Afficher le menu   
   Cacher le menu   
19:00 19:00Terminé Ajaccio0 - 0Brest
19:00 19:00Terminé Caen2 - 2Evian TG
19:00 19:00Terminé Dijon3 - 0Nice
19:00 19:00Terminé Lorient0 - 1Lille
19:00 19:00Terminé Nancy0 - 3Toulouse
19:00 19:00Terminé Sochaux0 - 0Auxerre
21:00 21:00Terminé Olympique Marseille1 - 1Valenciennes
18:00 18:00Terminé Getafe1 - 1Espanyol
20:00 20:00Terminé Real Madrid4 - 0Racing Santander
22:00 22:00Terminé Séville2 - 0Osasuna
16:00 16:00Terminé Real Valladolid1 - 0Girona
18:00 18:00Terminé Deportivo La Corogne2 - 1Barcelone II
18:00 18:00Terminé Carthagène1 - 0Sabadell
18:00 18:00Terminé Villarreal II0 - 3Alcorcón
18:00 18:00Terminé Huesca2 - 1Guadalajara
18:00 18:00Terminé Deportivo Xerez1 - 0Alcoyano
18:00 18:00Terminé Almería4 - 2Real Murcie
15:00 15:00Terminé Livourne1 - 2Bari
15:00 15:00Terminé Nocerina0 - 1Cittadella
15:00 15:00Terminé Vicence1 - 1Crotone
15:00 15:00Terminé Padoue1 - 1Empoli
15:00 15:00Terminé Ascoli0 - 2Grosseto
15:00 15:00Terminé Hellas Verona1 - 0Gubbio
15:00 15:00Terminé Brescia0 - 0Modène
15:00 15:00Terminé AlbinoLeffe1 - 1Pescara
15:00 15:00Terminé Sassuolo0 - 0Varèse
18:00 18:00Terminé Juve Stabia2 - 1Reggina
18:00 18:00Terminé Lokeren1 - 1La Gantoise
20:00 20:00Terminé Saint-Trond1 - 1Lierse
20:00 20:00Terminé OH Louvain2 - 3Cercle Bruges
20:00 20:00Terminé Malines2 - 1Beerschot
20:00 20:00Terminé Mons1 - 2Genk
15:00 15:00Terminé WA Tlemcen4 - 2MC Oran
15:00 15:00Terminé CR Belouizdad0 - 0USM Alger
15:00 15:00Terminé AS Khroub0 - 0JS Kabylie
15:00 15:00Terminé MC El Eulma1 - 0MC Saïda
15:00 15:00Terminé USM El Harrach0 - 1CS Constantine
17:45 17:45Terminé CA Batna0 - 0NA Hussein Dey
13:30 13:30Terminé Chelsea1 - 1Birmingham City
16:00 16:00Terminé Everton2 - 0Blackpool
16:00 16:00Terminé Norwich City1 - 2Leicester City
16:00 16:00Terminé Millwall0 - 2Bolton Wanderers
18:15 18:15Terminé Sunderland2 - 0Arsenal
18:45 18:45Terminé Feyenoord1 - 1RKC Waalwijk
19:45 19:45Terminé ADO Den Haag1 - 1Excelsior
19:45 19:45Terminé De Graafschap1 - 4VVV
20:45 20:45Terminé Heracles2 - 1Roda JC
10:00 10:00Terminé Voinţa Sibiu1 - 2SC FC Unirea Alba Iulia
10:00 10:00Terminé FC Steaua Bucarest2 - 0Daco-Getica
13:00 13:00Terminé AIK0 - 2Kalmar
13:00 13:00Terminé OB1 - 0Randers
13:00 13:00Terminé HB Køge1 - 1Landskrona
13:00 13:00Terminé Norrköping3 - 2Jönköpings Södra
13:30 13:30Terminé FC Rapid Bucarest4 - 1Atyrau
14:00 14:00Terminé IFK Göteborg4 - 0Degerfors
14:00 14:00Terminé Gefle1 - 0Hammarby
14:00 14:00Terminé Ängelholm1 - 2Halmstad
14:30 14:30Terminé FC Otelul Galati0 - 1OFK Beograd
16:00 16:00Terminé Partizan0 - 0Horsens
16:00 16:00Annulé Spartak Moscou SC Tavria Simferopol
16:00 16:00Terminé CFM Universitatea Cluj1 - 0Ludogorets
17:00 17:00Terminé AaB1 - 2GAIS
17:00 17:00Terminé Start4 - 3Bryne
18:00 18:00Annulé Viking Ekranas
15:00 15:00Terminé UJA Maccabi0 - 0Ivry
15:00 15:00Terminé Athlético Marseille1 - 0Gap
15:00 15:00Terminé Marignane2 - 2Le Pontet
17:00 17:00Terminé Valenciennes II2 - 3Lens II
17:00 17:00Terminé Sénart-Moissy0 - 2PSG II
18:00 18:00Terminé Villemomble Sports1 - 1CA Bastia
18:00 18:00Terminé Hyères1 - 0Mont-de-Marsan
18:00 18:00Terminé La Vitréenne1 - 2Mantes
18:00 18:00Terminé Pontivy1 - 0Romorantin
18:00 18:00Terminé Avranches5 - 2Lorient II
18:00 18:00Terminé Viry-Châtillon0 - 0Carquefou
18:30 18:30Terminé Tarbes0 - 3Colomiers
18:30 18:30Terminé Concarneau0 - 1Pacy Vallée-d'Eure
18:30 18:30Terminé Plabennec1 - 3Caen II
18:30 18:30Terminé Les Herbiers0 - 0Fontenay
19:00 19:00Terminé Valence2 - 2Sochaux II
19:00 19:00Terminé Saumur0 - 0Le Mans II
19:00 19:00Terminé Luçon3 - 1Le Havre II
14:00 14:00Terminé Saint-Priest3 - 1EF Bastia
14:30 14:30Terminé Corte0 - 1Olympique Marseille II
14:30 14:30Terminé Furiani Agliani0 - 3Vénissieux
15:00 15:00Terminé Paris II1 - 0Troyes II
15:00 15:00Terminé Racing Colombes 921 - 1Reims II
15:00 15:00Terminé Aurillac4 - 2Blagnac
15:00 15:00Terminé Stade Rennes II3 - 3Saint-Colomban Locminé
16:00 16:00Terminé Châteauroux II0 - 1Bourges
16:00 16:00Terminé St-Pryvé St-Hilaire1 - 1Chartres
16:00 16:00Terminé Brest II0 - 0Vannes II
17:00 17:00Terminé Noisy-le-Sec0 - 0Amiens SC II
17:00 17:00Terminé LAS Toulon3 - 0Gardanne
18:00 18:00Terminé Grande-Synthe1 - 1Issy-les-Moulineaux
18:00 18:00Terminé Saint-Dizier0 - 2Feignies
18:00 18:00Terminé Belfort Sud1 - 1Auxerre III
18:00 18:00Terminé Jarville2 - 3Schiltigheim
18:00 18:00Terminé Aubagne2 - 0Evian TG II
18:00 18:00Terminé SA Mérignac2 - 0Nîmes II
18:00 18:00Terminé Stade Bordelais1 - 0Marmande
18:00 18:00Terminé Saint-Alban4 - 4Toulouse II
18:00 18:00Terminé Narbonne1 - 0Montpellier II
18:00 18:00Terminé Granville0 - 1Laval II
18:00 18:00Terminé Flers0 - 1Guingamp II
18:00 18:00Terminé Sablé1 - 0Saint-Malo
18:00 18:00Terminé Trouville Deauville3 - 3Montagnarde
19:00 19:00Terminé Sud Nivernais1 - 0Ajaccio II
19:00 19:00Terminé Les Genêts d'Anglet3 - 1Lormont
19:00 19:00Terminé Bergerac0 - 0Muret
19:00 19:00Terminé Agen3 - 2Balma
19:00 19:00Terminé Thouars1 - 0Cognac
19:00 19:00Terminé Vertou0 - 1Nantes II
19:30 19:30Terminé Trélissac6 - 2Les Herbiers II
16:00 16:00Terminé AFC Wimbledon1 - 1Morecambe
16:00 16:00Terminé Barnet1 - 2Shrewsbury Town
16:00 16:00Terminé Torquay Utd1 - 2Bradford City
16:00 16:00Terminé Dagenham & R0 - 5Cheltenham Town
16:00 16:00Terminé Accrington0 - 4Plymouth Argyle
16:00 16:00Terminé Southend Utd1 - 0Crewe Alexandra
16:00 16:00Terminé Hereford1 - 2Swindon Town
16:00 16:00Terminé Burton Albion1 - 1Rotherham Utd
16:00 16:00Terminé Macclesfield0 - 1Aldershot Town
16:00 16:00Terminé Bristol Rovers0 - 0Oxford United
16:00 16:00Terminé Port Vale2 - 1Gillingham
16:00 16:00Terminé AFC Hornchurch1 - 0Lewes
16:00 16:00Terminé Bury Town2 - 2Harrow Borough
16:00 16:00Terminé Canvey Island0 - 2Billericay Town
16:00 16:00Terminé Carshalton Athletic0 - 2Concord Rangers
16:00 16:00Terminé Cray Wanderers2 - 1Metropolitan Police
16:00 16:00Terminé East Thurrock United3 - 0Margate
16:00 16:00Terminé Horsham1 - 2Hastings United
16:00 16:00Terminé Leatherhead0 - 1Hendon
16:00 16:00Terminé Lowestoft Town2 - 2Tooting & Mitcham United
16:00 16:00Terminé Wealdstone5 - 2Aveley
16:00 16:00Terminé Wingate & Finchley0 - 2Kingstonian
16:00 16:00Terminé Bradford (Park Avenue)3 - 1Mickleover Sports
16:00 16:00Terminé Burscough1 - 1Stocksbridge Park Steels
16:00 16:00Terminé Chasetown1 - 1Chester
16:00 16:00Terminé Chorley1 - 0Matlock Town
16:00 16:00Terminé United of Manchester2 - 2Frickley Athletic
16:00 16:00Terminé Hednesford Town1 - 1Marine
16:00 16:00Terminé Nantwich Town0 - 1Worksop Town
16:00 16:00Terminé North Ferriby United2 - 3Northwich
16:00 16:00Terminé Stafford1 - 2Ashton United
16:00 16:00Terminé Whitby Town2 - 1Rushall Olympic
16:00 16:00Terminé AFC Totton3 - 1Evesham United
16:00 16:00Terminé Arlesey Town1 - 1St Albans City
16:00 16:00Terminé Bedford Town1 - 1Cirencester Town
16:00 16:00Terminé Brackley Town3 - 0Leamington
16:00 16:00Terminé Cambridge City1 - 1Redditch United
16:00 16:00Terminé Chesham United2 - 1Hemel Hempstead Town
16:00 16:00Terminé Chippenham Town0 - 3Barwell
16:00 16:00Terminé Frome Town0 - 0Hitchin Town
16:00 16:00Terminé Stourbridge5 - 0Bashley
16:00 16:00Terminé Swindon Supermarine2 - 4Oxford City
16:00 16:00Terminé Weymouth2 - 1Banbury United
16:00 16:00Terminé Leighton Town3 - 1Chertsey Town
16:00 16:00Terminé Aylesbury1 - 0Northwood
16:00 16:00Terminé Bedfont Town3 - 1Rugby Town
16:00 16:00Terminé Bedworth United4 - 2Ashford Town (Middlesex)
16:00 16:00Terminé Biggleswade Town4 - 0Beaconsfield SYCOB
16:00 16:00Terminé Chalfont St Peter1 - 1Woodford United
16:00 16:00Terminé Fleet Town1 - 0Barton Rovers
16:00 16:00Terminé Marlow2 - 4North Greenford United
16:00 16:00Terminé Slough Town1 - 1AFC Hayes
16:00 16:00Terminé St. Neots Town3 - 3Burnham
16:00 16:00Terminé Uxbridge5 - 2Daventry Town
16:00 16:00Terminé Abingdon United0 - 0Bideford
16:00 16:00Terminé Cinderford Town1 - 2Poole Town
16:00 16:00Terminé Clevedon Town0 - 3North Leigh
16:00 16:00Terminé Didcot Town1 - 0Mangotsfield United
16:00 16:00Terminé Sholing2 - 0Stourport Swifts
16:00 16:00Terminé Taunton Town2 - 2Gosport Borough
16:00 16:00Terminé Thatcham Town0 - 0Halesowen Town
16:00 16:00Terminé Wimborne Town1 - 1Bishop's Cleeve
16:00 16:00Terminé Cammell Laird0 - 1Trafford
16:00 16:00Terminé Durham City1 - 2Fylde
16:00 16:00Terminé Farsley1 - 2Curzon Ashton
16:00 16:00Terminé Garforth Town5 - 1Harrogate Railway
16:00 16:00Terminé Lancaster City1 - 0Radcliffe Borough
16:00 16:00Terminé Ossett Town2 - 0Clitheroe
16:00 16:00Terminé Prescot Cables2 - 2Bamber Bridge
16:00 16:00Terminé Salford City2 - 0Wakefield
16:00 16:00Terminé Warrington Town1 - 1Mossley
16:00 16:00Terminé Witton Albion1 - 2Skelmersdale United
16:00 16:00Terminé Woodley Sports1 - 3Ossett Albion
16:00 16:00Terminé Belper Town2 - 1Quorn
16:00 16:00Terminé Brigg Town3 - 2Carlton Town
16:00 16:00Terminé Grantham Town3 - 0Kidsgrove Athletic
16:00 16:00Terminé Ilkeston3 - 1New Mills
16:00 16:00Terminé Lincoln United1 - 2Leek Town
16:00 16:00Terminé Market Drayton Town3 - 0Hucknall Town
16:00 16:00Terminé Newcastle Town1 - 5Coalville Town
16:00 16:00Terminé Rainworth Miners Welfare0 - 0Romulus
16:00 16:00Terminé Shepshed Dynamo0 - 1Loughborough Dynamo
16:00 16:00Terminé Sutton Coldfield Town1 - 1Goole
16:00 16:00Terminé Brentwood Town5 - 1Walthamstow
16:00 16:00Terminé Chatham Town0 - 3AFC Sudbury
16:00 16:00Terminé Enfield Town3 - 1Heybridge Swifts
16:00 16:00Terminé Great Wakering Rovers0 - 4Leiston
16:00 16:00Terminé Harlow Town5 - 3Cheshunt
16:00 16:00Terminé Ilford3 - 2Waltham Abbey
16:00 16:00Terminé Maldon & Tiptree3 - 1Redbridge
16:00 16:00Terminé Romford0 - 4Potters Bar Town
16:00 16:00Terminé Soham Town Rangers1 - 4Ware
16:00 16:00Terminé Thamesmead Town1 - 5Grays Athletic
16:00 16:00Terminé Tilbury1 - 1Needham Market
16:00 16:00Terminé Bognor Regis Town6 - 1Walton Casuals
16:00 16:00Terminé Corinthian-Casuals1 - 1Chipstead
16:00 16:00Terminé Dulwich Hamlet0 - 0Maidstone United
16:00 16:00Terminé Eastbourne Town2 - 2Worthing
16:00 16:00Terminé Faversham Town1 - 4Folkestone Invicta
16:00 16:00Terminé Hythe Town3 - 1Crawley Down Gatwick
16:00 16:00Terminé Merstham1 - 0Godalming Town
16:00 16:00Terminé Ramsgate3 - 2Burgess Hill Town
16:00 16:00Annulé Sittingbourne Croydon Athletic
16:00 16:00Terminé Walton & Hersham2 - 1Whyteleafe
16:00 16:00Terminé Whitstable Town0 - 5Whitehawk
14:30 14:30Terminé San Andrés y Sauces1 - 0Lanzarote
15:30 15:30Terminé Burladés1 - 0Azkoyen
15:30 15:30Terminé Murchante1 - 4Mutilvera
15:45 15:45Terminé UD Logroñés II0 - 0Arnedo
16:00 16:00Terminé Ribamontán al Mar1 - 2Cayón
16:00 16:00Terminé Noja4 - 1Barquereño
16:00 16:00Terminé Vitoria0 - 0Zarautz
16:00 16:00Terminé Vic2 - 2Olot
16:00 16:00Terminé Real Madrid III4 - 0Atlético Pinto
16:00 16:00Terminé Salamanca II0 - 1Huracán Z
16:00 16:00Terminé Sevilla III5 - 0Conil
16:00 16:00Terminé Felanitx2 - 0Llosetense
16:00 16:00Terminé Son Ferrer1 - 2Mercadal
16:00 16:00Terminé Iruña0 - 1Oberena
16:00 16:00Terminé Calasancio3 - 0River Ebro
16:15 16:15Terminé Ponferradina II0 - 1Cristo Atlético
16:30 16:30Terminé Barreda3 - 0Guarnizo
16:30 16:30Terminé Elgoibar1 - 0Deportivo Alaves II
16:30 16:30Terminé Íscar2 - 0Racing Lermeño
16:30 16:30Terminé La Virgen del Camino2 - 0Aguilar
16:30 16:30Terminé Villaralbo0 - 1Atlético Astorga
16:30 16:30Terminé Comarca de Níjar1 - 1UD Melilla II
16:30 16:30Terminé San Roque Cádiz1 - 0Algeciras
16:30 16:30Terminé Binissalem3 - 2Poblense
16:30 16:30Terminé Ferriolense2 - 1Platges Calvià
16:30 16:30Terminé Atlético Pulpileño1 - 1Base Abarán
16:30 16:30Terminé CD Coria1 - 2Villafranca
16:30 16:30Terminé Lourdes2 - 1Idoya
16:30 16:30Terminé San Juan2 - 0Aluvión
16:30 16:30Terminé Varea4 - 0San Marcial
16:30 16:30Terminé Berceo1 - 0Anguiano
16:30 16:30Terminé Hellín0 - 0Gimnástico Alcázar
16:45 16:45Terminé Llanes2 - 1Ceares
16:45 16:45Terminé Nalón0 - 0Navarro
16:45 16:45Terminé Gijón Industrial1 - 2Caudal
16:45 16:45Terminé Burgos Promesas2 - 2Numancia II
16:45 16:45Terminé Bala Azul2 - 2Deportiva Minera
16:45 16:45Terminé Tauste1 - 2Atlético Calatayud
17:00 17:00Terminé As Pontes1 - 1Somozas
17:00 17:00Terminé Estradense1 - 0Villalbés
17:00 17:00Terminé Candás3 - 0Lealtad
17:00 17:00Terminé Basconia1 - 3Laudio
17:00 17:00Terminé Beasain1 - 1Lagun Onak
17:00 17:00Terminé Balmaseda0 - 0Santutxu
17:00 17:00Terminé Barakaldo0 - 1Zalla
17:00 17:00Terminé Arenas Getxo3 - 1Hernani
17:00 17:00Terminé Ribarroja0 - 1Catarroja
17:00 17:00Terminé Acero1 - 0Saguntino
17:00 17:00Terminé Llosa1 - 1Borriol
17:00 17:00Terminé Almazán1 - 3La Granja
17:00 17:00Terminé Marbella0 - 0Martos
17:00 17:00Terminé Ronda5 - 1Antequera
17:00 17:00Terminé RS San José2 - 0Tijarafe
17:00 17:00Terminé Marino0 - 2Mensajero
17:00 17:00Terminé Águilas3 - 2FC Jumilla
17:00 17:00Terminé Díter Zafra2 - 0Sanvicenteño
17:00 17:00Terminé Peña Sport0 - 0Tudelano
17:00 17:00Terminé Tedeón1 - 2Pradejón
17:00 17:00Terminé Vianés0 - 0Oyonesa
17:30 17:30Terminé Tropezón3 - 1Rayo Cantabria
17:30 17:30Terminé Collerense2 - 0Ferreries
17:30 17:30Terminé UD Badajoz3 - 0Valdelacalzada
18:00 18:00Terminé Leioa1 - 1Portugalete
18:00 18:00Terminé Vilanova1 - 0Gavà
18:00 18:00Terminé Ciudad Plasencia3 - 1Miajadas
18:00 18:00Terminé Pamplona2 - 2Huarte
18:00 18:00Terminé Valle Egüés1 - 1Cirbonero
18:00 18:00Terminé Txantrea0 - 1Aoiz
14:30 14:30Terminé Foligno2 - 2Pavie
14:30 14:30Terminé Reggiana1 - 1Sorrente
14:30 14:30Terminé Chiasiellis1 - 3Hellas Verona
14:30 14:30Terminé Florence0 - 3Brescia
14:30 14:30Terminé Mozzanica1 - 5Tavagnacco
14:30 14:30Terminé Rome1 - 2Latium
14:30 14:30Terminé Côme 20001 - 0Riviera di Romagna
14:30 14:30Terminé Sassari Torres3 - 0Turin
14:30 14:30Terminé ACF Milan1 - 2Venise
16:00 16:00Terminé Marinhas0 - 1Vilaverdense
16:00 16:00Terminé Valecambrense2 - 3Canas de Senhorim
16:00 16:00Terminé Beneditense0 - 3Marinhense
16:00 16:00Terminé Lagos2 - 0Sesimbra
16:00 16:00Terminé Fabril Barreiro2 - 0Despertar SC
16:00 16:00Terminé Montemor1 - 1Redondense
16:00 16:00Terminé Portosantense4 - 1Calheta
17:00 17:00Terminé 1º Maio Funchal4 - 1Argentina
19:00 19:00Terminé Tocha2 - 1Ginásio de Alcobaça
19:30 19:30Terminé Saint-Nicolas3 - 0Tubize
20:00 20:00Terminé Antwerp2 - 1SV Roulers
20:00 20:00Terminé Dender2 - 1Tienen
20:00 20:00Terminé Standaard Wetteren1 - 0White Star Bruxelles
20:00 20:00Terminé Lommel1 - 2Heist
20:00 20:00Terminé La Louvière Centre0 - 0Excelsior Virton
20:00 20:00Terminé Deinze1 - 6Excel Mouscron
20:00 20:00Terminé Ronse0 - 0Géants Athois
20:00 20:00Terminé Tournai0 - 5Olsa Brakel
20:00 20:00Terminé Huy1 - 1Racing Waregem
20:00 20:00Terminé Patro Eisden0 - 0Sporting Hasselt
20:00 20:00Terminé KFC Turnhout1 - 3Bocholt
20:00 20:00Terminé Hoogstraten3 - 1Dessel Sport
19:30 19:30Terminé Oosterwijk1 - 4Vosselaar
20:00 20:00Terminé Maldegem1 - 1Berlare
20:00 20:00Terminé BS Poperinge2 - 3Terjoden-Welle
20:00 20:00Terminé TK Meldert5 - 1Dixmude
20:00 20:00Terminé Excelsior Veldwezelt2 - 4Everbeur Sport
20:00 20:00Terminé Zwarte Leeuw0 - 1Spouwen-Mopertingen
20:00 20:00Terminé Tongres0 - 2Esperanza Neerpelt
20:00 20:00Terminé Overpelt1 - 0Bourg-Léopold
20:00 20:00Terminé Wallonne Ciney1 - 0Namur
20:00 20:00Terminé Meux1 - 1RFC Seraing
19:30 19:30Terminé Gooreind2 - 0Nieuwmoer
19:30 19:30Terminé Houtvenne1 - 1Wuustwezel
19:30 19:30Terminé Hades3 - 0Lindelhoeven
19:30 19:30Terminé Vlijtingen3 - 3Zonhoven
19:30 19:30Terminé Ninove1 - 0Wetteren-Kwatrecht
19:30 19:30Terminé Eendracht Aalter2 - 2Merelbeke
19:30 19:30Terminé Kruibeke1 - 4Zottegem
19:30 19:30Terminé Oostduinkerke1 - 2FC Gullegem
20:00 20:00Terminé Wilrijk1 - 3Excelsior Kaart
20:00 20:00Terminé Racing Jet Wavre0 - 1Sterrebeek
20:00 20:00Terminé Beringen5 - 0Torpedo Hasselt
20:00 20:00Terminé RC Lebbeke5 - 3Zelzate
20:00 20:00Terminé Svelta Melsele4 - 3Klauwaerts Kemzeke
12:00 12:00Terminé OH Leuven II1 - 4Lommel
15:00 15:00Terminé Melle5 - 1Massenhoven
15:00 15:00Terminé Famkes Merkem2 - 2Lanaken
15:00 15:00Terminé DaVo Waregem2 - 1Egem Pittem
15:00 15:00Terminé Anderlecht II4 - 1Lierse II
15:00 15:00Terminé Sibret0 - 3Belœil
15:00 15:00Terminé Standard de Liège II5 - 0Opglabbeek
14:30 14:30Terminé Montfoort4 - 1HHC
14:30 14:30Terminé Rijnsburgse Boys2 - 1Katwijk
14:30 14:30Terminé Lisse0 - 1Excelsior '31
14:30 14:30Terminé Harkemase Boys1 - 2Spakenburg
14:30 14:30Terminé Lienden1 - 1HSC '21
15:00 15:00Terminé IJsselmeervogels3 - 0Genemuiden
15:00 15:00Terminé JVC Cuijk1 - 2VVSB
14:30 14:30Terminé DOVO5 - 2Sportlust '46
14:30 14:30Terminé Jodan Boys3 - 0SDC Putten
14:30 14:30Terminé Zwaluwen '300 - 2Ter Leede
14:30 14:30Terminé ASWH8 - 0Nieuw Lekkerland
14:30 14:30Terminé Excelsior Maassluis3 - 2Achilles Veen
14:30 14:30Terminé Kloetinge3 - 0LRC
14:30 14:30Terminé Kozakken Boys3 - 1Zwaluwen
14:30 14:30Terminé DVS '333 - 1ONS Sneek
14:30 14:30Terminé Flevo Boys6 - 2Drachtster Boys
14:30 14:30Terminé WHC1 - 1Berkum
15:00 15:00Terminé Quick Boys1 - 0RKAV Volendam
15:00 15:00Terminé Sparta Nijkerk0 - 1Huizen
15:00 15:00Terminé XerxesDZB (Zat)2 - 0Heerjansdam
14:30 14:30Terminé DVVA0 - 0Eemdijk
14:30 14:30Terminé Alexandria '663 - 3GHC
15:00 15:00Terminé Smitshoek3 - 1Nootdorp
12:00 12:00Terminé Be Quick '280 - 4Utrecht
14:30 14:30Terminé Ter Leede0 - 5PEC Zwolle
14:30 14:30Terminé Saestum0 - 2ADO Den Haag
14:30 14:30Terminé Knickerbockers0 - 5Twente
14:30 14:30Terminé RCL0 - 6Heerenveen
14:30 14:30Terminé Reiger Boys1 - 2Oostkapelle
00:00 00:00Terminé Americana2 - 3Palmeiras
19:20 19:20Terminé São Caetano0 - 1Corinthians
21:30 21:30Terminé Mirassol1 - 3Santos
21:30 21:30Terminé Linense2 - 1Bragantino
21:30 21:30Terminé Ituano1 - 1Catanduvense
13:00 13:00Terminé Monte Azul1 - 1RB Brasil
19:00 19:00Terminé São José2 - 0União São João
19:00 19:00Terminé Noroeste2 - 0União Barbarense
19:00 19:00Terminé Ferroviária3 - 2São Carlos
19:00 19:00Terminé Santacruzense0 - 1São Bernardo FC
19:00 19:00Terminé América SP1 - 2PAEC
20:00 20:00Terminé Atlético Sorocaba1 - 1Rio Claro
20:00 20:00Terminé Velo Clube3 - 0Santo André
20:00 20:00Terminé Grêmio Barueri4 - 1Rio Preto
23:00 23:00Terminé Penapolense2 - 1Palmeiras II
19:00 19:00Terminé Flamengo SP3 - 0Inter de Bebedouro
19:00 19:00Terminé Osvaldo Cruz2 - 2Taboão da Serra
19:00 19:00Terminé Guaçuano1 - 1Batatais
19:00 19:00Terminé Juventus2 - 1Grêmio Osasco
19:00 19:00Terminé Taubaté1 - 2Rio Branco SP
19:00 19:00Terminé Capivariano4 - 2São Bento
22:00 22:00Terminé Marília3 - 2Inter de Limeira
22:00 22:00Terminé Francana1 - 0Independente SP
22:00 22:00Terminé Sertãozinho0 - 2Barretos
22:30 22:30Terminé Itapirense3 - 1XV de Jaú
19:20 19:20Terminé Olaria1 - 1Bonsucesso
19:20 19:20Terminé Macaé0 - 3Botafogo
19:20 19:20Terminé Resende1 - 3Flamengo
19:20 19:20Terminé Madureira2 - 2Nova Iguaçu
22:00 22:00Terminé Duque de Caxias3 - 1Americano
22:00 22:00Terminé Boavista0 - 1Vasco da Gama
22:00 22:00Terminé Volta Redonda2 - 2Friburguense
22:00 22:00Terminé Fluminense3 - 0Bangu
19:20 19:20Terminé EC São José2 - 1Grêmio
19:20 19:20Terminé Internacional3 - 1Pelotas
19:20 19:20Terminé Juventude2 - 1Cruzeiro RS
19:20 19:20Terminé Santa Cruz RS4 - 0Cerâmica
19:20 19:20Terminé São Luiz3 - 1Avenida
19:20 19:20Terminé Canoas1 - 3Caxias
19:20 19:20Terminé Ypiranga Erechim2 - 3Veranópolis
19:20 19:20Terminé Lajeadense1 - 3Novo Hamburgo
20:00 20:00Terminé CENE2 - 1Maracaju
20:00 20:00Terminé Chapadão1 - 1Comercial MS
20:00 20:00Terminé URSO1 - 37 de Setembro
20:00 20:00Terminé Colorado MS1 - 1Itaporã
23:00 23:00Terminé Misto1 - 1Aquidauanense
14:00 14:00Terminé APEP2 - 0Atromitos
14:00 14:00Terminé APOP Kinyras0 - 0Doxa
14:00 14:00Terminé Akritas1 - 0Halkanoras
14:00 14:00Terminé Othellos4 - 2Ethnikos Assias
14:00 14:00Terminé Ayia Napa2 - 0Paphos
14:00 14:00Terminé Onisilos2 - 0EN Parekklisias
14:00 14:00Terminé Omonia Aradippou6 - 3PAEEK
13:00 13:00Terminé KuPS1 - 3JJK
13:30 13:30Terminé VPS1 - 0Jaro
15:30 15:30Terminé US Oyem1 - 0Stade Mandji
15:30 15:30Terminé Pélican0 - 0Sogéa
16:00 16:00Terminé Cercle Mbéri0 - 1Mounana