3 - 0Clitheroe
16:00 16:00Reporté Trafford Widnes
16:00 16:00Terminé Mossley0 - 4Tadcaster Albion
16:00 16:00Terminé Workington2 - 0Widnes
16:00 16:00Terminé Bedford Town2 - 1Yaxley
16:00 16:00Terminé Berkhamsted4 - 0Didcot Town
16:00 16:00Terminé AFC Kempston Rovers0 - 3Welwyn Garden City
16:00 16:00Terminé St. Neots Town2 - 5AFC Dunstable
16:00 16:00Terminé Thame United9 - 0Wantage Town
16:00 16:00Terminé Daventry Town1 - 0Coleshill Town
16:00 16:00Terminé AFC Totton0 - 0Basingstoke Town
16:00 16:00Terminé Larkhall Athletic1 - 3Paulton Rovers
16:00 16:00Terminé Melksham Town1 - 1Thatcham Town
16:00 16:00Terminé Slimbridge4 - 1Mangotsfield United
16:00 16:00Terminé Willand Rovers 1 - 0Barnstaple Town
12:00 12:00Terminé Coruxo0 - 0Ibiza
16:30 16:30Terminé Osasuna II4 - 2Real Unión
17:00 17:00Terminé Villarreal II0 - 1Barcelone II
18:00 18:00Terminé Langreo0 - 0Getafe II
18:30 18:30Terminé UCAM Murcia2 - 1Granada II
19:00 19:00Terminé Levante II1 - 0Llagostera
19:00 19:00Terminé Cordoba1 - 1CD Badajoz
13:30 13:30Terminé Unión Viera0 - 2La Cuadra
16:00 16:00Terminé Ibiza Islas Pitiusas3 - 0Santanyí
16:00 16:00Terminé Ribamontán al Mar0 - 2Escobedo
16:30 16:30Terminé Beti Kozkor1 - 1Huarte
16:30 16:30Terminé Solares0 - 0Cartes
16:30 16:30Terminé Pasaia KE1 - 2Basconia
17:00 17:00Terminé Buzanada0 - 2Tenisca
17:00 17:00Terminé Txantrea3 - 1Fontellas
17:00 17:00Terminé Subiza0 - 1Ardoi
17:00 17:00Terminé Valle Egüés1 - 2Cortes
17:00 17:00Terminé Baztán1 - 0Murchante
17:00 17:00Terminé Barreda0 - 0Siete Villas
17:00 17:00Terminé Atlético Albericia2 - 2Tropezón
17:00 17:00Annulé Reus Deportiu Peralada
17:00 17:00Terminé Salamanca II1 - 2Cristo Atlético
17:30 17:30Terminé Vera5 - 1Güímar
17:30 17:30Terminé Lourdes1 - 1Corellano
17:30 17:30Terminé Real Avilés2 - 2San Martín
17:30 17:30Terminé Sámano1 - 0Bezana
17:45 17:45Terminé Llanera3 - 1Navarro
18:00 18:00Terminé Las Palmas III2 - 0Atlético Tacoronte
18:00 18:00Terminé Pamplona1 - 2Mutilvera
18:00 18:00Terminé Santfeliuenc2 - 3L'Hospitalet
18:00 18:00Terminé Benigànim2 - 0Vilamarxant
18:00 18:00Terminé Saguntino1 - 0Atzeneta
18:00 18:00Terminé Cultural Leonesa II0 - 1La Virgen del Camino
18:30 18:30Terminé Conil1 - 0Utrera
18:30 18:30Terminé Andratx3 - 0Santa Catalina Atlético
18:30 18:30Terminé Muleño2 - 0Atlético Pulpileño
18:30 18:30Terminé Siero1 - 5Ceares
18:45 18:45Terminé Felanitx2 - 0Manacor
19:00 19:00Terminé Ourense CF4 - 0UD Ourense
19:00 19:00Terminé Jove Español1 - 1Olímpic de Xàtiva
11:45 11:45Terminé Grama1 - 2Mataró
12:00 12:00Terminé Sabadell Nord2 - 1Mollet
12:00 12:00Terminé Rubí3 - 1L'Escala
12:00 12:00Terminé Júpiter Palamós
12:00 12:00Terminé Parets1 - 3Girona II
12:00 12:00Terminé Gavà5 - 2Sant Ildefons
12:00 12:00Terminé Montañesa2 - 1Alcarràs
12:00 12:00Terminé Martinenc1 - 2Ascó
12:00 12:00En attente Santboià Vilanova
12:00 12:00Terminé Martorell2 - 0Valls
12:00 12:00En attente Viladecans El Catllar
12:30 12:30Terminé Guineueta2 - 1Vic
17:00 17:00En attente Llagostera II La Jonquera
17:00 17:00En attente Manlleu Tona
17:00 17:00Terminé Almacelles1 - 3Can Vidalet
17:00 17:00En attente Mollerussa Vista Alegre
17:30 17:30En attente Alhama Calasparra
18:00 18:00En attente Cabezo de Torres Abarán
18:00 18:00En attente Mar Menor II Balsicas Atlético
20:00 20:00Terminé Atlètic Sant Just2 - 1Tàrrega
12:00 12:00Terminé Cornellà U190 - 1Damm U19
12:30 12:30Terminé Córdoba U197 - 1Peña Barcelonista U19
13:00 13:00Terminé Tenerife U195 - 0Marino U19
13:00 13:00Terminé Laguna U190 - 0Sobradillo U19
14:00 14:00Terminé Marítima U193 - 0Acodetti U19
14:00 14:00Terminé RC Victoria U191 - 1Ofra U19
16:00 16:00Terminé Calasanz U190 - 0Sporting Gijón U19
16:00 16:00Terminé Leganés U191 - 2Alcorcón U19
16:00 16:00Terminé UD Santa Marta U191 - 0Burgos CF U19
16:00 16:00Terminé Albacete U191 - 1Patacona U19
16:00 16:00Terminé Toledo U193 - 0Real Murcia U19
16:00 16:00Terminé UCAM Murcia U190 - 3Levante U19
16:30 16:30Terminé Roces U190 - 1Deportivo Coruña U19
16:30 16:30Terminé UD Logroñés U191 - 1Eibar U19
17:00 17:00Terminé Real Avilés U191 - 2Racing Santander U19
17:00 17:00Terminé Racing Ferrol U191 - 4Real Oviedo U19
17:00 17:00Terminé Gimnàstic U190 - 0San Francisco U19
17:00 17:00Terminé Lleida U190 - 2Huesca U19
17:00 17:00Terminé Real Betis U194 - 026 de Febrero U19
17:00 17:00Terminé Rayo Majadahonda U190 - 3Real Valladolid U19
17:15 17:15Terminé Unió Jàbac Terrassa U190 - 1Stadium Casablanca U19
17:30 17:30Terminé Mallorca U191 - 1Espanyol U19
17:45 17:45Terminé Atl Madrileño U191 - 2Lorca CFB U19
18:00 18:00Terminé Leioa U192 - 0Arenas Getxo U19
18:00 18:00Terminé Extremadura UD U191 - 0Getafe U19
18:00 18:00Terminé Hércules U190 - 1Villarreal U19
18:30 18:30Terminé Atlético Pinto U194 - 1Móstoles U19
19:00 19:00Terminé Alboraya U192 - 5Roda U19
20:30 20:30Terminé Las Palmas U193 - 0Maspalomas U19
11:00 11:00Terminé Almassora0 - 0Mislata
11:30 11:30Terminé Sporting de Huelva II1 - 2Hispalis
16:30 16:30Terminé Osasuna II4 - 0Tolosa
16:30 16:30Terminé Villarreal II0 - 2Elche
17:00 17:00Terminé Aurrerá Vitoria2 - 2Añorga
17:30 17:30Terminé Itaroa Huarte0 - 2Mulier
18:00 18:00Terminé Cáceres II0 - 2Cádiz
18:00 18:00Terminé Torrelodones0 - 3CFF Albacete
18:00 18:00Terminé Lorca3 - 0Murcia Féminas
21:00 21:00Terminé Furia Arona3 - 1San Antonio Pilar
21:00 21:00Terminé Las Majoreras2 - 3La Garita
15:00 15:00Terminé Pro Vercelli1 - 2Gozzano
15:00 15:00Terminé Arzignano Valchiampo0 - 1Südtirol
16:00 16:00Terminé Rende1 - 1Teramo
17:30 17:30Terminé Carpi2 - 1Rimini
18:30 18:30Terminé Ravenne1 - 0Imolese
20:45 20:45Terminé Pistoiese1 - 1Côme
20:45 20:45Terminé Cesena1 - 1Plaisance
20:45 20:45Terminé Modène1 - 1Feralpi Salò
11:00 11:00Terminé Paganese U192 - 1Sicula Leonzio U19
14:30 14:30Terminé FeralpiSalò U193 - 1Pergolettese U19
15:00 15:00Terminé Alessandria U190 - 1Monza U19
15:00 15:00Terminé Como U192 - 1Gozzano U19
15:00 15:00Terminé Pro Patria U191 - 1Novara U19
15:00 15:00Terminé Pro Vercelli U191 - 0Giana Erminio U19
15:00 15:00Terminé Renate U190 - 1Lecco U19
15:00 15:00Terminé AlbinoLeffe U190 - 0Piacenza U19
15:00 15:00Terminé Arzignano Valchiampo U192 - 4Padova U19
15:00 15:00Terminé Südtirol U191 - 3Vicenza Virtus U19
15:00 15:00Terminé Triestina U194 - 1Virtus Verona U19
15:00 15:00Terminé Arezzo U191 - 0Carrarese U19
15:00 15:00Terminé Olbia U190 - 0Pianese U19
15:00 15:00Terminé Pistoiese U190 - 1Viterbese Castrense U19
15:00 15:00Terminé Rieti U192 - 1Pontedera U19
15:00 15:00Terminé Robur Siena U191 - 2Ternana U19
15:00 15:00Terminé Fano U191 - 2Carpi U19
15:00 15:00Terminé Cesena U193 - 1Rimini U19
15:00 15:00Terminé Modena U191 - 1Imolese U19
15:00 15:00Terminé Ravenna U193 - 1Reggiana U19
15:00 15:00Terminé Vis Pesaro U191 - 2Gubbio U19
15:00 15:00Terminé Bari U192 - 1Lecce U19 II
15:00 15:00Terminé Bisceglie U192 - 2Virtus Francavilla U19
15:00 15:00Terminé Fermana U190 - 1Sambenedettese U19
15:00 15:00Terminé Picerno U191 - 2Monopoli U19
15:00 15:00Terminé Cavese U191 - 2Catanzaro U19
15:00 15:00Terminé Rende U192 - 1Reggina U19
15:00 15:00Terminé Vibonese U190 - 1Catania U19
15:30 15:30Terminé Potenza Calcio U190 - 1Teramo U19
15:00 15:00Terminé Empoli0 - 1Inter Fém Milan
15:00 15:00Terminé Hellas Verona2 - 1Florentia
15:00 15:00Terminé Milan4 - 1Orobica
15:00 15:00Terminé Reggiana1 - 3Juventus
15:00 15:00Terminé Tavagnacco1 - 1Pink Sport Time
13:30 13:30Terminé Viktoria Berlin0 - 0Optik Rathenow
13:30 13:30Terminé Bischofswerdaer FV2 - 0Lichtenberg
13:30 13:30Terminé Chemie Leipzig1 - 3Hertha BSC II
14:00 14:00Terminé Greuther Fürth II2 - 0Bayreuth
14:00 14:00Terminé Aubstadt1 - 3Türkgücü-Ataspor
14:00 14:00Terminé Eichstätt1 - 1Rosenheim
14:00 14:00Terminé Viktoria Aschaffenbourg2 - 0Garching
14:00 14:00Terminé Schalding-Heining0 - 3Memmingen
14:00 14:00Terminé Heimstetten1 - 0Buchbach
14:00 14:00Terminé Schweinfurt1 - 0Augsburg II
14:00 14:00Terminé Rain / Lech1 - 1Illertissen
14:00 14:00Terminé Heider SV2 - 0Sankt Pauli II
14:00 14:00Terminé FC Gießen0 - 2Sarrebruck
14:00 14:00Terminé Bayern Alzenau1 - 1Hoffenheim II
14:00 14:00Terminé Elversberg0 - 2TSV Steinbach
14:00 14:00Terminé Kickers Offenbach4 - 0TuS RW Koblenz
14:00 14:00Terminé Bahlinger SC0 - 2FSV Francfort
14:00 14:00Terminé Aalen1 - 2Balingen
14:00 14:00Terminé Sportfreunde Lotte4 - 0SV Lippstadt 08
14:00 14:00Terminé Homberg1 - 1Cologne II
14:00 14:00Terminé Borussia Dortmund II0 - 4Rödinghausen
14:00 14:00Terminé TuS Haltern0 - 4Wattenscheid 09
14:00 14:00Terminé Alemannia Aachen1 - 1Rot-Weiss Oberhausen
16:00 16:00Terminé Jeddeloh3 - 0HSC Hannover
13:00 13:00Terminé Spfr. Dorfmerkingen1 - 3Göppinger SV
13:00 13:00Terminé Bremer SV3 - 3Leher TS
13:00 13:00Terminé Dassendorf4 - 0Hamm United
13:00 13:00Terminé Hertha Zehlendorf3 - 0BSC Süd 05
13:30 13:30Terminé Hohenstein-Ernstthal1 - 1VfL Halle
14:00 14:00Terminé Ilshofen1 - 3Bissingen
14:00 14:00Terminé Reutlingen2 - 1Neckarsulmer SU
14:00 14:00Terminé Eintracht Bamberg3 - 0ATSV Erlangen
14:00 14:00Terminé Ingolstadt II2 - 2Kottern
14:00 14:00Terminé Brinkumer SV4 - 1Hemelingen
14:00 14:00Terminé Meiendorfer SV4 - 1Buchholz
14:00 14:00Terminé Hesse-Cassel4 - 0Dietkirchen
14:00 14:00Terminé Carl Zeiss Jena II5 - 2Wacker Nordhausen II
14:00 14:00Terminé Oberlausitz2 - 1Askania Bernburg
14:00 14:00Terminé Plauen2 - 0Union Sandersdorf
14:00 14:00Terminé 1. FC Merseburg6 - 2Martinroda
14:00 14:00Terminé Coblence5 - 0Elversberg II
14:00 14:00Terminé Bordesholm2 - 1Kropp
14:00 14:00Terminé Eichede3 - 1Eutiner SV
15:00 15:00Terminé Würzbourg FV2 - 0Cham
15:00 15:00Terminé Bayern Hof3 - 2Abtswind
15:00 15:00Terminé Sand0 - 4DJK Bamberg
15:00 15:00Terminé Deisenhofen3 - 1Hankofen-Hailing
15:00 15:00Terminé Blumenthaler SV2 - 2Habenhauser FV
15:00 15:00Terminé Türk Gücü Friedberg1 - 1Rot-Weiß Walldorf
15:00 15:00Terminé Eintracht Stadtallendorf3 - 1Neuhof
15:00 15:00Terminé Hanau 930 - 3Eddersheim
15:00 15:00Terminé Röchling Völklingen4 - 2Gonsenheim
15:30 15:30Terminé Oberachern3 - 1Sandhausen II
15:30 15:30Terminé Türkspor Augsburg3 - 1Nördlingen
15:30 15:30Terminé Mechtersheim2 - 1Eintracht Trèves
15:30 15:30Terminé Hassia Bingen0 - 4Karbach
15:30 15:30Terminé Diefflen1 - 3Schott Mainz
15:30 15:30Terminé Hertha Wiesbach0 - 1Arminia Ludwigshafen
15:30 15:30Terminé Pfeddersheim4 - 2Eisbachtal
15:30 15:30Terminé FV Engers 071 - 3Wormatia Worms
16:00 16:00Terminé Viktoria Kahl1 - 6Ammerthal
16:00 16:00Terminé Karlburg2 - 3Ansbach
16:00 16:00Terminé Union Nettetal2 - 1TVD Velbert
16:00 16:00Terminé HSC BW Schwalbe Tündern2 - 0Eintracht Northeim
16:00 16:00Terminé Oldenburger SV3 - 5Husumer SV
16:00 16:00Terminé Inter Türkspor Kiel1 - 1Frisia 03 Risum-Lindholm
16:15 16:15Terminé Weiche Flensburg II1 - 3Phönix Lübeck
16:30 16:30Terminé Waldgirmes0 - 2Barockstadt Fulda-Lehn.
17:00 17:00Terminé Eintracht Celle1 - 1Arminia Hanovre
18:00 18:00Terminé Hessen Dreieich3 - 1SV Steinbach
18:30 18:30Terminé Villingen1 - 0Freiburger FC
19:30 19:30Terminé FC Gullegem1 - 1Menin
19:30 19:30Terminé Hades1 - 2Bocholt
20:00 20:00Terminé Couvin-Mariembourg2 - 3Stockay-Warfusée
20:00 20:00Terminé Union Namur2 - 0Onhaye
20:00 20:00Terminé RES Durbuy1 - 1Rebecq
20:00 20:00Terminé RAAL La Louvière2 - 0Givry
20:00 20:00Terminé Meux1 - 1Francs Borains
20:00 20:00Terminé Mandel United1 - 1Dikkelvenne
20:00 20:00Terminé Tamise3 - 1Audenarde
20:00 20:00Terminé Gant-Zeehaven1 - 1Voorwaarts Zwevezele
20:00 20:00Terminé Ronse3 - 0Saint-Nicolas
20:00 20:00Terminé Geel0 - 0Sporting Hasselt
20:00 20:00Terminé Hoogstraten0 - 1Cappellen
19:30 19:30Terminé Dessel Sport2 - 1Lierse Kempenzonen
20:00 20:00Terminé Tubize2 - 1RWDM
20:00 20:00Terminé Dender1 - 2La Louvière Centre
20:00 20:00Terminé Deinze2 - 1RFC Seraing
20:00 20:00Terminé Heist0 - 1Thes Sport
19:30 19:30Terminé PAC Buzet5 - 3Gosselies Sports
19:30 19:30Terminé Jette3 - 1Ganshoren
19:30 19:30Terminé Racing Jet Wavre1 - 4Entité Manageoise
19:30 19:30Terminé Torhout2 - 4Zelzate
19:30 19:30Terminé KFC Turnhout1 - 1Helson Helchteren
19:30 19:30Terminé Sint-Lenaarts3 - 0Witgoor Sport
20:00 20:00Terminé Genly-Quévy0 - 2Walhain
20:00 20:00Terminé Aische1 - 2Sprimont
20:00 20:00Terminé Rochefort5 - 1Meix-devant-Virton
20:00 20:00Terminé Wallonne Ciney1 - 1Herstal
20:00 20:00Terminé RC Lebbeke1 - 0Wingene
20:00 20:00Terminé Svelta Melsele1 - 0Avanti
20:00 20:00Terminé Beringen2 - 3Merksem
20:00 20:00Terminé Lyra-Lierse Berlaar1 - 0Zwarte Leeuw
20:00 20:00Terminé Heur Tongeren2 - 1Wellen
18:00 18:00Terminé Eendracht Wervik3 - 0Poperinge
19:30 19:30Terminé De Kempen5 - 1Berg en Dal
19:30 19:30Terminé Eendracht Zoersel1 - 2Wezel
19:30 19:30Terminé Diest2 - 2Tervuren-Duisburg
19:30 19:30Terminé Bregel Sport1 - 2Herkol
19:30 19:30Terminé Achel4 - 0Park Houthalen
19:30 19:30Terminé Biesme3 - 0Profondeville
19:30 19:30Terminé Latem0 - 1Excelsior Mariakerke
20:00 20:00Terminé Sint-Dymphna0 - 3Oppuurs
20:00 20:00Terminé K. Kontich1 - 1Nijlen
20:00 20:00Terminé Stade Bierbeek2 - 2Sporting Kampenhout
20:00 20:00Terminé Weywertz2 - 1Aubel
20:00 20:00Terminé Bas-Oha3 - 2Grün-Weiss Amel
20:00 20:00Terminé La Calamine6 - 1Espoir Minerois
20:00 20:00Terminé Groen Star Beek5 - 1Meeuwen
20:00 20:00Terminé Schoonbeek-Beverst2 - 1Herk
20:00 20:00Terminé La Roche1 - 2Vaux
20:00 20:00Terminé Marloie Sport0 - 0Saint-Hubert
20:00 20:00Terminé De Neffe2 - 2Andennais
20:00 20:00Terminé Chevetogne5 - 0Wépion
20:00 20:00Terminé Dendermonde2 - 0SK Denderhoutem
20:30 20:30Terminé Chaumont1 - 3Ethe Belmont